новое расследование Навального

Мнения, новости, комментарии
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: новое расследование Навального

Post by VladDod »

alex_127 wrote: 18 Apr 2021 04:13 Моё персональное мнение - Путин начал занимать строчку городского сумашедшего ...
(флегмантично) не тешьте себя иллюзиями. Путин сойдет с ума намного позже вас прсонально ... вы, вероятно, забыли, что он в прошлом - кадровый офицер КГБ СССР. Смею заверить, больных и дураков там не держали.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2814
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: новое расследование Навального

Post by kpokodilla »

alex_127 wrote: 18 Apr 2021 04:13
VladDod wrote: 18 Apr 2021 04:03
Ion Tichy wrote: 18 Apr 2021 04:01
VladDod wrote: 18 Apr 2021 03:55...
Для совсем тупых, еще раз ... Вопросы лечения заключенных симулянтов в колониях России ... Кремль не решает. ....
А вот Белый Дом вопросы лечения заключенных симулянтов в колониях России решает. Пока без особого успеха, но по кр.мере старается. :umnik1:
... (с) Лавров.

Белый дом вообще хочет своему сонному Джо рейтинг поднять. Тем же способом, кстати! "Встретиться с Самим Путиным" - не хухры-мухры! :umnik1:
Моё персональное мнение - Путин начал занимать строчку городского сумашедшего для мира после Трампа. Я не разбираю правдивость или обоснованность утверждений о каждом об них. Надо смотреть кто ушли в минус - сев Корея с Ираном.
И как вы думаете, много народа интересует ваше персональное мнение? :)
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2814
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: новое расследование Навального

Post by kpokodilla »

Sergunka wrote: 18 Apr 2021 03:35
StrangerR wrote: 18 Apr 2021 01:54 Блин, какое отношение Путин имеет к заключению Навального в колонию?
Кроме Вас это никого не волнует :lol: Если Путину нравится дерьмо хлебать это исключительно его личный выбор. Что Вы лезете за Путина его мелкие приколы решать? Всегото делов допустить врача на обследование Навального это на порядок проще чем того же Навального свозить на МРТ за гос счет.
А для обследования Бутиной российского врача допускали? а для обследования Ярошенко?
так что пусть идут в ж...:)
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »

VladDod wrote: 18 Apr 2021 03:55
Sergunka wrote: 18 Apr 2021 03:35 Всегото делов допустить врача на обследование Навального это на порядок проще чем того же Навального свозить на МРТ за гос счет.
да здоров ваш гуру. и жрет нормально. :food: вся эта возня ставит целью уравнять несчастное чучело с руководством России. ну не уравнять, так хоть приблизить в глазах глупцов. чоп они и правда думали, что "кремль с Путиным" спят и видят, как бы подгадить мелкому уголовнику.

После "допуска врача" последует стандартный визг прессы, что врач был неправильный а "прокремлевский" :pain1: ... это же как двапальцаобасфальт предсказуемо, можно прямо подумать анальные дебтлы олигофрены, могут что то оригинальное придумать.

Для совсем тупых, еще раз ... Вопросы лечения заключенных симулянтов в колониях России ... Кремль не решает. ....
Что то Вы расхрабрились на самоизоляции совсем берегов не чувствуете принижаете роль Путина в судьбе Навального :D
"Сразу же, как только жена этого гражданина обратилась ко мне, я тут же дал поручение прокуратуре проверить возможность выезда его за границу на лечение, имея в виду, что могли бы и не выпускать, потому что у него были ограничения, связанные с судебным следствием. У него были ограничения на выезд", - заявил президент. "Но я все равно попросил Генеральную прокуратуру разрешить это сделать, и он уехал", - добавил российский лидер.
Last edited by Sergunka on 18 Apr 2021 04:31, edited 1 time in total.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »

kpokodilla wrote: 18 Apr 2021 04:28
Sergunka wrote: 18 Apr 2021 03:35
StrangerR wrote: 18 Apr 2021 01:54 Блин, какое отношение Путин имеет к заключению Навального в колонию?
Кроме Вас это никого не волнует :lol: Если Путину нравится дерьмо хлебать это исключительно его личный выбор. Что Вы лезете за Путина его мелкие приколы решать? Всегото делов допустить врача на обследование Навального это на порядок проще чем того же Навального свозить на МРТ за гос счет.
А для обследования Бутиной российского врача допускали? а для обследования Ярошенко?
так что пусть идут в ж...:)
Расскажите каких врачей допускали или не допускали к Бутиной и по какому поводу, пожалуйста, в отдельном топике :fr:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »

alex_127 wrote: 18 Apr 2021 04:13
VladDod wrote: 18 Apr 2021 04:03
Ion Tichy wrote: 18 Apr 2021 04:01
VladDod wrote: 18 Apr 2021 03:55...
Для совсем тупых, еще раз ... Вопросы лечения заключенных симулянтов в колониях России ... Кремль не решает. ....
А вот Белый Дом вопросы лечения заключенных симулянтов в колониях России решает. Пока без особого успеха, но по кр.мере старается. :umnik1:
... (с) Лавров.

Белый дом вообще хочет своему сонному Джо рейтинг поднять. Тем же способом, кстати! "Встретиться с Самим Путиным" - не хухры-мухры! :umnik1:
Моё персональное мнение - Путин начал занимать строчку городского сумашедшего для мира после Трампа. Я не разбираю правдивость или обоснованность утверждений о каждом об них. Надо смотреть кто ушли в минус - сев Корея с Ираном.
ВДСМ - прямая связь Владимирская ИК-2 Кремль :D

На обозрение всему миру :fool:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: новое расследование Навального

Post by VladDod »

Sergunka wrote: 18 Apr 2021 04:29 Что то Вы расхрабрились на самоизоляции совсем берегов не чувствуете принижаете роль Путина в судьбе Навального :D
"Сразу же, как только жена этого гражданина обратилась ко мне, я тут же дал поручение прокуратуре проверить возможность выезда его за границу на лечение, имея в виду, что могли бы и не выпускать, потому что у него были ограничения, связанные с судебным следствием. У него были ограничения на выезд", - заявил президент. "Но я все равно попросил Генеральную прокуратуру разрешить это сделать, и он уехал", - добавил российский лидер.
янипонял? это претензия к Путину? 8O

(в сторону) они точно дебилы. :pain1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: новое расследование Навального

Post by Yvsobol »

Особенно про самоизоляцию улыбнуло...))
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

По-моему есть два городских сумасшедших по вопросу в данной теме, но оба они с форума Привет))))
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: новое расследование Навального

Post by Ion Tichy »

alex_127 wrote: 18 Apr 2021 04:13...

Моё персональное мнение - Путин начал занимать строчку городского сумашедшего для мира после Трампа. ...
Срочно звоните Байдену и Маркону - пусть перестанут напрашиваться на встречу.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: новое расследование Навального

Post by VladDod »

Yvsobol wrote: 18 Apr 2021 04:36 Особенно про самоизоляцию улыбнуло...))
Кстати да. :lol:

Ты уже из Москвы улетел? Жаль, разминулись. Я 21-го лечу в Питер через Дубай-Москву. А пока, что на пляже под пальмами второй день откисаю. Выспался вот. :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: новое расследование Навального

Post by Yvsobol »

VladDod wrote:
Yvsobol wrote: 18 Apr 2021 04:36 Особенно про самоизоляцию улыбнуло...))
Кстати да. Image

Ты уже из Москвы улетел? Жаль, разминулись. Я 21-го лечу в Питер через Дубай-Москву. А пока, что на пляже под пальмами второй день откисаю. Выспался вот. :oops:
Вчера прилетел в штаты.
Я так оттянулся на "самоизоляции" шо реально надо бы самоизолироваться, но дел по горло.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by StrangerR »

Sergunka wrote: 18 Apr 2021 03:35
StrangerR wrote: 18 Apr 2021 01:54 Блин, какое отношение Путин имеет к заключению Навального в колонию?
Кроме Вас это никого не волнует :lol: Если Путину нравится дерьмо хлебать это исключительно его личный выбор. Что Вы лезете за Путина его мелкие приколы решать? Всегото делов допустить врача на обследование Навального это на порядок проще чем того же Навального свозить на МРТ за гос счет.
А как это Путин решает? Это ФСИН решает и это против закона - разреши это Навальному и тут же всякие воры в законах захотят тоже самое. Так что никакого дополнительного доктора этому симулятору не будет.
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2814
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: новое расследование Навального

Post by kpokodilla »

Sergunka wrote: 18 Apr 2021 04:31

Расскажите каких врачей допускали или не допускали к Бутиной и по какому поводу, пожалуйста, в отдельном топике :fr:
Вам интересно? ищите сами. неинтересно? тем более, какой смысл?
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by StrangerR »

У меня одного когнитивный диссонанс?|
175171319_3463049747129149_3223027417589496083_n.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: новое расследование Навального

Post by VladDod »

StrangerR wrote: 19 Apr 2021 22:09 У меня одного когнитивный диссонанс?|
Интернет все стерпит. Дебилизм доморощенных "афтаров" зашкаливает.

Вот только сегодня. Вижу иллюстрацию ... двухпалубный аэробус А380. Читаю новость: "Боинг 787 экстренно сел в Новосибирске". Шас найду. Это видеть надо.
Все бы ничего, но когда это размещено на портале вызывавшем доверие, станеовится печально. :sadcry: Блогосфера превращена в помойку.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

кстати, вот мнение очередного муда^H^H^H^H нобелевского лауреата с которым я полностью согласен

https://meduza.io/feature/2021/04/19/es ... ine-lichno
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »

Врачи, которые лечили Алексея Навального, обратились к нему с просьбой прекратить голодовку, которую тот держит уже 23 дня, находясь в тюремной больнице. Они также подтвердили, что политика осмотрели гражданские врачи - накануне об этом говорила омбудсмен Татьяна Москалькова.

Обращение медиков опубликовала "Медиазона". Его подписали кардиолог Ярослав Ашихмин, анестезиолог-реаниматолог Алексей Эрлих, врач-нейрохирург Всеволод Шурхай, врач-невролог Андрей Плотников и врач-офтальмолог Анастасия Васильева. Именно их СМИ называют лечащими врачами Навального.

По словам врачей, 20 апреля Навального возили в гражданскую больницу во Владимире
https://www.bbc.com/russian/live/news-53826393

https://zona.media/article/2021/04/22/letter

Леша додавил узурпатора :D
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

Мне иногда кажется что Сергуньке лет 15.
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: новое расследование Навального

Post by adb »

city_girl wrote: 23 Apr 2021 02:52 Мне иногда кажется что Сергуньке лет 15.
боксер бывший.
Миру мир
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »



Голодовка завершена за 24 дня.

Насколько я понимаю общий тренд дед решил давить на жалость сделал общий посыл к мировой общественности - Дяденька, не бейте припадошного я буду хорошим. Пригласите на саммит по глобальному потеплению.

По разгону демонстранции в Питере и Москве дед дал понять, что есть еще более припадочные в России :angry:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: новое расследование Навального

Post by evandrey »

User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: новое расследование Навального

Post by evandrey »

solution
Уже с Приветом
Posts: 11277
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

adb wrote: 23 Apr 2021 16:45
city_girl wrote: 23 Apr 2021 02:52 Мне иногда кажется что Сергуньке лет 15.
боксер бывший.
Не... некоторое 15 летние -вполне разумные и понимают что Навальный из серии "ай Моська знать она сильна коль лает на слона" - и чем громче лает тем дольше его не забудут. :fr:
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: новое расследование Навального

Post by evandrey »

Занимательная статистика на основе комментариев на тему того, что именно волнует англоязычную читательскую аудиторию Daily Mail при просмотре последних мировых новостей.

На первом месте новость про Грецию, Португалию и Испанию, собирающихся открыть границы для привитых британцев. 7800 комментариев.
Второе место - новость про французских рыбаков, блокирующих грузовики с английской рыбой. 2800 комментариев.
Третье место - новость про ЕС, собирающийся засудить АстраЗенеку за срыв поставок вакцины. 1500 комментариев.
........................................................................................................................................................

Новость про подтягивающегося и помирающего Навального находится где-то в конце списка, примерно на одном уровне с новостью про японца, встречавшегося с 35 женщинами и называвшего каждой разную дату своего дня рождения для того, чтобы получать больше подарков. Соответственно 210 и 221 комментарий.

Return to “Политика”