За кого будем голосовать в ноябре?

Мнения, новости, комментарии

За кого будете голосовать в ноябре?

Trump
175
85%
Biden
32
15%
 
Total votes: 207

User avatar
backinblack
Уже с Приветом
Posts: 1039
Joined: 17 Dec 2017 14:55

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by backinblack »

HappyCat wrote:
OtecFedor wrote: 12 Jul 2020 07:54 Чорные хоть хлопок собирал, джаз с хип-хопом придумали.
Ё.... Как же я ненавижу хип-хоп. Я почти готова оправдать сегрегацию когда его слышу, пускай себе эти убогие частушки где-нить подальше от меня слушают. :D :mrgreen:
Согласен. Хипхоп - полный трэш. Но с другой стороны русские, напримет, тащатся от мужиков в колготках прыгающих под музыку пидара Чайковского. Это я теоретически. Сам тащусь от балета и к голубым вполне дружелюбен.
User avatar
okop
Уже с Приветом
Posts: 3141
Joined: 02 Oct 2006 19:24

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by okop »

backinblack wrote: 03 Aug 2020 23:05 Но с другой стороны русские, напримет, тащатся от мужиков в колготках прыгающих под музыку пидара Чайковского. Это я теоретически. Сам тащусь от балета и к голубым вполне дружелюбен.
Сплетня о Чайковском известна только со слов девицы, домогательства которой он отверг.
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by Вячеслав Викторович »

okop wrote: 03 Aug 2020 23:11
backinblack wrote: 03 Aug 2020 23:05 Но с другой стороны русские, напримет, тащатся от мужиков в колготках прыгающих под музыку пидара Чайковского. Это я теоретически. Сам тащусь от балета и к голубым вполне дружелюбен.
Сплетня о Чайковском известна только со слов девицы, домогательства которой он отверг.
Чайковский - это великий русский композитор. И мне кажется, что только пидар, может назвать его пидаром. Но это не точно...
solution
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by solution »

SergeyM800 wrote: 03 Aug 2020 22:19
Nostradamus wrote: 03 Aug 2020 21:29
SergeyM800 wrote: 03 Aug 2020 18:43 Прокатят и Байдана с Харис.
Вот интересно, при чем тут Харис? :nono#:
Ее что куда-то выбрали или назначили?
Это единственный правильный кандидат, которого я думаю поддержат большинство демов. Харис к тому же старется быть менее одиозной последнее время и особо не лезть в политику, затачивая себе под VP. Училка будет полный цирк, а больше никого и нет :pain1: . Берни думаю не совсем спятил, чтобы быть VP. Статиста - демы могут и послать.
Что значит правильный?
Она что доктор чтобы правильно лечить Байдена от старческого слабоумия(которое вероятно не лечится)? :pain1:
Так что с Байденом будет полный цирк(не смешной а скорее грустный) независимо от VP.
Люди не совсем спятили чтоб голосовать за Байдена.. хотя нагнетание паники, закрытие всего с вирусом - правильная подвижка демократов для спрыгивания с катушек и выбора больного на голову человека. :mrgreen:
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by Mini-DV »

Communist Party Leader Endorses Joe Biden - поздравляю, камрады!

https://www.newsbreak.com/news/16109865 ... -joe-biden
Байдауны отс@сут!
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by SergeyM800 »

solution wrote: 03 Aug 2020 23:54 Что значит правильный?
Она что доктор чтобы правильно лечить Байдена от старческого слабоумия(которое вероятно не лечится)? :pain1:
Так она будет за него говорить, а тот будет разувать щеки и говорить крылатую фразу: "Да уж!". Править будет Пелоси с Харис на пару. Задача масс-медия будет все это вложить в руки/рот Байдена и дать ему возможность прочитать с телепромтера, пусть и с 3 дубля.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
solution
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by solution »

SergeyM800 wrote: 04 Aug 2020 00:27
solution wrote: 03 Aug 2020 23:54 Что значит правильный?
Она что доктор чтобы правильно лечить Байдена от старческого слабоумия(которое вероятно не лечится)? :pain1:
Так она будет за него говорить, а тот будет разувать щеки и говорить крылатую фразу: "Да уж!". Править будет Пелоси с Харис на пару. Задача масс-медия будет все это вложить в руки/рот Байдена и дать ему возможность прочитать с телепромтера, пусть и с 3 дубля.
А..ну тады ладно...вроде все приличия соблюдены. :fr:
Ой...непорядочек вышел.... где гей/лесбиян/АА и прочее ущемлённое меншинство?? :pain1:
User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6775
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by Nostradamus »

solution wrote: 03 Aug 2020 23:54 Люди не совсем спятили чтоб голосовать за Байдена.
Я надеюсь люди сохранили хоть немного здравого смысла, чтобы не голосовать за Трампа. Не то чтобы Байден идеальный кандидат (скорее даже наоборот) но Трамп абсолютно не годен на такую должность. Здесь надо быть дипломатом, уметь договариваться со всеми сторонами а не привоцировать всех дурацкими твитами и ломать без разбора то что было. В прошлый раз за Трампа проголосовали потому что Клинтон была совсем уж одиозна и мафиозна, давно всем известна прямо скажем с нехорошей стороны. А Трампа тогда особо не знали. Но даже в ситуации с Клинтон, перевес голосов в пользу Трампа был минимальный, в пределах статистической погрешности. Я не вижу как Трамп сможет победить на этих выборах. Если конечно он их не отменит :-)
Вот вам успокаивающее. А вот - патроны к нему.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by Uzito »

Nostradamus wrote: 04 Aug 2020 00:48 Я не вижу как Трамп сможет победить на этих выборах. Если конечно он их не отменит :-)
При отмене выборов, а эта ситуация в конституции оговорена, будет назначен временный президент, а Трампа из офиса выставят 21 января.
Назначать будут законно избранные представители, которые не должны были быть переизбраны в этом году. Оставшиеся в хаусе (демократы) и сенате (тоже демократы) выберут кого надо по старшинству.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by solution »

Nostradamus wrote: 04 Aug 2020 00:48
solution wrote: 03 Aug 2020 23:54 Люди не совсем спятили чтоб голосовать за Байдена.
Я надеюсь люди сохранили хоть немного здравого смысла, чтобы не голосовать за Трампа. Не то чтобы Байден идеальный кандидат (скорее даже наоборот) но Трамп абсолютно не годен на такую должность. Здесь надо быть дипломатом, уметь договариваться со всеми сторонами а не привоцировать всех дурацкими твитами и ломать без разбора то что было. В прошлый раз за Трампа проголосовали потому что Клинтон была совсем уж одиозна и мафиозна, давно всем известна прямо скажем с нехорошей стороны. А Трампа тогда особо не знали. Но даже в ситуации с Клинтон, перевес голосов в пользу Трампа был минимальный, в пределах статистической погрешности. Я не вижу как Трамп сможет победить на этих выборах. Если конечно он их не отменит :-)
Трамп не годен а Байден со старческим слабоумием который не в себе годен?
Интересненько получается....
Наводящий вопрос: годен кому?
фашистам на Украине?
Естественно: не всё ещё оттянул оттуда с отпрыском-наркоманом
нелегалам?
Естественно: за счёт среднего класса.
России?
Нет.
Он ненавидит России и будет переводить стрелки с фашистов на Украине на Россию пытаясь обелить себя от коррупции и обвинить её.

Для всего мира и России - Байден это катастрофа: "когда бог хочет наказать человека он лишает его разума". Это о Байдене.
Но зачем же всех здравомыслящих людей заставлять страдать?

Да, согласна Трамп не силён в договорах - но он не разрушит Америку как бы демократы не провоцировали его на это бесконечгными локдаунами, импичментами и т.п.
User avatar
backinblack
Уже с Приветом
Posts: 1039
Joined: 17 Dec 2017 14:55

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by backinblack »

Намечаю игнорировать выборы в этом году. Пошли они все подальше. Такое впечатление, как будто в какой-то Украине живём.
User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6775
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by Nostradamus »

solution wrote: 04 Aug 2020 01:10 фашистам на Украине?
Вот вы все время фашистов вспоминаете. А ведь на самом деле украинцы и русские очень похожи. Недаром их все время стараются разделить. Россияне увы тоже во многом фашисты. По крайней мере я вот смотрю на тех, кто с такой яростью агитирует за Трампа. Смотрите, они же ненавидят черных, китайцев, индусов (это вообще целая история), американцев, демократов, да возьмите кого угодно. Они считают что бомжи это не люди, и вообще те кто беден это тунеядцы и не должны жить на этом свете. Что если человек пожилой то у него обязательно деменция и он ничего не соображает. Во время правления Трампа активизировались "white power" и прочие огранизации правого толка. Даже если Трамп прямо за это не агитирует, но своими действиями подталкивает к расизму. Куда может придти такое общество, с ненавистью ко всему что вокруг? Особенно в США которые воообще-то страна иммигрантов и это именно они построили то что сейчас имеем. Более того, мы все здесь сами понаехавшие иммигранты. Если бы у власти все время были такие как Трамп, нас бы здесь вообще не было. И не могло бы быть в принципе.
Вот вам успокаивающее. А вот - патроны к нему.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by SergeyM800 »

backinblack wrote: 04 Aug 2020 01:12 Намечаю игнорировать выборы в этом году. Пошли они все подальше. Такое впечатление, как будто в какой-то Украине живём.
Ни в коем случае ! Идите обязательно (хоть по почте) - расчет как раз на низкий приход. Впишите кто вам нравится, но не отдавайте право решать за вас 11% населения. И на местные праймарис тоже идите, даже если не найдете вменяемую инфу о ваших местных кандидатах.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by SergeyM800 »

solution wrote: 04 Aug 2020 01:10 Да, согласна Трамп не силён в договорах ...
C кем и по какому поводу ? Можно сравнить с Обамой. Пару примеров будет достаточно для меня.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
backinblack
Уже с Приветом
Posts: 1039
Joined: 17 Dec 2017 14:55

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by backinblack »

SergeyM800 wrote:
backinblack wrote: 04 Aug 2020 01:12 Намечаю игнорировать выборы в этом году. Пошли они все подальше. Такое впечатление, как будто в какой-то Украине живём.
Ни в коем случае ! Идите обязательно (хоть по почте) - расчет как раз на низкий приход. Впишите кто вам нравится, но не отдавайте право решать за вас 11% населения. И на местные праймарис тоже идите, даже если не найдете вменяемую инфу о ваших местных кандидатах.
В том то и дело - никто не нравится. Президент - непонятно что из себя представляет. В парламенте и т.д. сидят непонятно кто, делают непонятно что. Очередные хлеб и зрелище для пиплов.
В прошлый раз голосовал против Хиллари, ибо сексист. В позапрошлый - против Обамы, ибо расист. Надоело. Сами решайте. Мне пофиг.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by shadow7256 »

За Трампа
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by Mini-DV »

Трамп прошел тест на умственные способности и предложил повторить его своему 77-летнему сопернику – Байдену. Президент взялся за усложненную версию Монреальского теста и набрал 30 из 30 баллов. Как заявил главный врач Белого дома Ронни Джексон: «Нет ничего, что бы указывало на когнитивные проблемы».

Бидон - твой выход! :lol:
Байдауны отс@сут!
Zachet
Уже с Приветом
Posts: 818
Joined: 06 Jul 2016 18:30

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by Zachet »

Люди рассказывают, почему они голосовали за Трампа в 2016, но больше не будут:

User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by Mini-DV »

Пусть лучше расскажут - каково им голосовать за слабоумного педофила.
Байдауны отс@сут!
Zachet
Уже с Приветом
Posts: 818
Joined: 06 Jul 2016 18:30

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by Zachet »

Mini-DV wrote: 04 Aug 2020 05:27 Пусть лучше расскажут - каково им голосовать за слабоумного педофила.
Там же написано, за Трампа они больше голосовать не будут.
Oleg-NY
Уже с Приветом
Posts: 2475
Joined: 16 Jul 2004 00:32
Location: NY, NY

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by Oleg-NY »

Nostradamus wrote: 04 Aug 2020 01:32
solution wrote: 04 Aug 2020 01:10 фашистам на Украине?
Вот вы все время фашистов вспоминаете. А ведь на самом деле украинцы и русские очень похожи. Недаром их все время стараются разделить. Россияне увы тоже во многом фашисты. По крайней мере я вот смотрю на тех, кто с такой яростью агитирует за Трампа. Смотрите, они же ненавидят черных, китайцев, индусов (это вообще целая история), американцев, демократов, да возьмите кого угодно. Они считают что бомжи это не люди, и вообще те кто беден это тунеядцы и не должны жить на этом свете. Что если человек пожилой то у него обязательно деменция и он ничего не соображает.
Не претендую ни на что, но просто ассоциация - а не нормальные ли это викинги? ;)
solution
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by solution »

Nostradamus wrote: 04 Aug 2020 01:32
solution wrote: 04 Aug 2020 01:10 фашистам на Украине?
Вот вы все время фашистов вспоминаете. А ведь на самом деле украинцы и русские очень похожи. Недаром их все время стараются разделить. Россияне увы тоже во многом фашисты. По крайней мере я вот смотрю на тех, кто с такой яростью агитирует за Трампа. Смотрите, они же ненавидят черных, китайцев, индусов (это вообще целая история), американцев, демократов, да возьмите кого угодно. Они считают что бомжи это не люди, и вообще те кто беден это тунеядцы и не должны жить на этом свете. Что если человек пожилой то у него обязательно деменция и он ничего не соображает. Во время правления Трампа активизировались "white power" и прочие огранизации правого толка. Даже если Трамп прямо за это не агитирует, но своими действиями подталкивает к расизму. Куда может придти такое общество, с ненавистью ко всему что вокруг? Особенно в США которые воообще-то страна иммигрантов и это именно они построили то что сейчас имеем. Более того, мы все здесь сами понаехавшие иммигранты. Если бы у власти все время были такие как Трамп, нас бы здесь вообще не было. И не могло бы быть в принципе.
Да не агитирую я за Трампа - я скорее против Байдена ...но так как нет никого другого - то получается что за Трампа.
Ну я как бы с вами согласна что в большей массе республиканцы считают что они выше всех, снобы в общем.
Трамп далеко не дипломат но я бы не стала обвинять его в распростанении расизма.
Каждая акция рождает реакцию.
Так вот это его реакция на вечные нападения, неприятия и насмешки.Кстати многие на его месте были бы ещё агрессивние - и может это было бы правильнее - "с волками жить по волчьи выть" - обещал посадить Хилари - и не сделал - не надо было обещать а то он..."Клинтон ..как почти семья.." и т.п ахинея.
Если бы Клинтон была на его мести - она бы не пощадила.
Если смотреть в будущее - то оно не просматривается с больным старческим слабоумием Байденом. Как слепой может вести зрячих?
Согласна, Трамп - не подарок.
Но из двух зол он явно меньшее если думать о выживание Америки и не явной конфронтации с Россией. Тут уж не до жиру быть бы живу.
Обозначьте какая программа у Байдена кроме как всё поделить и отдать нелегалам?
Также его заместитель не спасёт - если так называемый лидер Байден страдает старческим слабоумием и не отдаёт себе отчёта в происходящем.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by city_girl »

backinblack wrote: 04 Aug 2020 01:49
SergeyM800 wrote:
backinblack wrote: 04 Aug 2020 01:12 Намечаю игнорировать выборы в этом году. Пошли они все подальше. Такое впечатление, как будто в какой-то Украине живём.
Ни в коем случае ! Идите обязательно (хоть по почте) - расчет как раз на низкий приход. Впишите кто вам нравится, но не отдавайте право решать за вас 11% населения. И на местные праймарис тоже идите, даже если не найдете вменяемую инфу о ваших местных кандидатах.
В том то и дело - никто не нравится. Президент - непонятно что из себя представляет. В парламенте и т.д. сидят непонятно кто, делают непонятно что. Очередные хлеб и зрелище для пиплов.
В прошлый раз голосовал против Хиллари, ибо сексист. В позапрошлый - против Обамы, ибо расист. Надоело. Сами решайте. Мне пофиг.
Проблема в том, что в результате выбирают AOC 5% голосов. Или нашего Блазио 9% который не сделал для города ничего хорошего, а только плохое. А ведь программа Блазио изнчально была бороться за права минорити и ничего больше такого существеного, а другой кандидат (я голосовала) обещал заняться порядком и транспортом в городе. Перевес был мизерный. Блазио действующий мэр, второй кандидат малоизвестная публике женщина от республиканцев. Результат в супер демократическом городе-штате говорит за себя.

Но лично я выбирала по программе и по опыту, Блазио был плох уже на первом сроке. Думаю если бы люди просто в большем количестве пошли голосовать то быстрее бы проголосовали за порядок нежели за перки каким то группам.

Мне кажется это даже политика такая отвращать людей от голосования в местные власти и за представителей. Тогда легче и дешевле своих протолкнуть.

В этом смысле «голосуй или проиграешь» был очень верным лозунгом,
User avatar
backinblack
Уже с Приветом
Posts: 1039
Joined: 17 Dec 2017 14:55

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by backinblack »


city_girl wrote:
В этом смысле «голосуй или проиграешь» был очень верным лозунгом,
Правда ваша.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by city_girl »

backinblack wrote: 04 Aug 2020 13:03
city_girl wrote:
В этом смысле «голосуй или проиграешь» был очень верным лозунгом,
Правда ваша.
У меня лично перевес в сторону Трампа только один - не начал ни одной войны (пока), а на демократов в этом смысле надежды мало. А так вот оба кандидата не нравятся. В конце концов бардак в стране именно при Трампе и утихомирить его он не в состоянии пока что. Его вина не его, но порядок то наводить надо быть способным. Байден так вообще ужас.

Return to “Политика”