За кого будем голосовать в ноябре?

Мнения, новости, комментарии

За кого будете голосовать в ноябре?

Trump
175
85%
Biden
32
15%
 
Total votes: 207

Zachet
Уже с Приветом
Posts: 818
Joined: 06 Jul 2016 18:30

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by Zachet »

tatnik wrote: 12 Aug 2020 04:35
HappyCat wrote: 12 Aug 2020 02:25Камала кстати на мой взгляд была самой разумной из всех тех баба-негров sredi коротых у Байдена был выбор. А было уже понятно что выбор он должен сделать именно из них, так как этого от него ждет либеральная общественность
Она вылетела с президентской гонки как пробка сразу же, а Байден ее подобрал как переработанный продукт. Она уже доказала свою непопулярность, зачем он ее вообще выдвигал? Что не так в Сюзан Рис? Довольно приятная женщина и опытный международный политик. И вообще почему такой узкий дискриминирующий подход процесса? При чем тут цвет кожи или пол? Он мог выбрать мужчину приличного, не либерала крайнего и выиграл бы выборы. Он не выиграет в любом случае, даже если Трамп проиграет, это будет не Байдена победа а сокрушительный провал Трампа, Байден только на плаву останется.Трамп пообещал уничтожить сошел секюрити, только за это он пролетит, не говоря уже о его постоянной брехне.
На Сюзанку трампоиды и фокс ньюс накинулись бы с криками "Бенгази!" Камала правильный выбор. В праймариз все друг на друга нападают -- ничего личного, чисто бизнес.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by HappyCat »

tatnik wrote: 12 Aug 2020 04:45
shadow7256 wrote: 12 Aug 2020 03:01 ой хватит этой своей эпидемией уже. Всем понятно, что это фигня раздута дерьмократами и всеми СМИ которые ими контролируются. Хотите носить маску - носите наздоровье.
Вы так ничего не поняли с этими масками,хотя все врачи и эпидемиологи всех фронтов как красных так и голубых объяснили по сто раз вам уже, почему так важно носить маски ВСЕМ без исключения во время эпидемии. Маску носить и вам придется, чтобы не заразить окружающих, если у вас ковид. У вас может не быть вообще никаких симптомов ковида, но вы больны этой дрянью и будете распространять другим, причем такие переносчики в десять раз разнее чем те, у кого явные признаки ковида.
Oh, please.... Уже обсуждали что они скорее всего никого не защищают в данных условиях всеобщего ношения. Многие эпидемиологи об этом говорили в начале, потом перестали, но не под давлением каких-то научных данных, их нет, все старые плевки на петридиш, которыми тестировались маски в условиях если б они применялись в операционной и всякие сьемки и симуляции оказывающие как облака аерозолей вылетают не на н метров а на м<н.... Эпидемиологи и иммунологи что в статусе emeritus так прямо говорят что маски это религия и те кому сейчас карьера дорога просто боятся спорить. Ну и может так легче народ успокоить. Это единственная разумная причина была бы. Уже и статистика говорит что вирус распространиэтся практически одинаково что с масками, что с локдоунами, что без. Так что все давно уже все поняли.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by shadow7256 »

HappyCat wrote: 12 Aug 2020 05:36
tatnik wrote: 12 Aug 2020 04:45
shadow7256 wrote: 12 Aug 2020 03:01 ой хватит этой своей эпидемией уже. Всем понятно, что это фигня раздута дерьмократами и всеми СМИ которые ими контролируются. Хотите носить маску - носите наздоровье.
Вы так ничего не поняли с этими масками,хотя все врачи и эпидемиологи всех фронтов как красных так и голубых объяснили по сто раз вам уже, почему так важно носить маски ВСЕМ без исключения во время эпидемии. Маску носить и вам придется, чтобы не заразить окружающих, если у вас ковид. У вас может не быть вообще никаких симптомов ковида, но вы больны этой дрянью и будете распространять другим, причем такие переносчики в десять раз разнее чем те, у кого явные признаки ковида.
Oh, please.... Уже обсуждали что они скорее всего никого не защищают в данных условиях всеобщего ношения. Многие эпидемиологи об этом говорили в начале, потом перестали, но не под давлением каких-то научных данных, их нет, все старые плевки на петридиш, которыми тестировались маски в условиях если б они применялись в операционной и всякие сьемки и симуляции оказывающие как облака аерозолей вылетают не на н метров а на м<н.... Эпидемиологи и иммунологи что в статусе emeritus так прямо говорят что маски это религия и те кому сейчас карьера дорога просто боятся спорить. Ну и может так легче народ успокоить. Это единственная разумная причина была бы. Уже и статистика говорит что вирус распространиэтся практически одинаково что с масками, что с локдоунами, что без. Так что все давно уже все поняли.
Не все поняли. Осталось полно тех кто тупо верит масс медиа
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by Internetniy Volk »

Я благодарен русскоязычной общине США за то что спасли Америку от жесточайшей тирании в 2016м году. Хочется верить что и на этот раз демократы проиграют. Но что будет неизвестно.
ptun
Уже с Приветом
Posts: 1453
Joined: 17 Sep 2018 17:42

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by ptun »

Internetniy Volk wrote: 24 Sep 2020 02:38 Я благодарен русскоязычной общине США за то что спасли Америку от жесточайшей тирании в 2016м году.
Вот оно как оказывается - именно русскоязычная община, почти вся проживающая в синих штатах, своими голосами спасла Америку.
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by Internetniy Volk »

ptun wrote: 24 Sep 2020 03:35
Internetniy Volk wrote: 24 Sep 2020 02:38 Я благодарен русскоязычной общине США за то что спасли Америку от жесточайшей тирании в 2016м году.
Вот оно как оказывается - именно русскоязычная община, почти вся проживающая в синих штатах, своими голосами спасла Америку.
Выигрыш Трампа был на волоске. Что будет сейчас не известно.
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by Internetniy Volk »

Демократы 2020 это зло не меньшее чем демократы 1860.
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by Шалтай »

Internetniy Volk wrote: 24 Sep 2020 04:23 Демократы 2020 это зло не меньшее чем демократы 1860.
гражданская война только гораздо короче будет
Image
ptun
Уже с Приветом
Posts: 1453
Joined: 17 Sep 2018 17:42

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by ptun »

О каких combat vets речь, этих?

Image
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by OtecFedor »

Internetniy Volk wrote: 24 Sep 2020 02:38 Я благодарен русскоязычной общине США за то что спасли Америку от жесточайшей тирании в 2016м году. Хочется верить что и на этот раз демократы проиграют. Но что будет неизвестно.
Чтобы не продолжать многостаничныи срач и мастурбиривание на брудершафт (-дерьмостарты такие сволочи, -- да,да, вы правы, полнеишие мрази ит.д.), представьте кaк страна будет выглядеть лет через 20. Сделать ето не сложно, нужно посмотреть на тренды послeдних десятилетии и провести прямую линию в будушее.

Трампa, Бидена, "русскоязычной общины США" да и нас с вами не станет через историческии миг. Насколько людям в те врема будут интересны будоражaшие нас проблемы абортов, оружия, плохих негров, плохих китаицев, плохих геев (всех плохих, кроме нас, чего уж там). Ето все смешная стариковская возня.

Например в 40х был мега-срач Truman-Dewey. Кто помнит о чем он был? Осталась в памяти только картина Роквелла, где родители дебатируют и дитя плачет на полу.

С судьеи, вообше жалкая агония. Я понимаю людеи стояших за етим, их мир рушится, но его не спасти механикои назначения какои-то тетки сектантки. Что через двадцать лет еи будут смотреть в рот? Или скажут что выжившая из ума старуха затрахала со своеи средневековои х*неи и еи пора на свалку?
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by kostik78 »

ptun wrote: 24 Sep 2020 16:27 О каких combat vets речь, этих?

Image
Видел я фотки данного марша. Там больше половины толком не знают как оружие держать и дисциплина тригера отсуствует. :lol: Так что я сомневаюсь что там реально было много vets.
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by Шалтай »

ptun wrote: 24 Sep 2020 16:27 О каких combat vets речь, этих?

Image
это антифа из бейсмента
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by Komissar »

OtecFedor wrote: 24 Sep 2020 16:50Сделать ето не сложно, нужно посмотреть на тренды послeдних десятилетии и провести прямую линию в будушее.
если взять любые две точки в пространстве, по ним всегда можно провести прямую.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by kyk »

Komissar wrote: 25 Sep 2020 00:40если взять любые две точки в пространстве, по ним всегда можно провести прямую.
если руки не кривые :nono#:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by Шалтай »

OtecFedor wrote: 24 Sep 2020 16:50 Чтобы не продолжать многостаничныи срач и мастурбиривание на брудершафт (-дерьмостарты такие сволочи, -- да,да, вы правы, полнеишие мрази ит.д.), представьте кaк страна будет выглядеть лет через 20.
представили. и?
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by SergeyM800 »

kostik78 wrote: 24 Sep 2020 17:00 Видел я фотки данного марша. Там больше половины толком не знают как оружие держать и дисциплина тригера отсуствует.
Кто такие ? Но большинство (обвел красным) + похоже синий тоже - вроде как правильно. И только двое зеленых не верно. По положению запястья многих в задних рядах - все по инструкции. Так что основная масса знает что делает, плюс все стволы направлены вниз, а не наперевес как у баши бузуков. Так что за люди ?
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by kostik78 »

SergeyM800 wrote: 25 Sep 2020 01:46
kostik78 wrote: 24 Sep 2020 17:00 Видел я фотки данного марша. Там больше половины толком не знают как оружие держать и дисциплина тригера отсуствует.
Кто такие ? Но большинство (обвел красным) + похоже синий тоже - вроде как правильно. И только двое зеленых не верно. По положению запястья многих в задних рядах - все по инструкции. Так что основная масса знает что делает, плюс все стволы направлены вниз, а не наперевес как у баши бузуков. Так что за люди ?
Это БЛМшки ... но Вы только по этой фотки судите. С этого марша полно других фоток. Кстати из Ваших обведеных, не у все красных правильная дисциплина тригера и у переднего зеленого как раз наоборот, ничего плохого нет. Более того я бы сказал что он как раз либо служил либо имеет другую подготовку а не просто съездил пару раз пострелять ;)
veey+

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by veey+ »

Вообще странно в Америке оружие носят. Это же неудобно. Нагрузка на поясницу.
Нас учили "На ремень", а в дальних походах "Оружие за спину".
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by Alexander Troyansky »

kostik78 wrote: 24 Sep 2020 17:00
ptun wrote: 24 Sep 2020 16:27 О каких combat vets речь, этих?

Image
Видел я фотки данного марша. Там больше половины толком не знают как оружие держать и дисциплина тригера отсуствует. :lol: Так что я сомневаюсь что там реально было много vets.
На том сборище, уже после момента этой фотки, действительно кто-то кого-то подстрелил
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by SergeyM800 »

kostik78 wrote: 25 Sep 2020 02:06 и у переднего зеленого как раз наоборот, ничего плохого нет. Более того я бы сказал что он как раз либо служил либо имеет другую подготовку а не просто съездил пару раз пострелять ;)
Думаю вы правы, но я с таким не знаком (отсидел только 2 часа на курсах :oops: ). А в каком штате был этот марш ? Вооруженная милиция как я понял бывает и левого толка. Кто были их противники - полиция или белые супремасисты ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by Alexander Troyansky »

SergeyM800 wrote: 25 Sep 2020 03:16
kostik78 wrote: 25 Sep 2020 02:06 и у переднего зеленого как раз наоборот, ничего плохого нет. Более того я бы сказал что он как раз либо служил либо имеет другую подготовку а не просто съездил пару раз пострелять ;)
Думаю вы правы, но я с таким не знаком (отсидел только 2 часа на курсах :oops: ). А в каком штате был этот марш ? Вооруженная милиция как я понял бывает и левого толка. Кто были их противники - полиция или белые супремасисты ?
NFAC

Покрикивали на своих сборищах black power, правда либшиза оставила сей факт без должного внимания. Помню, как СМИ возбудились, когда кто-то крикнул white power у Трампа на сборах. Несколько дней обсасывали. А тут - black power и воинственные марши с пекалями - ноль реакции. Гм
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by worldCitizen »

HappyCat wrote: 12 Aug 2020 05:36
tatnik wrote: 12 Aug 2020 04:45
shadow7256 wrote: 12 Aug 2020 03:01 ой хватит этой своей эпидемией уже. Всем понятно, что это фигня раздута дерьмократами и всеми СМИ которые ими контролируются. Хотите носить маску - носите наздоровье.
Вы так ничего не поняли с этими масками,хотя все врачи и эпидемиологи всех фронтов как красных так и голубых объяснили по сто раз вам уже, почему так важно носить маски ВСЕМ без исключения во время эпидемии. Маску носить и вам придется, чтобы не заразить окружающих, если у вас ковид. У вас может не быть вообще никаких симптомов ковида, но вы больны этой дрянью и будете распространять другим, причем такие переносчики в десять раз разнее чем те, у кого явные признаки ковида.
Oh, please.... Уже обсуждали что они скорее всего никого не защищают в данных условиях всеобщего ношения. Многие эпидемиологи об этом говорили в начале, потом перестали, но не под давлением каких-то научных данных, их нет, все старые плевки на петридиш, которыми тестировались маски в условиях если б они применялись в операционной и всякие сьемки и симуляции оказывающие как облака аерозолей вылетают не на н метров а на м<н.... Эпидемиологи и иммунологи что в статусе emeritus так прямо говорят что маски это религия и те кому сейчас карьера дорога просто боятся спорить. Ну и может так легче народ успокоить. Это единственная разумная причина была бы. Уже и статистика говорит что вирус распространиэтся практически одинаково что с масками, что с локдоунами, что без. Так что все давно уже все поняли.
+1
solution
Уже с Приветом
Posts: 11266
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by solution »

worldCitizen wrote: 25 Sep 2020 04:29
HappyCat wrote: 12 Aug 2020 05:36
tatnik wrote: 12 Aug 2020 04:45
shadow7256 wrote: 12 Aug 2020 03:01 ой хватит этой своей эпидемией уже. Всем понятно, что это фигня раздута дерьмократами и всеми СМИ которые ими контролируются. Хотите носить маску - носите наздоровье.
Вы так ничего не поняли с этими масками,хотя все врачи и эпидемиологи всех фронтов как красных так и голубых объяснили по сто раз вам уже, почему так важно носить маски ВСЕМ без исключения во время эпидемии. Маску носить и вам придется, чтобы не заразить окружающих, если у вас ковид. У вас может не быть вообще никаких симптомов ковида, но вы больны этой дрянью и будете распространять другим, причем такие переносчики в десять раз разнее чем те, у кого явные признаки ковида.
Oh, please.... Уже обсуждали что они скорее всего никого не защищают в данных условиях всеобщего ношения. Многие эпидемиологи об этом говорили в начале, потом перестали, но не под давлением каких-то научных данных, их нет, все старые плевки на петридиш, которыми тестировались маски в условиях если б они применялись в операционной и всякие сьемки и симуляции оказывающие как облака аерозолей вылетают не на н метров а на м<н.... Эпидемиологи и иммунологи что в статусе emeritus так прямо говорят что маски это религия и те кому сейчас карьера дорога просто боятся спорить. Ну и может так легче народ успокоить. Это единственная разумная причина была бы. Уже и статистика говорит что вирус распространиэтся практически одинаково что с масками, что с локдоунами, что без. Так что все давно уже все поняли.
+1
+1
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8623
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by 3DD »

Шалтай wrote: 25 Sep 2020 00:27
ptun wrote: 24 Sep 2020 16:27 О каких combat vets речь, этих?

Image
это антифа из бейсмента
Тот белый русскоязычный либераст полагает, что вся эта BLM антифа из бейсмента с ружьями идет завоевывать ему светлое беззаботное будущее
🤣
User avatar
Helmsman
Уже с Приветом
Posts: 6632
Joined: 15 May 2003 00:04
Location: LA

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by Helmsman »

SergeyM800 wrote: 25 Sep 2020 03:16
kostik78 wrote: 25 Sep 2020 02:06 и у переднего зеленого как раз наоборот, ничего плохого нет. Более того я бы сказал что он как раз либо служил либо имеет другую подготовку а не просто съездил пару раз пострелять ;)
Думаю вы правы, но я с таким не знаком (отсидел только 2 часа на курсах :oops: ). А в каком штате был этот марш ? Вооруженная милиция как я понял бывает и левого толка. Кто были их противники - полиция или белые супремасисты ?
Эти, вроде, из Грузии. Место действия - Stone Mountain Park.

Return to “Политика”