Seattle: всё?

Мнения, новости, комментарии
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8612
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Seattle: всё?

Post by 3DD »

Левые разносят Сиэттл. Захватили кусок города, требуют распустить суды и полицию.
Кто что думает?

User avatar
Albert_al
Уже с Приветом
Posts: 2308
Joined: 14 Apr 1999 09:01
Location: Ural->CA

Re: Seattle: всё?

Post by Albert_al »

3DD wrote:Левые разносят Сиэттл. Захватили кусок города, требуют распустить суды и полицию.
Кто что думает?

Так им придуркам либеральным и надо!
Alcohol, Tobacco, Firearms, and Explosives. The makings of a great weekend in West Virginia!
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8612
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Seattle: всё?

Post by 3DD »

Albert_al wrote: 10 Jun 2020 23:52 Так им придуркам либеральным и надо!
Самое логичное - это вводить танки, сносить экскаваторами все либерастические заграждения и стрелять на поражение. Всех отловленных - в фильтрационные лагеря бессрочно.
Либеральные власти на это не пойдут - зассут. Просить помощи у вооруженной милиции - это тоже политически неправильно - ведь orange man bad.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Seattle: всё?

Post by SergeyM800 »

Зачем, если народ сам добровольно создает для себе гетто. Пусть играются. Меньше внимания, меньше размер поселения.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8612
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Seattle: всё?

Post by 3DD »

SergeyM800 wrote: 11 Jun 2020 00:10 Зачем, если народ сам добровольно создает для себе гетто. Пусть играются. Меньше внимания, меньше размер поселения.
Но там же живут люди. Обьявлять беженцами и помогать им спасаться?
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: Seattle: всё?

Post by Dweller »

думаю там живут приезжие из Манхэттена и им всё по кайфу :)
ощущение настоящего Города
я бы не переживал
devochkakayf

Re: Seattle: всё?

Post by devochkakayf »

3DD wrote: 10 Jun 2020 23:33 Левые разносят Сиэттл. Захватили кусок города, требуют распустить суды и полицию.
Кто что думает
мне пофиг :food: там кроме рыбного рынка и смотреть нечего было. Природа шикарнейшая, а осатльное так себе
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1723
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Seattle: всё?

Post by sergeyvo »

Похоже все сделано, чтобы население прочувствовало «что может быть, если не голоснешь, как надо». Я уже не уверен, действительно ли это либерастами организовано.

Федеральных денег на восстановление не давать, сами пусть решают, что делать с местным управлением.
Last edited by sergeyvo on 11 Jun 2020 00:49, edited 1 time in total.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8612
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Seattle: всё?

Post by 3DD »

devochkakayf wrote: 11 Jun 2020 00:46
3DD wrote: 10 Jun 2020 23:33 Левые разносят Сиэттл. Захватили кусок города, требуют распустить суды и полицию.
Кто что думает
мне пофиг :food: там кроме рыбного рынка и смотреть нечего было. Природа шикарнейшая, а осатльное так себе
думаете, они должны расширить зону влияния до Sammamish включительно?
devochkakayf

Re: Seattle: всё?

Post by devochkakayf »

3DD wrote: 11 Jun 2020 00:48 думаете, они должны расширить зону влияния до Sammamish включительно?
Я не очень хорошо знаю тот штат, меня там приятель бойфренда возил. Не могу ничего сказать.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1723
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Seattle: всё?

Post by sergeyvo »

3DD wrote: 11 Jun 2020 00:48
devochkakayf wrote: 11 Jun 2020 00:46
3DD wrote: 10 Jun 2020 23:33 Левые разносят Сиэттл. Захватили кусок города, требуют распустить суды и полицию.
Кто что думает
мне пофиг :food: там кроме рыбного рынка и смотреть нечего было. Природа шикарнейшая, а осатльное так себе
думаете, они должны расширить зону влияния до Sammamish включительно?
Америка так устроена, что большинство центров городов и так клоаки и там вечером лучше не появляться. Норм население в субурбии проживает. ССайщики во многих городах в центрах и так живут, сейчас бучу устроили и разносят свои же владения. Закроют все на фиги и будут из центра за картошкой в сельские магазины ездить на автобусах. А так все это шоу, чтобы безработных поразвлечь и другим призадуматься о жизни
voyager3
Уже с Приветом
Posts: 1951
Joined: 11 Mar 2015 01:12

Re: Seattle: всё?

Post by voyager3 »

Собственно говоря, в Сиэтле и раньше было постоянное стойбище бедуинов прямо под мэрией. Что вполне справедливо. Если б калифорнийский сброд переселился поближе к резиденции Ньюсома.
User avatar
Medium-rare
Уже с Приветом
Posts: 9239
Joined: 04 Mar 2011 03:04
Location: SFBA

Re: Seattle: всё?

Post by Medium-rare »

Испытания в первую очередь для либерастических властей. Что важнее? Город, или боевые товарищи либерасты с баррикад?

И оба выбора им хуже сейчас. :twisted:
... and even then it's rare that you'll be going there...
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8612
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Seattle: всё?

Post by 3DD »

voyager3 wrote: 11 Jun 2020 01:43 Собственно говоря, в Сиэтле и раньше было постоянное стойбище бедуинов прямо под мэрией. Что вполне справедливо. Если б калифорнийский сброд переселился поближе к резиденции Ньюсома.
Знавал я одну русскоязычную семейку die hard либерастов, переселившихся из SFBA под Сиэттл. Исключительные die hard либерасты: orange man bad, vote blue no matter who, confiscate all guns, etc. Полагаю, они регулярно посещают мероприятия по омовению ног BLM ниг. Нетипично для евреев как-то.
Last edited by 3DD on 11 Jun 2020 02:21, edited 1 time in total.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8612
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Seattle: всё?

Post by 3DD »

sergeyvo wrote: 11 Jun 2020 01:01
3DD wrote: 11 Jun 2020 00:48
devochkakayf wrote: 11 Jun 2020 00:46
3DD wrote: 10 Jun 2020 23:33 Левые разносят Сиэттл. Захватили кусок города, требуют распустить суды и полицию.
Кто что думает
мне пофиг :food: там кроме рыбного рынка и смотреть нечего было. Природа шикарнейшая, а осатльное так себе
думаете, они должны расширить зону влияния до Sammamish включительно?
Америка так устроена, что большинство центров городов и так клоаки и там вечером лучше не появляться. Норм население в субурбии проживает. ССайщики во многих городах в центрах и так живут, сейчас бучу устроили и разносят свои же владения. Закроют все на фиги и будут из центра за картошкой в сельские магазины ездить на автобусах. А так все это шоу, чтобы безработных поразвлечь и другим призадуматься о жизни
Все-таки в даунтауне какие-то гос службы и все такое. Парализовать все госслужбы - это полная анархия. Большевики в свое время захватывали почту-телефон-телеграф (то есть mass media сегодня) - и успех в кармане.

Разграбят центр - пойдут грабить субурбы.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1723
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Seattle: всё?

Post by sergeyvo »

3DD wrote: 11 Jun 2020 02:12
sergeyvo wrote: 11 Jun 2020 01:01
3DD wrote: 11 Jun 2020 00:48
devochkakayf wrote: 11 Jun 2020 00:46
3DD wrote: 10 Jun 2020 23:33 Левые разносят Сиэттл. Захватили кусок города, требуют распустить суды и полицию.
Кто что думает
мне пофиг :food: там кроме рыбного рынка и смотреть нечего было. Природа шикарнейшая, а осатльное так себе
думаете, они должны расширить зону влияния до Sammamish включительно?
Америка так устроена, что большинство центров городов и так клоаки и там вечером лучше не появляться. Норм население в субурбии проживает. ССайщики во многих городах в центрах и так живут, сейчас бучу устроили и разносят свои же владения. Закроют все на фиги и будут из центра за картошкой в сельские магазины ездить на автобусах. А так все это шоу, чтобы безработных поразвлечь и другим призадуматься о жизни
Все-таки в даунтауне какие-то гос службы и все такое. Парализовать все госслужбы - это полная анархия. Большевики в свое время захватывали почту-телефон-телеграф (то есть mass media сегодня) - и успех в кармане.

Разграбят центр - пойдут грабить субурбы.
В большевистские времена не было сотовой связи, коммуникаций и бункеровки у правительства таких не было. Ну распатронят они главный офис, дальше чего?

Да, самое главное: им никто по-настоящему это и не даст.🤪 будет по-настоящему, тогда и армия придёт по-настоящему. До революции далеко: разграбили какие-то магазины в своих же районах, пару площадей расписали краской, утопили Колумба... Зато демы на местах все это хлебают, добропорядочное население попряталось и многие уже из Демов стали истинными репами.
Короче, это как пинают, чтобы не изуродовать, но запомнилось хорошо :)

И до субурбов надо доехать на чем-то, у многих из этих и машин нет. Дебошили много раз, не первый и, увы, не последний.
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Seattle: всё?

Post by Beretta »

sergeyvo wrote: 11 Jun 2020 02:38 И до субурбов надо доехать на чем-то, у многих из этих и машин нет. Дебошили много раз, не первый и, увы, не последний.
Украдут :pain1: экспроприируют.
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Seattle: всё?

Post by M. Ridcully »

И хрен с ним.
Говенный климат, хамский народ с лицами, как у зомби, единственный плюс - нет подоходного налога.
Слышал, что на East Side (или как это называется?) вроде получше - но сам не был. Скорее всего, врут.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Seattle: всё?

Post by StrangerR »

User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Seattle: всё?

Post by adb »

3DD wrote: 10 Jun 2020 23:33 Левые разносят Сиэттл. Захватили кусок города, требуют распустить суды и полицию.
Кто что думает?

Отношусь положительно, когда это в США или на Украине . Имеют полное право на самоопределение и свободу слова!
Миру мир
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Seattle: всё?

Post by NikOdim »

sergeyvo wrote: 11 Jun 2020 00:47 Похоже все сделано, чтобы население прочувствовало «что может быть, если не голоснешь, как надо». Я уже не уверен, действительно ли это либерастами организовано.

Федеральных денег на восстановление не давать, сами пусть решают, что делать с местным управлением.
а как надо? за клоуна или против?
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Jumbo Jet
Уже с Приветом
Posts: 2600
Joined: 14 Aug 2007 17:28
Location: USA

Re: Seattle: всё?

Post by Jumbo Jet »

Отрезать все коммуникации (электричество, интернет, телефон - за не уплату), любое снабжение продуктами. Битие определяет сознание.
Независимость она такая. Сама-сама...
История наказывает тех, кто прогуливает ее уроки.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8612
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Seattle: всё?

Post by 3DD »

Новости с полей: Некий нигга Raz Simone провозгласил себя "warlord" и требует себе откупных за крышевание бизнесов внутри анархистсокй зоны CHAZ. Все идет по плану: при сносе этого рассадника, жители будут полицию и армию встречать цветами и слезами радости.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Seattle: всё?

Post by ie »

3DD wrote: 11 Jun 2020 22:49 Новости с полей: Некий нигга Raz Simone провозгласил себя "warlord" и требует себе откупных за крышевание бизнесов внутри анархистсокй зоны CHAZ. Все идет по плану: при сносе этого рассадника, жители будут полицию и армию встречать цветами и слезами радости.
появление стронг мэн -- вполне предсказуемо...
кстати неплохой сюжет для голивудского сериала. :wink:
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8612
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Seattle: всё?

Post by 3DD »

ie wrote: 12 Jun 2020 00:10
3DD wrote: 11 Jun 2020 22:49 Новости с полей: Некий нигга Raz Simone провозгласил себя "warlord" и требует себе откупных за крышевание бизнесов внутри анархистсокй зоны CHAZ. Все идет по плану: при сносе этого рассадника, жители будут полицию и армию встречать цветами и слезами радости.
появление стронг мэн -- вполне предсказуемо...
кстати неплохой сюжет для голивудского сериала. :wink:
Теперь он вставит в нос самое большое кольцо, наденет самую толстую цепь и будет передвигаться на носилках в сопровождении адептов с АК-74 и наложниц.

Return to “Политика”