Seattle: всё?

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Seattle: всё?

Post by Alexander Troyansky »

sondo wrote: 05 Jul 2020 18:24
Alexander Troyansky wrote: 05 Jul 2020 17:43 Другое дело, что в американском обществе явно что-то не то, если феномен BLM имеет такую огромную и открытую поддержку значительной части населения.
Многие поддерживают не то чтобы само движение BLM, а саму идею того что полиция бе долюна убивать столько ...
Политические идеи могут быть сколь угодно благими и правильными... Но как только имеет место применение насилия или угроза применения насилия с целью достижения политических целей - сие называется терроризмом. По определению от ФБР. В свое время этим же безобразием занимались Black Panthers, их придушили, но сейчас про это подзабылось. Ничего нового
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Seattle: всё?

Post by city_girl »

sondo wrote: 05 Jul 2020 18:24
Alexander Troyansky wrote: 05 Jul 2020 17:43 Другое дело, что в американском обществе явно что-то не то, если феномен BLM имеет такую огромную и открытую поддержку значительной части населения.
Многие поддерживают не то чтобы само движение BLM, а саму идею того что полиция бе долюна убивать столько народа призадержании.
Не надо из ваших канадских тьмутараканей обьяснять американцам, что blm-щики имеют ввиду. Получается очень смешно и очень глупо.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Seattle: всё?

Post by Alexander Troyansky »

city_girl wrote: 05 Jul 2020 18:44
sondo wrote: 05 Jul 2020 18:24
Alexander Troyansky wrote: 05 Jul 2020 17:43 Другое дело, что в американском обществе явно что-то не то, если феномен BLM имеет такую огромную и открытую поддержку значительной части населения.
Многие поддерживают не то чтобы само движение BLM, а саму идею того что полиция бе долюна убивать столько народа призадержании.
Не надо из ваших канадских тьмутараканей обьяснять американцам, что blm-щики имеют ввиду. Получается очень смешно и очень глупо.
Пример того, как БЛМ-щики думают и что имеют в виду, можно увидеть из вот этого трагического случая в Сиэтле: две девушки, незаконно протестующие на скоростном шоссе при попустительстве со стороны либерально-настроенных и зашуганных властей, оказываются сбитыми чёрным водителем. В трагедии виноват белый супремасизм (в сети остались ныне стёртые скриншоты с твиттера) и в качестве доказательства демонстрируют фотки разбитой машины белого цвета. СНН поначалу тоже возбудились и вынесли это новость в категорию Breaking News, но после того, как выяснилось, что водитель не оказался белым опрессором, тихонько сдвинули новость в архив
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
sondo
Уже с Приветом
Posts: 8473
Joined: 31 Oct 2006 05:39

Re: Seattle: всё?

Post by sondo »

city_girl wrote: 05 Jul 2020 18:44
sondo wrote: 05 Jul 2020 18:24
Alexander Troyansky wrote: 05 Jul 2020 17:43 Другое дело, что в американском обществе явно что-то не то, если феномен BLM имеет такую огромную и открытую поддержку значительной части населения.
Многие поддерживают не то чтобы само движение BLM, а саму идею того что полиция бе долюна убивать столько народа призадержании.
Не надо из ваших канадских тьмутараканей обьяснять американцам, что blm-щики имеют ввиду. Получается очень смешно и очень глупо.
Вообще то если вы прочитали что я написала, я не писала что blm щики имеют ввиду, а рассуждала почему движение нашло отзыв для немалой части американцев. Так получилось что я знаю больше американцев чем канадцев. На основании их и рассуждала. Но вы продолжайте отвечать на свои мысли и не на написанное, так легче и быстрее. Если вы считаете что движение не нашло отзыв, то напишите, но не на основании только себя любимой.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Seattle: всё?

Post by city_girl »

sondo wrote: 05 Jul 2020 19:06
city_girl wrote: 05 Jul 2020 18:44
sondo wrote: 05 Jul 2020 18:24
Alexander Troyansky wrote: 05 Jul 2020 17:43 Другое дело, что в американском обществе явно что-то не то, если феномен BLM имеет такую огромную и открытую поддержку значительной части населения.
Многие поддерживают не то чтобы само движение BLM, а саму идею того что полиция бе долюна убивать столько народа призадержании.
Не надо из ваших канадских тьмутараканей обьяснять американцам, что blm-щики имеют ввиду. Получается очень смешно и очень глупо.
Вообще то если вы прочитали что я написала, я не писала что blm щики имеют ввиду, а рассуждала почему движение нашло отзыв для немалой части американцев. Так получилось что я знаю больше американцев чем канадцев. На основании их и рассуждала. Но вы продолжайте отвечать на свои мысли и не на написанное, так легче и быстрее. Если вы считаете что движение не нашло отзыв, то напишите, но не на основании только себя любимой.
Каких «большинство» американцев вы знаете? Сколько это человек? Пять, десять, сто, две тысячи? Кто это? Такие же «профессора»-теоретики? Жтакий межлусобойчик далеких от реальной жизни? Или конкретные люди из различных областей деятельности? Я думаю ответ просто очевиден,

Я «что думают» blm-щики и кто их поддерживает вижу на улицах своего города. А вы уже давно тут радуете «занимательной» статистикой и обобщениями. Продолжайте.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Seattle: всё?

Post by city_girl »

Alexander Troyansky wrote: 05 Jul 2020 18:58
city_girl wrote: 05 Jul 2020 18:44
sondo wrote: 05 Jul 2020 18:24
Alexander Troyansky wrote: 05 Jul 2020 17:43 Другое дело, что в американском обществе явно что-то не то, если феномен BLM имеет такую огромную и открытую поддержку значительной части населения.
Многие поддерживают не то чтобы само движение BLM, а саму идею того что полиция бе долюна убивать столько народа призадержании.
Не надо из ваших канадских тьмутараканей обьяснять американцам, что blm-щики имеют ввиду. Получается очень смешно и очень глупо.
Пример того, как БЛМ-щики думают и что имеют в виду, можно увидеть из вот этого трагического случая в Сиэтле: две девушки, незаконно протестующие на скоростном шоссе при попустительстве со стороны либерально-настроенных и зашуганных властей, оказываются сбитыми чёрным водителем. В трагедии виноват белый супремасизм (в сети остались ныне стёртые скриншоты с твиттера) и в качестве доказательства демонстрируют фотки разбитой машины белого цвета. СНН поначалу тоже возбудились и вынесли это новость в категорию Breaking News, но после того, как выяснилось, что водитель не оказался белым опрессором, тихонько сдвинули новость в архив
Более того, черный водитель закончил университет. И ведь ему по-хорошему теперь сидеть, потому что стадо дур вышло ночью на хайвей самоутверждаться якобы «защищая черных от неравноправия и расизма». Шаблон рвет.
Дур конечно жалко, но ситуация бредовая.
sondo
Уже с Приветом
Posts: 8473
Joined: 31 Oct 2006 05:39

Re: Seattle: всё?

Post by sondo »

city_girl wrote: 05 Jul 2020 19:17 Я «что думают» blm-щики и кто их поддерживает вижу на улицах своего города. А вы уже давно тут радуете «занимательной» статистикой и обобщениями. Продолжайте.
Успокойтесь еще раз, и перечитайте.
Про то что думают blm-щики я не писала. Да и вы вряд ли знаете что они думают если лично именно с ними не общаетесь. Вы знаете только то что как вы лично реагируете на их действия. Без глубого внедрения в их среду пока они вас как равное брателло не будут по плечу хлопать, не врубитесь какя муха их укусила.
Я писала про "тихих" американцев которые явно blm-щиков *не* поддерживают. И писала в ответ на вопрос/рассуждение о том что же могло задеть в американцах это движение (которое я лично считаю террорестическим). И да, я знаю многих. Разумеется это ваше дело принимать это рассуждения или нет, но личный наезд даже рассуждением не является. От этого (от вашего мнения об моем мнении, или от вашего мнения на вопрос в целом) все равно ничего не изменится в том что задело струны душ американцев :lol:
Если вы хотите противостоять изначалное тезе про то что американцев что то задело, пишите антитезу на этот вопрос.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Seattle: всё?

Post by city_girl »

sondo wrote: 05 Jul 2020 19:37
city_girl wrote: 05 Jul 2020 19:17 Я «что думают» blm-щики и кто их поддерживает вижу на улицах своего города. А вы уже давно тут радуете «занимательной» статистикой и обобщениями. Продолжайте.
Успокойтесь еще раз, и перечитайте.
Про то что думают blm-щики я не писала. Да и вы вряд ли знаете что они думают если лично именно с ними не общаетесь. Вы знаете только то что как вы лично реагируете на их действия. Без глубого внедрения в их среду пока они вас как равное брателло не будут по плечу хлопать, не врубитесь какя муха их укусила.
Я писала про "тихих" американцев которые явно blm-щиков *не* поддерживают. И писала в ответ на вопрос/рассуждение о том что же могло задеть в американцах это движение (которое я лично считаю террорестическим). И да, я знаю многих. Разумеется это ваше дело принимать это рассуждения или нет, но личный наезд даже рассуждением не является. От этого (от вашего мнения об моем мнении, или от вашего мнения на вопрос в целом) все равно ничего не изменится в том что задело струны душ американцев :lol:
Если вы хотите противостоять изначалное тезе про то что американцев что то задело, пишите антитезу на этот вопрос.


Возможно у вас там в "академической среде" нужно какое-то "глубокое погружение" куда-то, чтобы понимать, что другие думают. Я из другой сферы, я много лет и практически, и даже теоретически училась и практиковалась как понимать людей сразу как только ты с ними имеешь дело и оценивать их по поступкам и действиями, а не словам.

Но вы продолжайте говорить про "тезисы", про "глубокое погружение" и прочую белиберду.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Seattle: всё?

Post by Alexander Troyansky »

sondo wrote: 05 Jul 2020 19:37
city_girl wrote: 05 Jul 2020 19:17 Я «что думают» blm-щики и кто их поддерживает вижу на улицах своего города. А вы уже давно тут радуете «занимательной» статистикой и обобщениями. Продолжайте.
Успокойтесь еще раз, и перечитайте.
Про то что думают blm-щики я не писала. Да и вы вряд ли знаете что они думают если лично именно с ними не общаетесь. Вы знаете только то что как вы лично реагируете на их действия. Без глубого внедрения в их среду...
Зачем глубоко погружаться в навоз, если и так понятно, что это -- навоз
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3017
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Seattle: всё?

Post by sasha_z »

Alexander Troyansky wrote: 05 Jul 2020 18:58
Пример того, как БЛМ-щики думают и что имеют в виду, можно увидеть из вот этого трагического случая в Сиэтле: две девушки, незаконно протестующие на скоростном шоссе при попустительстве со стороны либерально-настроенных и зашуганных властей, оказываются сбитыми чёрным водителем. В трагедии виноват белый супремасизм (в сети остались ныне стёртые скриншоты с твиттера) и в качестве доказательства демонстрируют фотки разбитой машины белого цвета. СНН поначалу тоже возбудились и вынесли это новость в категорию Breaking News, но после того, как выяснилось, что водитель не оказался белым опрессором, тихонько сдвинули новость в архив
Об этих глупых коровах мы даже и не слышали.

Но интересно развернулось дело в Форд Худе, когда пропала рядовая Ванесса Гульен - молодая красивая мексиканочка. Было столько шума и писков, СНН захлёбывалось он негодования. Но как только обнаружилось, что убийца - чёрный солдат... о бедной угробленной молодой девчонке - все разом заткнулись.
sondo
Уже с Приветом
Posts: 8473
Joined: 31 Oct 2006 05:39

Re: Seattle: всё?

Post by sondo »

city_girl wrote: 05 Jul 2020 19:52 Возможно у вас там в "академической среде" нужно какое-то "глубокое погружение" куда-то, чтобы понимать, что другие думают. Я из другой сферы, я много лет и практически, и даже теоретически училась и практиковалась как понимать людей сразу как только ты с ними имеешь дело и оценивать их по поступкам и действиями, а не словам.

Но вы продолжайте говорить про "тезисы", про "глубокое погружение" и прочую белиберду.
Ну напишите же тогда ваше ценное мненине о том почему же это течение нашло такой большой отклик в американской публике.
Потому что пока что кроме наездов на меня и восхвалений себя вы ничего не написали по сути.
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3017
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Seattle: всё?

Post by sasha_z »

sondo wrote: 05 Jul 2020 19:37 ...
Я писала про "тихих" американцев которые явно blm-щиков *не* поддерживают. И писала в ответ на вопрос/рассуждение о том что же могло задеть в американцах это движение (которое я лично считаю террорестическим). И да, я знаю многих. Разумеется это ваше дело принимать это рассуждения или нет, но личный наезд даже рассуждением не является. От этого (от вашего мнения об моем мнении, или от вашего мнения на вопрос в целом) все равно ничего не изменится в том что задело струны душ американцев :lol:
Если вы хотите противостоять изначалное тезе про то что американцев что то задело, пишите антитезу на этот вопрос.
Моё личное мнение - большинство американцев не поддерживает БЛМ, но боятся сказать об этом. Но те кто поддерживают - особенно агрессивно-активные. Поэтому впечатление - что их большинство. Хотя, конечно, кто его знает. Только выборы покажут - как обстоят дела на самом деле.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Seattle: всё?

Post by city_girl »

sondo wrote: 05 Jul 2020 20:45
city_girl wrote: 05 Jul 2020 19:52 Возможно у вас там в "академической среде" нужно какое-то "глубокое погружение" куда-то, чтобы понимать, что другие думают. Я из другой сферы, я много лет и практически, и даже теоретически училась и практиковалась как понимать людей сразу как только ты с ними имеешь дело и оценивать их по поступкам и действиями, а не словам.

Но вы продолжайте говорить про "тезисы", про "глубокое погружение" и прочую белиберду.
Ну напишите же тогда ваше ценное мненине о том почему же это течение нашло такой большой отклик в американской публике.
Потому что пока что кроме наездов на меня и восхвалений себя вы ничего не написали по сути.
Оно нашло отражение не в американской публике, а в СМИ. Есть разница. Как говориться, не читайте «советских газет». Ни до, ни после обеда.

А кто и как поддержал, так нет единого мотива, и не надо искать черную кошку в тёмной комнате, где ее нет. Есть несколько совершенно различных мотиваций и групп со своими собственными заморочками и преследующими свои собственные «интересы». От посамоутверждаться за бесплатно и развлечься от тоски до слегка пограбить по случаю. А есть еще и те, кто этим пользуется. Не надо забывать, что это именно США есть родина теорий и практик « управляемого хаоса» и «управляемых бунтов».
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Seattle: всё?

Post by city_girl »

sasha_z wrote: 05 Jul 2020 20:57
sondo wrote: 05 Jul 2020 19:37 ...
Я писала про "тихих" американцев которые явно blm-щиков *не* поддерживают. И писала в ответ на вопрос/рассуждение о том что же могло задеть в американцах это движение (которое я лично считаю террорестическим). И да, я знаю многих. Разумеется это ваше дело принимать это рассуждения или нет, но личный наезд даже рассуждением не является. От этого (от вашего мнения об моем мнении, или от вашего мнения на вопрос в целом) все равно ничего не изменится в том что задело струны душ американцев :lol:
Если вы хотите противостоять изначалное тезе про то что американцев что то задело, пишите антитезу на этот вопрос.
Моё личное мнение - большинство американцев не поддерживает БЛМ, но боятся сказать об этом. Но те кто поддерживают - особенно агрессивно-активные. Поэтому впечатление - что их большинство. Хотя, конечно, кто его знает. Только выборы покажут - как обстоят дела на самом деле.
Это как ярые веганы и вегетарианцы, Гретты с воплями «how you dare!”. Которые сами все едят и пьют из одноразового пластика. Очень смелые до поры до времени, могут активно пинать лежащего, которого все пинают, но чуть что быстро писают в штаны и в кусты. Этакие классические bully, переобувающиеся на лету.

Уже опять все магазины завалены пластиковыми пакетами, стоило прийти ковиду и все забыли о яростной войне с этим исчадием ада, которое несет конец миру.
sondo
Уже с Приветом
Posts: 8473
Joined: 31 Oct 2006 05:39

Re: Seattle: всё?

Post by sondo »

city_girl wrote: 05 Jul 2020 23:13
Оно нашло отражение не в американской публике, а в СМИ. Есть разница. Как говориться, не читайте «советских газет». Ни до, ни после обеда.
Увы, в этом не могу с вами согласиться, потому что из моих знакомых коренных амерканцев (в том смысле выраших в штатах) по этому поводы активизировались все, начали какие то покаяния перед близкими знакомыми произносить, начали денежку какую то в какие то фонды платить и т.п. (на митинги не ходят, БЛМ табличку на дом не вешают)
Не активизировались а только с тихим ужасом на это дело смотрят "канадцы" типа меня да эмигранты в штаты из "постсоветских" стран. Европейские эмигранты (Англия, Франция, ...) активизировались послабее, и не все. Явное неприятние никто не смеет вызказать. Когда я при знакомых сказала (постсоветских эмигрантахм теперь американцах) они с ужасом сказали чтобы я себя вела потише, чтоб на них то что я говорю тенью не упало.
User avatar
John Smith
Уже с Приветом
Posts: 1679
Joined: 04 Oct 2006 23:30
Location: Las Vegas

Re: Seattle: всё?

Post by John Smith »

sondo wrote: 06 Jul 2020 01:20
city_girl wrote: 05 Jul 2020 23:13
Оно нашло отражение не в американской публике, а в СМИ. Есть разница. Как говориться, не читайте «советских газет». Ни до, ни после обеда.
Увы, в этом не могу с вами согласиться, потому что из моих знакомых коренных амерканцев (в том смысле выраших в штатах) по этому поводы активизировались все, начали какие то покаяния перед близкими знакомыми произносить, начали денежку какую то в какие то фонды платить и т.п. (на митинги не ходят, БЛМ табличку на дом не вешают)
Не активизировались а только с тихим ужасом на это дело смотрят "канадцы" типа меня да эмигранты в штаты из "постсоветских" стран. Европейские эмигранты (Англия, Франция, ...) активизировались послабее, и не все. Явное неприятние никто не смеет вызказать. Когда я при знакомых сказала (постсоветских эмигрантахм теперь американцах) они с ужасом сказали чтобы я себя вела потише, чтоб на них то что я говорю тенью не упало.
явное неприятие мы на выборах выскажем
а шоу клоунов и жуликов - всего лишь шоу
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Seattle: всё?

Post by city_girl »

sondo wrote: 06 Jul 2020 01:20
city_girl wrote: 05 Jul 2020 23:13
Оно нашло отражение не в американской публике, а в СМИ. Есть разница. Как говориться, не читайте «советских газет». Ни до, ни после обеда.
Увы, в этом не могу с вами согласиться, потому что из моих знакомых коренных амерканцев (в том смысле выраших в штатах) по этому поводы активизировались все, начали какие то покаяния перед близкими знакомыми произносить, начали денежку какую то в какие то фонды платить и т.п. (на митинги не ходят, БЛМ табличку на дом не вешают)
Не активизировались а только с тихим ужасом на это дело смотрят "канадцы" типа меня да эмигранты в штаты из "постсоветских" стран. Европейские эмигранты (Англия, Франция, ...) активизировались послабее, и не все. Явное неприятние никто не смеет вызказать. Когда я при знакомых сказала (постсоветских эмигрантахм теперь американцах) они с ужасом сказали чтобы я себя вела потише, чтоб на них то что я говорю тенью не упало.


Не соглашайтесь, только вы классифицируете и группируете людей неправильно. «Ваши знакомые американцы» не равно «американцы вообще» или даже «большинство», или даже «многие».
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Seattle: всё?

Post by Komissar »

sasha_z wrote: 05 Jul 2020 20:57Только выборы покажут - как обстоят дела на самом деле.
боюсь, выборы будут подтасованы.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Seattle: всё?

Post by city_girl »

Komissar wrote: 06 Jul 2020 06:19
sasha_z wrote: 05 Jul 2020 20:57Только выборы покажут - как обстоят дела на самом деле.
боюсь, выборы будут подтасованы.
С выборами проблема, что никто не ходит у нас например мэров и губернаторов выбирают явкой менее 18%. А у нас BLM мероприятиями занимается чуть ли не сам мэр.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Seattle: всё?

Post by OtecFedor »

city_girl wrote: 06 Jul 2020 12:03
Komissar wrote: 06 Jul 2020 06:19
sasha_z wrote: 05 Jul 2020 20:57Только выборы покажут - как обстоят дела на самом деле.
боюсь, выборы будут подтасованы.
С выборами проблема, что никто не ходит у нас например мэров и губернаторов выбирают явкой менее 18%. А у нас BLM мероприятиями занимается чуть ли не сам мэр.
Именно, а на primary и того 3-4%.
То есть всем н*срать на самом деле, но происходить говнами в интернете про BLM и подтасовки готовы почти все.
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: Seattle: всё?

Post by Dweller »

пи^*(#ц
судя по видео негр все-таки пытался объехать девок но им не повезло
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Seattle: всё?

Post by Alexander Troyansky »

Не только пытался объехать, но ещё и тормозить (если судить по отражению фонарей на дороге), а не ускоряться, как рассказывают очевидцы. Водила даже остановился, но потом в машину толи стрелять начали, толи просто пинать. Чувак в ужасе отъехал. Оставшаяся в живых пишет что-то про murder. Наверное, не в курсе расы "убийцы"
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Seattle: всё?

Post by Andriy777 »

Alexander Troyansky wrote: 07 Jul 2020 01:01 Не только пытался объехать, но ещё и тормозить (если судить по отражению фонарей на дороге), а не ускоряться, как рассказывают очевидцы. Водила даже остановился, но потом в машину толи стрелять начали, толи просто пинать. Чувак в ужасе отъехал. Оставшаяся в живых пишет что-то про murder. Наверное, не в курсе расы "убийцы"
При 2-х машинах стоящих раком поперек хайвея, перегораживающих все линии, кроме одной, пытаться проехать по этой одной линии не сбавляя скорость? Даже не подумав, а почему все так плохо стоит? Он что? Текстил за рулем?
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Seattle: всё?

Post by Alexander Troyansky »

Andriy777 wrote: 07 Jul 2020 01:15
Alexander Troyansky wrote: 07 Jul 2020 01:01 Не только пытался объехать, но ещё и тормозить (если судить по отражению фонарей на дороге), а не ускоряться, как рассказывают очевидцы. Водила даже остановился, но потом в машину толи стрелять начали, толи просто пинать. Чувак в ужасе отъехал. Оставшаяся в живых пишет что-то про murder. Наверное, не в курсе расы "убийцы"
При 2-х машинах стоящих раком поперек хайвея, перегораживающих все линии, кроме одной, пытаться проехать по этой одной линии не сбавляя скорость? Даже не подумав, а почему все так плохо стоит? Он что? Текстил за рулем?
Ага... машин стоящих раком поперёк... С какой целью? Это чтоб отражающий свет от задних фонарей не было видно? Ночью? Без сигналок и прочих мигалок? Это просто гениально
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: Seattle: всё?

Post by Dweller »

На самом деле, как и в деле Ефремова, виновата полиция/дорожные службы :umnik1:
В другом ролике, новостном, белый полицай сказал что хайвей для машин и обеспечивать безопасность пешеходов там никто не обещал. Видимо кто-то задал вопрос почему оставили дырку в хайвее для проезда. Ну так и все въезды тоже загородили - просто чувак тупо заехал через выезд, через который долго никто не выезжал :) Т е все въезды перекрыли а выезды нет.

Return to “Политика”