Негры дежавю

Мнения, новости, комментарии
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Негры дежавю

Post by CBI »

Image
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Негры дежавю

Post by DiKrantz »

OtherSide wrote: 12 Jun 2020 17:44 Коммунисты вырастили гомо советкиус - пролетариат, который считает себя привелегированным сословием, прослойкой "без совести, мама, без ума, без манер" которая ни в чем не собирается брать на себя ответственность и считает что ей все должны.
Тоже самое сейчас наблюдаем среди восстания негров. Как я понял негры это что то вроде рабочей прослойки при совке - священная корова и разменная карта.
Не знаю кто такое "гомо советикус", видимо это какой-то ваш внутренний комплекс. Я к примеру родился и вырос в СССР, имею и манеры и совесть и хорошее образование, и не считаю что мне кто-то что-то должен.

Насчет "восстания негров" - это тоже не в тему. Невооруженным глазом, глазом видно что вдохновители и спонсоры всей этой движухи вполне себе белые люди с "хорошими лицами". Разве не видно, кто раскручивает и вливает миллионы в BLM?
Не видно кучи беснующихся по фейсбукам и площадям белых дурочек обоих полов, разносящих всякий бред про "systemic racism" и "white privilege"?
Brave

Re: Негры дежавю

Post by Brave »

Ещё показательнее, куда эти деньги вливает ВМЛ. Это и объясняет их безнаказанность и вседозволенность.

Sent from my SM-N960U using Tapatalk


User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Негры дежавю

Post by OtherSide »

DiKrantz wrote: 16 Jun 2020 15:36
OtherSide wrote: 12 Jun 2020 17:44 Коммунисты вырастили гомо советкиус - пролетариат, который считает себя привелегированным сословием, прослойкой "без совести, мама, без ума, без манер" которая ни в чем не собирается брать на себя ответственность и считает что ей все должны.
Тоже самое сейчас наблюдаем среди восстания негров. Как я понял негры это что то вроде рабочей прослойки при совке - священная корова и разменная карта.
1 Не знаю кто такое "гомо советикус", видимо это какой-то ваш внутренний комплекс. Я к примеру родился и вырос в СССР, имею и манеры и совесть и хорошее образование, и не считаю что мне кто-то что-то должен.

2 Насчет "восстания негров" - это тоже не в тему. Невооруженным глазом, глазом видно что вдохновители и спонсоры всей этой движухи вполне себе белые люди с "хорошими лицами". Разве не видно, кто раскручивает и вливает миллионы в BLM?
Не видно кучи беснующихся по фейсбукам и площадям белых дурочек обоих полов, разносящих всякий бред про "systemic racism" и "white privilege"?
1 Это всем известный пост-советский типаж, разумеется далеко не все население но порожденное советской идеологией, главный признак - это гордость бедностью и уверенность в том, что за их жизнь ответвтвенны не они сами, а власть.

2 Никакого противоречия не вижу. Вдохновители революции 17 года тоже было образованное дворянство, а не люмп-пролетариат. При том, что революция организаторов потом и смела
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8612
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Негры дежавю

Post by 3DD »

OtherSide wrote: 16 Jun 2020 20:01
1 Это всем известный пост-советский типаж, разумеется далеко не все население но порожденное советской идеологией, главный признак - это гордость бедностью и уверенность в том, что за их жизнь ответвтвенны не они сами, а власть.

2 Никакого противоречия не вижу. Вдохновители революции 17 года тоже было образованное дворянство, а не люмп-пролетариат. При том, что революция организаторов потом и смела
Демократы негров в очередной раз кинули.
А они сдуру обрадовались, слюну пустили, типа пришло время, можно грабить свободно, и так теперь будет всегда :D

BLM - не люмпен-пролетариат, а просто право-радикальные сектанты. Сейчас демократы их используют, как использовали Грету Тунберг для борьбы с климатом. Сейчас тренд поменялся и на Грету Тунберг и климат положен большой и толстый. Скоро и на BLM также будет положен оне самый. Вместо них будет что-то другое.
Oleg-NY
Уже с Приветом
Posts: 2481
Joined: 16 Jul 2004 00:32
Location: NY, NY

Re: Негры дежавю

Post by Oleg-NY »

Если бы я не знал, что в Атланте живут пара моих друзей, то после прессухи DA по поводу убийства Брукса, я бы подумал, что это где-то в Африке...
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Негры дежавю

Post by CBI »

Мартин Лютер Кинг говорил: "... людей НЕЛЬЗЯ РАЗДЕЛЯТЬ ПО ЦВЕТУ КОЖИ..."
BLM говорит, что "жизни ЧЁРНЫХ важны ...
Выходит, Мартин Лютер Кинг бьл против BLM?
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Негры дежавю

Post by alex_127 »

CBI wrote: 20 Jul 2021 20:41 Мартин Лютер Кинг говорил: "... людей НЕЛЬЗЯ РАЗДЕЛЯТЬ ПО ЦВЕТУ КОЖИ..."
BLM говорит, что "жизни ЧЁРНЫХ важны ...
Выходит, Мартин Лютер Кинг бьл против BLM?
Товарищ Кинг был глыба. Человечище. Те которые сейчас они носки ему стирать недостойны.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Негры дежавю

Post by Sergunka »

3DD wrote: 17 Jun 2020 06:16 BLM - не люмпен-пролетариат, а просто право-радикальные сектанты. Сейчас демократы их используют, как использовали Грету Тунберг для борьбы с климатом. Сейчас тренд поменялся и на Грету Тунберг и климат положен большой и толстый. Скоро и на BLM также будет положен оне самый. Вместо них будет что-то другое.
Негры в роли "полезных идиотов" вполне так удачно демам подвернулись.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
dama123
Уже с Приветом
Posts: 742
Joined: 08 Apr 2021 01:54

Re: Негры дежавю

Post by dama123 »

Yvsobol wrote: 12 Jun 2020 18:31
SergeyM800 wrote: 12 Jun 2020 18:30 Разменная карта, да. А полиция разменная монета. Черные вообше тут не причем. ВLM - это флаг либеральных кандидатов, привлекающих голоса белого населения (голосующие маджорити).

Священная корова - это свобода слова. Например, надпись BLM на асфальте в публичном парке - это выражение сводобы слова, стирание ее - акт вандализма. Надпись в том же места MAGA - акт расизма, стирание ее - акт свободы слова и освобождение от тирании.
Щас уже любая надпись акт вандализма и расизма, тирании и т.д. (кроме БЛМ).
Попробуй напиши - алл ливе маттер. Посмотри на реакцию.
Это если молчать в тряпочку. А если нет, то результат другой
she emailed the Redwood City Council “asking for permission to paint ‘MAGA 2020' next to it,” Rutenburg said. “I suggested the spot and the type of paint and everything.”

But city officials rejected her request, citing the decision not to authorize street art.

Reluctant to accept no, Rutenburg tried again. “My application to paint MAGA 2020 stands submitted,” she wrote.

During an interview, Rutenburg clarified that she never asked for the Black Lives Matter artwork to be erased. She simply insisted the city provide her an equal platform to voice what’s more important to her: President Trump’s reelection.
https://www.latimes.com/california/stor ... mural-maga

Return to “Политика”