Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Мнения, новости, комментарии

Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Глупые
62
36%
Ненависть к полиции: Копы достали
5
3%
Bleeding hearts: реальная сильная симпатия к черным
8
5%
Социалисты: Хотят отнять и поделить, БЛМ просто как катализатор
45
26%
Просто охота потусить и побузить после карантина
32
19%
Другое (напишите)
20
12%
 
Total votes: 172

solution
Уже с Приветом
Posts: 11294
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by solution »

Serguei666 wrote: 20 Jun 2020 23:06
solution wrote: 20 Jun 2020 18:35
Mini-DV wrote: 20 Jun 2020 08:46
solution wrote: 20 Jun 2020 02:01
Это дело вкуса, но зачем они хотят всю страну разгромить и поставить на колени из-за их извращённости? :mrgreen:
Не всю страну, а только левацко-городские гнёзда. Пусть громят.
Проблема в том что они не громят вдохновителей и организаторов как Пелоси, Нюсом и подобных которые спрятались за огороженными громадными стенами особняками - но предпочитают громить бизнесы люди в которых пашут стараясь выжить ... а здесь этот не имеющий границ карантин с закрытием всего и погромы просто убивают их. :evil:
Вам же сказали: Ради того, чтобы их "услышали", они готовы на все.
Услышали что?
Что им в знак солидарности с Флойдом трудно дышать?
Трудно дышать в масках и соблюдать дистанцию разбивая витрины и мародёрствуя?
Так ведь они и не носят маски и очень близки друг к другу включая коленопреклонённую полицию.
Что белые недостаточно чувствуют вину и недостаточно пресмыкаются?
Что то ещё не хватает?
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Serguei666 »

solution wrote: 21 Jun 2020 05:35 Услышали что?
Этого они не говорят. Они хотят, чтобы их абстрактно "услышали"
solution
Уже с Приветом
Posts: 11294
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by solution »

Serguei666 wrote: 21 Jun 2020 05:41
solution wrote: 21 Jun 2020 05:35 Услышали что?
Этого они не говорят. Они хотят, чтобы их абстрактно "услышали"
И для этого необходимо всё громить и жечь чтобы не только услышали но и увидели.
Кстати, аппетит приходит во время еды - если не пресечь в корне -дальше будут только больше наглеть. :mrgreen:
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8627
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by 3DD »

solution wrote: 21 Jun 2020 05:35
Serguei666 wrote: 20 Jun 2020 23:06
solution wrote: 20 Jun 2020 18:35
Mini-DV wrote: 20 Jun 2020 08:46
solution wrote: 20 Jun 2020 02:01
Это дело вкуса, но зачем они хотят всю страну разгромить и поставить на колени из-за их извращённости? :mrgreen:
Не всю страну, а только левацко-городские гнёзда. Пусть громят.
Проблема в том что они не громят вдохновителей и организаторов как Пелоси, Нюсом и подобных которые спрятались за огороженными громадными стенами особняками - но предпочитают громить бизнесы люди в которых пашут стараясь выжить ... а здесь этот не имеющий границ карантин с закрытием всего и погромы просто убивают их. :evil:
Вам же сказали: Ради того, чтобы их "услышали", они готовы на все.
Услышали что?
Что им в знак солидарности с Флойдом трудно дышать?
Трудно дышать в масках и соблюдать дистанцию разбивая витрины и мародёрствуя?
Так ведь они и не носят маски и очень близки друг к другу включая коленопреклонённую полицию.
Что белые недостаточно чувствуют вину и недостаточно пресмыкаются?
Что то ещё не хватает?
Ситуация такова.

Негры протестуют - по поводу или без - дело десятое.
Тут же появляются профессиональные зачинщики из антифа, которые подстрекают грабить и жечь полицейские машины. За антифой стоит фонд клинтонов и сорос. Они оплачивают массовки, выкупают арестованных, предоставляют адвокатов.

Всю вакханалию освещают CNN, MSNBC, CBS - с этого они, будучи дохлыми провадерами фейк-новостей, теряющие аудиторию активными темпами, сейчас просто купаются в бабле - реклама, клики, подписчики на "новости" и тд.

Все валят на Трампа и репов - мегакорпорации, всякие ротшитльды, и прочие семейки - они кормятся с оффшора в китай и им Трамп как кость в горле.
Мелочь типа Пелоси и Ньюсома кормятся с нелегалов (все помним $75М отданные нелегалам Ньюсомом из дефицитного бюджета калифорнии, и $1500 чек всем нелегагам из федерального бюджета - Пелоси, тетя Ньюсома).

В массе своей публика (молчаливое большинство) относится к ситуации отрицательно и тихо офигевает. В соседней теме опрос не врет: 90% недовольных и 10% долбоебов, поддерживающих погромы - скорее всего так и есть в общей массе плюс-минус. Но профессиональная массовка делает видимость, что их - большинство, почти вся страна.

Фактически крайние тут - это протестующие негры: а теперь они прочно ассоциируются с погромами, и левые фанатики и безработная лузер-молодежь.

Вообще все это - большая дымовая завеса для зрителя. Я считаю, сейчас за кулисами происходит что-то масштабное. Одно из - Клинтон должна была testify in-person в федеральном суде, но вместо этого зафайлила моушен на смену судьи. Но таких новостей хрен найдешь - надо лопатить тонны говна. Но помимо этого что-то еще происходит.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11294
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by solution »

3DD wrote: 21 Jun 2020 05:59
solution wrote: 21 Jun 2020 05:35
Serguei666 wrote: 20 Jun 2020 23:06
solution wrote: 20 Jun 2020 18:35
Mini-DV wrote: 20 Jun 2020 08:46

Не всю страну, а только левацко-городские гнёзда. Пусть громят.
Проблема в том что они не громят вдохновителей и организаторов как Пелоси, Нюсом и подобных которые спрятались за огороженными громадными стенами особняками - но предпочитают громить бизнесы люди в которых пашут стараясь выжить ... а здесь этот не имеющий границ карантин с закрытием всего и погромы просто убивают их. :evil:
Вам же сказали: Ради того, чтобы их "услышали", они готовы на все.
Услышали что?
Что им в знак солидарности с Флойдом трудно дышать?
Трудно дышать в масках и соблюдать дистанцию разбивая витрины и мародёрствуя?
Так ведь они и не носят маски и очень близки друг к другу включая коленопреклонённую полицию.
Что белые недостаточно чувствуют вину и недостаточно пресмыкаются?
Что то ещё не хватает?
Ситуация такова.

Негры протестуют - по поводу или без - дело десятое.
Тут же появляются профессиональные зачинщики из антифа, которые подстрекают грабить и жечь полицейские машины. За антифой стоит фонд клинтонов и сорос. Они оплачивают массовки, выкупают арестованных, предоставляют адвокатов.

Всю вакханалию освещают CNN, MSNBC, CBS - с этого они, будучи дохлыми провадерами фейк-новостей, теряющие аудиторию активными темпами, сейчас просто купаются в бабле - реклама, клики, подписчики на "новости" и тд.

Все валят на Трампа и репов - мегакорпорации, всякие ротшитльды, и прочие семейки - они кормятся с оффшора в китай и им Трамп как кость в горле.
Мелочь типа Пелоси и Ньюсома кормятся с нелегалов (все помним $75М отданные нелегалам Ньюсомом из дефицитного бюджета калифорнии, и $1500 чек всем нелегагам из федерального бюджета - Пелоси, тетя Ньюсома).

В массе своей публика (молчаливое большинство) относится к ситуации отрицательно и тихо офигевает. В соседней теме опрос не врет: 90% недовольных и 10% долбоебов, поддерживающих погромы - скорее всего так и есть в общей массе плюс-минус. Но профессиональная массовка делает видимость, что их - большинство, почти вся страна.

Фактически крайние тут - это протестующие негры: а теперь они прочно ассоциируются с погромами, и левые фанатики и безработная лузер-молодежь.

Вообще все это - большая дымовая завеса для зрителя. Я считаю, сейчас за кулисами происходит что-то масштабное. Одно из - Клинтон должна была testify in-person в федеральном суде, но вместо этого зафайлила моушен на смену судьи. Но таких новостей хрен найдешь - надо лопатить тонны говна. Но помимо этого что-то еще происходит.
Сейчас ещё книга Bolton подоспела где он марает гряззю Трампа.
Кстати он не имел права на эту публикацию из за своего контракта и должен быть наказан по закону.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8627
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by 3DD »

solution wrote: 21 Jun 2020 06:21
Сейчас ещё книга Bolton подоспела где он марает гряззю Трампа.
Кстати он не имел права на эту публикацию из за своего контракта и должен быть наказан по закону.
Это не важно. Потребители этого контента - аудитория CNN, MSNBC - пусть тратят свое бабло и хавают что скормили.
DimMil
Уже с Приветом
Posts: 120
Joined: 14 Apr 2007 15:31
Location: Germany

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by DimMil »

Почему много белых поддерживает БЛ - потому что засраны мозги. В основном у молодежи, хотя у моего немолодого коллеги из США тоже, а он далеко не глупый человек, в математике разбирается намного лучше меня. К сожалению у моего сына мозги тоже промыты, он слушал лекции по этике преподаваемые в штатах.
В Германии может нет настолько радикального разделения как в штатах, но левой молодежи хватает. Вчера в Штутгарде начали повторять погромы как за океаном. Это уже заставляет напрячься.
Lena318
Уже с Приветом
Posts: 769
Joined: 31 Jul 2007 05:48

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Lena318 »

Пожалуйста, не проходите мимо, очень хочется знать ваше мнение!

Спросила знакомую почему она поддерживает БЛМ, белая американка средних лет с мастерс дигри, всегда была достаточно разумная - знаю ее несколько лет.
Вот ее ответ, и я ни буквы не изменила: "Black Americans that can trace their ancestry to slaves have so much more invested in this country than me - a second generation Polish American. That needs to be emphasized more: black slaves built this country both in the south and the north."

Там ответ был длинный, и по отношению к белым много таких и подобных слов: supremacists, I am disgusted, I am appalled.
В конце было вот это: "I hope that BLM can organize peacefully and move the nation to a more just land for all citizens."

Что вы думаете по поводу этого ответа?
User avatar
backinblack
Уже с Приветом
Posts: 1039
Joined: 17 Dec 2017 14:55

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by backinblack »


Lena318 wrote:Пожалуйста, не проходите мимо, очень хочется знать ваше мнение!

Спросила знакомую почему она поддерживает БЛМ, белая американка средних лет с мастерс дигри, всегда была достаточно разумная - знаю ее несколько лет.
Вот ее ответ, и я ни буквы не изменила: "Black Americans that can trace their ancestry to slaves have so much more invested in this country than me - a second generation Polish American. That needs to be emphasized more: black slaves built this country both in the south and the north."...

Что вы думаете по поводу этого ответа?
Это понос слов. В какой области у поциентки мастерс?
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by M. Ridcully »

Lena318 wrote: 21 Jun 2020 18:16 Что вы думаете по поводу этого ответа?
То же, о чем писал и раньше - проблема не в неграх, а в либералах.
Lena318
Уже с Приветом
Posts: 769
Joined: 31 Jul 2007 05:48

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Lena318 »

backinblack wrote: 21 Jun 2020 18:41
Lena318 wrote:Пожалуйста, не проходите мимо, очень хочется знать ваше мнение!

Спросила знакомую почему она поддерживает БЛМ, белая американка средних лет с мастерс дигри, всегда была достаточно разумная - знаю ее несколько лет.
Вот ее ответ, и я ни буквы не изменила: "Black Americans that can trace their ancestry to slaves have so much more invested in this country than me - a second generation Polish American. That needs to be emphasized more: black slaves built this country both in the south and the north."...

Что вы думаете по поводу этого ответа?
Это понос слов. В какой области у поциентки мастерс?
Биолог она! Вроде как можно ожидать наличие здравого смысла? :(
Вот каким образом ей так перекрутили мозги?? И ведь их миллионы... :pain1:

Мы порой спорили, еще год-полтора назад она была адекватно-либеральна.
Но сейчас несет такую мутотень, да с таким блеском в глазах и аж орет, что я решила воздержаться от дальнейшего общения по возможности, и уж точно от разговоров о политике.
Их какими-то грибами на их митингах кормят, или что? как можно так зас*ать человеку моск...
User avatar
backinblack
Уже с Приветом
Posts: 1039
Joined: 17 Dec 2017 14:55

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by backinblack »

Если родился без здравого смысла, то никакая корочка не спасёт. ...хоть беолуха, хоть из школы Портнова.
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by M. Ridcully »

Lena318 wrote: 21 Jun 2020 19:02 Биолог она! Вроде как можно ожидать наличие здравого смысла? :(
А можно встречный вопрос? Я вот уже какое-то время хочу понять причину либерального уклона среди односительно хорошо (ну на бумаге, по крайней мере) образованных людей. Почему?
И другой вопрос - есть ли кореляция между умом и образованием - после уровня BS/MS? Положительная ли эта кореляция?
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by adb »

Lena318 wrote: 21 Jun 2020 19:02 Биолог она! Вроде как можно ожидать наличие здравого смысла? :(
Добро пожаловать в эпоху постмодернизма:
Отличие постмодернизма от модернизма состоит в следующем[12]: в философии постмодернизма отмечается сближение её не с наукой, а с искусством. Таким образом, философская мысль оказывается не только в зоне маргинальности по отношению к науке, но и в состоянии индивидуалистического хаоса концепций, подходов, типов рефлексии, какое наблюдается и в художественной культуре конца ХХ века. В философии, так же как и в культуре в целом, действуют механизмы деконструкции, ведущие к распаду философской системности, философские концепции сближаются с «литературными дискуссиями» и «лингвистическими играми», преобладает «нестрогое мышление». Декларируется «новая философия», которая «в принципе отрицает возможность достоверности и объективности…, такие понятия как „справедливость“ или „правота“ утрачивают своё значение…»[10]. Поэтому постмодернизм определяется как маргинальный китчевый философский дискурс с характерной антирациональностью.
Какой здравый смысл вы хотите видеть, посмотрите современное исскуство.
Исскуствоведы из художественного музея Польши голышом мля устраивали игру салочки в газовой камере Освенцима, сняли это на видео и показывали в музее. "Художники так видят".
Директор Тартуского художественного музея Раэль Артель признал, что видеопроизведения польского автора вызвали шквал негодования еврейской общины, в связи с чем их будут показывать только при желании посетителей в сопровождении поясняющих комментариев.

”Также мы приносим извинения всем, кого это оскорбило. Совершенно очевидно, что у нас не было цели кого-то обидеть, мы хотели лишь вспомнить и увековечить болезненные исторические события”, — указал Артель.
Миру мир
solution
Уже с Приветом
Posts: 11294
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by solution »

Lena318 wrote: 21 Jun 2020 19:02
backinblack wrote: 21 Jun 2020 18:41
Lena318 wrote:Пожалуйста, не проходите мимо, очень хочется знать ваше мнение!

Спросила знакомую почему она поддерживает БЛМ, белая американка средних лет с мастерс дигри, всегда была достаточно разумная - знаю ее несколько лет.
Вот ее ответ, и я ни буквы не изменила: "Black Americans that can trace their ancestry to slaves have so much more invested in this country than me - a second generation Polish American. That needs to be emphasized more: black slaves built this country both in the south and the north."...

Что вы думаете по поводу этого ответа?
Это понос слов. В какой области у поциентки мастерс?
Биолог она! Вроде как можно ожидать наличие здравого смысла? :(
Вот каким образом ей так перекрутили мозги?? И ведь их миллионы... :pain1:

Мы порой спорили, еще год-полтора назад она была адекватно-либеральна.
Но сейчас несет такую мутотень, да с таким блеском в глазах и аж орет, что я решила воздержаться от дальнейшего общения по возможности, и уж точно от разговоров о политике.
Их какими-то грибами на их митингах кормят, или что? как можно так зас*ать человеку моск...
Да всё это потому что "мозги засраны" = мозги набекрень.
Моя родственница как и большинство россиян понимает "кто есть кто" также как и её зять у которого бизнес и несколько домов - и ненавидят либералов.
Работающая дочка и внук - лоер - либералы.
Что интересно, дочка после всех этих погромов сменила свои взгляды - стала за Трампа.
Внук с женой как и все его друзья - нет - они органически ненавидят Трампа и готовы всю жизнь стоять на коленях лишь бы не Трамп. :angry:
Он говорит что будет работать на государственную структуру если Трампа скинут - и будет социализм.
Ему и его друзьям полностью промыли мозги - они не представляют как социализм с уравниловкой ужасен где всё только для обкома/верхушки. :evil:
Мать не пытается его переубедить боясь потерять контакт с ним и... потому что это бесполезно - для него ненависть к Трампу - святое и он пойдёт во все тяжкие чтоб скинуть его.
Трампу для победы надо как-то нейтрализовать эту либеральную прослойку с прмытыми мозгами.
Lena318
Уже с Приветом
Posts: 769
Joined: 31 Jul 2007 05:48

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Lena318 »

M. Ridcully wrote: 21 Jun 2020 19:12
Lena318 wrote: 21 Jun 2020 19:02 Биолог она! Вроде как можно ожидать наличие здравого смысла? :(
А можно встречный вопрос? Я вот уже какое-то время хочу понять причину либерального уклона среди односительно хорошо (ну на бумаге, по крайней мере) образованных людей. Почему?
И другой вопрос - есть ли кореляция между умом и образованием - после уровня BS/MS? Положительная ли эта кореляция?
Первый вопрос: Думаю, обучение в либеральных универах и колледжах делает их такими. А начинают еще в хай скул. Но вот эта дама конретно обучалась лет 25 назад, когда еще в этих заведениях был жив здравый смысл, поэтому меня так и удивила потоком непоймичего.

Второй вопрос: Корелляция между умом и образованием может и есть, но непрямая. Можно быть очень умным с тремя классами, иметь отличные когнитивные способности как мышление, речь, понимание, память и т.д.
А образование может подчеркнуть и развить эти способности, но оно не обязательно.

Это как корелляция между красотой и одеждой человека.
Красивые и в мешке от картошки будут хорошо выглядеть, а некрасивые могут лишь улучшить свою внешность одеждой-штукатуркой и выглядеть элегантно, ухоженно, но... по-настоящему красивыми не станут.

Меня изумляет как умные вроде бы (в других отношениях) люди становятся ультралевыми.
Lena318
Уже с Приветом
Posts: 769
Joined: 31 Jul 2007 05:48

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Lena318 »

adb wrote: 21 Jun 2020 19:18

Добро пожаловать в эпоху постмодернизма:
Отличие постмодернизма от модернизма состоит в следующем[12]: в философии постмодернизма отмечается сближение её не с наукой, а с искусством. Таким образом, философская мысль оказывается не только в зоне маргинальности по отношению к науке, но и в состоянии индивидуалистического хаоса концепций, подходов, типов рефлексии, какое наблюдается и в художественной культуре конца ХХ века. В философии, так же как и в культуре в целом, действуют механизмы деконструкции, ведущие к распаду философской системности, философские концепции сближаются с «литературными дискуссиями» и «лингвистическими играми», преобладает «нестрогое мышление». Декларируется «новая философия», которая «в принципе отрицает возможность достоверности и объективности…, такие понятия как „справедливость“ или „правота“ утрачивают своё значение…»[10]. Поэтому постмодернизм определяется как маргинальный китчевый философский дискурс с характерной антирациональностью.
Вот точно. Факты уже не значат ничего, и рациональность уступает эмоциональности.
А "справедливость" и "правота" становятся словами-динозаврами и исчезают из употребления постепенно, так же как в свое время исчезли практически "совесть" и "честь"
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1723
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by sergeyvo »

Lena318 wrote: 21 Jun 2020 18:16 Пожалуйста, не проходите мимо, очень хочется знать ваше мнение!

Спросила знакомую почему она поддерживает БЛМ, белая американка средних лет с мастерс дигри, всегда была достаточно разумная - знаю ее несколько лет.
Вот ее ответ, и я ни буквы не изменила: "Black Americans that can trace their ancestry to slaves have so much more invested in this country than me - a second generation Polish American. That needs to be emphasized more: black slaves built this country both in the south and the north."

Там ответ был длинный, и по отношению к белым много таких и подобных слов: supremacists, I am disgusted, I am appalled.
В конце было вот это: "I hope that BLM can organize peacefully and move the nation to a more just land for all citizens."

Что вы думаете по поводу этого ответа?
Обосную некие моменты. Начну с того, что так гордо звучащее «Мастерс догри» в этой стране - обычное высшее образование, которое имела чуть ли ни треть СССР. бакалавр - вообще полу ПТУшник, техникум, стоящий без скидок под 300к в этой стране. Многие из ВУзов - заборостроительные и даже с корками ВО дебилов хоть отбавляй. Второй момент - бывают люди даже умные, но в чем убежденные по разным причинам. Мой научный руководитель очень порядочный человек, поискать надо постараться. Дал мне многое и абсолютно безвозмездно. И он сторонник коммунизма. Я до сих пор не совсем понял, что он под этим подразумевал, вполне возможно, что это выбор между могучим СССР 70х, поддерживающимся науку и ельцинскими временами, где Трахтенберг клубные конкурсы на длину члена устраивал.
Чтобы понять весь происходящий треш, диплома иметь не надо. Даже наоборот, живущие неплохо на 401 пенсионные бабули иногда пускают скупую слезу по угнетенным отбросам, в то время, как употевший водопроводчик ненавидит эту мразь, живущую на тот самый лишний процент отнятых налогов при Обаме.
inock
Уже с Приветом
Posts: 10741
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by inock »

Lena318 wrote: 21 Jun 2020 18:16 Пожалуйста, не проходите мимо, очень хочется знать ваше мнение!

Спросила знакомую почему она поддерживает БЛМ, белая американка средних лет с мастерс дигри, всегда была достаточно разумная - знаю ее несколько лет.
Вот ее ответ, и я ни буквы не изменила: "Блацк Америцанс тхат цан траце тхеир анцестры то славес хаве со муч море инвестед ин тхис цоунтры тхан ме - а сецонд генератион Полиш Америцан. Тхат неедс то бе емпхасизед море: блацк славес буилт тхис цоунтры ботх ин тхе соутх анд тхе нортх."

Там ответ был длинный, и по отношению к белым много таких и подобных слов: супремацистс, И ам дисгустед, И ам аппаллед.
В конце было вот это: "И хопе тхат БЛМ цан организе пеацефуллы анд мове тхе натион то а море юст ланд фор алл цитизенс."

Что вы думаете по поводу этого ответа?
А может и боится. Вдрг Вы передадите по инстанции. Я б тоже так ответил , если-б на работе спросили.
Всё начальство ишет письма и обрашения с такими-же словами. Надо колебаться вместе с линией.
DimMil
Уже с Приветом
Posts: 120
Joined: 14 Apr 2007 15:31
Location: Germany

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by DimMil »

M. Ridcully wrote: 21 Jun 2020 19:12
Lena318 wrote: 21 Jun 2020 19:02 Биолог она! Вроде как можно ожидать наличие здравого смысла? :(
А можно встречный вопрос? Я вот уже какое-то время хочу понять причину либерального уклона среди односительно хорошо (ну на бумаге, по крайней мере) образованных людей. Почему?
И другой вопрос - есть ли кореляция между умом и образованием - после уровня BS/MS? Положительная ли эта кореляция?
"Либеральный" уклон в сторону БЛМ к сожалению результат пропаганды. А даже умные люди так же подвержены ей, еще раз вспомню своего коллегу - он не просто знает математику, а использует ее чтобы сделать уникальные приборы. И в то же время рассказывал о неправильном отношении к неграм. Как я понимаю, причина в его американской жены левачке. А кто то, смотрел Аватар, где главный положительный герой, предатель человечества, и все это принимали на ура. Американцы потеряли себя из-за своих лучших университетов, где философия из любви к мудрости стала продажной девкой политики. Могли бы научится на примере СССР, в нем социальные науки загнулись под догмами коммунистический идеи. Потом развалилась страна. Теперь в США социальные науки загнулись из-за политиков.
Очень расстраивает что бежать некуда. Китайцы еще те националисты, никто из теперешних европейцев и близко не находится.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by worldCitizen »

Я отметил Глупые.
Если экономика работает это совсем не значит что в Америке сплошь интеллектуалы. Далеко от этого. Хорошая традиция не распространяться по любому случаю и при любом разговоре. Но эта традиция маскирует глупость, особенно молодежи которые часто даже не знают своей собственной истории, не говоря уж об истории других стран.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8627
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by 3DD »

Начались переименования в софтваре. Снизошла благодатная новость от Адобе в новостной ленте Linkedin:
_adobe_idiots.png
_adobe_idiots2.png
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8627
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by 3DD »

Адобевский СЕО такой весь пострадавший от белого расизма и несправедливости, прямо хочется взять и заплакать.
Пидоры двуличные. Вполз, индюшатина, в страну, добился всего, теперь ноет, что бля какие тут белые все такие расисты.

(индюк)
Image
Last edited by 3DD on 23 Jun 2020 00:42, edited 1 time in total.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8627
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by 3DD »

CEO Microsoft:
(индюк)
Image
Last edited by 3DD on 23 Jun 2020 00:42, edited 1 time in total.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8627
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by 3DD »

CEO Google:
(индюк)
Image
Last edited by 3DD on 23 Jun 2020 00:42, edited 1 time in total.

Return to “Политика”