История БЛМ и ожидаемые перспективы

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Baloon
Уже с Приветом
Posts: 1580
Joined: 11 Jul 2006 22:10
Location: USA

Re: История БЛМ и ожидаемые перспективы

Post by Baloon »

XelaX wrote: 22 Jun 2020 00:52
Serguei666 wrote: 22 Jun 2020 00:12
XelaX wrote: 21 Jun 2020 22:48
Serguei666 wrote: 21 Jun 2020 19:13
XelaX wrote: 21 Jun 2020 18:17 Вот я вас и спрашиваю, что делать чтобы решить, например эту - БЛМ проблему бесконечно тлеющую и время от времени не слабо вспыхивающую.
Тогда начните с определения проблемы.
В общем случае - проблема неравенства.
В чем неравенство?
По-моему, законом установлено всеобщее равенство.
XelaX wrote: 21 Jun 2020 22:48 В этом частном (с чего начался бунт) - неравенство отношений к разным этносам.
XelaX wrote: 21 Jun 2020 22:48 Вы много можете привести примеров подобных случившемуся:
- чтобы чёрный коп восемь минут давил на горло белому, отчего тот помер?
Т.е. вы сейчас утверждаете, что черные полицейские белых преступников не убивают?
XelaX wrote: 21 Jun 2020 22:48 - или когда чёрный коп застрелил белого в затылок, при его попытке бежать?
Не при "попытке бежать", а при "попытке применения оружия против полицейского"
XelaX wrote: 21 Jun 2020 22:48 - при этом чтобы подручные чёрного копа все были тоже чёрные.
Т.е. вы сейчас утверждаете, что у черных полицейских не бывает черных "подручных" (whatever it means в данном случае)?
XelaX wrote: 21 Jun 2020 22:48 Только не надо ссылаться на криминальное прошлое преподобного святого Флойда или на пьяного уснувшего водителя.
Почему не надо? Вы считаете, что факт рецидива не имеет значения? А с точки зрения судебной системы имеет, причем значение это серьезное: рецидивистов наказывают сильнее.
XelaX wrote: 21 Jun 2020 22:48 Кто бы что ни говорил, но проблема БМЛ не собственно в конторе БМЛ с их прачечными и полит. интересантами.
А я считаю, что наоборот.
XelaX wrote: 21 Jun 2020 22:48 Эта проблема из далёкого рабства и памяти потомков об этом, на что имеют право, даже если используют это как повод к погромам.
Так, может, мои предки крепостными были. Можно мне сжечь ваш город по этой причине?
Уважаемый, я ничего не утверждал, пожалуйста читайте внимательнее. Не надо переиначивать мои слова.
1. Вам ли не знать, что далеко не всегда написанное в законе ограждает граждан от произвола государевых слуг.
2. Я хотел услышать от вас численное соотношение случаев когда чёрные копы неправомерно убивают белых и когда наоборот.
3. Нарушителей закона наказывают в суде, а не при задержании копами на улице методом убиения.
4. Под 'проблемой БМЛ' я подразумеваю не собственно новейшее движение БМЛ, а длинную историю противостояния черных против белых, до сих пор тянущуюся из рабства.
5. Крепостные не тождественны рабам, хотя бы потому, что крепостными были свои же, а рабами были захваченные с другого континента.
И потом крепостное право было не таким жёстким, как рабство. Вспомним например ККК и практику линчевания. Или крестьянские придомовые делянки - было подобное у рабов? Или позволялось ли рабам служить в армии?
Они не были захвачены с другого континента, а были проданы своими же черными.
Вот смотришь на человека и замечаешь, что он, возможно, умный, но бессимптомно.
XelaX
Уже с Приветом
Posts: 913
Joined: 25 Oct 2004 09:34

Re: История БЛМ и ожидаемые перспективы

Post by XelaX »

HappyCat wrote: 22 Jun 2020 01:50 ...
По-моему надо решать проблемы прежде всего с доступностью социальных лифтов для всех рас. Если в основном обделенными являются представители черных то значит и выигрывют больше они. Но не надо конструировать политику на решение их проблем, надо решать проблемы вообще. Возможно надо поощрять именно колор блайнднес, т.е. непредвзятость к цвету кожи.
Вот именно!
Наконец-то в стройном хоре на меня наседающих, нашёлся один с конкретными, внятными предложениями, способными начать менять почти тупиковую ситуацию.
Спасибо.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: История БЛМ и ожидаемые перспективы

Post by Serguei666 »

HappyCat wrote: 22 Jun 2020 01:50 т.е. непредвзятость к цвету кожи.
Сами черные против этого.
XelaX
Уже с Приветом
Posts: 913
Joined: 25 Oct 2004 09:34

Re: История БЛМ и ожидаемые перспективы

Post by XelaX »

Baloon wrote: 22 Jun 2020 02:04
XelaX wrote: 22 Jun 2020 00:52 ...
5. Крепостные не тождественны рабам, хотя бы потому, что крепостными были свои же, а рабами были захваченные с другого континента.
И потом крепостное право было не таким жёстким, как рабство. Вспомним например ККК и практику линчевания. Или крестьянские придомовые делянки - было подобное у рабов? Или позволялось ли рабам служить в армии?
Они не были захвачены с другого континента, а были проданы своими же черными.
То, что чёрные там в Африке отлавливали своих же и продавали на берегу белым, это их внутриафриканское дело.
А если разобраться, то именно белые сподвигли блестящими бусами одних африканцев продавать других африканцев.
К эксплуатации порабощённых в США всё это имеет косвенное отношение и вина прежде всего и главным образом на белых.
Так что мимо.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: История БЛМ и ожидаемые перспективы

Post by Alexander Troyansky »

XelaX wrote: 22 Jun 2020 02:35
Baloon wrote: 22 Jun 2020 02:04
XelaX wrote: 22 Jun 2020 00:52 ...
5. Крепостные не тождественны рабам, хотя бы потому, что крепостными были свои же, а рабами были захваченные с другого континента.
И потом крепостное право было не таким жёстким, как рабство. Вспомним например ККК и практику линчевания. Или крестьянские придомовые делянки - было подобное у рабов? Или позволялось ли рабам служить в армии?
Они не были захвачены с другого континента, а были проданы своими же черными.
То, что чёрные там в Африке отлавливали своих же и продавали на берегу белым, это их внутриафриканское дело.
А если разобраться, то именно белые сподвигли блестящими бусами одних африканцев продавать других африканцев.
К эксплуатации порабощённых в США всё это имеет косвенное отношение и вина прежде всего и главным образом на белых.
Так что мимо.
Прикольная логика: одни черные продавали других, а виноваты белые, хотя другие черные таких рабов покупали тоже. Там в Африке они до сих пор друг друга активно выпиливают, причем без участия всяких белых.

Вы - однозначно расист, потому что за одни и те же несомненно плохие деяния к белым относитесь явно хуже
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
XelaX
Уже с Приветом
Posts: 913
Joined: 25 Oct 2004 09:34

Re: История БЛМ и ожидаемые перспективы

Post by XelaX »

Т.е. это чёрные изначально придумали продавать своих же белым?
И таки уговорили белых покупать себе рабов.
Прикольная логика.

Я интернационалист по воспитанию.
Одинаково отношусь и к белым и чёрным и зелёным.
Некрасиво клеить ярлыки попусту.
Last edited by XelaX on 22 Jun 2020 03:09, edited 1 time in total.
Lena318
Уже с Приветом
Posts: 769
Joined: 31 Jul 2007 05:48

Re: История БЛМ и ожидаемые перспективы

Post by Lena318 »

XelaX wrote: 22 Jun 2020 03:02 Т.е. это чёрные изначально придумали продавать своих же белым?
И таки уговорили белых покупать себе рабов.
Прикольная логика.

Я интернационалист по воспитанию.
Послушайте, ну сколько же можно??
Доколе люди, которые никогда не были рабовладельцами, будут виноваты перед людьми, которые никогда не были рабами? (с)
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: История БЛМ и ожидаемые перспективы

Post by Alexander Troyansky »

XelaX wrote: 22 Jun 2020 03:02 Т.е. это чёрные изначально придумали продавать своих же белым?
И таки уговорили белых покупать себе рабов.
Прикольная логика.
Черные продавали всем: и белым и черным и красным, а вы сосредоточились почему-то только на белых
Я интернационалист по воспитанию.
Одинаково отношусь и к белым и чёрным и зелёным.
Некрасиво клеить ярлыки.
Ещё более некрасиво выделять из всех злодеев только оных одной расы, белых, что указывает на худшее отношение к ним, что есть расизм по определению. Поэтому заявления о вашем якобы интернациональном воспитании выглядят своекорыстными и незаслуживающими доверия.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: История БЛМ и ожидаемые перспективы

Post by mavr »

XelaX wrote: 22 Jun 2020 01:56
mavr wrote: 22 Jun 2020 01:23
XelaX wrote: 21 Jun 2020 22:48
Serguei666 wrote: 21 Jun 2020 19:13
XelaX wrote: 21 Jun 2020 18:17 Вот я вас и спрашиваю, что делать чтобы решить, например эту - БЛМ проблему бесконечно тлеющую и время от времени не слабо вспыхивающую.
Тогда начните с определения проблемы.
В общем случае - проблема неравенства.
В этом частном (с чего начался бунт) - неравенство отношений к разным этносам.
Вы много можете привести примеров подобных случившемуся:
- чтобы чёрный коп восемь минут давил на горло белому, отчего тот помер?
Мне чиста любопытно.
Можете показать пальчиком как именно кто то давил 8 минут на ГОРЛО.
Еслив чего, видео задержания есть в доступе.
Давил коленом всем своим весом на горло - видео это всё отражает. Пересмотрите ещё раз.
Я смотрел.
Сделайте стоп кадр и покажите. Будьте любезны.
Lena318
Уже с Приветом
Posts: 769
Joined: 31 Jul 2007 05:48

Re: История БЛМ и ожидаемые перспективы

Post by Lena318 »

mavr wrote: 22 Jun 2020 03:27 Сделайте стоп кадр и покажите. Будьте любезны.
Русский язык забывается у многих со временем. Побочные эффекты иммиграции :wink:
XelaX
Уже с Приветом
Posts: 913
Joined: 25 Oct 2004 09:34

Re: История БЛМ и ожидаемые перспективы

Post by XelaX »

Lena318 wrote: 22 Jun 2020 03:08
XelaX wrote: 22 Jun 2020 03:02 Т.е. это чёрные изначально придумали продавать своих же белым?
И таки уговорили белых покупать себе рабов.
Прикольная логика.

Я интернационалист по воспитанию.
Послушайте, ну сколько же можно??
Доколе люди, которые никогда не были рабовладельцами, будут виноваты перед людьми, которые никогда не были рабами? (с)
Доколе предъявлять затасканый киношный лозунг как безоговорочный аргумент.
Давайте я расскажу вам кое-что, быть может вам неизвестное.
Лет 30 тому назад я по случаю был в т.н. лагерном архиве где запросил дело моего пропавшего в ГУЛАГе деда от 37 года.
Обнаружил немало важных страниц, но ксерокопировать мне их там отказались наотрез. Основание - возможная месть одних к другим.
Не так давно я опять навестил это заведение и, хотя фотографировать разрешили, но прежде пришлось подписать обязательство не употреблять найденое во вред другим. Формулировка неточная, но смысл тот же, что и 30 лет назад.
Надеюсь некую аналогию вы поняли. Дальнейшую дискуссию на эту микротему поддерживать не буду.
XelaX
Уже с Приветом
Posts: 913
Joined: 25 Oct 2004 09:34

Re: История БЛМ и ожидаемые перспективы

Post by XelaX »

mavr wrote: 22 Jun 2020 03:27
XelaX wrote: 22 Jun 2020 01:56
mavr wrote: 22 Jun 2020 01:23
XelaX wrote: 21 Jun 2020 22:48
Serguei666 wrote: 21 Jun 2020 19:13
Тогда начните с определения проблемы.
В общем случае - проблема неравенства.
В этом частном (с чего начался бунт) - неравенство отношений к разным этносам.
Вы много можете привести примеров подобных случившемуся:
- чтобы чёрный коп восемь минут давил на горло белому, отчего тот помер?
Мне чиста любопытно.
Можете показать пальчиком как именно кто то давил 8 минут на ГОРЛО.
Еслив чего, видео задержания есть в доступе.
Давил коленом всем своим весом на горло - видео это всё отражает. Пересмотрите ещё раз.
Я смотрел.
Сделайте стоп кадр и покажите. Будьте любезны.
0:33 - давил на шею и ещё поддавливал, держа свои руки в кармане
Отчаянного сопротивления арестуемого не наблюдается.
Так же, как и угрожающего жизни полицейскому поведения.
Горло-шея - термин не важен. Важно что додавил всем весом своего тела.
Вам будет важно как вас прикончат - продавливанием на шею или на горло?
XelaX
Уже с Приветом
Posts: 913
Joined: 25 Oct 2004 09:34

Re: История БЛМ и ожидаемые перспективы

Post by XelaX »

Serguei666 wrote: 22 Jun 2020 01:28
XelaX wrote: 22 Jun 2020 00:52 ...
5. Крепостные не тождественны рабам, хотя бы потому, что крепостными были свои же, а рабами были захваченные с другого континента
...
Вот вы уже монополизируете право черных на поджигать. А с какой, собственно, стати? У меня, может, тоже генетическая память и я хочу поджечь ваш город. Почему черным можно, а мне нет? Что за расизм?
Сергей, да не монополизировал я право чёрных поджигать.
Я сказал, что они имееют право на память предков-рабов ... дальше ваша интерпретация.
XelaX
Уже с Приветом
Posts: 913
Joined: 25 Oct 2004 09:34

Re: История БЛМ и ожидаемые перспективы

Post by XelaX »

Serguei666 wrote: 22 Jun 2020 02:32
HappyCat wrote: 22 Jun 2020 01:50 т.е. непредвзятость к цвету кожи.
Сами черные против этого.
Москва не сразу строилась ...
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8626
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: История БЛМ и ожидаемые перспективы

Post by 3DD »

Ишь ты сколько в канаде тоже соросовских соколиков окопалось! :D

Пришли на русскоязычный форум нас учить черному расизьму. Надо, товарищи, активнее дров в топку расизьму подкидывать - ваш хозяин недоволен: огонь расовой войны стал затухать.
XelaX
Уже с Приветом
Posts: 913
Joined: 25 Oct 2004 09:34

Re: История БЛМ и ожидаемые перспективы

Post by XelaX »

Уважаемые дамы и господа, а также граждане и гражданки,
"Я устал, я ухожу."
Не расчитывал на шквал вопросов имеющих или косвенное или второстепенное отношение к заявленной теме. Или вообще не в тему.
Расчитывал на конструктив.
Отвечать сил больше нет.
Продолжайте без меня.
Извиняйте.
Ваш X.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11280
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: История БЛМ и ожидаемые перспективы

Post by solution »

XelaX wrote: 22 Jun 2020 04:19 Уважаемые дамы и господа, а также граждане и гражданки,
"Я устал, я ухожу."
Не расчитывал на шквал вопросов имеющих или косвенное или второстепенное отношение к заявленной теме. Или вообще не в тему.
Расчитывал на конструктив.
Отвечать сил больше нет.
Продолжайте без меня.
Извиняйте.
Ваш X.
"шквал вопросов"?
Это потому что нет чётких ответов кроме как требований признать за АА право поджигать и убивать в связи с тем что их далёкие предки как то страдали и
настаивание на том чтобы не АА позволяли им делать всё что заблогорассудится в связи с этим. :angry:
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: История БЛМ и ожидаемые перспективы

Post by mavr »

XelaX wrote: 22 Jun 2020 03:54
mavr wrote: 22 Jun 2020 03:27
XelaX wrote: 22 Jun 2020 01:56
mavr wrote: 22 Jun 2020 01:23
XelaX wrote: 21 Jun 2020 22:48

В общем случае - проблема неравенства.
В этом частном (с чего начался бунт) - неравенство отношений к разным этносам.
Вы много можете привести примеров подобных случившемуся:
- чтобы чёрный коп восемь минут давил на горло белому, отчего тот помер?
Мне чиста любопытно.
Можете показать пальчиком как именно кто то давил 8 минут на ГОРЛО.
Еслив чего, видео задержания есть в доступе.
Давил коленом всем своим весом на горло - видео это всё отражает. Пересмотрите ещё раз.
Я смотрел.
Сделайте стоп кадр и покажите. Будьте любезны.
0:33 - давил на шею и ещё поддавливал, держа свои руки в кармане
Отчаянного сопротивления арестуемого не наблюдается.
Так же, как и угрожающего жизни полицейскому поведения.
Горло-шея - термин не важен. Важно что додавил всем весом своего тела.
Вам будет важно как вас прикончат - продавливанием на шею или на горло?
А теперь глядя на эту картинку расскажите и покажите уважаемой публике.
Как можно надавить на ГОРЛО человеку лежащему ГРУДЬЮ на земле?
Я надеюсь что совсем идиотские вопросы где находится горло мы задавать не будем?
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: История БЛМ и ожидаемые перспективы

Post by Serguei666 »

XelaX wrote: 22 Jun 2020 04:11
Serguei666 wrote: 22 Jun 2020 01:28
XelaX wrote: 22 Jun 2020 00:52 ...
5. Крепостные не тождественны рабам, хотя бы потому, что крепостными были свои же, а рабами были захваченные с другого континента
...
Вот вы уже монополизируете право черных на поджигать. А с какой, собственно, стати? У меня, может, тоже генетическая память и я хочу поджечь ваш город. Почему черным можно, а мне нет? Что за расизм?
Сергей, да не монополизировал я право чёрных поджигать.
Я сказал, что они имееют право на память предков-рабов ... дальше ваша интерпретация.
Так ведь любой имеет право на память предков-рабов, не только нынешние АА
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8626
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: История БЛМ и ожидаемые перспективы

Post by 3DD »

Ну и чти своих рабов-предков тихо, мы то тут причем? Итальянцы в Риме щас должны морды пойти друг другу бить - кто у кого был рабом? И кто там ебибетские перамиды строил - тоже должны в доле быть! И сами негры торговали друг другом аж до середины 20-го века.
Да зае@@@ эти промоутеры негров. Прав поболе, чем у обычного иммигранта, живи и радуйся.
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3050
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: История БЛМ и ожидаемые перспективы

Post by sasha_z »

XelaX wrote: 22 Jun 2020 00:52
5. Крепостные не тождественны рабам, хотя бы потому, что крепостными были свои же, а рабами были захваченные с другого континента.
И потом крепостное право было не таким жёстким, как рабство. Вспомним например ККК и практику линчевания. Или крестьянские придомовые делянки - было подобное у рабов? Или позволялось ли рабам служить в армии?
О, ужас-ужас. "Откудова" вы? Какие, нахрен, права были у русских крепостных? Их не могли продать, искалечить или разьединить с семьей? Им, может, платили за работу? Чем, скажите, они отличались от негров на юге до иманципации? Цветом кожи? Какая же кашица у вас в голове...
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8626
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: История БЛМ и ожидаемые перспективы

Post by 3DD »

sasha_z wrote: 22 Jun 2020 06:03
XelaX wrote: 22 Jun 2020 00:52
5. Крепостные не тождественны рабам, хотя бы потому, что крепостными были свои же, а рабами были захваченные с другого континента.
И потом крепостное право было не таким жёстким, как рабство. Вспомним например ККК и практику линчевания. Или крестьянские придомовые делянки - было подобное у рабов? Или позволялось ли рабам служить в армии?
О, ужас-ужас. "Откудова" вы? Какие, нахрен, права были у русских крепостных? Их не могли продать, искалечить или разьединить с семьей? Им, может, платили за работу? Чем, скажите, они отличались от негров на юге до иманципации? Цветом кожи? Какая же кашица у вас в голове...
Обычный тролль-BLM-щик на сдельщине.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: История БЛМ и ожидаемые перспективы

Post by StrangerR »

XelaX wrote: 21 Jun 2020 17:20
ReactoR wrote: 21 Jun 2020 16:40 Больше похоже на радужносопливый понизм, попытка развести лохов на деньги, особенно когда начинают втирать про память в генах
Ага, продолжайте игнорировать проблему, обсуждайте где, что и как происходит.
И продолжайте укреплять окна-двери бизнесов и обсуждать достоинства/недостатки оружия чтобы поддерживать боеготовность в ожидании очередных погромов.
Так проблема в лени черных. Исключительно. Вот сегодня, я ходил в нац парк на тропу. Мы встретили несколько сотен человек. Среди них был один - ровно ОДИН - черный. И тот в компашке белых (то есть вероятно чей то приятель). Напомню что в штате черных около 10 процентов что ли... ТО есть ожидаемо было бы встретить 20. А встретился - ОДИН. ВОт и причина. Не в расизме а в развитой лени, желании получить все бесплатно и без усилий, остатках той рабской культуры которую тщательно пестовали рабовладельцы и ведь выпестовали.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: История БЛМ и ожидаемые перспективы

Post by Flash-04 »

Вы - расист! :food:
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12416
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: История БЛМ и ожидаемые перспективы

Post by ReactoR »

Ген гомосексуальности альтернативно-сношающиеся у себя уже нашли, похоже БЛМщики проталкивают/претендует на ген рабства. деньги на исследования найдутся в достатке. Так или иначе, последними протестами обе группы четко ассоциируются вместе (да ещё и с коммуняками в перемешку, видимо у этих тоже "гены", а у всего остального населения гены расизма и нетерпимости ибо их этот цирк с разноцветными конями порядком достал)
Мир это Выхухоль.

Return to “Политика”