Голосование по поправкам в Конституцию РФ

Мнения, новости, комментарии

Как бы вы проголосовали по поправкам в Конституцию РФ?

За
39
43%
Против
46
51%
Другое
6
7%
 
Total votes: 91

User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12410
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Голосование по поправкам в Конституцию РФ

Post by ReactoR »

Бомжи по большей части вымерли, у нас во дворе и на автобусной остановке лет десять назад тусовались, жили по подвалам, потом подвалы стали запирать, и бомжики стали исчезать, один долго жил прямо на остановке , круглый год, 8O, в шелтер ехать не хотел, но в конце концов и его российская зима доконала. Не способствует наша погода бомжеванию. Сейчас район расстроился, из злачных мест только пивнуха/хостел, да и ту местные бабки регулярно ментам скармливают . Всё таки у иммигрантов частенько случается болезнь застывшего времени, наверно это старческое
Мир это Выхухоль.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Голосование по поправкам в Конституцию РФ

Post by арлекино »

ReactoR wrote: 26 Sep 2020 12:37 Бомжи по большей части вымерли, у нас во дворе и на автобусной остановке лет десять назад тусовались, жили по подвалам, потом подвалы стали запирать, и бомжики стали исчезать, один долго жил прямо на остановке , круглый год, 8O, в шелтер ехать не хотел, но в конце концов и его российская зима доконала. Не способствует наша погода бомжеванию. Сейчас район расстроился, из злачных мест только пивнуха/хостел, да и ту местные бабки регулярно ментам скармливают . Всё таки у иммигрантов частенько случается болезнь застывшего времени, наверно это старческое
Самые умные по деревням разъехались, занимая брошенные дома.
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2812
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Голосование по поправкам в Конституцию РФ

Post by kpokodilla »

ABPOPA wrote: 26 Sep 2020 05:59
kpokodilla wrote: 26 Sep 2020 04:51 Обалдеть, как даму плющит!
Ничего, потерпите, дорогуша. :D Понимаю, что Вам трудно, многа букафф, графики какие-то...
Экстаза много! какие уж тут графики! никак не придете в себя, что вырвались из кровавого мордора?

чистенькими бомжами хвастается! а я помню, как в СанФране ко мне подошел на перекрестке молодой человек в белой рубашке и я не сразу поняла, что это он денег просит! нормальненько
ABPOPA wrote: 26 Sep 2020 06:14
kyk wrote: 26 Sep 2020 06:09 пускай цены растут. Мне совецкую хату через 2 года продавать
Так пускай! Я только за. Но они ведь не растут. А растет только доллар. Какой смысл тогда хату-то продавать?
А я-то думала, вы о россиянах беспокоитесь :)

Не стоит, о себе побеспокойтесь
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Голосование по поправкам в Конституцию РФ

Post by Frukt »

арлекино wrote: 26 Sep 2020 12:10
Frukt wrote: 26 Sep 2020 09:43 Можно выбрать период и построить график. В СПб цены на недвижимость довольно сильно растут.
Кому ты рассказываешь, если за столько лет до некоторых так и не дошла такая простая мысль, что цены в России считают в рублях, а не в долларах.
В подобных этой дискуссиях, в чем считают просто придирки. Там главный смысл в великости США и как в России плохо. Первое доказать сложно (тем более себе), поэтому приходится считать в попугаях приводить графики цен до 2016 года, а чаще уже и просто выдумывать . :-).
Peace
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Голосование по поправкам в Конституцию РФ

Post by StrangerR »

У меня сегодня за 10 минут пешком утром и 10 минут пешком вечером - оба раза нищие попросили _хоть что нибудь чтобы купить поесть_. В Сан Фране, если что...
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Голосование по поправкам в Конституцию РФ

Post by ABPOPA »

Frukt wrote: 30 Sep 2020 07:01
арлекино wrote: 26 Sep 2020 12:10
Frukt wrote: 26 Sep 2020 09:43 Можно выбрать период и построить график. В СПб цены на недвижимость довольно сильно растут.
Кому ты рассказываешь, если за столько лет до некоторых так и не дошла такая простая мысль, что цены в России считают в рублях, а не в долларах.
В подобных этой дискуссиях, в чем считают просто придирки. Там главный смысл в великости США и как в России плохо. Первое доказать сложно (тем более себе), поэтому приходится считать в попугаях приводить графики цен до 2016 года, а чаще уже и просто выдумывать . :-).
Я вам два графика привела, В РУБЛЯХ. Какие ко МНЕ претензии? :pain1: При чем тут какие-то глупые пассажи про то, что кто-то там считает в долларах или в попугаях?
Про остальное, Вами написанное - это детский сад у Вас, а не у меня. Опять в Ваших постах одни злобные эмигранты, клевещущие на Россию и воспевающие США. И это при том, что я США тоже очень много критикую, но только по делу, разумеется, а не так, как Вы.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Голосование по поправкам в Конституцию РФ

Post by ABPOPA »

kpokodilla wrote: 26 Sep 2020 16:50 Экстаза много! какие уж тут графики! никак не придете в себя, что вырвались из кровавого мордора.
А я-то думала, вы о россиянах беспокоитесь :)
Не стоит, о себе побеспокойтесь
У меня нет абсолютно никакого экстаза :-) , это Вас почему-то плющит от моих постов. Я просто объективно оцениваю реальность. Вы одна из тех, кто грудью кидается защищать Россию, даже если критика вполне объективная? Похоже на то. В полку прибыло.
Last edited by ABPOPA on 21 Nov 2020 04:10, edited 1 time in total.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Голосование по поправкам в Конституцию РФ

Post by ABPOPA »

арлекино wrote: 26 Sep 2020 12:08 Как же надоели эти доморощенные "эксперты" со смутными воспоминаниями 10-ти летней давности. Бомжи у них и грязные тротуары.. Я, живя здесь, последний раз бомжей видела год назад и то в Париже. В России я именно бомжей не видела лет 10 наверное. Те профессиональные нищие, что у церкви порой сидят не есть бомжи, и зачастую состоятельней, чем некоторые участники данного форума.
Я много раз проехала от Казахстана до Финляндии и побывала во множестве городов, от самых маленьких до городов-миллионников. Они выглядят чище и опрятнее, чем Нью-Йорк на Лёниных фотографиях. Когда я тут выставляла фото Волгограда, который действительно считаю достаточно грязным, пыльным и не очень ухоженным городом, мне тут стали говорить - "ой какой чистый город"... :roll:
За это лето набралось уже достаточно много фотографий из разных мест России. Соберу и обзор в жизни сделаю, чтобы потом не рассказывали про убогую жизнь, грязь и бомжей.
Я уже устала повторять, что я была там в последний раз в 2017 и провела все лето. Бомжей видела. Хотя не знаю, может это были просто такие грязные алкаши, а жилье у них есть.
Я не знаю, как выглядит Нью-Йорк, но знаю, как Лос-Анджелес. И мне очень смешно, когда его сравнивают с российскими городами в плане чистоты. Даже взять мой родной Новосибирск . Особенно весной, когда все из-под снега оттаивает. :D А уж лужи там какие! Сливы ведь на дорогах мало где есть. Я там жила до 34 лет, у меня перед домом весной и осенью постоянно была лужа (центр левого берега). Теперь ее заделали, слава богу, через 30 лет, потому что там много понастроили. У меня там сейчас другая квартира, в другом месте, и там тоже лужа охрененная. Помню, как в 2017 (не 10 лет назад), шла после сильного дождя по проспекту Маркса, а впереди парень шел в белых красивых туфлях и носках. Так он, бедный, остановился на светофоре, а там реальная река такая бежит по проезжей части, с мусором, окурками и прочим. Я-то в босоножках дальше пошла, прям чуть ли не по щиколотку в воде. Что он дальше делал- не знаю.Там и в обход тоже нигде прохода не было. И это только одна зарисовка из многих. Американцы поэтому обувь дома и не снимают, потому что на улице чисто. Попробуй в России не снять обувь.
Кстати, Волгоград мне лично не показался чистым на Ваших фото, хотя, может, мало посмотрела.
Я тоже, как приеду туда, дай бог, в следующем году, тоже наверно обзор сделаю, чтобы тут не рассказывали сказки.
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2812
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Голосование по поправкам в Конституцию РФ

Post by kpokodilla »

ABPOPA wrote: 21 Nov 2020 04:07
Я уже устала повторять, что я была там в последний раз в 2017 и провела все лето. Бомжей видела. Хотя не знаю, может это были просто такие грязные алкаши, а жилье у них есть.
Я не знаю, как выглядит Нью-Йорк, но знаю, как Лос-Анджелес. И мне очень смешно, когда его сравнивают с российскими городами в плане чистоты. Даже взять мой родной Новосибирск . Особенно весной, когда все из-под снега оттаивает. :D А уж лужи там какие! Сливы ведь на дорогах мало где есть. Я там жила до 34 лет, у меня перед домом весной и осенью постоянно была лужа (центр левого берега). Теперь ее заделали, слава богу, через 30 лет, потому что там много понастроили. У меня там сейчас другая квартира, в другом месте, и там тоже лужа охрененная. Помню, как в 2017 (не 10 лет назад), шла после сильного дождя по проспекту Маркса, а впереди парень шел в белых красивых туфлях и носках. Так он, бедный, остановился на светофоре, а там реальная река такая бежит по проезжей части, с мусором, окурками и прочим. Я-то в босоножках дальше пошла, прям чуть ли не по щиколотку в воде. Что он дальше делал- не знаю.Там и в обход тоже нигде прохода не было. И это только одна зарисовка из многих. Американцы поэтому обувь дома и не снимают, потому что на улице чисто. Попробуй в России не снять обувь.
Кстати, Волгоград мне лично не показался чистым на Ваших фото, хотя, может, мало посмотрела.
Я тоже, как приеду туда, дай бог, в следующем году, тоже наверно обзор сделаю, чтобы тут не рассказывали сказки.
Можно подумать, здесь таких разливов не бывает! мы в Далласе в такой попали, еле ноги унесли, другие машины так и остались стоять в воде.
Вы еще забыли сообщить, что большинство американцев вообще пешком не ходит :) - из дома в машину, из машины на работу, с работы в машину...
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Голосование по поправкам в Конституцию РФ

Post by ABPOPA »

Frukt wrote: 26 Sep 2020 09:26 К сожалению не шутки. Это американская реальность такая.
Не рассказывайте мне сказки, просто был в США, хоть и в гостях, но поездил немало, достаточно что-бы иметь представление об общей картине.
А есть фото грязи и фекалий в ЛА? Если Вы там поездили и это видели, может, и фото сделали. Я такого никогда там не видела. В Сан-Франциско была, в Лас-Вегасе, в Сан-Диего. Где это надо там ходить, интересно, чтобы увидеть грязь и фекалии?
Каждый раз одно и тоже. США изовсех сил старается вредить России, а русскоязычные выдумывают как бы причины, что это на самом деле просто внутренние разборки в Америке. :D
Смешно же право.
В смысле? Почему Вам смешно? Я не спорю, что США пытается вредить России. Впрочем, так же, как и Россия - США. Две страны при любой возможности гадят друг другу под дверь, избегая открытого столкновения. Пока избегая. Просто у США возможностей нагадить намного больше.
И да. По поводу НАТО, якобы хотели бы Россию из Сирии убрать , то убрали бы. Якобы сильные. Религиозные фантазии это. Кто сильней в мирных условиях не определить.
Россия имеет преимущество в технологичных видах вооружения (гиппер-звуковые ракеты)и спокойно может прошибить любую американскую противоракетную защиту. Американский флот в довольно печальном состоянии, давно не обновлялся. Деньги разворованы и потрачены на ненужные базы и войны. США могут воевать только со слабыми странами. А другие страны НАТО даже не полезут.
Ну, это просто Ваше мнение против моего, ничего больше - насчет того, что страны НАТО не полезут.
Но особенно доставило про разворованные и потраченные на ненужные базы деньги. То есть, В России они не разворованы и потрачены на нужную базу в Сирии. А в США, понятно дело, коррупция зашкаливает, генералы воруют (не то, что в России), а все базы - не нужные. :ROFL: И этот человек пишет мне про детский сад и другую реальность? :lol:
Вы хватаетесь за РФ как за спасительную универсальную соломинку. Видимо просто вам так легче воспринимать реальность.
Но извините. Экономическая война с США и Китая, это не одно и тоже, что информационная война против России (которую вы, возможно не подозревая, тоже по свойму ведете (или как вариант её жертва). Санкции хоть и создают неудобства, но незначительные. Для России преодолевать трудности полезно.
Это ВАМ так легче воспринимать реальность, что санкции создают незначительные неудобства? Мне, конечно же, неохота лезть в Интернет и искать статьи о том, КАКИЕ на самом деле неудобства создают санкции, да и бесполезно Вам их показывать, это понятно. Там, помнится, было про серьезные трудности для нефтедобывающей отрасли и бегство инвестиций, и это только часть неудобств.
Что касается объявленной вами "экономической войны" США и Китая - какие она создала неудобства для США и для американцев? Лично я пока не вижу никаких неудобств конкретно для себя. Тем более, что следующий президент Байден вроде собирается отменить трамповские инициативы по Китаю (уж не знаю, хорошо это или плохо).
У вас эмоции в основномы. "А давайте попробуйте попугайте Америку отключить Свифт", ну детсад жеж. Зачем России пугать Америку отключением свифт, если они и так напуганы хакерами и то, что им опять президента Россия выберет.
Детсад - это писать про запугивание Америки хакерами и тем более сравнивать эту мелочь с отключением от СВИФТ. :D Это даже не детсад, это ясельки. Русскими хакерами и русским вмешательством Америку пугали, в основном, демократы, и только лишь для того, чтобы убрать Трампа. Я думала, это вполне понятно для тех, у кого "большинство семьи живет в Америке" и кто может реально оценивать здешние события. :mrgreen:
Я не хотел бы, что бы Россия, как вы выражаетесь "нагибала" Америку. Все эти нагибания не приводят ни к чему хорошему. Сегодня Америка нагибает, завтра её нагнут. На каждую хитрую попу всегда есть #@% с резьбой. Китай к примеру вполне может очень сильно нагнуть США.
Американский печатный станок работает на пределе и сильно перегрет.
Вы переоцениваете возможности США. Как финансово-экономические перспективы, так и военные. А впереди Ноябрь. :umnik1:
"А впереди - Олимпиада" :D Вы просто живете вечными мечтами американского кирдыковеда, что завтра, ну или послезавтра, или хотя бы через год, Америка во-вот рухнет, начнется гражданская война и доллар станет "зеленой резаной бумагой". Ну живите, кто ж Вам мешает. Мы такое слышим уже много лет.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Голосование по поправкам в Конституцию РФ

Post by арлекино »

Вам не кажется, что поднимать тему 3-х месячной давности это уже некоторой перебор и неуважение к собеседникам?
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Голосование по поправкам в Конституцию РФ

Post by NikOdim »

арлекино wrote: 21 Nov 2020 13:51 Вам не кажется, что поднимать тему 3-х месячной давности это уже некоторой перебор и неуважение к собеседникам?
да эту тему теперь российское законотворчество переодически поднимать будет - вот цензуру ввели, вечную неприкосновенность презика... ждём когда страной торговать начнут... ну т.е. демаркировать по закону и конституции, а не незаконно призывать на демонстрациях - всё как "поправили"
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Голосование по поправкам в Конституцию РФ

Post by арлекино »

NikOdim wrote: 21 Nov 2020 15:10 да эту тему теперь российское законотворчество переодически поднимать будет
С рассказами о лужах? Ну-ну. :roll:
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81317
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Голосование по поправкам в Конституцию РФ

Post by Yvsobol »

Про лужи это святое! Не трогай святое. Им без них никак..
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55974
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Голосование по поправкам в Конституцию РФ

Post by VladDod »

Чего за обострение? Аврора, наконец, квартиррку в Толмачево сбыла? Или с чего это тут опять всплыло?

Все равно же непруха. Стоимость доллара относительно нефти с рублями навариться явно не даст. Ждать надо более приличных для продажи времен. А шас лучше прикупать. Кмк.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Голосование по поправкам в Конституцию РФ

Post by NikOdim »

VladDod wrote: 21 Nov 2020 17:32 Чего за обострение? Аврора, наконец, квартиррку в Толмачево сбыла?
переход на личность автора говорит о богатой аргументации по теме :D
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2311
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: Голосование по поправкам в Конституцию РФ

Post by KinDzaDza »

NikOdim wrote: 21 Nov 2020 18:07
VladDod wrote: 21 Nov 2020 17:32 Чего за обострение? Аврора, наконец, квартиррку в Толмачево сбыла?
переход на личность автора говорит о богатой аргументации по теме :D
После пассажей Авроры про отсутствие бомжей и срача в ЛА и Сан Франциско дальше можно не читать. Даунтаун СанФранциско засран и наполнен бомжами чуть более чем полностью. У них там гнездо. Надо понимать что про палатки с бомжами в ЛА Аврора тоже не заметила, хотя про них даже в новостях сюжеты показывают. Зато в РФ - все всегда плохо, и будет ещё хуже.
Автор, пиши ещё.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55974
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Голосование по поправкам в Конституцию РФ

Post by VladDod »

NikOdim wrote: 21 Nov 2020 18:07
VladDod wrote: 21 Nov 2020 17:32 Чего за обострение? Аврора, наконец, квартиррку в Толмачево сбыла?
переход на личность автора говорит о богатой аргументации по теме :D
тема Толмачево, дороги в Толмачево, аэропорта в Толмачево, квартиры Авроры в Толмачево и низкого курса рубря обесцениваюшего квартиру Авроры в Толмачево являются основными аргументами вашей визави в этом топике ... (напомню, если у вас с памятью плохо). О каком "переходе на личности" вы тут стучите? :food: Это ваша аргументация. :pain1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
solution
Уже с Приветом
Posts: 11266
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Голосование по поправкам в Конституцию РФ

Post by solution »

KinDzaDza wrote: 21 Nov 2020 19:21
NikOdim wrote: 21 Nov 2020 18:07
VladDod wrote: 21 Nov 2020 17:32 Чего за обострение? Аврора, наконец, квартиррку в Толмачево сбыла?
переход на личность автора говорит о богатой аргументации по теме :D
После пассажей Авроры про отсутствие бомжей и срача в ЛА и Сан Франциско дальше можно не читать. Даунтаун СанФранциско засран и наполнен бомжами чуть более чем полностью. У них там гнездо. Надо понимать что про палатки с бомжами в ЛА Аврора тоже не заметила, хотя про них даже в новостях сюжеты показывают. Зато в РФ - все всегда плохо, и будет ещё хуже.
Автор, пиши ещё.
Полностью согласна.
В Сан Франциско - бомжатник полный - по улицам не пройти: везде палатки, бездомные ..много сумасшедших которые орут.
Если будет Байден - то будет ещё хуже потому что он хочет задушить средний класс и встать на колени перед Китаем, обвиняя Россию во всех тяжких и попутно набивая себе, Харрис и другим приближённым карманы. :evil:
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Голосование по поправкам в Конституцию РФ

Post by SpIDer »

solution wrote: 21 Nov 2020 19:31 Полностью согласна.
В Сан Франциско - бомжатник полный - по улицам не пройти: везде палатки, бездомные ..много сумасшедших которые орут.
Если будет Байден - то будет ещё хуже потому что он хочет задушить средний класс и встать на колени перед Китаем, обвиняя Россию во всех тяжких и попутно набивая себе, Харрис и другим приближённым карманы. :evil:
— solution, сколько будет 2+2?
— Если будет Байден - то будет ещё хуже потому что он хочет отменить правила арифметики и встать на колени перед Китаем, обвиняя Россию во всех тяжких и попутно набивая себе, Харрис и другим приближённым карманы.

:D
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Голосование по поправкам в Конституцию РФ

Post by StrangerR »

KinDzaDza wrote: 21 Nov 2020 19:21
NikOdim wrote: 21 Nov 2020 18:07
VladDod wrote: 21 Nov 2020 17:32 Чего за обострение? Аврора, наконец, квартиррку в Толмачево сбыла?
переход на личность автора говорит о богатой аргументации по теме :D
После пассажей Авроры про отсутствие бомжей и срача в ЛА и Сан Франциско дальше можно не читать. Даунтаун СанФранциско засран и наполнен бомжами чуть более чем полностью. У них там гнездо. Надо понимать что про палатки с бомжами в ЛА Аврора тоже не заметила, хотя про них даже в новостях сюжеты показывают. Зато в РФ - все всегда плохо, и будет ещё хуже.
Автор, пиши ещё.
Я там работаю, в СФ, и раза два три в неделю туда езжу. Бомжи бомжи кругом бомжи куда нам без бомжей. Засрано чуть западнее нас (у нас не особо, хотя и имеется) но если выйти на Барте Цивик центр то вам будет полный набор - и срач и наркота и бомжи всех видов и фасонов (только сместитесь чуть к капитолию, они его почему то обожают).
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Голосование по поправкам в Конституцию РФ

Post by evandrey »

ABPOPA wrote: 21 Nov 2020 05:00
Frukt wrote: 26 Sep 2020 09:26 К сожалению не шутки. Это американская реальность такая.
Не рассказывайте мне сказки, просто был в США, хоть и в гостях, но поездил немало, достаточно что-бы иметь представление об общей картине.
А есть фото грязи и фекалий в ЛА? Если Вы там поездили и это видели, может, и фото сделали. Я такого никогда там не видела. В Сан-Франциско была, в Лас-Вегасе, в Сан-Диего. Где это надо там ходить, интересно, чтобы увидеть грязь и фекалии?
Homeless People Are Without Toilets and Going in the Streets. We Asked the Mayor of LA Why (перевод от Яндекса)
https://www.nbclosangeles.com/investiga ... y/2311759/
Бездомные используют улицы Лос Анджелеса как один большой туалет

NBCUniversal, Inc.
I-команда NBC4 исследовала угрозу общественному здоровью, свирепствующую по всему Лос-Анджелесу. В Лос-Анджелесе насчитывается 36 000 бездомных, но большинство из них не имеют ванных комнат и доступа к самым элементарным человеческим потребностям. Джоэл...Читайте дальше


Примечание: эта история содержит графические фразы и образы.

Статистика подсчитала, что в Лос-Анджелесе 36 000 человек бездомны, но город не предоставляет ванные комнаты большинству из них. Как выяснила I-команда NBCLA, тонны человеческих отходов, приземляющиеся на городские улицы, создают срочную угрозу общественному здоровью.

В одном акте, запечатленном на камеру, бездомный человек просыпается на Саут-Хоуп-стрит. Он расстегивает ремень, подходит к входной двери магазина, стягивает штаны и испражняется прямо на дверной коврик средь бела дня.

Местные новости
Местные новости со всей Южной Калифорнии

“Мы не находимся в стране третьего мира”, - сказала Мария Яносси, которая работает в здании, где произошел инцидент.

Рядом с лагерем бездомных в Западном Лос-Анджелесе мужчина помочился на полицейскую машину.

"Общественные туалеты не позволяют нам ходить в туалет, потому что мы бездомные”, - сказала Дженнифер, которая живет в лагере под шоссе 101 в Голливуде.

Когда ее спросили, где бездомные в ее лагере ходят в туалет, она ответила: “в бутылках, на стороне зданий, прямо здесь, на обочине.”

Еще в 2012 году Департамент здравоохранения округа Лос-Анджелес предупредил, что” кучи фекалий и мочи “на тротуарах представляют "непосредственную угрозу общественному здоровью".”

В прошлом году в отчете города Лос-Анджелеса говорилось, что” нехватка общественных туалетов " для бездомных была основной причиной вспышки гепатита А.

“На мою машину испражнялись не один, а два раза, - сказал житель Мар-Висты Роман Сэмили.

Сэмили и его семья живут в полуквартале от лагеря.

“Я боюсь опасностей для здоровья населения, - сказал он.

“Каждый человек в той или иной степени подвержен риску”, - сказал доктор Джеффри Клаузнер из школы общественного здравоохранения Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе.

Общественность может быть в опасности, потому что фекалии и моча, которые сейчас находятся на тротуарах Лос-Анджелеса, могут попасть на обувь жителей и отслеживаться в домах и офисах, сказал Клаузнер.

- Обувь или одежда людей могут быть загрязнены. А потом они нечаянно прикасаются к своей обуви, к своим глазам, к своему рту”, - сказал он. - Мы можем подхватить гастроэнтерит, норовирус.”

Такой риск для здоровья населения может быть большой платой для налогоплательщиков, поскольку команды должны утилизировать мочу и кучи фекалий. Город Лос-Анджелес платит частной фирме, чистящей гавани, за уборку человеческих отходов и иголок. Счет за это составил почти 1,9 миллиона долларов в прошлом году, что более чем в два раза больше, чем годом ранее, и в шесть раз больше, чем годом ранее.

- Город должен был бы выставлять портовые горшки в каждом лагере, - сказал Клаузнер.

Всемирная Организация Здравоохранения, или ВОЗ, рекомендует по крайней мере один туалет на каждые двадцать человек в таких населенных пунктах, как Лос-Анджелес. Но большинство из сотен городских лагерей даже близко не подходят к общественному туалету.

На самом деле в Лос-Анджелесе есть только 16 мобильных туалетных станций для своих 36 000 бездомных людей.

В довершение всего город по ночам оттаскивает передвижные туалеты, не оставляя бездомным иного выбора, кроме как выходить на улицы.

“Я имею в виду, что если вы позволяете бездомным ставить палатки, у них должна быть хотя бы ванная комната, - сказал Яносси.

Когда его спросили, почему город не предоставил туалеты для бездомных, мэр Эрик Гарсетти сказал, что просто не хватает денег.

Гарсетти признает, что отсутствие туалетов-это кризис для его города.

“Мы одновременно должны убирать улицы, убирать это дерьмо и строить жилье, - сказал Гарсетти. “И если бы у меня были деньги на все три, мы бы не оказались в этом месте.”

Гарсетти сказал, что, возможно, вложит деньги в городской бюджет на новые туалеты для бездомных, но не сказал, сколько именно.

В то же время эксперты в области общественного здравоохранения и сотрудники полиции Лос-Анджелеса предлагают, если жители гуляют в районе, где люди могут идти в туалет на улицах, снять обувь перед входом в свой дом или офис, чтобы вы не отслеживали бактерии или вирусы внутри.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11266
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Голосование по поправкам в Конституцию РФ

Post by solution »

StrangerR wrote: 21 Nov 2020 20:59
KinDzaDza wrote: 21 Nov 2020 19:21
NikOdim wrote: 21 Nov 2020 18:07
VladDod wrote: 21 Nov 2020 17:32 Чего за обострение? Аврора, наконец, квартиррку в Толмачево сбыла?
переход на личность автора говорит о богатой аргументации по теме :D
После пассажей Авроры про отсутствие бомжей и срача в ЛА и Сан Франциско дальше можно не читать. Даунтаун СанФранциско засран и наполнен бомжами чуть более чем полностью. У них там гнездо. Надо понимать что про палатки с бомжами в ЛА Аврора тоже не заметила, хотя про них даже в новостях сюжеты показывают. Зато в РФ - все всегда плохо, и будет ещё хуже.
Автор, пиши ещё.
Я там работаю, в СФ, и раза два три в неделю туда езжу. Бомжи бомжи кругом бомжи куда нам без бомжей. Засрано чуть западнее нас (у нас не особо, хотя и имеется) но если выйти на Барте Цивик центр то вам будет полный набор - и срач и наркота и бомжи всех видов и фасонов (только сместитесь чуть к капитолию, они его почему то обожают).
А я там живу и полностью это подтверждаю.
Город изменился неузнаваемо при демократическом правлении потому что демократы не смотрят в корень проблем и решение их - а нацелены только как избавиться от Трампа. :crazy:
Весь этот беспредел при демократах распространится на всю Америку и даже на мир пока их не успокоят ядерной заварушкой. :evil:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11266
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Голосование по поправкам в Конституцию РФ

Post by solution »

SpIDer wrote: 21 Nov 2020 20:53
solution wrote: 21 Nov 2020 19:31 Полностью согласна.
В Сан Франциско - бомжатник полный - по улицам не пройти: везде палатки, бездомные ..много сумасшедших которые орут.
Если будет Байден - то будет ещё хуже потому что он хочет задушить средний класс и встать на колени перед Китаем, обвиняя Россию во всех тяжких и попутно набивая себе, Харрис и другим приближённым карманы. :evil:
— solution, сколько будет 2+2?
— Если будет Байден - то будет ещё хуже потому что он хочет отменить правила арифметики и встать на колени перед Китаем, обвиняя Россию во всех тяжких и попутно набивая себе, Харрис и другим приближённым карманы.

:D
Проще:

это как дважды два что от Америки останется пшик - всё будет засрано как в Сан Франциско при доблестном правлении демократов.

И вы забудете(если ещё знаете) сколько будет дважды два.

Вероятно вы и сейчас не можете это сосчитать т.к ненависть к Трампу вам мозги выела
- и вы не видите что рубите сук на котором сидите. :mrgreen:

Это предупреждение (см вверху):
1.для людей с промытыми мозгами.

никакая нотация не поможет:
2.Тунеядцам,
3.аферистам,
4.нелегалам всех мастей,
5.террористам
т.к они обвиняют Трампа в своей безысходности и злости и вместо того чтобы что то сделать цивилизованно - хотят чтоб весь мир окочурился вместе с ними.

Кто вы 1,2,3,4,5(или в нескольких пунктах одновременно) если за маразматика и угробленные мира?


Да и весь цивилизованный мир протаскивание маразматика путём вранья негативно заденет. :evil:

Россия не позволит фашистам Байдена(БЛМ и другим) обьединиться с фашистской Украиной и угрожать целостности России. :nono#:

Вы думаете что это невинно подмухлевав выборы избавиться от Трампа?
Это великое зло подрывать планету для выгоды демократов. :evil:
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Голосование по поправкам в Конституцию РФ

Post by NikOdim »

evandrey wrote: 21 Nov 2020 21:02 Homeless People Are Without Toilets and Going in the Streets.
что меня поражало в аргументации ещё незабвенного Frukt это насколько "американские бомжи" универсальны - прямо новые "негров линчуют" :lol:
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп

Return to “Политика”