Цензура

Мнения, новости, комментарии
devochkakayf

Re: Цензура

Post by devochkakayf »

SergeyM800 wrote: 24 Jun 2020 23:14 Это еще раз доказывает, что политкоректность в наше время надежный способ сохранения работы и зарплаты. Не выпендривайся !
Следи за собой, Будь осторожен! (с)
Это Америка. Тут по другому нельзя. Через 5 лет беженцы из СССР без тоски будут СССР вспоминать. Все то же самое :D
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Цензура

Post by kostik78 »

Uzito wrote: 24 Jun 2020 23:27
SergeyM800 wrote: 24 Jun 2020 23:14 Это еще раз доказывает, что политкоректность в наше время надежный способ сохранения работы и зарплаты.
Цитата классика
“It's better to keep your mouth shut and appear stupid than open it and remove all doubt”
Погодите чего то я не понял - а разве это не тоталиразм или диктаторство ? А как же демократия и свобода слова?
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Цензура

Post by арлекино »

deliasmith wrote: 24 Jun 2020 20:37 Введите в Яндекс " учительница наказана за снимки в соцсетях " или " врач наказан за снимки в соцсетях" или "блогера судят за высказывания в соцсетях" и все увидите за доли секунд собственными глазами . С резонансом и без резонанса . И при чем тут общественный резонанс? Ваше утверждение, что "Только в Америке предполагает" , что в России такого быть не может по умолчанию. ВООБЩЕ .
Откуда же берутся врачи , которых выгоняют с работы за жалобы в соцсетях в на отсутствие масок ? Блогеры, которых судят ? Или они в рабочее время это делают? Это ж надо так за собственными новостями не следить :pain1: Или ,может, надо тщательней формулировать? Или последовать совету психологов и постараться придать хоть какое-то подобие правдоподобия , перед тем как :mrgreen: ?
У вас большинство считает, что это правильно и так и надо. :pain1:
Что-то не припомню случая , когда врача здесь уволили за жалобу на отсутствие масок . Хоть в рабочее время , хоть в нерабочее .В отличие от.
Я вижу в отсутствие вменяемых аргументов и ссылок в кучу смешали всё, даже не особо понимая смысл. :D
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Цензура

Post by арлекино »

adb wrote: 24 Jun 2020 23:02 Ношение маски - прямая обязанность врача. Тем более в период карантина.
Как это можно сравнивать с увольнением, отказавшихся поцеловать зад негру?
Дама не видит разницы и кажется не вполне понимает о чём вообще шла речь. :-)
crdigger
Уже с Приветом
Posts: 1129
Joined: 31 Oct 2011 18:54

Re: Цензура

Post by crdigger »

В суд.Стукачество ака whistleblowing в США вроде поощряется, увольнение за раскрытие недостатков незаконно, если факты правдивые.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Цензура

Post by deliasmith »

арлекино wrote: 25 Jun 2020 08:59
deliasmith wrote: 24 Jun 2020 20:37 Введите в Яндекс " учительница наказана за снимки в соцсетях " или " врач наказан за снимки в соцсетях" или "блогера судят за высказывания в соцсетях" и все увидите за доли секунд собственными глазами . С резонансом и без резонанса . И при чем тут общественный резонанс? Ваше утверждение, что "Только в Америке предполагает" , что в России такого быть не может по умолчанию. ВООБЩЕ .
Откуда же берутся врачи , которых выгоняют с работы за жалобы в соцсетях в на отсутствие масок ? Блогеры, которых судят ? Или они в рабочее время это делают? Это ж надо так за собственными новостями не следить :pain1: Или ,может, надо тщательней формулировать? Или последовать совету психологов и постараться придать хоть какое-то подобие правдоподобия , перед тем как :mrgreen: ?
У вас большинство считает, что это правильно и так и надо. :pain1:
Что-то не припомню случая , когда врача здесь уволили за жалобу на отсутствие масок . Хоть в рабочее время , хоть в нерабочее .В отличие от.
Я вижу в отсутствие вменяемых аргументов и ссылок в кучу смешали всё, даже не особо понимая смысл. :D
Оспидя , как предсказуемо :mrgreen: Дама оконфузилась , ляпнула не подумавши ( как и всегда , впрочем) и нет бы спустить на тормозах , валит с больной головы на здоровую.
Вы никогда не разочаровываете !!! :good: :lol:
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Цензура

Post by арлекино »

deliasmith wrote: 25 Jun 2020 14:09 Оспидя , как предсказуемо :mrgreen: Дама оконфузилась , ляпнула не подумавши ( как и всегда , впрочем) и нет бы спустить на тормозах , валит с больной головы на здоровую.
Вы никогда не разочаровываете !!! :good: :lol:
О, я вижу всё идет по привычному сценарию. Рассказать что дальше будет?
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Цензура

Post by deliasmith »

арлекино wrote: 25 Jun 2020 19:41
deliasmith wrote: 25 Jun 2020 14:09 Оспидя , как предсказуемо :mrgreen: Дама оконфузилась , ляпнула не подумавши ( как и всегда , впрочем) и нет бы спустить на тормозах , валит с больной головы на здоровую.
Вы никогда не разочаровываете !!! :good: :lol:
О, я вижу всё идет по привычному сценарию. Рассказать что дальше будет? :ROFL:
Расскажите, удивите нас :ROFL: Или я расскажу. Сейчас я очередной раз поудивляюсь твердолобости, и пойду по своим делам . А мадам снова и снова будет садиться в лужу. На радость публике , как ей не привыкать. Вот ведь, никогда такого не было, и вот опять :ROFL:
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Цензура

Post by Frukt »

Uzito wrote: 24 Jun 2020 14:11 Уже сто раз объяснили в чем отличие. Неужели нужно в 101 раз объяснять, что "all lives matter" тождественно "I don't care about your f@&%ing problems, nig$@r". Вася говорит что он голодный прямо сейчас, а Вы говорите что кушать нужно всем.
:crazy: Сюр какой-то. Видимо совсем в штатах с катушек сьехали. Или это иллюстрация как шаблоны рвуться. :shock:
Peace
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Цензура

Post by Uzito »

Frukt wrote: 25 Jun 2020 20:58 Сюр какой-то.
В чем сюр-то?

Если российские гастрабатеры, которых менты гоняют, выйдут на улицу с плакатами "Узбеки - люди!".
Будете ли Вы устраивать контр-протест с плакатами "Все - люди!"
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Цензура

Post by Frukt »

deliasmith wrote: 24 Jun 2020 14:46
арлекино wrote: 24 Jun 2020 12:21
Еще раз, где в высказывании "Все жизни имеют значение" вы увидели расизм и неонацизм и почему только в Америке работодателя волнует, что думает и делает его работник в свободное от работы время?
Только в Америке? :mrgreen:
https://lenta.ru/articles/2019/03/30/flshmb/
О лекарство найдено.
Похоже на судорожные поиски хоть чего либо, только бы себя успокоить. Стадия отрицания деградации США.

Штаты и раньше такими были. Это их заморочки. Просто Америка не такая как рисовали эмигранты, эхо масквы и Голливуд. А личико приоткрылось именно то, настоящее. Теперь надо как-то с этим жить. И никакая lenta / ru не поможет.
Peace
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Цензура

Post by city_girl »

Uzito wrote: 25 Jun 2020 21:09
Frukt wrote: 25 Jun 2020 20:58 Сюр какой-то.
В чем сюр-то?

Если российские гастрабатеры, которых менты гоняют, выйдут на улицу с плакатами "Узбеки - люди!".
Будете ли Вы устраивать контр-протест с плакатами "Все - люди!"
А что черные в Штатах на положении гастарбайтеров? На положении гастарбайтеров - это сезонные рабочие из Мексики и прочей латинской Америки. Я не слышала чтобы они протестовали.

Вы опять ошиблись в ваших потугах выдавить жалость и покаяние.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Цензура

Post by Uzito »

city_girl wrote: 25 Jun 2020 21:12 Вы опять ошиблись.
Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму.

Американские рассисты думают что они очень хитрые. Сказали "all lives matter" и хихикают, типа негров подкололи.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Цензура

Post by Frukt »

Uzito wrote: 25 Jun 2020 21:09
Frukt wrote: 25 Jun 2020 20:58 Сюр какой-то.
В чем сюр-то?

Если российские гастрабатеры, которых менты гоняют, выйдут на улицу с плакатами "Узбеки - люди!".
Будете ли Вы устраивать контр-протест с плакатами "Все - люди!"
Какие-то новые трактовки общечеловеческих ценностей.
Сюр в том, что с умным видом подменяются понятия, подгоняются под нужный результат.
Пусть узбеки выдут. Если не нарушают закон пусть пишут, что угодно.
Тоже самое с другими. В т.ч. с теми кто считает, что все люди-люди.

Кстати, интересный момент. На форуме есть топик " Полицейский беспредел в США" где Evandrey периодически приводил выдержки из американской прессы со статистикой. Там тоже некоторые пытались "не видеть", искали лекарство в рунете и привычно натягивать сову. А теперь когда тоже самое говорят по CNN многие попереобувались и обличают полицию. :-)
Peace
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Цензура

Post by adb »

Uzito wrote: 25 Jun 2020 21:09 В чем сюр-то?

Если российские гастрабатеры, которых менты гоняют, выйдут на улицу с плакатами "Узбеки - люди!".
Будете ли Вы устраивать контр-протест с плакатами "Все - люди!"
Помнится фанаты выходили после убийства одного из них, когда полиция повела себя странно. Да так вышли, что Путин пришел поговорить. И тогда я не видел лозунгов "Русские - люди".
Узбеки скорее выйдут с плакатами "Долой ментовской беспредел". И к ним присоединятся многие. В этом отличие от..
Миру мир
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Цензура

Post by Alexander Troyansky »

adb wrote: 25 Jun 2020 21:38
Uzito wrote: 25 Jun 2020 21:09 В чем сюр-то?

Если российские гастрабатеры, которых менты гоняют, выйдут на улицу с плакатами "Узбеки - люди!".
Будете ли Вы устраивать контр-протест с плакатами "Все - люди!"
Помнится фанаты выходили после убийства одного из них, когда полиция повела себя странно. Да так вышли, что Путин пришел поговорить. И тогда я не видел лозунгов "Русские - люди".
Узбеки скорее выйдут с плакатами "Долой ментовской беспредел". И к ним присоединятся многие. В этом отличие от..
Даже если выйти с плакатами "Русские - люди" или "Все - люди" в ответ на "Узбеки - люди", мне думается, что в России не будут называть расистами как первых, так и последних. В отличии от.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Цензура

Post by Uzito »

Alexander Troyansky wrote: 25 Jun 2020 21:42 Даже если выйти с плакатами "Русские - люди" или "Все - люди" в ответ на "Узбеки - люди", мне думается, что в России не будут называть расистами как первых, так и последних. В отличии от.
Ну же, еще чуточку, еще один шажочек.

Плакат "Узбеки - люди" просит решить проблему узбеков (и гоняющих их ментов).
Чью проблему просит решить плакат "Все - люди" ? Однозначно ведь не проблему узбеков. То есть узбекам показывается фига.
Просил ли этот плакат решать какую-то конкретную проблему всех людей? Однозначно нет.

Таким образом выносящий плакат "Все - люди" отказывает узбекам в наличии у них каких-то проблем.

Получилось ли у меня донести до Вас мою логику?
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Цензура

Post by alex_127 »

Uzito wrote: 25 Jun 2020 22:10
Alexander Troyansky wrote: 25 Jun 2020 21:42 Даже если выйти с плакатами "Русские - люди" или "Все - люди" в ответ на "Узбеки - люди", мне думается, что в России не будут называть расистами как первых, так и последних. В отличии от.
Ну же, еще чуточку, еще один шажочек.

Плакат "Узбеки - люди" просит решить проблему узбеков (и гоняющих их ментов).
Чью проблему просит решить плакат "Все - люди" ? Однозначно ведь не проблему узбеков. То есть узбекам показывается фига.
Просил ли этот плакат решать какую-то конкретную проблему всех людей? Однозначно нет.

Таким образом выносящий плакат "Все - люди" отказывает узбекам в наличии у них каких-то проблем.

Получилось ли у меня донести до Вас мою логику?
вроде плакат BLM тогда отрицает проблемы узбеков и пусть они идут лесом. непонятненько...
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Цензура

Post by Alexander Troyansky »

Uzito wrote: 25 Jun 2020 22:10
Alexander Troyansky wrote: 25 Jun 2020 21:42 Даже если выйти с плакатами "Русские - люди" или "Все - люди" в ответ на "Узбеки - люди", мне думается, что в России не будут называть расистами как первых, так и последних. В отличии от.
Ну же, еще чуточку, еще один шажочек.

Плакат "Узбеки - люди" просит решить проблему узбеков (и гоняющих их ментов).
Чью проблему просит решить плакат "Все - люди" ? Однозначно ведь не проблему узбеков. То есть узбекам показывается фига.
Просил ли этот плакат решать какую-то конкретную проблему всех людей? Однозначно нет.

Таким образом выносящий плакат "Все - люди" отказывает узбекам в наличии у них каких-то проблем.
Что за глупости вы такие пишете... Когда "либеральная общественность" запрещает говорить All Lives Matter или White Lives Matter, она таким образом даёте понять, что All Lives Don't Matter или White Lives Don't Matter в терминах обычной логики.

Гыгы скоро уже нельзя будет говоррить Перед Законом Все Равны и прочие общепринятые фразы означающие равенство. О том, что White Lives Don't Matter мы уже все поняли, когда CNN не сделал сенсации из нападения на почве расовой ненависти чёрным посетителем Macy's на белого работника (то, что вы слезу не пускаете по поводу всей корпы Macy's, - это мы знаем). В сводке CNN эта новость просто отсутствует.

Зато общественность сразу оповещена про BLM из-за мелочей, типа когда какая-то белая Карен вызвала полицию на чёрного. Т.е. ваше посыл мне кристально ясен: Black Lives Matter and White don't. Ну Трамп, значит Трамп. Очередной раз уговорили, хотя и постоянно не хочется.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Цензура

Post by deliasmith »

Frukt wrote: 25 Jun 2020 21:10
deliasmith wrote: 24 Jun 2020 14:46
арлекино wrote: 24 Jun 2020 12:21
Еще раз, где в высказывании "Все жизни имеют значение" вы увидели расизм и неонацизм и почему только в Америке работодателя волнует, что думает и делает его работник в свободное от работы время?
Только в Америке? :mrgreen:
https://lenta.ru/articles/2019/03/30/flshmb/
О лекарство найдено.
Похоже на судорожные поиски хоть чего либо, только бы себя успокоить. Стадия отрицания деградации США.
Нет , уважаемый. Это поиски объективности . Взрослые взвешенные люди не разговаривают в терминах "А мой папка твоего поборет "
Взрослые люди понимают , что стран без проблем не бывает и закрывание глаз на факты эти проблемы не решит.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Цензура

Post by SergeyM800 »

Как вот это прикажете понимать ?

Lincoln county Oregon
https://www.co.lincoln.or.us/sites/defa ... 6-2020.pdf
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Цензура

Post by Mini-DV »

SergeyM800 wrote: 26 Jun 2020 01:06 Как вот это прикажете понимать ?
Это безобразие уже отменили. Но осадочек остался... ©
Байдауны отс@сут!
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Цензура

Post by Alexander Troyansky »

Mini-DV wrote: 26 Jun 2020 01:22
SergeyM800 wrote: 26 Jun 2020 01:06 Как вот это прикажете понимать ?
Это безобразие уже отменили. Но осадочек остался... ©
Отменили только потому что ПоЦы сами попросили, а не потому что вы могли подумать: https://www.co.lincoln.or.us/hhs/page/s ... ship-62420
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Цензура

Post by Mini-DV »

Alexander Troyansky wrote: 26 Jun 2020 01:35
Mini-DV wrote: 26 Jun 2020 01:22
SergeyM800 wrote: 26 Jun 2020 01:06 Как вот это прикажете понимать ?
Это безобразие уже отменили. Но осадочек остался... ©
Отменили только потому что ПоЦы сами попросили, а не потому что вы могли подумать: https://www.co.lincoln.or.us/hhs/page/s ... ship-62420
Прочитал. М-да... :fool:
Кого бог хочет погубить, того он сначала лишает разума.
Байдауны отс@сут!
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4296
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Цензура

Post by SosLipBam »

deev_a_v wrote: 23 Jun 2020 11:24 Вы защищены первой поправкой к Конституции.
Никто не может вам запретить открыть свой сайт и публиковать свое мнение на его страницах
Ссылки на который закроют основные поисковые механизмы.

Сайт для самого себя. Браво 1ая поправка!)
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.

Return to “Политика”