Цензура

Мнения, новости, комментарии
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Цензура

Post by SergeyM800 »

Они свято в это верят. :( Ложь и лицемерие расцвело до невиданных масштабов в этой стране. Возможно так было всегда. Я просто еще мало тут пожил (19+ лет).
We are shocked and appalled at the volume of horrifically racist commentary we have received regarding this policy exception.
...
Let us be very clear. The Directive and policy were meant to protect. Threats and racist statements turned it into a policy that now harms.

While shocking, it did not surprise us to receive racist calls from elsewhere in the country…because that is where we tell ourselves the world’s problems are right? Well that is not completely true. We were surprised by the number of derogatory calls and emails received from our very own coastal communities. We would encourage you to think less about the possibility of your rights being violated and think instead of the heightened feelings of risk that people of color in your neighborhoods daily endure.
https://www.co.lincoln.or.us/hhs/page/s ... ship-62420
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Цензура

Post by арлекино »

deliasmith wrote: 25 Jun 2020 20:23 Расскажите, удивите нас :ROFL: Или я расскажу. Сейчас я очередной раз поудивляюсь твердолобости, и пойду по своим делам . А мадам снова и снова будет садиться в лужу. На радость публике , как ей не привыкать. Вот ведь, никогда такого не было, и вот опять :ROFL:
Дальше вы еще больше будете входить в раж и обзывать оппонентов, вот как сейчас. У вас случится очередная истерика и вас опять забанят. Так что идите с богом, лучше цветочки на занавесочках по обсуждайте. :-)
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Цензура

Post by арлекино »

Uzito wrote: 25 Jun 2020 21:09 В чем сюр-то?

Если российские гастрабатеры, которых менты гоняют, выйдут на улицу с плакатами "Узбеки - люди!".
Будете ли Вы устраивать контр-протест с плакатами "Все - люди!"
Если российские гастарбайтеры выйдут на улицу с плакатами, то их быстро отправят домой, со словами: не нравится- не ешь. :pain1:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11261
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Цензура

Post by solution »

арлекино wrote: 25 Jun 2020 08:59
deliasmith wrote: 24 Jun 2020 20:37 Введите в Яндекс " учительница наказана за снимки в соцсетях " или " врач наказан за снимки в соцсетях" или "блогера судят за высказывания в соцсетях" и все увидите за доли секунд собственными глазами . С резонансом и без резонанса . И при чем тут общественный резонанс? Ваше утверждение, что "Только в Америке предполагает" , что в России такого быть не может по умолчанию. ВООБЩЕ .
Откуда же берутся врачи , которых выгоняют с работы за жалобы в соцсетях в на отсутствие масок ? Блогеры, которых судят ? Или они в рабочее время это делают? Это ж надо так за собственными новостями не следить :pain1: Или ,может, надо тщательней формулировать? Или последовать совету психологов и постараться придать хоть какое-то подобие правдоподобия , перед тем как :mrgreen: ?
У вас большинство считает, что это правильно и так и надо. :pain1:
Что-то не припомню случая , когда врача здесь уволили за жалобу на отсутствие масок . Хоть в рабочее время , хоть в нерабочее .В отличие от.
Я вижу в отсутствие вменяемых аргументов и ссылок в кучу смешали всё, даже не особо понимая смысл. :D
Моя врачиха сказала что её пациентку засекли без маски на другом этаже - и прислали ей жалобу. Врач сказала что она боится что ей попадёт за эту пациентку хотя та была даже на другом этаже.
Так что стукачество в Америке очень развито.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Цензура

Post by city_girl »

Uzito wrote: 25 Jun 2020 21:17
city_girl wrote: 25 Jun 2020 21:12 Вы опять ошиблись.
Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму.
Никак не работает ваша демагогия? Не выходит каменный цветок никак? Ну как есть..,
Американские рассисты думают что они очень хитрые. Сказали "all lives matter" и хихикают, типа негров подкололи.
Интересный вы человек, и мысли других людей слышите, и их хихиканья по домам, и о чем эти хихиканья. Вашу энергию да в мирное русло, могли бы пропавших детей искать вместе с полицией, мошенничества всякие раскрывать, пользу так скащать людям приносить. Вместо этого растрачиваете себя по пустякам на форумах.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Цензура

Post by deliasmith »

арлекино wrote: 27 Jun 2020 08:43
deliasmith wrote: 25 Jun 2020 20:23 Расскажите, удивите нас :ROFL: Или я расскажу. Сейчас я очередной раз поудивляюсь твердолобости, и пойду по своим делам . А мадам снова и снова будет садиться в лужу. На радость публике , как ей не привыкать. Вот ведь, никогда такого не было, и вот опять :ROFL:
Дальше вы еще больше будете входить в раж и обзывать оппонентов, вот как сейчас. У вас случится очередная истерика и вас опять забанят. Так что идите с богом, лучше цветочки на занавесочках по обсуждайте. :-)
Себя описываете ? :cry:
В обзываниях вас никто не победит. Только вам можно сутками поливать людей безнаказанно, потому что ваши оппоненты порядочные люди и не бегут стучать моментально в отличии от вас.
Банили меня 2 раза , что в разы меньше ,чем вас . Один из них с вашей помощью.
Цветочки я никогда не обсуждала , хотя лучше обсуждать цветочки , чем врать на голубом глазу , как вы.
И указывать вы будете , когда купите этот форум или у себя на кухне . А пока что вы там же , где все остальные , как вам это ни обидно. :mrgreen:
Хотя , конечно ,
ваши перлы это чересчур даже для блондинки :lol:
Last edited by deliasmith on 27 Jun 2020 19:28, edited 1 time in total.
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Цензура

Post by ZSM-5 »

SergeyM800 wrote: 26 Jun 2020 02:58 Ложь и лицемерие расцвело до невиданных масштабов в этой стране. Возможно так было всегда.
"Есть мнение", что так было всегда, т.е. с момента основания (классика жанра - Т.Джефферсон, одной рукой пишущий всякие там декларации, а другой - наказывающий кнутом своих рабов), и даже до того: aнглосаксы не могут не врать - у них это в генах. [У кого-то в мемуарах - кажется, у самого Черчилля - был такой характерный пример: о чем-то они там договорились со Сталиным, ну и Черчилль ждет, что, "как и положено у истиных джентельменов", Сталин его обманет... А Сталин - опаньки - и сделал все в точности, о чем договаривались. Черчилль был просто в шоке.] Просто до эпохи интернета некоторые вещи было легко скрывать, а сейчас все это валом пошло наружу, и создало мнимый эффект того, что раньше было по-другому.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Цензура

Post by Frukt »

deliasmith wrote: 25 Jun 2020 23:27
Frukt wrote: 25 Jun 2020 21:10
deliasmith wrote: 24 Jun 2020 14:46
арлекино wrote: 24 Jun 2020 12:21
Еще раз, где в высказывании "Все жизни имеют значение" вы увидели расизм и неонацизм и почему только в Америке работодателя волнует, что думает и делает его работник в свободное от работы время?
Только в Америке? :mrgreen:
https://lenta.ru/articles/2019/03/30/flshmb/
О лекарство найдено.
Похоже на судорожные поиски хоть чего либо, только бы себя успокоить. Стадия отрицания деградации США.
Нет , уважаемый. Это поиски объективности . Взрослые взвешенные люди не разговаривают в терминах "А мой папка твоего поборет "
Взрослые люди понимают , что стран без проблем не бывает и закрывание глаз на факты эти проблемы не решит.
Если вы глядя на события в США идете в гугл и ищите что-то подобное в другой стране и называете такие действия "поиски обьективности", то это говорит о защитной реакции психики. Это немного странно, но для стрессовой ситуации такой самообман какое-то время может служить лекарством.
Peace
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Цензура

Post by Леонид Ильич Брежнев »

deliasmith wrote: 27 Jun 2020 18:52 ....
deliasmith, Вы скажите мне пожалуйста, Вы чего добиваетесь? Что бы Вас забанили? Вы хотите иметь интересные (мне хочется надеяться) дискуссии на форуме или оказаться правым (как Вы это понимаете)? Если первое, то игнорируйте тех, кто Вам не нравится (правы ли они или нет), если второе, то бан Вас рано или поздно (скорее рано) настигнет. Репорт я закрыл, ворнинг тоже не стал ставить, но подумайте над моим дружеским предупреждением. Оно вполне может оказаться последним и следующую жалобу на Вас рассмотрит уже другой модератор, который не будет писать такие длинные тексты. Леонид Ильич.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Цензура

Post by SergeyM800 »

ZSM-5 wrote: 27 Jun 2020 19:15 aнглосаксы не могут не врать - у них это в генах.
Очень возможно и достижение победы любой правдой или неправдой! Но это скорее идиологическое поведение, нежели поведение конкретной рассы.
Массоны не смогли так ничего толком сделать в Европах и надеялись начать с белого листа. Но РЕКА истории так и не дала достроить их квадрат или даймонд. :wink:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
IContentProvider
Уже с Приветом
Posts: 5542
Joined: 30 Aug 2007 17:39
Location: USA

Re: Цензура

Post by IContentProvider »

Uzito wrote: 24 Jun 2020 15:34
Вы в 101й раз не поняли. Очень жаль.
Типа, я говорю "кошка", имею ввиду "собака", почему я должен объяснять 101 раз? Какие вы все идиоты.

А может в непонимании виноват тот, кто придумал дурацкое выражение?
IContentProvider
Уже с Приветом
Posts: 5542
Joined: 30 Aug 2007 17:39
Location: USA

Re: Цензура

Post by IContentProvider »

Я прекратила пользоваться гуглом для поиска, пользуюсь DuckDuckGo (какой будет глагол?). Если в гугле набрать буквально название сайта, то сайт должен появиться первым результатом? А он иногда появляется на третей странице или совсем не появляется. И поиск выдает какой-то полный мусор.

Раньше был такой эксперимент, набрать "tiananmen square" в гугле и в байду (китайский поисковик) и оценить разницу. С тех пор гугл превратился в полную байду.
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Цензура

Post by Next »

IContentProvider wrote: 03 Jul 2020 22:16 Я прекратила пользоваться гуглом для поиска, пользуюсь DuckDuckGo (какой будет глагол?). Если в гугле набрать буквально название сайта, то сайт должен появиться первым результатом? А он иногда появляется на третей странице или совсем не появляется. И поиск выдает какой-то полный мусор.

Раньше был такой эксперимент, набрать "tiananmen square" в гугле и в байду (китайский поисковик) и оценить разницу. С тех пор гугл превратился в полную байду.
По секрету: Duckduckgo это Bing. Только тссссс!

Return to “Политика”