Флаг ЛГБТ на посольстве США

Мнения, новости, комментарии
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55974
Joined: 06 May 2001 09:01

Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by VladDod »

Даже не знаю в какой раздел это унести. :oops: То ли к взрослым, то ли в юмор. :lol: Но поскольку это висит на американском посольстве в Москве, то надо понимать это как политический акт. Хотя, до сих пор подобные знамена пидарасы вывешивали исключительно в местах своего массового кучкования. В этой связи у меня вопрос. У них группировка больных - исключительно в здании посольства или слово "пиндосы" теперь не оскорбление, а правильное название всей американской нации? Ну, как то так.
МОСКВА, 25 июн - РИА Новости. МИД России прокомментировал флаг ЛГБТ на посольстве США музыкальной темой про бар "Голубая устрица" из фильма "Полицейская академия".
Ранее американская дипмиссия вывесила на своем здании в Москве флаг ЛГБТ. "Сегодня посольство США в России чествует флаг гордости ЛГБТИ", - написало посольство на своей странице в Facebook.
В комментарии к этому посту МИД России опубликовал композицию El Bimbo, которая в фильме "Полицейская академия" использовалась в качестве темы бара "Голубая устрица".
https://ria.ru/20200625/1573482688.html
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55974
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by VladDod »

Супруга хохочет и спрашивает, будет ли нарушением экстерриториальности подсвечивание флага с дугой стороны улицы, вкупе с проецированием кадров из "Полицейской академии", (с соответствующей озвучкой) ???
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
sss1
Уже с Приветом
Posts: 2010
Joined: 29 Apr 2009 01:44

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by sss1 »

Та вообще непонятно из-за чего российские медиа так возбудились.

Ну вывесили буржуи цветной флаг - так это то же самое как написали крупными буквами:

МЫ - ПИДОРАСЫ / МЫ - Х..СОСЫ.

Никакого сюрьприза.

---------------------------

Кадры из "Полицейской академии" для них спроецировать не на противоположный дом (люди там живут) а на проезжую часть или на тротуар перед входом, и в круглосуточном режиме, пусть смотрят и "радуются".

SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by SpIDer »

VladDod wrote: 26 Jun 2020 10:55 Даже не знаю в какой раздел это унести. :oops: То ли к взрослым, то ли в юмор. :lol: Но поскольку это висит на американском посольстве в Москве, то надо понимать это как политический акт. Хотя, до сих пор подобные знамена пидарасы вывешивали исключительно в местах своего массового кучкования. В этой связи у меня вопрос. У них группировка больных - исключительно в здании посольства или слово "пиндосы" теперь не оскорбление, а правильное название всей американской нации? Ну, как то так.
В вашей любимой Европе эти флаги висят на каждом углу, не?

Image
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7906
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by Blender »

Тут дело оказывается вот в чем:
Кажется, это называется каминг аут. Нельзя сказать, что мы так не догадывались
https://news.rambler.ru/community/44403 ... e=copylink
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by SergeyM800 »

Интересный вопрос. Я не знал что на федеральных зданиях можно вывешивать и другие флаги. Возможно на территории других стран на успотрение консула. У нас в МА муниципалитеты (может и не все, Бостон вывешивает на мерии) отказались от вывешивания любых флагов на муниципальных зданиях кроме государственного, штата и города. А так да радужные висели постоянно, особенно в Июне - этот месяц отведен чествовать LGBTQ коммунити.
Мы уж привыкли за эти годы.

В 2020 правда часть мероприятий отменили.

Boston Pride’s typical monthlong celebration was already going to look markedly different due to the coronavirus pandemic. Now, the organization is planning to cancel or refocus most of its planned virtual events in order to “support the Black and Brown community,” according to a press release.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81317
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by Yvsobol »

Это просто смешно.
Про каминг аут в точку! Теперь можно говорить пидарасы официально. ))
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by ZSM-5 »

Старый анекдот на новый лад.
-Изя, ты не поверишь - американский посол оказался пи..ором!
-А шо такое? С его подачи против России ввели новые санкции?
-Нет, в хорошем смысле этого слова...
veey+

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by veey+ »

Мне кажется, что это еще и надругательство над американским флагом.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by brrdrr »

Просто жена американского посла постирала простыню и вывесила её сушить, так как сушилка в посольстве сломалась. И из такой мелочи создают проблему.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by deliasmith »

VladDod wrote: 26 Jun 2020 10:55 Даже не знаю в какой раздел это унести. :oops: То ли к взрослым, то ли в юмор. :lol: Но поскольку это висит на американском посольстве в Москве, то надо понимать это как политический акт. Хотя, до сих пор подобные знамена пидарасы вывешивали исключительно в местах своего массового кучкования. В этой связи у меня вопрос. У них группировка больных - исключительно в здании посольства или слово "пиндосы" теперь не оскорбление, а правильное название всей американской нации? Ну, как то так.
МОСКВА, 25 июн - РИА Новости. МИД России прокомментировал флаг ЛГБТ на посольстве США музыкальной темой про бар "Голубая устрица" из фильма "Полицейская академия".
Ранее американская дипмиссия вывесила на своем здании в Москве флаг ЛГБТ. "Сегодня посольство США в России чествует флаг гордости ЛГБТИ", - написало посольство на своей странице в Facebook.
В комментарии к этому посту МИД России опубликовал композицию El Bimbo, которая в фильме "Полицейская академия" использовалась в качестве темы бара "Голубая устрица".
https://ria.ru/20200625/1573482688.html
Ну так спасибо вам и другим "борцам" . Сами возводите их в ранг мучеников :pain1:
Может , eсли бы страна пребывания занялась наконец реальными проблемами , а не болтовнёй о том , чего нельзя контролировать , заморские гости стали бы наконец уважать традиции страны пребывания ?
Я не в курсе , но очень сомневаюсь ,что такой флаг появится в скором времени в той же Индии или Китае , не говоря уже о Саудовской Аравии .
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by Ruger »

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о флаге ЛГБТ над посольством США, заявил, что "мы из Кремля не видим здания американского посольства". В то же время он высказал надежду на то, что МИД России обратил на это внимание, и подчеркнул, что "любые проявления пропаганды нетрадиционных сексуальных меньшинств и так далее (среди несовершеннолетних) в нашей стране по закону недопустимы".
Песков что, прикалывается? Где он увидел "в нашей стране"? Посольство США это территория США.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7906
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by Blender »

Ruger wrote: 26 Jun 2020 18:32Посольство США это территория США.
Нет, территория посольства обладает неприкосновенностью (которая может быть и снята), но таки остается территорией принимающей стороны.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55974
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by VladDod »

sss1 wrote: 26 Jun 2020 13:42 Та вообще непонятно из-за чего российские медиа так возбудились.
Да как раз не слишком возбудились. Ржут просто от души. Я только что с пляжа. Дюны - единственный в Питере большой нудистский пляж. Там сбоку (как впрочем и везде) как раз, гомики и кучкуются. Вот как раз под таким флагом. Но там это смотрится естественно. Единомышленники - под своим флагом. Дык, ДАЖЕ ОНИ сегодня ржали над опарафинившимися идиотами, повесившими вывеску "мы - гомики" на представительстве страны под государственным флагом. Осталось выставить голые жопы в окна, как это принято у пи... а потом удивляться, чего это все вокруг и в масс медиа - гогочут. :lol:

Как там правильно написали ... "мы благодарны американцам за откровенность, и рады что не ошиблись на их счет" (с)
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by Ruger »

Blender wrote: 26 Jun 2020 19:07
Ruger wrote: 26 Jun 2020 18:32Посольство США это территория США.
Нет, территория посольства обладает неприкосновенностью (которая может быть и снята), но таки остается территорией принимающей стороны.
Экстерриториа́льность (лат. ex- «из, вне» + territorialis «относящийся к данной территории»; до начала XX века внеземе́льность[1][2]) — статус физических или юридических лиц, учреждений либо объектов, изъятых из-под действия местного законодательства и подпадающих (частично или в полном объёме) под действие законодательства государства, гражданство которого таковые имеют
Изъятых из-под действия местного законодательства :umnik1:
veey+

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by veey+ »

Чет, я помню в российское консульство или что там на территории США проникли, обыскали, забрали, что хотели, и ничо...
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by ie »

Ruger wrote: 26 Jun 2020 23:16
Изъятых из-под действия местного законодательства :umnik1:
а что теперь гейский флаг приравнен к гос-му в амреке?
вот так без всяких заморочек можно вывешивать на гос учреждениях?
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81317
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by Yvsobol »

veey+ wrote:Чет, я помню в российское консульство или что там на территории США проникли, обыскали, забрали, что хотели, и ничо...
Почему ничего? Тоже самое сделали и с американской собственностью, вернее с арендуемой собственностью в Москве и вроде еще где то.
Тут речь не об этом.
veey+

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by veey+ »

ie wrote: 26 Jun 2020 23:31
Ruger wrote: 26 Jun 2020 23:16
Изъятых из-под действия местного законодательства :umnik1:
а что теперь гейский флаг приравнен к гос-му в амреке?
вот так без всяких заморочек можно вывешивать на гос учреждениях?
Так оттож. Слышал, где-то повесили полицейский флаг (с черными и одной синей полосой) на гос. учреждении. Так заставили убрать. Почему гейский можно - мне тоже непонятно.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81317
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by Yvsobol »

veey+ wrote:
ie wrote: 26 Jun 2020 23:31
Ruger wrote: 26 Jun 2020 23:16
Изъятых из-под действия местного законодательства :umnik1:
а что теперь гейский флаг приравнен к гос-му в амреке?
вот так без всяких заморочек можно вывешивать на гос учреждениях?
Так оттож. Слышал, где-то повесили полицейский флаг (с черными и одной синей полосой) на гос. учреждении. Так заставили убрать. Почему гейский можно - мне тоже непонятно.
Это у нас в Ньютоне в Массе. Сергей давал ссылку. Дурка..
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by Ruger »

ie wrote: 26 Jun 2020 23:31
Ruger wrote: 26 Jun 2020 23:16
Изъятых из-под действия местного законодательства :umnik1:
а что теперь гейский флаг приравнен к гос-му в амреке?
вот так без всяких заморочек можно вывешивать на гос учреждениях?
Я имел ввиду что пидорский флаг на посольстве не попадает под действие российского законодательства.
А так да, вывешивают уже давно. "Пидорасы, сэр" :pain1:
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by Sergunka »

Image

Боже мой сколько соплей, из окна флаг вывесили :D
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by StrangerR »

Послы показали что они пидоры. Только и всего.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by Sergunka »

Вопрос только один в посольстве Катара или СА тоже флаг вывесили? :oops: Что-то сдается мне не рискнули :lol:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12410
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by ReactoR »

Альтернативный флаг победил традиционный американский
Image
Мир это Выхухоль.

Return to “Политика”