Флаг ЛГБТ на посольстве США

Мнения, новости, комментарии
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by VladDod »

Yvsobol wrote: 01 Jul 2020 00:06 Сексист!))
Ну и что? :D Я в графе "sex" честно отвечаю "уеs".
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by Yvsobol »

В смысле я должен сам себя наказать за то шо Влада сексистом назвал? В смысле он обиделся?))
Воистину бабская логика!
Найти чёрную кошку в тёмной комнате где ее нет))
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by VladDod »

deliasmith wrote: 01 Jul 2020 00:13
Yvsobol wrote: 01 Jul 2020 00:06
VladDod wrote:А куда Ма запропастилась? Прав был пчеловод. Стандартная женская тактика стандартной тетки. Всеми правдами и неправдами вызвать у мужика чувство вины в расчете, что он "прочуйствует" и начнет лебезить. Логика или смысл дискуссии - значения не имеют.
Сексист!))
1.3. На форуме не допускаются сообщения, которые оскорбляют или унижают участников или ставят их в неудобное положение. Не допускается пренебрежительное отношение к участникам.
Не допускаются утверждения или намёки о том, что кто-то из участников обладает негативными свойствами. В частности, недопустимы "расклейки ярлыков", советы обратиться к психиатру, раздача диагнозов оппонентом и прочие утверждения и намёки о ненормальности или неадекватности оппонента. Любая двусмысленность модераторами понимается в худшую сторону.

Если мне память не изменяет , вы, кажется , модератор? :o И должны пресекать , а не пощрять ? :oops: Ну-ну
Дорогая, вы с такой натугой пытаетесь "пришить дело" собеседникам, что мы начинаем волноваться. У вас все дома в порядке? Может колики мучают?

зы ... а презерватив на глобус натягивается с противоположной стороны. :umnik1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by Yvsobol »

VladDod wrote:
Yvsobol wrote: 01 Jul 2020 00:06 Сексист!))
Ну и что? :D Я в графе "sex" честно отвечаю "уеs".
Я так понял шо там еще и с чувством юмора полный швах...))

Кстати Влад в этом огромная проблема сейчас в штатах. На любой твой пук тут же есть статья по которой тебя могут обвинить во всех грехах и даже посадить...
А мы тут негры, пидары...
Это самое известное. А еше куча всего шо ни дай Бог сказать.. жиротресту там или крокодилу, ну или просто комплимент сделать..
А мы еще чему то удивляемся.
Негры вон положили свой толстый болт на все и решают свои проблемы кирпичами и ломами. А рядом сидят эти поборники политкоректности и поют пестни о свободе..
Тьфу. Противно.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by VladDod »

Yvsobol wrote: 01 Jul 2020 00:15 В смысле я должен сам себя наказать за то шо Влада сексистом назвал? В смысле он обиделся?))
(осторожно) ... а это что? Оскорбление? Ежели че, то я не признаю равноправия полов. :oops: И каюсь, феминисток называю не феминистками, а просто дурами. Простите за неполиткорректность.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by VladDod »

Yvsobol wrote: 01 Jul 2020 00:22 Тьфу. Противно.
Забей. Ты прав, на все надо смотреть с юмором.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by Yvsobol »

VladDod wrote:
Yvsobol wrote: 01 Jul 2020 00:15 В смысле я должен сам себя наказать за то шо Влада сексистом назвал? В смысле он обиделся?))
(осторожно) ... а это что? Оскорбление? Ежели че, то я не признаю равноправия полов. :oops: И каюсь, феминисток называю не феминистками, а просто дурами. Простите за неполиткорректность.
Это обычно их любимая предьява...
Но в данном случае я запутался!))
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by deliasmith »

Yvsobol wrote: 01 Jul 2020 00:22
VladDod wrote:
Yvsobol wrote: 01 Jul 2020 00:06 Сексист!))
Ну и что? :D Я в графе "sex" честно отвечаю "уеs".
Я так понял шо там еще и с чувством юмора полный швах...))

Кстати Влад в этом огромная проблема сейчас в штатах. На любой твой пук тут же есть статья по которой тебя могут обвинить во всех грехах и даже посадить...
А мы тут негры, пидары...
Это самое известное. А еше куча всего шо ни дай Бог сказать.. жиротресту там или крокодилу, ну или просто комплимент сделать..
А мы еще чему то удивляемся.
Негры вон положили свой толстый болт на все и решают свои проблемы кирпичами и ломами. А рядом сидят эти поборники политкоректности и поют пестни о свободе..
Тьфу. Противно.
Вот этот скриншот будет добавлен в сообщение к администратору , на случай если вам вздумается его удалить . Кто-то должен научить вас уважению , если в детстве не научили , а ему за всем не уследить . Спасибо .
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by DiKrantz »

deliasmith wrote: 01 Jul 2020 00:43
Yvsobol wrote: 01 Jul 2020 00:22
VladDod wrote:
Yvsobol wrote: 01 Jul 2020 00:06 Сексист!))
Ну и что? :D Я в графе "sex" честно отвечаю "уеs".
Я так понял шо там еще и с чувством юмора полный швах...))

Кстати Влад в этом огромная проблема сейчас в штатах. На любой твой пук тут же есть статья по которой тебя могут обвинить во всех грехах и даже посадить...
А мы тут негры, пидары...
Это самое известное. А еше куча всего шо ни дай Бог сказать.. жиротресту там или крокодилу, ну или просто комплимент сделать..
А мы еще чему то удивляемся.
Негры вон положили свой толстый болт на все и решают свои проблемы кирпичами и ломами. А рядом сидят эти поборники политкоректности и поют пестни о свободе..
Тьфу. Противно.
Вот этот скриншот будет добавлен в сообщение к администратору , на случай если вам вздумается его удалить . Кто-то должен научить вас уважению , если в детстве не научили , а ему за всем не уследить . Спасибо .
Девушка, вы явно не на тот форум зашли. Ну или как минимум не в тот раздел.
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by Ruger »

deliasmith wrote: 01 Jul 2020 00:43
Yvsobol wrote: 01 Jul 2020 00:22
VladDod wrote:
Yvsobol wrote: 01 Jul 2020 00:06 Сексист!))
Ну и что? :D Я в графе "sex" честно отвечаю "уеs".
Я так понял шо там еще и с чувством юмора полный швах...))

Кстати Влад в этом огромная проблема сейчас в штатах. На любой твой пук тут же есть статья по которой тебя могут обвинить во всех грехах и даже посадить...
А мы тут негры, пидары...
Это самое известное. А еше куча всего шо ни дай Бог сказать.. жиротресту там или крокодилу, ну или просто комплимент сделать..
А мы еще чему то удивляемся.
Негры вон положили свой толстый болт на все и решают свои проблемы кирпичами и ломами. А рядом сидят эти поборники политкоректности и поют пестни о свободе..
Тьфу. Противно.
Вот этот скриншот будет добавлен в сообщение к администратору , на случай если вам вздумается его удалить . Кто-то должен научить вас уважению , если в детстве не научили , а ему за всем не уследить . Спасибо .
Ути пути какие мы грозные :lol:
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by Yvsobol »

Я не понял скриншот чего? Я окончательно запутался.
Или она думает, что здесь любой пук о вреде политкоректности карается баном?
Я просто не понимаю реально логики и вообще мысли какой нибудь..))
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by NikOdim »

VladDod wrote: 01 Jul 2020 00:02 А куда Ма запропастилась? Прав был пчеловод. Стандартная женская тактика стандартной тетки. Всеми правдами и неправдами вызвать у мужика чувство вины в расчете, что он "прочуйствует" и начнет лебезить. Логика или смысл дискуссии - значения не имеют.
может Вы её также достали как deliasmith? я вот у deliasmith проблем с логикой не обнаружил, а какая стоит у Вас и Yvsobol за наездами вопреки жалобам и прямым указаниям на правила форума?
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by NikOdim »

Yvsobol wrote: 01 Jul 2020 00:15 В смысле я должен сам себя наказать за то шо Влада сексистом назвал? В смысле он обиделся?))
Воистину бабская логика!
Найти чёрную кошку в тёмной комнате где ее нет))
ну если за человека предположить бред, то потом можно этому бреду поудивлятся вне зависимости от его пола и наличия у него логики. мне почемуто вполне понятно, что обидилась deliasmith за себя а не Влада и обидилась сначала на его коментарии о её умственных способностях, а уже потом удивилась что вместо соблюдения правил Вы решили присоединится к травле... в последнем она неправа - в тех же правилах оговаривается, что модераторы такие-же участники форума и спрос с них не жёсче чем с других.. с другой стороны и снисхождения к ним быть недолжно
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by NikOdim »

DiKrantz wrote: 01 Jul 2020 01:25
deliasmith wrote: 01 Jul 2020 00:43
Yvsobol wrote: 01 Jul 2020 00:22
VladDod wrote:
Yvsobol wrote: 01 Jul 2020 00:06 Сексист!))
Ну и что? :D Я в графе "sex" честно отвечаю "уеs".
Я так понял шо там еще и с чувством юмора полный швах...))

Кстати Влад в этом огромная проблема сейчас в штатах. На любой твой пук тут же есть статья по которой тебя могут обвинить во всех грехах и даже посадить...
А мы тут негры, пидары...
Это самое известное. А еше куча всего шо ни дай Бог сказать.. жиротресту там или крокодилу, ну или просто комплимент сделать..
А мы еще чему то удивляемся.
Негры вон положили свой толстый болт на все и решают свои проблемы кирпичами и ломами. А рядом сидят эти поборники политкоректности и поют пестни о свободе..
Тьфу. Противно.
Вот этот скриншот будет добавлен в сообщение к администратору , на случай если вам вздумается его удалить . Кто-то должен научить вас уважению , если в детстве не научили , а ему за всем не уследить . Спасибо .
Девушка, вы явно не на тот форум зашли. Ну или как минимум не в тот раздел.
я наверно не поспел за последними изменениями правил, в политике они специальные? здесь хамство и травлю разрешили?
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by Yvsobol »

Чего? Ее где то оскорбили? Я не видел. Или она как и Вы за всех пидарасов и негров обиделась?
Умственные способности. Я что то пропустил....
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by deliasmith »

Yvsobol wrote: 01 Jul 2020 01:38 Я не понял скриншот чего? Я окончательно запутался.
Или она думает, что здесь любой пук о вреде политкоректности карается баном?
Я просто не понимаю реально логики и вообще мысли какой нибудь..))
Я без форума проживу . А форум жалко , скольким людям помог , и какую работу Борис проделал , спасибо ему. Какую репутацию форуму вы создаете , сколько классных ников вы отсюда выдавили своим серпентарием и солдафонскими шуточками . Эти ваши ремарки "ой, да с кем ты разговариваешь" , "бабская логика ", шовинистские ремарки . Администратору за всем не уследить , вы этим пользуетесь, и вам годами сходит с рук , то за что других банят с полу- намека. Ошибаетесь . Здесь вам не портовая курилка .
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by Yvsobol »

Ах вот оно что. Решили оскорблять напрямую.
Ничего из вышеперечисленного в контексте разговора не тянуло ни на какие наказания. Вы их выдумали.
Но Вы правы, пусть решает Админ. И с Вашим хамством наглым тоже
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by klsk »

арлекино wrote: 30 Jun 2020 10:01Вы забываете один важный момент. Влад живёт и работает не в Америке. В реальной нормальной жизни геем, в плохом смысле этого слова, вполне можно назвать и натурала, и даже начальника. Что, никогда ни с кем не ругались, а только тихо в угол отползали?
Мне вас жаль.
Ругался. И немало. Но когда я ругаюсь, мне не приходит в голову обзывать людей жидами, хохлами, пидарами, нигерами и т.п. Я обзываю *удаками и другими подобными словами. А вы?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by klsk »

VladDod wrote: 30 Jun 2020 10:37
klsk wrote: 30 Jun 2020 08:25 Я бы очень хотел посмотреть, как вы это делаете в реале. Уверен, не получится. У вас для этого смелости не хватит.
Гыы ... Вы тоже полагаете, что называть евреев - евреями - преступление?

(записывает) ... эти, у которых на посольстве пидарский флаг повешен ... смелостью не отличаются. Надеюсь это политкорректно? :oops:
Вы когда-нибудь, когда ругались с каким-то человеком, указывали ему на то, что он еврей?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by klsk »

VladDod wrote: 30 Jun 2020 21:38
NikOdim wrote: 30 Jun 2020 18:05 у меня к гомосекам главная претензия, это узурпация цветов - начали с голубого и "голубой вагон" итп стали звучать двусмысленно, теперь вот уже вся радуга с какогото стала LGBT-шной.
У меня вообще никаких претензий. Мы с супругой часто отдыхаем в тех же местах, где гомики кучкуюся. Народ вполне себе веселый, умеют оторваться и ни к кому не лезут. Ни в друзья ни с пропагандой. Но это гомики. А те, кто повесил их флаг на посольстве США в Москве - Пидарасы, с большой буквы. Разницу вы, как я вижу, понимаете.
А если бы эти люди повели себя неприлично, вы бы их пидарами в лицо назвали бы? Или испугались бы?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by klsk »

SergeyM800 wrote: 30 Jun 2020 22:07На защиту ? А его разве кто-то бил ? Я не собирался его защищать, я хотель лишь применить ситуацию на себя и представить, что бы я сказал в той или иной ситуации в глаза черному парню, что он черный. Типа своему черному другу, вместо "Дюдь, пошли домой", сказать "Эй нига, пошли домой". Я лично скажу первое.
И я поступлю так же, как и вы. И я уверен, что 99.9% местной публики сделает так же в реальной ситуации. Но в виртуале некоторые такие храбрецы...
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by арлекино »

klsk wrote: 01 Jul 2020 08:23 Ругался. И немало. Но когда я ругаюсь, мне не приходит в голову обзывать людей жидами, хохлами, пидарами, нигерами и т.п. Я обзываю *удаками и другими подобными словами. А вы?
Пардон, а что, Влад кого-то называл хохлами или жидами? И чем по вашему в своей негативной окраске слово мудак отличается от слова пидор? :food:
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by арлекино »

klsk wrote: 01 Jul 2020 08:27 Или испугались бы?
Чего, простите, он должен был испугаться?
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by арлекино »

Yvsobol wrote: 01 Jul 2020 02:11 Ах вот оно что. Решили оскорблять напрямую.
Ничего из вышеперечисленного в контексте разговора не тянуло ни на какие наказания. Вы их выдумали.
Но Вы правы, пусть решает Админ. И с Вашим хамством наглым тоже
Девушка обиделась, что её в очередной раз забанили, после того, как она начала оскорблять людей. Нажаловалась администратору и теперь собирает "доказательства", что это её обидели. Если что мне не лень, могу собрать всю историю её наездов и оскорблений на других участников в этой теме с самого начала, на совершенно нейтральные посты обращенные даже не к ней. :-)
Если уж тут грозят Админом.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by Frukt »

klsk wrote: 01 Jul 2020 08:23
арлекино wrote: 30 Jun 2020 10:01Вы забываете один важный момент. Влад живёт и работает не в Америке. В реальной нормальной жизни геем, в плохом смысле этого слова, вполне можно назвать и натурала, и даже начальника. Что, никогда ни с кем не ругались, а только тихо в угол отползали?
Мне вас жаль.
Ругался. И немало. Но когда я ругаюсь, мне не приходит в голову обзывать людей жидами, хохлами, пидарами, нигерами и т.п. Я обзываю *удаками и другими подобными словами. А вы?
Еще как вариант, если молоток на ногу упадет, выругаться "эх, женщина с низкой социальной ответственностью".
По мойму, что м---дак, что п---рас примерно одинаково.
Но у вас, что-то новенькое. Самоцензура в конфликтной ситуации. Не спрашиваю как вас называли? Интересен сам феномен.
Для вас гей (пидарас) настолько страшное ругательство, что вы его никогда не применяете? Или комплимент и не ругательство вовсе? Не поделитесь, почему вы так сказать столь щепетильны в таких вопросах?
Last edited by Frukt on 01 Jul 2020 09:09, edited 2 times in total.
Peace

Return to “Политика”