Флаг ЛГБТ на посольстве США

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by Frukt »

Те кто поддерживают ЛГБТ символику на американских гос. учреждениях в России и по другим вопросам отличаются. Мягко говоря т.н. борцы. Совпадение? Не думаю(c) 8)
Peace
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by klsk »

арлекино wrote: 01 Jul 2020 08:43
klsk wrote: 01 Jul 2020 08:27 Или испугались бы?
Чего, простите, он должен был испугаться?
По физиономии получить?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by арлекино »

klsk wrote: 01 Jul 2020 09:23 По физиономии получить?
А когда вы кого-то мудаком называете не боитесь по физиономии получить?
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by klsk »

арлекино wrote: 01 Jul 2020 09:41
klsk wrote: 01 Jul 2020 09:23 По физиономии получить?
А когда вы кого-то мудаком называете не боитесь по физиономии получить?
Могу получить, безусловно.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by арлекино »

Frukt wrote: 01 Jul 2020 09:02 Для вас гей (пидарас) настолько страшное ругательство, что вы его никогда не применяете? Или комплимент и не ругательство вовсе? Не поделитесь, почему вы так сказать столь щепетильны в таких вопросах?
Напомнило. Как-то была очередная бурная дискуссия про геев и один из участников очень активно защищал их права, бросаясь грудью на амбразуру. А параллельно в другой теме кто-то поинтересовался не гей ли он, так участник очень обиделся и посчитал, что его оскорбили. Мне тогда хотелось поинтересоваться, что его так обидело, если в соседней теме он доказывает, что быть гомосексуалистом это нормально и даже хорошо. :-)
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by арлекино »

klsk wrote: 01 Jul 2020 09:44 Могу получить, безусловно.
Но не боитесь, а Влад должен бояться? :-)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by klsk »

арлекино wrote: 01 Jul 2020 09:51
klsk wrote: 01 Jul 2020 09:44 Могу получить, безусловно.
Но не боитесь, а Влад должен бояться? :-)
А почему вы так за него впряглись? Он сам ответить не в состоянии?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by арлекино »

klsk wrote: 01 Jul 2020 09:57 А почему вы так за него впряглись? Он сам ответить не в состоянии?
А почему вы уходите от ответа?
Меня удивляет ваша логика, вот я и задаю вопросы. :-)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by VladDod »

klsk wrote: 01 Jul 2020 09:57
арлекино wrote: 01 Jul 2020 09:51
klsk wrote: 01 Jul 2020 09:44 Могу получить, безусловно.
Но не боитесь, а Влад должен бояться? :-)
А почему вы так за него впряглись? Он сам ответить не в состоянии?
А почему вы за гомиков впряглись? Вы гомосексуалист? :food: Отвечайте.
арлекино wrote: 01 Jul 2020 08:49 Девушка обиделась, что её в очередной раз забанили, после того, как она начала оскорблять людей. Нажаловалась администратору и теперь собирает "доказательства", что это её обидели.
Да ее следовало забанить за первое же указание что именно делать модераторам.

зы Чет ты сегодня рано встала. Мы дык с этими питерскими белыми ночами раньше двенадцати глаза не продираем. :-)
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by арлекино »

VladDod wrote: 01 Jul 2020 10:27 зы Чет ты сегодня рано встала. Мы дык с этими питерскими белыми ночами раньше двенадцати глаза не продираем. :-)
Я же говорю. Я в Псковской области. У меня сад, огород и ремонт домика, где я из "говна" пытаюсь сделать дизайнерское решение конфетку. Я вечером падаю без задних лап и сплю как убитая. :crazy:
Сейчас пользуюсь тем, что наконец-то пошел дождь и не надо ничего делать. Можно спокойно сидеть и втыкать в интернет. :-)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by VladDod »

Frukt wrote: 01 Jul 2020 09:06 Те кто поддерживают ЛГБТ символику на американских гос. учреждениях в России и по другим вопросам отличаются. Мягко говоря т.н. борцы.
Забавно то, что если этим поддержантам предложить реально гомические отношения ... они оскорбляются. То есть понимают, что тупо поддерживают самое грязное сексуальное (абсолютно противоестественное) извращение. Сами свои полупопия они раздвигать не хотят, и члены сосать - тоже. Но своей пропагандой стараются по максимуму изуродовать общество. Что мы на этом форуме и наблюдаем.

На этот топик уже поступило рекордное количество жалоб.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by VladDod »

арлекино wrote: 01 Jul 2020 10:43 Сейчас пользуюсь тем, что наконец-то пошел дождь и не надо ничего делать.
ыыы ... аналогично
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by Frukt »

арлекино wrote: 01 Jul 2020 09:50
Frukt wrote: 01 Jul 2020 09:02 Для вас гей (пидарас) настолько страшное ругательство, что вы его никогда не применяете? Или комплимент и не ругательство вовсе? Не поделитесь, почему вы так сказать столь щепетильны в таких вопросах?
Напомнило. Как-то была очередная бурная дискуссия про геев и один из участников очень активно защищал их права, бросаясь грудью на амбразуру. А параллельно в другой теме кто-то поинтересовался не гей ли он, так участник очень обиделся и посчитал, что его оскорбили. Мне тогда хотелось поинтересоваться, что его так обидело, если в соседней теме он доказывает, что быть гомосексуалистом это нормально и даже хорошо. :-)
Есть такой дежавю. :-) Не так давно кстати это было и вот опять участникам приходится маскироваться пока, если не в открытую но разьяснять, что пидоры это что-то хорошее.

Вопрос кстати напрашивается сам собой. Но как поливать страну товарищи ничего не стесняются, а тут становятся обидчивые и чувствительные. :roll:
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by Frukt »

VladDod wrote: 01 Jul 2020 10:45
Frukt wrote: 01 Jul 2020 09:06 Те кто поддерживают ЛГБТ символику на американских гос. учреждениях в России и по другим вопросам отличаются. Мягко говоря т.н. борцы.
Забавно то, что если этим поддержантам предложить реально гомические отношения ... они оскорбляются. То есть понимают, что тупо поддерживают самое грязное сексуальное (абсолютно противоестественное) извращение. Сами свои полупопия они раздвигать не хотят, и члены сосать - тоже. Но своей пропагандой стараются по максимуму изуродовать общество. Что мы на этом форуме и наблюдаем.

На этот топик уже поступило рекордное количество жалоб.
Очень стараются, согласен. Видно, что защищают права геев как свои. И без всякого стеснения поддерживают любые попытки затащить побольше гомосятины в Россию. Если при этом они сами не геи, то пропаганда как ни крути, хотя если геи тоже.
Peace
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by NikOdim »

VladDod wrote: 01 Jul 2020 10:45
Frukt wrote: 01 Jul 2020 09:06 Те кто поддерживают ЛГБТ символику на американских гос. учреждениях в России и по другим вопросам отличаются. Мягко говоря т.н. борцы.
Забавно то, что если этим поддержантам предложить реально гомические отношения ... они оскорбляются. То есть понимают, что тупо поддерживают самое грязное сексуальное (абсолютно противоестественное) извращение.

Ну вот мне лично не предлагали (наверно повезло или гейрадар не сбоил), но попробовав экстраполировать это Ваше высказывание на реальную ситуацию: оскоблённым как-то не ощущается. Собственно с чего бы ? Я оскорбляюсь, когда меня именно хотят оскорбить, вот на развешивание ярлыков типа "насральнята" - можно, а тут с чего?
Я на этот свой вопрос вот какое предположение имею: это защитная реакция на неприятные ассоциации... ну типа когда произносят "лимон" и морщатся как от кислого.
почему у натурала такое предложение может вызвать такие эмоции? ну вообще-то преложить можно так, что даже от красивой девушки/мужчины (в смысле здорового молодого представителя противоположного пола) это будет неприятно - представте себе, скажем, мажора считающего всех дам вокруг шлюхами. Так что исходим из корректного обращения просто от человека совершенно не вызывающего сексуального влечения.. вот какая-нибудь старушка предлагает секс - скорее смешно, чем оскорбительно. а парень? чем это должно отличатся? мне кажется отличие в отношении общества - к герантофилам не то чтобы совсем нейтральное отношение, но эта тема в обшестве особо не педалируется, а в обществе где против гомосеков идёт постоянная пропаганда (я сейчас даже не о ТВ, а тюремных понятиях где это ещё и маркер нижней страты сословий) возникает испуг - что могут посчитать за гомика если тут-же не убедить всех окружающих, что резко неприемлеш. Потому в гомофобных обществах старушку с таким предложением просто пошлют или там высмеют, гомосек получит в морду.
Сами свои полупопия они раздвигать не хотят, и члены сосать - тоже.
и что в этом удивительного? вот пенсионеров ублажать тоже желания нет и на садо-мазо не тянет и что?
Но своей пропагандой стараются по максимуму изуродовать общество. Что мы на этом форуме и наблюдаем.
общество уродует не терпимость к сексуальным предпочтениям других, а терпимость к жизни по понятиям вместо законов
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Ласточка
Уже с Приветом
Posts: 5646
Joined: 29 Jun 2003 05:09
Location: Модератор

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by Ласточка »

За последние 3-4 дня поступют жалобы на этот топик. Забанить 10-15 участников не имеет смысла. Так что закрывается топик.
When a man points a finger at someone else, he should remember that four of his fingers are pointing at himself. (Louis Nizer)
Do not let your struggle to become your identity
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17529
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by Privet »

Попросили сюда закинуть, чтобы топик приобрёл законченный вид:

Привет.

Return to “Политика”