Кто победит в ноябре?

Мнения, новости, комментарии

Кто победит в ноябре

Трамп
171
72%
Байден
51
21%
Боевая ничья
17
7%
 
Total votes: 239

devochkakayf

Re: Кто победит в ноябре?

Post by devochkakayf »

solution wrote: 28 Oct 2020 18:46 А для выживания Америки в том виде в котором она была основана нужен Трамп а не Байден Харрис с социалистическими, террористическими идеями. :nono#:
Закончилась та Америка. У Америки только 2 пути есть - социализм как в Европе или корпоративное рабство с лоббистами и вояками.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Ion Tichy »

SergeyM800 wrote: 28 Oct 2020 20:46
3DD wrote: 28 Oct 2020 20:04 Левые щас Philly подожгли.
Когда ? В новостях все тихо про поджоги :pain1:
В Гугл Ньюс в разделе ЮС на гл.стр-це есть про стычки в Филе, a full coverage показывает и СНН, и Фох, и локальные СМИ.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8630
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

SergeyM800 wrote: 28 Oct 2020 20:46
3DD wrote: 28 Oct 2020 20:04 Левые щас Philly подожгли.
Когда ? В новостях все тихо про поджоги :pain1:
Мэйнстрим media - это фуфло для левых лохов. Там нет новостей. Там "фэйк новости". Ютуб/ФБ/Твиттер щас глушат новости. Ничего про Байденов (хотя на лаптопе Байдена-младшего есть улики, что Байден старший был в курсе про китайские откаты, и даже активно был/есть в деле).



Бидон/Харрис 100% не смогут обуздать беспорядки, будь они избраны.
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

Порядком достало ⬇️

ADADDF88-18E4-47DA-AB3A-92332FFE3ED6.jpeg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Байдауны отс@сут!
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

3DD wrote: 28 Oct 2020 21:19 Мэйнстрим media - это фуфло для левых лохов. Там нет новостей. Там "фэйк новости". Ютуб/ФБ/Твиттер щас глушат новости.
Похоже что так. Пресса обделалась по полной программе, теперь очередь социал медиа, интернет будет следующий. Где ж новости получать ?
Через людей ? Работы закрыты, бары закрыты, спортивные арены закрыты, больше 3 не собираться даже на семейные праздники.
Радио ? Я попробовал слушать в наушниках и работать. Не очень.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
solution
Уже с Приветом
Posts: 11348
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

devochkakayf wrote: 28 Oct 2020 21:03
solution wrote: 28 Oct 2020 18:46 А для выживания Америки в том виде в котором она была основана нужен Трамп а не Байден Харрис с социалистическими, террористическими идеями. :nono#:
Закончилась та Америка. У Америки только 2 пути есть - социализм как в Европе или корпоративное рабство с лоббистами и вояками.
Ну это вы зря хороните. :nono#:
Америка ещё и на европейских похоронах простудится.
Были знакомые в Европе: не понравилось - кругом сплошные арабы особенно во Франции - боялись что ненароком подорвут их как неверных.
Приехав в Америку вздохнули с облегчением. :good:
И вы думаете люди хотят этого "европейского социализма" здесь?
Не дождётесь. :nono#:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11348
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

solution wrote: 28 Oct 2020 22:00
devochkakayf wrote: 28 Oct 2020 21:03
solution wrote: 28 Oct 2020 18:46 А для выживания Америки в том виде в котором она была основана нужен Трамп а не Байден Харрис с социалистическими, террористическими идеями. :nono#:
Закончилась та Америка. У Америки только 2 пути есть - социализм как в Европе или корпоративное рабство с лоббистами и вояками.
"Не будем прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас". :-)
solution
Уже с Приветом
Posts: 11348
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

3DD wrote: 28 Oct 2020 20:04
solution wrote: 28 Oct 2020 18:23
olegy wrote: 28 Oct 2020 18:17 Посмотрите что было 4 года назад
расхождение поллов с реальным голосованием
до 8 процентов, как в Iowa.
В этом году либерасты врут гораздо отчаянее.
Отнимите хотя бы 5 процентов от бидоновской накрутки - и увидите кто победит
compare.JPG
В этот раз демократы более изощрённо используют мухлёж почтовый и другой.
"раненый зверь" - наиболее опасный и надо быть на стрёме имея с ними дела. :evil:
Левые щас Philly подожгли. Говорят копов машинами давят. Формальная причина? Негр с ножом на копов кинулся, они его подстрелили.
Левые применяют типичную тактику террористов - голосуйте за Байдена или мы сожжем тут все найух. Ни Бидон, ни Верблюд не высказались против погромов. Это значит, что они открыто их поддерживают.

Бидона поддерживают или клинические идиоты или отмороженные сволочи.
Ну может ещё деликатно говоря наивные, с промытыми мозгами - верующие в построение социализма путём отбирания нажитого и разделения на всех.
Проходили - не получится на доборовольных началах - а революция - это кровопролитие. :nono#:
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

3DD wrote: 28 Oct 2020 21:19 Бидон/Харрис 100% не смогут обуздать беспорядки, будь они избраны.
Да прям. Тут же все не сговорчивые губеры и мэры призовут нацональную гвардию и потребуют федеральную военную помощь. Медия тут же изменят подачу материалов. И все стихнет в считанные дни. Полиция продолжить свою работу.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Кто победит в ноябре?

Post by OtecFedor »

SergeyM800 wrote: 28 Oct 2020 20:56
OtecFedor wrote: 28 Oct 2020 20:52 При чем здесь IRS? Ето under the table dealings тех самых елит с которыми он якобы беспошадно борется.
Я не правильно понял и подумал про тах льготы. Кто кому простил долг в 100M ?
Почитайте как он пережил кризис 2008.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Кто победит в ноябре?

Post by OtecFedor »

SergeyM800 wrote: 28 Oct 2020 21:43
3DD wrote: 28 Oct 2020 21:19 Мэйнстрим media - это фуфло для левых лохов. Там нет новостей. Там "фэйк новости". Ютуб/ФБ/Твиттер щас глушат новости.
Похоже что так. Пресса обделалась по полной программе, теперь очередь социал медиа, интернет будет следующий. Где ж новости получать ?
Через людей ? Работы закрыты, бары закрыты, спортивные арены закрыты, больше 3 не собираться даже на семейные праздники.
Радио ? Я попробовал слушать в наушниках и работать. Не очень.
Это вам любой бацька-баши-кормчий скажет. Все брешут. Один я вам правду матку режу, чиста какретна правда.
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Вячеслав Викторович »

OtecFedor wrote: 28 Oct 2020 23:53
SergeyM800 wrote: 28 Oct 2020 21:43
3DD wrote: 28 Oct 2020 21:19 Мэйнстрим media - это фуфло для левых лохов. Там нет новостей. Там "фэйк новости". Ютуб/ФБ/Твиттер щас глушат новости.
Похоже что так. Пресса обделалась по полной программе, теперь очередь социал медиа, интернет будет следующий. Где ж новости получать ?
Через людей ? Работы закрыты, бары закрыты, спортивные арены закрыты, больше 3 не собираться даже на семейные праздники.
Радио ? Я попробовал слушать в наушниках и работать. Не очень.
Это вам любой бацька-баши-кормчий скажет. Все брешут. Один я вам правду матку режу, чиста какретна правда.
Вы мне Евгения Базарова напоминаете... Хотя я и сам, по моей собственной самооценке, всё больше снова становлюсь в какой-то степени им. Но это движение от детей через отцов к дедовству - всегда немного странно.
Вот как-то пришёл к принципу: никому не доверяй, но и никого не кидай. Хотя иногда и этот вроде бы универсальный принцип жития, может привести к парадоксам и конфузам. И как с этим жить?
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8630
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

SergeyM800 wrote: 28 Oct 2020 22:21
3DD wrote: 28 Oct 2020 21:19 Бидон/Харрис 100% не смогут обуздать беспорядки, будь они избраны.
Да прям. Тут же все не сговорчивые губеры и мэры призовут нацональную гвардию и потребуют федеральную военную помощь. Медия тут же изменят подачу материалов. И все стихнет в считанные дни. Полиция продолжить свою работу.
Схрена это они будут порядок наводить? И ниxера это не "стихнет в считанные дни". Либеральную дуру - мэра Сиэттла, свои же леваки импичуют сейчас - она посмела разрешить разогнать копам уличных либерастов-бандитов. Причем буянить, уличные либерасты явились прямо к ней домой, ведомые леворадикальной индуской из горсовета.

При Бидоне мы будем наблюдать жесточайшую внутрипартейную борьбу за власть на улицах, что закончится, как всегда, приходом к власти леворадикального фюрера. От страны нихера не останется. Попытка либерастов принудительно разоружить население закончится или пшиком или партизанской войной. Можете ознакомиться уже сейчас с ган контрол проектом Бидона-Харриса. Просто превосходно: полицию разогнать/разоружить/недофинансировать, в самозащите гражданам - отказать. Пусть левые/BLM бандиты грабят/убивают беспрепятственно.
Last edited by 3DD on 29 Oct 2020 00:36, edited 1 time in total.
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Вячеслав Викторович »

solution wrote: 28 Oct 2020 22:00
devochkakayf wrote: 28 Oct 2020 21:03
solution wrote: 28 Oct 2020 18:46 А для выживания Америки в том виде в котором она была основана нужен Трамп а не Байден Харрис с социалистическими, террористическими идеями. :nono#:
Закончилась та Америка. У Америки только 2 пути есть - социализм как в Европе или корпоративное рабство с лоббистами и вояками.
Ну это вы зря хороните. :nono#:
Америка ещё и на европейских похоронах простудится.
Были знакомые в Европе: не понравилось - кругом сплошные арабы особенно во Франции - боялись что ненароком подорвут их как неверных.
Приехав в Америку вздохнули с облегчением. :good:
И вы думаете люди хотят этого "европейского социализма" здесь?
Не дождётесь. :nono#:
Мне один русский немец, Валера, сказал ещё лет 15 назад: ещё посмотрим, кто кого зарежет!
Ну и немецкие немцы не вполне таки уж настолько травоядны. Когда наступит час Ч, ещё не известно кто кого. Но я в этом точно участвовать не буду, т.к. не моя война.
Кроме того вполне вероятна и мягкая исламизация, без всякого радикализма. Немцы вполне успешно ассимилируют их культурно и лишь религия у этих новонемцев другая, может цвет кожи, но в целом они вполне немцы.
Во Франции тоже примерно так же с арабами.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8630
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

SergeyM800 wrote: 28 Oct 2020 21:43
3DD wrote: 28 Oct 2020 21:19 Мэйнстрим media - это фуфло для левых лохов. Там нет новостей. Там "фэйк новости". Ютуб/ФБ/Твиттер щас глушат новости.
Похоже что так. Пресса обделалась по полной программе, теперь очередь социал медиа, интернет будет следующий. Где ж новости получать ?
Через людей ? Работы закрыты, бары закрыты, спортивные арены закрыты, больше 3 не собираться даже на семейные праздники.
Радио ? Я попробовал слушать в наушниках и работать. Не очень.
Мейнстрим медиа можно не смотреть. Ничего из них. Это площадки для политактивизма. Новостей там нет.
Газеты - то же самое. Новости, выходяшие в топ по мнению Гугла, ФБ, Твитера - тоже. Это соц площадки, фильтрующие контент в пользу тех или иных групп активистов.

Подбирать для себя источники новостей и обзора всего происходящего, нужно крайне тщательно. Иначе можно невозбранно односторонне уехать мозгами. В качестве примера - местный черный расист из Канады и пациенты с TDS, которые любят подсчитать сколько Трамп, по их мнению, не доплатил налогов в 2000-м году. Но хер с ними.


В данный момент я лично смотрю этих:

Тим Пул:
https://www.youtube.com/c/TimcastNews
https://www.youtube.com/user/Timcasts
https://www.youtube.com/channel/UCLwNTX ... IHLcXxQWxA

Шапиро:
https://www.youtube.com/channel/UCnQC_G ... fEJKuIcrSw

Rubin Report:
https://www.youtube.com/user/RubinReport

Dinesh D'Souza:
https://www.youtube.com/channel/UC8GAOC ... ExaUCvwL4Q

Стикс тоже неплохие обзоры делает:
https://www.youtube.com/user/Styxhexenhammer666

Akkad Daily (Carl Benjamin from UK):
https://www.youtube.com/c/AkkadDaily/

Можно послушать интересные мысли у Victor Davis Hanson:
https://www.youtube.com/results?search_ ... vis+hanson

Можно посмотреть Tucker Carlson from Fox, но по моему он часто драматизирует. К тому же он тоже - мейнстрим медия, а я предпочитаю независимых видео блоггеров.
Last edited by 3DD on 29 Oct 2020 01:12, edited 1 time in total.
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Вячеслав Викторович »

3DD wrote: 29 Oct 2020 00:35
SergeyM800 wrote: 28 Oct 2020 21:43
3DD wrote: 28 Oct 2020 21:19 Мэйнстрим media - это фуфло для левых лохов. Там нет новостей. Там "фэйк новости". Ютуб/ФБ/Твиттер щас глушат новости.
Похоже что так. Пресса обделалась по полной программе, теперь очередь социал медиа, интернет будет следующий. Где ж новости получать ?
Через людей ? Работы закрыты, бары закрыты, спортивные арены закрыты, больше 3 не собираться даже на семейные праздники.
Радио ? Я попробовал слушать в наушниках и работать. Не очень.
Мейнстрим медиа можно не смотреть. Ничего из них. Это площадки для политактивизма. Новостей там нет.
Газеты - то же самое. Новости, выходяшие в топ по мнению Гугла, ФБ, Твитера - тоже. Это соц площадки, фильтрующие контент в пользу тех или иных групп активистов.

Подбирать для себя источники новостей и обзора всего происходящего, нужно крайне тщательно. Иначе можно невозбранно односторонне уехать мозгами. В качестве примера - местный черный расист из Канады и пациенты с TDS, которые любят подсчитать сколько Трамп, по их мнению, не доплатил налогов в 2000-м году. Но хер с ними.


В данный момент я лично смотрю этих:

Тим Пул:
https://www.youtube.com/c/TimcastNews
https://www.youtube.com/user/Timcasts

Шапиро:
https://www.youtube.com/channel/UCnQC_G ... fEJKuIcrSw

Rubin Report:
https://www.youtube.com/user/RubinReport

Dinesh D'Souza:
https://www.youtube.com/channel/UC8GAOC ... ExaUCvwL4Q

Стикс тоже неплохие обзоры делает:
https://www.youtube.com/user/Styxhexenhammer666

Akkad Daily (Carl Benjamin from UK):
https://www.youtube.com/c/AkkadDaily/

Можно послушать интересные мысли у Victor Davis Hanson:
https://www.youtube.com/results?search_ ... vis+hanson

Можно посмотреть Tucker Carlson from Fox, но по моему он часто драматизирует. К тому же он тоже - мейнстрим медия, а я предпочитаю независимых видео блоггеров.
чё так много? чтобы это причитать надо несколько часов, а работать тогда когда? :shock:
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

Вячеслав Викторович wrote: 29 Oct 2020 00:51 чё так много? чтобы это причитать надо несколько часов, а работать тогда когда? :shock:
Давно освоил двойную скорость просмотра роликов. Жаль нет у ютюбов более высоких скоростей :D
Байдауны отс@сут!
solution
Уже с Приветом
Posts: 11348
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Вячеслав Викторович wrote: 29 Oct 2020 00:31
solution wrote: 28 Oct 2020 22:00
devochkakayf wrote: 28 Oct 2020 21:03
solution wrote: 28 Oct 2020 18:46 А для выживания Америки в том виде в котором она была основана нужен Трамп а не Байден Харрис с социалистическими, террористическими идеями. :nono#:
Закончилась та Америка. У Америки только 2 пути есть - социализм как в Европе или корпоративное рабство с лоббистами и вояками.
Ну это вы зря хороните. :nono#:
Америка ещё и на европейских похоронах простудится.
Были знакомые в Европе: не понравилось - кругом сплошные арабы особенно во Франции - боялись что ненароком подорвут их как неверных.
Приехав в Америку вздохнули с облегчением. :good:
И вы думаете люди хотят этого "европейского социализма" здесь?
Не дождётесь. :nono#:
Мне один русский немец, Валера, сказал ещё лет 15 назад: ещё посмотрим, кто кого зарежет!
Ну и немецкие немцы не вполне таки уж настолько травоядны. Когда наступит час Ч, ещё не известно кто кого. Но я в этом точно участвовать не буду, т.к. не моя война.
Кроме того вполне вероятна и мягкая исламизация, без всякого радикализма. Немцы вполне успешно ассимилируют их культурно и лишь религия у этих новонемцев другая, может цвет кожи, но в целом они вполне немцы.
Во Франции тоже примерно так же с арабами.
Вообще то "кто кого" нужно избегать всеми путями.
Ассимилировать будут немцы а не арабы потому что у последних отпрысков в несколько раз больше.
А в религии то и вся загвоздка.
Арабы никогда не признают немцев или людей других национальностей за своих потому что для них они - "неверные". :nono#:
Этот путь неприемлем для Америки где люди достигают успехов по своим способностям а не по цвету кожи или религии. :good:
Демократы хотят изменить основы преклоняясь и унижаясь перед АА за якобы надругательство над ними в далёком прошлом а также заигрывая с террористами всех
мастей для голосов и устрашения населения.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2091
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Канадол »

А с чего уважаемые дамы и господа решили, что с приходом демов настанет коммунизм? Демы показали, что в их погоне за властью цель оправдывает средства. КМК, они забудут про свои обещания на следующий день, ну а всяких там бузотеров по-тихому рассуют обратно по их гетто и просто перестанут все это дело освещать. Свобода слова – она такая. Потом они раздадут минимальных плюшек своим сторонникам, чтобы править вечно. Как при этом будет жить население, им несколько наплевать, они-то в шоколаде. История с Байденом показала, что с этикой у них все «в порядке». Интервью Бобулинского Такеру в этом плане достаточно красноречиво, кто не смотрел, посмотрите обязательно. Госслужащие вообще-то каждый год должны заполнять affirmation о всех своих конфликтах интересов, источниках дополнительных доходов, gifts, gratuities и т.п. Т.е. Байден-старший все это время нагло врал. Мне лично особенно понравился пассаж про plausible deniability, просветитесь, кто не в курсе
https://en.wikipedia.org/wiki/Plausible_deniability
Т.е. он не в президенты сейчас должен баллотироваться, а сидеть в наручниках и давать показания. И тот факт, что компьютер был у ФБР с прошлого декабря и они ничего не сделали, достаточно показателен. Т.е. как и в истории с «досье Стилса», госаппарат используется (или нет) в интересах определенной группы людей и, типа, все так и надо. Просто поразительно. И эти люди будут рассуждать про коррупцию в России!
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8630
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

Mini-DV wrote: 29 Oct 2020 00:56
Вячеслав Викторович wrote: 29 Oct 2020 00:51 чё так много? чтобы это причитать надо несколько часов, а работать тогда когда? :shock:
Давно освоил двойную скорость просмотра роликов. Жаль нет у ютюбов более высоких скоростей :D
+1
И плюс у меня Премиум Ютуб без рекламы, так что быстро пролистать ролик - за нефик делать. Хотя большинство независимых/libertarian/conservative видео блоггеров демонетизированы и de-ranked на ютубе/фб/твиттере.
Люди уходят на Dailymotion, Parler, etc.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

OtecFedor wrote: 28 Oct 2020 23:50
SergeyM800 wrote: 28 Oct 2020 20:56
OtecFedor wrote: 28 Oct 2020 20:52 При чем здесь IRS? Ето under the table dealings тех самых елит с которыми он якобы беспошадно борется.
Я не правильно понял и подумал про тах льготы. Кто кому простил долг в 100M ?
Почитайте как он пережил кризис 2008.
Гуглить опять ? А сказать нельзя, что частное лицо простило частному лицу или фирма простила фирме или частному лицу. Или таки дил был между государством и фирмой/частным лицом. Я не собираюсь сравнивать мои долги, с долгами миллионеров. Это разные весовые категории.
Я ни разу не завидую Трампу что ему удалось договорится о списании 100 М долгов, но отдаю себе отчет что договорится и сделать себе такой подарок может не каждый. :wink:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8630
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

Вячеслав Викторович wrote: 29 Oct 2020 00:51
3DD wrote: 29 Oct 2020 00:35
SergeyM800 wrote: 28 Oct 2020 21:43
3DD wrote: 28 Oct 2020 21:19 Мэйнстрим media - это фуфло для левых лохов. Там нет новостей. Там "фэйк новости". Ютуб/ФБ/Твиттер щас глушат новости.
Похоже что так. Пресса обделалась по полной программе, теперь очередь социал медиа, интернет будет следующий. Где ж новости получать ?
Через людей ? Работы закрыты, бары закрыты, спортивные арены закрыты, больше 3 не собираться даже на семейные праздники.
Радио ? Я попробовал слушать в наушниках и работать. Не очень.
Мейнстрим медиа можно не смотреть. Ничего из них. Это площадки для политактивизма. Новостей там нет.
Газеты - то же самое. Новости, выходяшие в топ по мнению Гугла, ФБ, Твитера - тоже. Это соц площадки, фильтрующие контент в пользу тех или иных групп активистов.

Подбирать для себя источники новостей и обзора всего происходящего, нужно крайне тщательно. Иначе можно невозбранно односторонне уехать мозгами. В качестве примера - местный черный расист из Канады и пациенты с TDS, которые любят подсчитать сколько Трамп, по их мнению, не доплатил налогов в 2000-м году. Но хер с ними.


В данный момент я лично смотрю этих:

Тим Пул:
https://www.youtube.com/c/TimcastNews
https://www.youtube.com/user/Timcasts

Шапиро:
https://www.youtube.com/channel/UCnQC_G ... fEJKuIcrSw

Rubin Report:
https://www.youtube.com/user/RubinReport

Dinesh D'Souza:
https://www.youtube.com/channel/UC8GAOC ... ExaUCvwL4Q

Стикс тоже неплохие обзоры делает:
https://www.youtube.com/user/Styxhexenhammer666

Akkad Daily (Carl Benjamin from UK):
https://www.youtube.com/c/AkkadDaily/

Можно послушать интересные мысли у Victor Davis Hanson:
https://www.youtube.com/results?search_ ... vis+hanson

Можно посмотреть Tucker Carlson from Fox, но по моему он часто драматизирует. К тому же он тоже - мейнстрим медия, а я предпочитаю независимых видео блоггеров.
чё так много? чтобы это причитать надо несколько часов, а работать тогда когда? :shock:
Не обязательно все смотреть сразу 24/7. Потреблять контент надо дозировано.
ptun
Уже с Приветом
Posts: 1453
Joined: 17 Sep 2018 17:42

Re: Кто победит в ноябре?

Post by ptun »

SergeyM800 wrote: 28 Oct 2020 21:43 Работы закрыты, бары закрыты, спортивные арены закрыты, больше 3 не собираться даже на семейные праздники.
Это у вас. В красных штатах всё открыто.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11348
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Канадол wrote: 29 Oct 2020 01:06 ...................................
...людей и, типа, все так и надо. Просто поразительно. И эти люди будут рассуждать про коррупцию в России!
Да не просто рассуждать а даже наказывать за одним им ведомые грехи....вот уж с больной головы на здоровую.
:angry:
Last edited by Anonymous on 29 Oct 2020 01:28, edited 1 time in total.
ptun
Уже с Приветом
Posts: 1453
Joined: 17 Sep 2018 17:42

Re: Кто победит в ноябре?

Post by ptun »

3DD wrote: 28 Oct 2020 20:04 Левые применяют типичную тактику террористов - голосуйте за Байдена или мы сожжем тут все найух.
Точно левые?

Image
Бидона поддерживают или клинические идиоты или отмороженные сволочи.
Его поддерживают полстраны. Половина США - клинические идиоты или отмороженные сволочи*

Return to “Политика”