Кто победит в ноябре?

Мнения, новости, комментарии

Кто победит в ноябре

Трамп
171
72%
Байден
51
21%
Боевая ничья
17
7%
 
Total votes: 239

User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

3DD wrote: 29 Oct 2020 00:13 Причем буянить, уличные либерасты явились прямо к ней домой, ведомые леворадикальной индуской из горсовета.
Она вообще-то из другой либеральной партии, не демка. Но поинт защитан. :fr: Упаси Сиэтл от нее в качетстве мэра.
Демы дерутся между собой внутри одного штата иногда по черному. У нас к примеру, есть крыло Пелоси и Бостонское более левое. Кандидатов в президенты от демов было порядка десятка или двух.

Да наверное вы таки правы. Обама прошел через бунты тоже, но подконец стал сдавать полицию (чем на мой взгляд подмазал Трампу). Хилари подконец компании вдруг начала защищать полицию, но было поздно. Но пока как-то не верится, что демы покатились по наклонной. Здравый смысл там тоже присутсвует, но против лидеров они не пикнут, это не Трамп которого родная реповская элита смешивала с дерьмом и кое-кто продолжает.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
solution
Уже с Приветом
Posts: 11391
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

ptun wrote: 29 Oct 2020 01:28
3DD wrote: 28 Oct 2020 20:04 Левые применяют типичную тактику террористов - голосуйте за Байдена или мы сожжем тут все найух.
Точно левые?

Image
Бидона поддерживают или клинические идиоты или отмороженные сволочи.
Его поддерживают полстраны. Половина США - клинические идиоты или отмороженные сволочи*
полстраны по их сфальсфицированным данным? :D
Чё так скромно: уж давайте 75 или 99.9% как в социалистическим Совке чтоб уж до кучи да и к социализму поближе. :fr:
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

3DD wrote: 29 Oct 2020 01:08 +1
И плюс у меня Премиум Ютуб без рекламы, так что быстро пролистать ролик - за нефик делать.
Блокиратор рекламы решает проблему рекламных вставок и в ролики ютюба. :good:
Байдауны отс@сут!
ptun
Уже с Приветом
Posts: 1453
Joined: 17 Sep 2018 17:42

Re: Кто победит в ноябре?

Post by ptun »

solution wrote: 29 Oct 2020 01:32 полстраны по их сфальсфицированным данным? :D
"их сфальсфицированным данным" это вы про Fox?

https://static.foxnews.com/foxnews.com/ ... ease-1.pdf
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

3DD wrote: 29 Oct 2020 00:35 а я предпочитаю независимых видео блоггеров.
Гугловский Ютуб их прикроет если нужно и в считанные часы. Я почему-то не люблю видео-блогеров - предпочитаю читать, или послушать иногда. Твиттер тоже пошел в атаку, там скоро никого не останется. Но спасибо, я полюбопытствую - может хоть имена запомню. :wink:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Кто победит в ноябре?

Post by OtecFedor »

Вячеслав Викторович wrote: 29 Oct 2020 00:06
OtecFedor wrote: 28 Oct 2020 23:53
SergeyM800 wrote: 28 Oct 2020 21:43
3DD wrote: 28 Oct 2020 21:19 Мэйнстрим media - это фуфло для левых лохов. Там нет новостей. Там "фэйк новости". Ютуб/ФБ/Твиттер щас глушат новости.
Похоже что так. Пресса обделалась по полной программе, теперь очередь социал медиа, интернет будет следующий. Где ж новости получать ?
Через людей ? Работы закрыты, бары закрыты, спортивные арены закрыты, больше 3 не собираться даже на семейные праздники.
Радио ? Я попробовал слушать в наушниках и работать. Не очень.
Это вам любой бацька-баши-кормчий скажет. Все брешут. Один я вам правду матку режу, чиста какретна правда.
Вы мне Евгения Базарова напоминаете... Хотя я и сам, по моей собственной самооценке, всё больше снова становлюсь в какой-то степени им. Но это движение от детей через отцов к дедовству - всегда немного странно.
Вот как-то пришёл к принципу: никому не доверяй, но и никого не кидай. Хотя иногда и этот вроде бы универсальный принцип жития, может привести к парадоксам и конфузам. И как с этим жить?
Ну причем здесь Тургенев? Когда кто либо и осoбенно политик тычет всюду пальцем вот они мол брешут, а ети fake, а те lying, у меня тут же возникает вопрос а сам то ты шо тут за гении чистои красоты выискaлся?
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Virginian »

Канадол wrote: 29 Oct 2020 01:06 А с чего уважаемые дамы и господа решили, что с приходом демов настанет коммунизм? Демы показали, что в их погоне за властью цель оправдывает средства. КМК, они забудут про свои обещания на следующий день, ну а всяких там бузотеров по-тихому рассуют обратно по их гетто и просто перестанут все это дело освещать. Свобода слова – она такая. Потом они раздадут минимальных плюшек своим сторонникам, чтобы править вечно. Как при этом будет жить население, им несколько наплевать, они-то в шоколаде. История с Байденом показала, что с этикой у них все «в порядке». Интервью Бобулинского Такеру в этом плане достаточно красноречиво, кто не смотрел, посмотрите обязательно. Госслужащие вообще-то каждый год должны заполнять affirmation о всех своих конфликтах интересов, источниках дополнительных доходов, gifts, gratuities и т.п. Т.е. Байден-старший все это время нагло врал. Мне лично особенно понравился пассаж про plausible deniability, просветитесь, кто не в курсе
https://en.wikipedia.org/wiki/Plausible_deniability
Т.е. он не в президенты сейчас должен баллотироваться, а сидеть в наручниках и давать показания. И тот факт, что компьютер был у ФБР с прошлого декабря и они ничего не сделали, достаточно показателен. Т.е. как и в истории с «досье Стилса», госаппарат используется (или нет) в интересах определенной группы людей и, типа, все так и надо. Просто поразительно. И эти люди будут рассуждать про коррупцию в России!

Почитайте "оружейную" программу Байдена, впечатляет!

https://joebiden.com/gunsafety/#

Примерно как с абортами, не мытьем, так катаньем.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

Virginian wrote: 29 Oct 2020 01:46 Почитайте "оружейную" программу Байдена, впечатляет!
:shock: :shock:
Он что действительно считает что в его стране детей отстреливают как уток ??? И в каких городах ? И все его 47 лет у власти и 8 под Обамой он так и ничего не сделал. :umnik1: :pain1:
Ban the manufacture and sale of assault weapons and high-capacity magazines.
Federal law prevents hunters from hunting migratory game birds with more than three shells in their shotgun. That means our federal law does more to protect ducks than children.
EO опять ! Ну что ж Обама был хорошим учителем ! Закон может и зависнуть :wink:
While working to pass this legislation, Biden will also use his executive authority to ban the importation of assault weapons.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Beretta »

Diller wrote: 28 Oct 2020 15:16 Ну да, в современном мире можно открыто назначать судий, которые будут принимать выгодные тебе решения. Это теперь называется правосудие... Сам приход к власти Трампа - аномалия, описанная в фантастике, где за власть борются уродцы и побеждает самый уродливый. Что касается 4х лет, то что Трамп сделал пока у него было большинство в обеих палатах? :lol:
:mrgreen: :mrgreen:

смешно, право, смотреть на ваших пионеров-героев - Байдена с деменцией и взятками; белых детей, ненавидящих белых и переписывающих свою историю, преступников, похороненных в золотых гробах, грабители под криком "грабь награбленное".... Very telling... К счастью, у меня с вами нет ничего общего, кроме языка :crazy:
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

Многое объясняет:

Байдауны отс@сут!
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8631
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

SergeyM800 wrote: 29 Oct 2020 01:38
3DD wrote: 29 Oct 2020 00:35 а я предпочитаю независимых видео блоггеров.
Гугловский Ютуб их прикроет если нужно и в считанные часы. Я почему-то не люблю видео-блогеров - предпочитаю читать, или послушать иногда. Твиттер тоже пошел в атаку, там скоро никого не останется. Но спасибо, я полюбопытствую - может хоть имена запомню. :wink:
Да их я слушаю в основном; что там смотреть на говорящую голову.

Читать сейчас нечего - журналистики нет как жанра. Один проплаченный активизм и реклама.

Удачи вам подобрать источники новостей и контента для себя. Но оно того стоит. Иначе отупеем как эти пациенты с TDS - обожатели Байдена/Харрис, кормящиеся исключительно из помойного корыта CNN.
Last edited by 3DD on 29 Oct 2020 03:20, edited 1 time in total.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1724
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Кто победит в ноябре?

Post by sergeyvo »

Uzito wrote: 28 Oct 2020 18:35
sergeyvo wrote: 28 Oct 2020 18:27 Круз с трампом подружились.
Никакой дружбы. Просто понял, что для того, чтобы удержаться в шатающемся кресле нужна поддержка Трамповского электората, а то бы его просто вынесли в прошлые выборы. Поэтому утёрся и пристегнул свою повозку к поезду.
Так я утрирую точно так же как и по поводу дружбы Бидона и верблюда. Им просто по пути на данном этапе. Верблюд засунул старые обиды и сверкая белыми зубами водрузил Бидона на горб. Битый небитого везёт, или наоборот, или вообще все не так - я запутался :)
veey+

Re: Кто победит в ноябре?

Post by veey+ »

Верблюд - это CAMELa?
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

Вот такой социализм ждёт Америку в случае победы демов. Коммунизм для избранных. Впрочем, другим он и не бывает.


AOC appears in Vanity Fair in outfits worth $14,000 to curse Trump out

PS: Десятая часть её жалования.
Байдауны отс@сут!
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1724
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Кто победит в ноябре?

Post by sergeyvo »

ptun wrote: 28 Oct 2020 19:05
Likenew wrote: 28 Oct 2020 17:47 надежда умирает последней. подождем до 3 ноября, тогда будем соображать, что делать.
Надежда на что? Если за Байдена проголосует, к примеру, 49% избирателей, это изменит ваше мнение о том что эти 49% или клинические идиоты или сволочи?
А если наоборот, то демократия победила и класть хотели на оставшиеся 49%. Не можешь - научим, не хочешь - заставим, слышал такое.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8631
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

veey+ wrote: 29 Oct 2020 03:23 Верблюд - это CAMELa?
Она, родимая. И по комплекции на Обамкиного трансвестита смахивает, - либерастам это нравится.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

Mini-DV wrote: 29 Oct 2020 03:23 PS: Десятая часть её жалования.
Дейсвительно ли?
Может всё-таки производители одёжку рекламируют в журнале мод, найдя подходящую вешалку?
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8631
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

Mini-DV wrote: 29 Oct 2020 03:23 Вот такой социализм ждёт Америку в случае победы демов. Коммунизм для избранных. Впрочем, другим он и не бывает.


AOC appears in Vanity Fair in outfits worth $14,000 to curse Trump out

PS: Десятая часть её жалования.
Да кто там у них на жалование то живет! На первом сроке при власти - они все мультимиллионеры. Не строят, не пашут, не торгуют. Но мультимиллионеры. "Оттака ху*ня, малята".
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8631
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

Mini-DV wrote: 29 Oct 2020 01:34
3DD wrote: 29 Oct 2020 01:08 +1
И плюс у меня Премиум Ютуб без рекламы, так что быстро пролистать ролик - за нефик делать.
Блокиратор рекламы решает проблему рекламных вставок и в ролики ютюба. :good:
:great:
Попробую, спасибки!
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Кто победит в ноябре?

Post by M. Ridcully »

Mini-DV wrote: 29 Oct 2020 03:23 PS: Десятая часть её жалования.
Нуачо - неплохо поднялась, для бывшей официантки (или кто она там?).

Вообще, всяким там копателям в налогах Трампа и ищущих корысть в его действиях как президента, мне всегда хочется задать всего один вопрос. Какой вариант больше пахнет коррупцией - когда уже богатый, состоявшийся человек приходит во власть, или когда какой-нить ХСБ послужит "слугой народа", а потом вдруг резко поправит свое благосостояние?
Вопрос риторический, можно не отвечать.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

Неужели завидно, что цветной девке дали на полчаса платье поносить для фотосессии. :lol:
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

Uzito wrote: 29 Oct 2020 03:32
Mini-DV wrote: 29 Oct 2020 03:23 PS: Десятая часть её жалования.
Дейсвительно ли?
Может всё-таки производители одёжку рекламируют в журнале мод, найдя подходящую вешалку?
И тут все производители одежды, автомобилей, самолётов, пароходов и заводов выстроились в очередь к этой вешалке. :lol:
Байдауны отс@сут!
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

Mini-DV wrote: 29 Oct 2020 03:42 И тут все производители одежды, автомобилей, самолётов, пароходов и заводов выстроились в очередь к этой вешалке. :lol:
Ну почему бы Вам не обратиться к первоисточникам, посмотреть чьи фотографии публикуют на первой странице, выяснить почему и т.д. вместо того чтобы перепощивать очередной наброс с фокс ньюc?

Я понимаю, республиканцы с Клинтоншей ошиблись, копали-копали, а президентом после Буша выскочил Обама.
AOC очередная цель, которая имеет потенциал на президенство лет через 20. К ней нужно прививать ненависть, чтобы следующее поколение за нее ни в коем случае бы не проголосовало.

Спросишь тут к красношапочника - почему AOC ненавидишь, а они только слюнями брызгают и ничего конкретного сказать не могут, но люто ненавидят как фокс ньюс приказал.
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Шалтай »

Канадол wrote: 29 Oct 2020 01:06 А с чего уважаемые дамы и господа решили, что с приходом демов настанет коммунизм? Демы показали, что в их погоне за властью цель оправдывает средства. КМК, они забудут про свои обещания на следующий день, ну а всяких там бузотеров по-тихому рассуют обратно по их гетто и просто перестанут все это дело освещать. Свобода слова – она такая. Потом они раздадут минимальных плюшек своим сторонникам, чтобы править вечно. Как при этом будет жить население, им несколько наплевать, они-то в шоколаде.
коммунизм будет для караванов латинской америки, африки и ближнего востока, которых демократы будут срочно завозить, чтобы до следующих выборов обеспечить вечное гарантированное однопартийное большинство. чтобы никакой оранжевый популист, в обход парт.аппарата, больше никогда во власть не пробрался.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11391
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Beretta wrote: 29 Oct 2020 02:13
Diller wrote: 28 Oct 2020 15:16 Ну да, в современном мире можно открыто назначать судий, которые будут принимать выгодные тебе решения. Это теперь называется правосудие... Сам приход к власти Трампа - аномалия, описанная в фантастике, где за власть борются уродцы и побеждает самый уродливый. Что касается 4х лет, то что Трамп сделал пока у него было большинство в обеих палатах? :lol:
:mrgreen: :mrgreen:

смешно, право, смотреть на ваших пионеров-героев - Байдена с деменцией и взятками; белых детей, ненавидящих белых и переписывающих свою историю, преступников, похороненных в золотых гробах, грабители под криком "грабь награбленное".... Very telling... К счастью, у меня с вами нет ничего общего, кроме языка :crazy:
+1

Return to “Политика”