Кто победит в ноябре?

Мнения, новости, комментарии

Кто победит в ноябре

Трамп
171
72%
Байден
51
21%
Боевая ничья
17
7%
 
Total votes: 239

User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6794
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Nostradamus »

Неожиданнный прогноз: Трамп в последний момент откажется от борьбы за пост президента.
The Real October Surprise: Trump to Drop Out
Mike Pence to run in Trump’s place, following extensive pardon deal granted Trump by Pence and arranged by Bill Barr.
https://www.theglobalist.com/united-sta ... elections/
Вот вам успокаивающее. А вот - патроны к нему.
Brave

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Brave »

Nostradamus wrote: 27 Jul 2020 03:06 Неожиданнный прогноз: Трамп в последний момент откажется от борьбы за пост президента.
The Real October Surprise: Trump to Drop Out
Mike Pence to run in Trump’s place, following extensive pardon deal granted Trump by Pence and arranged by Bill Barr.
https://www.theglobalist.com/united-sta ... elections/
Yeah, the article starts "I predict..." I can predict a lot of stuff too, wheather it happens or not is completely diferent story :-)
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3044
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Кто победит в ноябре?

Post by sasha_z »

Komissar wrote: 26 Jul 2020 02:52
sasha_z wrote: 25 Jul 2020 22:18 "Привет" всегда голосует за президента. В 2008, 2012 - голосовали за Обаму. В 2016 - большинство за Трампа. Про Буша не помню...
никто за обамыча не голосовал.
А есть ли на Привете такие, которые голосовали за Трампа в 16-ом, но будут за Байдена в 20-м? Просто инересно.

Я сейчас прочитала, что Байдену скорее всего дадут Камалу Харрис в вице. И что это повлияет на голоса республиканцев в ноябре. Многие республиканцы, по их мнению, метнутся голосовать за Байдена. Я прямо выпадаю в осадок после этого. Может, я сужу по Мидвесту, а в Калифорниях и Вашингтонах даже республиканцы думают по-другому... У нас уже реднеки вывесили Трамп/Пенс сайны. Никто за Байдена (из тех кто был за Трампа) голосовать не собирается.
Zachet
Уже с Приветом
Posts: 818
Joined: 06 Jul 2016 18:30

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Zachet »

sasha_z wrote: 01 Aug 2020 01:23
Komissar wrote: 26 Jul 2020 02:52
sasha_z wrote: 25 Jul 2020 22:18 "Привет" всегда голосует за президента. В 2008, 2012 - голосовали за Обаму. В 2016 - большинство за Трампа. Про Буша не помню...
никто за обамыча не голосовал.
А есть ли на Привете такие, которые голосовали за Трампа в 16-ом, но будут за Байдена в 20-м? Просто инересно.

Я сейчас прочитала, что Байдену скорее всего дадут Камалу Харрис в вице. И что это повлияет на голоса республиканцев в ноябре. Многие республиканцы, по их мнению, метнутся голосовать за Байдена. Я прямо выпадаю в осадок после этого. Может, я сужу по Мидвесту, а в Калифорниях и Вашингтонах даже республиканцы думают по-другому... У нас уже реднеки вывесили Трамп/Пенс сайны. Никто за Байдена (из тех кто был за Трампа) голосовать не собирается.
Из моего очень неформального опроса знакомых: те кто в 2016 были за Трампа, все будут опять за Трампа. Те кто были за Хиллари, все будут за Байдена. Из тех, кто не голосовал ни за кого, или за 3-ю партию, примерно половина будет опять также, вторая половина за Байдена.
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Krys-Krys »

Трамп победит. Байден выглядит так будто его временно выпустили из дома престарелых. Какой из него конкурент.
User avatar
Ken777
Уже с Приветом
Posts: 691
Joined: 11 Aug 2008 23:16

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Ken777 »

Надеюсь, что биденко не победит
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10600
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Кто победит в ноябре?

Post by shadow7256 »

Krys-Krys wrote: 01 Aug 2020 09:03 Трамп победит. Байден выглядит так будто его временно выпустили из дома престарелых. Какой из него конкурент.
All men are created... Uh... Mmm.. Well you know the rest (c)
solution
Уже с Приветом
Posts: 11254
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Фаучи не считает что протесты распространяют вирус в отличии если люди идут на работу или в парикмахерские или в церковь.
Он явно на стороне демократов.
В общем он извивается как уж на сковородке.

https://www.yahoo.com/news/republicans- ... 57811.html
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

2016 US citizens are like - surely no ones stupid enough to vote for Trump.

2020 US citizens are like - surely no ones stupid enough to vote for Trump again.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8621
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

Krys-Krys wrote: 01 Aug 2020 09:03 Трамп победит. Байден выглядит так будто его временно выпустили из дома престарелых. Какой из него конкурент.
От Байдена там только белковая оболочка осталась. Дип стейт его проталкивает, потому что Байденом можно управлять по проводам/беспроводно. А на Трампа они взъелись, поторму, что Трампом не поуправляешь. Если бы они Трампом могли управлять, сейчас бы на CNN показывали Меланью с новой коллекцией одежды, а в Мар о ларго шли бы фуршеты с участием голливудской тусовки. Но рядовому "дем" плебсу это сложно понять в силу отбитости на голову :D
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1723
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Кто победит в ноябре?

Post by sergeyvo »

Zachet wrote: 01 Aug 2020 06:22
sasha_z wrote: 01 Aug 2020 01:23
Komissar wrote: 26 Jul 2020 02:52
sasha_z wrote: 25 Jul 2020 22:18 "Привет" всегда голосует за президента. В 2008, 2012 - голосовали за Обаму. В 2016 - большинство за Трампа. Про Буша не помню...
никто за обамыча не голосовал.
А есть ли на Привете такие, которые голосовали за Трампа в 16-ом, но будут за Байдена в 20-м? Просто инересно.

Я сейчас прочитала, что Байдену скорее всего дадут Камалу Харрис в вице. И что это повлияет на голоса республиканцев в ноябре. Многие республиканцы, по их мнению, метнутся голосовать за Байдена. Я прямо выпадаю в осадок после этого. Может, я сужу по Мидвесту, а в Калифорниях и Вашингтонах даже республиканцы думают по-другому... У нас уже реднеки вывесили Трамп/Пенс сайны. Никто за Байдена (из тех кто был за Трампа) голосовать не собирается.
Из моего очень неформального опроса знакомых: те кто в 2016 были за Трампа, все будут опять за Трампа. Те кто были за Хиллари, все будут за Байдена. Из тех, кто не голосовал ни за кого, или за 3-ю партию, примерно половина будет опять также, вторая половина за Байдена.
После недавних событий, как раз многие поклонники дем партии разглядели в ней что-то совсем другое и ломанулись как от проказы
ptun
Уже с Приветом
Posts: 1453
Joined: 17 Sep 2018 17:42

Re: Кто победит в ноябре?

Post by ptun »

sergeyvo wrote: 01 Aug 2020 23:06 После недавних событий, как раз многие поклонники дем партии разглядели в ней что-то совсем другое и ломанулись как от проказы
Исключительно в мечтах.

https://projects.fivethirtyeight.com/co ... lot-polls/
User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6794
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Nostradamus »

ptun wrote: 01 Aug 2020 23:18
sergeyvo wrote: 01 Aug 2020 23:06 После недавних событий, как раз многие поклонники дем партии разглядели в ней что-то совсем другое и ломанулись как от проказы
Исключительно в мечтах.
https://projects.fivethirtyeight.com/co ... lot-polls/
Это все фейк ньюс. Выдумки нищих сторонников демов. Разве не слышали последнюю новость? Трамп будет теперь президентом всегда. Потому что за него все проголосуют. Разве может еще кто-то быть президентом, кроме Трампа?
Вот вам успокаивающее. А вот - патроны к нему.
User avatar
John Smith
Уже с Приветом
Posts: 1679
Joined: 04 Oct 2006 23:30
Location: Las Vegas

Re: Кто победит в ноябре?

Post by John Smith »

Nostradamus wrote: 01 Aug 2020 23:41
ptun wrote: 01 Aug 2020 23:18
sergeyvo wrote: 01 Aug 2020 23:06 После недавних событий, как раз многие поклонники дем партии разглядели в ней что-то совсем другое и ломанулись как от проказы
Исключительно в мечтах.
https://projects.fivethirtyeight.com/co ... lot-polls/
Это все фейк ньюс. Выдумки нищих сторонников демов. Разве не слышали последнюю новость? Трамп будет теперь президентом всегда. Потому что за него все проголосуют. Разве может еще кто-то быть президентом, кроме Трампа?
ну не Камалу же выбирать, в самом деле
это уж ни в какие ворота не лезет
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Ruger »

Nostradamus wrote: 01 Aug 2020 23:41
ptun wrote: 01 Aug 2020 23:18
sergeyvo wrote: 01 Aug 2020 23:06 После недавних событий, как раз многие поклонники дем партии разглядели в ней что-то совсем другое и ломанулись как от проказы
Исключительно в мечтах.
https://projects.fivethirtyeight.com/co ... lot-polls/
Это все фейк ньюс. Выдумки нищих сторонников демов. Разве не слышали последнюю новость? Трамп будет теперь президентом всегда. Потому что за него все проголосуют. Разве может еще кто-то быть президентом, кроме Трампа?
Почему нет? Майк Пенс например. Да любой кто в эконоике смыслит, на колени перед черными не становится, и BLM не поддерживает.
User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6794
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Nostradamus »

Ruger wrote: 01 Aug 2020 23:54 Почему нет? Майк Пенс например. Да любой кто в эконоике смыслит, на колени перед черными не становится, и BLM не поддерживает.
Не сможет. У него слишком короткие руки. Если у кого-то короткие руки, значит у него короткое кое-что еще (C) Трамп.
Вот вам успокаивающее. А вот - патроны к нему.
User avatar
Ken777
Уже с Приветом
Posts: 691
Joined: 11 Aug 2008 23:16

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Ken777 »

Трамп указал на важность решения проблемы неравенства в сфере доходов:
I actually agree with this. Too much income disparity. Changes must be made, and soon!

Заявление глава Белого дома сделал в ответ на размещенное им сообщение портала Business Insider, в котором издание отметило, что чистая стоимость активов миллиардеров увеличилась на $0,5 трлн, в то время как 40 млн граждан США подали заявки на пособие по безработице.

13 июля сообщалось, что группа миллионеров из США и стран Западной Европы выступила накануне открытия саммита G20 с открытым письмом, в котором призвала правительства мира повысить им налоги. По их мнению, это поможет таким людям, как они, исполнить «критически важную роль» в борьбе с пандемией коронавируса.
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Ruger »

Ken777 wrote: 02 Aug 2020 00:03 13 июля сообщалось, что группа миллионеров из США и стран Западной Европы выступила накануне открытия саммита G20 с открытым письмом, в котором призвала правительства мира повысить им налоги. По их мнению, это поможет таким людям, как они, исполнить «критически важную роль» в борьбе с пандемией коронавируса.
Это не спасет их от пролетарского гнева. Хотя скорее от люмпенского гнева, нынешние протестующие на пролетариат не тянут.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1723
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Кто победит в ноябре?

Post by sergeyvo »

ptun wrote: 01 Aug 2020 23:18
sergeyvo wrote: 01 Aug 2020 23:06 После недавних событий, как раз многие поклонники дем партии разглядели в ней что-то совсем другое и ломанулись как от проказы
Исключительно в мечтах.

https://projects.fivethirtyeight.com/co ... lot-polls/
Согласно мечтам создателей этих графиков даже в январе население изнывало от гнета красных. Это при всех успехах на тот день с 2016, когда они без успехов победили. Хоть бы тазиком прикрылись - начали тренды победы с апреля показывать.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1723
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Кто победит в ноябре?

Post by sergeyvo »

Nostradamus wrote: 02 Aug 2020 00:02
Ruger wrote: 01 Aug 2020 23:54 Почему нет? Майк Пенс например. Да любой кто в эконоике смыслит, на колени перед черными не становится, и BLM не поддерживает.
Не сможет. У него слишком короткие руки. Если у кого-то короткие руки, значит у него короткое кое-что еще (C) Трамп.
Ссылку привести можете, или о наболевшем захотелось поговорить?
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8621
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

Бидон забыл где он находится:

User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Вячеслав Викторович »

voyager3
Уже с Приветом
Posts: 1951
Joined: 11 Mar 2015 01:12

Re: Кто победит в ноябре?

Post by voyager3 »

Ken777 wrote: 02 Aug 2020 00:03 Трамп указал на важность решения проблемы неравенства в сфере доходов:
I actually agree with this. Too much income disparity. Changes must be made, and soon!

Заявление глава Белого дома сделал в ответ на размещенное им сообщение портала Business Insider, в котором издание отметило, что чистая стоимость активов миллиардеров увеличилась на $0,5 трлн, в то время как 40 млн граждан США подали заявки на пособие по безработице.

13 июля сообщалось, что группа миллионеров из США и стран Западной Европы выступила накануне открытия саммита G20 с открытым письмом, в котором призвала правительства мира повысить им налоги. По их мнению, это поможет таким людям, как они, исполнить «критически важную роль» в борьбе с пандемией коронавируса.
Равенство/неравенство доходов - совершенно идиотская метрика. Просто современная экономика даёт людям поумнее и попредприимчивее больше возможностей заработать, вот они и вырывываются дальше вперёд. Это не значит, что те, кто попроще, стали жить хуже.
Если, скажем, меня и Валентино Росси посадить на одинаковые велосипеды, мы, скорее всего будем ехать примерно одинаково, может, он обойдёт меня нав повороте, а я догоню на прямой. Но если нас пересадить на одинаковые гоночные мотоциклы, он скроется за первым же поворотом, и будет для меня недосягаем, хотя на моте и я поеду быстрее, чем до этого на велосипеде.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8621
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

Гуд лак либерастам выиграть что-то с такими мудаками как Пелоси и Шумер

Brave

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Brave »

voyager3 wrote: 02 Aug 2020 00:55
Ken777 wrote: 02 Aug 2020 00:03 Трамп указал на важность решения проблемы неравенства в сфере доходов:
I actually agree with this. Too much income disparity. Changes must be made, and soon!

Заявление глава Белого дома сделал в ответ на размещенное им сообщение портала Business Insider, в котором издание отметило, что чистая стоимость активов миллиардеров увеличилась на $0,5 трлн, в то время как 40 млн граждан США подали заявки на пособие по безработице.

13 июля сообщалось, что группа миллионеров из США и стран Западной Европы выступила накануне открытия саммита G20 с открытым письмом, в котором призвала правительства мира повысить им налоги. По их мнению, это поможет таким людям, как они, исполнить «критически важную роль» в борьбе с пандемией коронавируса.
Равенство/неравенство доходов - совершенно идиотская метрика. Просто современная экономика даёт людям поумнее и попредприимчивее больше возможностей заработать, вот они и вырывываются дальше вперёд. Это не значит, что те, кто попроще, стали жить хуже.
Если, скажем, меня и Валентино Росси посадить на одинаковые велосипеды, мы, скорее всего будем ехать примерно одинаково, может, он обойдёт меня нав повороте, а я догоню на прямой. Но если нас пересадить на одинаковые гоночные мотоциклы, он скроется за первым же поворотом, и будет для меня недосягаем, хотя на моте и я поеду быстрее, чем до этого на велосипеде.
I think he was talking about offshores and loopholes. It does create uneven level field

Return to “Политика”