Кто победит в ноябре?

Мнения, новости, комментарии

Кто победит в ноябре

Трамп
171
72%
Байден
51
21%
Боевая ничья
17
7%
 
Total votes: 239

User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

city_girl wrote: 27 Nov 2020 17:59
conejo wrote: 27 Nov 2020 17:47
sergeyvo wrote: 27 Nov 2020 17:33 Начнём с того, что править он не будет, будет окружение. Так что это как Обама.
Мне вот непонятно, почему такой ажиотаж относительно Сената. Типа, если дем партия там победит, то будет жопа мира. Когда Трамп пришёл к власти, у него было большинство везде вроде и это не было препятствием для отклонения большинства его указов и мощного противодействия его политике. Причём спорные вопросы, включая иммиграцию, все шли через суды. Сейчас что поменялось? Банальное нагнетание, или действительно, небеса падают? 🧐
Очко играет однако.
Демократы выглядят людми невменяемыми в тоже время обладающие огромной политической силой.
Афроу-Индуска у власти очень устрашающе выглядит.
Не переживайте, ей не дадут ничего особенно своего сделать точно так же как не дали сделать Трампу, Обаме и всем прочим. Гораздо интереснее вопрос, а кто все таки на самом деле реально заправляет всеми делами.

Демократы не просто так из всех своих собственных кандидатов выбрали наиболее бесполезного и беспрограммного Байдена. Вдумайтесь почему так.
Просто, если ему позволили сказать, что он вернет все взад, то ето настораживает. Вон даже не сторонники и критики Трампа теперь говорят, что Трампу удалось сделать много полезного. То, что либ. медиа не вещает об етом широко, так ето их оплачиваемая работа, называть его <ugly orange man> и все. Действительно ли в интересах каждого гражданина, чтобы президент ставил интересы америки в зад? Что так всем вьелось, что ам. президант имеет лозунг <Amerika first>??
< >
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

conejo wrote: 27 Nov 2020 17:47
sergeyvo wrote: 27 Nov 2020 17:33 Начнём с того, что править он не будет, будет окружение. Так что это как Обама.
Мне вот непонятно, почему такой ажиотаж относительно Сената. Типа, если дем партия там победит, то будет жопа мира. Когда Трамп пришёл к власти, у него было большинство везде вроде и это не было препятствием для отклонения большинства его указов и мощного противодействия его политике. Причём спорные вопросы, включая иммиграцию, все шли через суды. Сейчас что поменялось? Банальное нагнетание, или действительно, небеса падают? 🧐
Очко играет однако.
Демократы выглядят людми невменяемыми в тоже время обладающие огромной политической силой.
Афроу-Индуска у власти очень устрашающе выглядит.
Выглядят здесь ключевое слово. Выглядят потому, что за ними медиа. Ну дальше по Ленину.
Если сказать человеку 100 раз, что он свинья, он на 101-й хрюкнет.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11219
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

conejo wrote: 27 Nov 2020 19:20
solution wrote: 27 Nov 2020 19:16
Короче: вам лапшу на уши вешают а вы верите.
Опять: ничего от демократов вам не светит - а жизнь потеряете легко из за беспредела который эта власть насаждает. :evil:
Так ваши разговоры о беспределе они как бы гипотетические, а тут реальный закон предлагается.
Американы конечно тупые но не настолько, чтобы не различить.
Трамп проиграл по делу.
Россияне не тупые и только очень тупые люди не понимают что демократы добрые на словах а на деле так вас обе@бут - что не останется мокрого места. :pain1:
Если Трамп проиграл - то вы и подавно проиграли до невозврата-"your "life is over - eat shit and die"
Зная что английский как и здравый смысл вам чужд, переведу популярно:
"конец котёнку -ср@ть не будет" :crazy:
Мне нечего успокаивающего добавить для вас кроме как молитесь богу или ещё кому то чтоб махинации ака государственный переворот пресекли и Трамп был бы как и положено президентом которого выбрали люди а не демы назначили. :great:
Zachet
Уже с Приветом
Posts: 818
Joined: 06 Jul 2016 18:30

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Zachet »

Likenew wrote: 27 Nov 2020 19:57
Zachet wrote: 27 Nov 2020 08:26
Likenew wrote: 27 Nov 2020 07:04
выдра wrote: 27 Nov 2020 06:42
Zachet wrote: 26 Nov 2020 22:05

Вы лучше расскажите как вы. Через бодишоп, который тушки пачками возит, типа поддерживая американскую экономику? А может кабанчика загнали?
Какая мерзость. Вы работающих людей в чём обвиняете, или на что намекаете? Скажите уже прямо, чтоли. Или только изподтишка укусить можете?
Да лана, я там выше писала, что по рабочей мы приехали. Но чИлАвеку захотелось ето обставить на своем уровне. Вот так и проявляются люди, и становится все понятно или понятней :-)
Зато я законы не нарушала :умник1:
"Мы" -- это вы лично, или муж? И рабочая -- это Х1Б? А то дьявол -- он в деталях. И судя по вашим постам, об, скажем, О-1 визе тут речи особо не идет.
а что вы так занервничали :-) ? Я приехала с Н4 и канаццкими визами. Мой бывший тогда работал по рабочей :-)
Получила гражданство :gen1: . Я же не прыгнула через границу. И не отобрала у ваших родственников работу, и не набрала не положенных "помощей" при плохом английском. ето же надо еще разобраться, что можно отжать у государства, надеясь, что все сойдет, потому как все берется на веру. Т.е., что вы мне хотите сказать? о каких деталях? Я все заработала сама, не взяв ни цента помощи. Можете укорить меня в етом :pain1:
Ну вот, ларчик просто открывался. Х4 -- это ведь для депендентов Х1Бишников, не так ли? Дело конечно ваше, но зачем рассказывать сказки про "я все сама-сама", когда на самом деле действительно оказывается что "на горбу кабанчика через бодишоп"? (Причем использованный кабанчик был, судя по всему, в дальнейшем выброшен, за ненадобностью.)

А кстати бывший только вас сюда таким образом привез, или всю, как вы выражаетесь, "деревню"?
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

conejo wrote: 27 Nov 2020 18:03
city_girl wrote: 27 Nov 2020 17:59 Не переживайте, ей не дадут ничего особенно своего сделать точно так же как не дали сделать Трампу, Обаме и всем прочим. Гораздо интереснее вопрос, а кто все таки на самом деле реально заправляет всеми делами.

Демократы не просто так из всех своих собственных кандидатов выбрали наиболее бесполезного и беспрограммного Байдена. Вдумайтесь почему так.
Дык мы уже все голову потеряли думая, кто же там реально управляет, причём всем миром.
Понятно многие на Сороса валят, но одному человеку всей землёй руководить не по силу наверное.
Тут не только Сорос. Сорос попал в одну струю с екстремистами, типа троцкистами, ратующих за единый мир, который видят в развале всего, что есть сейчас, убрать границы и сделать всех равными во всем мире.
Надеются, что развитые страны выволокут всех наверх, Утопия такая. И многие очень богатые люди тоже ведь помогают деньгами, тоже надеясь они высоко и далеко, их не заденет.
Но скорее, как мы видим в США, миллионы нелегалов тянут страну вниз, $132миллиарда для нелегалов в год ето прилично очень, согласитесь. А сколько <asylum seekers>?
На фоне текущего ковида ето страшно.

А за всем етим идет игра за передел влияний в мире. Вон Китай платит большие деньги, чтобы внедриться ВЕЗДЕ, а там Европа, говоря, что американская защита ето хорошо, давайте еще, но мечтает быть очень независимой в свою пользу, не вкладываясь в защиту как и раньше.

Картина как всегда многоплановая. Ведь, когда там где-то говорят, что глобализм ето хорошо, каждый видит свою выгоду. Даже та же Европа не успела вывезти всю промышленность в Китай и т.д., видит пользу, что в США нет промышленности, а возможно будет рынок сбыта, и менять ей ето не выгодно, нужны рынки сбыта возьмите Германию к примеру.
Раньше войны начинались по етому поводу, за ресурсы и рынки сбыта, а сейчас все прикрываются глобализмом, и тут уже защищать себя тяжелее.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

Zachet wrote: 27 Nov 2020 20:29 Ну вот, ларчик просто открывался. Х4 -- это ведь для депендентов Х1Бишников, не так ли? Дело конечно ваше, но зачем рассказывать сказки про "я все сама-сама", когда на самом деле действительно оказывается что "на горбу кабанчика через бодишоп"? (Причем использованный кабанчик был, судя по всему, в дальнейшем выброшен, за ненадобностью.)

А кстати бывший только вас сюда таким образом привез, или всю, как вы выражаетесь, "деревню"?
Мы тут одни как перст :-). Вы хоть наизнанку вывернитесь, мне от етого хуже не станет. А вот чего вы так vзьелись ето другое дело. Тоже не удалось нагреть государство? :D
solution
Уже с Приветом
Posts: 11219
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Zachet wrote: 27 Nov 2020 20:29
Likenew wrote: 27 Nov 2020 19:57
Zachet wrote: 27 Nov 2020 08:26
Likenew wrote: 27 Nov 2020 07:04
выдра wrote: 27 Nov 2020 06:42
Какая мерзость. Вы работающих людей в чём обвиняете, или на что намекаете? Скажите уже прямо, чтоли. Или только изподтишка укусить можете?
Да лана, я там выше писала, что по рабочей мы приехали. Но чИлАвеку захотелось ето обставить на своем уровне. Вот так и проявляются люди, и становится все понятно или понятней :-)
Зато я законы не нарушала :умник1:
"Мы" -- это вы лично, или муж? И рабочая -- это Х1Б? А то дьявол -- он в деталях. И судя по вашим постам, об, скажем, О-1 визе тут речи особо не идет.
а что вы так занервничали :-) ? Я приехала с Н4 и канаццкими визами. Мой бывший тогда работал по рабочей :-)
Получила гражданство :gen1: . Я же не прыгнула через границу. И не отобрала у ваших родственников работу, и не набрала не положенных "помощей" при плохом английском. ето же надо еще разобраться, что можно отжать у государства, надеясь, что все сойдет, потому как все берется на веру. Т.е., что вы мне хотите сказать? о каких деталях? Я все заработала сама, не взяв ни цента помощи. Можете укорить меня в етом :pain1:
Ну вот, ларчик просто открывался. Х4 -- это ведь для депендентов Х1Бишников, не так ли? Дело конечно ваше, но зачем рассказывать сказки про "я все сама-сама", когда на самом деле действительно оказывается что "на горбу кабанчика через бодишоп"? (Причем использованный кабанчик был, судя по всему, в дальнейшем выброшен, за ненадобностью.)

А кстати бывший только вас сюда таким образом привез, или всю, как вы выражаетесь, "деревню"?
Да что вы к женщине присер@тесь и не видите или скорее не хотите видеть ключёвки проблемы.
Время течёт - время изменяется - если когда то помощь была возможна - то сейчас - нет - и Трамп ясно это видит и не хочет чтоб из за помощи всем и вся разрушить страну. :nono#:
Вот потому другие страны и ненавидят его: он не позволяет доить Америку в отличие от демов которые рады последнюю рубашку снять с налогоплатрльщиков на помощь террористам и иже с ними. :fr:
Демократы обещают манну небесную всем.
Они дадут её только нелегалам, террористам под охраной БЛМ вместо полиции - другим отколется пшик и быстрая смерь от террористов чтоб долго не мучались ожидая подачки от государства. :evil:
User avatar
conejo
Уже с Приветом
Posts: 2976
Joined: 02 Dec 2010 15:45
Location: El Barrio De Buenavista

Re: Кто победит в ноябре?

Post by conejo »

solution wrote: 27 Nov 2020 19:23 Ну да: аппетит приходит во время еды -
и если этим демонам не дашь отпора они не глядя разрушат весь мир - дело времени. :crazy:
Россия остановила фашистов.
Кто остановит сегодняшних распоясавшихся фашистов которые зовут себя демократами?
Напрашивается что люди в Америке должны обьединится и дать отпор. :good:
Нечего надеятся что Россия сбросит бомбу чтоб успокоить эту мразь - в ядерной войне нет победителей. :crazy:
У вас нечёткое представление о партиях.
Никто никаких фашистов останавливать не будет.
И Демократы и Республиканцы это одна партия.
А политическая борьба якобы между ними это тоже самое что WWE American Wrestling.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11219
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

conejo wrote: 27 Nov 2020 21:24
solution wrote: 27 Nov 2020 19:23 Ну да: аппетит приходит во время еды -
и если этим демонам не дашь отпора они не глядя разрушат весь мир - дело времени. :crazy:
Россия остановила фашистов.
Кто остановит сегодняшних распоясавшихся фашистов которые зовут себя демократами?
Напрашивается что люди в Америке должны обьединится и дать отпор. :good:
Нечего надеятся что Россия сбросит бомбу чтоб успокоить эту мразь - в ядерной войне нет победителей. :crazy:
У вас нечёткое представление о партиях.
Никто никаких фашистов останавливать не будет.
И Демократы и Республиканцы это одна партия.
А политическая борьба якобы между ними это тоже самое что WWE American Wrestling.
Если у вас нет здравого смысла и чувства самосохранения что вы не видите что демократы несут разрушение Америки(и вас в том числе)
- и если их не остановить то конец мира :evil:
...то мне нечего добавить.
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Кто победит в ноябре?

Post by kostik78 »

conejo wrote: 27 Nov 2020 19:19
kostik78 wrote: 27 Nov 2020 18:30 Nbc news - нуну. Что же не СНН тогда ?
Не важно, республиканцы особо не опровергают это.
Потому люди простые думают просто, если демократы то это как бы плохо, но по крайней мере такие законы не продвигают
Непонятно мне как можно верить, что Трамп не проиграл, после всех его наездов на средний класс.
Имеет смысл - во освносной массе массмедиа занимается пропагандой и не однократно была поймана на искажение фактов или смысла фраз вырыванием из контекста а также откровенном враньё. Так что может получиться как в анекдоте - не выиграл а проиграл.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2077
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Канадол »

Про дебаты смешно

Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Москвичка »

180 лет назад...

"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

https://www.dailymail.co.uk/news/articl ... p-end.html

Настоятельно рекомендуется к прочтению! Кому лень читать - есть ролик об этом:

Байдауны отс@сут!
solution
Уже с Приветом
Posts: 11219
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Канадол wrote: 27 Nov 2020 22:33 Про дебаты смешно

Было бы смешно если б не было так грустно особенно в свете с махинацией голосов в пользу Байдена. :pain1:
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Кто победит в ноябре?

Post by OtecFedor »

Не для того чтобы начинать срач, а прояснить местные реалии. Здесь нет Центризбиркома.
Все выборы, подсчёты, локальное явление, в котором участвуют люди не за деньги, которых местные, не иммигранты, знают.

Когда какой-то жырный оранжевый чел и его крашеный лоер за тысячи миль заявляют что эти люди были куплены, это хреново резонирует.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6054
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Кто победит в ноябре?

Post by mavr »

OtecFedor wrote: 28 Nov 2020 06:27 Не для того чтобы начинать срач, а прояснить местные реалии. Здесь нет Центризбиркома.
Все выборы, подсчёты, локальное явление, в котором участвуют люди не за деньги, которых местные, не иммигранты, знают.

Когда какой-то жырный оранжевый чел и его крашеный лоер за тысячи миль заявляют что эти люди были куплены, это хреново резонирует.
И при этом тут же прекрасно резонирует что предыдущие выборы с теми же "людьми не за деньги, которых все знают" хакнули рюсские :food:
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2077
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Канадол »

mavr wrote: 28 Nov 2020 06:39 И при этом тут же прекрасно резонирует что предыдущие выборы с теми же "людьми не за деньги, которых все знают" хакнули рюсские :food:
И при этом совершенно случайно выясняется, что машины для голосования, равно как и софт, произведены неизвестно где, примерно там же находятся и сервера, а другая из компаний, занимающаяся подсчетом голосов, тоже находится неизвестно где и является банкротом https://en.wikipedia.org/wiki/Scytl . При этом виноваты русские, ага.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11219
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

OtecFedor wrote: 28 Nov 2020 06:27 Не для того чтобы начинать срач, а прояснить местные реалии. Здесь нет Центризбиркома.
Все выборы, подсчёты, локальное явление, в котором участвуют люди не за деньги, которых местные, не иммигранты, знают.

Когда какой-то жырный оранжевый чел и его крашеный лоер за тысячи миль заявляют что эти люди были куплены, это хреново резонирует.
Ну и что из этого?
- что местные не могут учавствовать в махинациях - ну и что что их знают? :pain1:
За идею и умереть не страшно а уж помочь сковырнуть "оранжевый чел" - сам бог велел :fr:
демы же вона чего обещали - а этот гад об Америке печётся а не об Китае, нелегалах и террористах - для промытых мозгов это плохо и расизм. :evil:
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Кто победит в ноябре?

Post by deev_a_v »

Рудик на нашей стороне!

https://www2.ca3.uscourts.gov/opinarch/203371np.pdf

Говорит, что никакого выборного фрода не было, просто ему горько и обидно

To start, note what it does not allege: fraud. Indeed, in oral argument before the District Court, Campaign lawyer Rudolph Giuliani conceded that the Campaign “doesn’t plead fraud.” Mot. to Dismiss Hr’g Tr. 118:19–20 (Nov. 17, 2020).He reiterated: “If we had alleged fraud, yes, but this is not a fraud case.” Id. at 137:18

Чтоб два раза не вставать. Дело слушали три судьи.

https://www.fjc.gov/history/judges/smith-david-brooks Nominated by George W. Bush on September 10, 2001
https://www.fjc.gov/history/judges/chagares-michael Nominated by George W. Bush on January 25, 2006
https://www.fjc.gov/history/judges/bibas-stephanos Nominated by Donald J. Trump on June 19, 2017

Последнуй, кстати, и написал "Мнение" по ссылке.

.
nickb
Уже с Приветом
Posts: 3207
Joined: 08 Aug 1999 09:01
Location: Tampa, FL

Re: Кто победит в ноябре?

Post by nickb »

Я тут слушаю новости через подкасты. NPR News. И что интересно, когда говорят про Трамповские claims по поводу пересчетов, выборов и т.п.,то ВСЕГДА говорят "unsubstantiated claims". ВСЕГДА. Т.е. просто "claims" НИКОГДА не употребляют, что было бы более естественно- говорить и так и так.
Это было и до судов, и во время, и после судебных решений.

Вот такой маленький штрих.
Ignorance is bliss
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Кто победит в ноябре?

Post by deev_a_v »

nickb wrote: 28 Nov 2020 14:08 Я тут слушаю новости через подкасты. NPR News. И что интересно, когда говорят про Трамповские claims по поводу пересчетов, выборов и т.п.,то ВСЕГДА говорят "unsubstantiated claims". ВСЕГДА. Т.е. просто "claims" НИКОГДА не употребляют, что было бы более естественно- говорить и так и так.
Это было и до судов, и во время, и после судебных решений.

Вот такой маленький штрих.
Наверное потому, что они эти клеймы читали, а вы нет.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

deev_a_v wrote: 28 Nov 2020 14:10
nickb wrote: 28 Nov 2020 14:08 Я тут слушаю новости через подкасты. НПР Нешс. И что интересно, когда говорят про Трамповские цлаимс по поводу пересчетов, выборов и т.п.,то ВСЕГДА говорят "унсубстантиатед цлаимс". ВСЕГДА. Т.е. просто "цлаимс" НИКОГДА не употребляют, что было бы более естественно- говорить и так и так.
Это было и до судов, и во время, и после судебных решений.

Вот такой маленький штрих.
Наверное потому, что они эти клеймы читали, а вы нет.
не-а за то слово они премию получают :umnik1:
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1723
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Кто победит в ноябре?

Post by sergeyvo »

deev_a_v wrote: 28 Nov 2020 13:52 Рудик на нашей стороне!

https://www2.ca3.uscourts.gov/opinarch/203371np.pdf

Говорит, что никакого выборного фрода не было, просто ему горько и обидно

To start, note what it does not allege: fraud. Indeed, in oral argument before the District Court, Campaign lawyer Rudolph Giuliani conceded that the Campaign “doesn’t plead fraud.” Mot. to Dismiss Hr’g Tr. 118:19–20 (Nov. 17, 2020).He reiterated: “If we had alleged fraud, yes, but this is not a fraud case.” Id. at 137:18

Чтоб два раза не вставать. Дело слушали три судьи.

https://www.fjc.gov/history/judges/smith-david-brooks Nominated by George W. Bush on September 10, 2001
https://www.fjc.gov/history/judges/chagares-michael Nominated by George W. Bush on January 25, 2006
https://www.fjc.gov/history/judges/bibas-stephanos Nominated by Donald J. Trump on June 19, 2017

Последнуй, кстати, и написал "Мнение" по ссылке.

.
В верховный дело идёт, чего рудик и добивался. Тут сторонники либерализьма ещё неделю назад говорили, что дело даже до суда кукуевского района не дойдёт, ибо «бездоказательное». А оно жиреет на глазах
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3040
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Кто победит в ноябре?

Post by sasha_z »

В связи с последними событиями... надеюсь Трамп не ввяжется в еще одну бомбежку Ирана перед уходом. Даже если по Израилю конкретно похерачат. Это было бы глупо.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11219
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

sergeyvo wrote: 28 Nov 2020 16:43
deev_a_v wrote: 28 Nov 2020 13:52 Рудик на нашей стороне!

https://www2.ca3.uscourts.gov/opinarch/203371np.pdf

Говорит, что никакого выборного фрода не было, просто ему горько и обидно

To start, note what it does not allege: fraud. Indeed, in oral argument before the District Court, Campaign lawyer Rudolph Giuliani conceded that the Campaign “doesn’t plead fraud.” Mot. to Dismiss Hr’g Tr. 118:19–20 (Nov. 17, 2020).He reiterated: “If we had alleged fraud, yes, but this is not a fraud case.” Id. at 137:18

Чтоб два раза не вставать. Дело слушали три судьи.

https://www.fjc.gov/history/judges/smith-david-brooks Nominated by George W. Bush on September 10, 2001
https://www.fjc.gov/history/judges/chagares-michael Nominated by George W. Bush on January 25, 2006
https://www.fjc.gov/history/judges/bibas-stephanos Nominated by Donald J. Trump on June 19, 2017

Последнуй, кстати, и написал "Мнение" по ссылке.

.
В верховный дело идёт, чего рудик и добивался. Тут сторонники либерализьма ещё неделю назад говорили, что дело даже до суда кукуевского района не дойдёт, ибо «бездоказательное». А оно жиреет на глазах
:D

Return to “Политика”