Кто победит в ноябре?

Мнения, новости, комментарии

Кто победит в ноябре

Трамп
171
72%
Байден
51
21%
Боевая ничья
17
7%
 
Total votes: 239

solution
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Uzito wrote: 13 Oct 2020 23:08
SergeyM800 wrote: 09 Oct 2020 02:26 Надо ли говорить, что голосование по почте не является анонимным. Чтобы проголосовать ты должен подписаться, написать свое имя и адрес ( на конверте куда вкладывается бюллютень и оправить все это в местный офис (в другом конверте).

Кто мне даст гарантии, что маленьком городке демократический комитет по выбором (республиканский в каком-то другом городе) не занес мое имя и адрес и голос в profile для будущего социалистического/капиталистического контроля и орг. выводов?
Вы совершенно не в курсе как происходит табуляция бумажных бюллетеней.

..............................................................................................
Поправочка небольшая но существенная:

Для демократов не:
"как происходит табуляция бумажных бюллетеней"

а как должна происходить табуляция бумажных бюллетеней чтобы избавиться от Трампа. :mrgreen:
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

Uzito wrote: 13 Oct 2020 23:08 В центре обработки конверт открывается машиной и идёт в сканнер, где подпись сверяется с базой данных на совпадение.
В тот же мой городской офис. Где все будет вскрываться в ручную. Я мог отнести желтый конверт туда сам. На желом конверте приклен мой адрес и имя со штрих кодом без подписи (я не помню я возможно ее и не ставил, я не помню как я регистрировался on-line или бумажкой). Никакого отрывного талона. А на внешнем белом конверте я обычно клеею адрес отправителя.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

Uzito wrote: 13 Oct 2020 23:08 Если Вы зарегистрированы республикнцем, то этого вполне достаточно для того, чтобы с 99% вероятностью догадаться за кого Вы будете голосовать.
Я не зарегистрирован, так же как подавляющее большинство в моем городе.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Шалтай »

SergeyM800 wrote: 14 Oct 2020 05:09
Uzito wrote: 13 Oct 2020 23:08 В центре обработки конверт открывается машиной и идёт в сканнер, где подпись сверяется с базой данных на совпадение.
В тот же мой городской офис. Где все будет вскрываться в ручную. Я мог отнести желтый конверт туда сам. На желом конверте приклен мой адрес и имя со штрих кодом без подписи (я не помню я возможно ее и не ставил, я не помню как я регистрировался on-line или бумажкой).
да не переживайте вы так, всех путинских шпионов в лагеря первым эшелоном отправят, невзирая на бюллетени. будем потом на северо-дакотском лесоповале обсуждать, кто за кого голосовал.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

Кстати, на счет праймерис сортировка идет на конвертах по бюллютеням. Вот в этой его части. Т.е. реповские в отдельной папке :wink:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

Шалтай wrote: 14 Oct 2020 05:18 да не переживайте вы так,
Да я не переживаю. Дело не столько за кого я проголосовал, а то что голосование по почте не является анонимным. Но по закону, я имею на это право. Голосование по почте меня его лишает, я этого раньше не знал. Я голосую очно чтобы воспользоваться этим правом. :umnik1:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

SergeyM800 wrote: 14 Oct 2020 05:58 Кстати, на счет праймерис сортировка идет на конвертах по бюллютеням. Вот в этой его части. Т.е. реповские в отдельной папке :wink:
Это для праймари, где для каждой партии свой бюллетень. Вы регистрируетесь как демократ или республиканец, Вам комисии высылает соответсвующий бюллетенью. При получении их надо сортировать в две разные кучи, для чего и пометка.

Если в Вашем штате сертификат не отрывной, значит должны быть другие методы обеспечения тайны голосования. Не думаю что кто-то по ночам вскрывает бюллетени и составляет списки неугодных на расстрел.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

Uzito wrote: 14 Oct 2020 12:09 Если в Вашем штате сертификат не отрывной, значит должны быть другие методы обеспечения тайны голосования. Не думаю что кто-то по ночам вскрывает бюллетени и составляет списки неугодных на расстрел.
Я тоже на это надеюсь, но поскольку для доступа нужно только протянуть руку и имееть желание это сделать. То такой сценарий исключать нельзя. Первое нарушение уже было, мне прислали бюллютень которого я не просил. Специально или по ошибке не суть важно - важно, что за этим нет контроля, чтобы такого не было. На уровне города c 26K зарегистрированных избирателей, когда на праймерис проголосовало 11K ( из них часть очно), вполне можно было организовать проверку присланных открыток. Положить тех кто не просил в отдельную корзину и попросить другого клерка перепроверить - займет отсилы день. Праймарис прислали именно так как просили - значит внимательно смотрели тогда :umnik1:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
veey+

Re: Кто победит в ноябре?

Post by veey+ »

Свежая статья про семейку Байденов.

https://nypost.com/2020/10/14/email-rev ... an-to-dad/
veey+

Re: Кто победит в ноябре?

Post by veey+ »

Если я правильно понял, это происходит при попытке разместить ссылку на статью в твитере

Image

Или таки перейти по ссылке на статью из твитера?
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

Давно известно, что Твиттер - продажная левая площадка.
veey+

Re: Кто победит в ноябре?

Post by veey+ »

Ха-ха. Таки при попытке перейти по ссылке на статью из твиттера. И посты с этой ссылкой активно удаляется. Этот пока еще живой


Image

Нажимаю на ссылку

Image
User avatar
Vоvan
Уже с Приветом
Posts: 4531
Joined: 20 Mar 2004 03:19
Location: KTRK

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Vоvan »

Wow...

I bet Trump being a great poker player in all this has lot more "surprises" for Bidon and Co.

--
V.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Ion Tichy »

veey+ wrote: 14 Oct 2020 21:59 Если я правильно понял, это происходит при попытке разместить ссылку на статью в твитере

Image

Или таки перейти по ссылке на статью из твитера?
А что не так? :pain1:
Ребята честно сказали - "этот линк может навредить нам или нашим партнерам".
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

Даже уже CNN не понимает, что делает рехнувшаяся старуха Пиилоси:

OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Кто победит в ноябре?

Post by OtecFedor »

SergeyM800 wrote: 14 Oct 2020 06:02
Шалтай wrote: 14 Oct 2020 05:18 да не переживайте вы так,
Да я не переживаю. Дело не столько за кого я проголосовал, а то что голосование по почте не является анонимным. Но по закону, я имею на это право. Голосование по почте меня его лишает, я этого раньше не знал. Я голосую очно чтобы воспользоваться этим правом. :umnik1:
Так доня уже назначил в Верховный суд своего, как говорили во время украинского майдана, пидрахуя. Одобрят за три дня до выборов. Сколько надо, столько бюллетеней и зачтут.

[мат :nono#: , 3 days]
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Шалтай »

чувствую заставят таки под дулом автомата отца Федора ностить оранжевый парик в 2021-м году
solution
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Шалтай wrote: 15 Oct 2020 15:31 чувствую заставят таки под дулом автомата отца Федора ностить оранжевый парик в 2021-м году
У него кроме как перевирания имени президента и нецензурщины - никаких доводов. :nono#:
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2307
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: Кто победит в ноябре?

Post by KinDzaDza »

OtecFedor wrote: 15 Oct 2020 06:10 Так доня уже назначил в Верховный суд своего [...]. Одобрят за три дня до выборов.

И это очень хорошо, там надо побольше консерваторов. Иначе мигом останетесь без 1-й и 2-й поправок к конституции. А потом неожиданно всех пацаков заставят "одеть намордники и радоваться" (с)
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

вот с такой невозмутимой мордой Бидон развешивает лапшу на уши либеральным лохам:



Но есть некоторая вероятность, что ввиду маразма, бидон просто не помнит 🤣
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

solution wrote: 15 Oct 2020 17:10
Шалтай wrote: 15 Oct 2020 15:31 чувствую заставят таки под дулом автомата отца Федора ностить оранжевый парик в 2021-м году
У него кроме как перевирания имени президента и нецензурщины - никаких доводов. :nono#:
а геморрой?
solution
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

3DD wrote: 15 Oct 2020 18:10
solution wrote: 15 Oct 2020 17:10
Шалтай wrote: 15 Oct 2020 15:31 чувствую заставят таки под дулом автомата отца Федора ностить оранжевый парик в 2021-м году
У него кроме как перевирания имени президента и нецензурщины - никаких доводов. :nono#:
а геморрой?
Ну это лечится - в то время как пасквили на президента, оголтелая ненависть без причин и победа любой ценой - даже ценой обманов и подтасовок и лишения собственной страны будущего - смертельный случай для всех демократов который не поддаётся лечению. :evil:
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

solution wrote: 15 Oct 2020 18:21
3DD wrote: 15 Oct 2020 18:10
solution wrote: 15 Oct 2020 17:10
Шалтай wrote: 15 Oct 2020 15:31 чувствую заставят таки под дулом автомата отца Федора ностить оранжевый парик в 2021-м году
У него кроме как перевирания имени президента и нецензурщины - никаких доводов. :nono#:
а геморрой?
Ну это лечится - в то время как пасквили на президента, оголтелая ненависть без причин и победа любой ценой - даже ценой обманов и подтасовок и лишения собственной страны будущего - смертельный случай для всех демократов который не поддаётся лечению. :evil:
Ну никто не говорит, что эти, активно поддерживающие маразматика Бидона, сами адекватны и ментально здоровы. Есть такие, например, стоящие на перекрестке со стыренной шоппинг-карт, груженной барахлом, выкрикивающие бессвязные реплики, грозящие грязным кулаком во все стороны.
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Шалтай »

solution wrote: 15 Oct 2020 17:10
Шалтай wrote: 15 Oct 2020 15:31 чувствую заставят таки под дулом автомата отца Федора ностить оранжевый парик в 2021-м году
У него кроме как перевирания имени президента и нецензурщины - никаких доводов. :nono#:
почему никаких доводов? он же объяснял - он гораздо умнее и успешнее как бизнесмен, должен быть президентом вместо тупого оранжевого Трампа.
и таких где-то миллионов 60.

Return to “Политика”