Кто победит в ноябре?

Мнения, новости, комментарии

Кто победит в ноябре

Трамп
171
72%
Байден
51
21%
Боевая ничья
17
7%
 
Total votes: 239

3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

Шалтай wrote: 16 Oct 2020 01:03
solution wrote: 15 Oct 2020 17:10
Шалтай wrote: 15 Oct 2020 15:31 чувствую заставят таки под дулом автомата отца Федора ностить оранжевый парик в 2021-м году
У него кроме как перевирания имени президента и нецензурщины - никаких доводов. :nono#:
почему никаких доводов? он же объяснял - он гораздо умнее и успешнее как бизнесмен, должен быть президентом вместо тупого оранжевого Трампа.
и таких где-то миллионов 60.
Успешнее всех - Бидон младший. Будучи кокаиновым торчком, без особых знаний, ворочает миллиардами. Оранжевый со своими жалкими миллиончиками со строительного бизнеса и уходом от налогов - просто пацан. 🤣
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Шалтай »

3DD wrote: 16 Oct 2020 01:08 Успешнее всех - Бидон младший. Будучи кокаиновым торчком, без особых знаний, ворочает миллиардами. Оранжевый со своими жалкими миллиончиками со строительного бизнеса и уходом от налогов - просто пацан. 🤣
всё вранье. и трубку ему в рот засунул, и сфотографировал, и мыла написал лично Путин. прилетел с журавлями на вертолете, прыгнул с парашютом и пробрался ползком к Хантеру в спальню.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

OtecFedor wrote: 15 Oct 2020 06:10 Так доня уже назначил в Верховный суд своего,...
У вас есть что сказать против данной тетеньки ? 8O Я подожду ответа 3 дня, так что у вас будет время подготовится. :wink:

P.S. Вас часом не подменили или user name украли ? Где те глубого-мысленные заявления Отца Федора, которыми я восхищался время от времени в прошлом :pain1: Приведите плиз себя в порядок :umnik1:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

Шалтай wrote: 16 Oct 2020 01:20 и мыла написал лично Путин.
CNN или иже с ними уже это подтвердили :mrgreen: . А на отмазку у Путина уже нет времени. :wink:
* * *
Я лично сомневаюсь в изложенном (правда прочитал только кусочек). В свое время это не публиковали когда Трамп ругал Байдена и сына по черному и Трапму были нужны доказательства. Мы это как раз обсуждали тут в свое время.

А сама публикация за 20 дней - это или последняя соломинка для Трампа (не важно выдумка это или нет) или предварительная заготовка (т.е. set up). :umnik1:
Если бы не прокол со стороны сторонников Байдена с забаниванием и удалением ссылок - то сомневающаяся за кого голосовать общественность и не узнала об этом. Наврят ли это предвыборный подарок Фейсбука и Твитера Трампу.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Vоvan
Уже с Приветом
Posts: 4531
Joined: 20 Mar 2004 03:19
Location: KTRK

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Vоvan »

Trump has 87m on his side :)

--
V.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by worldCitizen »

Шалтай wrote: 12 Oct 2020 00:20
vladdwr wrote: 11 Oct 2020 10:50
После неоднократных свидетельств голосования ЗА повышение налогов,
я глубоко сомневаюсь в возможном смещении настроений к красному цвету.
Это ведь все равно, чтобы бараны голосовали за то, чтобы их больше стригли.
Такое не лечится.
половина электората никаких налогов не платят и голосуют за то, чтобы стричь богатых баранов.
всеобщее избирательное право неизбежно ведёт к распилу и развалу. древние греки такую демократию не изобретали.
Насколько я помню древнюю историю то было рабовладельческое общество. Рабы естественно не имели права голоса, не участвовали в дем. процессе. Кроме того, это все таки было древнее общество с упором на сохранение и расширение гос. границ.
Явное противоречие с демагогией демов о ценности нелегальных иммигрантов.
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Шалтай »

SergeyM800 wrote: 16 Oct 2020 02:18
Я лично сомневаюсь в изложенном (правда прочитал только кусочек).
в чем именно?
SergeyM800 wrote: 16 Oct 2020 02:18 В свое время это не публиковали когда Трамп ругал Байдена и сына по черному и Трапму были нужны доказательства. Мы это как раз обсуждали тут в свое время.

А сама публикация за 20 дней - это или последняя соломинка для Трампа (не важно выдумка это или нет) или предварительная заготовка (т.е. set up). :umnik1:
Если бы не прокол со стороны сторонников Байдена с забаниванием и удалением ссылок - то сомневающаяся за кого голосовать общественность и не узнала об этом. Наврят ли это предвыборный подарок Фейсбука и Твитера Трампу.
владелец шопа скопировал харддрайв и отдал лэптоп ФБР в декабре 2019. ФБР сидело на нем во время ипичмента, что вполне предсказуемо, т.к. они продолжают работать против Трампа. не увидев никакой реакции, владелец отдал харддрайв Джулиани в мае 2020 (могу ошибаться с этой датой). Джулиани естественно придержал инфу до октября, ничего противозаконного в этом нет, не знаю, что вы хотели сказать сетапом.
не думаю, что это последняя соломинка для Трампа, не верю я поллам.
Твиттер и Фейсбук естественно раздули историю до библейских масштабов, хотя конечно знали про Streisand effect.
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2811
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Кто победит в ноябре?

Post by kpokodilla »

SergeyM800 wrote: 16 Oct 2020 02:18
Я лично сомневаюсь в изложенном (правда прочитал только кусочек). В свое время это не публиковали когда Трамп ругал Байдена и сына по черному и Трапму были нужны доказательства. Мы это как раз обсуждали тут в свое время
Присоединяюсь к вопросу - в чем именно? неужели в том, что Байден влезал в дела сынка и Бурисмы?
или в том, что есть прямые доказательства?
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

Про прямые доказательства, да и вообще вся история, которая возможно просто придуманна чтобы типа поймать Байдена с поличным или посмотреть его реакцию, он в свое время все отрицал кажись. Но я не следил в деталях, что там случилось с главным прокурором. И вообще в гос.перевороте на Украине Байдан был скорее всего витринно-протокольной фигурой.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

SergeyM800 wrote: 16 Oct 2020 22:41 Про прямые доказательства, да и вообще вся история, которая возможно просто придуманна чтобы типа поймать Байдена с поличным или посмотреть его реакцию, он в свое время все отрицал кажись. Но я не следил в деталях, что там случилось с главным прокурором. И вообще в гос.перевороте на Украине Байдан был скорее всего витринно-протокольной фигурой.
Бидона и его сына нужно экстрадировать на/в Украину, где судить как военных преступников.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

Бидон младший, после тяжелого трудового дня, отдыхает под крэк кокаином:
_bidon_jr.png
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2811
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Кто победит в ноябре?

Post by kpokodilla »

SergeyM800 wrote: 16 Oct 2020 22:41 Про прямые доказательства, да и вообще вся история, которая возможно просто придуманна чтобы типа поймать Байдена с поличным или посмотреть его реакцию, он в свое время все отрицал кажись. Но я не следил в деталях, что там случилось с главным прокурором. И вообще в гос.перевороте на Украине Байдан был скорее всего витринно-протокольной фигурой.
Мало ли что он отрицал?
вы вон тоже отрицаете, не следил и все :). Разве это что-то меняет?
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Шалтай »

SergeyM800 wrote: 16 Oct 2020 22:41 И вообще в гос.перевороте на Украине Байдан был скорее всего витринно-протокольной фигурой.
вы похоже вообще не в курсе о чем речь.
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Шалтай »

3DD wrote: 17 Oct 2020 00:30 Бидон младший, после тяжелого трудового дня, отдыхает под крэк кокаином:
уже доказали, что это фейк ньюs. бо, это не крэк, а meth.
Last edited by Шалтай on 17 Oct 2020 02:14, edited 1 time in total.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

Шалтай wrote: 17 Oct 2020 01:22
3DD wrote: 17 Oct 2020 00:30 Бидон младший, после тяжелого трудового дня, отдыхает под крэк кокаином:
уже доказали, что это фейк ньюs. бо, это крэк, а meth.
Что мет, что крек - оба спиды, так что все нормально.
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Шалтай »

3DD wrote: 17 Oct 2020 01:38 Что мет, что крек - оба спиды, так что все нормально.
чота он не сильно ускорился
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

Шалтай wrote: 17 Oct 2020 02:15
3DD wrote: 17 Oct 2020 01:38 Что мет, что крек - оба спиды, так что все нормально.
чота он не сильно ускорился
Ну качественно ускорился, потом залип на отходняке, бывает

Image
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1723
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Кто победит в ноябре?

Post by sergeyvo »

Шалтай wrote: 17 Oct 2020 02:15
3DD wrote: 17 Oct 2020 01:38 Что мет, что крек - оба спиды, так что все нормально.
чота он не сильно ускорился
Видимо после 10-дневного марафона ушатало.
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Шалтай »

:lol: :lol: :lol:
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by worldCitizen »

Вынимайте свои деньги пока не поздно:

Biden's plan to overhaul 401(k) tax breaks could force some companies to cut retirement benefits

Biden has vowed to convert the current deductibility of traditional retirement contributions into matching refundable credits for 401(k)s, IRAs and others.

The proposal from the former vice president is intended to level the playing the field of tax deferral in traditional retirement accounts, with the intent of boosting saving among low-income earners. But industry experts cautioned that by reducing the benefits that higher earners receive, the Biden campaign may have increased the likelihood of businesses abandoning those retirement benefits altogether.

https://finance.yahoo.com/news/bidens-p ... 35771.html
User avatar
olegy
Уже с Приветом
Posts: 2179
Joined: 07 Nov 2000 10:01
Location: San Diego, CA, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by olegy »

Current polls - что за бред сейчас.
Либерасты свои поллы загоняют до небес за бидона.
Республиканцы - вроде по-честнее.
На прошлых выборах дельта фактический результат/polls была 3-5% в пользу Трампа.
Надеюсь на этот раз дельта будет выше.
Capture.JPG
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я гражданин Украины, киевлянин и я против хунты!
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

Байдауны отс@сут!
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

olegy wrote: 17 Oct 2020 20:31 Current polls - что за бред сейчас.
Либерасты свои поллы загоняют до небес за бидона.
Республиканцы - вроде по-честнее.
На прошлых выборах дельта фактический результат/polls была 3-5% в пользу Трампа.
Надеюсь на этот раз дельта будет выше.
Capture.JPG
Либерасты задирают свои поллы, чтобы потом оспаривать официальные результаты: например Трамп честно побеждает, а либерасты говорят - нихера, подтасовано, посмотрите на наши поллы. И разворачивают массовое сопротивление по отмене результатов. Рынки будет колбасить конкретно. Либерасты и их спонсоры, пока их не пересажают, они не успокоятся.
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Шалтай »

3DD wrote: 17 Oct 2020 23:07
olegy wrote: 17 Oct 2020 20:31 Current polls - что за бред сейчас.
Либерасты свои поллы загоняют до небес за бидона.
Республиканцы - вроде по-честнее.
На прошлых выборах дельта фактический результат/polls была 3-5% в пользу Трампа.
Надеюсь на этот раз дельта будет выше.
Capture.JPG
Либерасты задирают свои поллы, чтобы потом оспаривать официальные результаты: например Трамп честно побеждает, а либерасты говорят - нихера, подтасовано, посмотрите на наши поллы. И разворачивают массовое сопротивление по отмене результатов. Рынки будет колбасить конкретно. Либерасты и их спонсоры, пока их не пересажают, они не успокоятся.
DOJ и FBI надо зачистить сверху донизу прежде чем кого-либо можно будет посадить. Барр маскируется хоть, а Рэй в открытую против Трампа работает.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Кто победит в ноябре?

Post by OtecFedor »

SergeyM800 wrote: 16 Oct 2020 02:05
OtecFedor wrote: 15 Oct 2020 06:10 Так доня уже назначил в Верховный суд своего,...
У вас есть что сказать против данной тетеньки ? 8O Я подожду ответа 3 дня, так что у вас будет время подготовится. :wink:

P.S. Вас часом не подменили или user name украли ? Где те глубого-мысленные заявления Отца Федора, которыми я восхищался время от времени в прошлом :pain1: Приведите плиз себя в порядок :umnik1:
Меня забанили за скернословие!
Но не обсуждая вопросы модерации или прерывая сенасы мастурбации на брудершафт, позвольте обясниться. Ето просто недоразумение.
Частенько иностранные слова звучат как ругательство, примеров легион.
Например, я работал с китаицем по фамилии Ку. И брaзильскии коллега его неизменно называл vai tomar no cu, полагая чтo ето остроумнo.

Но я не из тех.

В данном случае в украинском языке слово "подсчитаи", в повелительном наклонении "пидрах*и" (там англииское и). В етои развитои демократии, традиционно, Президент незадолго до выборов назначает доверенное лицо на должность "пидрах*я". Генезис термина, думаю, очевиден. Задача пидрах*я обеспечть патрону убедительную победу творческим подсчетом бюллетнеи. Я уверен ето слово воидет в международныи лексикон нараяду со sputnik, perestoika, burisma, несмотря на то что оно может звучать неловко на русском языке.


Виню ли я Президента Дональда что он назначил милую Ами на должность пирдах*я? Нет! Есть продвинутые полит технологии разработаные передовои европескои демократиеи, глупо ими не воспользоваться.

Return to “Политика”