Кто победит в ноябре?

Мнения, новости, комментарии

Кто победит в ноябре

Трамп
171
72%
Байден
51
21%
Боевая ничья
17
7%
 
Total votes: 239

3DD
Уже с Приветом
Posts: 8625
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

shadow7256 wrote: 19 Oct 2020 18:44
3DD wrote: 19 Oct 2020 17:49 А Бидончик снова спрятался на недельку :)
Не знает как правильно отвечать на вопросы почему он возил сынка в Китай на Airforce Two ради заключения многомиллиардной частной сделки
А Вы можете сказать он вообще может ответить хоть на что нибудь ? :) Безмозглый немощный старпер :)
А главное сколько либеральных лохов связывают с ним надежды на будущее!
Канадоны - с тем, что он снова откроет безграничный импорт китайской стали на рынок Канады для спекуляции ей в США,
Синеволосые лузеры с научными степенями бакалавра в науках по изучению трансгендеризма и нон-бинарности среди черных пингвинов - что Бидон им долги по их "учебе" спишет,
Индюки - что он распахнет Н1В двери и раздаст гринкарты без квот по странам,
Нелегалы - что легализовывать их будут прямо на месте, давать SSN, медицину и финансовую поддержку,
Негры (некоторые) - что можно будет грабить/торговать наркотой и не бояться, что менты поймают.

Лох - не мамонт, не вымрет.

Бидона выдвигают мегакорпорации и финансовые картели. Вот они и поимеют профит. И семья Бидона. Их мега воровство, мега барыши от ипанутых APR кредиток, ипануитые цены на лекарства - все надо будет оберегать и выкупать в случае кризиса. Выкупать будут лохи своими подскочившими налогами. Все будет подано как "мужественное решение по борьбе с кризисом и наследием Трампа во имя светлых идеалов".

"Смотрим внимательно - выиграем обязательно!"

Image
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

Шалтай wrote: 17 Oct 2020 01:20
SergeyM800 wrote: 16 Oct 2020 22:41 И вообще в гос.перевороте на Украине Байдан был скорее всего витринно-протокольной фигурой.
вы похоже вообще не в курсе о чем речь.
Да возможно. Но как это должно убедить колеблющихся не голосовать за Байдена ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

OtecFedor wrote: 18 Oct 2020 19:22 Виню ли я Президента Дональда что он назначил милую Ами на должность пирдах*я? Нет!
Понятно. Но я говорил не о нем и не крепком выражение, а об отношении к тетеньке. Вам она пришлась не понраву если я правильно понял? Есть основания ? Вопрос о ее непростом христианском прошлом подробно был описан в АP и если дочитать до конца, то туман ужаса развеивается под конец самими же журналистами.
Слушания поразили многих. Я лично слушал минут 20. Ответы четкие и короткие. Сухавата тететька чуток на мой взгляд, но для данной работы в кажись всамый раз.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

PrettyVacant wrote: 18 Oct 2020 20:04
SergeyM800 wrote: 16 Oct 2020 02:05 Где те глубого-мысленные заявления Отца Федора, которыми я восхищался время от времени в прошлом
Сдается мне, тот Федор, которым вы восхищались, был из мультфильма "Трое из Простоквашино".
Он иногда веские и содержательные фразы выдавал (надеюсь будет выдавать и впредь). Ближе к Генералу из Особенности национальной охоты. :wink: :D
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

3DD wrote: 19 Oct 2020 07:44 В России в 1917-м лохам обещали землю, заводы. В США в 2020 лохам обещают медицину, образование, минимальный инкам, раскулачивание капиталистов, соц жилье.
:umnik1: Кстати, а ведь верно. Социалисты прошлых веков обещали сделать всех owners (ака разделить капитал и средства производства), но опыт показал, что это не работает. Теперь вопрос не о разпределение собственности, а о распределении доходов от этот собственности полученными их владельцами. Но главный вопрос таки остается, когда в самой мощной экономике мира основная масса граждан будте иметь возможность оплачивать и медицину и образование, и какой минимальный инкам нужен на все это ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Кто победит в ноябре?

Post by shadow7256 »

3DD wrote: 19 Oct 2020 19:55 Бидона выдвигают мегакорпорации и финансовые картели.
и эти либерасты еще вякают, что Трамп не способен быть президентом по состоянию здоровья :) Трамп проводит ралли каждый день, в разных штатах, летает, выступает.. в свои то 72 года выглядит и действует так мощно, что и не каждому 40 летнему под силу.

А тут этот старый немощное существо без мозгов.. решил от Трампа не отставать и тоже ралли провести :)) Летать то ему куда.. тем более каждый день то.. он в первом же полете сдохнет сразу :) Решил на поезде поехать по "стране".. приехал в какую то срапердень деревню, на перон вышли три калеки, такие же как он.. с плакатами, ну им пообещали водки налить бесплатно, вот и вышли :) Так это по всем каналам ТВ показывали.. типа смотрите какой бидон молодец :) тоже в народ вышел.. а это чмо стояло на пероне, никак сообразить не мог где же он находится то.. зато он fit to be the president :)
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8625
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

SergeyM800 wrote: 19 Oct 2020 23:20
3DD wrote: 19 Oct 2020 07:44 В России в 1917-м лохам обещали землю, заводы. В США в 2020 лохам обещают медицину, образование, минимальный инкам, раскулачивание капиталистов, соц жилье.
:umnik1: Кстати, а ведь верно. Социалисты прошлых веков обещали сделать всех owners (ака разделить капитал и средства производства), но опыт показал, что это не работает.
Как показал опыт - "лох не мамонт, не вымрет"
когда в самой мощной экономике мира основная масса граждан будте иметь возможность оплачивать и медицину и образование, и какой минимальный инкам нужен на все это
Для этого нужно прижучить корпорации/биг фарма. EpiPen за 800 баксов - это не нормально. СEO этой конторы, кстати, большой друг и донор Дем Партии.
При Бидоне/Харрисе этого гарантировано не случится, а значит нормальная медицина будет только у небольшого процента населения. Харрис, в обмен на паталогическую жадность до власти, будет позволять Биг фарме и дальше кормиться по старой схеме: все загнать в Китай, раз в год иметь хороший, годный штамм гриппа из Китая, оттуда же закупать вакцины по аццким ценам, задирать страховки, получать профит.

Это очень, очень серъёзные деньги. При Трампе есть шанс положить этому конец и сделать первый разумный шаг к созданию доступной медицины для всех, легально живущих, вне зависимости от pre-existing conditions.

"Колеблющихся" сейчас больше нет. Учитывая все вышесказанное.. Те, кто голосует за Бидона/Харрис - или эпически тупые или эпические двуличные сволочи. Третьего тут не дано.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8625
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

shadow7256 wrote: 19 Oct 2020 23:26
3DD wrote: 19 Oct 2020 19:55 Бидона выдвигают мегакорпорации и финансовые картели.
и эти либерасты еще вякают, что Трамп не способен быть президентом по состоянию здоровья :) Трамп проводит ралли каждый день, в разных штатах, летает, выступает.. в свои то 72 года выглядит и действует так мощно, что и не каждому 40 летнему под силу.

А тут этот старый немощное существо без мозгов.. решил от Трампа не отставать и тоже ралли провести :)) Летать то ему куда.. тем более каждый день то.. он в первом же полете сдохнет сразу :) Решил на поезде поехать по "стране".. приехал в какую то срапердень деревню, на перон вышли три калеки, такие же как он.. с плакатами, ну им пообещали водки налить бесплатно, вот и вышли :) Так это по всем каналам ТВ показывали.. типа смотрите какой бидон молодец :) тоже в народ вышел.. а это чмо стояло на пероне, никак сообразить не мог где же он находится то.. зато он fit to be the president :)
Походу Бидон сегодня удалился минимум на неделю в бункер отдыхать после пары часов активности.
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

Robert Reich proposes post-election commission to censor and blacklist Trump supporters — and leftists on Twitter salivate over the idea.

https://www.theblaze.com/news/robert-re ... supporters

Разумеется, они это устроят в случае своей победы над здравым смыслом.
Last edited by Mini-DV on 20 Oct 2020 04:22, edited 2 times in total.
Байдауны отс@сут!
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Шалтай »

edit: удалил ненужный текст.
Last edited by Шалтай on 20 Oct 2020 00:31, edited 1 time in total.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

Шалтай wrote: 20 Oct 2020 00:05 вкратце:
сына наркомана Байдена берут в совет директоров крупнейшей газовой компании Украины, платят 50к в месяц
компания под следствием за взятки
Байден старший заставляет президента Украины уволить генерального прокурора
следствие прекращают ...

как-то так. не про перевороты на незалежной это вобщем.
Ну про все это я как раз в курсе. Думал что выскочили какие-то новые дела в опубликованной статье (которую я глянул только мельком). Только я не верю в ремонт лаптопов. У каждой компании есть свой собсвенный IT департмет со всеми протоколами и временем атоматического удаления писем. И какой дурак будет держать комромитирующую его папу переписку и мало того отдавать ее в ремонт на сторону ? :pain1:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Шалтай »

SergeyM800 wrote: 20 Oct 2020 00:16 Ну про все это я как раз в курсе.
ну тогда не понял камент про переворот. не суть.
SergeyM800 wrote: 20 Oct 2020 00:16 Только я не верю в ремонт лаптопов. У каждой компании есть свой собсвенный IT департмет со всеми протоколами и временем атоматического удаления писем. И какой дурак будет держать комромитирующую его папу переписку и мало того отдавать ее в ремонт на сторону ? :pain1:
так то ж в нормальной компании. не факт, что Хантер куда-то кроме спальнии, драгдилера и стрипбара перемещается. где-то в этом треугольнике по дороге и бросил.

он раньше в рентованной машине трубку для крэка, права и айди брата генерального прокурора Делавера оставил. так что лэптоп выглядит вполне в струе.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

3DD wrote: 19 Oct 2020 23:34 "Колеблющихся" сейчас больше нет. Учитывая все вышесказанное.. Те, кто голосует за Бидона/Харрис - или эпически тупые или эпические двуличные сволочи. Третьего тут не дано.
Как насчет населения которому не досуг разбираться в тонкостях политических фигур и в их ВS. Все что доступно это бесконечное СNN что в траспорте, что в офисе. Плюс привычка голосовать десятилетиями по партийным спискам. Плюс шум о Трампе который устроили в 2016 году и который ни затихает ни на день. Deplorables согласно одной стороны проголосовали таки за Трампа, почему теперь "тупые" не смогут взять реваш ? Население сильно оболванено, причем не столько журналистами, а сколько политическими фигурами большого ранга. Кому простой работяга лишенный спорта и возможности поболтать в баре отдаст свой голос я лично сомневаюсь. Ковид выявил большие и систематические проблемы управления страной на всех уровнях - которые в массе своей повесили на президента.

Народ хочет вернуться в доковидные временя и дошумнотрамповые. Т.е. в "спокойные" Обама - Байденские :umnik1:

Вот по-Высоцкому как раз. Поставьте ваше :wink: :-)

Уважаемый редактор!
Может, лучше - про реактор? (green deal)
Про любимый лунный трактор?! (EV)
Ведь нельзя же! – год подряд:
То тарелками пугают – (russian supersonic missile)
Дескать, подлые летают;
То у вас собаки лают, (Fine people hoax)
То руины – говорят! (monuments replacement)
Мы кой в чем поднаторели:
Мы тарелки бьем весь год – (social justice)
Мы на них собаку съели, - (defund police)
Если повар нам не врет. (house speaker)
А медикаментов груды –
Мы в унитаз, кто не дурак. (healthcare)
Вот это жизнь! И вдруг – Бермуды! Covid-19
Вот те раз! Нельзя же так!
Last edited by SergeyM800 on 20 Oct 2020 01:09, edited 1 time in total.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
solution
Уже с Приветом
Posts: 11276
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

3DD wrote: 19 Oct 2020 23:39
shadow7256 wrote: 19 Oct 2020 23:26
3DD wrote: 19 Oct 2020 19:55 Бидона выдвигают мегакорпорации и финансовые картели.
и эти либерасты еще вякают, что Трамп не способен быть президентом по состоянию здоровья :) Трамп проводит ралли каждый день, в разных штатах, летает, выступает.. в свои то 72 года выглядит и действует так мощно, что и не каждому 40 летнему под силу.

А тут этот старый немощное существо без мозгов.. решил от Трампа не отставать и тоже ралли провести :)) Летать то ему куда.. тем более каждый день то.. он в первом же полете сдохнет сразу :) Решил на поезде поехать по "стране".. приехал в какую то срапердень деревню, на перон вышли три калеки, такие же как он.. с плакатами, ну им пообещали водки налить бесплатно, вот и вышли :) Так это по всем каналам ТВ показывали.. типа смотрите какой бидон молодец :) тоже в народ вышел.. а это чмо стояло на пероне, никак сообразить не мог где же он находится то.. зато он fit to be the president :)
Походу Бидон сегодня удалился минимум на неделю в бункер отдыхать после пары часов активности.
Забыли прибавить что Трамп корону поборол.
С Байденом бы это приключилось - давно коньки бы отбросил.

Но для демократов - главное чтобы не был Трамп: хоть Гитлер, Харрис, Байден, БЛМ и иже с ними. :evil:
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

Шалтай wrote: 20 Oct 2020 00:29
SergeyM800 wrote: 20 Oct 2020 00:16 Ну про все это я как раз в курсе.
ну тогда не понял камент про переворот. не суть.
Это моя мысль, а не приведет ли копание в грязном белье Байдена к пониманию роли США в Украинский событиях? Тут мало кто верит, что США удалось совершить там переворот. У всех в головах агрессор на медведе откусывающий кусок за куском от несчастной Украины.
И гордый белоголовый орел вставший на защиту.

Мне вот запало в свое время.

Benjamin Franklin wrote:
I wish that the bald eagle had not been chosen as the representative of our country, he is a bird of bad moral character, he does not get his living honestly, you may have seen him perched on some dead tree, where, too lazy to fish for himself, he watches the labor of the fishing-hawk, and when that diligent bird has at length taken a fish, and is bearing it to its nest for the support of his mate and young ones, the bald eagle pursues him and takes it from him.... Besides he is a rank coward; the little kingbird, not bigger than a sparrow attacks him boldly and drives him out of the district. He is therefore by no means a proper emblem for the brave and honest. . . of America..

https://www.baldeagleinfo.com/eagle/eag ... 0continent.
Last edited by SergeyM800 on 20 Oct 2020 01:07, edited 1 time in total.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by worldCitizen »

Энтузиазм сторонников Байдена

https://media.tenor.com/videos/5407892c ... 8c8ae1/mp4
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8625
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

solution wrote: 20 Oct 2020 00:58
3DD wrote: 19 Oct 2020 23:39
shadow7256 wrote: 19 Oct 2020 23:26
3DD wrote: 19 Oct 2020 19:55 Бидона выдвигают мегакорпорации и финансовые картели.
и эти либерасты еще вякают, что Трамп не способен быть президентом по состоянию здоровья :) Трамп проводит ралли каждый день, в разных штатах, летает, выступает.. в свои то 72 года выглядит и действует так мощно, что и не каждому 40 летнему под силу.

А тут этот старый немощное существо без мозгов.. решил от Трампа не отставать и тоже ралли провести :)) Летать то ему куда.. тем более каждый день то.. он в первом же полете сдохнет сразу :) Решил на поезде поехать по "стране".. приехал в какую то срапердень деревню, на перон вышли три калеки, такие же как он.. с плакатами, ну им пообещали водки налить бесплатно, вот и вышли :) Так это по всем каналам ТВ показывали.. типа смотрите какой бидон молодец :) тоже в народ вышел.. а это чмо стояло на пероне, никак сообразить не мог где же он находится то.. зато он fit to be the president :)
Походу Бидон сегодня удалился минимум на неделю в бункер отдыхать после пары часов активности.
Забыли прибавить что Трамп корону поборол.
С Байденом бы это приключилось - давно коньки бы отбросил.

Но для демократов - главное чтобы не был Трамп: хоть Гитлер, Харрис, Байден, БЛМ и иже с ними. :evil:
Прикол в том, что они и Митт Ромни в свое время с гавном мешали. Это партия упырей каких-то. Партии Кеннеди больше нет.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8625
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

Completely crazy Camela. This is sick..

User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by worldCitizen »

Не исключено что победит тетка.
Имеется достаточно материала для дискредитации старикашки. Демы используют ее чтоб отправить его на пенсию, после 3 ноября, естественно. И тогда тетка станет очередным президентом.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

3DD wrote: 20 Oct 2020 01:42 ... Это партия упырей каких-то. Партии Кеннеди больше нет.
:umnik1: Ого ! Это тянет на пьедестал отца Федора в моих глазах :wink: :great:
Но КАК обяснить нормальным американцем это и особенно с тем что мы имеет сейчас в Масс-Медиа - ума не приложу. Трамп казался интересным лидером, но не потянул на уровень спасителя отечества (да и он не от сохи пришел). Хотя он немого прояснил картину и пролил свет на партию репов и Митта Ромни, ее лидера в свое время. Теперь отцов основателей смешали с дерьмом.
Ну почему страна не родила к 2020 никого типа Лютера Кинга или Теодора Рузвельта наконец.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
solution
Уже с Приветом
Posts: 11276
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

3DD wrote: 20 Oct 2020 02:41 Completely crazy Camela. This is sick..

Тут выступали, что и правильно что Байден против России.
Байдена как такового не будет - он просто ширма.
И Путин уж с Харрис договорится ...естественно в ущерб Америке - но это вторично для демократов - их лозунг - хоть сдохним лишь бы не Трамп. :evil:
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by worldCitizen »

SergeyM800 wrote: 20 Oct 2020 03:10
3DD wrote: 20 Oct 2020 01:42 ... Это партия упырей каких-то. Партии Кеннеди больше нет.
:umnik1: Ого ! Это тянет на пьедестал отца Федора в моих глазах :wink: :great:
Но КАК обяснить нормальным американцем это и особенно с тем что мы имеет сейчас в Масс-Медиа - ума не приложу. Трамп казался интересным лидером, но не потянул на уровень спасителя отечества (да и он не от сохи пришел). Хотя он немого прояснил картину и пролил свет на партию репов и Митта Ромни, ее лидера в свое время. Теперь отцов основателей смешали с дерьмом.
Ну почему страна не родила к 2020 никого типа Лютера Кинга или Теодора Рузвельта наконец.
Она родила, но таланты и молодых близко не подпускают. Похоже на Сов. Союз.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Кто победит в ноябре?

Post by OtecFedor »

SergeyM800 wrote: 19 Oct 2020 23:06
OtecFedor wrote: 18 Oct 2020 19:22 Виню ли я Президента Дональда что он назначил милую Ами на должность пирдах*я? Нет!
Понятно. Но я говорил не о нем и не крепком выражение, а об отношении к тетеньке. Вам она пришлась не понраву если я правильно понял? Есть основания ? Вопрос о ее непростом христианском прошлом подробно был описан в АP и если дочитать до конца, то туман ужаса развеивается под конец самими же журналистами.
Слушания поразили многих. Я лично слушал минут 20. Ответы четкие и короткие. Сухавата тететька чуток на мой взгляд, но для данной работы в кажись всамый раз.
Меня единственно удивляет как ее не тошнит от етого замшелого говна. После всего срача и агонии сидеть остаток жизни в нелеопи рясе писать нахер никому не интересные opinions.

Сказала бы что у меня в беисменете стоит квантовыи компютер и он мнe нашептывает как судить-рядить. И посмотрела бы как у всех ж*пы отвиснут.
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Шалтай »

worldCitizen wrote: 20 Oct 2020 03:57 Она родила, но таланты и молодых близко не подпускают. Похоже на Сов. Союз.
из молодых мне пока больше всего Рик Греннел нравится, хоть и голубой как яйца дрозда.
если Трамп выиграет, наверняка будет опять в администрации и сможет в 2024 побороться.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

OtecFedor wrote: 20 Oct 2020 04:20 Меня единственно удивляет как ее не тошнит от етого замшелого говна.
Сильно ! Кто когда сказал мне что традиции семьи, традиции народа, традиции страны - делают основу. Остальное это краска и штукатурка или дождик ее смывающую илил время ее обупливающее. Наступают время когда приходится снимать всю старую штукатурку и красить заново. Но основа бытия или минталитета нации остается крепко сделаным несмотря какие головы рубили на этом фундаменте. Сдается мне, что за ее сухостью и замшелым тоном кроется нечто большее. Но я оценщик в этой стране и даже где-то маляр, но я не строитель ее фундамента. :umnik1: НО лицемерие в этой стране имеет очень глубокие корни, я оставляю некоторые сомнения и тут только время покажет ее истинное лицо.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой

Return to “Политика”