Итоги голосования по поправкам в Конституцию РФ

Мнения, новости, комментарии

Я проголосовал:

За
3
15%
Против
3
15%
Испортил бюллетень
0
No votes
Не голосовал
14
70%
 
Total votes: 20

User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Итоги голосования по поправкам в Конституцию РФ

Post by Next »

Итак, давайте обсудим результаты голосования.
Кто и как проголосовал? Где голосовали? Каковы плюсы, минусы поправок?
User avatar
Diller
Уже с Приветом
Posts: 6771
Joined: 27 Jan 2000 10:01
Location: Россия-USA

Re: Итоги голосования по поправкам в Конституцию РФ

Post by Diller »

Вы это всерьёз? "Итоги" голосования были известны ещё весной. И последствие одно - обнуление Путина. Что тут обсуждать?
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растёт ...
Закон — это попытка кодифицировать справедливость, но в большинстве случаев - неудачная попытка.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Итоги голосования по поправкам в Конституцию РФ

Post by NikOdim »

Diller wrote: 04 Jul 2020 08:05 Вы это всерьёз? "Итоги" голосования были известны ещё весной. И последствие одно - обнуление Путина. Что тут обсуждать?
не только обнуление конечно, ещё экс президентам выделяется по 60 бояр и четверть из них будут наследными пожизнеными. отмена самоуправления на уровнях чуть не до сельсовета итп. да и в чисто пропагандонских типа защиты животных, русского языка и границ интересные подводные камни при окончательной формулировке находятся

05:36 Поправка о сохранении границ государства и примечание в скобках, дающее президенту право на отчуждение земель без согласования с народом России

но конституция и раньше была филькиной грамотой которой подтирались, итоги это конечно не новый бред "одобряете изменения в Конституцию?" (кстати, к вопросу о охране русского), а отношение народа к этому фарсу. Я думаю тут специально возбудили протестное движение чтобы его можно было показательно давить в особо благоприятных условиях короновируса
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
ALV00
Уже с Приветом
Posts: 1491
Joined: 08 Mar 2002 10:01
Location: NJ

Re: Итоги голосования по поправкам в Конституцию РФ

Post by ALV00 »

Return to “Политика”