Слишком народный губернатор

Мнения, новости, комментарии
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Слишком народный губернатор

Post by Vlada123 »

brrdrr wrote: 01 Aug 2020 14:16 В дождь, за деньги, на митинги не ходят!
Так что это чисто народный протест, и он ещё не на излёте.

Ну дуракам закон не писан, пусть идут. Как говорили в детстве :"Менингит весёлый друг", давно видимо не болели. И чего вы так обрадовались? Прям смешно на вас смотреть. Видно жизнь у вас скучная, но поезжай покричите.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Слишком народный губернатор

Post by Sergunka »

Мальчик-Одуванчик wrote: 01 Aug 2020 16:19
brrdrr wrote: 01 Aug 2020 14:16 В дождь, за деньги, на митинги не ходят!
Так что это чисто народный протест, и он ещё не на излёте.
И опять традиционно даже в соседнем Владивостоке людям совершенно нет дела до происходящего в Хабаровске.
О каком подьёме страны идёт речь?
Я вот тоже как-то не припомню митингов во Владивостоке в 1990 году за развал СССР :D или хотя бы за вычеркивание КПСС из Конституции СССР.

На самом деле в Хабаровске сработал эффект отсутвия партии власти, "ЕдРо" полностью вынесенно из жизни края его нет ни в органах управления, ни в зак собраниях. Походу мем Черномырдина "какую бы партию не строили все одно получается КПСС" сыграл злую шутку с путинской вертикалью. Вертикаль работает только через "партийное управление" так как законность и правопорядок полностью подмяты в стране под ручное управление.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Слишком народный губернатор

Post by Sergunka »

Vlada123 wrote: 01 Aug 2020 17:38 Видно жизнь у вас скучная, но поезжай покричите.
Что Вас то так заколбасило от Хабаровска? :angry: Поделитесь, пожалуйста, сокровенным :fr:

P.S. Я лично разделяю тревогу москвичей в этом топике и тем более москвичей владеющих недвижимостью в Москве. Тут понятный интерес если будут пересмотренны базовые правила колониалной политики между метрополией (условно Москва) и колониями (в первую очередь ресурсо добывающие как Хабаровск) то понятно жизнь в Москве может резко поменяться и плитку прийдется перекладывать не два раза в год, а раз в десять, а то и в двадцать лет :lol: Цены на недвижимость при таком раскладе могут обрушитья и причем в разы как уже ни раз было по другим причинам здесь же явно маячит фундаменталс они обрушатся по очевидной причине Москва ничего не производит и столетиямии паразитирует... Как тут не вспомнить крик Гайдара - "продовольствия в Москве оставалось запасов на две неделе" :sadcry: это когда в начале девяностых регионы перешли на бартер. Регионы прекрасно "питались", а Москва голодала... увы.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Слишком народный губернатор

Post by Vlada123 »

Sergunka wrote: 01 Aug 2020 17:56
Vlada123 wrote: 01 Aug 2020 17:38 Видно жизнь у вас скучная, но поезжай покричите.
Что Вас то так заколбасило от Хабаровска? :angry: Поделитесь, пожалуйста, сокровенным :fr:

P.S. Я лично разделяю тревогу москвичей в этом топике и тем более москвичей владеющих недвижимостью в Москве. Тут понятный интерес если будут пересмотренны базовые правила колониалной политики между метрополией (условно Москва) и колониями (в первую очередь ресурсо добывающие как Хабаровск) то понятно жизнь в Москве может резко поменяться и плитку прийдется перекладывать не два раза в год, а раз в десять, а то и в двадцать лет :lol: Цены на недвижимость при таком раскладе могут обрушитья и причем в разы как уже ни раз было по другим причинам здесь же явно маячит фундаменталс они обрушатся по очевидной причине Москва ничего не производит и столетиямии паразитирует... Как тут не вспомнить крик Гайдара - "продовольствия в Москве оставалось запасов на две неделе" :sadcry: это когда в начале девяностых регионы перешли на бартер. Регионы прекрасно "питались", а Москва голодала... увы.
Меня? Меня точно нет, мне их гулянки под дождём глубоко фиолетово и даже цены на московское жилье, ну упадут, потом вырастут, продавать ничего не собираюсь. Я за мир и мне хабаровские пляски не нужны, кроме недоумения никаких эмоций не вызывают, в отличии от тех кто постит эти пляски с бубном под дождем. Я даже видио не смотрела, мне не интересно.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Слишком народный губернатор

Post by brrdrr »

В Хабаровске дожди в это время года очень обильные. Так что гулять под проливным дождём в наше время – это своего рода героизм.
Никто ради забавы заниматься этим не будет, так что люди всерьез настроены.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Слишком народный губернатор

Post by Sergunka »

Vlada123 wrote: 01 Aug 2020 18:13 Я даже видио не смотрела, мне не интересно.
Прямо как в том анекдоте "давайте поговорим о прекрасном" :fr:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Слишком народный губернатор

Post by Sergunka »

Image

Наливкин вышел к народу, а Дегтярев испугался :D

"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Слишком народный губернатор

Post by brrdrr »

Vlada123 wrote: 01 Aug 2020 17:38
Ну дуракам закон не писан, пусть идут. Как говорили в детстве :"Менингит весёлый друг", давно видимо не болели. И чего вы так обрадовались? Прям смешно на вас смотреть. Видно жизнь у вас скучная, но поезжай покричите.
Не слишком ли много дураков для одного города? 8O
Люди вышли со своей проблемой, а их не хотят слушать. Ситуация пустяковая, и легко разруливается, но Путин уже немолодой и совершает ошибки, так что проблема может стать быть фатальной для него.
И все эти протесты, после триумфальной поддержки поправок, как крик ребёнка: «А король то голый».
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Слишком народный губернатор

Post by Vlada123 »

Sergunka wrote: 01 Aug 2020 18:18
Vlada123 wrote: 01 Aug 2020 18:13 Я даже видио не смотрела, мне не интересно.
Прямо как в том анекдоте "давайте поговорим о прекрасном" :fr:
Нет, я ваш пост не поняла от слова совсем, почему я должна смотреть на кучу гуляющих на митингах проходимцев? Реально это не то что мне нравится.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Слишком народный губернатор

Post by Vlada123 »

brrdrr wrote: 01 Aug 2020 18:23
Vlada123 wrote: 01 Aug 2020 17:38
Ну дуракам закон не писан, пусть идут. Как говорили в детстве :"Менингит весёлый друг", давно видимо не болели. И чего вы так обрадовались? Прям смешно на вас смотреть. Видно жизнь у вас скучная, но поезжай покричите.
Не слишком ли много дураков для одного города? 8O
Люди вышли со своей проблемой, а их не хотят слушать. Ситуация пустяковая, и легко разруливается, но Путин уже немолодой и совершает ошибки, так что проблема может стать быть фатальной для него.
И все эти протесты, после триумфальной поддержки поправок, как крик ребёнка: «А король то голый».
Как и плохих дорог в России хватает дураков, согласно утверждениям классиков. Мне их проблема непонятна, ну сняли какого-то человека из 90-х ,значит пусть выберут другого, не верю , что это прям цвет нации . Честных людей в 90-е не было , что у власти, что в бизнесе, не говоря уже о бандюках.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Слишком народный губернатор

Post by NikOdim »

Vlada123 wrote: 01 Aug 2020 18:29
brrdrr wrote: 01 Aug 2020 18:23
Vlada123 wrote: 01 Aug 2020 17:38
Ну дуракам закон не писан, пусть идут. Как говорили в детстве :"Менингит весёлый друг", давно видимо не болели. И чего вы так обрадовались? Прям смешно на вас смотреть. Видно жизнь у вас скучная, но поезжай покричите.
Не слишком ли много дураков для одного города? 8O
Люди вышли со своей проблемой, а их не хотят слушать. Ситуация пустяковая, и легко разруливается, но Путин уже немолодой и совершает ошибки, так что проблема может стать быть фатальной для него.
И все эти протесты, после триумфальной поддержки поправок, как крик ребёнка: «А король то голый».
Как и плохих дорог в России хватает дураков, согласно утверждениям классиков. Мне их проблема непонятна
классики ещё утверждали что "Мнение как ....: оно есть у каждого, но не надо всем его предъявлять" если "проблема непонятна" обычно или проходят мимо или пытаются разобратся... Вы же нарочито утверждаете "глубоко фиолетово", "мне не интересно" но продолжаете сюда постить :pain1:
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Слишком народный губернатор

Post by Мальчик-Одуванчик »

Sergunka wrote: 01 Aug 2020 17:44 Я вот тоже как-то не припомню митингов во Владивостоке в 1990 году за развал СССР :D или хотя бы за вычеркивание КПСС из Конституции СССР.
Зато наверняка припомните митинги против захода в бухту атомного лихтеровоза и строительство атомной электростанции.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Слишком народный губернатор

Post by Мальчик-Одуванчик »

brrdrr wrote: 01 Aug 2020 18:23
Vlada123 wrote: 01 Aug 2020 17:38
Ну дуракам закон не писан, пусть идут. Как говорили в детстве :"Менингит весёлый друг", давно видимо не болели. И чего вы так обрадовались? Прям смешно на вас смотреть. Видно жизнь у вас скучная, но поезжай покричите.
Не слишком ли много дураков для одного города? 8O
Люди вышли со своей проблемой, а их не хотят слушать. Ситуация пустяковая, и легко разруливается, но Путин уже немолодой и совершает ошибки, так что проблема может стать быть фатальной для него.
И все эти протесты, после триумфальной поддержки поправок, как крик ребёнка: «А король то голый».
Это потому что залив Петра Великого еще не совсем прогрелся. Скоро в Хабаровске останутся лишь те, кто по разным причинам не сможет себе позволить рвануть на отдых в ласковые приморские бухты.
Им от этого станет обидно вдвойне, а тут хороший повод канализировать собственное недовольство.
Nikifor
Уже с Приветом
Posts: 1075
Joined: 25 Feb 2000 10:01
Location: Volgograd

Re: Слишком народный губернатор

Post by Nikifor »

Мальчик-Одуванчик wrote: 01 Aug 2020 19:31Это потому что залив Петра Великого еще не совсем прогрелся.
Спасибо! :great: Поржал...
Ель-Ниньо теперь в заливе Петра Великого обретается?
Или бывали другие случаи прогрева залива Петра Великого? :oops:
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Слишком народный губернатор

Post by Vlada123 »

NikOdim wrote: 01 Aug 2020 19:13
Vlada123 wrote: 01 Aug 2020 18:29
brrdrr wrote: 01 Aug 2020 18:23
Vlada123 wrote: 01 Aug 2020 17:38
Ну дуракам закон не писан, пусть идут. Как говорили в детстве :"Менингит весёлый друг", давно видимо не болели. И чего вы так обрадовались? Прям смешно на вас смотреть. Видно жизнь у вас скучная, но поезжай покричите.
Не слишком ли много дураков для одного города? 8O
Люди вышли со своей проблемой, а их не хотят слушать. Ситуация пустяковая, и легко разруливается, но Путин уже немолодой и совершает ошибки, так что проблема может стать быть фатальной для него.
И все эти протесты, после триумфальной поддержки поправок, как крик ребёнка: «А король то голый».
Как и плохих дорог в России хватает дураков, согласно утверждениям классиков. Мне их проблема непонятна
классики ещё утверждали что "Мнение как ....: оно есть у каждого, но не надо всем его предъявлять" если "проблема непонятна" обычно или проходят мимо или пытаются разобратся... Вы же нарочито утверждаете "глубоко фиолетово", "мне не интересно" но продолжаете сюда постить :pain1:
Вы главный по тарелочкам? Вас надо спрашивать, что можно постить, а что нет? Не читайте, можете кнопочку нажать и никогда мои посты не будете видеть, мне не жалко. Ваши посты мне реально не интересны. Суть всех постов одна : Путин плохой, Лукашенко плохой, один я в белом пальто и с флагом на броневике. Поставьте меня в бан и забудьте как звали, берегите нервы.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Слишком народный губернатор

Post by Мальчик-Одуванчик »

Nikifor wrote: 01 Aug 2020 20:12
Мальчик-Одуванчик wrote: 01 Aug 2020 19:31Это потому что залив Петра Великого еще не совсем прогрелся.
Спасибо! :great: Поржал...
Ель-Ниньо теперь в заливе Петра Великого обретается?
Или бывали другие случаи прогрева залива Петра Великого? :oops:
В этом году аномалия проявилась заходом больших групп дельфинов и касаток. Годами ранее заходили хищные акулы и даже нападали на людей.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Слишком народный губернатор

Post by Sergunka »

Мальчик-Одуванчик wrote: 01 Aug 2020 19:26
Sergunka wrote: 01 Aug 2020 17:44 Я вот тоже как-то не припомню митингов во Владивостоке в 1990 году за развал СССР :D или хотя бы за вычеркивание КПСС из Конституции СССР.
Зато наверняка припомните митинги против захода в бухту атомного лихтеровоза и строительство атомной электростанции.
Убей бог не помню! На счет атомной электостанции случайно узнал у нас у зам декана матфака муж был директором этой станции :oops:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Слишком народный губернатор

Post by Sergunka »

Vlada123 wrote: 01 Aug 2020 20:16
NikOdim wrote: 01 Aug 2020 19:13
Vlada123 wrote: 01 Aug 2020 18:29
brrdrr wrote: 01 Aug 2020 18:23
Vlada123 wrote: 01 Aug 2020 17:38
Ну дуракам закон не писан, пусть идут. Как говорили в детстве :"Менингит весёлый друг", давно видимо не болели. И чего вы так обрадовались? Прям смешно на вас смотреть. Видно жизнь у вас скучная, но поезжай покричите.
Не слишком ли много дураков для одного города? 8O
Люди вышли со своей проблемой, а их не хотят слушать. Ситуация пустяковая, и легко разруливается, но Путин уже немолодой и совершает ошибки, так что проблема может стать быть фатальной для него.
И все эти протесты, после триумфальной поддержки поправок, как крик ребёнка: «А король то голый».
Как и плохих дорог в России хватает дураков, согласно утверждениям классиков. Мне их проблема непонятна
классики ещё утверждали что "Мнение как ....: оно есть у каждого, но не надо всем его предъявлять" если "проблема непонятна" обычно или проходят мимо или пытаются разобратся... Вы же нарочито утверждаете "глубоко фиолетово", "мне не интересно" но продолжаете сюда постить :pain1:
Вы главный по тарелочкам? Вас надо спрашивать, что можно постить, а что нет? Не читайте, можете кнопочку нажать и никогда мои посты не будете видеть, мне не жалко. Ваши посты мне реально не интересны. Суть всех постов одна : Путин плохой, Лукашенко плохой, один я в белом пальто и с флагом на броневике. Поставьте меня в бан и забудьте как звали, берегите нервы.
Модераторы - пожалуйста, обратите внимание на флуд.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
ZV8
Уже с Приветом
Posts: 1164
Joined: 23 Dec 2008 05:54

Re: Слишком народный губернатор

Post by ZV8 »

Жаль, я не в Хабаровске сейчас. Обязательно бы участвовала.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Слишком народный губернатор

Post by Sergunka »



День ВДВ на площади Ленина в Хабаровске прошел мирно
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Слишком народный губернатор

Post by Sergunka »

ZV8 wrote: 03 Aug 2020 03:20 Жаль, я не в Хабаровске сейчас. Обязательно бы участвовала.
А где жили в Хабаровске? Я работал на улице Ленина 18 жил за Черной Речкой по Сарапульскому шоссе.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
ZV8
Уже с Приветом
Posts: 1164
Joined: 23 Dec 2008 05:54

Re: Слишком народный губернатор

Post by ZV8 »

Sergunka wrote: 03 Aug 2020 05:16
ZV8 wrote: 03 Aug 2020 03:20 Жаль, я не в Хабаровске сейчас. Обязательно бы участвовала.
А где жили в Хабаровске? Я работал на улице Ленина 18 жил за Черной Речкой по Сарапульскому шоссе.
Я жила в Комсомольске и Владивостоке. Но в Хабаровске часто бывала, там у меня близкие родственники, так что все это родные места.
Молодцы хабаровчане, что не безмолвствуют, что способны еще протестовать. Горжусь земляками.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Слишком народный губернатор

Post by StrangerR »

ZV8 wrote: 04 Aug 2020 18:27
Sergunka wrote: 03 Aug 2020 05:16
ZV8 wrote: 03 Aug 2020 03:20 Жаль, я не в Хабаровске сейчас. Обязательно бы участвовала.
А где жили в Хабаровске? Я работал на улице Ленина 18 жил за Черной Речкой по Сарапульскому шоссе.
Я жила в Комсомольске и Владивостоке. Но в Хабаровске часто бывала, там у меня близкие родственники, так что все это родные места.
Молодцы хабаровчане, что не безмолвствуют, что способны еще протестовать. Горжусь земляками.
А толку? Бывший губернатор - реально организовывал ОПГ и убирал конкурентов. Да, это делали тогда почти все, и да, то что это придержали до последнего - говорит об заказухе. НО сделать с этим уже ничего нельзя, его придется судить и даже местный суд присяжных его скорее всего признает виновным. И нужно работать в ВРИО а не ходить непонятно за что митинговать - ну кроме того что по крайней мере все что бывший сделал хорошего - нужно сохранить. Там давно уже митинги стали скорее чем то вроде тусовки, на фоне карантинов хоть какое развлечение.
User avatar
ZV8
Уже с Приветом
Posts: 1164
Joined: 23 Dec 2008 05:54

Re: Слишком народный губернатор

Post by ZV8 »

StrangerR wrote: 04 Aug 2020 18:35 Там давно уже митинги стали скорее чем то вроде тусовки, на фоне карантинов хоть какое развлечение.
Видела я одну ю "тусовок", под дождем люди шли. Не думаю, что брели под дождем ради веселья.
User avatar
ZV8
Уже с Приветом
Posts: 1164
Joined: 23 Dec 2008 05:54

Re: Слишком народный губернатор

Post by ZV8 »

StrangerR wrote: 04 Aug 2020 18:35 Бывший губернатор - реально организовывал ОПГ и убирал конкурентов.
Тогда почему только сейчас арестовали????
Потому что стал мешать чем то? слишком популярный? не дал московским коррупционерам отжать Амусталь?

Return to “Политика”