Слишком народный губернатор

Мнения, новости, комментарии
Kurvit
Уже с Приветом
Posts: 492
Joined: 14 Aug 2020 22:04

Re: Слишком народный губернатор

Post by Kurvit »

Пп. 1.1, 1.3, но главное - 4.5.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Слишком народный губернатор

Post by NikOdim »

Kurvit wrote: 25 Aug 2020 03:34 Пп. 1.1, 1.3, но главное - 4.5.
ну 1.1 штука довольно субъективная, учитыва что Вы считаете "фактами" неудивлён, но где это я Вас оскорбил? или Я Вас как-то в неудобное положение поставил.. стало любопытно, может и мою цитату где Я Вас 1.3 приведёте?
4.5 это вообще очень чётко определённый пункт, ЕМНИП "Вам засчитывается слив" я Вам точно не писал :D
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
Kurvit
Уже с Приветом
Posts: 492
Joined: 14 Aug 2020 22:04

Re: Слишком народный губернатор

Post by Kurvit »

NikOdim wrote: 25 Aug 2020 13:08
Kurvit wrote: 25 Aug 2020 03:34 Пп. 1.1, 1.3, но главное - 4.5.
ну 1.1 штука довольно субъективная, учитыва что Вы считаете "фактами" неудивлён, но где это я Вас оскорбил? или Я Вас как-то в неудобное положение поставил.. стало любопытно, может и мою цитату где Я Вас 1.3 приведёте?
4.5 это вообще очень чётко определённый пункт, ЕМНИП "Вам засчитывается слив" я Вам точно не писал :D
На этом форуме я ставлю вас "в положение" :mrgreen: У вас талантов маловато суметь меня куда-то поставить.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Слишком народный губернатор

Post by NikOdim »

Kurvit wrote: 25 Aug 2020 17:25
NikOdim wrote: 25 Aug 2020 13:08
Kurvit wrote: 25 Aug 2020 03:34 Пп. 1.1, 1.3, но главное - 4.5.
ну 1.1 штука довольно субъективная, учитыва что Вы считаете "фактами" неудивлён, но где это я Вас оскорбил? или Я Вас как-то в неудобное положение поставил.. стало любопытно, может и мою цитату где Я Вас 1.3 приведёте?
4.5 это вообще очень чётко определённый пункт, ЕМНИП "Вам засчитывается слив" я Вам точно не писал :D
На этом форуме я ставлю вас "в положение" :mrgreen: У вас талантов маловато суметь меня куда-то поставить.
ну т.е. цитаты нет, пошли голословные утверждения про "в положение" . или Вы просто стесняетесь указать на мои посты в которых нажали [!]? тогда к чему вообще этот разговор затеяли?
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
Kurvit
Уже с Приветом
Posts: 492
Joined: 14 Aug 2020 22:04

Re: Слишком народный губернатор

Post by Kurvit »

NikOdim wrote: 25 Aug 2020 17:48
Kurvit wrote: 25 Aug 2020 17:25
NikOdim wrote: 25 Aug 2020 13:08
Kurvit wrote: 25 Aug 2020 03:34 Пп. 1.1, 1.3, но главное - 4.5.
ну 1.1 штука довольно субъективная, учитыва что Вы считаете "фактами" неудивлён, но где это я Вас оскорбил? или Я Вас как-то в неудобное положение поставил.. стало любопытно, может и мою цитату где Я Вас 1.3 приведёте?
4.5 это вообще очень чётко определённый пункт, ЕМНИП "Вам засчитывается слив" я Вам точно не писал :D
На этом форуме я ставлю вас "в положение" :mrgreen: У вас талантов маловато суметь меня куда-то поставить.
ну т.е. цитаты нет, пошли голословные утверждения про "в положение" . или Вы просто стесняетесь указать на мои посты в которых нажали [!]? тогда к чему вообще этот разговор затеяли?
Я человек не злопамятный, я уже и забыл, куда я там нажимал :D

Но если что, нажму ещё раз.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Слишком народный губернатор

Post by NikOdim »

хороший репортаж, в том числе отвечающий на вопросы которые тут с подковыркой задавали - про напечатанные листовки\футболки\плакаты.
про разных людей которые борются за своё право голоса, про избирательную компанию Фургала итп. рекомендую

Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Слишком народный губернатор

Post by Мальчик-Одуванчик »

Странно рассуждать о том, "почему не стихают протесты" когда движуха окончательно выдохлась.
"Жители Хабаровска собрались на юбилейную, 50-ю несогласованную протестную акцию в поддержку бывшего губернатора края Сергея Фургала, пишут местные СМИ.
Уточняется, что шествие началось примерно в полдень по местному времени. Издание DVhab сообщает о тысячах участников акции, местные власти насчитали 1200 человек. "

Тысяч там уже точно нет, зато температура воды в Амурском заливе продолжает оставаться весьма комфортной.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Слишком народный губернатор

Post by NikOdim »

Мальчик-Одуванчик wrote: 30 Aug 2020 06:54 Странно рассуждать о том, "почему не стихают протесты" когда движуха окончательно выдохлась.
"Жители Хабаровска собрались на юбилейную, 50-ю несогласованную протестную акцию в поддержку бывшего губернатора края Сергея Фургала, пишут местные СМИ.
Уточняется, что шествие началось примерно в полдень по местному времени. Издание DVhab сообщает о тысячах участников акции, местные власти насчитали 1200 человек. "

Тысяч там уже точно нет, зато температура воды в Амурском заливе продолжает оставаться весьма комфортной.
если даже "местные власти насчитали 1200" то это ниак не выдохся. за банного мальчика только его охрнанники вышли бы. так что тысячи несмотря на продолжающиеся репресии и уже 2й месяц измора - это беспрецендентно. незря у народофобов по этому поводу дефекация кирпичами
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Слишком народный губернатор

Post by StrangerR »

NikOdim wrote: 30 Aug 2020 15:39
Мальчик-Одуванчик wrote: 30 Aug 2020 06:54 Странно рассуждать о том, "почему не стихают протесты" когда движуха окончательно выдохлась.
"Жители Хабаровска собрались на юбилейную, 50-ю несогласованную протестную акцию в поддержку бывшего губернатора края Сергея Фургала, пишут местные СМИ.
Уточняется, что шествие началось примерно в полдень по местному времени. Издание DVhab сообщает о тысячах участников акции, местные власти насчитали 1200 человек. "

Тысяч там уже точно нет, зато температура воды в Амурском заливе продолжает оставаться весьма комфортной.
если даже "местные власти насчитали 1200" то это ниак не выдохся. за банного мальчика только его охрнанники вышли бы. так что тысячи несмотря на продолжающиеся репресии и уже 2й месяц измора - это беспрецендентно. незря у народофобов по этому поводу дефекация кирпичами
Где вы там нашли вообще _продолжающиеся репрессии_? Ну ходит тысяча человек (правда в последний раз было меньше) по улицам раз в неделю, и что? Им никто и не мешает.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Слишком народный губернатор

Post by NikOdim »

StrangerR wrote: 30 Aug 2020 17:55 Где вы там нашли вообще _продолжающиеся репрессии_? Ну ходит тысяча человек (правда в последний раз было меньше) по улицам раз в неделю, и что? Им никто и не мешает.
пресуют после митингов, выбирая от фонаря их участников. штрафуют итп
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Слишком народный губернатор

Post by StrangerR »

NikOdim wrote: 30 Aug 2020 18:19
StrangerR wrote: 30 Aug 2020 17:55 Где вы там нашли вообще _продолжающиеся репрессии_? Ну ходит тысяча человек (правда в последний раз было меньше) по улицам раз в неделю, и что? Им никто и не мешает.
пресуют после митингов, выбирая от фонаря их участников. штрафуют итп
Фантазии свои может задвинете подальше? Там (в Хабаровске) и в намеке такого нет.

Искал искал. Нашел, ажно 8 человек, ажно в самом начале Августа, и в целом за дело.
- По решению суда восемь организаторов привлечены к административной ответственности, сумма штрафов составила 116 тысяч рублей
Офигеть вообще, на 8 (восемь) человек и сумма всех штрафов $2K на всех в сумме. Такие вот страшные _репрессии_ там.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Слишком народный губернатор

Post by NikOdim »

StrangerR wrote: 30 Aug 2020 21:48
NikOdim wrote: 30 Aug 2020 18:19
StrangerR wrote: 30 Aug 2020 17:55 Где вы там нашли вообще _продолжающиеся репрессии_? Ну ходит тысяча человек (правда в последний раз было меньше) по улицам раз в неделю, и что? Им никто и не мешает.
пресуют после митингов, выбирая от фонаря их участников. штрафуют итп
Фантазии свои может задвинете подальше? Там (в Хабаровске) и в намеке такого нет.
самый известный - водитель фургалмобиля, но и других достаточно. например хозяин холодильника, чувак с рупором - т.е. всех кто хоть чем-то отличились пресуют.
Искал искал. Нашел, ажно 8 человек, ажно в самом начале Августа, и в целом за дело.
ваше понимание "за дело" не с законностью ни со здравым смыслом ничего общего не имеет
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Слишком народный губернатор

Post by StrangerR »

Ну так сколько вы нашли, и что они получили? Я нашел - 8 человек за все время, получили штрафов в сумме на $2000.

Найдите мне что нибудь иное. А иначе вы мимо тазика пролетаете. За дело или нет мы не обсуждаем, мы ищем ваши _продолжающиеся репрессии_. Я вот искал искал и ни хрена не нашел. Вы с Минском случайно не перепутали?
solution
Уже с Приветом
Posts: 11239
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Слишком народный губернатор

Post by solution »

StrangerR wrote: 31 Aug 2020 00:33 Ну так сколько вы нашли, и что они получили? Я нашел - 8 человек за все время, получили штрафов в сумме на $2000.

Найдите мне что нибудь иное. А иначе вы мимо тазика пролетаете. За дело или нет мы не обсуждаем, мы ищем ваши _продолжающиеся репрессии_. Я вот искал искал и ни хрена не нашел. Вы с Минском случайно не перепутали?
А чё в Минске репресии?
Вот незадача то.... :pain1:
Нет чтоб уступили власть Европе и её демократическим ценностям по-добру по-здорову...так убеждать приходится...боятся люди повторения Украинской эпопеи.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Слишком народный губернатор

Post by StrangerR »

solution wrote: 31 Aug 2020 01:03
StrangerR wrote: 31 Aug 2020 00:33 Ну так сколько вы нашли, и что они получили? Я нашел - 8 человек за все время, получили штрафов в сумме на $2000.

Найдите мне что нибудь иное. А иначе вы мимо тазика пролетаете. За дело или нет мы не обсуждаем, мы ищем ваши _продолжающиеся репрессии_. Я вот искал искал и ни хрена не нашел. Вы с Минском случайно не перепутали?
А чё в Минске репресии?
Вот незадача то.... :pain1:
Нет чтоб уступили власть Европе и её демократическим ценностям по-добру по-здорову...так убеждать приходится...боятся люди повторения Украинской эпопеи.
К Минским властям претензии есть. И устранение конкурентов и явная приписка 20 - 30% голосов и прессование несогласных (другое дело что например корреспондент ДОждя поехал туда туристом, с мыслью _набьют морду или нет_ - его вычислили прямо на улице, и набили не морду а то что между ногами, так что он оттуда убежал как побитая собачка... что парень хотел получить то он и получил, винить может лишь самого себя) - можно спорить с необходимостью и законностью, но то что в Минске прессовали оппозицию это факт. А вот в Хабаровске ни малейших признаков прессинга найти не удается.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11239
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Слишком народный губернатор

Post by solution »

StrangerR wrote: 31 Aug 2020 03:32
solution wrote: 31 Aug 2020 01:03
StrangerR wrote: 31 Aug 2020 00:33 Ну так сколько вы нашли, и что они получили? Я нашел - 8 человек за все время, получили штрафов в сумме на $2000.

Найдите мне что нибудь иное. А иначе вы мимо тазика пролетаете. За дело или нет мы не обсуждаем, мы ищем ваши _продолжающиеся репрессии_. Я вот искал искал и ни хрена не нашел. Вы с Минском случайно не перепутали?
А чё в Минске репресии?
Вот незадача то.... :pain1:
Нет чтоб уступили власть Европе и её демократическим ценностям по-добру по-здорову...так убеждать приходится...боятся люди повторения Украинской эпопеи.
К Минским властям претензии есть. И устранение конкурентов и явная приписка 20 - 30% голосов и прессование несогласных (другое дело что например корреспондент ДОждя поехал туда туристом, с мыслью _набьют морду или нет_ - его вычислили прямо на улице, и набили не морду а то что между ногами, так что он оттуда убежал как побитая собачка... что парень хотел получить то он и получил, винить может лишь самого себя) - можно спорить с необходимостью и законностью, но то что в Минске прессовали оппозицию это факт. А вот в Хабаровске ни малейших признаков прессинга найти не удается.
Раз на раз не приходится. :pain1:
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Слишком народный губернатор

Post by StrangerR »

solution wrote: 31 Aug 2020 06:16

Раз на раз не приходится. :pain1:
Ну да.. поехал Дождевский корреспондент провоцировать... думал что обойдется, но получил по яйцам и сбежал со скоростью ошпаренного поросенка. А в другой раз поедет, может тупо по морде получит...

Ну _не надо скидывать камни на инструктора, не надо..._.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11239
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Слишком народный губернатор

Post by solution »

StrangerR wrote: 31 Aug 2020 06:49
solution wrote: 31 Aug 2020 06:16

Раз на раз не приходится. :pain1:
Ну да.. поехал Дождевский корреспондент провоцировать... думал что обойдется, но получил по яйцам и сбежал со скоростью ошпаренного поросенка. А в другой раз поедет, может тупо по морде получит...

Ну _не надо скидывать камни на инструктора, не надо..._.
На ошибках учатся: в другой раз неповадно будет.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Слишком народный губернатор

Post by StrangerR »

solution wrote: 31 Aug 2020 07:04
StrangerR wrote: 31 Aug 2020 06:49
solution wrote: 31 Aug 2020 06:16

Раз на раз не приходится. :pain1:
Ну да.. поехал Дождевский корреспондент провоцировать... думал что обойдется, но получил по яйцам и сбежал со скоростью ошпаренного поросенка. А в другой раз поедет, может тупо по морде получит...

Ну _не надо скидывать камни на инструктора, не надо..._.
На ошибках учатся: в другой раз неповадно будет.
Ну так и научили. Я так понимаю что в этом и была их задача. И на удивление с ней тамошний ОМОН справился. Причем как его выцепили просто когда он шел по улице, тоже удивительно, видимо глаз наметанный уже был и он не первый такой.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Слишком народный губернатор

Post by NikOdim »

StrangerR wrote: 31 Aug 2020 03:32
solution wrote: 31 Aug 2020 01:03
StrangerR wrote: 31 Aug 2020 00:33 Ну так сколько вы нашли, и что они получили? Я нашел - 8 человек за все время, получили штрафов в сумме на $2000.

Найдите мне что нибудь иное. А иначе вы мимо тазика пролетаете. За дело или нет мы не обсуждаем, мы ищем ваши _продолжающиеся репрессии_. Я вот искал искал и ни хрена не нашел. Вы с Минском случайно не перепутали?
А чё в Минске репресии?
Вот незадача то.... :pain1:
Нет чтоб уступили власть Европе и её демократическим ценностям по-добру по-здорову...так убеждать приходится...боятся люди повторения Украинской эпопеи.
К Минским властям претензии есть.
и зачем Вы в этом топике развели оффтоп про минск на 10 постов? Что несколько арестов и штрафы в Хабаровске кажутся незначительными на фоне растрелов, пыток и задержания тысяч? Это не отменяет фактов давления в Хабаровске. Штрафы и даже кратковременное лишение свободы - антиконституционные репрессии
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Слишком народный губернатор

Post by StrangerR »

NikOdim wrote: 31 Aug 2020 17:20
и зачем Вы в этом топике развели оффтоп про минск на 10 постов? Что несколько арестов и штрафы в Хабаровске кажутся незначительными на фоне растрелов, пыток и задержания тысяч? Это не отменяет фактов давления в Хабаровске. Штрафы и даже кратковременное лишение свободы - антиконституционные репрессии
А если штрафы выписывали за дело? И кратковременное лишение свободы - тоже? Это лучше чем объявить комендантский час а потом не сделать ничего чтобы это распоряжение выполнялось.

Так что правильно там делали что штрафовали и задерживали - в итоге ничего противоправного на митингах и не происходит. Как это в США выглядит, сами знаете.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Слишком народный губернатор

Post by NikOdim »

StrangerR wrote: 31 Aug 2020 20:18
NikOdim wrote: 31 Aug 2020 17:20
и зачем Вы в этом топике развели оффтоп про минск на 10 постов? Что несколько арестов и штрафы в Хабаровске кажутся незначительными на фоне растрелов, пыток и задержания тысяч? Это не отменяет фактов давления в Хабаровске. Штрафы и даже кратковременное лишение свободы - антиконституционные репрессии
А если штрафы выписывали за дело? И кратковременное лишение свободы - тоже? Это лучше чем объявить комендантский час а потом не сделать ничего чтобы это распоряжение выполнялось.

Так что правильно там делали что штрафовали и задерживали - в итоге ничего противоправного на митингах и не происходит. Как это в США выглядит, сами знаете.
у Вас проблема в хронологии - нарушет всю "стройную" теорию о причинно-следственной связи. Там и до репрессий ничего не поджигали и магазинов не грабили. Т.е. "ничего противоправного на митингах и не происходит" уже давно, а вот прессовать стали недавно.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Слишком народный губернатор

Post by StrangerR »

NikOdim wrote: 31 Aug 2020 20:50 у Вас проблема в хронологии - нарушет всю "стройную" теорию о причинно-следственной связи. Там и до репрессий ничего не поджигали и магазинов не грабили. Т.е. "ничего противоправного на митингах и не происходит" уже давно, а вот прессовать стали недавно.
Как раз прессовать стали меньше, сейчас там вообще никого не прессуют, а в начале августа были попытки провокаций, за них и оштрафовали, попытки прекратились. Нет там никакого прессования.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Слишком народный губернатор

Post by Мальчик-Одуванчик »

NikOdim wrote: 30 Aug 2020 15:39 если даже "местные власти насчитали 1200" то это ниак не выдохся. за банного мальчика только его охрнанники вышли бы. так что тысячи несмотря на продолжающиеся репресии и уже 2й месяц измора - это беспрецендентно. незря у народофобов по этому поводу дефекация кирпичами
Если в начале кричали о десятках тысяч, а сейчас и пары тысяч не набирается - то однозначно выдохся.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Слишком народный губернатор

Post by NikOdim »

StrangerR wrote: 31 Aug 2020 21:56
NikOdim wrote: 31 Aug 2020 20:50 у Вас проблема в хронологии - нарушет всю "стройную" теорию о причинно-следственной связи. Там и до репрессий ничего не поджигали и магазинов не грабили. Т.е. "ничего противоправного на митингах и не происходит" уже давно, а вот прессовать стали недавно.
Как раз прессовать стали меньше, сейчас там вообще никого не прессуют, а в начале августа были попытки провокаций, за них и оштрафовали, попытки прекратились. Нет там никакого прессования.
всё наоборот, до приезда зиц-председателя небыло, теперь - есть. и что Вы называете "попытки провокаций"? фургал-модиль и агит-холодильник?
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп

Return to “Политика”