Так что случилось с Навальным?

Мнения, новости, комментарии

Что случилось с Навальным?

Отравлен с целью убийства
66
50%
Отравился сам, случайно
13
10%
Передоз
23
17%
Запущенный диабет
15
11%
Некое другое заболевание
15
11%
 
Total votes: 132

Bond7
Уже с Приветом
Posts: 142
Joined: 17 Sep 2020 14:31

Re: Так что случилось с Навальным?

Post by Bond7 »

Канадол wrote: 11 Oct 2020 15:29
Bond7 wrote: 11 Oct 2020 13:32 понятнее. у Вас ошибка в аксиоматике: вы не знаете совсем не тождественно "никто не знает".
"Применительно к Певчих" - о ней знали собственно ФБКшники и вообще журналистское сообщество. Ну примерно как о том, что компьютеры в Эпл поял не Джобс тоже не все знают.. однако программеры в основном знают кто такой Возняк.
В ФБК тоже об этом не знали,
враньё
т.к. внезапно выяснилось, что главой отдела расследований является она, а не Албуров.
не "а не", а тоже - оба главы отдела расследований .
Вы избирательно читаете?

ну я хоть что-то кроме пропаганды читаю :pain1:



Bond7 wrote: 11 Oct 2020 13:32 ага, целых две.
Как у нас с устным счетом? Целых 3, однако! И всех их Певчих провезла в…. даже затрудняюсь сказать, где, но тут явно без тренировки не обошлось.
да, 2 или 3 это принципиально :lol:

Bond7 wrote: 11 Oct 2020 13:32 на том видео, что я видел обе были пустые (несколько капель на дне проблем на секюрити чек не вызовут)
Да ну что Вы! Вы вообще самолетами летали? Контейнер с жидкостью не может быть больше 100 мл, даже если он полупустой
если в нём нет 100мл то пофиг сколько в него потенциально можно налить - хоть 3-х литровую с собой везите
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2077
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Так что случилось с Навальным?

Post by Канадол »

Bond7 wrote: 12 Oct 2020 13:29 кто Вам сказал, что небыло? те же придурки, что сначала придумали бред про гипогликемическую кому, про то что Певчих жила в одном номере с Навальным, что бухали самогон ... ну одной глупостью больше :pain1:
Германия сказала, когда не передала бутылку ОЗХО. Или это те же придурки были? Или они другие?
Bond7
Уже с Приветом
Posts: 142
Joined: 17 Sep 2020 14:31

Re: Так что случилось с Навальным?

Post by Bond7 »

Канадол wrote: 11 Oct 2020 15:33
Bond7 wrote: 11 Oct 2020 13:36 возможно есть. и точно есть записи из гостинницы на которых видно кто входил/выходил в номер Навального.. но те у кого эти записи предпочитают голословно врать.
Ну ФБК тоже из своего кино про сбор вещей в номере показали 1 минуту
на которой виден номер и интересующая всех бутылка. если по первому каналу покажут убийцу проникающего в номер то даже к 10и секундной записи претензий небудет.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12399
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Так что случилось с Навальным?

Post by ReactoR »

Лёша и баварское
Image
За четыре года использования биткоин-кошельков Алексеем Навальным и его соратниками на них поступило почти 500 млн рублей, сообщают авторы проекта «Комитет защиты национальных интересов».

«С октября 2016 года для поддержки деятельности Навального в связи с его намерением баллотироваться в президенты РФ в 2018 году были созданы два биткоин-кошелька. (Первый) кошелек … функционирует с 12 октября 2016 года и в настоящее время используется для финансирования деятельности штабов. За четыре года по нему прошло 3455 транзакций на общую сумму 6,9 млн долларов. Второй кошелек … создан в октябре 2017 года, использовался непродолжительное время в рамках псевдопредвыборной кампании Навального. Всего по кошельку совершены 667 транзакций на сумму 772 тыс. долларов», – сообщает Комитет защиты национальных интересов.

Итого, по словам авторов проекта, за четыре года по двум кошелькам прошло 7,7 млн долларов. На основании специализированного сервиса установлено, что средний курс биткоина с октября 2016 по октябрь 2020 года составил 63,73 рубля. Это значит, что на биткоин-кошельки Навального поступило порядка 490 млн рублей, сообщают авторы проекта.
Мир это Выхухоль.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2077
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Так что случилось с Навальным?

Post by Канадол »

Bond7 wrote: 12 Oct 2020 13:35
Канадол wrote: 11 Oct 2020 15:29 В ФБК тоже об этом не знали,
Враньё
Вы провели вышеупомянутое упражнение с гуглем, попробовали искать Певчих до 20 августа 2020г? Что получилось? Гугль тоже врет? ОНИ все заодно?
Bond7 wrote: 12 Oct 2020 13:35 не "а не", а тоже - оба главы отдела расследований .
Как в оргструктуре может быть 2 главы одного и то же? Вот Вам список сотрудников https://fbk.info/about/ Найдите там Певчих. Не можете? Почему они скрывают, а?

Ну или вот новость из 2015 г

Накануне руководитель отдела расследований ФБК Георгий Албуров сообщил, что из базы данных Росреестра (Федеральная служба государственной регистрации) исчезла информация о том, что дочь Сергея Шойгу владела упомянутыми участками. DW попросила Албурова прокомментировать эту историю.

https://www.dw.com/ru/%D1%84%D0%BE%D0%B ... a-18843593

Или вот еще из 2019

Ответчиками по иску являются юрист Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Любовь Соболь и глава отдела расследований ФБК Георгий Албуров.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5dc591f59a7947d074f7fbdf

Найдите мне хоть одно упоминание про Певчих. Скрывали, выходит?

Ну и самое смешное, это страница Вики за 13 сентября 2020:

Руководитель отдела расследований Георгий Албуров

https://ru.wikipedia.org/w/index.php?ti ... =109255077

А это за 18 сентября 2020:

Руководитель отдела расследований Мария Певчих
Заместитель руководителя отдела расследований Георгий Албуров


https://ru.wikipedia.org/w/index.php?ti ... =109334988

Т.е. до 18 сентября даже Википедия была не в курсе. Скрывали, выходит? Почему, как думаете? Или это все ОНИ?
Bond7 wrote: 12 Oct 2020 13:35 да, 2 или 3 это принципиально :lol:
С точки зрения необходимых тренировок я бы сказал да, принципиально.
Bond7 wrote: 11 Oct 2020 13:32 если в нём нет 100мл то пофиг сколько в него потенциально можно налить - хоть 3-х литровую с собой везите
Я так понимаю, чукча не читатель, чукча писатель

You are allowed to bring a quart-sized bag of liquids, aerosols, gels, creams and pastes in your carry-on bag and through the checkpoint. These are limited to travel-sized containers that are 3.4 ounces (100 milliliters) or less per item
https://www.tsa.gov/travel/security-scr ... quids-rule
Last edited by Канадол on 12 Oct 2020 14:10, edited 1 time in total.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2077
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Так что случилось с Навальным?

Post by Канадол »

Bond7 wrote: 12 Oct 2020 13:37 на которой виден номер и интересующая всех бутылка. если по первому каналу покажут убийцу проникающего в номер то даже к 10и секундной записи претензий небудет.
А почему не показать все полностью? Им же нечего скрывать? Или есть?
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2812
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Так что случилось с Навальным?

Post by kpokodilla »

Bond7 wrote: 12 Oct 2020 13:29
kpokodilla wrote: 11 Oct 2020 17:16
Bond7 wrote: 11 Oct 2020 13:36
kpokodilla wrote: 11 Oct 2020 02:38
Bond7 wrote: 11 Oct 2020 00:50
Вам не кажется, что мысль слишком глубокая :D


В сумочке или рюкзаке. Пустую бутылку многие возят - можно просто налить после секюрити чека в ближайшем фонтанчике. Я так делал неоднократно, без "особых навыков"
Наверно, рюкзачок тоже просвечивают? и если он был, то и запись тоже есть
возможно есть. и точно есть записи из гостинницы на которых видно кто входил/выходил в номер Навального.. но те у кого эти записи предпочитают голословно врать.
Вот пусть дама и скажет открытым текстом, была у нее бутылочка или нет
дама уже сказала "открытым текстом" - была
ГДЕ была?
Была в Томске, в гостинице. И была в Омске, при посадке в самолет в Германию.
А вот при посадке в Новосибирске в самолет, летящий в Омск, ее не было!
кто Вам сказал, что небыло? те же придурки, что сначала придумали бред про гипогликемическую кому, про то что Певчих жила в одном номере с Навальным, что бухали самогон ... ну одной глупостью больше :pain1:
На просвете чемодана в Новосибирске ее не было. На фото.

А кто вам сказал, что она была? Певчих? может, она вам еще что расскажет?

Вам уже рассказали, что при отравлении Новичком и подобным кричать невозможно, а вот при гипогликемической коме вполне
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2812
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Так что случилось с Навальным?

Post by kpokodilla »

Bond7 wrote: 12 Oct 2020 13:35
Канадол wrote: 11 Oct 2020 15:29
Bond7 wrote: 11 Oct 2020 13:32 понятнее. у Вас ошибка в аксиоматике: вы не знаете совсем не тождественно "никто не знает".
"Применительно к Певчих" - о ней знали собственно ФБКшники и вообще журналистское сообщество. Ну примерно как о том, что компьютеры в Эпл поял не Джобс тоже не все знают.. однако программеры в основном знают кто такой Возняк.
В ФБК тоже об этом не знали,
враньё
т.к. внезапно выяснилось, что главой отдела расследований является она, а не Албуров.
не "а не", а тоже - оба главы отдела расследований .
Вы избирательно читаете?

ну я хоть что-то кроме пропаганды читаю :pain1:



Bond7 wrote: 11 Oct 2020 13:32 ага, целых две.
Как у нас с устным счетом? Целых 3, однако! И всех их Певчих провезла в…. даже затрудняюсь сказать, где, но тут явно без тренировки не обошлось.
да, 2 или 3 это принципиально :lol:

Bond7 wrote: 11 Oct 2020 13:32 на том видео, что я видел обе были пустые (несколько капель на дне проблем на секюрити чек не вызовут)
Да ну что Вы! Вы вообще самолетами летали? Контейнер с жидкостью не может быть больше 100 мл, даже если он полупустой
если в нём нет 100мл то пофиг сколько в него потенциально можно налить - хоть 3-х литровую с собой везите
Не говорите глупостей! даже полупустой тюбик зубной пасты больше 100 мл провезти нельзя.
User avatar
Лесник
Уже с Приветом
Posts: 367
Joined: 11 Jul 2020 17:03
Location: USA(Russia)

Re: Так что случилось с Навальным?

Post by Лесник »

VladDod wrote: 12 Oct 2020 03:03
Лесник wrote: 12 Oct 2020 03:01 Все проехали, можете плюсовать одного врага по жизни ещё, если Вам удобно так жить. Спокойной ночи всем :roll:
Спокойной ночи. Не говорите, что мне делать ... и не услышите, куда вам идти. :food:
Хорошо, не буду. Релакс :great:
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Так что случилось с Навальным?

Post by RRL405 »

Ну сопсно цель гейропы достигнута...
В ЕС подтвердили введение санкций из-за ситуации с Навальным...
...«Мы должны интенсифицировать нашу помощь гражданскому обществу России, активистам в области прав человека, должны продолжать налаживать мосты между нашими народами», — подчеркнул представитель ЕС
Только забыли само общество России спросить нужна ли нам их помощь... :pain1:
https://lenta.ru/news/2020/10/12/dogovo ... um=desktop
P.S. Интересно, будут всё-таки доказательства "отравления" или опять как с MH17/ Скрипалями...etc? Док-ва есть но мы вам их не покажем. Вот. :lol:
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Так что случилось с Навальным?

Post by deliasmith »

kpokodilla wrote: 11 Oct 2020 23:15
deliasmith wrote: 11 Oct 2020 21:46
kpokodilla wrote: 11 Oct 2020 21:40
Тогда что вас так волнует коррупция в России? волнуйтесь за свою страну
А я и волнуюсь . И не делаю вид , что проблемы надо замалчивать и прятать за красивыми картинками .
А вас, простите , давно здесь полицейским назначили ?
Санитаром! боюсь, что вас кондрашка хватит, от волнения
Сердитесь ? Значит я права.
Не сердитесь , морщинки появятся , женщины любить не будут , если уже , ну кроме мамы. конечно :lol:
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2812
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Так что случилось с Навальным?

Post by kpokodilla »

deliasmith wrote: 12 Oct 2020 21:18
kpokodilla wrote: 11 Oct 2020 23:15
deliasmith wrote: 11 Oct 2020 21:46
kpokodilla wrote: 11 Oct 2020 21:40
Тогда что вас так волнует коррупция в России? волнуйтесь за свою страну
А я и волнуюсь . И не делаю вид , что проблемы надо замалчивать и прятать за красивыми картинками .
А вас, простите , давно здесь полицейским назначили ?
Санитаром! боюсь, что вас кондрашка хватит, от волнения
Сердитесь ? Значит я права.
Не сердитесь , морщинки появятся , женщины любить не будут , если уже , ну кроме мамы. конечно :lol:
Да я вроде и не претендовала на женскую любовь :%)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55960
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Так что случилось с Навальным?

Post by VladDod »

deliasmith wrote: 12 Oct 2020 21:18 Сердитесь ? Значит я права.
Какой прекрасный образчик дамской логики! :good:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Так что случилось с Навальным?

Post by deliasmith »

VladDod wrote: 12 Oct 2020 23:22
deliasmith wrote: 12 Oct 2020 21:18 Сердитесь ? Значит я права.
Какой прекрасный образчик дамской логики! :good:
Значит другие пункты возражения не вызывают? :mrgreen:
А где пламенные речи с броненосца ? Обвинения во всех грехах и ругательства? Классовая ненависть обладателя шале к иммигрантам - нищебродам? :mrgreen:
Где гром и молния и ломания рук ? Все ? Пар вышел? :mrgreen:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55960
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Так что случилось с Навальным?

Post by VladDod »

deliasmith wrote: 12 Oct 2020 23:37
VladDod wrote: 12 Oct 2020 23:22
deliasmith wrote: 12 Oct 2020 21:18 Сердитесь ? Значит я права.
Какой прекрасный образчик дамской логики! :good:
Значит другие пункты возражения не вызывают? :mrgreen:
Нет не вызывают. Ниже полный список ваших "других пунктов". :mrgreen: ... я восхищен глубиной мыслительных просессов. :food:
Не сердитесь , морщинки появятся , женщины любить не будут , если уже , ну кроме мамы. конечно :lol:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2812
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Так что случилось с Навальным?

Post by kpokodilla »

deliasmith wrote: 12 Oct 2020 23:37
VladDod wrote: 12 Oct 2020 23:22
deliasmith wrote: 12 Oct 2020 21:18 Сердитесь ? Значит я права.
Какой прекрасный образчик дамской логики! :good:
Значит другие пункты возражения не вызывают? :mrgreen:
А где пламенные речи с броненосца ? Обвинения во всех грехах и ругательства? Классовая ненависть обладателя шале к иммигрантам - нищебродам? :mrgreen:
Где гром и молния и ломания рук ? Все ? Пар вышел? :mrgreen:
Сколько патетики!
внимания мало обращают?
solution
Уже с Приветом
Posts: 11234
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Так что случилось с Навальным?

Post by solution »

kpokodilla wrote: 13 Oct 2020 02:16
deliasmith wrote: 12 Oct 2020 23:37
VladDod wrote: 12 Oct 2020 23:22
deliasmith wrote: 12 Oct 2020 21:18 Сердитесь ? Значит я права.
Какой прекрасный образчик дамской логики! :good:
Значит другие пункты возражения не вызывают? :mrgreen:
А где пламенные речи с броненосца ? Обвинения во всех грехах и ругательства? Классовая ненависть обладателя шале к иммигрантам - нищебродам? :mrgreen:
Где гром и молния и ломания рук ? Все ? Пар вышел? :mrgreen:
Сколько патетики!
внимания мало обращают?
всё "вокруг да около" - и нет ответа -почему если новичот смеретелен Новальный жив и здоров...вероятно это никакой не новичок а придумки для дискредитатции.
User avatar
sss1
Уже с Приветом
Posts: 2010
Joined: 29 Apr 2009 01:44

Re: Так что случилось с Навальным?

Post by sss1 »

solution wrote: 13 Oct 2020 03:08 всё "вокруг да около" - и нет ответа -почему если новичот смеретелен Новальный жив и здоров...
Это показывает как далеко немецкая медицина опережает англицкую. :umnik1:

- В Англии тетка только коробку понюхала - и откинулась.
Скамейки, на которых Скрипали сидели, убирали вояки в презервативах хим защиты.
- немецкие же врачи смогли спасти г-на Навального не то что понюхавшего, а облапавшего и обсосавшего бутылку густо намазанную "Новичком".
А его помощница вообще даже не чихнула.
Если я с вами не продолжаю дискуссию, это не значит что вы правы - просто, в отличие от вас, у меня нет времени стучать по клавишам.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Так что случилось с Навальным?

Post by deliasmith »

VladDod wrote: 13 Oct 2020 00:26
deliasmith wrote: 12 Oct 2020 23:37
VladDod wrote: 12 Oct 2020 23:22
deliasmith wrote: 12 Oct 2020 21:18 Сердитесь ? Значит я права.
Какой прекрасный образчик дамской логики! :good:
Значит другие пункты возражения не вызывают? :mrgreen:
Нет не вызывают. Ниже полный список ваших "других пунктов". :mrgreen: ... я восхищен глубиной мыслительных просессов. :food:
Не сердитесь , морщинки появятся , женщины любить не будут , если уже , ну кроме мамы. конечно :lol:
Вас, конечно , трудно заподозрить в знании классики , но вообще-то это была отсылка к цитате "Юпитер , ты сердишься , а стало быть неправ" .
"Ыыыыы" и "флегматичный Вовочка" даются намного легче? И похоже замыкают ваш словарный запас :lol: Ыыыыы :lol:

[1 день. За безостановочное хамство.]
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2812
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Так что случилось с Навальным?

Post by kpokodilla »

sss1 wrote: 13 Oct 2020 03:38
solution wrote: 13 Oct 2020 03:08 всё "вокруг да около" - и нет ответа -почему если новичот смеретелен Новальный жив и здоров...
Это показывает как далеко немецкая медицина опережает англицкую. :umnik1:

- В Англии тетка только коробку понюхала - и откинулась.
Скамейки, на которых Скрипали сидели, убирали вояки в презервативах хим защиты.
- немецкие же врачи смогли спасти г-на Навального не то что понюхавшего, а облапавшего и обсосавшего бутылку густо намазанную "Новичком".
А его помощница вообще даже не чихнула.
Да весь самолет жив, здоров и не кашляет! гвозди б делать из этих людей!
solution
Уже с Приветом
Posts: 11234
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Так что случилось с Навальным?

Post by solution »

kpokodilla wrote: 13 Oct 2020 03:50
sss1 wrote: 13 Oct 2020 03:38
solution wrote: 13 Oct 2020 03:08 всё "вокруг да около" - и нет ответа -почему если новичот смеретелен Новальный жив и здоров...
Это показывает как далеко немецкая медицина опережает англицкую. :umnik1:

- В Англии тетка только коробку понюхала - и откинулась.
Скамейки, на которых Скрипали сидели, убирали вояки в презервативах хим защиты.
- немецкие же врачи смогли спасти г-на Навального не то что понюхавшего, а облапавшего и обсосавшего бутылку густо намазанную "Новичком".
А его помощница вообще даже не чихнула.
Да весь самолет жив, здоров и не кашляет! гвозди б делать из этих людей!
..."в мире бы не было крепче гвоздей".....а новичка не было изначально - и весь сыр бор разгорелся из за того что Навальному захотелось выйти из небытия даже такой ценой.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Так что случилось с Навальным?

Post by Frukt »

sss1 wrote: 13 Oct 2020 03:38
- немецкие же врачи смогли спасти г-на Навального не то что понюхавшего, а облапавшего и обсосавшего бутылку густо намазанную "Новичком".
А его помощница вообще даже не чихнула.
Вот точно. До чего дошел прогресс. Настоящим борцам никакой новичек не страшен. Упал, встал отряхнулся и снова поскакал. Заграница нам поможет (с) 6-ой флот США и немецкая медицина спасут отца русского скакунизма. :-) 8)
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Так что случилось с Навальным?

Post by Frukt »

Сейчас, когда есть достаточно фактов (далеко не все, но много) и общая картина по Навальному и "новичку" обозначена, неужели кто то еще верует, что навального действительно травили. Грубая работа на самом деле. Сам клиника Шарите имеет репутацию и специализацию по лечению фэйковых заболеваний. У Ющенко не было отравления, но об этом долго молчали. У Тимошенко не было смещения дисков позвоночника, но зная это немецкие врачи умышленно долго её лечили от несуществующего заболевания.
В интервью Дудя с Навальными вся концепция выстроена на натягивании совы. Без фактов.
Т.е. ложь выдается за факт "отравление новичком" и дальше все просто натягивается на этот тезис.
Доказательств реально нет. Сам Леша отказывается передавать материалы своего "лечения". Немцы ничего не говорят, ничего, никаких доказательств не предьявляют. В СЗХО официально нет подтверждения отравления новичком и все в таком духе.
Вот в этом деле все что наврали Навальный и ко со своим западом будет раскрыто и на этом леша закончит как политик, если он им был. Леша с новичком в одной категории с пробиркой Пауэла.
Peace
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Так что случилось с Навальным?

Post by evandrey »

Хоть стой, хоть падай от уровня этих американских политиков.

‘Imagine’: Ex-CIA director Brennan dreams of Navalny becoming president of Russia AND befriending Democrat challenger Joe Biden
https://www.rt.com/russia/503105-former ... y-imagine/

Image
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55960
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Так что случилось с Навальным?

Post by VladDod »

Лавров допустил прекращение диалога с ЕС.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)

Return to “Политика”