Прогноз по Навальному

Мнения, новости, комментарии

Ваш прогноз по состоянию Навального?

Полностью выздоровеет.
33
38%
Выздоровеет, но останутся небольшие хронические проблемы.
18
20%
Выздоровеет, но останутся серьезные хронические проблемы.
22
25%
Останется овощем.
6
7%
Умрет.
9
10%
 
Total votes: 88

kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2823
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Прогноз по Навальному

Post by kpokodilla »

Virginian wrote: 04 Sep 2020 18:50
ie wrote: 04 Sep 2020 17:30

ну так начинайте стыдится, вирджиниан..
просите прощения.. за что только?
за то что сталин взял кусок польши которая и так уже сыпалась.
на этой территории проживали русские, украинцы, евреи...
большенстов из них отправились бы в газен-ваген по умолчанию.
а так был шанс спастись или умереть с оружием в руках.
но если партия сказала стыдится, то как грится полный вперед. :kofe:

При чем тут кусок Польши, взял и взял, но зачем пленных убивать?
Каких пленных и кто убивал?
насколько я знаю, это Польша заморила около 30 тысяч пленных красноармейцев. Не слышали?
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2823
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Прогноз по Навальному

Post by kpokodilla »

Virginian wrote: 04 Sep 2020 18:51
kpokodilla wrote: 04 Sep 2020 18:11
Virginian wrote: 04 Sep 2020 17:26

Борозда как раз у вас, раз Катыни и Пакта не было.

Вот Путин почему-то признает, а господа патриоты нет.

Чего еще там не было?
И Катынь была, и пакт был. Только с Катынью все не так, как рассказывают.
А договор СССР с Германией был последним или одним из последних с ней, остальные подсуетились куда раньше.
А как, просветите.
А попробуйте поискать сами. И подумать
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Прогноз по Навальному

Post by Virginian »

kpokodilla wrote: 04 Sep 2020 19:16
Virginian wrote: 04 Sep 2020 18:50
ie wrote: 04 Sep 2020 17:30

ну так начинайте стыдится, вирджиниан..
просите прощения.. за что только?
за то что сталин взял кусок польши которая и так уже сыпалась.
на этой территории проживали русские, украинцы, евреи...
большенстов из них отправились бы в газен-ваген по умолчанию.
а так был шанс спастись или умереть с оружием в руках.
но если партия сказала стыдится, то как грится полный вперед. :kofe:

При чем тут кусок Польши, взял и взял, но зачем пленных убивать?
Каких пленных и кто убивал?
насколько я знаю, это Польша заморила около 30 тысяч пленных красноармейцев. Не слышали?

Так это тоже Путин сказал, а ему доверять нельзя раз признал, что поляков в Катыни постреляли.

Смотрю, выкручиваетесть, стрелки переводите.

Странные дела, я вот Путину верю, а господа Патриоты нет, хотя какие вы нахрен патриоты, Борис правильно все написал.
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Прогноз по Навальному

Post by Virginian »

kpokodilla wrote: 04 Sep 2020 19:16
Virginian wrote: 04 Sep 2020 18:51
kpokodilla wrote: 04 Sep 2020 18:11
Virginian wrote: 04 Sep 2020 17:26

Борозда как раз у вас, раз Катыни и Пакта не было.

Вот Путин почему-то признает, а господа патриоты нет.

Чего еще там не было?
И Катынь была, и пакт был. Только с Катынью все не так, как рассказывают.
А договор СССР с Германией был последним или одним из последних с ней, остальные подсуетились куда раньше.
А как, просветите.
А попробуйте поискать сами. И подумать
А что искать-то?

Приличные люди свои утверждения источниками подтверждают.

У меня такой источник есть, Владимир Владимирович Путин, слышали о таком?

А кто у вас?
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Прогноз по Навальному

Post by ie »

SpIDer wrote: 04 Sep 2020 18:27
SVK wrote: 04 Sep 2020 18:15 Заблокировано всё, малейшие отклонения от «линии партии».

Наглядный пример - последние выборы Трампа. Газеты, зомбоящики, каналы в Интернете - 99.99% одна Хиллари. А только выедешь в «одноэтажную Америку» - каждый отдельно взятый американец выставляет собственную персональную (нецензурируемую в пределах личного участка) «наглядную агитацию» - 100% “Trump & Pence”.

Помню, даже делал фото написанного вручную плаката: “Even Bill doesn’t want Hillary!”. Попробую найти фотку у себя в завалах.
Даже до Фоксов и Викиликсов дотянулся проклятый совок? Не верю! :D
викиликс со товарищами давно сидят по норкам, боятся пикнуть.
сноуден сбежал в москву, за то что выполнил свой КОНСТИТУЦИОННЫЙ долг.

но конешно, настояшие ребята демократы ничего этого не замечают.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Прогноз по Навальному

Post by NikOdim »

AMX wrote: 04 Sep 2020 19:13
NikOdim wrote: 04 Sep 2020 18:56 Пивоваров существенную часть интервью (с 13й минуты и далее) рассказыват как придушили журналистику в РФ.
Что-то душили, душили и не душили. Пивоваров работает сейчас на Ходорковского. Если журналистика и рупор интересов олигархов это одно и тоже, то как-то слабо душат. А надо бы посильнее, потому что они делают что угодно, но только не занимаются журналистикой.
Пивоваров работает на себя. А олигархи? так именно наличие разных источников финансирования и даёт в СМИ нецензурируемость "в сумме" - разные "спонсоры" предоставляют площадки для разного контента, причём если пытаются жёстко цензурировать то не потерявшие совесть журналисты могут и прейти в другое. Вот когда все средства либо самоцензурируются либо захватываются и получается "свобода слова" по путински.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
AMX
Уже с Приветом
Posts: 431
Joined: 15 Aug 2020 11:43
Location: Москва

Re: Прогноз по Навальному

Post by AMX »

Virginian wrote: 04 Sep 2020 18:50 При чем тут кусок Польши, взял и взял, но зачем пленных убивать?
А вы что свечку держали? Или может быть расскажите что в этих материалах, доказывающих, что это сделали немцы, не так?
http://opisi.garf.su/default.asp?base=g ... 27992&cp=1
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7953
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Прогноз по Навальному

Post by SpIDer »

ie wrote: 04 Sep 2020 19:29 викиликс со товарищами давно сидят по норкам, боятся пикнуть.
Да вот же они.
https://twitter.com/wikileaks?ref_src=t ... r%5Eauthor

ie wrote: 04 Sep 2020 19:29 сноуден сбежал в москву, за то что выполнил свой КОНСТИТУЦИОННЫЙ долг.
Пожалуйста, поподробнее.
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Прогноз по Навальному

Post by Virginian »

AMX wrote: 04 Sep 2020 19:31
Virginian wrote: 04 Sep 2020 18:50 При чем тут кусок Польши, взял и взял, но зачем пленных убивать?
А вы что свечку держали? Или может быть расскажите что в этих материалах, доказывающих, что это сделали немцы, не так?
http://opisi.garf.su/default.asp?base=g ... 27992&cp=1
Я тут несколько раз уже повторял, повторю еще раз, я доверяю президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину, а он официально подтвердил, что немцы тут не при делах.

Думаете врет?
AMX
Уже с Приветом
Posts: 431
Joined: 15 Aug 2020 11:43
Location: Москва

Re: Прогноз по Навальному

Post by AMX »

NikOdim wrote: 04 Sep 2020 19:31 А олигархи? так именно наличие разных источников финансирования и даёт в СМИ нецензурируемость "в сумме" - разные "спонсоры" предоставляют площадки для разного контента, причём если пытаются жёстко цензурировать то не потерявшие совесть журналисты могут и прейти в другое. Вот когда все средства либо самоцензурируются либо захватываются и получается "свобода слова" по путински.
Вы путаете теплое с мягким. Олигархи это не люди с капиталом, а люди, которые используют капитал с целью захвата власти. Что по российским законам карается наказанием. И путаете свободу слова, со свободой нести что угодно, в том числе транслировать пропаганду против государства, которая координируется извне. Вот это еще, к моему сожалению, Путин не искоренил.
И поэтому эти товарищи спокойно несут из зарегистрированных медиа любую пургу, в том числе и ту, которая лично вам нравится и которую вы ретранслируете здесь. Вы разве не замечаете, что вы их цитируете постоянно?

Причем вы говорите это из страны, где за невинные "все жизни важны" можно получить кучу неприятностей и учите нас при этом плюрализму мнений.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Прогноз по Навальному

Post by ie »

SpIDer wrote: 04 Sep 2020 19:35 Да вот же они.
https://twitter.com/wikileaks?ref_src=t ... r%5Eauthor
один до сих пор в тюрме.
второй отсидел, но видно доканали чувака, он решил в девочку переделатся.
а таки да, какие-то остатки былой росскоши еще остались.
но замете силы добра могут сожать людишек за решетку,
и держать их там по надуманным обвинениям... или вопще без.
а наши сноу-флейкс молчат в трубочку. не заламывают руки не стону,.... доколе!
или "ой как мне стыдно!"
:wink:
SpIDer wrote: 04 Sep 2020 19:35
Пожалуйста, поподробнее.
нету времени копатся и подбирать ссылки.
а на слово вы же не поверите.. :wink:
AMX
Уже с Приветом
Posts: 431
Joined: 15 Aug 2020 11:43
Location: Москва

Re: Прогноз по Навальному

Post by AMX »

Virginian wrote: 04 Sep 2020 19:44 Думаете врет?
Признал не он, а Горбачев в 1990 и Ельцин в 1992. Я вот в этих документах ничего свидетельствующего об этом не нашел. Ну кроме немецкой версии, которая там тоже присутствует. Также как и поляки ничего из переданных им документов внятного по этой теме не предоставили.

Тут вопрос кто врет надо ставить по другому. Врет Гебельс и поляки, которые взяли сейчас за основу немецкую версию или чрезвычайная комиссия и обнаруженные ими факты.
Ну вы то выбрали Гебельса, как я вижу.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17531
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Прогноз по Навальному

Post by Privet »

ie wrote: 04 Sep 2020 16:50 ...
поэтому всегда будут сноу-флэйкс которые будут утверждать про "репутацию россии".
посмотрите на этот форум... тут достаточно много вполне вменяемых людей, которых медом не корми дай постыдится за россию.
Вы себя тоже к вменяемым причислили?
Вменяемый человек способен сомневаться. Для вас же любая критика страны и её властей - вражеские нападки. Ваше мнение по любому поводу известно заранее. Вы стоите на страже и готовы тут же выступить на защиту. Вменяемый человек переживает за свою страну, если от имени страны делаются глупости или радуется за неё, если страна имеет достижения. Как можно не иметь ни собственного мнения, ни чувств?
Кроме того, вы не вполне порядочны. Я в топике писал, что всегда пытался представить Россию в лучшем свете, а вы мне приписали "медом не корми дай постыдится за россию" (с). Хоть бы название страны написали с большой буквы. Это всё-таки дань уважению - ничего не значащая для вас мелочь.
Привет.
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Прогноз по Навальному

Post by Virginian »

AMX wrote: 04 Sep 2020 19:53
Virginian wrote: 04 Sep 2020 19:44 Думаете врет?
Признал не он, а Горбачев в 1990 и Ельцин в 1992. Я вот в этих документах ничего свидетельствующего об этом не нашел. Ну кроме немецкой версии, которая там тоже присутствует. Также как и поляки ничего из переданных им документов внятного по этой теме не предоставили.

Тут вопрос кто врет надо ставить по другому. Врет Гебельс и поляки, которые взяли сейчас за основу немецкую версию или чрезвычайная комиссия и обнаруженные ими факты.
Ну вы то выбрали Гебельса, как я вижу.

Упорствуете? Ну-ну.

Владимир Путин о Катыни: "Этим преступлениям не может быть никаких оправданий"

https://hro.org/node/7908
AMX
Уже с Приветом
Posts: 431
Joined: 15 Aug 2020 11:43
Location: Москва

Re: Прогноз по Навальному

Post by AMX »

Virginian wrote: 04 Sep 2020 19:58 Владимир Путин о Катыни: "Этим преступлениям не может быть никаких оправданий"
О Катыни или в общем о, цитирую?
Нашему народу, который прошел через ужасы гражданской войны, насильственную коллективизацию, через массовые репрессии 1930-х годов очень хорошо понятно, может быть, лучше, чем кому бы то ни было, что значат для многих польских семей Катынь, Медное, Пятихатка.

Потому что в этом скорбном ряду и места массовых расстрелов советских граждан. Это и Бутовский полигон под Москвой, Секирная гора на Соловках, расстрельные рвы Магадана и Воркуты, безымянные могилы Норильска и Беломорканала.
А что он может сказать, если нас замазали Горбачев и Ельцин своими признаниями? Причем тогда были попытки наладить с поляками дружественные отношения.

Но я вас о документах спрашивал? Вы с такими ознакомились? Можете объяснить наличие пулевых отверстий в черепах расстрелянных поляков от патронов 9х19?
Ну найденные гильзы допустим подкинули. А у НКВД откуда 9мм калибр можете объяснить?
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Прогноз по Навальному

Post by ie »

Privet wrote: 04 Sep 2020 19:57 Вы себя тоже к вменяемым причислили?
мммм даже не знаю что сказать...
если мы хотим меня пообсуждать. нет проблем.

Privet wrote: 04 Sep 2020 19:57 Для вас же любая критика страны и её властей - вражеские нападки.
согласен я немного сенсетив, кагда речь заходит о россии...
но с другой стороны, кагда мне говорят в Р. все так-то и так-то и очень плохо,
я писателю предлагаю сравнить с другими странами..
ну тоесть аплс ту аплс. 70% моих постов об этом.
Privet wrote: 04 Sep 2020 19:57 Ваше мнение по любому поводу известно заранее. Вы стоите на страже и готовы тут же выступить на защиту. Вменяемый человек переживает за свою страну, если от имени страны делаются глупости или радуется за неё, если страна имеет достижения. Как можно не иметь ни собственного мнения, ни чувств?
кагда мне было 20-лет... у меня было много чуств.
щас мне немного побольше, и я научился управлять и не показывать свои чуства.
мне кажется чуства часто мешают трезво оценивать ситуацию, нет?
Privet wrote: 04 Sep 2020 19:57 Кроме того, вы не вполне порядочны.
:roll:

Privet wrote: 04 Sep 2020 19:57 Я в топике писал, что всегда пытался представить Россию в лучшем свете, а вы мне приписали "медом не корми дай постыдится за россию" (с). Хоть бы название страны написали с большой буквы. Это всё-таки дань уважению - ничего не значащая для вас мелочь.
справедливости ради стоит заметить, что я НЕ называл никаких имен. :rtfm:
вы тут не очень часто пишите в политике, поэтому "медом не корми", к вам можно отнести с большой натяжкой. :wink:
Kurvit
Уже с Приветом
Posts: 492
Joined: 14 Aug 2020 22:04

Re: Прогноз по Навальному

Post by Kurvit »

NikOdim wrote: 04 Sep 2020 17:39
Другое дело, что кроме цензуры есть ещё старый способ - нагенерить бреда на опережение, чтобы отбить охоту разбиратся в куче версий.
Это же 100%-ный ваш способ. Вам люди приводят факты, источники. А вы просто пишете по кругу одно и то же, берете измором. Вы понимаете, что это все на виду? Ложь, повторенная даже 100 раз, правдой не станет. Я уж не говорю о том, что это противоречит "4.5. Участвуя в дискуссии следует руководствоваться общими принципами ведения корректной дискуссии." Но - каков поп, таков и приход.
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Прогноз по Навальному

Post by Virginian »

AMX wrote: 04 Sep 2020 20:09
Virginian wrote: 04 Sep 2020 19:58 Владимир Путин о Катыни: "Этим преступлениям не может быть никаких оправданий"
О Катыни или в общем о, цитирую?
Нашему народу, который прошел через ужасы гражданской войны, насильственную коллективизацию, через массовые репрессии 1930-х годов очень хорошо понятно, может быть, лучше, чем кому бы то ни было, что значат для многих польских семей Катынь, Медное, Пятихатка.

Потому что в этом скорбном ряду и места массовых расстрелов советских граждан. Это и Бутовский полигон под Москвой, Секирная гора на Соловках, расстрельные рвы Магадана и Воркуты, безымянные могилы Норильска и Беломорканала.
А что он может сказать, если нас замазали Горбачев и Ельцин своими признаниями? Причем тогда были попытки наладить с поляками дружественные отношения.

Но я вас о документах спрашивал? Вы с такими ознакомились? Можете объяснить наличие пулевых отверстий в черепах расстрелянных поляков от патронов 9х19?
Ну найденные гильзы допустим подкинули. А у НКВД откуда 9мм калибр можете объяснить?

Понятно, во всеулышание объявили, что Путин врет. Так и на бан от Бориса можно нарваться.

Смысла спорить с людьми, которые говорят, что белое это черное. а черное это белое не вижу никакого.
User avatar
RZ_1
Уже с Приветом
Posts: 2793
Joined: 24 Aug 2004 16:41

Re: Прогноз по Навальному

Post by RZ_1 »

Virginian wrote: 04 Sep 2020 19:58 Упорствуете? Ну-ну.

Владимир Путин о Катыни: "Этим преступлениям не может быть никаких оправданий"

https://hro.org/node/7908
"В этой земле лежат советские граждане, сгоревшие в огне сталинских репрессий тридцатых годов; польские офицеры, расстрелянные по тайному приказу; бойцы Красной Армии, казненные нацистами во время Великой Отечественной войны."

Он все правильно говорит, только вы что-то свое понимаете из его речи, правильно? 8)
Kurvit
Уже с Приветом
Posts: 492
Joined: 14 Aug 2020 22:04

Re: Прогноз по Навальному

Post by Kurvit »

Virginian wrote: 04 Sep 2020 19:58
AMX wrote: 04 Sep 2020 19:53
Virginian wrote: 04 Sep 2020 19:44 Думаете врет?
Признал не он, а Горбачев в 1990 и Ельцин в 1992. Я вот в этих документах ничего свидетельствующего об этом не нашел. Ну кроме немецкой версии, которая там тоже присутствует. Также как и поляки ничего из переданных им документов внятного по этой теме не предоставили.

Тут вопрос кто врет надо ставить по другому. Врет Гебельс и поляки, которые взяли сейчас за основу немецкую версию или чрезвычайная комиссия и обнаруженные ими факты.
Ну вы то выбрали Гебельса, как я вижу.

Упорствуете? Ну-ну.

Владимир Путин о Катыни: "Этим преступлениям не может быть никаких оправданий"

https://hro.org/node/7908
Вот что он сказал на самом деле: "Десятилетиями циничной ложью пытались замарать правду о катынских расстрелах. Но было бы такой же ложью и подтасовкой возложить вину за эти преступления на российский народ." А не то, что вы хотите там увидеть. Это в вашей же ссылке есть. Почему не прочесть, не понимаю.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17531
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Прогноз по Навальному

Post by Privet »

ie wrote: 04 Sep 2020 20:11 ...
Privet wrote: 04 Sep 2020 19:57 Я в топике писал, что всегда пытался представить Россию в лучшем свете, а вы мне приписали "медом не корми дай постыдится за россию" (с). Хоть бы название страны написали с большой буквы. Это всё-таки дань уважению - ничего не значащая для вас мелочь.
справедливости ради стоит заметить, что я НЕ называл никаких имен. :rtfm:
вы тут не очень часто пишите в политике, поэтому "медом не корми", к вам можно отнести с большой натяжкой. :wink:
Вопрос "стыда за Россию" в этом топике вы поднимали неоднократно именно в ответе на мои посты. Поэтому, у меня есть полные основания принять это на свой счёт. Более того, если в сентенции некие свойства приписываются неопределённой группе лиц, то любой ваш явный и неявный оппонент вправе предположить, что это в равной степени относится и к нему. Это даже большая некоректность, нежели приписывание свойства конкретному лицу/лицам.
Привет.
Kurvit
Уже с Приветом
Posts: 492
Joined: 14 Aug 2020 22:04

Re: Прогноз по Навальному

Post by Kurvit »

Virginian wrote: 04 Sep 2020 19:21
kpokodilla wrote: 04 Sep 2020 19:16
Virginian wrote: 04 Sep 2020 18:50
ie wrote: 04 Sep 2020 17:30

ну так начинайте стыдится, вирджиниан..
просите прощения.. за что только?
за то что сталин взял кусок польши которая и так уже сыпалась.
на этой территории проживали русские, украинцы, евреи...
большенстов из них отправились бы в газен-ваген по умолчанию.
а так был шанс спастись или умереть с оружием в руках.
но если партия сказала стыдится, то как грится полный вперед. :kofe:

При чем тут кусок Польши, взял и взял, но зачем пленных убивать?
Каких пленных и кто убивал?
насколько я знаю, это Польша заморила около 30 тысяч пленных красноармейцев. Не слышали?

Так это тоже Путин сказал, а ему доверять нельзя раз признал, что поляков в Катыни постреляли.

Смотрю, выкручиваетесть, стрелки переводите.

Странные дела, я вот Путину верю, а господа Патриоты нет, хотя какие вы нахрен патриоты, Борис правильно все написал.
Хто-та урот (с, Лукашенко), но это не Путин.
AMX
Уже с Приветом
Posts: 431
Joined: 15 Aug 2020 11:43
Location: Москва

Re: Прогноз по Навальному

Post by AMX »

Virginian wrote: 04 Sep 2020 20:37 Понятно, во всеулышание объявили, что Путин врет. Так и на бан от Бориса можно нарваться.
Он там очень запутанно и обтекаемо говорит и можно и так и так понять. Вам выше уже накидали.
Virginian wrote: 04 Sep 2020 20:37 Смысла спорить с людьми, которые говорят, что белое это черное. а черное это белое не вижу никакого.
Я вас спросил о другом. Вы свое мнение составили на основе ознакомления с вопросом или пропаганды. Я вот ознакомился в свое время и составил мнение. А вы?
User avatar
RZ_1
Уже с Приветом
Posts: 2793
Joined: 24 Aug 2004 16:41

Re: Прогноз по Навальному

Post by RZ_1 »

Kurvit wrote: 04 Sep 2020 20:39 Вот что он сказал на самом деле: "Десятилетиями циничной ложью пытались замарать правду о катынских расстрелах. Но было бы такой же ложью и подтасовкой возложить вину за эти преступления на российский народ." А не то, что вы хотите там увидеть. Это в вашей же ссылке есть. Почему не прочесть, не понимаю.
Это прекрасный образец Религиозной ослепленности. Человек находясь под влиянием Религиозного Порыва не способен адекватно оценивать ситуацию, рационально и спокойно анализировать и тп. Взамен его посещают Озарения, оттопыриваются чакры, открываются Истины и прочее.. 8)
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Прогноз по Навальному

Post by ie »

Privet wrote: 04 Sep 2020 20:39 Вопрос "стыда за Россию" в этом топике вы поднимали неоднократно именно в ответе на мои посты. Поэтому, у меня есть полные основания принять это на свой счёт. Более того, если в сентенции некие свойства приписываются неопределённой группе лиц, то любой ваш явный и неявный оппонент вправе предположить, что это в равной степени относится и к нему. Это даже большая некоректность, нежели приписывание свойства конкретному лицу/лицам.
почему?
я же не хватаю вас за руку, не выписываю вам штраф...
если вы считаете, что НЕ принадлежите к этой группе, то просто проходИте мимо и все.
я что-то недопонимаю?

Return to “Политика”