Прогноз по Навальному

Мнения, новости, комментарии

Ваш прогноз по состоянию Навального?

Полностью выздоровеет.
33
38%
Выздоровеет, но останутся небольшие хронические проблемы.
18
20%
Выздоровеет, но останутся серьезные хронические проблемы.
22
25%
Останется овощем.
6
7%
Умрет.
9
10%
 
Total votes: 88

User avatar
vbr
Уже с Приветом
Posts: 1582
Joined: 13 Feb 2001 10:01
Location: Moscow => Louvain-La-Neuve, Belgium => Moscow

Re: Прогноз по Навальному

Post by vbr »

solution wrote: 07 Sep 2020 16:18
vbr wrote: 07 Sep 2020 08:37
solution wrote: 07 Sep 2020 00:12
Privet wrote: 06 Sep 2020 23:49
Sergunka wrote: 06 Sep 2020 21:30 ...
Путина обвинять в отравлении я бы не стал, но и явка с повинной, очевидно, в планы Путина не входит. Вариант только один для России это раскрыть это дело все другие так или иначе не снимут вину.
Это очевидно, но как раскрыть, если ничего не смогли обнаружить? У российских медиков нет уверенности в том, что это отравление. То ли аппаратуры нормальной у них нет, то ли там ничего и не было. Если бы немцы согласились на обмен результатами и образцами, было бы немного проще. Хотя бы политически. Согласятся ли?
Немцы должны согласиться если хотят действительного непредвзятого расследования, но если они уже сделали заключение по политическим и/или экономическим мотивам что это вина России - то не согласятся.
Как было сказано, России не надо было выпускать его - но позволить немцам приехать для консультации со своим оборудованием: тогда бы все данные были в одних руках и не было бы двойного толкования, ну по крайнем мере меньше чем сейчас.
А сейчас только надо надеяться что немцы будут кооперерировать и не вешать всю вину на Россию.
Если бы немцы приехали со своим оборудованием и нашли бы/смухлевали бы на территории РФ,
то РФ было бы очень трудно отвертеться. А так - да мало ли как в Шарите анализы делали, знать
ничего не знаем, заказуха, политика и т.д.
Т.е политика России "моя хата с краю - я ничего не знаю" в данной ситуации оправдывает себя?
Мне вообще эта шумиха вокруг обвального непонятна. Года два назад какого-то саудита-оппозиционера
четвертовали, останки растворили в кислоте. И - ничего, демократический мир как-то не возбухал, а оппозиционер
гражданином США был.
Regards, VBR

We'll make them an offer they can't refuse...
AMX
Уже с Приветом
Posts: 431
Joined: 15 Aug 2020 11:43
Location: Москва

Re: Прогноз по Навальному

Post by AMX »

solution wrote: 07 Sep 2020 16:52 Т.е для выяснения действительной картины России и Германии надо обменяться пробами.
И провести открытые консультации специалистов. Они разобрались бы во всех вопросах однозначно.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11277
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Прогноз по Навальному

Post by solution »

vbr wrote: 07 Sep 2020 16:52
solution wrote: 07 Sep 2020 16:18
vbr wrote: 07 Sep 2020 08:37
solution wrote: 07 Sep 2020 00:12
Privet wrote: 06 Sep 2020 23:49

Это очевидно, но как раскрыть, если ничего не смогли обнаружить? У российских медиков нет уверенности в том, что это отравление. То ли аппаратуры нормальной у них нет, то ли там ничего и не было. Если бы немцы согласились на обмен результатами и образцами, было бы немного проще. Хотя бы политически. Согласятся ли?
Немцы должны согласиться если хотят действительного непредвзятого расследования, но если они уже сделали заключение по политическим и/или экономическим мотивам что это вина России - то не согласятся.
Как было сказано, России не надо было выпускать его - но позволить немцам приехать для консультации со своим оборудованием: тогда бы все данные были в одних руках и не было бы двойного толкования, ну по крайнем мере меньше чем сейчас.
А сейчас только надо надеяться что немцы будут кооперерировать и не вешать всю вину на Россию.
Если бы немцы приехали со своим оборудованием и нашли бы/смухлевали бы на территории РФ,
то РФ было бы очень трудно отвертеться. А так - да мало ли как в Шарите анализы делали, знать
ничего не знаем, заказуха, политика и т.д.
Т.е политика России "моя хата с краю - я ничего не знаю" в данной ситуации оправдывает себя?
Мне вообще эта шумиха вокруг обвального непонятна. Года два назад какого-то саудита-оппозиционера
четвертовали, останки растворили в кислоте. И - ничего, демократический мир как-то не возбухал, а оппозиционер
гражданином США был.
Похоже Россию хотят наказать политически/экономически чтоб не стояла на пути а Навальный только предлог.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11277
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Прогноз по Навальному

Post by solution »

AMX wrote: 07 Sep 2020 16:54
solution wrote: 07 Sep 2020 16:52 Т.е для выяснения действительной картины России и Германии надо обменяться пробами.
И провести открытые консультации специалистов. Они разобрались бы во всех вопросах однозначно.
Да, это логически оправдано.
Так это сделают и если нет что мешает претворить это решение в жизнь?
Хотя может "власти предержащие" думают по-другому.
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2814
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Прогноз по Навальному

Post by kpokodilla »

AMX wrote: 07 Sep 2020 16:39
solution wrote: 07 Sep 2020 16:18 Т.е политика России "моя хата с краю - я ничего не знаю" в данной ситуации оправдывает себя?
С обоих сторон есть пробы. Если специалисты им обменяются, также как обменяются полной информацией о ходе лечения, вводимых препаратов и т.д., то всё быстро разъясниться. Подмешали чего в пробы, или нашли какое-то безобидное соединение и сказали - вот он Новичок.

Напомню, что пробы Ющенко, кроме Шарите, не видел никто. Как и пробы Скрипаля не видел никто.
И схавали.

Так что я бы на пробы и не надеялась бы
AMX
Уже с Приветом
Posts: 431
Joined: 15 Aug 2020 11:43
Location: Москва

Re: Прогноз по Навальному

Post by AMX »

solution wrote: 07 Sep 2020 17:09 Да, это логически оправдано.
Так это сделают и если нет что мешает претворить это решение в жизнь?
Хотя может "власти предержащие" думают по-другому.
Это и будет лакмусовой бумажкой политическая это провокация или разные мнения специалистов.
User avatar
vbr
Уже с Приветом
Posts: 1582
Joined: 13 Feb 2001 10:01
Location: Moscow => Louvain-La-Neuve, Belgium => Moscow

Re: Прогноз по Навальному

Post by vbr »

solution wrote: 07 Sep 2020 16:54
vbr wrote: 07 Sep 2020 16:52
solution wrote: 07 Sep 2020 16:18
vbr wrote: 07 Sep 2020 08:37
solution wrote: 07 Sep 2020 00:12

Немцы должны согласиться если хотят действительного непредвзятого расследования, но если они уже сделали заключение по политическим и/или экономическим мотивам что это вина России - то не согласятся.
Как было сказано, России не надо было выпускать его - но позволить немцам приехать для консультации со своим оборудованием: тогда бы все данные были в одних руках и не было бы двойного толкования, ну по крайнем мере меньше чем сейчас.
А сейчас только надо надеяться что немцы будут кооперерировать и не вешать всю вину на Россию.
Если бы немцы приехали со своим оборудованием и нашли бы/смухлевали бы на территории РФ,
то РФ было бы очень трудно отвертеться. А так - да мало ли как в Шарите анализы делали, знать
ничего не знаем, заказуха, политика и т.д.
Т.е политика России "моя хата с краю - я ничего не знаю" в данной ситуации оправдывает себя?
Мне вообще эта шумиха вокруг обвального непонятна. Года два назад какого-то саудита-оппозиционера
четвертовали, останки растворили в кислоте. И - ничего, демократический мир как-то не возбухал, а оппозиционер
гражданином США был.
Похоже Россию хотят наказать политически/экономически чтоб не стояла на пути а Навальный только предлог.
Поэтому всяких анальных надо холить и лелеять. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Regards, VBR

We'll make them an offer they can't refuse...
solution
Уже с Приветом
Posts: 11277
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Прогноз по Навальному

Post by solution »

vbr wrote: 07 Sep 2020 17:45
solution wrote: 07 Sep 2020 16:54
vbr wrote: 07 Sep 2020 16:52
solution wrote: 07 Sep 2020 16:18
vbr wrote: 07 Sep 2020 08:37
Если бы немцы приехали со своим оборудованием и нашли бы/смухлевали бы на территории РФ,
то РФ было бы очень трудно отвертеться. А так - да мало ли как в Шарите анализы делали, знать
ничего не знаем, заказуха, политика и т.д.
Т.е политика России "моя хата с краю - я ничего не знаю" в данной ситуации оправдывает себя?
Мне вообще эта шумиха вокруг обвального непонятна. Года два назад какого-то саудита-оппозиционера
четвертовали, останки растворили в кислоте. И - ничего, демократический мир как-то не возбухал, а оппозиционер
гражданином США был.
Похоже Россию хотят наказать политически/экономически чтоб не стояла на пути а Навальный только предлог.
Поэтому всяких анальных надо холить и лелеять. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Налелеяли уже...себе дороже.
Ведь ничто не мешало закончить с ним "без шума и пыли".
Ну пошумели бы немного...но всё лучше чем сейчас.
В данном случае "благими намерениями дорога в ад вымощена"
solution
Уже с Приветом
Posts: 11277
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Прогноз по Навальному

Post by solution »

AMX wrote: 07 Sep 2020 17:38
solution wrote: 07 Sep 2020 17:09 Да, это логически оправдано.
Так это сделают и если нет что мешает претворить это решение в жизнь?
Хотя может "власти предержащие" думают по-другому.
Это и будет лакмусовой бумажкой политическая это провокация или разные мнения специалистов.
Если мнениям обменяются - то это нормально и так должно быть. :great:
Если никакого консилиума не будет: зарубеж не пойдёт на это - то эго провокация. :pain1:
Что остаётся России:
покаяться во всех смертных.
не признать зарубежный результат как отравление.
другое.
AMX
Уже с Приветом
Posts: 431
Joined: 15 Aug 2020 11:43
Location: Москва

Re: Прогноз по Навальному

Post by AMX »

solution wrote: 07 Sep 2020 17:57 Что остаётся России:
покаяться во всех смертных.
не признать зарубежный результат как отравление.
другое.
Я бы поставил вопрос ребром и пригрозил приостановкой действия договора "Об окончательном урегулировании в отношении Германии" ввиду агрессивных действий со стороны Германии, как это сделали США, Англия и Франция.

Иначе эта музыка будет вечной.

Тем более, что Германия его уже нарушила, участвуя в войне против Сербии.
Правительства Германской Демократической Республики и Федеративной Республики Германии подтверждают свои заявления о том, что с немецкой земли будет исходить только мир. Согласно конституции объединенной Германии действия, могущие и преследующие цель нарушить мир между народами, в особенности подготовка к ведению наступательной войны, являются антиконституционными и наказуемыми. Правительства Германской Демократической Республики и Федеративной Республики Германии заявляют, что объединенная Германия никогда не применит оружие, которым она располагает, иначе как в соответствии с ее конституцией и Уставом Организации Объединенных Наций.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11277
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Прогноз по Навальному

Post by solution »

AMX wrote: 07 Sep 2020 18:31
solution wrote: 07 Sep 2020 17:57 Что остаётся России:
покаяться во всех смертных.
не признать зарубежный результат как отравление.
другое.
Я бы поставил вопрос ребром и пригрозил приостановкой действия договора "Об окончательном урегулировании в отношении Германии" ввиду агрессивных действий со стороны Германии, как это сделали США, Англия и Франция.

Иначе эта музыка будет вечной.

Тем более, что Германия его уже нарушила, участвуя в войне против Сербии.
Правительства Германской Демократической Республики и Федеративной Республики Германии подтверждают свои заявления о том, что с немецкой земли будет исходить только мир. Согласно конституции объединенной Германии действия, могущие и преследующие цель нарушить мир между народами, в особенности подготовка к ведению наступательной войны, являются антиконституционными и наказуемыми. Правительства Германской Демократической Республики и Федеративной Республики Германии заявляют, что объединенная Германия никогда не применит оружие, которым она располагает, иначе как в соответствии с ее конституцией и Уставом Организации Объединенных Наций.
Да, тут похоже по-хорошему не получится - если другая сторона идёт на конфронтацию.
Цель вероятно как политическая(ублажить Америку и т.п.) так и экономическая(взять контрольный пакет СП2 и т.п.)
Россия не должна быть мальчиком для битья а действовать соответственно.
"как аукнется так и откликнется" и притом самая лучшая оборона - это не отражение а наступление.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Прогноз по Навальному

Post by Komissar »

Он вышел из комы!
User avatar
RZ_1
Уже с Приветом
Posts: 2793
Joined: 24 Aug 2004 16:41

Re: Прогноз по Навальному

Post by RZ_1 »

Komissar wrote: 07 Sep 2020 22:17 Он вышел из комы!
Я читал что его вывели из искусственной медикаментозной комы.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Прогноз по Навальному

Post by Komissar »

RZ_1 wrote: 08 Sep 2020 03:28
Komissar wrote: 07 Sep 2020 22:17 Он вышел из комы!
Я читал что его вывели из искусственной медикаментозной комы.
да, его сначала ввели еще в Сибири, вроде бы из-за сильных судорог, теперь вывели в Германии.
User avatar
RZ_1
Уже с Приветом
Posts: 2793
Joined: 24 Aug 2004 16:41

Re: Прогноз по Навальному

Post by RZ_1 »

Komissar wrote: 08 Sep 2020 03:36
RZ_1 wrote: 08 Sep 2020 03:28
Komissar wrote: 07 Sep 2020 22:17 Он вышел из комы!
Я читал что его вывели из искусственной медикаментозной комы.
да, его сначала ввели еще в Сибири, вроде бы из-за сильных судорог, теперь вывели в Германии.
ну да, его могли вывести в любое время. видимо держали его в коме по произволу и выводили когда захотели.
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Прогноз по Навальному

Post by deev_a_v »

RZ_1 wrote: 08 Sep 2020 03:41
ну да, его могли вывести в любое время. видимо держали его в коме по произволу и выводили когда захотели.
Врачи-убийцы!
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Прогноз по Навальному

Post by deev_a_v »

AMX wrote: 07 Sep 2020 18:31
solution wrote: 07 Sep 2020 17:57 Что остаётся России:
покаяться во всех смертных.
не признать зарубежный результат как отравление.
другое.
Я бы поставил вопрос ребром и пригрозил приостановкой действия договора "Об окончательном урегулировании в отношении Германии" ввиду агрессивных действий со стороны Германии, как это сделали США, Англия и Франция.
Отличная идея! :lol:
AMX
Уже с Приветом
Posts: 431
Joined: 15 Aug 2020 11:43
Location: Москва

Re: Прогноз по Навальному

Post by AMX »

deev_a_v wrote: 08 Sep 2020 13:22 Отличная идея! :lol:
https://www.bbk.bund.de/SharedDocs/Pres ... kommt.html
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Прогноз по Навальному

Post by deev_a_v »

AMX wrote: 08 Sep 2020 17:30
deev_a_v wrote: 08 Sep 2020 13:22 Отличная идея! :lol:
https://www.bbk.bund.de/SharedDocs/Pres ... kommt.html

Гуглопереводчук говорит, что там речь идет о тестировании какой-то сирены
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Прогноз по Навальному

Post by CBI »

Может Лёша Навальный – самострел? Белорусские оппозиционеры разбегаются во все стороны
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
User avatar
RZ_1
Уже с Приветом
Posts: 2793
Joined: 24 Aug 2004 16:41

Re: Прогноз по Навальному

Post by RZ_1 »

CBI wrote: 09 Sep 2020 02:30 Может Лёша Навальный – самострел? Белорусские оппозиционеры разбегаются во все стороны
Интересный взгляд! Однако это очень рискованная игра. С другой стороны, согласованность с Эхомосковской тусовкой - вполне очевидна. С третей стороны - истерическая реакция Жены навального что-то значит.
Белорусские оппозиционеры сами не разбегутся, их надо выжигать каленым железом. Хватит ли у белорусского народа морального здоровья для этого...
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Прогноз по Навальному

Post by Komissar »

Кстати, не раз подумал, что Леша самоотравился, потому что ... надел в самолет пижамную футболочку. Чтобы не жало, не мяло, прямо в больничку.
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Прогноз по Навальному

Post by ZSM-5 »

Komissar wrote: 09 Sep 2020 03:52 Чтобы не жало, не мяло, прямо в больничку.
А ставшие знаменитыми трусы - они "семейные", чтобы тоже не жало, не мяло?
AMX
Уже с Приветом
Posts: 431
Joined: 15 Aug 2020 11:43
Location: Москва

Re: Прогноз по Навальному

Post by AMX »

deev_a_v wrote: 09 Sep 2020 02:01 Гуглопереводчук говорит, что там речь идет о тестировании какой-то сирены
Ага, впервые за 30 лет возобновляются тренировки гражданской обороны.
Вам показалось мое предложение смешным, но обратная сторона таки отдает себе отчет о своих действиях и понимает куда они могут привести.
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Прогноз по Навальному

Post by CBI »

Зачем Навального выдали Германии? По-простому
https://telegra.ph/Zachem-Navalnogo-vyd ... tomu-09-07
Image
Last edited by CBI on 09 Sep 2020 16:40, edited 2 times in total.
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.

Return to “Политика”