Прогноз по Навальному

Мнения, новости, комментарии

Ваш прогноз по состоянию Навального?

Полностью выздоровеет.
33
38%
Выздоровеет, но останутся небольшие хронические проблемы.
18
20%
Выздоровеет, но останутся серьезные хронические проблемы.
22
25%
Останется овощем.
6
7%
Умрет.
9
10%
 
Total votes: 88

Kurvit
Уже с Приветом
Posts: 492
Joined: 14 Aug 2020 22:04

Re: Прогноз по Навальному

Post by Kurvit »

Yvsobol wrote: 24 Aug 2020 17:50
Kurvit wrote:
Yvsobol wrote: 24 Aug 2020 15:32 Ну кто бы сомневался...)))))
--

Оппозиционер Алексей Навальный был отравлен, приводит Reuters сообщение берлинской клиники «Шарите». Клинические исследования показали отравление веществом из группы «холинэстеразы». Точное вещество еще не выявлено, проводятся исследования.
По данным врачей, Алексей Навальный остается в искусственной коме, его состояние «серьезное», но острой угрозы жизни нет. Последствия его болезни навального остаются неясными, они могут быть долгосрочными, особенно в области нервной системы. Сейчас ему назначен Атропин
Уже пошли на попятную:

https://www.google.com/amp/s/www.svobod ... 00001.html

Источник инфы кошернее некуда :radio%:
Кто пошел?
У Меркель сомнений нет. Уже выпущено заявление официальное.

https://www.kommersant.ru/doc/4466571
Ну, Меркель конечно супер-медик, ей повиднее, а врачи своей шкурой рискуют. Так вот испортишь себе репутацию, и никто лечиться больше не придет.
Last edited by Kurvit on 24 Aug 2020 17:53, edited 1 time in total.
User avatar
Robin Bobin
Уже с Приветом
Posts: 5051
Joined: 04 Apr 2010 06:53
Location: Earth

Re: Прогноз по Навальному

Post by Robin Bobin »

Kurvit wrote: 24 Aug 2020 17:51
Vlada123 wrote: 24 Aug 2020 17:18
Kurvit wrote: 24 Aug 2020 08:13
Мальчик-Одуванчик wrote: 24 Aug 2020 07:49 Лучше бы выздоровел.
Вот Новодворская от собственной желчи и гноя откинулась и где такое второе пугало найдешь?
Вот была демоническая тетка, не к ночи вы ее помянули! Долгое время она была единственная, кого я знал из так сказать российской оппозиции.
Да, чудо еще то было. Интересно, где она сейчас в аду или в раю или для опозиции отдельный сделали второй мир, в котором дело живет и побеждает, ведь должна же награда их настигнуть хоть там, раз так боролись. Зла Новодворская не приносила, ну так, пошумит, покричит, ушат помоев выльет и домой пойдет, пельмени варить. Мне ее даже жалко, открытым была борцом и боролось не за власть, как Навальный, а именно за идеалы. И считаю ее умной женщиной .Уважаю за то, что на престол не лезла.
Она была неизбираема. И понимала это. Он неизбираем, но это не осознает.
Если бы он думал о власти, то осознавал бы, но у него цель бабки. то есть ему нужна не власть, а возможность брать то, что ему не дали. Из-за чего он и начал всю эту историю борьбы с коррупцией. Обиделся, что воровать не дали.
Kurvit
Уже с Приветом
Posts: 492
Joined: 14 Aug 2020 22:04

Re: Прогноз по Навальному

Post by Kurvit »

AMX wrote: 24 Aug 2020 17:43
арлекино wrote: 24 Aug 2020 17:15 Да никто не будет травить клиента препаратами от деменции, если действительно нужен результат. Это какая-то совершеннейшая кустарщина.
Аминостигмин вон вообще препарат применяемый при отравлениях.
Пишут, что лечат его атропином, в сочетании с холинэстеразой это однозначный вывод об отравлении фосфоорганикой или иначе инсектицидами типа дихлофоса, хлорофоса или боевыми отравляющими веществами типа зарин, VХ.
А так как они пишут, что вещество не нашли, то из этого следует вывод, что они его сделали на основании пониженного значения холинэстеразы, что в его состоянии может вызвано и следствиями, не говоря о том, что причин пониженного значения может быть миллион, не связанных с отравлением чего либо.

Их даже не смущает, что если это ФОС, то отравили его в самолете, т.к. ФОС не предполагают отсроченного действия.
Зарин или дихлофос в самолете :fool:

Цирк с конями.
При циррозе печени от длительного алкоголизма сильно снижается холинэстераза.
AMX
Уже с Приветом
Posts: 431
Joined: 15 Aug 2020 11:43
Location: Москва

Re: Прогноз по Навальному

Post by AMX »

Kurvit wrote: 24 Aug 2020 17:57 При циррозе печени от длительного алкоголизма сильно снижается холинэстераза.
Да оно много отчего снижается, я про это и говорю. На основании только этого, не найдя отравляющего вещества, ткнуть пальцем в небо и назначить причиной этого снижения фосфоорганические соединения, с назначением ему атропина, это же цирк.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Прогноз по Навальному

Post by Yvsobol »

Не волнуйтесь. Будет и отравляющее вещество.
Щас над этим усиленно работают лучшие ученые хермании.
AMX
Уже с Приветом
Posts: 431
Joined: 15 Aug 2020 11:43
Location: Москва

Re: Прогноз по Навальному

Post by AMX »

Yvsobol wrote: 24 Aug 2020 18:04 Не волнуйтесь. Будет и отравляющее вещество.
Щас над этим усиленно работают лучшие ученые хермании.
Я бы на месте властей арестовал бы всю тусовку, что гудела вместе с ним.
Ибо "больше некому" :-)
Глядишь и диагноз бы уточнился :D
User avatar
Morgan Freeman
Уже с Приветом
Posts: 1454
Joined: 25 Sep 2011 11:55
Location: €u

Re: Прогноз по Навальному

Post by Morgan Freeman »

Ого, боты из Москвы как активировались! Зарегистрировались на привете пару недель назад и отрабатывают зарплату пригожина.


Помните какой круг Ада для предателей?

Запрещено на форуме обвинять в кого-то что он бот или предатель или тролль
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Прогноз по Навальному

Post by Vlada123 »

Kurvit wrote: 24 Aug 2020 17:51
Vlada123 wrote: 24 Aug 2020 17:18
Kurvit wrote: 24 Aug 2020 08:13
Мальчик-Одуванчик wrote: 24 Aug 2020 07:49 Лучше бы выздоровел.
Вот Новодворская от собственной желчи и гноя откинулась и где такое второе пугало найдешь?
Вот была демоническая тетка, не к ночи вы ее помянули! Долгое время она была единственная, кого я знал из так сказать российской оппозиции.
Да, чудо еще то было. Интересно, где она сейчас в аду или в раю или для опозиции отдельный сделали второй мир, в котором дело живет и побеждает, ведь должна же награда их настигнуть хоть там, раз так боролись. Зла Новодворская не приносила, ну так, пошумит, покричит, ушат помоев выльет и домой пойдет, пельмени варить. Мне ее даже жалко, открытым была борцом и боролось не за власть, как Навальный, а именно за идеалы. И считаю ее умной женщиной .Уважаю за то, что на престол не лезла.
Она была неизбираема. И понимала это. Он неизбираем, но это не осознает.
Думаю осознает, но ему хорошо платят , в т.ч. и поступлением дочери в лучший вуз в USA.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Прогноз по Навальному

Post by арлекино »

Robin Bobin wrote: 24 Aug 2020 17:53 Если бы он думал о власти, то осознавал бы, но у него цель бабки. то есть ему нужна не власть, а возможность брать то, что ему не дали. Из-за чего он и начал всю эту историю борьбы с коррупцией. Обиделся, что воровать не дали.
Он на этой борьбе с коррупцией как раз большие деньги и поднимает. Через него очень хорошо топить конкурентов и таким заказами Навальный абсолютно не брезгует.
Kurvit
Уже с Приветом
Posts: 492
Joined: 14 Aug 2020 22:04

Re: Прогноз по Навальному

Post by Kurvit »

AMX wrote: 24 Aug 2020 18:03
Kurvit wrote: 24 Aug 2020 17:57 При циррозе печени от длительного алкоголизма сильно снижается холинэстераза.
Да оно много отчего снижается, я про это и говорю. На основании только этого, не найдя отравляющего вещества, ткнуть пальцем в небо и назначить причиной этого снижения фосфоорганические соединения, с назначением ему атропина, это же цирк.
Да, от многого. Но Алексей - алкоголик. Этого достаточно.
Kurvit
Уже с Приветом
Posts: 492
Joined: 14 Aug 2020 22:04

Re: Прогноз по Навальному

Post by Kurvit »

Morgan Freeman wrote: 24 Aug 2020 18:37
Помните какой круг Ада для предателей?
Вам виднее :radio%:
Kurvit
Уже с Приветом
Posts: 492
Joined: 14 Aug 2020 22:04

Re: Прогноз по Навальному

Post by Kurvit »

AMX wrote: 24 Aug 2020 18:11
Yvsobol wrote: 24 Aug 2020 18:04 Не волнуйтесь. Будет и отравляющее вещество.
Щас над этим усиленно работают лучшие ученые хермании.
Я бы на месте властей арестовал бы всю тусовку, что гудела вместе с ним.
Ибо "больше некому" :-)
Глядишь и диагноз бы уточнился :D
Ахахах, и в детокс отделение.
User avatar
Robin Bobin
Уже с Приветом
Posts: 5051
Joined: 04 Apr 2010 06:53
Location: Earth

Re: Прогноз по Навальному

Post by Robin Bobin »

арлекино wrote: 24 Aug 2020 18:55
Robin Bobin wrote: 24 Aug 2020 17:53 Если бы он думал о власти, то осознавал бы, но у него цель бабки. то есть ему нужна не власть, а возможность брать то, что ему не дали. Из-за чего он и начал всю эту историю борьбы с коррупцией. Обиделся, что воровать не дали.
Он на этой борьбе с коррупцией как раз большие деньги и поднимает. Через него очень хорошо топить конкурентов и таким заказами Навальный абсолютно не брезгует.
Ну, миллионы это не миллиарды. Так что по сравнению с теми, он - нищеброд.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Прогноз по Навальному

Post by арлекино »

Robin Bobin wrote: 24 Aug 2020 19:00 Ну, миллионы это не миллиарды. Так что по сравнению с теми, он - нищеброд.
Тогда его надо расстроить. Именно "наворовать" миллиарды не получится. :-)
solution
Уже с Приветом
Posts: 11239
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Прогноз по Навальному

Post by solution »

Vlada123 wrote: 24 Aug 2020 18:50
Kurvit wrote: 24 Aug 2020 17:51
Vlada123 wrote: 24 Aug 2020 17:18
Kurvit wrote: 24 Aug 2020 08:13
Мальчик-Одуванчик wrote: 24 Aug 2020 07:49 Лучше бы выздоровел.
Вот Новодворская от собственной желчи и гноя откинулась и где такое второе пугало найдешь?
Вот была демоническая тетка, не к ночи вы ее помянули! Долгое время она была единственная, кого я знал из так сказать российской оппозиции.
Да, чудо еще то было. Интересно, где она сейчас в аду или в раю или для опозиции отдельный сделали второй мир, в котором дело живет и побеждает, ведь должна же награда их настигнуть хоть там, раз так боролись. Зла Новодворская не приносила, ну так, пошумит, покричит, ушат помоев выльет и домой пойдет, пельмени варить. Мне ее даже жалко, открытым была борцом и боролось не за власть, как Навальный, а именно за идеалы. И считаю ее умной женщиной .Уважаю за то, что на престол не лезла.
Она была неизбираема. И понимала это. Он неизбираем, но это не осознает.
Думаю осознает, но ему хорошо платят , в т.ч. и поступлением дочери в лучший вуз в USA.
Ну а деньги не пахнут - вот он и берёт ничем не гнушаясь.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Прогноз по Навальному

Post by Frukt »

Morgan Freeman wrote: 24 Aug 2020 17:02

Владимир Милов - соратник Алексея. Раньше он работал в правительственном аппарате и является специалистом по нефтяной промышленности международного уровня.
Именно по нефтяной промышленности он не был специалистом.

Если он и специалист, то по майдану, а не по нефтяной промышленности.

В начале нулевых был при Касьянове (Миша 2%).
Вот его пик карьеры.
14 мая 2002 года распоряжением председателя правительства РФ Михаила Касьянова 29-летний Милов был назначен заместителем министра энергетики России Игоря Юсуфова[5][6]. Курировал вопросы энергетической стратегии, реформ, приватизации
Потом стал заштатным генератором русофобии.
Peace
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Прогноз по Навальному

Post by Мальчик-Одуванчик »

AMX wrote: 24 Aug 2020 17:43 Зарин или дихлофос в самолете :fool:
Цирк с конями.
может он в туалете подзаправился?

"сторчав два баллона решили поесть" (с) ДДТ Обдолбанный Вася
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65204
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Прогноз по Навальному

Post by Komissar »

Мне вот не понятно, если он в medically induced коме, то почему его из нее все никак не выведут? В кому его посадили из-за сильных конвульсий, они продолжаются?
User avatar
Robin Bobin
Уже с Приветом
Posts: 5051
Joined: 04 Apr 2010 06:53
Location: Earth

Re: Прогноз по Навальному

Post by Robin Bobin »

Komissar wrote: 28 Aug 2020 02:44 Мне вот не понятно, если он в medically induced коме, то почему его из нее все никак не выведут? В кому его посадили из-за сильных конвульсий, они продолжаются?
В состоянии комы организм человека быстрее восстанавливается. Сознание имеет разрушительную природу у многих людей. Это вопрос энергетики тела.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65204
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Прогноз по Навальному

Post by Komissar »

Robin Bobin wrote: 28 Aug 2020 04:01
Komissar wrote: 28 Aug 2020 02:44 Мне вот не понятно, если он в medically induced коме, то почему его из нее все никак не выведут? В кому его посадили из-за сильных конвульсий, они продолжаются?
В состоянии комы организм человека быстрее восстанавливается. Сознание имеет разрушительную природу у многих людей. Это вопрос энергетики тела.
вы путаете кому со здоровым сном.
User avatar
Robin Bobin
Уже с Приветом
Posts: 5051
Joined: 04 Apr 2010 06:53
Location: Earth

Re: Прогноз по Навальному

Post by Robin Bobin »

Komissar wrote: 28 Aug 2020 05:49
Robin Bobin wrote: 28 Aug 2020 04:01
Komissar wrote: 28 Aug 2020 02:44 Мне вот не понятно, если он в medically induced коме, то почему его из нее все никак не выведут? В кому его посадили из-за сильных конвульсий, они продолжаются?
В состоянии комы организм человека быстрее восстанавливается. Сознание имеет разрушительную природу у многих людей. Это вопрос энергетики тела.
вы путаете кому со здоровым сном.
Нет, не путаю :-) Изучал эту тему, хоть и поверхностно и, разумеется, ненаучными способами :-)
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17529
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Прогноз по Навальному

Post by Privet »

Цирк какой-то. Пока мало, чего ясно, но сторонники этого тела в коме чуть ли не визжат, что тело отравили по приказу именно Путина и никак не меньше. Причём, логика просто чудесная - мол, все "пропутинские боты" как один говорят, что Путину сейчас было не до этого тела. Это однозначный признак, что это дело рук именно Путина. Причём, сами не замечают, что сами без всякого основания обвиняют именно Путина. Я не самый большой поклонник Путина, но поработаю "пропутинским ботом". Я тоже думаю, что Путину было не до того тела.
Тем не менее, российские власти глупят не открывая по этому случаю уголовное дело только потому, что нет явных свидетельств того, что это именно покушение на чью-то жизнь. Дело имеет большой резонанс и бросает тень на репутацию страны. Это более чем достатоточная причина для того, чтобы провести следствие по этому делу. Иначе, немцы опять будут кричать о том, что Россия не способствует расследованию. Результаты своего расследования немцы тоже не раскроют. Мало ли чего они там найдут. Меня поражает такая бездарная политика российских властей по защите репутации страны.
Может, кто-то опасается чего-то найти в результате следствия? Ведь какая-то вероятность того, что кто-то действительно траванул тело с использованием химии, которую не купить в аптеке, определённо существует. Нынешная российская власть выросла из весьма коррумпированной и криминализованной системы, которая ещё не рассосалась. Криминальные авторитеты занимают высокие должности и крутят большими деньгами. У них могут быть свои претензии к телу, которое сейчас в коме.
Я подозреваю, что тело спонсоры снабжали не только деньгами. Его, похоже, снабжали также информацией, которую он использовал в своих "расследованиях". Я уже высказывал такое предположение ранее. Ведь для того, чтобы добывать столько информации, её анализировать и создавать столько роликов нужен довольно приличный штат сотрудников. Этими сливами тело вполне могло задеть какого-нибудь "уважаемого человека". Исключать этого, к сожалению, нельзя.
Привет.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6055
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Прогноз по Навальному

Post by mavr »

При чем здесь какая то мифическая репутация страны?
Цель с Навальным достигнута на 100%.
Бюро промышленности и безопасности при Министерстве торговли США внесло в санкционные списки пять российских НИИ. Среди них оказался 48-й ЦНИИ Минобороны России, который в том числе участвовал в работе над вакциной от COVID-19.
Все. Конкурент вынесен со своего рынка своевременно.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17529
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Прогноз по Навальному

Post by Privet »

mavr wrote: 30 Aug 2020 05:42 При чем здесь какая то мифическая репутация страны?
Цель с Навальным достигнута на 100%.
Бюро промышленности и безопасности при Министерстве торговли США внесло в санкционные списки пять российских НИИ. Среди них оказался 48-й ЦНИИ Минобороны России, который в том числе участвовал в работе над вакциной от COVID-19.
Все. Конкурент вынесен со своего рынка своевременно.
Репутация страны понятие совсем не мифическое. Чем ниже репутация у некой страны, тем меньше желающих с ней или с её представителями иметь дело.
В данном случае репутация России при том, что по ней штаты и некоторые другие страны пытаются нанести очередной удар.
В своём посте я забыл упомянуть о том, что существует также вероятность того, что отравление тела является провокацией неких сил с целью нанесения России ущерба. Поэтому, максимальная открытость расследования и/или в идеале совместное расследование этого инцидента, например с той же Германией, если бы они на него согласились пойти, мог бы минимизировать ущеб. Даже, если бы Германия отказалась, сам факт такого предложения уже был бы полезен с точки зрения защиты репутации России. Отказ от расследования столь резонасного инцидента - худшее, что можно сделать в этой ситуации.
Привет.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12399
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Прогноз по Навальному

Post by ReactoR »

Для уголовного дела нужны основания, а их нет, пострадавшие с заявлением не обращались, анализы из Омской больницы ничего подозрительного не нашли, не в порядке они только со слов немецкой клиники и обнаружились неизвестные ингибиторы холинэстеразы только после перевозки поциента. Биологические пробы у России есть, поэтому и имеем глубокомысленное заявление клиники об отравлении ядом, которые невозможно идентифицировать. Найди то, не знаю что™ открывать дело на основании газетных публикаций?
«К германской стороне обращена, в частности, просьба о предоставлении российским органам объяснений, сведений и доказательств озвученных ими предварительных диагнозов, а также документов в отношении медицинских данных и исследований немецких специалистов как в период транспортировки гражданина РФ из России в Германию, так и его нахождения в клинике Charite», — сказано в заявлении Генпрокуратуры.

Российская сторона до сих пор не обнаружила данных, которые свидетельствовали бы «о совершении умышленных преступных действий в отношении Навального», сообщили в прокуратуре.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f47aa7c9a7947fa1f682976
Мир это Выхухоль.

Return to “Политика”