Трамп или Байден: как убедить демократов?

Мнения, новости, комментарии
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Шалтай »

3DD wrote: 28 Oct 2020 20:38
Mini-DV wrote: 28 Oct 2020 02:24
LOL!
И они нам говорят, что этого зомби поддерживает половина страны! :))
Без мухлежа он дальше своего подвала не выдвинется.

З.Ы. А заметили, как он последние ступеньки одолел?! Каков живчик, а? Еще могет! Уух! :D
так тренировался же
solution
Уже с Приветом
Posts: 11234
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by solution »

3DD wrote: 28 Oct 2020 20:33
Ken777 wrote: 28 Oct 2020 13:03 TRUMP 2020!!!!!!!!!!👍

Любовь либерастов обманчива: раньше они рыдали и не представляли себе жизни без бабы-Клинтон. Сейчас они говорят, что Клинтон продула, потому, что они ее ненавидели :D То же самое и с Верблюдом будет: ее забудут моментально.
Ну если как в кошмарном сне она станет президентом - то это не забудется во веки веков - "никто не забыт и ничто не забыто" - потому что такой подарок ноши цивилизация не выдержит. :evil:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11234
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by solution »

Ken777 wrote: 28 Oct 2020 13:03 TRUMP 2020!!!!!!!!!!👍

:good:
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Mini-DV »

Alexander Troyansky wrote: 25 Oct 2020 00:54 Проголосовал за Бидона и Верблюда сегодня. [...]
Знаю, что буду жалеть [...]
Ещё есть шанс всё исправить

Alexander Troyansky wrote: 25 Oct 2020 00:54 P.S. White lives matter too
Really?!?
Байдауны отс@сут!
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Mini-DV »

Байдауны отс@сут!
nickb
Уже с Приветом
Posts: 3207
Joined: 08 Aug 1999 09:01
Location: Tampa, FL

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by nickb »

Я где-то видел более длинную версию. С большим количеством персонажей
Ignorance is bliss
ptun
Уже с Приветом
Posts: 1453
Joined: 17 Sep 2018 17:42

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by ptun »

Likenew wrote: 27 Oct 2020 19:32 А главное, посмотрите на качество, место, которое страна занимает в мире.
29-е (HAQ Index). Так себе.
А теперь умножте все на желание чиновников управляющих бесплатным сделать на етом денег.
Чем оно хуже нынешнего желания страховщиков и госпиталей сделать на этом денег?
ptun
Уже с Приветом
Posts: 1453
Joined: 17 Sep 2018 17:42

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by ptun »

solution wrote: 27 Oct 2020 00:06 Можно продолжить кто за Байдена:
Идиоты+сволочи
Бездетные думающие только о сегодняшнем дне чтоб набить карманы с демократической заварухи и беспредела.
Родители не думающие о будущем своих детей и не боящиеся что дети будут рабами и права будут только у тех чью предки были рабами а остальным надо будет извиняться и каяться в несуществующих грехах.
Ненавидящие Америку и желающие её гибели.
Думающие что если Америка сгинет в тар-тары то это будет лучше для других стран:можно дороже продавать газ, нефть и т.д. Это неверно т.к демократы лунатики без разума - и могут подорвать себя вместе с другими. :evil:
За Байдена чуть более чем полстраны, согласно опросам Fox.
Не страшно жить среди всех этих людей?
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Likenew »

Вернулась с выборов. Впечатлена. Я не видела НИ ОДНОГО человека не европейской внешности. Включая тех, кто размахивал плакатами за Байдена. Но у нас тут ситуация усугубляется тем, что демократы хотят присоединить наш прекрасный город к Хьюстону, чтобы сосать налоги, почти 40 миль до Хьюстона! Возможно поетому. Мне повезло, я как-то заехала вовремя только 2 человека было передо мной, а когда выходила уже очередь за пределы здания порядком выходила.
Голосовала за республиканцев. Надеюсь все остальные тоже :-)
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Likenew »

ptun wrote: 29 Oct 2020 21:42
Likenew wrote: 27 Oct 2020 19:32 А главное, посмотрите на качество, место, которое страна занимает в мире.
29-е (ХАЪ Индех). Так себе.
А теперь умножте все на желание чиновников управляющих бесплатным сделать на етом денег.
Чем оно хуже нынешнего желания страховщиков и госпиталей сделать на этом денег?
так вот надо ето желание обломать, а не дать возможность новым чиновникам грабить народ.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11234
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by solution »

ptun wrote: 29 Oct 2020 21:51
solution wrote: 27 Oct 2020 00:06 Можно продолжить кто за Байдена:
Идиоты+сволочи
Бездетные думающие только о сегодняшнем дне чтоб набить карманы с демократической заварухи и беспредела.
Родители не думающие о будущем своих детей и не боящиеся что дети будут рабами и права будут только у тех чью предки были рабами а остальным надо будет извиняться и каяться в несуществующих грехах.
Ненавидящие Америку и желающие её гибели.
Думающие что если Америка сгинет в тар-тары то это будет лучше для других стран:можно дороже продавать газ, нефть и т.д. Это неверно т.к демократы лунатики без разума - и могут подорвать себя вместе с другими. :evil:
За Байдена чуть более чем полстраны, согласно опросам Fox.
Не страшно жить среди всех этих людей?
Согласно опросов 2016 г. сейчас президентом была бы ваша любимица Клинтон так что не больно то верьте им и демократическим обещаниям. :nono#:
Уж как клялись да божились что страну покинут если Трамп будет президентом - а воз и ныне там - да и кому нужны бездельники. :pain1:
Извиняюсь, веру свои слова обратно - демократы не бездельники - и старались работать - вставлять палки в колёса президенту.
Облом с импичментами и всякими подобными пакастями вышел :oops: ...ну тут опять же выборы подоспели и они встряхнули стариной делая всякие подтасовки с голосами - чтоб не мытьём так катаньем воткнуть ]Байдена Харрис и террористов всех мастей. :evil:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11234
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by solution »

Likenew wrote: 29 Oct 2020 22:13 Вернулась с выборов. Впечатлена. Я не видела НИ ОДНОГО человека не европейской внешности. Включая тех, кто размахивал плакатами за Байдена. Но у нас тут ситуация усугубляется тем, что демократы хотят присоединить наш прекрасный город к Хьюстону, чтобы сосать налоги, почти 40 миль до Хьюстона! Возможно поетому. Мне повезло, я как-то заехала вовремя только 2 человека было передо мной, а когда выходила уже очередь за пределы здания порядком выходила.
Голосовала за республиканцев. Надеюсь все остальные тоже :-)
Я пойду голосовать в день выборов самолично.
Уже все эти потуги с голосами по почте заколебали: и звноят кргуглосуточно и всякие агитки пишут и в дверь стучатся говоря что надо голосовать по почте в связи с вирусом и прочими высосанными из пальца причинами. :angry:
Это ведь видно невооружённым глазом что если ты проголосуешь по почте или раньше - то дашь демократам шанс подделать твой голос для приписки служащей благородной обманной цели воткнутия Байдена.
Голосуйте в день выбора и не по почте и естественно за Трампа. :good:
ptun
Уже с Приветом
Posts: 1453
Joined: 17 Sep 2018 17:42

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by ptun »

3DD wrote: 27 Oct 2020 01:11 Продолжайте поддерживать это болото, если хотите и дальше видеть свои медицинские биллы с пятизначными суммами и таблетки по 700 баксов.
Какая программа на эту тему у Трампа, и какие достижения за 4 года? Что ждёте от него в этом направлении в последующие 4 года?
ptun
Уже с Приветом
Posts: 1453
Joined: 17 Sep 2018 17:42

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by ptun »

Likenew wrote: 29 Oct 2020 22:15 так вот надо ето желание обломать, а не дать возможность новым чиновникам грабить народ.
И на какую из партий можно тут надеяться?
ptun
Уже с Приветом
Posts: 1453
Joined: 17 Sep 2018 17:42

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by ptun »

solution wrote: 29 Oct 2020 23:55 Согласно опросов 2016 г. сейчас президентом была бы ваша любимица Клинтон так что
А сколько за неё процентов избирателей в 2016 проголосовало?
не больно то верьте им и демократическим обещаниям. :nono#:
Что, и даже Fox?
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Likenew »

ptun wrote: 30 Oct 2020 00:23
3DD wrote: 27 Oct 2020 01:11 Продолжайте поддерживать это болото, если хотите и дальше видеть свои медицинские биллы с пятизначными суммами и таблетки по 700 баксов.
Какая программа на эту тему у Трампа, и какие достижения за 4 года? Что ждёте от него в этом направлении в последующие 4 года?
< https://www.yahoo.com/news/white-house- ... 25657.html >
< WASHINGTON (Reuters) - U.S. President Donald Trump's administration on Thursday finalized a requirement for health insurance companies to disclose to the public the price they pay for covered services and prescription drugs, the White House said.

"Further, insurance companies will be required to disclose the estimated cost a patient will have to pay, prior to that patient receiving care," the White House said in a statement.>
Lurker meow
Уже с Приветом
Posts: 1253
Joined: 12 Dec 2005 20:04
Location: USA_South

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Lurker meow »

ptun wrote: 30 Oct 2020 00:23
3DD wrote: 27 Oct 2020 01:11 Продолжайте поддерживать это болото, если хотите и дальше видеть свои медицинские биллы с пятизначными суммами и таблетки по 700 баксов.
Какая программа на эту тему у Трампа, и какие достижения за 4 года? Что ждёте от него в этом направлении в последующие 4 года?
Именно. Что мы вообше имеем за 4 года? Полный развал. Я уже много раз писала об етом - неужели никто не видит, что китайский захват всего стал *хуже* за ети годы?
Lurker meow
Уже с Приветом
Posts: 1253
Joined: 12 Dec 2005 20:04
Location: USA_South

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Lurker meow »

Lurker meow wrote: 30 Oct 2020 00:28
ptun wrote: 30 Oct 2020 00:23
3DD wrote: 27 Oct 2020 01:11 Продолжайте поддерживать это болото, если хотите и дальше видеть свои медицинские биллы с пятизначными суммами и таблетки по 700 баксов.
Какая программа на эту тему у Трампа, и какие достижения за 4 года? Что ждёте от него в этом направлении в последующие 4 года?
Именно. Что мы вообше имеем за 4 года? Полный развал. Я уже много раз писала об етом - неужели никто не видит, что китайский захват всего (включая медицину) стал *хуже* за ети годы?
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Uzito »

Likenew wrote: 30 Oct 2020 00:28 < WASHINGTON (Reuters) - U.S. President Donald Trump's administration on Thursday finalized a requirement for health insurance companies to disclose to the public the price they pay for covered services and prescription drugs, the White House said.

"Further, insurance companies will be required to disclose the estimated cost a patient will have to pay, prior to that patient receiving care," the White House said in a statement.>
То есть ничего нового. Сколько компания платит есть в каждом EOB. Estimated Cost большинство страховок тоже показывают, правда список не слишком обширный. Да и невозможно сказать что на самом деле провайдер будет биллить. Вы ко врачу с насморком (сложность 1), а он биллит как за двух-часовую консультацию и доскональный опрос об истории болезни (сложность 4).
solution
Уже с Приветом
Posts: 11234
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by solution »

ptun wrote: 30 Oct 2020 00:28
solution wrote: 29 Oct 2020 23:55 Согласно опросов 2016 г. сейчас президентом была бы ваша любимица Клинтон так что
А сколько за неё процентов избирателей в 2016 проголосовало?
не больно то верьте им и демократическим обещаниям. :nono#:
Что, и даже Fox?
Да ..."И ты Брут.." :(
Никому не верьте :nono#: - только здравому смыслу который вопиёт: "не голосуйте за Байдена Харрис" - будет намного хуже так плохо что и не снилось в связи с их политикой всеобщего разрушения только чтоб быть у власти навечно.. :evil:
ptun
Уже с Приветом
Posts: 1453
Joined: 17 Sep 2018 17:42

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by ptun »

Likenew wrote: 30 Oct 2020 00:28 < WASHINGTON (Reuters) - U.S. President Donald Trump's administration on Thursday finalized a requirement for health insurance companies to disclose to the public the price they pay for covered services and prescription drugs, the White House said.
И как это повлияло на цены?
"Further, insurance companies will be required to disclose the estimated cost a patient will have to pay, prior to that patient receiving care," the White House said in a statement.>
Хочу узнать сколько будет стоить аппендэктомия в ближайшем госпитале. Как мне это сделать?
ptun
Уже с Приветом
Posts: 1453
Joined: 17 Sep 2018 17:42

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by ptun »

solution wrote: 30 Oct 2020 00:59
ptun wrote: 30 Oct 2020 00:28
solution wrote: 29 Oct 2020 23:55 Согласно опросов 2016 г. сейчас президентом была бы ваша любимица Клинтон так что
А сколько за неё процентов избирателей в 2016 проголосовало?
не больно то верьте им и демократическим обещаниям. :nono#:
Что, и даже Fox?
Да ..."И ты Брут.." :(
Никому не верьте :nono#: - только здравому смыслу который вопиёт: "не голосуйте за Байдена Харрис" - будет намного хуже так плохо что и не снилось в связи с их политикой всеобщего разрушения только чтоб быть у власти навечно.. :evil:
А что там с моим первым вопросом?
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Likenew »

Uzito wrote: 30 Oct 2020 00:46
Likenew wrote: 30 Oct 2020 00:28 < WASHINGTON (Reuters) - U.S. President Donald Trump's administration on Thursday finalized a requirement for health insurance companies to disclose to the public the price they pay for covered services and prescription drugs, the White House said.

"Further, insurance companies will be required to disclose the estimated cost a patient will have to pay, prior to that patient receiving care," the White House said in a statement.>
То есть ничего нового. Сколько компания платит есть в каждом ЕОБ. Естиматед Цост большинство страховок тоже показывают, правда список не слишком обширный. Да и невозможно сказать что на самом деле провайдер будет биллить. Вы ко врачу с насморком (сложность 1), а он биллит как за двух-часовую консультацию и доскональный опрос об истории болезни (сложность 4).
я имела возможность увидить билл с 4 мешками внутривенных иньекций, когда ни одного не было, и детский аспирин за $36. Т.е., не рассказывайте мне сказки как цены подбиваются под нужды госпиталя.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Likenew »

ptun wrote: 30 Oct 2020 02:21
Likenew wrote: 30 Oct 2020 00:28
<"Further, insurance companies will be required to disclose the estimated cost a patient will have to pay, prior to that patient receiving care," the White House said in a statement.>
Хочу узнать сколько будет стоить аппендэктомия в ближайшем госпитале. Как мне это сделать?
обратите внимание на первое слово, оно ключевое :umnik1:
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Uzito »

Likenew wrote: 30 Oct 2020 02:47 я имела возможность увидить билл с 4 мешками внутривенных иньекций, когда ни одного не было, и детский аспирин за $36. Т.е., не рассказывайте мне сказки как цены подбиваются под нужды госпиталя.
А я имел возможность видеть билл за короновирусный тест.

Кэшем - $120.
А со страховкой - врач выставляет страховке счёт $750, страховка скидывает до договорной цены $250. С меня $25 сopay + 50% от договорной цены, так как детактибл еще не выплачен. Итого $150.

Нафуя мне такая страховка и как мне поможет знание того, что страховка за процедуру платит $250?

Return to “Политика”