Трамп или Байден: как убедить демократов?

Мнения, новости, комментарии
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by shadow7256 »

Зачем люди голосуют заранее и тем более по почте. Не лучше ли придти 3ого числа?
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Likenew »

Uzito wrote: 30 Oct 2020 03:00
Likenew wrote: 30 Oct 2020 02:47 я имела возможность увидить билл с 4 мешками внутривенных иньекций, когда ни одного не было, и детский аспирин за $36. Т.е., не рассказывайте мне сказки как цены подбиваются под нужды госпиталя.
А я имел возможность видеть билл за короновирусный тест.

Кэшем - $120.
А со страховкой - врач выставляет страховке счёт $750, страховка скидывает до договорной цены $250. С меня $25 сопаы + 50% от договорной цены, так как детактибл еще не выплачен. Итого $150.

Нафуя мне такая страховка и как мне поможет знание того, что страховка за процедуру платит $250?
а что вы так горячитесь, обамацаре обещала вам страховку, не сервис. Страховка у вас есть - есть, свободны. А те $630 пошли бы на покрытие нелегалов, а вы жадничаете.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Likenew »

shadow7256 wrote: 30 Oct 2020 03:06 Зачем люди голосуют заранее и тем более по почте. Не лучше ли придти 3ого числа?
Чтобы не стоять в очереди. У нас на участках люди там работающие ходят без масок < :umnik1: >, кто знает с кем они наобщаются до того как я приду.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11239
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by solution »

ptun wrote: 30 Oct 2020 02:23
solution wrote: 30 Oct 2020 00:59
ptun wrote: 30 Oct 2020 00:28
solution wrote: 29 Oct 2020 23:55 Согласно опросов 2016 г. сейчас президентом была бы ваша любимица Клинтон так что
А сколько за неё процентов избирателей в 2016 проголосовало?
не больно то верьте им и демократическим обещаниям. :nono#:
Что, и даже Fox?
Да ..."И ты Брут.." :(
Никому не верьте :nono#: - только здравому смыслу который вопиёт: "не голосуйте за Байдена Харрис" - будет намного хуже так плохо что и не снилось в связи с их политикой всеобщего разрушения только чтоб быть у власти навечно.. :evil:
А что там с моим первым вопросом?
Ну что вы как маленький демократ из пустого в порожнее переливаете и никак не можете оправится от Клинтонши поражения.
А ведь опять Байден на очереди :good:
Не важно сколько людей в процентном отношении за неё проголовало - она проиграла по electoral vote.
Google если не знаете что это значит.
И не вам и ни кому бы либо изменять правила голосования. :nono#:
Хотя демократы пытаются найти всякие лазейки как то: голосование по почте, различные подделки чтобы протащить своего протеже - но этого не должно быть: так отчааянные попытки и патологическая нечистоплотность. :crazy:
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by worldCitizen »

solution wrote: 25 Oct 2020 21:53
Пытаться аппелировать к здравому смыслу человека который голосует за Байдена и думает что это так... детские игрушки и пронесёт.. и это просто ..."больше возможности поучаствовать в безобразии с выгодой для себя" - бесполезно.
Ребёнку надо запрещать играть с огнём чтоб весь дом не сгорел - но здесь голосуя за Байдена и в общем то за социализм со зверским лицом к работающим и веря что это "пронесёт" и что Байден говорит одно а будет делать другое - преступная, мягко говоря, наивность.

Надеюсь что таких промытых мозгов будет меньшинство а если демократы сфальсифицируют результаты то необходимо чтобы Байден и его выборная компания были схвачены на фальсификации результатов(уже имеются доказательства этого) выборов - и выборы были бы признаны незаконными.
I guess очень многие американцы традиционно не задаются глобальными вопросами, а судят и выбирают со своей местной (чтоб не сказать местечковой) точки зрения. Они могут критически относиться к нынешнему президенту не потому что глупы, просто сосредоточенность на своем бизнесе, профессии и вообще радиусе в 12 миль - основная черта коренных жителей. Должен сказать что в общем эта черта мне нравится, но Америка давно стала мировым лидером, соответственно выбор президента должен базироваться на более широких взглядах. Так что в основном, рядовой американец будет голосовать и судить со своей маленькой колокольни.
Единственно, его могут напугать разбой в больших городах и слабая полиция. Надежда только на это.
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Шалтай »

solution wrote: 30 Oct 2020 03:39 Не важно сколько людей в процентном отношении за неё проголовало - она проиграла по electoral vote.
Google если не знаете что это значит.
И не вам и ни кому бы либо изменять правила голосования. :nono#:
как говорят либералы, нам ваша конституция не нравится, поэтому она устарела
solution
Уже с Приветом
Posts: 11239
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by solution »

worldCitizen wrote: 30 Oct 2020 04:26
solution wrote: 25 Oct 2020 21:53
Пытаться аппелировать к здравому смыслу человека который голосует за Байдена и думает что это так... детские игрушки и пронесёт.. и это просто ..."больше возможности поучаствовать в безобразии с выгодой для себя" - бесполезно.
Ребёнку надо запрещать играть с огнём чтоб весь дом не сгорел - но здесь голосуя за Байдена и в общем то за социализм со зверским лицом к работающим и веря что это "пронесёт" и что Байден говорит одно а будет делать другое - преступная, мягко говоря, наивность.

Надеюсь что таких промытых мозгов будет меньшинство а если демократы сфальсифицируют результаты то необходимо чтобы Байден и его выборная компания были схвачены на фальсификации результатов(уже имеются доказательства этого) выборов - и выборы были бы признаны незаконными.
I guess очень многие американцы традиционно не задаются глобальными вопросами, а судят и выбирают со своей местной (чтоб не сказать местечковой) точки зрения. Они могут критически относиться к нынешнему президенту не потому что глупы, просто сосредоточенность на своем бизнесе, профессии и вообще радиусе в 12 миль - основная черта коренных жителей. Должен сказать что в общем эта черта мне нравится, но Америка давно стала мировым лидером, соответственно выбор президента должен базироваться на более широких взглядах. Так что в основном, рядовой американец будет голосовать и судить со своей маленькой колокольни.
Единственно, его могут напугать разбой в больших городах и слабая полиция. Надежда только на это.
Очень важно при выборе президентам "зрить в корень" а не размениваться по пустякам.
Корень это то что Трамп:

1. не будет за так называемый социализм и уравниловку где элита будет иметь всё а остальные - шиш с маслом.
2. сохранит полицию которая может защитить и не надо будет обращаться к БЛМ как к заместителю полиции.

Пустяки: Трамп не харазматичен и не может нравиться обывателю как личность- но он очень работоспособен и это может как то заменить первое.

при Байдене:

социализм со зверским лицом
пресмыкание перед нелегалами, БЛМ и т.п за голоса чтоб быть навечно у власти.
Байден собирается закрыть всю добывающую промышленность из за каких то эфемерных мечтаний и климата чего то там изменений - сами не знают чего. :pain1:
Демократы ничего не делают с лесами якобы из-за заботы о братьях меньших - и позволяют пожаром гробить здоровье людей.
То ли ещё будет. :evil:

Вот почему необходимо чтобы президентом был Трамп.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11239
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by solution »

Шалтай wrote: 30 Oct 2020 05:20
solution wrote: 30 Oct 2020 03:39 Не важно сколько людей в процентном отношении за неё проголовало - она проиграла по electoral vote.
Google если не знаете что это значит.
И не вам и ни кому бы либо изменять правила голосования. :nono#:
как говорят либералы, нам ваша конституция не нравится, поэтому она устарела
Конституция не устаревает она только как хорошее вино становится лучше с годами. :-)
ptun
Уже с Приветом
Posts: 1453
Joined: 17 Sep 2018 17:42

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by ptun »

Likenew wrote: 30 Oct 2020 02:50 обратите внимание на первое слово, оно ключевое :umnik1:
Ну то есть после 4 лет республиканцев у власти (суд, президент, сенат и половину срока - палата) в области здравоохранения мы имеем только то что когда-то в будущем госпиталя будут называть цену до лечения.

Нууу, скажем, так себе достижения.
ptun
Уже с Приветом
Posts: 1453
Joined: 17 Sep 2018 17:42

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by ptun »

solution wrote: 30 Oct 2020 03:39 Не важно сколько людей в процентном отношении за неё проголовало - она проиграла по electoral vote.
Мы обсуждаем не кто выиграл или проиграл, а какой процент американцев с вашей точки зрения "Идиоты+сволочи, ненавидящие Америку и т.д." - то есть поддерживают дем кандидата.
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by kostik78 »

ptun wrote: 30 Oct 2020 16:20
Likenew wrote: 30 Oct 2020 02:50 обратите внимание на первое слово, оно ключевое :umnik1:
Ну то есть после 4 лет республиканцев у власти (суд, президент, сенат и половину срока - палата) в области здравоохранения мы имеем только то что когда-то в будущем госпиталя будут называть цену до лечения.

Нууу, скажем, так себе достижения.
То есть за 4 года демократов у власти стоимость медицинской страховки для работающего класса(не халявщика) ака Обамакере почти удвоилось (если учитывать не только премиум но дедактибл) по Вашему очень хорошее достижение ? :angry:
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2812
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by kpokodilla »

ptun wrote: 30 Oct 2020 16:23
solution wrote: 30 Oct 2020 03:39 Не важно сколько людей в процентном отношении за неё проголовало - она проиграла по electoral vote.
Мы обсуждаем не кто выиграл или проиграл, а какой процент американцев с вашей точки зрения "Идиоты+сволочи, ненавидящие Америку и т.д." - то есть поддерживают дем кандидата.
Неа, это вовсе не процент американцев, поддерживающих дем.кандидата, это процент проголосовавших за него. Разница - очень многие люди в демократических штатах не голосуют за республиканцев потому, что это просто бесполезно. Поэтому в прошлый раз один сын просто не ходил голосовать, а второй проголосовал за местного зеленого. Ну и наоборот, в республиканских многие не ходят голосовать за демократов.
Измените правила и этот процент будет другой
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3040
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by sasha_z »

kpokodilla wrote: 30 Oct 2020 16:40 ...Разница - очень многие люди в демократических штатах не голосуют за республиканцев потому, что это просто бесполезно. Поэтому в прошлый раз один сын просто не ходил голосовать, а второй проголосовал за местного зеленого. Ну и наоборот, в республиканских многие не ходят голосовать за демократов.
Измените правила и этот процент будет другой
Ну тогда Трамп никогда бы не выиграл в Пенсильвании и Мичигане. Там ведь тоже многие думали "бестолку". А в Калифорнии официальный результат 31.5% за Трампа в предыдущие выборы: 1/3 населения. И это без ваших сыновей. Но мы тоже думали Трамп никогда не выиграет, когда шли голосовать за него. Мозги нам промыли всем зачётно...
User avatar
Jumbo Jet
Уже с Приветом
Posts: 2600
Joined: 14 Aug 2007 17:28
Location: USA

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Jumbo Jet »

ptun wrote: 30 Oct 2020 16:20
Likenew wrote: 30 Oct 2020 02:50 обратите внимание на первое слово, оно ключевое :umnik1:
Ну то есть после 4 лет республиканцев у власти (суд, президент, сенат и половину срока - палата) в области здравоохранения мы имеем только то что когда-то в будущем госпиталя будут называть цену до лечения.

Нууу, скажем, так себе достижения.
Одной отмены мандата по окере уже достаточно. :twisted:
История наказывает тех, кто прогуливает ее уроки.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2083
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Канадол »

Uzito wrote: 30 Oct 2020 03:00 Кэшем - $120.
А со страховкой - врач выставляет страховке счёт $750, страховка скидывает до договорной цены $250. С меня $25 сopay + 50% от договорной цены, так как детактибл еще не выплачен. Итого $150.

Нафуя мне такая страховка и как мне поможет знание того, что страховка за процедуру платит $250?
А у меня тупой вопрос: почему такая разница в ценах и какой смысл врачу делать что-то за полцены, если он может выставить полный ценник? Или то, что он получает налом, он тупо не декларирует, т.е. нарушает закон?
solution
Уже с Приветом
Posts: 11239
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by solution »

ptun wrote: 30 Oct 2020 16:23
solution wrote: 30 Oct 2020 03:39 Не важно сколько людей в процентном отношении за неё проголовало - она проиграла по electoral vote.
Мы обсуждаем не кто выиграл или проиграл, а какой процент американцев с вашей точки зрения "Идиоты+сволочи, ненавидящие Америку и т.д." - то есть поддерживают дем кандидата.
Ну вам уже объяснили популярно(см посты вверху).

От себя добавлю что даже если и чисто либеральные штаты то всё равно надо идти и голосовать чтобы хоть как то воспрепятствовать мухлежу демократов и их нечистоплотности в подсчёте голосов. :nono#:

У меня хоть сыновья и живут в либеральных штатах но голосуют только за республиканцев потому что им надо работать и содержать семьи а не надеяться на бесплатный паёк или на элитное прошлое и будущее которое означает тот же паёк и дополнительные привелегии как для большинства демократов.

Пример семейки Нюсома, Пелоси и иже с ними говорит за себя.
Для которых "после нас хоть потоп" и которые думают только о себе и которым хоть "плюнь в глаза - всё божья роса" - но главное чтоб не Трамп потому что он угроза их существованию на которую до него никто не покушался. :crazy:
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2812
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by kpokodilla »

sasha_z wrote: 30 Oct 2020 16:52
kpokodilla wrote: 30 Oct 2020 16:40 ...Разница - очень многие люди в демократических штатах не голосуют за республиканцев потому, что это просто бесполезно. Поэтому в прошлый раз один сын просто не ходил голосовать, а второй проголосовал за местного зеленого. Ну и наоборот, в республиканских многие не ходят голосовать за демократов.
Измените правила и этот процент будет другой
Ну тогда Трамп никогда бы не выиграл в Пенсильвании и Мичигане. Там ведь тоже многие думали "бестолку". А в Калифорнии официальный результат 31.5% за Трампа в предыдущие выборы: 1/3 населения. И это без ваших сыновей. Но мы тоже думали Трамп никогда не выиграет, когда шли голосовать за него. Мозги нам промыли всем зачётно...
Есть штаты, где разница небольшая, ни МА, ни Орегон к ним в 2016м не относились
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3040
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by sasha_z »

kpokodilla wrote: 30 Oct 2020 18:15
sasha_z wrote: 30 Oct 2020 16:52
kpokodilla wrote: 30 Oct 2020 16:40 ...Разница - очень многие люди в демократических штатах не голосуют за республиканцев потому, что это просто бесполезно. Поэтому в прошлый раз один сын просто не ходил голосовать, а второй проголосовал за местного зеленого. Ну и наоборот, в республиканских многие не ходят голосовать за демократов.
Измените правила и этот процент будет другой
Ну тогда Трамп никогда бы не выиграл в Пенсильвании и Мичигане. Там ведь тоже многие думали "бестолку". А в Калифорнии официальный результат 31.5% за Трампа в предыдущие выборы: 1/3 населения. И это без ваших сыновей. Но мы тоже думали Трамп никогда не выиграет, когда шли голосовать за него. Мозги нам промыли всем зачётно...
Есть штаты, где разница небольшая, ни МА, ни Орегон к ним в 2016м не относились
Ну, неправда. И Пенсильвания и Мичиган "были у демократов в кармане" - как они думали. А они, вдруг, подложили такую свинью. А Орегон вообще проголосовал 39,1, да и МА- 32,8. Побольше, чем СА. Так что каждый голос может "иметь значение" как бы тут они не пыжились.
ptun
Уже с Приветом
Posts: 1453
Joined: 17 Sep 2018 17:42

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by ptun »

Jumbo Jet wrote: 30 Oct 2020 16:54 Одной отмены мандата по окере уже достаточно. :twisted:
Рад за вас что вам достаточно только этого. А я вот плачу 25К в год за страховку и при этом не могу быть уверен что мне не выкатят surprise bill. Потому что такое уже бывало и приходилось долго бодаться.
А когда я менял работу я посмеялся когда мне безработному с доходом 0 предложили кобру за $2300 в месяц.
При этом очередь к специалистам по несколько месяцев.
Last edited by ptun on 30 Oct 2020 19:14, edited 1 time in total.
ptun
Уже с Приветом
Posts: 1453
Joined: 17 Sep 2018 17:42

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by ptun »

solution wrote: 30 Oct 2020 18:04 Ну вам уже объяснили популярно(см посты вверху).
Ладно, давайте с другой стороны.
Какой % населения полагаете в США поддерживает демов, и какой респов. И почему вы так думаете?
У меня хоть сыновья и живут в либеральных штатах но голосуют только за республиканцев
Ну это обычное дело. Те, кто голосует за республиканцев, не хотят жить там где у власти эти самые республиканцы.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Uzito »

ptun wrote: 30 Oct 2020 19:10 Рад за вас что вам достаточно только этого. А я вот плачу 25К в год за страховку и при этом не могу быть уверен что мне не выкатят surprise bill. Потому что такое уже бывало и приходилось долго бодаться.
К слову, в большинстве демократических штатов проблема surprise bill была решена законодательно, а этом году еще четыре штата (Колорадо, Нью Мексико, Техас, Вашингтон) подтянулись, а в большинстве республиканских штатов продолжают пациентов натягивать.

Ваш вопрос про стоимость оперирования острого апендицита решается просто - это неотложная помощь, практически все страховки покрывают это как in-network без сюрпризов не зависимо от того, кто участвует в лечении. Мне десять лет назад стоило 600 долларов, хотя счетов было тыщ на 40-50 в общей сумме.
ptun
Уже с Приветом
Posts: 1453
Joined: 17 Sep 2018 17:42

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by ptun »

Uzito wrote: 30 Oct 2020 19:31 К слову, в большинстве демократических штатов проблема surprise bill была решена законодательно
Решена она зачастую довольно дыряво. То на self insured планы не распространяется, то на внегоспитальные (= скорая и вертолёт) условия не распространяется, и т.д
Ваш вопрос про стоимость оперирования острого апендицита решается просто - это неотложная помощь
Утверждается что сейчас, благодаря Трампу, можно узнать стоимость этого заранее. Вот мне интересно - как это сделать?
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Uzito »

ptun wrote: 30 Oct 2020 19:35 Утверждается что сейчас, благодаря Трампу, можно узнать стоимость этого заранее. Вот мне интересно - как это сделать?
Только со следующего года и только для услуг не требующих неотложной помощи.

Under the New Hospital Price Transparency Rule, hospitals will be required to publicly disclose standard charges (including gross charges, payer-specific negotiated charges, charges for cash-paying patients, and the minimum and maximum negotiated charges) for all items and services. This information must be available on the internet in a single data file that can be read by other computer systems. The file must include the hospital’s billing or accounting codes, such as Healthcare Common Procedure Coding System codes, and a description of each item or service. The goal is to enable consumers to compare standard charges across hospitals.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11239
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by solution »

ptun wrote: 30 Oct 2020 19:12
solution wrote: 30 Oct 2020 18:04 Ну вам уже объяснили популярно(см посты вверху).
Ладно, давайте с другой стороны.
Какой % населения полагаете в США поддерживает демов, и какой респов. И почему вы так думаете?
У меня хоть сыновья и живут в либеральных штатах но голосуют только за республиканцев
Ну это обычное дело. Те, кто голосует за республиканцев, не хотят жить там где у власти эти самые республиканцы.
Статистика насчёт % - дело тёмное - трактуется кому как выгодно.
Просто работают в Кали и других штатах по специальности(комьютер).
Демократы прос@рали Калифорнию: грязь, разруха. пожары благодаря ихней безалаберной и бездумной политике.
Они ухе раскатали губки на собственность других заигрывая перед жильцами и позволяя жить не платя так же как они заигрывают перед нелегалами,террористами, БЛМ для голосов.
У демократов только одно свято:

1.власть любой ценой.
2. власть навечно путём изменения конституции и подделывания законов под себя.

Здесь 1 плавно переходит во 2 и люди будут рабами и заложниками у демократической элиты где они рабы а элита (Пелоси, Ньюсом и т.п) - политбюро для Америки. :evil:
Проходили уже - больше не надо. :nono#:
ptun
Уже с Приветом
Posts: 1453
Joined: 17 Sep 2018 17:42

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by ptun »

solution wrote: 30 Oct 2020 19:41 Статистика насчёт % - дело тёмное - трактуется кому как выгодно.
Ну лично вы как считаете, сколько в стране сторонников демократов, в % от населения?
Просто работают в Кали и других штатах по специальности(комьютер).
А по удалёнке работать из Алабамы, Монтаны, Кентакки, и др. респ. штатов - никак?

Return to “Политика”