Беларусь 2020

Мнения, новости, комментарии
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4824
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: Беларусь 2020

Post by lexell »

ie wrote: 05 Jan 2021 11:17
lexell wrote: 05 Jan 2021 04:08. Его избили за то , что он дарил цветы девушкам, женщинам по субботам, воскресениям, понедельникам.
я извиняюсь, может имеет смысл
немного adjust the schedule и
дарить по средам и четвергам например?
Потому что в субботу выходили девушки на марши с цветами. В воскресенье все. Понедельник - день мудрости. Выходили бабушки, дедушки.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Беларусь 2020

Post by ie »

lexell wrote: 05 Jan 2021 14:50
ie wrote: 05 Jan 2021 11:17
lexell wrote: 05 Jan 2021 04:08. Его избили за то , что он дарил цветы девушкам, женщинам по субботам, воскресениям, понедельникам.
я извиняюсь, может имеет смысл
немного adjust the schedule и
дарить по средам и четвергам например?
Потому что в субботу выходили девушки на марши с цветами. В воскресенье все. Понедельник - день мудрости. Выходили бабушки, дедушки.
ну вот видите уже проясняется ситуация.
тоесть товарищ не просто "дарил" он как бы выдавал протестные символы, правильно?
наверное еще и агитировал. тоесть активист.
вот об этом вы НЕ написали.
знаете есть такое выражение в англ. "lie by omission", то чем вы занимаетесь очень на это похоже.
кагда вот такие наперсточки вскрываются в мелочах...
становиться сложно вам верить в более серьезных вещах. :kofe:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Беларусь 2020

Post by city_girl »

lexell wrote: 05 Jan 2021 14:45
city_girl wrote: 05 Jan 2021 13:50 Кроме данного видео, где он плачет, и его заявлений что избивали, ничего нет. Если есть мед освидетельствование, зафиксировавшие побои, пусть подает в суд. Выигрышное дело.
Я предполагал такой вопрос от, извините за эмоции, 'дебильного' персонажа. Поэтому поместил случай Максима Хорошина. В Литве судебное дело в международном суде случая Максима. И это действительно капля в море.
В Литве? А ну можете дальше не рассказывать. Очередной разыгранный фейк не интересует. Побои тоже в Литве снимали? Что ему мешало зафиксировать побои и подать иск в Белоруссии? Чтобы подать иск можно письмо заказное послать. Даже лично не надо являться и даже быть в этот момент на территории Белоруссии. Подал и может с чистой совестью заявлять что иск не рассматривают, если иск не приняли. Кстати, судья должен дать определение почему исковое заявление не принимается.

Так что вас опять обманывают, на Белоруссию нельзя подать в международный суд. Потому что
Таким образом, на Беларусь, не являющуюся государством – членом Совета Европы, не ратифицировавшую Конвенцию о защите прав человека и основных свобод, нельзя подать жалобу в Европейский Суд по правам человека, который рассматривает жалобы только и исключительно на Высокие Договаривающиеся Стороны Европейской Конвенции.
Так что любые иски в «международных судах» на Белоруссию и события в Белоруссии это нарушение юрисдикции и компетенции этих судов.

Но зато «пострадавший» может обратиться в Литве за статусом беженца и получить вид на жительство в ЕС со всей этой историей. Чем он наверное и занимается в «международных судах». Так что вас поимели.
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4824
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: Беларусь 2020

Post by lexell »

city_girl wrote: 05 Jan 2021 15:10
lexell wrote: 05 Jan 2021 14:45
city_girl wrote: 05 Jan 2021 13:50 Кроме данного видео, где он плачет, и его заявлений что избивали, ничего нет. Если есть мед освидетельствование, зафиксировавшие побои, пусть подает в суд. Выигрышное дело.
Я предполагал такой вопрос от, извините за эмоции, 'дебильного' персонажа. Поэтому поместил случай Максима Хорошина. В Литве судебное дело в международном суде случая Максима. И это действительно капля в море.
В Литве? А ну можете дальше не рассказывать. Очередной разыгранный фейк не интересует. Побои тоже в Литве снимали? Что ему мешало зафиксировать побои и подать иск в Белоруссии? Чтобы подать иск можно письмо заказное послать. Даже лично не надо являться и даже быть в этот момент на территории Белоруссии. Подал и может с чистой совестью заявлять что иск не рассматривают, если иск не приняли. Кстати, судья должен дать определение почему исковое заявление не принимается.

Так что вас опять обманывают, на Белоруссию нельзя подать в международный суд. Потому что
Таким образом, на Беларусь, не являющуюся государством – членом Совета Европы, не ратифицировавшую Конвенцию о защите прав человека и основных свобод, нельзя подать жалобу в Европейский Суд по правам человека, который рассматривает жалобы только и исключительно на Высокие Договаривающиеся Стороны Европейской Конвенции.
Так что любые иски в «международных судах» на Белоруссию и события в Белоруссии это нарушение юрисдикции и компетенции этих судов.

Но зато «пострадавший» может обратиться в Литве за статусом беженца и получить вид на жительство в ЕС со всей этой историей. Чем он наверное и занимается в «международных судах». Так что вас поимели.
Ещё раз извините за эмоции, но Вы дура.

Неделя бана
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4824
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: Беларусь 2020

Post by lexell »

Мне приходилось быть в ментовке. Женщина, девушка (city_girl, я полагаю Вы из Нью-Йорка) Вы не дура. Вы наивны.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Беларусь 2020

Post by ie »

lexell wrote: 05 Jan 2021 15:37 Мне приходилось быть в ментовке. Женщина, девушка (city_girl, я полагаю Вы из Нью-Йорка) Вы не дура. Вы наивны.
белоруссы белоруссии раздают незнакомым девушкам и женщинам цветы по воскресеньям
белоруссы австралии обзываются незнакомых женщин скверными словами....

что случилось? кенгуру ударил по голове?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Беларусь 2020

Post by city_girl »

lexell wrote: 05 Jan 2021 15:37 Мне приходилось быть в ментовке. Женщина, девушка (city_girl, я полагаю Вы из Нью-Йорка) Вы не дура. Вы наивны.
А мне наивной приходилось иметь дело с вооружёнными калашниковами бригадами крышевателей (кавказцы в основном) когда начальство сбежало через задние двери, задерживать самолично голыми руками преступника который как потом оказалось только что вышел из зоны и у него недалеко были подельники, довелось спасать человека в океане, который меня лупил кулаками по голове в панике. Не от какой то там смелости это все, от безвариантности скорее. Менты - а я от них кроме помощи иногда особо ничего плохого и не видела. Люди как люди, своя работа у них.

Поэтому, я вполне могу поверить что человека побили, Но вот что он побоялся снять побои и подать иск по всем правилам, зато «смело» выступает на демонстрациях и в интернетах из-а кордона? Нет не поверю. Это или совершенно трусливая подлая душонка или сознательный провокатор.
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4824
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: Беларусь 2020

Post by lexell »

city_girl wrote: 05 Jan 2021 16:14
lexell wrote: 05 Jan 2021 15:37 Мне приходилось быть в ментовке. Женщина, девушка (city_girl, я полагаю Вы из Нью-Йорка) Вы не дура. Вы наивны.
А мне наивной приходилось иметь дело с вооружёнными калашниковами бригадами крышевателей (кавказцы в основном) когда начальство сбежало через задние двери, задерживать самолично голыми руками преступника который как потом оказалось только что вышел из зоны и у него недалеко были подельники, довелось спасать человека в океане, который меня лупил кулаками по голове в панике. Не от какой то там смелости это все, от безвариантности скорее. Менты - а я от них кроме помощи иногда особо ничего плохого и не видела. Люди как люди, своя работа у них.

Поэтому, я вполне могу поверить что человека побили, Но вот что он побоялся снять побои и подать иск по всем правилам, зато «смело» выступает на демонстрациях и в интернетах из-а кордона? Нет не поверю. Это или совершенно трусливая подлая душонка или сознательный провокатор.
Не знаю верить или нет. Напишите о ментах ещё.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Беларусь 2020

Post by city_girl »

lexell wrote: 05 Jan 2021 16:23
city_girl wrote: 05 Jan 2021 16:14
lexell wrote: 05 Jan 2021 15:37 Мне приходилось быть в ментовке. Женщина, девушка (city_girl, я полагаю Вы из Нью-Йорка) Вы не дура. Вы наивны.
А мне наивной приходилось иметь дело с вооружёнными калашниковами бригадами крышевателей (кавказцы в основном) когда начальство сбежало через задние двери, задерживать самолично голыми руками преступника который как потом оказалось только что вышел из зоны и у него недалеко были подельники, довелось спасать человека в океане, который меня лупил кулаками по голове в панике. Не от какой то там смелости это все, от безвариантности скорее. Менты - а я от них кроме помощи иногда особо ничего плохого и не видела. Люди как люди, своя работа у них.

Поэтому, я вполне могу поверить что человека побили, Но вот что он побоялся снять побои и подать иск по всем правилам, зато «смело» выступает на демонстрациях и в интернетах из-а кордона? Нет не поверю. Это или совершенно трусливая подлая душонка или сознательный провокатор.
Не знаю верить или нет. Напишите о ментах ещё.
Ну вот видите, реальная жизнь (а это небольшая часть), а вы ее и не знаете. И в судебных/арбитражнх разбирательствах как представитель участвовала. Результат - или выигранные дела или мировые соглашения. Потому вы всякой фигне "про диктаторскую Белоруссию", "ужасного Лукашенко", "про мирные цветочки" и "международные суды" верите, а я нет.
User avatar
Lars
Posts: 10
Joined: 24 Nov 2020 13:31

Re: Беларусь 2020

Post by Lars »

city_girl wrote: 05 Jan 2021 15:10
lexell wrote: 05 Jan 2021 14:45
city_girl wrote: 05 Jan 2021 13:50 Кроме данного видео, где он плачет, и его заявлений что избивали, ничего нет. Если есть мед освидетельствование, зафиксировавшие побои, пусть подает в суд. Выигрышное дело.
Я предполагал такой вопрос от, извините за эмоции, 'дебильного' персонажа. Поэтому поместил случай Максима Хорошина. В Литве судебное дело в международном суде случая Максима. И это действительно капля в море.
В Литве? А ну можете дальше не рассказывать. Очередной разыгранный фейк не интересует. Побои тоже в Литве снимали? Что ему мешало зафиксировать побои и подать иск в Белоруссии? Чтобы подать иск можно письмо заказное послать. Даже лично не надо являться и даже быть в этот момент на территории Белоруссии. Подал и может с чистой совестью заявлять что иск не рассматривают, если иск не приняли. Кстати, судья должен дать определение почему исковое заявление не принимается.

Так что вас опять обманывают, на Белоруссию нельзя подать в международный суд. Потому что
Таким образом, на Беларусь, не являющуюся государством – членом Совета Европы, не ратифицировавшую Конвенцию о защите прав человека и основных свобод, нельзя подать жалобу в Европейский Суд по правам человека, который рассматривает жалобы только и исключительно на Высокие Договаривающиеся Стороны Европейской Конвенции.
Так что любые иски в «международных судах» на Белоруссию и события в Белоруссии это нарушение юрисдикции и компетенции этих судов.

Но зато «пострадавший» может обратиться в Литве за статусом беженца и получить вид на жительство в ЕС со всей этой историей. Чем он наверное и занимается в «международных судах». Так что вас поимели.
Вообще-то он снял побои, вот ссылка https://www.golosameriki.com/a/maksim-h ... 73609.html. А называть избиение человека фейком и «пострадавший» это цинизм. И еще, мадам, страна называется правильно Беларусь.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Беларусь 2020

Post by city_girl »

Lars wrote: 05 Jan 2021 18:01. И еще, мадам, страна называется правильно Беларусь.
Я разговариваю по-русски и здесь официальный язык общения форума - русский, так что учитесь правильно говорить по-русски. Когда будем на белорусском форуме говорить по-белорусски, я с удовольствием выслушаю ваши рекомендации и поправки. Более того, обязательно им последую.

Я так понимаю, кроме украинского журналиста, работающего на "Голос Америки", выслушать жалобы Максима некому?

Пусть судится, я сказала выше, что я только "за", если есть повод. Если он пройдет весь процесс (запросто можно удаленно подавать все иски и даже рассмтаривать их могут без его фактического присутствия) ему будет большой респект. Формально, надо обращаться сначала в суд первой инстанции по месту происшествия/жительства, а потом когда не сложилось (необоснованно отказали в иске и т.д.) идти в суды более высокой инстанции. Хотите строить законное государство, хотя бы пробуйте делать все законно сами.

Международный уголовный суд - это фикция для пиара из-за понятий "юрисдикция" и "компетенция суда". Это годится, только если он хочет заниматься цирком а не делом. Ну или полный лох, что позволяет себя использовть в неблаговидных целях против своей страны.

На счет ремарки "о цинизме", видите ли если этот человек и его соратники реально борются с "ужасами тирании и деспотизма", то им надо реально иметь смелость - идти и бороться до конца, а не бегать с цветочками, поддразнивая ментов и подзуживая, пардон, бабское население страны. А потом рыдать и срочно иммигрировать, когда начистили физиономию и бока. Какие же это "борцы" тогда?

Мой прадед был революциноером, только таким - настоящим, который в царской России поднимал рабочие забастовки и создавал первые рабочие профсоюзы, прожил не долго (31 год), почти сразу после революции погиб в боях за Петербург в Гатчине. Его сын, мой дед, был пилотом, прошедий все войну и закончивший ее на Дальнем Востоке, два ордена Красной Звезды. Вот это люди, которые боролись за то, что считали правильным. О политических взглядах тут спорить смысла нет, речь именно о готовности следвать своим идеалам. А тут менты побили....Вы серьезно?
Last edited by city_girl on 05 Jan 2021 18:44, edited 4 times in total.
Tanya2
Уже с Приветом
Posts: 5385
Joined: 22 Sep 1999 09:01
Location: USA

Re: Беларусь 2020

Post by Tanya2 »

city_girl wrote: 05 Jan 2021 18:07
Lars wrote: 05 Jan 2021 18:01. И еще, мадам, страна называется правильно Беларусь.
Я разговариваю по-русски, учитесь правильно говорить по-русски.
Да, и Франция привильно называется Франс.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Беларусь 2020

Post by StrangerR »

lexell wrote: 05 Jan 2021 15:37 Мне приходилось быть в ментовке. Женщина, девушка (city_girl, я полагаю Вы из Нью-Йорка) Вы не дура. Вы наивны.
О как! А почему никому нормальному не _приходится быть в ментовке_ а _иногда бывают встречи с полицией или милицией, по каким то не слишком приятным поводам, вроде превышения скорости или разбитого стекла на машине_? И общаются нормальные не с _ментовками_ а с _полицейскими или там милицейскими_?
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Беларусь 2020

Post by Next »

Lars wrote: 05 Jan 2021 18:01 ...
страна называется правильно Беларусь.
Белору́ссия[a] (белор. Беларусь, [bʲɛlaˈrusʲ] Информация о файле слушать)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 ... 0%B8%D1%8F

ой
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Беларусь 2020

Post by StrangerR »

Lars wrote: 05 Jan 2021 18:01 ...
страна называется правильно Беларусь.




По русски страна называется Белоруссия. ПО Белорусски Беларусь. Националисты почему то очень любят привязываться когда их страну называют не на их языке, но языков на свете много и если по русски город Москва то по английски он, вот ведь не поверите, Moscow. Так и тут.
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2814
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Беларусь 2020

Post by kpokodilla »

lexell wrote: 05 Jan 2021 14:45
city_girl wrote: 05 Jan 2021 13:50 Кроме данного видео, где он плачет, и его заявлений что избивали, ничего нет. Если есть мед освидетельствование, зафиксировавшие побои, пусть подает в суд. Выигрышное дело.
Я предполагал такой вопрос. Поэтому, поместил случай Максима Хорошина. В Литве начато судебное дело в международном суде случая Максима. И это действительно капля в море.
Как литовцы болеют душой за белорусов! может, и американцам, пострадавшим от БМЛ, стоит туда обратиться?
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: Беларусь 2020

Post by kiwi777 »

Lars wrote: 05 Jan 2021 18:01 страна называется правильно Беларусь.
Проверила, всё ещё "Русскоязычный информационно-болтологический форум" и по-русски Белоруссия.
Когда слышите Балткриевия, Балтаруссия тоже поправляете собеседника?
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
User avatar
apex
Уже с Приветом
Posts: 2462
Joined: 24 May 2008 13:28
Location: Chicago

Re: Беларусь 2020

Post by apex »

city_girl wrote: 05 Jan 2021 18:07 Мой прадед был революциноером, только таким - настоящим, который в царской России поднимал рабочие забастовки и создавал первые рабочие профсоюзы, прожил не долго (31 год), почти сразу после революции погиб в боях за Петербург в Гатчине.
У меня двух прадедов, возглавивших забастовку, жандармы порешили в 1905.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Беларусь 2020

Post by city_girl »

apex wrote: 06 Jan 2021 20:01
city_girl wrote: 05 Jan 2021 18:07 Мой прадед был революциноером, только таким - настоящим, который в царской России поднимал рабочие забастовки и создавал первые рабочие профсоюзы, прожил не долго (31 год), почти сразу после революции погиб в боях за Петербург в Гатчине.
У меня двух прадедов, возглавивших забастовку, жандармы порешили в 1905.
Ну вот, ваша история - это пример к тому, что если это "режим, диктутура и тирания", то люди должны представлять, что их может ждать. И ведь все равно они на это шли.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Беларусь 2020

Post by Мальчик-Одуванчик »

Tanya2 wrote: 05 Jan 2021 18:12
city_girl wrote: 05 Jan 2021 18:07
Lars wrote: 05 Jan 2021 18:01. И еще, мадам, страна называется правильно Беларусь.
Я разговариваю по-русски, учитесь правильно говорить по-русски.
Да, и Франция привильно называется Франс.
А как тогда правильно говорить Москва? Сразу столько точек зрения выписовывается.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Беларусь 2020

Post by Мальчик-Одуванчик »

apex wrote: 06 Jan 2021 20:01
city_girl wrote: 05 Jan 2021 18:07 Мой прадед был революциноером, только таким - настоящим, который в царской России поднимал рабочие забастовки и создавал первые рабочие профсоюзы, прожил не долго (31 год), почти сразу после революции погиб в боях за Петербург в Гатчине.
У меня двух прадедов, возглавивших забастовку, жандармы порешили в 1905.
"Вот это - по нашему!" (с) Дэн Сяо Пин 1989
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17997
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

lexell wrote: 05 Jan 2021 15:37 Мне приходилось быть в ментовке. Женщина, девушка (city_girl, я полагаю Вы из Нью-Йорка) Вы не дура. Вы наивны.
Бесполезно даже отвечать..
Я бы не стала тратить время на тролля
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Беларусь 2020

Post by deev_a_v »

city_girl wrote: 05 Jan 2021 16:14
lexell wrote: 05 Jan 2021 15:37 Мне приходилось быть в ментовке. Женщина, девушка (city_girl, я полагаю Вы из Нью-Йорка) Вы не дура. Вы наивны.
А мне наивной приходилось иметь дело с вооружёнными калашниковами бригадами крышевателей (кавказцы в основном) когда начальство сбежало через задние двери, з
Настоящим крышевателям не было нужды заезжать в офис с калашами. Если они уже были крышевателями.
Most likely, это были wannabe крышеватели, от которых начальство сбежало, оставив disposable personnel на заклание. Претенденты на крышу посмотрели на испуганную reception girl, с которой нечего взять, и ретировалсь, несолоно хлебавши.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Беларусь 2020

Post by city_girl »

deev_a_v wrote: 09 Jan 2021 01:21
city_girl wrote: 05 Jan 2021 16:14
lexell wrote: 05 Jan 2021 15:37 Мне приходилось быть в ментовке. Женщина, девушка (city_girl, я полагаю Вы из Нью-Йорка) Вы не дура. Вы наивны.
А мне наивной приходилось иметь дело с вооружёнными калашниковами бригадами крышевателей (кавказцы в основном) когда начальство сбежало через задние двери, з
Настоящим крышевателям не было нужды заезжать в офис с калашами. Если они уже были крышевателями.
Most likely, это были wannabe крышеватели, от которых начальство сбежало, оставив disposable personnel на заклание. Претенденты на крышу посмотрели на испуганную reception girl, с которой нечего взять, и ретировалсь, несолоно хлебавши.
ну во-первых я не была ресепшн герл, а во-вторых, иметь с ними дело пришлось почти весь следующий год и начальству пришлось и подключиться, и отстегивать, а вот когда у крышевателей начались между собой и не только разборки с трупами и дележем поляны - были довольно громкие имена и убийства в Москве, я организовывала экстренную эвакуацию офиса в 24 часа.

судя по вашим комментариям вы иногда смотрели сериалы по телевизору, и у вас постоянно какие-то нездоровые фантазии об испуганных людях.
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Беларусь 2020

Post by deev_a_v »

city_girl wrote: 09 Jan 2021 02:11
deev_a_v wrote: 09 Jan 2021 01:21
city_girl wrote: 05 Jan 2021 16:14
lexell wrote: 05 Jan 2021 15:37 Мне приходилось быть в ментовке. Женщина, девушка (city_girl, я полагаю Вы из Нью-Йорка) Вы не дура. Вы наивны.
А мне наивной приходилось иметь дело с вооружёнными калашниковами бригадами крышевателей (кавказцы в основном) когда начальство сбежало через задние двери, з
Настоящим крышевателям не было нужды заезжать в офис с калашами. Если они уже были крышевателями.
Most likely, это были wannabe крышеватели, от которых начальство сбежало, оставив disposable personnel на заклание. Претенденты на крышу посмотрели на испуганную reception girl, с которой нечего взять, и ретировалсь, несолоно хлебавши.
ну во-первых я не была ресепшн герл, а во-вторых, иметь с ними дело пришлось почти весь следующий год и начальству пришлось и подключиться, и отстегивать, а вот когда у крышевателей начались между собой и не только разборки с трупами и дележем поляны - были довольно громкие имена и убийства в Москве, я организовывала экстренную эвакуацию офиса в 24 часа.
Вандер Герл в наших рядах! Атас! :lol:

Return to “Политика”