Беларусь 2020

Мнения, новости, комментарии
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

VladDod wrote: 25 Mar 2021 19:12
laponka wrote: 25 Mar 2021 18:42
VladDod wrote: 25 Mar 2021 18:12
laponka wrote: 25 Mar 2021 18:08 Но частенько попадает гнилыми помидорами и тухлыми яйцами из окон 8)
А если ошибочно? Попадают? Как извиняться? Или это у вас необязательно. Можно забрасывать любого неугодного или подозрительного без суда и следствия? :shock:

(в сторону) ... ааа вот теперь понял, почему они в милицию звонят. (представил) ... Лапа просто гулять пошла, а ее тут "гнилыми помидорами и тухлыми яйцами из окон" :crazy:
Ошибочно никак. Потому что даже друзья из России, которые сейчас у меня в гостях, с первого взгляда смогли определить кто есть кто! :umnik1:

На такую работу идут такие тупые, необразованные, непрофессионалы, что их сразу видно за 100 верст

Сама удивляюсь тупизне местных спецслужб, которые нанимают подобные личности. "Ничто так не выдавало Штирлица, как волочащийся за спиной парашут" (ц)
Правильно. Острые спецслужбы наняли бы таких "личностей", которые в тебя "безошибочно" тухлые яйца метали бы. :umnik1:

Что вы тогда делать будете?
laponka wrote: 25 Mar 2021 18:51 В 21.00 открываем окна и кричим во всю мощь — ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
на египедском курорте? :%) верблюды ниразу не поймут. :no:
Ты плохо читаешь. Я писала что уже дома
BTW, я записала видео салюта и "Жыве Беларусь" для всех беларусов форума...

Ничего не сдулось! Не смотря на репресии

Надо тока разобраться как загрузить это видео на форум
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2812
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Беларусь 2020

Post by kpokodilla »

laponka wrote: 25 Mar 2021 18:51 ⚡️Каскад! Даёшь Перекличку народного волеизъявления!

📢 В 21.00 открываем окна и кричим во всю мощь — ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

❗️Соблюдаем при этом меры безопасности: выключаем свет и заранее приоткрываем окно и зашториваем штору.

#Каскадсила

То, что я сделаю через 10 минут!
Вот порадуются те, кто детей только уложил!
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

kpokodilla wrote: 25 Mar 2021 19:24
laponka wrote: 25 Mar 2021 18:51 ⚡️Каскад! Даёшь Перекличку народного волеизъявления!

📢 В 21.00 открываем окна и кричим во всю мощь — ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

❗️Соблюдаем при этом меры безопасности: выключаем свет и заранее приоткрываем окно и зашториваем штору.

#Каскадсила

То, что я сделаю через 10 минут!
Вот порадуются те, кто детей только уложил!
И это тоже согласовывали!
Или Вам тока яд выпустить?
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Беларусь 2020

Post by VladDod »

laponka wrote: 25 Mar 2021 19:17 Надо тока разобраться как загрузить это видео на форум
На форум - никак. Грузи на ютуб. Ты тоже плохо читаешь, я про видео недавно объяснял. Не помню точно, но где то здесь на форуме.

зы согласование с новорожденными - это сильно :-)
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

VladDod wrote: 25 Mar 2021 19:36
laponka wrote: 25 Mar 2021 19:17 Надо тока разобраться как загрузить это видео на форум
На форум - никак. Грузи на ютуб. Ты тоже плохо читаешь, я про видео недавно объяснял. Не помню точно, но где то здесь на форуме.

зы согласование с новорожденными - это сильно :-)
Я крайне редко сейчас на форуме и точно не знаю где ты что объяснял... :pain1:
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Беларусь 2020

Post by city_girl »

kpokodilla wrote: 25 Mar 2021 19:24
laponka wrote: 25 Mar 2021 18:51 ⚡️Каскад! Даёшь Перекличку народного волеизъявления!

📢 В 21.00 открываем окна и кричим во всю мощь — ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

❗️Соблюдаем при этом меры безопасности: выключаем свет и заранее приоткрываем окно и зашториваем штору.

#Каскадсила

То, что я сделаю через 10 минут!
Вот порадуются те, кто детей только уложил!
какой детский сад!
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

Что сказать хочу
Всем нашим...не важно где...В Америке или Австралии!
Да, ужесточение есть
И спад был
В силу объективных причин (зима, короновирус и т.д., и т.п)

Но! Сегодня кричали из окон "Жыве Беларусь!" И был салют!
Ничего не сдулось! Просто перерыв
:radio%: :radio%: :radio%:
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

city_girl wrote: 25 Mar 2021 20:00
kpokodilla wrote: 25 Mar 2021 19:24
laponka wrote: 25 Mar 2021 18:51 ⚡️Каскад! Даёшь Перекличку народного волеизъявления!

📢 В 21.00 открываем окна и кричим во всю мощь — ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

❗️Соблюдаем при этом меры безопасности: выключаем свет и заранее приоткрываем окно и зашториваем штору.

#Каскадсила

То, что я сделаю через 10 минут!
Вот порадуются те, кто детей только уложил!
какой детский сад!
Ага! Всё те же ники...В той же теме..
Казалось бы, уехали из Литвы и - живите спокойно..Что вам до нас?
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Беларусь 2020

Post by city_girl »

да зима холодная была очень в тех местах, кому охота попу морозить))))))
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

Просто любимый город :-)
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

city_girl wrote: 25 Mar 2021 20:02 да зима холодная была очень в тех местах, кому охота попу морозить))))))
Кругом красивые, молодые, свободные люди!
Я очень горжусь СВОЕЙ СТРАНОЙ! Именно беларусами 8)
Хотя здесь ни для кого не секрет, что я и американка. Но, вот какая не задача, в мае будет 10 лет как я улетела из Нью Йорка. И, не разу не побыла, даже в гости, хотя друзья с домами везде...Не тянет. От слова "совсем"
:no:
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Беларусь 2020

Post by VladDod »

фотки хорошие ...

пойду кричать лозунги с вертолетки. хоть чаек распугаю. Боьше надеюсь никто не услышит. Но неважно! Пусть знают, негодяи!!! :umnik1: :umnik1:

зы ... Лапа, а мне про Россию орать надо? :%) А то я и Норвегией еще тоже горжусь. :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Беларусь 2020

Post by VladDod »

laponka wrote: 25 Mar 2021 20:10 Кругом красивые, молодые, свободные люди!
(записывает) белАруские (правильно?) пенсионеры и другие бабушки уже попрятались. Вероятно от слишком "молодых и свободных"? ... :umnik1: (проверяет)
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Беларусь 2020

Post by city_girl »

laponka wrote: 25 Mar 2021 20:02

Ага! Всё те же ники...В той же теме..
Казалось бы, уехали из Литвы и - живите спокойно..Что вам до нас?
Казалось бы радуйтесь своей страной Белоруссией, ан нет, надо почему то жить в Лондоне, а в Белоруссию наезжать, чтобы поорать поздно вечером из окон :lol: За что вы так белорусов не любите
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Беларусь 2020

Post by city_girl »

laponka wrote: 25 Mar 2021 20:10
city_girl wrote: 25 Mar 2021 20:02 да зима холодная была очень в тех местах, кому охота попу морозить))))))
Кругом красивые, молодые, свободные люди!
Конечно свободные, полная свобода сидеть прятаться от морозов по домам. Сечас весна пришла, птички поют, можно и поорать вместе с ними из окон))))) Ляпота!
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

Ни Владу, ни городским девушкам я отвечать не буду
Но! Для своих, родных, из Беларуси!

[
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
solution
Уже с Приветом
Posts: 11272
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Беларусь 2020

Post by solution »

city_girl wrote: 25 Mar 2021 20:43
laponka wrote: 25 Mar 2021 20:02

Ага! Всё те же ники...В той же теме..
Казалось бы, уехали из Литвы и - живите спокойно..Что вам до нас?
Казалось бы радуйтесь своей страной Белоруссией, ан нет, надо почему то жить в Лондоне, а в Белоруссию наезжать, чтобы поорать поздно вечером из окон :lol: За что вы так белорусов не любите
Она ж писала:
шумно тут было однажды - спать мешали - но педикюр здорово нервы восстановил :fr:
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

city_girl wrote: 25 Mar 2021 20:43
laponka wrote: 25 Mar 2021 20:02

Ага! Всё те же ники...В той же теме..
Казалось бы, уехали из Литвы и - живите спокойно..Что вам до нас?
Казалось бы радуйтесь своей страной Белоруссией, ан нет, надо почему то жить в Лондоне, а в Белоруссию наезжать, чтобы поорать поздно вечером из окон :lol: За что вы так белорусов не любите
Как корежет то Вас
FYI I am back to Belarus after November...
So what?
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Беларусь 2020

Post by VladDod »

laponka wrote: 25 Mar 2021 20:51 Ни Владу, ни городским девушкам я отвечать не буду
"а нас то за что"? (с) ...

зы ты к ютубным ссылкам ... эээ ... краткое текстовое описание прикладывай, для тех, кто в море. :oops: а то тут нифига не видно. :cry:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

Ребята! Все кто причастен! С Праздником!
И не был то раньше праздник для нас...В контексте нынешних событий ... Жыве Беларусь!
Люблю вас всех! Обнимаю щчыра
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Беларусь 2020

Post by VladDod »

laponka wrote: 25 Mar 2021 21:12 Люблю вас всех!
(вкрадчиво) ... а сил хватит? А может в другом уголочке детали обсудим? :oops:

зы Тебя с Праздником! :love:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Беларусь 2020

Post by StrangerR »

laponka wrote: 25 Mar 2021 21:12 Ребята! Все кто причастен! С Праздником!
И не был то раньше праздник для нас...В контексте нынешних событий ... Жыве Беларусь!
Люблю вас всех! Обнимаю щчыра
С каким праздником то? С праздником полицаев??
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Беларусь 2020

Post by VladDod »

StrangerR wrote: 25 Mar 2021 22:48
laponka wrote: 25 Mar 2021 21:12 Ребята! Все кто причастен! С Праздником!
И не был то раньше праздник для нас...В контексте нынешних событий ... Жыве Беларусь!
Люблю вас всех! Обнимаю щчыра
С каким праздником то? С праздником полицаев??
Я прогуглил ... :oops:
Image

В Белоруссии в День воли, который традиционно отмечает оппозиция, ситуация спокойная. Об этом сегодня, 25 марта, заявила официальный представитель МВД республики Ольга Чемоданова.

«Все действия сотрудников милиции направлены на обеспечение охраны общественного порядка в стране. С учетом призывов в телеграм-каналах деструктивного характера, безусловно, мы следим за ситуацией. В настоящее время она спокойная и контролируемая», — сказала она.

Напомним, на оккупированной немецкими войсками территории 25 марта 1918 года была провозглашена независимость Белорусской народной республики (БНР). Белорусская оппозиция отмечает эту дату как День воли и проводит уличные акции. В этом году Мингорисполком официально запретил демонстрацию. При этом именно на этот день планировалось возобновление протестных акций.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2021/03/25/ ... t-protesty
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Беларусь 2020

Post by Next »

Комментарий пресс-службы МИД в связи с заявлением Посольства США от 25 марта 2021 года 26 марта 2021 г.

В связи с заявлением Посольства США от 25 марта 2021 г. выражаем искреннюю признательность американской стороне за проявленную наконец-то готовность перевести двустороннюю риторику в конструктивное русло и за поздравление со значимой датой в истории нашей страны. Будем только приветствовать распространение данной практики и на государственные праздники.
Мы признаем свои ошибки и пользуемся случаем, чтобы принести извинения за отсутствие поздравлений с недавним 160-летием принятия Конституции Конфедеративных Штатов Америки, флаг которых по-прежнему дорог многим американцам. При этом движение BLM по всей стране насчитывает десятки миллионов участников.
К сожалению, сегодня американское общество глубоко расколото, как заявил Дж.Байден: "Я полностью сосредоточен на том, чтобы объединить Америку, объединить наш народ, объединить нашу нацию… Силы, разделяющие нас, очень глубоки и сильны… Давайте начнем сначала. Давайте начнем слушать друг друга, воспринимать друг друга, видеть друг друга"...
Мы также поддерживаем устремления американского народа к лучшему будущему – в этот день и каждый день! Поэтому считаем, что только подлинный инклюзивный диалог поможет американской нации объединиться в этот сложный момент истории. В качестве бескорыстного жеста доброй воли Беларусь, имея опыт площадки переговоров в рамках ТКГ, готова предложить свои услуги в деле организации такого процесса. Мы окажем любое посильное содействие, в том числе с привлечением наших партнеров по интеграционным структурам.
Хотя прошло более двух веков с момента провозглашения независимости, последние события в США показывают, что борьба американцев за свободу все еще продолжается. В настоящее время сотни тысяч американцев всех возрастов публично требуют права определять судьбу своей страны. Многие платят высокую цену за попытку сделать свой голос услышанным, так как действующей администрации пришлось даже применить смертоносное оружие и застрелить несколько человек, чтобы удержаться у власти и закрепить итоги выборов.
Мы восхищаемся мужеством и решительностью американских героев, среди которых Дж.Ассандж, Э.Сноуден и Ч.Мэннинг, которые пожертвовали практически всем ради подлинной свободы и гармонии в американском обществе.
Беларусь вместе с американским народом с нетерпением ждет того дня, когда простой американец сможет свободно и беспрепятственно прогуливаться возле Капитолия.
Мы благодарны назначенному Послу США в Беларуси Дж.Фишер за неоценимую подсказку всему белорусскому народу, когда и каким образом нужно проводить выборы. Безусловно, наше белорусское примитивное и скудное мышление никогда бы не позволило нам самим решить этот вопрос. В знак неимоверной признательности МИД готов вне очереди принять заявку Ее Превосходительства на получение белорусского гражданства, чтобы включить ее в список избирателей и дать возможность участвовать в голосовании. Это же можно сделать и без гражданства на какой-нибудь признанной Дж.Фишер электронной платформе.
Мы не можем не отреагировать и на протянутую американской стороной руку помощи в проведении выборов. Такие достижения американской избирательной системы как голосование по почте и коллегия выборщиков вместо прямого волеизъявления могут быть востребованы и изучены белорусской стороной.
Глубоко проникшись вниманием США к судьбе Беларуси, в качестве ответного шага мы можем внести бескорыстный вклад в развитие сельского хозяйства Аляски и эффективное освоение ее земель. В этой связи готовы рассмотреть возможность совместного управления данной территорией.
Могли бы перебросить находящиеся в регионе белорусские строительные организации для передачи опыта и помощи жителям южных штатов в преодолении последствий природной стихии.
Искренне желаем всему американскому народу единства, а также не спотыкаясь подниматься вверх по лестнице американской мечты.
Надеемся, что позитивный тренд в наших отношениях сохранится и мы совместно подойдем к тому моменту, когда сможем с радостью встречать Шестой флот США у морских границ Беларуси!
https://mfa.gov.by/press/news_mfa/c0a42d93c8e9f4da.html
Зачетно, и абсолютно всё по теме. Респект.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Беларусь 2020

Post by VladDod »

:lol: ... это - пять! :good:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)

Return to “Политика”