Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Мнения, новости, комментарии

Кто победит в дебатах 09/29/20?

Poll ended at 01 Oct 2020 01:32

Trump
34
85%
Biden
6
15%
 
Total votes: 40

3DD
Уже с Приветом
Posts: 8618
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by 3DD »

SergeyM800 wrote: 30 Sep 2020 04:09
Sergunka wrote: 30 Sep 2020 03:55 Байден постоянно оскорблял. Дон к слову до прямых оскорблений не опускался.
Единственный прокол Байдана. Но у него была установка, смеятся и закатывать глаза выставляя его клоуном и кретином. С этим Байдан отлично справился. Порох у старика еще остался - политический и ораторский опыт ни куда не делся.
порох остался только на то, чтобы "смеяться и закатывать глаза". 🤣
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by Sergunka »

vladdwr wrote: 30 Sep 2020 04:04 А для продуктивного обсуждения платформы - все очень поверхностно. Это в принципе невозможно сейчас. Не тот климат в стране и мире.
Это возможно если меньше играть в гольф или находится в коме :oops: кандидаты просто реально старые, просто неимоверно. Мне кажется, что просто кандидат от демократов между 50-60 годами смотрелся куда более выгоднее на фоне Дона. Но система настолько закостенелая, что "молодежи" не прорваться.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3044
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by sasha_z »

SergeyM800 wrote: 30 Sep 2020 03:55
Yusik wrote: 30 Sep 2020 02:54 ... , все сам рушит, дурак!
+1. Похоже он вообще не готовился. Против проженного политика, который и под старость не потерял свои скилсы, даже не смог толком кулаками помахать.. Полез дурак дебатироваться и все до основания растоптал. Лучше бы молчал все время.
С Хилари Трамп еще хуже выглядел. Тем не менее - результат 2016 элекшн все мы знаем. Все уже решили за кого будут голосовать. Дебаты это так... Ожидали поржать, но оказалось скучно и неинформативно. Эх, не хватает им Жириновского...
solution
Уже с Приветом
Posts: 11251
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by solution »

Yusik wrote: 30 Sep 2020 02:54 Ну, неужели никаких советников у Трампа нет, сказать ему чтоб поспокойнее был!
Сумасойти как он нехорошо себя ведёт, все сам рушит, дурак!
Скорее бы перерыв какой, чтоб он на себя со стороны ... или подсказал кто
хоть бы ему кто подсказал что надо быть поспокойнее и увереннее
"наше дело правое - мы победим"
- и дать опоненту высказаться пусть тот и врет - но потом уничтожить его аргументами.
Может во 2м дебате намотает на ус что надо сделать по-другому чтобы выгляеть лучше.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by Sergunka »

solution wrote: 30 Sep 2020 04:15
Yusik wrote: 30 Sep 2020 02:54 Ну, неужели никаких советников у Трампа нет, сказать ему чтоб поспокойнее был!
Сумасойти как он нехорошо себя ведёт, все сам рушит, дурак!
Скорее бы перерыв какой, чтоб он на себя со стороны ... или подсказал кто
хоть бы ему кто подсказал что надо быть поспокойнее и увереннее
"наше дело правое - мы победим"
- и дать опоненту высказаться пусть тот и врет - но потом уничтожить его аргументами.
Может во 2м дебате намотает на ус что надо сделать по-другому чтобы выгляеть лучше.
Насколько я понимаю психотип Трампа, он не сможет преодолеть себя и поведение вряд ли изменится. Только если ему галопередола дадут, чтоб он там разобрался со своим образом остряка и властелина мира одновремено :-)
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by Шалтай »

Sergunka wrote: 30 Sep 2020 04:14
vladdwr wrote: 30 Sep 2020 04:04 А для продуктивного обсуждения платформы - все очень поверхностно. Это в принципе невозможно сейчас. Не тот климат в стране и мире.
Это возможно если меньше играть в гольф или находится в коме :oops: кандидаты просто реально старые, просто неимоверно. Мне кажется, что просто кандидат от демократов между 50-60 годами смотрелся куда более выгоднее на фоне Дона. Но система настолько закостенелая, что "молодежи" не прорваться.
вы вообще-то график его видели? я в свои неполные 50 врядли чисто физически выдержу 3 ивента в 3-х разных штатах в один день. и так на протяжении уже 5 лет как минимум, плюс спит он 4-5 часов в сутки как я понимаю. выглядит он не очень здоровО, но есть определенный тип людей с парадоксальным здоровьем.
Last edited by Шалтай on 30 Sep 2020 04:27, edited 1 time in total.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by Sergunka »

sasha_z wrote: 30 Sep 2020 04:15
SergeyM800 wrote: 30 Sep 2020 03:55
Yusik wrote: 30 Sep 2020 02:54 ... , все сам рушит, дурак!
+1. Похоже он вообще не готовился. Против проженного политика, который и под старость не потерял свои скилсы, даже не смог толком кулаками помахать.. Полез дурак дебатироваться и все до основания растоптал. Лучше бы молчал все время.
С Хилари Трамп еще хуже выглядел. Тем не менее - результат 2016 элекшн все мы знаем. Все уже решили за кого будут голосовать. Дебаты это так... Ожидали поржать, но оказалось скучно и неинформативно. Эх, не хватает им Жириновского...
Там вся заслуга Хилари уже больно лживая тварь. Там Дону в зачет нечего было поставить.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by Шалтай »

solution wrote: 30 Sep 2020 04:15 хоть бы ему кто подсказал что надо быть поспокойнее и увереннее
"наше дело правое - мы победим"
- и дать опоненту высказаться пусть тот и врет - но потом уничтожить его аргументами.
Может во 2м дебате намотает на ус что надо сделать по-другому чтобы выгляеть лучше.
осподя, как же он без советчиков с привета до таких-то лет дожил
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by Шалтай »

Sergunka wrote: 30 Sep 2020 04:23 Там вся заслуга Хилари уже больно лживая тварь. Там Дону в зачет нечего было поставить.
ага, и 16 республиканских кандидатов просто благородно уступили место Дону
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by Шалтай »

Sergunka wrote: 30 Sep 2020 04:10 У Трампа есть один очень сильный козырь он не лезет в экономику
:lol:
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by Sergunka »

Шалтай wrote: 30 Sep 2020 04:23
Sergunka wrote: 30 Sep 2020 04:14
vladdwr wrote: 30 Sep 2020 04:04 А для продуктивного обсуждения платформы - все очень поверхностно. Это в принципе невозможно сейчас. Не тот климат в стране и мире.
Это возможно если меньше играть в гольф или находится в коме :oops: кандидаты просто реально старые, просто неимоверно. Мне кажется, что просто кандидат от демократов между 50-60 годами смотрелся куда более выгоднее на фоне Дона. Но система настолько закостенелая, что "молодежи" не прорваться.
вы вообще-то график его видели? я в свои неполные 50 врядли чисто физически выдержу 3 ивента в 3-х разных штатах в один день. и так на протяжении уже 5 лет как минимум, плюс спит он 4-5 часов в сутки как я понимаю. выглядит он не очень здоровО, но есть определенный тип людей с пародоксальным здоровьем.
Ну, после 60 все спят не более 4 часов. Не вопрос и Байден и Трамп в свои годы выглядят так, что дай бог любому из нас. На самом деле, чтоб излагать внятно на вопросы в дебатах, ну, очевидно, не тот возраст. Тут больше интрига ни что и кто ответит, а кто первый упадет :angry:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by SergeyM800 »

Шалтай wrote: 30 Sep 2020 03:59 нормально он выступил, не лучше и не хуже своего обычного уровня.
Хуже, он был в лучшей форме с Хилари. Он не понимает, что мало кто о его успехах и делах знает. Зато все знают, что он не сделал и что где ляпнул не подумав. Плюс повесили на него все проблемы, включая отсутствие масок в стране в марте- апреле. Ему нужно было отбивать лжывые стейтменты и причем четко и с деталями. Модератор дал ему возможноть развенчать "Fine people hoax", он понес околесицу. Выучил бы лучше то, что он сказал тогда и повторил. Причем и во второй раз когда его справшивали про белых супремасистов - он перевел все на Антифу, не поняв что от него хотели услышать...
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by Sergunka »

Шалтай wrote: 30 Sep 2020 04:25
Sergunka wrote: 30 Sep 2020 04:23 Там вся заслуга Хилари уже больно лживая тварь. Там Дону в зачет нечего было поставить.
ага, и 16 республиканских кандидатов просто благородно уступили место Дону
Я уже не помню как там дело было. Помню, что все отнеслись к этому с большим пониманием и глубокой иронией. Но вроде как сработало на мой взгляд за последние 20 моих лет в США самые тучные годы :fr: я не жалуюсь :-)
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
solution
Уже с Приветом
Posts: 11251
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by solution »

Sergunka wrote: 30 Sep 2020 04:21
solution wrote: 30 Sep 2020 04:15
Yusik wrote: 30 Sep 2020 02:54 Ну, неужели никаких советников у Трампа нет, сказать ему чтоб поспокойнее был!
Сумасойти как он нехорошо себя ведёт, все сам рушит, дурак!
Скорее бы перерыв какой, чтоб он на себя со стороны ... или подсказал кто
хоть бы ему кто подсказал что надо быть поспокойнее и увереннее
"наше дело правое - мы победим"
- и дать опоненту высказаться пусть тот и врет - но потом уничтожить его аргументами.
Может во 2м дебате намотает на ус что надо сделать по-другому чтобы выгляеть лучше.
Насколько я понимаю психотип Трампа, он не сможет преодолеть себя и поведение вряд ли изменится. Только если ему галопередола дадут, чтоб он там разобрался со своим образом остряка и властелина мира одновремено :-)
Ну да я согласна что он далеко не харазматичный тип которого люди будут любить или по-крайнем мере симпатизировать.
Но из двух зол всё таки Трамп намного меньшее чем Байден со всеми его социалистическими бреднями и раздаче работы для других в ущерб Америке а также помощи нелегалам - и опять бреднями о климате изменениях чтобы не проводить планомерных работ. :angry:
Просто Трампу надо бы быть попроще если можно и понять что он не пуп земли или пусть хотя бы притворился что он понимает и симпатизирует другим.
User avatar
connected
Уже с Приветом
Posts: 1573
Joined: 18 Apr 2004 04:19

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by connected »

Трамп был конкретней. Бидон опустился до оскорблений. Оба явно не тянут на столь выский пост. "Победил" сегодня таки Трамп. имо. Б-же спаси Америку!
Last edited by connected on 30 Sep 2020 04:32, edited 1 time in total.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by Sergunka »

SergeyM800 wrote: 30 Sep 2020 04:27
Шалтай wrote: 30 Sep 2020 03:59 нормально он выступил, не лучше и не хуже своего обычного уровня.
Хуже, он был в лучшей форме с Хилари. Он не понимает, что мало кто о его успехах и делах знает. Зато все знают, что он не сделал и что где ляпнул не подумав. Плюс повесили на него все проблемы, включая отсутствие масок в стране в марте- апреле. Ему нужно было отбивать лжывые стейтменты и причем четко и с деталями. Модератор дал ему возможноть развенчать "Fine people hoax", он понес околесицу. Выучил бы лучше то, что он сказал тогда и повторил. Причем и во второй раз когда его справшивали про белых супремасистов - он перевел все на Антифу, не поняв что от него хотели услышать...
Я полагаю это тонкий пиар ход. Дать гражданам свободолюбивой страны шанс развенчать нападки Байдена самостоятельно :-)
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by Шалтай »

Sergunka wrote: 30 Sep 2020 04:27 Ну, после 60 все спят не более 4 часов. Не вопрос и Байден и Трамп в свои годы выглядят так, что дай бог любому из нас. На самом деле, чтоб излагать внятно на вопросы в дебатах, ну, очевидно, не тот возраст. Тут больше интрига ни что и кто ответит, а кто первый упадет :angry:
я не про внешний вид совсем.
не знаю про 60 лет и 4 часа, может подряд не больше 4 часов?
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by SergeyM800 »

3DD wrote: 30 Sep 2020 04:12 порох остался только на то, чтобы "смеяться и закатывать глаза". 🤣
Он постоянно обращался к публике ( глядя в камеру), подымая проблемы простых людей. Говорил кстати достаточно четко и короткими фразами и просто молчал когда Трамп изливал свой гнев. Люди слышат и видят, что он сейчас говорит. Они уже не помнят, что он делал или не делал. Пару раз Трамп боднул его по поводу что он сделал за эти годы и почему в стране такой бардак. Байдан кстати его парировал один или пару раз - сказав типа это ты ее довел до ручки за 3 года, а при мне все было пучком.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8618
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by 3DD »

Sergunka wrote: 30 Sep 2020 04:27
Ну, после 60 все спят не более 4 часов. Не вопрос и Байден и Трамп в свои годы выглядят так, что дай бог любому из нас.
Насчет Трампа еще можно согласиться, а насчет Байдена - не дай Б-г кому дожить до такого маразма
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by Шалтай »

Sergunka wrote: 30 Sep 2020 04:32
SergeyM800 wrote: 30 Sep 2020 04:27
Шалтай wrote: 30 Sep 2020 03:59 нормально он выступил, не лучше и не хуже своего обычного уровня.
Хуже, он был в лучшей форме с Хилари. Он не понимает, что мало кто о его успехах и делах знает. Зато все знают, что он не сделал и что где ляпнул не подумав. Плюс повесили на него все проблемы, включая отсутствие масок в стране в марте- апреле. Ему нужно было отбивать лжывые стейтменты и причем четко и с деталями. Модератор дал ему возможноть развенчать "Fine people hoax", он понес околесицу. Выучил бы лучше то, что он сказал тогда и повторил. Причем и во второй раз когда его справшивали про белых супремасистов - он перевел все на Антифу, не поняв что от него хотели услышать...
Я полагаю это тонкий пиар ход. Дать гражданам свободолюбивой страны шанс развенчать нападки Байдена самостоятельно :-)
ну он донёс до вас про лужковские 3.5 миллииона? а fine people hoax уже все давно в курсе, не столь важно это.
User avatar
connected
Уже с Приветом
Posts: 1573
Joined: 18 Apr 2004 04:19

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by connected »

solution wrote: 30 Sep 2020 04:31
Ну да я согласна что он далеко не харазматичный тип которого люди будут любить или по-крайнем мере симпатизировать.
Но из двух зол всё таки Трамп намного меньшее чем Байден со всеми его социалистическими бреднями и раздаче работы для других в ущерб Америке а также помощи нелегалам - и опять бреднями о климате изменениях чтобы не проводить планомерных работ. :angry:
Просто Трампу надо бы быть попроще если можно и понять что он не пуп земли или пусть хотя бы притворился что он понимает и симпатизирует другим.
Етот идиот понимает что електричество для зеленых машинок будет по большей части производиться путем сжигания того же угля?
solution
Уже с Приветом
Posts: 11251
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by solution »

Шалтай wrote: 30 Sep 2020 04:24
solution wrote: 30 Sep 2020 04:15 хоть бы ему кто подсказал что надо быть поспокойнее и увереннее
"наше дело правое - мы победим"
- и дать опоненту высказаться пусть тот и врет - но потом уничтожить его аргументами.
Может во 2м дебате намотает на ус что надо сделать по-другому чтобы выгляеть лучше.
осподя, как же он без советчиков с привета до таких-то лет дожил
Дожить то ладно - но сейчас ему надо победить Байдена.
И кстати он ясно озвучил в конце что демократы непрекрыто стараются подделать результаты голосования - и что результаты не будут приняты по этой причине.
Т.е похоже на революцию,
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by выдра »

Они оба с проблемами. Трамп очень не выдержанный, слишком импульсивный, только в минус ему. Очень жаль.
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
User avatar
connected
Уже с Приветом
Posts: 1573
Joined: 18 Apr 2004 04:19

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by connected »

SergeyM800 wrote: 30 Sep 2020 04:34
3DD wrote: 30 Sep 2020 04:12 порох остался только на то, чтобы "смеяться и закатывать глаза". 🤣
Он постоянно обращался к публике ( глядя в камеру), подымая проблемы простых людей. Говорил кстати достаточно четко и короткими фразами и просто молчал когда Трамп изливал свой гнев. Люди слышат и видят, что он сейчас говорит. Они уже не помнят, что он делал или не делал. Пару раз Трамп боднул его по поводу что он сделал за эти годы и почему в стране такой бардак. Байдан кстати его парировал один или пару раз - сказав типа это ты ее довел до ручки за 3 года, а при мне все было пучком.
Байден тупо врет. Без цифр, без конкретики. Особенно про сынка. "ето ложь", "ето ложь", "ето ложь".
Last edited by connected on 30 Sep 2020 04:40, edited 1 time in total.
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by Шалтай »

connected wrote: 30 Sep 2020 04:36
Етот идиот понимает что електричество для зеленых машинок будет по большей части производиться путем сжигания того же угля?
нет, ветряков наставим и солнечными панелями всё застеклим

Return to “Политика”