Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Мнения, новости, комментарии

Кто победит в дебатах 09/29/20?

Poll ended at 01 Oct 2020 01:32

Trump
34
85%
Biden
6
15%
 
Total votes: 40

solution
Уже с Приветом
Posts: 11251
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by solution »

connected wrote: 30 Sep 2020 04:36
solution wrote: 30 Sep 2020 04:31
Ну да я согласна что он далеко не харазматичный тип которого люди будут любить или по-крайнем мере симпатизировать.
Но из двух зол всё таки Трамп намного меньшее чем Байден со всеми его социалистическими бреднями и раздаче работы для других в ущерб Америке а также помощи нелегалам - и опять бреднями о климате изменениях чтобы не проводить планомерных работ. :angry:
Просто Трампу надо бы быть попроще если можно и понять что он не пуп земли или пусть хотя бы притворился что он понимает и симпатизирует другим.
Етот идиот понимает что електричество для зеленых машинок будет по большей части производиться путем сжигания того же угля?
Если идиот то наврядли - на то он и идиот.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by OtecFedor »

Модератор был не прав, после трёх нарушений а виде перебивания нужно было это реалити шоу закрыть нахер
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81315
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by Yvsobol »

Бан выписать - на 3 дня? Или все таки сначала предупреждение сделать? :lol:
User avatar
valchkou
Уже с Приветом
Posts: 4185
Joined: 27 Apr 2011 03:43
Location: Сергели ->Chicago

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by valchkou »

Дебаты разочаровали.
От Байдена я ожидал что он впадет в деменцию, забудет куда пришел, все перепутает. Нет не забыл. Все помнит чертяга.
От Трампа я не ожидал ничего, его стиль давно известен. И он полностью оправдал мои ожидания.
Короче по результатам дебатов, уверен, что все остались при своих.
Кто был за байдена остался за байдена, кто за трампа - за трампа. Колеблющиеся продолжают колебаться
User avatar
connected
Уже с Приветом
Posts: 1573
Joined: 18 Apr 2004 04:19

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by connected »

Шалтай wrote: 30 Sep 2020 04:39
connected wrote: 30 Sep 2020 04:36
Етот идиот понимает что електричество для зеленых машинок будет по большей части производиться путем сжигания того же угля?
нет, ветряков наставим и солнечными панелями всё застеклим
сегодня бидон брехал что при нем себестоиость возобновляемой ел енергии сравнялась с грязной, и что все само собой удачно окупится. wtf?
Last edited by connected on 30 Sep 2020 04:43, edited 1 time in total.
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by Шалтай »

solution wrote: 30 Sep 2020 04:38
Дожить то ладно - но сейчас ему надо победить Байдена.
И кстати он ясно озвучил в конце что демократы непрекрыто стараются подделать результаты голосования - и что результаты не будут приняты по этой причине.
Т.е похоже на революцию,
есть пределы сколько можно подделать. скажем 110% проголосовавших за демократов еще проходило в некоторых округах, но 200% наверное будет перебор.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by SergeyM800 »

Шалтай wrote: 30 Sep 2020 04:23 вы вообще-то график его видели?
Тут согласен. Затюканный прессой, уставший от бесконечных проблем страны (которые он должен был решить за 4 года) и плохо выспавщийся.
Вместо шума, сказал бы спокойно - типа что я только сегодня говорил с тем и с тем о том и том, решили то и то. Вот такую програму сделали и запустили. Показать свою работу одним словом, а не свои петушиные качества. Вообщем не зачет.
Last edited by SergeyM800 on 30 Sep 2020 04:45, edited 1 time in total.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by Шалтай »

valchkou wrote: 30 Sep 2020 04:41 Дебаты разочаровали.
От Байдена я ожидал что он впадет в деменцию, забудет куда пришел, все перепутает. Нет не забыл. Все помнит чертяга.
От Трампа я не ожидал ничего, его стиль давно известен. И он полностью оправдал мои ожидания.
Короче по результатам дебатов, уверен, что все остались при своих.
Кто был за байдена остался за байдена, кто за трампа - за трампа. Колеблющиеся продолжают колебаться
+1
solution
Уже с Приветом
Posts: 11251
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by solution »

SergeyM800 wrote: 30 Sep 2020 04:27
Шалтай wrote: 30 Sep 2020 03:59 нормально он выступил, не лучше и не хуже своего обычного уровня.
Хуже, он был в лучшей форме с Хилари. Он не понимает, что мало кто о его успехах и делах знает. Зато все знают, что он не сделал и что где ляпнул не подумав.
Всё течёт - всё изменяется. Ему надо извлечь уроки из сегодняшних дебатов и подготовиться к следующему.
Неужели ему никто не может ткнуть что надо быть сдержаннее и отвечать на вопросы не перебивая собеседника аппелируя к выигрышным доказательствам а не собирая всё подряд. :pain1:
User avatar
connected
Уже с Приветом
Posts: 1573
Joined: 18 Apr 2004 04:19

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by connected »

solution wrote: 30 Sep 2020 04:45
SergeyM800 wrote: 30 Sep 2020 04:27
Шалтай wrote: 30 Sep 2020 03:59 нормально он выступил, не лучше и не хуже своего обычного уровня.
Хуже, он был в лучшей форме с Хилари. Он не понимает, что мало кто о его успехах и делах знает. Зато все знают, что он не сделал и что где ляпнул не подумав.
Всё течёт - всё изменяется. Ему надо извлечь уроки из сегодняшних дебатов и подготовиться к следующему.
Неужели ему никто не может ткнуть что надо быть сдержаннее и отвечать на вопросы не перебивая собеседника аппелируя к выигрышным доказательствам а не собирая всё подряд. :pain1:
тогда Трамп перестанет быть Трампом. Челядь станет вопить про подмену.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8618
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by 3DD »

SergeyM800 wrote: 30 Sep 2020 04:34 Он постоянно обращался к публике ( глядя в камеру), подымая проблемы простых людей.
Он эти "проблемы подымает" в последние 47 лет (он думает, что 180 лет). И без толку. Он не решил ни проблему медицины, ни нелегальной иммиграции. Слил производство в китай, набив свои карманы. Развязал войну на Ближнем Востоке и Украине.

Про медицину: трепался Байден об этом регулярно. Не одно поколение откинуло тапки, не дождавшись обещанной медицины. Не дождутся медицины и те, кто за него собрались голосовать сейчас. Плюс то, что есть будут делить с нелегалами, которые будут свободно вливаться через распахнутые границы.

Единственное, где "проблема поднялась" успешно - это благосостояние чиновника-мультимиллионера-на-зарплате Байдена и всей его семьи.
Такой же пустой пронырливый 3,14-здабол, что и Беня Сандерс. Дем лохи просто хотят им верить. Не будем им мешать
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by SergeyM800 »

solution wrote: 30 Sep 2020 04:15 Может во 2м дебате намотает на ус что надо сделать по-другому чтобы выгляеть лучше.
Я лично больше смотреть не буду. Разве что тут прочитаю. Байдан оставил лучшее впечатление, чем его рисовали. Трамп так ничему и не научился, только потерял азарт и юмор, одна злость и усталось. Я давно его живьем не слушал к тому же.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
connected
Уже с Приветом
Posts: 1573
Joined: 18 Apr 2004 04:19

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by connected »

если опустить всю шелуху демагогии - сегодня я видел 2х кандидатов в потусы. Один обесчал поднять налоги, добавить чиновников, поделить все по справедливости, добиться правопорядка уговорами в белом доме, другой - нет. ето все что мне нужно знать чтобы сделать мой выбор 11-3.
Last edited by connected on 30 Sep 2020 04:58, edited 1 time in total.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8618
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by 3DD »

connected wrote: 30 Sep 2020 04:36
solution wrote: 30 Sep 2020 04:31
Ну да я согласна что он далеко не харазматичный тип которого люди будут любить или по-крайнем мере симпатизировать.
Но из двух зол всё таки Трамп намного меньшее чем Байден со всеми его социалистическими бреднями и раздаче работы для других в ущерб Америке а также помощи нелегалам - и опять бреднями о климате изменениях чтобы не проводить планомерных работ. :angry:
Просто Трампу надо бы быть попроще если можно и понять что он не пуп земли или пусть хотя бы притворился что он понимает и симпатизирует другим.
Етот идиот понимает что електричество для зеленых машинок будет по большей части производиться путем сжигания того же угля?
Этот посыл рассчитан на дегенератов уровня АОС. Они это радостно хавают. Они как всегда нихера не получат, но это неважно.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by SergeyM800 »

3DD wrote: 30 Sep 2020 04:49 Он эти "проблемы подымает" в последние 47 лет (он думает, что 180 лет). И без толку.
В этом как раз все дело. Он типа знает и вот вот заживем - и так 47 лет и не он один такой в политике.

* * *
Кстати, в начале когда он сказал что - он и есть дем партия сегодня и что он Босс. Было очень интересным и где-то не ожиданным для меня. Трамп было проехался по этому пару раз, но не смог довести свою мысль до конца.

Вообще все эти дебаты когда судят по словам, а не по делам выглядят как петушиные бои. Не по мне это.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
connected
Уже с Приветом
Posts: 1573
Joined: 18 Apr 2004 04:19

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by connected »

SergeyM800 wrote: 30 Sep 2020 05:00
3DD wrote: 30 Sep 2020 04:49 Он эти "проблемы подымает" в последние 47 лет (он думает, что 180 лет). И без толку.
В этом как раз все дело. Он типа знает и вот вот заживем - и так 47 лет и не он один такой в политике.

* * *
Кстати, в начале когда он сказал что - он и есть дем партия сегодня и что он Босс. Было очень интересным и где-то не ожиданным для меня. Трамп было проехался по этому пару раз, но не смог довести свою мысль до конца.

Вообще все эти дебаты когда судят по словам, а не по делам выглядят как петушиные бои. Не по мне это.
Трамп повел себя достаточно технично - стал размывать избирательную базу Байдена: так что тому пришлось расплевываться с антифой, сандерсом, аос, oтчасти блм etc
solution
Уже с Приветом
Posts: 11251
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by solution »

SergeyM800 wrote: 30 Sep 2020 04:52
solution wrote: 30 Sep 2020 04:15 Может во 2м дебате намотает на ус что надо сделать по-другому чтобы выгляеть лучше.
Я лично больше смотреть не буду. Разве что тут прочитаю. Байдан оставил лучшее впечатление, чем его рисовали. Трамп так ничему и не научился, только потерял азарт и юмор, одна злость и усталось. Я давно его живьем не слушал к тому же.
Я по-правде тоже не получаю удовольствия и нервничаю что идут дебаты не так как хочется.
Пусть Трамп что то и потерял но с Байденом ны все потеряем эту страну и только нелегалы с их многочисленными семействами приобретут что-то. :mrgreen:
Конечно бы хотелось чтобы Трамп был по-человечнее и по-професиональнее но на следующие 4 года - нет другого выбора; а Байден - это просто самоубийство для страны и законопослушных жителей. :mrgreen:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11251
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by solution »

connected wrote: 30 Sep 2020 04:53 если опустить всю шелуху демагогии - сегодня я видел 2х кандидатов в потусы. Один обесчал поднять налоги, добавить чиновников, поделить все по справедливости, добиться правопорядка уговорами в белом доме, другой - нет. ето все что мне нужно знать чтобы сделать мой выбор 11-3.
Озвучьте за кого вы.
User avatar
connected
Уже с Приветом
Posts: 1573
Joined: 18 Apr 2004 04:19

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by connected »

solution wrote: 30 Sep 2020 05:18
connected wrote: 30 Sep 2020 04:53 если опустить всю шелуху демагогии - сегодня я видел 2х кандидатов в потусы. Один обесчал поднять налоги, добавить чиновников, поделить все по справедливости, добиться правопорядка уговорами в белом доме, другой - нет. ето все что мне нужно знать чтобы сделать мой выбор 11-3.
Озвучьте за кого вы.
приходится быть за рыжего. Но на етот раз все не так страшно. Видно было что чел старался выполнить то что обесчал, пер как танк по пунктам своей предвыборной компании. болота он конечно не осушил, но пытался.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by worldCitizen »

Мне понравилась свободная атмосфера дебатов. Никого не обрезали, таким образом каждый смог показать на что способен. Байден конечно слабоват физически, как его вообще выдвинули?

Я согласен с Трампом что голосование по почте чревато. Американская система хороша тем что она более-менее независима, а почта это уже посторонний посредник, далеко не самый лучший в техническом отношении.
Last edited by worldCitizen on 30 Sep 2020 05:54, edited 1 time in total.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11251
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by solution »

connected wrote: 30 Sep 2020 05:26
solution wrote: 30 Sep 2020 05:18
connected wrote: 30 Sep 2020 04:53 если опустить всю шелуху демагогии - сегодня я видел 2х кандидатов в потусы. Один обесчал поднять налоги, добавить чиновников, поделить все по справедливости, добиться правопорядка уговорами в белом доме, другой - нет. ето все что мне нужно знать чтобы сделать мой выбор 11-3.
Озвучьте за кого вы.
приходится быть за рыжего. Но на етот раз все не так страшно. Видно было что чел старался выполнить то что обесчал, пер как танк по пунктам своей предвыборной компании. болота он конечно не осушил, но пытался.
Ну и правильно: я туда же: от добра добра не ищут. :-)
Тем более с Байденом - добро будет только для нелегалов - а для других -всё остальное. :crazy:
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by OtecFedor »

valchkou wrote: 30 Sep 2020 04:41 Дебаты разочаровали.
От Байдена я ожидал что он впадет в деменцию, забудет куда пришел, все перепутает. Нет не забыл. Все помнит чертяга.
От Трампа я не ожидал ничего, его стиль давно известен. И он полностью оправдал мои ожидания.
Короче по результатам дебатов, уверен, что все остались при своих.
Кто был за байдена остался за байдена, кто за трампа - за трампа. Колеблющиеся продолжают колебаться
Колеблюшихся всего лишь 6%, из них 30%, т.е. обших 2% живут в battleground state. У колеблюшихся товарисчеи очень низкая явка, около 20-30%. Т.е. ето шоу для <1% избирателеи, почему его нельзя было провести без бессмысленного срача не понимаю.
sondo
Уже с Приветом
Posts: 8473
Joined: 31 Oct 2006 05:39

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by sondo »

OtecFedor wrote: 30 Sep 2020 05:36
valchkou wrote: 30 Sep 2020 04:41 Дебаты разочаровали.
От Байдена я ожидал что он впадет в деменцию, забудет куда пришел, все перепутает. Нет не забыл. Все помнит чертяга.
От Трампа я не ожидал ничего, его стиль давно известен. И он полностью оправдал мои ожидания.
Короче по результатам дебатов, уверен, что все остались при своих.
Кто был за байдена остался за байдена, кто за трампа - за трампа. Колеблющиеся продолжают колебаться
Колеблюшихся всего лишь 6%, из них 30%, т.е. обших 2% живут в battleground state. У колеблюшихся товарисчеи очень низкая явка, около 20-30%. Т.е. ето шоу для <1% избирателеи, почему его нельзя было провести без бессмысленного срача не понимаю.
В целом приходит около 55% тех кто может голосовать.
Т.е. есть около 40% которые мнение имеют но голосовать не ходят.
Может за них борются?
Brave

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by Brave »

Did Trump gain voters ?
Probably not
Did Biden gain voters ?
Heck no
Did Trump lose voters ?
Heck no
Did Biden lose voters ?
Yep
Looks like Trump won this one!
solution
Уже с Приветом
Posts: 11251
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Дебаты 09/29/20 - кто победит?

Post by solution »

Brave wrote: 30 Sep 2020 07:13 Did Trump gain voters ?
Probably not
Did Biden gain voters ?
Heck no
Did Trump lose voters ?
Heck no
Did Biden lose voters ?
Yep
Looks like Trump won this one!
Кто будет президентом - того и победа. :good:
Но демократы всячески пытаются сфальсифицировать и подделать результат. 8O
Трамп кстати пытался озвучить это - но его перебивали.
Он также правильно ответил что не согласится с результатами выборов если не будет твердых доказательств что они не подделаны; :nono#:
как то: голосование по-почте чревато всякими нарушениями и подделками в пользу демократов а также их обычная тактика считать голоса нелегалов, мёртвых и т.д и т.п.
Может быть и смотрится не очень то эстетично что Трамп часто перебивает - но это в данной ситуации лучше чем стоять и быть "мальчиком для битья", сглатывая всю околесицу которую несёт Байден.

Return to “Политика”