"В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Мнения, новости, комментарии
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Post by VladDod »

Sergunka wrote: 07 Oct 2020 01:07 Прокомментировал этого холуя путинского, ...
(восхищенно) ... какой высокий уровень в дискуссии. :great: осталось "ол" выбросить и быдлофорум готов. :food:

(записывает) "оппозиция" = "анальные холуи".
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Post by Yvsobol »

Сванидзе теперь оказывается Путинский холуй.. 8O
Вот уж точно... неисповедимы пути Господни... :lol:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Post by VladDod »

Повреждения.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Post by Yvsobol »

VladDod wrote:
Sergunka wrote: 07 Oct 2020 01:07 Прокомментировал этого холуя путинского, ...
(восхищенно) ... какой высокий уровень в дискуссии. :great: осталось "ол" выбросить и быдлофорум готов. :food:

(записывает) "оппозиция" = "анальные холуи".
Скажи спасибо шо он по фене не начал ботать. Он может. Он же сидел. Много лет. Путин его посадил. Не знал?
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Post by Sergunka »

alex_127 wrote: 07 Oct 2020 01:21
Sergunka wrote: 07 Oct 2020 01:07
alex_127 wrote: 07 Oct 2020 00:44
Sergunka wrote: 06 Oct 2020 22:40
alex_127 wrote: 05 Oct 2020 23:47 Вот солянка мнений - https://general-ivanov1.livejournal.com/669678.html
Николай Сванидзе: "Это акт огромного гражданского мужества. Это героическая акция...
Бизнесмен Герман Князев: "Ирина Славина погибла за нашу свободу. Ирина совершила геройский поступок".

и так далее. скажите что нет...
...

https://www.bbc.com/russian/news-54415342

Би-би-си более взвешенный источник без холуйских прогибов. Просвещайтесь :fr:
Интересный ответ - я говорю что видел тех кто героизирует с примерами а мне в ответ - а вот эти взвешенные и не героизируют!
то есть аргументов against нет, поэтому будем passive-agressive.
P.s. а почему я должен быть уверен что BBC без холуйских прогибов?
я например читаю и cnn и fox - потому что об одном и том же событии они пишут совершенно по разному. оба прогнутые до нельзя.
Что Вас не устраивает? Вы видели заявление Сванидзе на какой-то откровенной помойке - я из вежливости помойку не стал комментировать. Прокомментировал этого холуя путинского, более того даже не поленился дал объяснения своей точки зрения почему такая тварь как Сванидзе так делает. Би-би-си сделала подборку на русском языке насколько я знаю ни фокс ни снн этого не делает к чему Вы вообще их приплели?

Возращаясь к Вашем поинту никто в би-би-си про геройство не акцентрирует пишут в большей части, что поступок был мужественный и это была политическая акция.

Ну и еще раз про "чайник Рассела" разберитесь кто там кому какие аргументы должен прдъявлять.

Стоп. Путинский холуй Сванидзе назвал самосожжение Ирины Славиной "акт огромного гражданского мужества. Это героическая акция".
Я теперь ничего вообще не понимаю...
Т.е. Вы даже не читаете, что Вам пишут :crazy:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Post by alex_127 »

Я интересуюсь. Возможно, то что вы написали это не то что вы хотели сказать. Но затруднения с интерпретацией похоже возникли не у меня одного.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Post by Sergunka »

alex_127 wrote: 07 Oct 2020 01:37 Я интересуюсь. Возможно, то что вы написали это не то что вы хотели сказать. Но затруднения с интерпретацией похоже возникли не у меня одного.
Мне не сложно я повторю свою цитату
Sergunka wrote:Ну, Вы, блин, даете - Сванидзе в качестве примера привести :shock: Этот просто свою холуйскую пайку отрабатывает выпускает пар у интеллигентиков не скупясь в эпитетах, чтоб под этой дымовой завесой не дай бог уголовку возбудили по стать УК РФ 110.
С какого места Вам не понятно?
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Post by alex_127 »

Я пас. Это у меня с головой не в порядке и все читают что-то другое? Я могу перейти на вопросы y/n чтобы хоть разобраться где у меня пробелы в знаниях.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Post by Yvsobol »

Да не. У Вас все нормально с головой.)))
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Post by kyk »

Yvsobol wrote: 07 Oct 2020 01:25Путинский холуй
у вождя холуев нет, только путинские соколы
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
Bond7
Уже с Приветом
Posts: 142
Joined: 17 Sep 2020 14:31

Re:

Post by Bond7 »

Yvsobol wrote: 07 Oct 2020 02:05 Да не. У Вас все нормально с головой.)))
не буду оспаривать этот тезис, но лично Я Sergunka вполне понимаю - имеется в виду, что ряд нетоварищей из так называемой "несистемной оппозиции" прикормлены действующей властью и выполняют для неё такие функции как дискредитация опозиции и (как выразился про себя Венидиктов) "витрины свободы слова" - чтобы пропагандисты могли кивать на эхо газпрома, мол вот оно свободное СМИ
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Re:

Post by alex_127 »

Bond7 wrote: 07 Oct 2020 02:52
Yvsobol wrote: 07 Oct 2020 02:05 Да не. У Вас все нормально с головой.)))
не буду оспаривать этот тезис, но лично Я Sergunka вполне понимаю - имеется в виду, что ряд нетоварищей из так называемой "несистемной оппозиции" прикормлены действующей властью и выполняют для неё такие функции как дискредитация опозиции и (как выразился про себя Венидиктов) "витрины свободы слова" - чтобы пропагандисты могли кивать на эхо газпрома, мол вот оно свободное СМИ
спасибо за объяснение! оно по крайней мере разумное - я этого из постов извлечь не мог.
мне Sergunka сначала рассказывал что в рунете ее героем никто не называет. Ну показал что он не прав. Он указал что это Путинские Холуи (что никак не противоречит тому что я сказал).
теперь дело за малым - где список? А то теперь всех подозревать надо - все наверное продажные...
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Re:

Post by Sergunka »

Bond7 wrote: 07 Oct 2020 02:52
Yvsobol wrote: 07 Oct 2020 02:05 Да не. У Вас все нормально с головой.)))
не буду оспаривать этот тезис, но лично Я Sergunka вполне понимаю - имеется в виду, что ряд нетоварищей из так называемой "несистемной оппозиции" прикормлены действующей властью и выполняют для неё такие функции как дискредитация опозиции и (как выразился про себя Венидиктов) "витрины свободы слова" - чтобы пропагандисты могли кивать на эхо газпрома, мол вот оно свободное СМИ
Да уж понять не сложно кто хоть немного знаком с историей государства российского со времен революционера-провокатора Евно Фиелевича Азефа агента царской охранки, давно уже не секрет как этот механизм работает.

P.S.
не буду оспаривать этот тезис
я заценил тонко стебанулись :fr:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Re:

Post by alex_127 »

Sergunka wrote: 07 Oct 2020 03:43
не буду оспаривать этот тезис
я заценил тонко стебанулись :fr:
Вы не замечаете что вы игнорируете места где вы были не правы?
Роза тоже на вопросы которые ей не нравятся не отвечает.
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Post by Вишенка1 »

Я несколько недоумеваю, почему данной ситуацией озаботились на западе. Тетка психопатка (вот, кстати, почему ее лечиться не отправили??) решила так себя наказать (это же п---ц так умереть на самом деле. В здравом уме такое не сделаешь), а теперь нам за нее санкции опять? Зашибись.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Post by alex_127 »

Вишенка1 wrote: 07 Oct 2020 04:34 Я несколько недоумеваю, почему данной ситуацией озаботились на западе. Тетка психопатка (вот, кстати, почему ее лечиться не отправили??) решила так себя наказать (это же п---ц так умереть на самом деле. В здравом уме такое не сделаешь), а теперь нам за нее санкции опять? Зашибись.
extra санкции - за Навального. Не за эту бедную журналистку. По крайней мере пока.
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Post by Вишенка1 »

alex_127 wrote: 07 Oct 2020 04:42
Вишенка1 wrote: 07 Oct 2020 04:34 Я несколько недоумеваю, почему данной ситуацией озаботились на западе. Тетка психопатка (вот, кстати, почему ее лечиться не отправили??) решила так себя наказать (это же п---ц так умереть на самом деле. В здравом уме такое не сделаешь), а теперь нам за нее санкции опять? Зашибись.
extra санкции - за Навального. Не за эту бедную журналистку. По крайней мере пока.
ну, с Навальным мы все с другой теме :oops: Там все понятно - так и задумывалось. А тут еще один повод. Я единственное не понимаю. Я понимаю, что наши дипломаты самые дипломатистые в мире (и это правда), но нельзя ли хотя бы раз послать Запад на всем им известные три российские буквы? :oops:
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Post by alex_127 »

Вишенка1 wrote: 07 Oct 2020 04:59
alex_127 wrote: 07 Oct 2020 04:42
Вишенка1 wrote: 07 Oct 2020 04:34 Я несколько недоумеваю, почему данной ситуацией озаботились на западе. Тетка психопатка (вот, кстати, почему ее лечиться не отправили??) решила так себя наказать (это же п---ц так умереть на самом деле. В здравом уме такое не сделаешь), а теперь нам за нее санкции опять? Зашибись.
extra санкции - за Навального. Не за эту бедную журналистку. По крайней мере пока.
ну, с Навальным мы все с другой теме :oops: Там все понятно - так и задумывалось. А тут еще один повод. Я единственное не понимаю. Я понимаю, что наши дипломаты самые дипломатистые в мире (и это правда), но нельзя ли хотя бы раз послать Запад на всем им известные три российские буквы? :oops:
Запад - его посылают лет 14 как. с 2006 года - Литвиненко. Легче стало?
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Post by Вишенка1 »

alex_127 wrote: 07 Oct 2020 05:05
Вишенка1 wrote: 07 Oct 2020 04:59
alex_127 wrote: 07 Oct 2020 04:42
Вишенка1 wrote: 07 Oct 2020 04:34 Я несколько недоумеваю, почему данной ситуацией озаботились на западе. Тетка психопатка (вот, кстати, почему ее лечиться не отправили??) решила так себя наказать (это же п---ц так умереть на самом деле. В здравом уме такое не сделаешь), а теперь нам за нее санкции опять? Зашибись.
extra санкции - за Навального. Не за эту бедную журналистку. По крайней мере пока.
ну, с Навальным мы все с другой теме :oops: Там все понятно - так и задумывалось. А тут еще один повод. Я единственное не понимаю. Я понимаю, что наши дипломаты самые дипломатистые в мире (и это правда), но нельзя ли хотя бы раз послать Запад на всем им известные три российские буквы? :oops:
Запад - его посылают лет 14 как. с 2006 года - Литвиненко. Легче стало?
Да никто его не посылает. Все "партнерами" называют...
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Post by alex_127 »

Вишенка1 wrote: 07 Oct 2020 05:13
alex_127 wrote: 07 Oct 2020 05:05
Вишенка1 wrote: 07 Oct 2020 04:59
alex_127 wrote: 07 Oct 2020 04:42
Вишенка1 wrote: 07 Oct 2020 04:34 Я несколько недоумеваю, почему данной ситуацией озаботились на западе. Тетка психопатка (вот, кстати, почему ее лечиться не отправили??) решила так себя наказать (это же п---ц так умереть на самом деле. В здравом уме такое не сделаешь), а теперь нам за нее санкции опять? Зашибись.
extra санкции - за Навального. Не за эту бедную журналистку. По крайней мере пока.
ну, с Навальным мы все с другой теме :oops: Там все понятно - так и задумывалось. А тут еще один повод. Я единственное не понимаю. Я понимаю, что наши дипломаты самые дипломатистые в мире (и это правда), но нельзя ли хотя бы раз послать Запад на всем им известные три российские буквы? :oops:
Запад - его посылают лет 14 как. с 2006 года - Литвиненко. Легче стало?
Да никто его не посылает. Все "партнерами" называют...
Вас обманули или вы забыли.
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Magnitsky_Act
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2812
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Post by kpokodilla »

Вишенка1 wrote: 07 Oct 2020 04:34 Я несколько недоумеваю, почему данной ситуацией озаботились на западе. Тетка психопатка (вот, кстати, почему ее лечиться не отправили??) решила так себя наказать (это же п---ц так умереть на самом деле. В здравом уме такое не сделаешь), а теперь нам за нее санкции опять? Зашибись.
А как ее отправишь, если она себя психом не считает? будут кричать о карательной психиатрии
Bond7
Уже с Приветом
Posts: 142
Joined: 17 Sep 2020 14:31

Re: Re:

Post by Bond7 »

alex_127 wrote: 07 Oct 2020 03:21
Bond7 wrote: 07 Oct 2020 02:52 не буду оспаривать этот тезис, но лично Я Sergunka вполне понимаю - имеется в виду, что ряд нетоварищей из так называемой "несистемной оппозиции" прикормлены действующей властью и выполняют для неё такие функции как дискредитация опозиции и (как выразился про себя Венидиктов) "витрины свободы слова" - чтобы пропагандисты могли кивать на эхо газпрома, мол вот оно свободное СМИ
спасибо за объяснение! оно по крайней мере разумное - я этого из постов извлечь не мог.
мне Sergunka сначала рассказывал что в рунете ее героем никто не называет. Ну показал что он не прав. Он указал что это Путинские Холуи (что никак не противоречит тому что я сказал).
теперь дело за малым - где список? А то теперь всех подозревать надо - все наверное продажные...
полный поимённый список разумеется не существует. Да и всё течёт, всё меняется - вон, Киселёв в молодости совсем другие песни пел - вполне возможно, что искренне и себе теперешнему тогда руки бы неподал.
Среди известных на данный момент наиболее надёжной "лакмусовой бумажкой" считается поведение перед болотной - кто заагитировал вместо улиц города подождать пока рассадят по автозакам в тихом месте, тот и прикормлен.
некоторых может и не только пряником, но вот Венидиктов и не скрывает за что купили, несколько мазков к образу:
https://echo.msk.ru/blog/pressa_echo/2633920-echo/
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Post by NikOdim »

StrangerR wrote: 05 Oct 2020 21:40
NikOdim wrote: 05 Oct 2020 19:28
StrangerR wrote: 05 Oct 2020 18:07 А кто это заставлял ее стоять как скот?
как и всех россиян - "озеро" и к
Прошу пояснить свою мысль?
обнулёный "президент", недопущение минимально вменяемых кандидатов до выборов (фургал и недавние выборы уборщицы как иллюстрация) - лишили права голоса и ударно идут к корейскому феодализму
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Post by StrangerR »

А как все это влияет на жизнь, этой дуры или кого то еще? Плюс к тому - какие проблемы с Фургалом, ну подняли его историю откопали преступление - посадили, ничего особенного в регионе не случилось. И кого это лишили права голоса? Выборы вполне себе прошли и вполне себе честно.

ТО есть дура сама себя накрутила, так как давно мечтала о суициде, ну и мечту исполнила. Ее надо было лечить. А Россияне вполне нормально живут, а не стоят как скот как многие кстати в США с этими всеми БМЛами.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Post by NikOdim »

StrangerR wrote: 12 Oct 2020 15:08 А как все это влияет на жизнь, этой дуры или кого то еще?
прочитал, думал уже объяснять элементарные вещи - что даже если в данный момент скот и не режут и даже кормят то влияние бесправности весьма существенно - произвол "телефонного" суда, социальные лифты только для родственников и жополизов итп...
но глянул на 2е предложение
Плюс к тому - какие проблемы с Фургалом, ну подняли его историю откопали преступление - посадили, ничего особенного в регионе не случилось. И кого это лишили права голоса? Выборы вполне себе прошли и вполне себе честно.
и стало понятно - либо в вопросе совсем не разобрались или зазомбированны до крайности - подставной кандидат не "слился", а сделал несколько элементарных вещей: выставил яхту на торги, чуть умерил апетиты бюрократов и уже какой месяц народ выходит за него только за это.
ТО есть дура сама себя накрутила, так как давно мечтала о суициде, ну и мечту исполнила.
бред. довели до самоубийства произволом и невозможностью легальной борьбы.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп

Return to “Политика”