"В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81286
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Post by Yvsobol »

Она профф борцун с КПР. Была в более серьезных ситуациях. И арестовывали ее и т.д. Это ее стиль жизни. Она его сама выбрала.
Сводить счеты с жизнью изза банального для нее, рутинного обыска как то странно.
Понятно, что тригер был в психике. Что то ее тернуло. Но извините, если каждый человек в случае если в его проффесиональном деле случаются трудности, будет самоубиватца, то будет мор людей.
Выводы делайте сами.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55953
Joined: 06 May 2001 09:01

Re:

Post by VladDod »

Yvsobol wrote: 03 Oct 2020 17:59 Но извините, если каждый человек в случае если в его проффесиональном деле случаются трудности, будет самоубиватца, то будет мор людей.
Выводы делайте сами.
Чего тут делать? :pain1: Называется "естественный отбор".
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
lar-mar
Уже с Приветом
Posts: 205
Joined: 02 Feb 2010 02:40
Location: Maryland

Re: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Post by lar-mar »

Лично знаю московского журналиста к которому лет пять назад пришли в 6 утра с обыском, забрали компьютеры, носители и.т.д. Вызывали в СК на допрос, правда, как свидетеля. Ессно , был очень недоволен, даже зол. Крыл тех и этих. Жив, здоров и поёт те же
песни.
User avatar
connected
Уже с Приветом
Posts: 1573
Joined: 18 Apr 2004 04:19

Re: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Post by connected »

А давайте в этом топике вспомним всех борцунов с кровавым режимом. Я с павленского начну. Кем он был в глазах запада пока прибивал яйца на красной площади, поджигал приемную кагэбе. Ну и кем он оказался после передислокации на тот самый запад?
User avatar
okop
Уже с Приветом
Posts: 3146
Joined: 02 Oct 2006 19:24

Re: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Post by okop »

Проявление инфантилизма. «Назло бабушке отморожу уши».
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3040
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Post by sasha_z »

connected wrote: 03 Oct 2020 18:17 А давайте в этом топике вспомним всех борцунов с кровавым режимом. Я с павленского начну. Кем он был в глазах запада пока прибивал яйца на красной площади, поджигал приемную кагэбе. Ну и кем он оказался после передислокации на тот самый запад?
Вау, это жесть, конечно... О дочери она, конечно, не подумала. Только о "плохом" Путине. Ужас.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Post by ie »

sasha_z wrote: 03 Oct 2020 19:28
connected wrote: 03 Oct 2020 18:17 А давайте в этом топике вспомним всех борцунов с кровавым режимом. Я с павленского начну. Кем он был в глазах запада пока прибивал яйца на красной площади, поджигал приемную кагэбе. Ну и кем он оказался после передислокации на тот самый запад?
Вау, это жесть, конечно... О дочери она, конечно, не подумала. Только о "плохом" Путине. Ужас.
да. она "отомстила" путену оставив дочь сиротой.
ну что я могу сказать... о покойниках плохо не говорят, так ведь. :kofe:
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3040
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Post by sasha_z »

Тут трагедия произошла недолеко от нас чуть больше месяца назад: Мужик убил жену, двоих детей подростков и себя. Как - нам не сказали: У него, видите ли, депрессия. Он потерял работу, жена в ремиссии от рака и, ко всему прочему, умерла любимая собака. А почему бы не ограничиться собой только? Зачем убивать детей??? У меня не укладывается всё это в голове.

https://www.clevelandjewishnews.com/col ... 9229b.html
Illusion
Уже с Приветом
Posts: 3257
Joined: 02 Aug 2007 21:20
Location: US

Re: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Post by Illusion »

ALV00 wrote: 03 Oct 2020 17:50
daniel@ wrote: 03 Oct 2020 17:20
ALV00 wrote: 03 Oct 2020 17:13 Еще дым не успел развеяться, а вурдалаки уже заплясали. Сама виновата, ага. С больной головы на здоровую.
т.е. правильно, так и надо было
Каждый сам для себя решает как надо. Она решила вот так. Тот случай когда нашла коса на камень. Подлое государство встретилось с бескомпромиссным человеком. Бескомпромиссность это отклонение от нормы, это да. Я бы так не смог.
При чем тут бескомпромиссность??? :pain1: Отклонение от нормы это суицидальные мысли и намерения. Это прямое показание к госпитализации в психиатрическое отделение. И причинами никто особо не заморачивается, потому что дело далеко не в них. Лечить надо "голову".
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81286
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Post by Yvsobol »

sasha_z wrote: 03 Oct 2020 19:38 Тут трагедия произошла недолеко от нас чуть больше месяца назад: Мужик убил жену, двоих детей подростков и себя. Как - нам не сказали: У него, видите ли, депрессия. Он потерял работу, жена в ремиссии от рака и, ко всему прочему, умерла любимая собака. А почему бы не ограничиться собой только? Зачем убивать детей??? У меня не укладывается всё это в голове.

https://www.clevelandjewishnews.com/col ... 9229b.html
Тоже в смерти просили винить Россию?
Moonwalker
Уже с Приветом
Posts: 645
Joined: 01 Jun 2007 01:16

Re: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Post by Moonwalker »

sasha_z wrote: 03 Oct 2020 19:38 Тут трагедия произошла недолеко от нас чуть больше месяца назад: Мужик убил жену, двоих детей подростков и себя. Как - нам не сказали: У него, видите ли, депрессия. Он потерял работу, жена в ремиссии от рака и, ко всему прочему, умерла любимая собака. А почему бы не ограничиться собой только? Зачем убивать детей??? У меня не укладывается всё это в голове.

https://www.clevelandjewishnews.com/col ... 9229b.html
Напомнило похожую трагедию двадцатилетней давности в Пало Алто с семьёй наших эмигрантов:
«After suffering financial difficulties at his software company, AnimaTek, Pokhilko murdered his wife Elena Fedotova (38) and their son Peter (12), by bludgeoning and stabbing them both to death. He then committed suicide by slitting his own throat.[5] Shortly before his death, Pokhilko penned a note. The police initially did not release the content of the note, saying that it was not a suicide note, and they didn't know who authored it.[6] They later realized it was a suicide note and published the content of the note in 1999; it read:[7]

"I've been eaten alive. Vladimir. Just remember that I am exist. The davil. [sic]"

Оба такие такие «гуманные», что освободили от предстоящих лишений и страданий свои семьи, или настолько больны, что не осознавали, что делали.
"Unattended children will be given espresso and a free kitten"
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3040
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Post by sasha_z »

Yvsobol wrote: 03 Oct 2020 19:42
sasha_z wrote: 03 Oct 2020 19:38 Тут трагедия произошла недолеко от нас чуть больше месяца назад: Мужик убил жену, двоих детей подростков и себя. Как - нам не сказали: У него, видите ли, депрессия. Он потерял работу, жена в ремиссии от рака и, ко всему прочему, умерла любимая собака. А почему бы не ограничиться собой только? Зачем убивать детей??? У меня не укладывается всё это в голове.

https://www.clevelandjewishnews.com/col ... 9229b.html
Тоже в смерти просили винить Россию?
Трамп, наверное: он наслал короновирус и развалил экономику. Других причин, что типа "слабый был на всю голову" - они уже тут не видят.
Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7911
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Post by Oleg Co »

ReactoR wrote: 03 Oct 2020 17:26Имейте в виду, сегодня вы борец с мордором, а завтра в лучшем случае пациент психушки
Это точно. Другие варианты: ледорубом по голове, выстрел в открытую дверь, новичек... И даже заграница не поможет.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12397
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Post by ReactoR »

Oleg Co wrote: 03 Oct 2020 20:24
ReactoR wrote: 03 Oct 2020 17:26Имейте в виду, сегодня вы борец с мордором, а завтра в лучшем случае пациент психушки
Это точно. Другие варианты: ледорубом по голове, выстрел в открытую дверь, новичек... И даже заграница не поможет.
а так же панкреатит, алкоголизм и сибирский самогон
Last edited by ReactoR on 03 Oct 2020 22:23, edited 1 time in total.
Мир это Выхухоль.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Post by NikOdim »

ReactoR wrote: 03 Oct 2020 17:26 . поскакушки по методу НЛП просто так не проходят, ментальное здоровье расшатывается. Имейте в виду, сегодня вы борец с мордором, а завтра в лучшем случае пациент психушки
Вера в фигню типа НЛП и прочего 20-кагототам кадра, хорошо характеризуют логичность рассуждений :wink:
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
apex
Уже с Приветом
Posts: 2457
Joined: 24 May 2008 13:28
Location: Chicago

Re: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Post by apex »

Moonwalker wrote: 03 Oct 2020 19:55 Оба такие такие «гуманные», что освободили от предстоящих лишений и страданий свои семьи...
Так часто бывает, кмк, у в целом хороших людей.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Post by Sergunka »

daniel@ wrote: 03 Oct 2020 17:20
ALV00 wrote: 03 Oct 2020 17:13 Еще дым не успел развеяться, а вурдалаки уже заплясали. Сама виновата, ага. С больной головы на здоровую.
т.е. правильно, так и надо было
Не очень понятно о чем Вы сейчас? Т.е. Вы полностью поддерживаете когда к Вам как к свидетелю прийдут 12 человек обыскивать квартиру где находится муж после инсульта?

При этом полностью нарушат протокол проведения обыска и не допустят адвоката на время обыска.

Состав преступления здесь очевиден, По УПК РФ надо возбуждать уголовное дело по статье 110.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Post by Sergunka »



Ну, чо у Путина появился свой "монах".
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4296
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Post by SosLipBam »

NikOdim wrote: 03 Oct 2020 15:15 довели до самоубийства журналистку - самосожжение у здания регионального управления МВД в Нижнем Новгороде.
при этом сволочи в СК "не нашел связи между самоубийством журналистки Славиной и обысками"
https://www.vedomosti.ru/society/news/2 ... i-obiskami

Кац хорошо описал - почему обыски это совсем не так безобидно как звучит и вообще предисторию события
Больная баба, ну и х** с ней.

Особенно понравилось что на каждой смерти "дермькората" демшиза снаряжает "посмертного оператора" который фиксирует все на камеру для дальнейшей пропаганды.
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Post by Sergunka »

Прикольно, что стороники путинизма в РФ уже договорились, до того, что на войне, которую развязал Путин против собственный граждан и суицидить нельзя. Что там следующее? Объявим, что подвиг Гастелло, Александра Матросова, Марата Козея и других во время ВОВ никакой не подвиг, а суицид?

Жила себе тетка, работала как умела с учетом пенсии в 60 понятно, что не дожила бы с таким постоянным стрессом и преследованием от властей. Пришли в 6 утра (это же во сколько встали?!) двенадцать бездельников, глумились над женщиной и больным мужем.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2812
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Post by kpokodilla »

Sergunka wrote: 04 Oct 2020 00:04 Прикольно, что стороники путинизма в РФ уже договорились, до того, что на войне, которую развязал Путин против собственный граждан и суицидить нельзя. Что там следующее? Объявим, что подвиг Гастелло, Александра Матросова, Марата Козея и других во время ВОВ никакой не подвиг, а суицид?

Жила себе тетка, работала как умела с учетом пенсии в 60 понятно, что не дожила бы с таким постоянным стрессом и преследованием от властей. Пришли в 6 утра (это же во сколько встали?!) двенадцать бездельников, глумились над женщиной и больным мужем.
Человек целый год искал повод и нашел
User avatar
apex
Уже с Приветом
Posts: 2457
Joined: 24 May 2008 13:28
Location: Chicago

Re: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Post by apex »

kpokodilla wrote: 04 Oct 2020 01:10
Sergunka wrote: 04 Oct 2020 00:04 Прикольно, что стороники путинизма в РФ уже договорились, до того, что на войне, которую развязал Путин против собственный граждан и суицидить нельзя. Что там следующее? Объявим, что подвиг Гастелло, Александра Матросова, Марата Козея и других во время ВОВ никакой не подвиг, а суицид?

Жила себе тетка, работала как умела с учетом пенсии в 60 понятно, что не дожила бы с таким постоянным стрессом и преследованием от властей. Пришли в 6 утра (это же во сколько встали?!) двенадцать бездельников, глумились над женщиной и больным мужем.
Человек целый год искал повод и нашел
Вам бы такой повод.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Post by daniel@ »

Sergunka wrote: 03 Oct 2020 22:18
daniel@ wrote: 03 Oct 2020 17:20
ALV00 wrote: 03 Oct 2020 17:13 Еще дым не успел развеяться, а вурдалаки уже заплясали. Сама виновата, ага. С больной головы на здоровую.
т.е. правильно, так и надо было
Не очень понятно о чем Вы сейчас? Т.е. Вы полностью поддерживаете когда к Вам как к свидетелю прийдут 12 человек обыскивать квартиру где находится муж после инсульта?

При этом полностью нарушат протокол проведения обыска и не допустят адвоката на время обыска.

Состав преступления здесь очевиден, По УПК РФ надо возбуждать уголовное дело по статье 110.
ну видимо протокол обыска ей не понравился, мне бы тоже не понравилось, но ничего можно пережить
думать не больно
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Post by Sergunka »

daniel@ wrote: 04 Oct 2020 03:30
Sergunka wrote: 03 Oct 2020 22:18
daniel@ wrote: 03 Oct 2020 17:20
ALV00 wrote: 03 Oct 2020 17:13 Еще дым не успел развеяться, а вурдалаки уже заплясали. Сама виновата, ага. С больной головы на здоровую.
т.е. правильно, так и надо было
Не очень понятно о чем Вы сейчас? Т.е. Вы полностью поддерживаете когда к Вам как к свидетелю прийдут 12 человек обыскивать квартиру где находится муж после инсульта?

При этом полностью нарушат протокол проведения обыска и не допустят адвоката на время обыска.

Состав преступления здесь очевиден, По УПК РФ надо возбуждать уголовное дело по статье 110.
ну видимо протокол обыска ей не понравился, мне бы тоже не понравилось, но ничего можно пережить
Самосожение в данном случае это политическая акция. Довольно нехарактерная для страны возродившей христианские скрепы и даже коммунистов заставивших лбы расшибать в молитве. Тут больше что-то дзен будисткое. Первая "монахиня" можно сказать. В Китае уже за сотню перевалило. К слову сказать суицидный тренд очень опасный прямо как по Даниилу Хармсу

Вываливающиеся старухи


Одна старуха от чрезмерного любопытства
вывалилась из окна, упала и разбилась.
Из окна высунулась другая старуха и ста-
ла смотреть вниз на разбившуюся, но от чрез-
мерного любопытства тоже вывалилась из окна,
упала и разбилась.
Потом из окна вывалилась третья старуха,
потом четвертая, потом пятая.
Когда вывалилась шестая старуха, мне на-
доело смотреть на них, и я пошел на Мальцев-
ский рынок, где, говорят, одному слепому по-
дарили вязаную шаль.

<1936-1937>
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"

Post by Sergunka »

apex wrote: 04 Oct 2020 03:29 Вам бы такой повод.
Помнится в начале 90-х трижды пришлось попасть под обыск. Два раза меня просто не было в фирме :lol: Все было очень культурно миллиционеры еще были советской школы. Один раз я даже не обратил внимание, что шел обыск ходило два следака пока ко мне не подошли и попросили, чтоб я был понятым. Я отказался на основании того, что я сотрудник фирмы :D Третий последний раз уже было с ОМОН-ом, но ОМОН пришел слишком рано никого из сотрудников не было в офисе. Смешно сказать ОМОН-овцы украли телефонный аппарат (они же дети :D ).

То что на квартиру ходят 12 лбов это, конечно, именины сердца. Это просто гос терроризм - акция запугивания и устрашения.
Как говорится скрепы-скрепами... но какой мерой меряешь такой и тебе будет отмеренно (с)
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey

Return to “Политика”