"В моей смерти прошу винить США"

Мнения, новости, комментарии
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

"В моей смерти прошу винить США"

Post by evandrey »

Почему самосожжение часто остается незамеченным в Америке
https://jameschasesanchez.com/2018/04/2 ... n-america/

War Protestor's Public Suicide in Chicago Went Unnoticed by Media
http://www.banderasnews.com/0611/nw-malachiritscher.htm

Self-immolation can be a form of protest. Or a cry for help. Are we listening?
https://www.washingtonpost.com/local/se ... story.html

Vet set himself on fire after long VA waits, appointment cancellation, investigation finds
https://www.usatoday.com/story/news/pol ... 866834001/

David Buckel: US lawyer sets himself on fire in climate protest
https://www.bbc.com/news/world-us-canada-43773650

Transgender game developer who’d been bullied online dies by suicide
https://www.dailydot.com/irl/chloe-saga ... arassment/

Air Force veteran sets himself on fire to protest treatment by VA
https://www.nbcnews.com/news/veterans/a ... va-n886796


https://en.wikipedia.org/wiki/Kathy_Change
Я хочу выразить протест нынешнему правительству и экономической системе, а также цинизму и пассивности народа ... так решительно, как только могу. Но прежде всего я хочу привлечь внимание общественности к моему предложению о немедленном социальном преобразовании. Для этого я планирую покончить с собой. Внимание средств массовой информации привлекают только акты насилия. Мои моральные принципы не позволяют мне причинить вред кому-либо другому или их имуществу, поэтому я должна совершить этот акт насилия над самой собой. ... Сердиться и жаловаться на правительство-пустая трата энергии. Правительство должно быть заменено подлинно демократическим самоуправлением народа, для народа и самим народом. Те, кто работает в отраслях, необходимых для поддержания жизни, должны демократическим путем занять свои рабочие места и организовать чрезвычайную экономику для удовлетворения потребностей людей. Остальные люди должны собраться в своих общинах, чтобы организовать новое непосредственно демократическое общинное самоуправление.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by evandrey »

Оперативно реагируют :-) Интересно, ЕС от США тоже что-то требовал при тамошних актах самосожжения, или там язык заточен исключительно для оральных ласк? Вопрос, если что, риторический.

EU calls for investigation into death of Russian journalist who set herself on fire

https://edition.cnn.com/2020/10/05/euro ... index.html
User avatar
Лесник
Уже с Приветом
Posts: 367
Joined: 11 Jul 2020 17:03
Location: USA(Russia)

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by Лесник »

evandrey wrote: 05 Oct 2020 17:45 Оперативно реагируют :-) Интересно, ЕС от США тоже что-то требовал при тамошних актах самосожжения, или там язык заточен исключительно для оральных ласк? Вопрос, если что, риторический.

EU calls for investigation into death of Russian journalist who set herself on fire

https://edition.cnn.com/2020/10/05/euro ... index.html
Ну вы не забывайте от кого зависят покупки газа-нефти из России :fr: Так что требует и будет требовать тот, кто девушку танцует :love:
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by Frukt »

Лесник wrote: 05 Oct 2020 17:57
evandrey wrote: 05 Oct 2020 17:45 Оперативно реагируют :-) Интересно, ЕС от США тоже что-то требовал при тамошних актах самосожжения, или там язык заточен исключительно для оральных ласк? Вопрос, если что, риторический.

EU calls for investigation into death of Russian journalist who set herself on fire

https://edition.cnn.com/2020/10/05/euro ... index.html
Ну вы не забывайте от кого зависят покупки газа-нефти из России :fr: Так что требует и будет требовать тот, кто девушку танцует :love:
Не забываем. Покупки российского газа Европой зависят от США. Вот видим как ЕС полностью лежит под США уже не первый год. И если вы читаете топик и вы можете видеть, что лежит не только по закупкам энергоресурсов. Все одобряет.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by Frukt »

evandrey wrote: 05 Oct 2020 09:06 Почему самосожжение часто остается незамеченным в Америке
https://jameschasesanchez.com/2018/04/2 ... n-america/

War Protestor's Public Suicide in Chicago Went Unnoticed by Media
http://www.banderasnews.com/0611/nw-malachiritscher.htm

Self-immolation can be a form of protest. Or a cry for help. Are we listening?
https://www.washingtonpost.com/local/se ... story.html

Vet set himself on fire after long VA waits, appointment cancellation, investigation finds
https://www.usatoday.com/story/news/pol ... 866834001/

David Buckel: US lawyer sets himself on fire in climate protest
https://www.bbc.com/news/world-us-canada-43773650

Transgender game developer who’d been bullied online dies by suicide
https://www.dailydot.com/irl/chloe-saga ... arassment/

Air Force veteran sets himself on fire to protest treatment by VA
https://www.nbcnews.com/news/veterans/a ... va-n886796


https://en.wikipedia.org/wiki/Kathy_Change
Я хочу выразить протест нынешнему правительству и экономической системе, а также цинизму и пассивности народа ... так решительно, как только могу. Но прежде всего я хочу привлечь внимание общественности к моему предложению о немедленном социальном преобразовании. Для этого я планирую покончить с собой. Внимание средств массовой информации привлекают только акты насилия. Мои моральные принципы не позволяют мне причинить вред кому-либо другому или их имуществу, поэтому я должна совершить этот акт насилия над самой собой. ... Сердиться и жаловаться на правительство-пустая трата энергии. Правительство должно быть заменено подлинно демократическим самоуправлением народа, для народа и самим народом. Те, кто работает в отраслях, необходимых для поддержания жизни, должны демократическим путем занять свои рабочие места и организовать чрезвычайную экономику для удовлетворения потребностей людей. Остальные люди должны собраться в своих общинах, чтобы организовать новое непосредственно демократическое общинное самоуправление.

Очевидно, там это не отдельные случаи, а явление. :( И похоже борцунов это не волнует. Все ушли смотреть мультики ДВ, а потом с новой силой бороться с Россией.
Peace
User avatar
Лесник
Уже с Приветом
Posts: 367
Joined: 11 Jul 2020 17:03
Location: USA(Russia)

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by Лесник »

Frukt wrote: 05 Oct 2020 20:27
Лесник wrote: 05 Oct 2020 17:57
evandrey wrote: 05 Oct 2020 17:45 Оперативно реагируют :-) Интересно, ЕС от США тоже что-то требовал при тамошних актах самосожжения, или там язык заточен исключительно для оральных ласк? Вопрос, если что, риторический.

EU calls for investigation into death of Russian journalist who set herself on fire

https://edition.cnn.com/2020/10/05/euro ... index.html
Ну вы не забывайте от кого зависят покупки газа-нефти из России :fr: Так что требует и будет требовать тот, кто девушку танцует :love:
Не забываем. Покупки российского газа Европой зависят от США. Вот видим как ЕС полностью лежит под США уже не первый год. И если вы читаете топик и вы можете видеть, что лежит не только по закупкам энергоресурсов. Все одобряет.
Ну зачем так, лежит под США, можно так же сказать, что Россия лежит под Европой так как от Европы зависит получение в бюджет нефте-газового евро-доллара. Вы организуйте рынок сбыта в России европеских товаров соизмеримый с рынком сбыта в США, создайте среду заинтересованности европейского инвестора для открытия производств и инвестиций соизмеримым с США, ну а после на взаимо выгодных условиях, можете говорить на равных с Европой и решать, что вам выгодно,а что нет :fr:
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by Frukt »

Лесник wrote: 05 Oct 2020 20:37
Ну вы не забывайте от кого зависят покупки газа-нефти из России :fr: Так что требует и будет требовать тот, кто девушку танцует :love:
США уже не скрывают своей цели – всеми доступными методами заблокировать "Северный поток-2".
Peace
User avatar
Лесник
Уже с Приветом
Posts: 367
Joined: 11 Jul 2020 17:03
Location: USA(Russia)

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by Лесник »

Frukt wrote: 05 Oct 2020 20:54
Лесник wrote: 05 Oct 2020 20:37
Ну вы не забывайте от кого зависят покупки газа-нефти из России :fr: Так что требует и будет требовать тот, кто девушку танцует :love:
США уже не скрывают своей цели – всеми доступными методами заблокировать "Северный поток-2".
Что вы этим хотите сказать, тут только одно, финансовый интереc. Если бы со стороны России была возможность лaбирывать свои финансовые итересы на Европеском рынке, предполагаю, что они бы ни как не отличались бы в данном случае. Чуть политики, мнение или высказывания господина Лаврова извините, но для меня нe дествительны. Учитывая, что вся семья его граждане США с последующими вытекающими отсюда, не управляют ли им, что говорить. Вот в чём вопрос, статьи? :fr:
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3044
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by sasha_z »

Лесник wrote: 05 Oct 2020 23:53 ...Чуть политики, мнение или высказывания господина Лаврова извините, но для меня нe дествительны. Учитывая, что вся семья его граждане США с последующими вытекающими отсюда, не управляют ли им, что говорить. Вот в чём вопрос, статьи? :fr:
Я помню слегка офигела, узнав, чта дщерь Лаврова "плёхо гаварить па-рюски". Ходила в Амерканскую школу, говорят нам. Так мой тоже в "Американскую" ходит, но по-русски чешет шустро. А папа-Лавров прям такой патриот. Странно как-то у них всё там.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by Vlada123 »

sasha_z wrote: 06 Oct 2020 00:28
Лесник wrote: 05 Oct 2020 23:53 ...Чуть политики, мнение или высказывания господина Лаврова извините, но для меня нe дествительны. Учитывая, что вся семья его граждане США с последующими вытекающими отсюда, не управляют ли им, что говорить. Вот в чём вопрос, статьи? :fr:
Я помню слегка офигела, узнав, чта дщерь Лаврова "плёхо гаварить па-рюски". Ходила в Амерканскую школу, говорят нам. Так мой тоже в "Американскую" ходит, но по-русски чешет шустро. А папа-Лавров прям такой патриот. Странно как-то у них всё там.
А что , его дочь не живет в России? Мои тоже хорошо говорят, читают и пишут(с ошибками конечно) на русском.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by арлекино »

sasha_z wrote: 06 Oct 2020 00:28 Я помню слегка офигела, узнав, чта дщерь Лаврова "плёхо гаварить па-рюски". Ходила в Амерканскую школу, говорят нам. Так мой тоже в "Американскую" ходит, но по-русски чешет шустро. А папа-Лавров прям такой патриот. Странно как-то у них всё там.
Екатерина Лаврова родилась в Америке, училась, жила и росла в Америке потому, что её отец все эти годы был полномочным представителем при ООН и должен был жить в Нью-Йорке. Но при этом жить она вернулась в Россию, замуж вышла за русского и на данный момент живут они тоже в России, в Москве.
Вот как-то так у "патриотов".
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by mavr »

арлекино wrote: 06 Oct 2020 00:42
sasha_z wrote: 06 Oct 2020 00:28 Я помню слегка офигела, узнав, чта дщерь Лаврова "плёхо гаварить па-рюски". Ходила в Амерканскую школу, говорят нам. Так мой тоже в "Американскую" ходит, но по-русски чешет шустро. А папа-Лавров прям такой патриот. Странно как-то у них всё там.
Екатерина Лаврова родилась в Америке, училась, жила и росла в Америке потому, что её отец все эти годы был полномочным представителем при ООН и должен был жить в Нью-Йорке. Но при этом жить она вернулась в Россию, замуж вышла за русского и на данный момент живут они тоже в России, в Москве.
Вот как-то так у "патриотов".
Вообще когда колбасные иммигранты обвиняют кого то в "непатриотичности" это просто праздник идиетов какой то.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by ie »

Лесник wrote: 05 Oct 2020 23:53 Что вы этим хотите сказать, тут только одно, финансовый интереc. Если бы со стороны России была возможность лaбирывать свои финансовые итересы на Европеском рынке, предполагаю, что они бы ни как не отличались бы в данном случае. Чуть политики, мнение или высказывания господина Лаврова извините, но для меня нe дествительны. Учитывая, что вся семья его граждане США с последующими вытекающими отсюда, не управляют ли им, что говорить. Вот в чём вопрос, статьи? :fr:
на минуту представим... вас в темном переулке ударили по голове отняли деньги и все такое.
чисто гипотетически.
потом злодея поймали. вы все в суде.
и адвокат злодея встает и говоит, ну вы пониматете,
если бы у Лесника была возможность бить по голове он бы тоже того-с. :pain1:
и денги бы доже тырил по карманам.

сильный аргУмент у вас. :kofe:
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3044
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by sasha_z »

mavr wrote: 06 Oct 2020 00:46
арлекино wrote: 06 Oct 2020 00:42
sasha_z wrote: 06 Oct 2020 00:28 Я помню слегка офигела, узнав, чта дщерь Лаврова "плёхо гаварить па-рюски". Ходила в Амерканскую школу, говорят нам. Так мой тоже в "Американскую" ходит, но по-русски чешет шустро. А папа-Лавров прям такой патриот. Странно как-то у них всё там.
Екатерина Лаврова родилась в Америке, училась, жила и росла в Америке потому, что её отец все эти годы был полномочным представителем при ООН и должен был жить в Нью-Йорке. Но при этом жить она вернулась в Россию, замуж вышла за русского и на данный момент живут они тоже в России, в Москве.
Вот как-то так у "патриотов".
Вообще когда колбасные иммигранты обвиняют кого то в "непатриотичности" это просто праздник идиетов какой то.
Это вы меня-то в колбасности обвияете? А сами как? Вас тут цепями держат?

Конечно не патриот. Думал, что ребенок останется в США "навечно", поэтому на русский сильно не налегали. Непонятно что ли?
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by mavr »

sasha_z wrote: 06 Oct 2020 00:57
mavr wrote: 06 Oct 2020 00:46
арлекино wrote: 06 Oct 2020 00:42
sasha_z wrote: 06 Oct 2020 00:28 Я помню слегка офигела, узнав, чта дщерь Лаврова "плёхо гаварить па-рюски". Ходила в Амерканскую школу, говорят нам. Так мой тоже в "Американскую" ходит, но по-русски чешет шустро. А папа-Лавров прям такой патриот. Странно как-то у них всё там.
Екатерина Лаврова родилась в Америке, училась, жила и росла в Америке потому, что её отец все эти годы был полномочным представителем при ООН и должен был жить в Нью-Йорке. Но при этом жить она вернулась в Россию, замуж вышла за русского и на данный момент живут они тоже в России, в Москве.
Вот как-то так у "патриотов".
Вообще когда колбасные иммигранты обвиняют кого то в "непатриотичности" это просто праздник идиетов какой то.
Это вы меня-то в колбасности обвияете? А сами как? Вас тут цепями держат?
Покажите где я когото обвиняю в колбасности?
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by арлекино »

sasha_z wrote: 06 Oct 2020 00:57 Конечно не патриот. Думал, что ребенок останется в США "навечно", поэтому на русский сильно не налегали. Непонятно что ли?
Я не знаю с чего вы вообще взяли, что "ребенок плохо говорит по-русски", на данный момент дочь Лаврова владеет им в совершенстве со всеми оборотами. :pain1:
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3044
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by sasha_z »

арлекино wrote: 06 Oct 2020 01:02
sasha_z wrote: 06 Oct 2020 00:57 Конечно не патриот. Думал, что ребенок останется в США "навечно", поэтому на русский сильно не налегали. Непонятно что ли?
Я не знаю с чего вы вообще взяли, что "ребенок плохо говорит по-русски", на данный момент дочь Лаврова владеет им в совершенстве со всеми оборотами. :pain1:
Ну если вы лично слышали как она говорит - тогда, согласитесь, спорить глупо с Вами.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by арлекино »

sasha_z wrote: 06 Oct 2020 01:13 Ну если вы лично слышали как она говорит - тогда, согласитесь, спорить глупо с Вами.
Слышала. :pain1:
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3044
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by sasha_z »

арлекино wrote: 06 Oct 2020 01:14
sasha_z wrote: 06 Oct 2020 01:13 Ну если вы лично слышали как она говорит - тогда, согласитесь, спорить глупо с Вами.
Слышала. :pain1:
"Ребенку" сороковник, если что. А от американского паспорта она тоже отказалась или как? Держит "на всякий случай"? Как говорит Ивсобол - "как проездной"?
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3044
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by sasha_z »

Лавров - как Навальный. Патриотизм патриотизму, а дети учатся у "пендосов". Засирают мозг и тем и тем. Очень удобно.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by арлекино »

sasha_z wrote: 06 Oct 2020 01:20 "Ребенку" сороковник, если что. А от американского паспорта она тоже отказалась или как? Держит "на всякий случай"? Как говорит Ивсобол - "как проездной"?
А почему она должна отказываться от американского паспорта данного ей по рождению? Из каких соображений?
User avatar
Лесник
Уже с Приветом
Posts: 367
Joined: 11 Jul 2020 17:03
Location: USA(Russia)

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by Лесник »

sasha_z wrote: 06 Oct 2020 00:28
Лесник wrote: 05 Oct 2020 23:53 ...Чуть политики, мнение или высказывания господина Лаврова извините, но для меня нe дествительны. Учитывая, что вся семья его граждане США с последующими вытекающими отсюда, не управляют ли им, что говорить. Вот в чём вопрос, статьи? :fr:
Я помню слегка офигела, узнав, чта дщерь Лаврова "плёхо гаварить па-рюски". Ходила в Амерканскую школу, говорят нам. Так мой тоже в "Американскую" ходит, но по-русски чешет шустро. А папа-Лавров прям такой патриот. Странно как-то у них всё там.
Мы тоже в семье только на русском. Милла Йовович и то заставляет своих по русски, может не в тему пример, но прикольно :great:
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by арлекино »

sasha_z wrote: 06 Oct 2020 01:24 Лавров - как Навальный. Патриотизм патриотизму, а дети учатся у "пендосов". Засирают мозг и тем и тем. Очень удобно.
То есть, чтобы выглядеть в ваших глазах настоящим патриотом, Лавров должен был только что рожденную дочь отправить в Россию на воспитание бабушкам? :roll:
User avatar
Лесник
Уже с Приветом
Posts: 367
Joined: 11 Jul 2020 17:03
Location: USA(Russia)

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by Лесник »

арлекино wrote: 06 Oct 2020 01:24
sasha_z wrote: 06 Oct 2020 01:20 "Ребенку" сороковник, если что. А от американского паспорта она тоже отказалась или как? Держит "на всякий случай"? Как говорит Ивсобол - "как проездной"?
А почему она должна отказываться от американского паспорта данного ей по рождению? Из каких соображений?
Из-за поста Папы, если все кивают на Запад, то извините, видите себя как на Западе, дети должны учиться там где ты политик и иметь только гражданство этой страны.

Быстро изменили пост, но я успел :ROFL:
Last edited by Лесник on 06 Oct 2020 01:30, edited 1 time in total.
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3044
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by sasha_z »

арлекино wrote: 06 Oct 2020 01:24
sasha_z wrote: 06 Oct 2020 01:20 "Ребенку" сороковник, если что. А от американского паспорта она тоже отказалась или как? Держит "на всякий случай"? Как говорит Ивсобол - "как проездной"?
А почему она должна отказываться от американского паспорта данного ей по рождению? Из каких соображений?
Приехали! Сугубо из патриотических, конечно.

Return to “Политика”