"В моей смерти прошу винить США"

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Лесник
Уже с Приветом
Posts: 367
Joined: 11 Jul 2020 17:03
Location: USA(Russia)

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by Лесник »

sasha_z wrote: 06 Oct 2020 01:30
арлекино wrote: 06 Oct 2020 01:24
sasha_z wrote: 06 Oct 2020 01:20 "Ребенку" сороковник, если что. А от американского паспорта она тоже отказалась или как? Держит "на всякий случай"? Как говорит Ивсобол - "как проездной"?
А почему она должна отказываться от американского паспорта данного ей по рождению? Из каких соображений?
Приехали! Сугубо из патриотических, конечно.
:great: :great: :great: :great: :great: :love:
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by арлекино »

Лесник wrote: 06 Oct 2020 01:28 Из-за поста Папы, если все кивают на Запад, то извините, видите себя как на Западе, дети должны учиться там где ты политик и иметь только гражданство этой страны.
Еще раз, она училась и жила там, где жил её отец и мать. Сейчас она живёт в России, растит там детей и даже рожала в российском роддоме, если кому-то это принципиально.
Я что-то не слышала, что на Западе есть такие ограничения, когда дети местных политиков не имеют права учиться в других странах и иметь гражданство других государств.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by арлекино »

sasha_z wrote: 06 Oct 2020 01:30 Приехали! Сугубо из патриотических, конечно.
Рожденных в смутных головах американских эмигрантов?
User avatar
Лесник
Уже с Приветом
Posts: 367
Joined: 11 Jul 2020 17:03
Location: USA(Russia)

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by Лесник »

арлекино wrote: 06 Oct 2020 01:33
Лесник wrote: 06 Oct 2020 01:28 Из-за поста Папы, если все кивают на Запад, то извините, видите себя как на Западе, дети должны учиться там где ты политик и иметь только гражданство этой страны.
Еще раз, она училась и жила там, где жил её отец и мать. Сейчас она живёт в России, растит там детей и даже рожала в российском роддоме, если кому-то это принципиально.
Я что-то не слышала, что на Западе есть такие ограничения, когда дети местных политиков не имеют права учиться в других странах и иметь гражданство других государств.
Первый вопрос и самый главный почему не отказывается от США гражданства, а остальное всё лирика, которую можно продавать под разным соусом :roll:
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3045
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by sasha_z »

арлекино wrote: 06 Oct 2020 01:26
sasha_z wrote: 06 Oct 2020 01:24 Лавров - как Навальный. Патриотизм патриотизму, а дети учатся у "пендосов". Засирают мозг и тем и тем. Очень удобно.
То есть, чтобы выглядеть в ваших глазах настоящим патриотом, Лавров должен был только что рожденную дочь отправить в Россию на воспитание бабушкам? :roll:
По-русски дома говорить. Или мы все тут какие-то особенные? Нифига. Просто Лавровы думали, что она никогда в Россию не вернется. Прижало, похоже. Пришлось вернуться.
User avatar
Лесник
Уже с Приветом
Posts: 367
Joined: 11 Jul 2020 17:03
Location: USA(Russia)

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by Лесник »

ie wrote: 06 Oct 2020 00:50
Лесник wrote: 05 Oct 2020 23:53 Что вы этим хотите сказать, тут только одно, финансовый интереc. Если бы со стороны России была возможность лaбирывать свои финансовые итересы на Европеском рынке, предполагаю, что они бы ни как не отличались бы в данном случае. Чуть политики, мнение или высказывания господина Лаврова извините, но для меня нe дествительны. Учитывая, что вся семья его граждане США с последующими вытекающими отсюда, не управляют ли им, что говорить. Вот в чём вопрос, статьи? :fr:
на минуту представим... вас в темном переулке ударили по голове отняли деньги и все такое.
чисто гипотетически.
потом злодея поймали. вы все в суде.
и адвокат злодея встает и говоит, ну вы пониматете,
если бы у Лесника была возможность бить по голове он бы тоже того-с. :pain1:
и денги бы доже тырил по карманам.

сильный аргУмент у вас. :kofe:
Это очень грубый пример, давайте его пропустим :fr:
User avatar
Лесник
Уже с Приветом
Posts: 367
Joined: 11 Jul 2020 17:03
Location: USA(Russia)

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by Лесник »

sasha_z wrote: 06 Oct 2020 01:38
арлекино wrote: 06 Oct 2020 01:26
sasha_z wrote: 06 Oct 2020 01:24 Лавров - как Навальный. Патриотизм патриотизму, а дети учатся у "пендосов". Засирают мозг и тем и тем. Очень удобно.
То есть, чтобы выглядеть в ваших глазах настоящим патриотом, Лавров должен был только что рожденную дочь отправить в Россию на воспитание бабушкам? :roll:
По-русски дома говорить. Или мы все тут какие-то особенные? Нифига. Просто Лавровы думали, что она никогда в Россию не вернется. Прижало, похоже. Пришлось вернуться.
+1000 :Rose: немного политики, a может приказ откуда то :D
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3045
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by sasha_z »

арлекино wrote: 06 Oct 2020 01:34
sasha_z wrote: 06 Oct 2020 01:30 Приехали! Сугубо из патриотических, конечно.
Рожденных в смутных головах американских эмигрантов?
То "смутные", то "колбасные" иммигрантские "головки".
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3045
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by sasha_z »

Лесник wrote: 06 Oct 2020 01:41
+1000 :Rose: немного политики, a может приказ откуда то :D
Ага. Здесь даже чью-то сторону "брать" невозможно. У всех политиков двойной стандарт, две правды - одна для нас - лохов, другая для себя, любимых: с приятными исключениями :-)
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by арлекино »

Лесник wrote: 06 Oct 2020 01:36 Первый вопрос и самый главный почему не отказывается от США гражданства, а остальное всё лирика, которую можно продавать под разным соусом :roll:
Вы не задавали себе вопрос, что даже на этом форуме, среди тех, кто полностью связывает свою жизнь исключительно с США, тех кто отказался от российского гражданства можно по пальцам пересчитать?
Я вам отвечу. Это нормальная реакция и действия здорового человека, а не ушибленного на всю голову "патриота" всё равно чего - Америки или России.
User avatar
Лесник
Уже с Приветом
Posts: 367
Joined: 11 Jul 2020 17:03
Location: USA(Russia)

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by Лесник »

sasha_z wrote: 06 Oct 2020 01:46
Лесник wrote: 06 Oct 2020 01:41
+1000 :Rose: немного политики, a может приказ откуда то :D
Ага. Здесь даже чью-то сторону "брать" невозможно. У всех политиков двойной стандарт, две правды - одна для нас - лохов, другая для себя, любимых: с приятными исключениями :-)
Смешно, правда. Из-за этого в политику не верю, не хочу быть как В.В Ленин сказал "полезные идиоты"
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by арлекино »

Лесник wrote: 06 Oct 2020 01:53 Из-за этого в политику не верю
Это заметно. :mrgreen:
User avatar
Лесник
Уже с Приветом
Posts: 367
Joined: 11 Jul 2020 17:03
Location: USA(Russia)

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by Лесник »

арлекино wrote: 06 Oct 2020 01:52
Лесник wrote: 06 Oct 2020 01:36 Первый вопрос и самый главный почему не отказывается от США гражданства, а остальное всё лирика, которую можно продавать под разным соусом :roll:
Вы не задавали себе вопрос, что даже на этом форуме, среди тех, кто полностью связывает свою жизнь исключительно с США, тех кто отказался от российского гражданства можно по пальцам пересчитать?
Я вам отвечу. Это нормальная реакция и действия здорового человека, а не ушибленного на всю голову "патриота" всё равно чего - Америки или России.
Опять лирика только под другим соусом, вопрос все тот же, человек занимает ответственный высокий пост в государстве с которого он лобирует итересы этого государства "может быть :)" , а семья граждане противоборствующей стороны. Как то это странно, я нечего не пропустил.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by Sergunka »

Лесник wrote: 06 Oct 2020 01:57
арлекино wrote: 06 Oct 2020 01:52
Лесник wrote: 06 Oct 2020 01:36 Первый вопрос и самый главный почему не отказывается от США гражданства, а остальное всё лирика, которую можно продавать под разным соусом :roll:
Вы не задавали себе вопрос, что даже на этом форуме, среди тех, кто полностью связывает свою жизнь исключительно с США, тех кто отказался от российского гражданства можно по пальцам пересчитать?
Я вам отвечу. Это нормальная реакция и действия здорового человека, а не ушибленного на всю голову "патриота" всё равно чего - Америки или России.
Опять лирика только под другим соусом, вопрос все тот же, человек занимает ответственный высокий пост в государстве с которого он лобирует итересы этого государства "может быть :)" , а семья граждане противоборствующей стороны. Как то это странно, я нечего не пропустил.
Да это вполне нормально. Как там знаменитое сталинское "дочь за отца не отвечает" :sorry: Вот то, что доча по русски говорить не умеет, это довольно занятно. Я лично пока не услышу, не верю этому факту.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by lizacat »

арлекино wrote: 06 Oct 2020 01:52
Лесник wrote: 06 Oct 2020 01:36 Первый вопрос и самый главный почему не отказывается от США гражданства, а остальное всё лирика, которую можно продавать под разным соусом :roll:
Вы не задавали себе вопрос, что даже на этом форуме, среди тех, кто полностью связывает свою жизнь исключительно с США, тех кто отказался от российского гражданства можно по пальцам пересчитать?
Я вам отвечу. Это нормальная реакция и действия здорового человека, а не ушибленного на всю голову "патриота" всё равно чего - Америки или России.
Еще и лень....

От гражданства отказаться - это куча лишних телодвижений. Большенство просто живут с двойным и не напрягаются.
I will not apologize
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by арлекино »

Лесник wrote: 06 Oct 2020 01:57 Опять лирика только под другим соусом, вопрос все тот же, человек занимает ответственный высокий пост в государстве с которого он лобирует итересы этого государства "может быть :)" , а семья граждане противоборствующей стороны. Как то это странно, я нечего не пропустил.
Жена Лаврова не имеет американского гражданства, зять не имеет. Имеет только дочь по факту рождения. То есть изначальный ваш тезис:
Учитывая, что вся семья его граждане США с последующими вытекающими отсюда, не управляют ли им, что говорить. Вот в чём вопрос, статьи?
Полное враньё.
Тот факт, что вся семья Лаврова проживает в России, говорит о том, что "противоборствующая сторона" на семью Лаврова при всём желании повлиять никак не может. И это совершенно не мешает нашему министру иностранных дел хорошо делать свою работу.
Все остальные ваши умозаключения исключительно за рыбу деньги. :-)
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by арлекино »

lizacat wrote: 06 Oct 2020 02:02 Еще и лень....
Это тоже нормальная реакция здорового человека. :D
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by kyk »

sasha_z wrote: 06 Oct 2020 01:24 Лавров - как Навальный. Патриотизм патриотизму, а дети учатся у "пендосов". Засирают мозг и тем и тем. Очень удобно.
+1. Просто умные люди. Возможно, что оба любят свою совецкую родину так как это понимают. Но работать во благо родины не зачит себе в ущерб :mrgreen:
Last edited by kyk on 06 Oct 2020 02:10, edited 1 time in total.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by deev_a_v »

Sergunka wrote: 06 Oct 2020 02:02 Да это вполне нормально. Как там знаменитое сталинское "дочь за отца не отвечает" :sorry: Вот то, что доча по русски говорить не умеет, это довольно занятно. Я лично пока не услышу, не верю этому факту.
Вы что, всерьез думаете, что она ходила в обычную американскую школу?

А дети работников американского посольства в Москве, значит, ходят в среднюю московскую :D

И чем только голова у людей не набита!

https://ny-school.russiaun.ru/%D1%80%D0 ... %BC%D0%B8/

Для тех, кто не в курсе - в Ривердейле живут работники российских дипучреждений

https://www.welcome2thebronx.com/2018/0 ... riverdale/
Last edited by deev_a_v on 06 Oct 2020 02:14, edited 1 time in total.
User avatar
Лесник
Уже с Приветом
Posts: 367
Joined: 11 Jul 2020 17:03
Location: USA(Russia)

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by Лесник »

арлекино wrote: 06 Oct 2020 02:07
Лесник wrote: 06 Oct 2020 01:57 Опять лирика только под другим соусом, вопрос все тот же, человек занимает ответственный высокий пост в государстве с которого он лобирует итересы этого государства "может быть :)" , а семья граждане противоборствующей стороны. Как то это странно, я нечего не пропустил.
Жена Лаврова не имеет американского гражданства, зять не имеет. Имеет только дочь по факту рождения. То есть изначальный ваш тезис:
Учитывая, что вся семья его граждане США с последующими вытекающими отсюда, не управляют ли им, что говорить. Вот в чём вопрос, статьи?
Полное враньё.
Тот факт, что вся семья Лаврова проживает в России, говорит о том, что "противоборствующая сторона" на семью Лаврова при всём желании повлиять никак не может. И это совершенно не мешает нашему министру иностранных дел хорошо делать свою работу.
Все остальные ваши умозаключения исключительно за рыбу деньги. :-)
Такое ощущение, что вы имеете, что то личное с этим человеком. А как же пример Патриота со стороны высокопоставленного чиновника то есть его семьи, а извините семья и дети это у Вас раздельное понятие :)
User avatar
Лесник
Уже с Приветом
Posts: 367
Joined: 11 Jul 2020 17:03
Location: USA(Russia)

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by Лесник »

deev_a_v wrote: 06 Oct 2020 02:10
Sergunka wrote: 06 Oct 2020 02:02 Да это вполне нормально. Как там знаменитое сталинское "дочь за отца не отвечает" :sorry: Вот то, что доча по русски говорить не умеет, это довольно занятно. Я лично пока не услышу, не верю этому факту.
Вы что, всерьез думаете, что она ходила в обычную американскую школу?

А дети работников американского посольства в Москве, значит, ходят в среднюю московскую :D

И чем только голова у людей не набита!

https://ny-school.russiaun.ru/%D1%80%D0 ... %BC%D0%B8/

Для тех, кто не в курсе - в Ривердейле живут работники российских дипучреждений
А работники посольства США тоже делают детям Россиское Гражданство :gen1:
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by арлекино »

Лесник wrote: 06 Oct 2020 02:11 Такое ощущение, что вы имеете, что то личное с этим человеком. А как же пример Патриота со стороны высокопоставленного чиновника то есть его семьи, а извините семья и дети это у Вас раздельное понятие :)
А еще что-то говорят про женскую логику. :roll:
Ну расшифруйте тогда, что входит в ваше понятие вся семья.
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by deev_a_v »

Лесник wrote: 06 Oct 2020 02:14
А работники посольства США тоже делают детям Россиское Гражданство :gen1:

Делают. Ночью в постели :lol:. Но не получается
Last edited by deev_a_v on 06 Oct 2020 02:17, edited 1 time in total.
User avatar
Лесник
Уже с Приветом
Posts: 367
Joined: 11 Jul 2020 17:03
Location: USA(Russia)

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by Лесник »

арлекино wrote: 06 Oct 2020 02:14
Лесник wrote: 06 Oct 2020 02:11 Такое ощущение, что вы имеете, что то личное с этим человеком. А как же пример Патриота со стороны высокопоставленного чиновника то есть его семьи, а извините семья и дети это у Вас раздельное понятие :)
А еще что-то говорят про женскую логику. :roll:
Ну расшифруйте тогда, что входит в ваше понятие вся семья.
У каждого наверное свои понятия, я не хочу утруждать аудиторию форума своими понятиям в этом вопросе :Rose:
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: "В моей смерти прошу винить США"

Post by арлекино »

Лесник wrote: 06 Oct 2020 02:14 А работники посольства США тоже делают детям Россиское Гражданство :gen1:
А что, Россия даёт всем гражданство только по факту рождения? :roll:

Return to “Политика”