Кто лучше выступил в ВП дебатах?

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Кто лучше выступил в ВП дебатах?

Post by Komissar »

Я пропустил...
Brave

Re: Кто лучше выступил в ВП дебатах?

Post by Brave »

Pence, of course
Brave

Re: Кто лучше выступил в ВП дебатах?

Post by Brave »

del
User avatar
Ken777
Уже с Приветом
Posts: 691
Joined: 11 Aug 2008 23:16

Re: Кто лучше выступил в ВП дебатах?

Post by Ken777 »

Вице-президент Майк Пенс одержал победу в теледебатах с кандидатом в вице-президенты США от Демократической партии Камалой Харрис.

Пенс умный а Харрис необычаайно подлая даже для американского политика.
User avatar
connected
Уже с Приветом
Posts: 1573
Joined: 18 Apr 2004 04:19

Re: Кто лучше выступил в ВП дебатах?

Post by connected »

Муха выбрала пенса.
User avatar
Ken777
Уже с Приветом
Posts: 691
Joined: 11 Aug 2008 23:16

Re: Кто лучше выступил в ВП дебатах?

Post by Ken777 »

Муха не может ошибаться. Когда то она выбрала Обаму. Харрис корчила рожы, муха таких не любит.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто лучше выступил в ВП дебатах?

Post by SergeyM800 »

Пенс однозначно, хотя пару раз Харис его уела. Тактика и реторика Байдена (с известными ложными посылами) ей не подошла абсолютно. Пепс временами шпарил по заученному тексту без оглядки на вопрос и контекст. Оба ушли от главных прямых вопросов (практически всех). Пепс постоянно записывал - молодец, иначе бы сбился.
Ответ Пенса на последний вопрос школьника и конец его речи был на мой взгляд очень хорошим для конкретного момента (типа пока мы американцы едины мы не победимы, а поругаться на дебатах это святое). Харис выбрала стандартный учительский ответ, что для молодежи (еще не голосующей) вполне подходит.
Понравилось, что Пенс воспользовался оружием демов aka rate и выдал что Харрис посадила черных больше всех per 100,000. Не понравилось, что во многих местах где можно было привести факты, он выбрал бла бла слова.
Харрис корчила рожи, ругала Путина и Россию. Но и отстаивала себя - типа кто-ты такой - мне лекции читать.
Общее впечатлее - хуже Хилари. Если народ с дуру за них проголосует и Байден уйдет с поста по здоровью. Харрис будет worst президент которого Америка может предложить миру.
Last edited by SergeyM800 on 08 Oct 2020 15:19, edited 1 time in total.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Кто лучше выступил в ВП дебатах?

Post by Yvsobol »

SergeyM800 wrote: 08 Oct 2020 15:17 Пенс однозначно, хотя пару раз Харис его уела. Тактика и реторика Байдена (с известными ложными посылами) ей не подошла абсолютно. Пепс временами шпарил по заученному тексту без оглядки на вопрос и контекст. Оба ушли от главных прямых вопросов (практически всех). Пепс постоянно записывал - молодец, иначе бы сбился.
Ответ Пенса на последний вопрос школьника и конец его речи был на мой взгляд очень хорошим для конкретного момента (типа пока мы американцы едины мы не победимы, а поругаться на дебатах это святое). Харис выбрала стандартный учительский ответ, что для молодежи (еще не голосующей) вполне подходит.
Понравилось, что Пенс воспользовался оружием демов aka rate и выдал что Харрис посадила черных больше всех per 100,000. Не понравилось, что во многих местах где можно было привести факты, он выбрал бла бла слова.
Харрис корчила рожи, ругала Путина и Россию. Но и отстаивала себя - типа кто-ты такой - мне лекции читать. Общее впечатлее хуже Хилари. Если народ с дуру за них проголосует и Байден уйдет с поста по здоровью. Харрис будет worst президент которого Америка может предложить миру.
Ето и без всяких дебатов было ясно любому здравомыслящему человеку в етой стране.
Дебаты не смотрел. Бейсбол намного ионтереснее и важнее!
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто лучше выступил в ВП дебатах?

Post by SergeyM800 »

Я питал некоторые надежды, что ее причасали и подучили. Я не смотрел и не слушал ее очень давно и решил составить впечатление на основе дебатов. Раньше меня тошнило от Училки, теперь и от Харрис. Училка возможно была бы даже лучше. Межды демагогом и хабалкой, я выбираю демагога...
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Кто лучше выступил в ВП дебатах?

Post by daniel@ »

я не очень понимаю почему ее называют железной леди... если ето сравнение с тетчер , то не уместно
безвкусно одетая женщина несет бред на который есть социальный запрос таких же как и она...
пенсе даже не скрывал наскольно она ему противна, пару раз лягнул ее...
думать не больно
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Кто лучше выступил в ВП дебатах?

Post by daniel@ »

connected wrote: 08 Oct 2020 13:14 Муха выбрала пенса.
ето она по русской наводке спикировала на голову пенса
думать не больно
solution
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто лучше выступил в ВП дебатах?

Post by solution »

Я пропустила и слышала только последний вопрос.
И да, согласна:
"Ответ Пенса на последний вопрос школьника и конец его речи был на мой взгляд очень хорошим для конкретного момента (типа пока мы американцы едины мы не победимы, а поругаться на дебатах это святое). Харис выбрала стандартный учительский ответ, что для молодежи (еще не голосующей) вполне подходит".
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто лучше выступил в ВП дебатах?

Post by SergeyM800 »

daniel@ wrote: 08 Oct 2020 17:32 я не очень понимаю почему ее называют железной леди... если ето сравнение с тетчер , то не уместно
C той скоростью с которой она победила во всех опросах и наезд на Пенса мол перебивал слабую женщину, говорит что ее "железность" была явно переоценна :wink: Но надо отдать ей должное она четко придерживалась сценария не лезть самой на амбразуру, а прикрывать Байдена.
%% на 80 ей это удалось.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Vakdy
Уже с Приветом
Posts: 1564
Joined: 08 Jan 2005 03:54

Re: Кто лучше выступил в ВП дебатах?

Post by Vakdy »

Пенс однозначно выступил лучше. Его ответы были более аргументированны и он не кривил губы в саркастической ухмылке как Харрис. Кстати у её мужа очень смешная манера носить маску на скрученные трубочкой уши, молодец мужик не побоялся насмешек.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто лучше выступил в ВП дебатах?

Post by 3DD »

daniel@ wrote: 08 Oct 2020 17:32 я не очень понимаю почему ее называют железной леди... если ето сравнение с тетчер , то не уместно
безвкусно одетая женщина несет бред на который есть социальный запрос таких же как и она...
пенсе даже не скрывал наскольно она ему противна, пару раз лягнул ее...
Она - злобная истеричка в климаксе. Иметь такое г-но даже в качестве "сенатора" - отвратительно.
Эта игра мордой, эти гримасы - типичны для приживалки, манипулирующей своим sugar daddy ради очередного ништяка.
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Кто лучше выступил в ВП дебатах?

Post by Шалтай »

3DD wrote: 08 Oct 2020 19:35
Эта игра мордой, эти гримасы - типичны для приживалки, манипулирующей своим sugar daddy ради очередного ништяка.
так она и есть приживалка. и кстaти откуда этот псевдо-южный акцент? ей вилли браун челюсть порвал своим вилли и у нее теперь рот не открывает или что?
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Кто лучше выступил в ВП дебатах?

Post by deev_a_v »

3DD wrote: 08 Oct 2020 19:35
daniel@ wrote: 08 Oct 2020 17:32 я не очень понимаю почему ее называют железной леди... если ето сравнение с тетчер , то не уместно
безвкусно одетая женщина несет бред на который есть социальный запрос таких же как и она...
пенсе даже не скрывал наскольно она ему противна, пару раз лягнул ее...
Она - злобная истеричка в климаксе. Иметь такое г-но даже в качестве "сенатора" - отвратительно.
Эта игра мордой, эти гримасы - типичны для приживалки, манипулирующей своим sugar daddy ради очередного ништяка.

SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7940
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Кто лучше выступил в ВП дебатах?

Post by SpIDer »

У Харрис больше харизмы.

Image

:lol:
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто лучше выступил в ВП дебатах?

Post by 3DD »

Так выглядит маразм:

Image
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто лучше выступил в ВП дебатах?

Post by 3DD »

Глубокой глотки для Верблюда оказалось достаточно для продвижения по карьерной лестнице:
_camel_suck.png
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто лучше выступил в ВП дебатах?

Post by 3DD »

Этим двоим есть что вспомнить:
_camel_suck2.png
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто лучше выступил в ВП дебатах?

Post by solution »

3DD wrote: 09 Oct 2020 03:31 Так выглядит маразм:

Image
Маразм маразму - рознь
Бывают безобидные маразматики-старички ... ну старческое слабоумие ...бывает.
Но когда под прикрытием Байденского маразма демократы собираются разрушить страну - это страшно - и это не должно быть допущено. :nono#:
Правильно Трамп пеняет что мало демократов-криминалов за решёткой.
Немного поздно дошло...но лучше поздно посадить чем никогда.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто лучше выступил в ВП дебатах?

Post by solution »

3DD wrote: 09 Oct 2020 03:41 Этим двоим есть что вспомнить:

_camel_suck2.png
Да.. с Байденом ей будет скучно после этого веселья. :(
Но она его быстро заменит став президентом - и найдёт кого нибудь по-вкусу...не всё же мужикам её иметь - пора и честь знать. :fr:
Госпожа президентша такого пошиба- звучит гордо для демократов. :crazy:
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Кто лучше выступил в ВП дебатах?

Post by OtecFedor »

Господа, это все удручающе однообразно. Эта Харрис, бидон, как я их не навижу, аж из попы песочек сыпется который туда попал на ялтинском пляже в 1972.

Спросите своих детей что они об этом всем думают и откройте отдельный раздел. Гораздо интересней будет читать. Это будет их мир через миг.
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Кто лучше выступил в ВП дебатах?

Post by Шалтай »

OtecFedor wrote: 09 Oct 2020 04:51 Господа, это все удручающе однообразно. Эта Харрис, бидон, как я их не навижу, аж из попы песочек сыпется который туда попал на ялтинском пляже в 1972.

Спросите своих детей что они об этом всем думают и откройте отдельный раздел. Гораздо интересней будет читать. Это будет их мир через миг.
у меня у сына студента все стены мага плакатами завешаны. ненавидит демократов со всей страстью юношеской бескомпромиссности.

Return to “Политика”