Что реально произойдет после назначения Байдена?

Мнения, новости, комментарии
solution
Уже с Приветом
Posts: 11259
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by solution »

Лесник wrote: 07 Nov 2020 10:18
solution wrote: 07 Nov 2020 10:11
Лесник wrote: 07 Nov 2020 10:01
Next wrote: 07 Nov 2020 03:05 1. Резко повысят налоги.
2. Легализуют тяжелые наркотики по всей стране
3. Сделают уроки гомосексуализма в школах обязательми на федеральном уровне
И рубль станет стоить 100 долларов :ROFL:
И
4. Сделают уроки "АА -страдания" в школах обязательми на федеральном уровне.
В процессе обучения школьники будут вставать на колени и лобызать ботинки своих АА соклассников показывая что они виноваты за своих предков.
Учитель будет проверять как искренне и как долго они это делает и в зависимости от этого ставить оценки. :evil:

сначала 1 рубль станет стоить 1 доллар а уж потом при прогрессе демократического правления 100 долларов 8)
Ну это же замечательно, станет так как вы видите жизнь, которую вы хотите получить себе :fr:
Нет я так не хочу - это гротеск и шутка :nono#: ...но в каждой шутке есть доля правды и эта горькая правда будет действительностью если демократы смогут придти к власти путём обмана. :crazy:
User avatar
Лесник
Уже с Приветом
Posts: 367
Joined: 11 Jul 2020 17:03
Location: USA(Russia)

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by Лесник »

solution wrote: 07 Nov 2020 10:26
Лесник wrote: 07 Nov 2020 10:18
solution wrote: 07 Nov 2020 10:11
Лесник wrote: 07 Nov 2020 10:01
Next wrote: 07 Nov 2020 03:05 1. Резко повысят налоги.
2. Легализуют тяжелые наркотики по всей стране
3. Сделают уроки гомосексуализма в школах обязательми на федеральном уровне
И рубль станет стоить 100 долларов :ROFL:
И
4. Сделают уроки "АА -страдания" в школах обязательми на федеральном уровне.
В процессе обучения школьники будут вставать на колени и лобызать ботинки своих АА соклассников показывая что они виноваты за своих предков.
Учитель будет проверять как искренне и как долго они это делает и в зависимости от этого ставить оценки. :evil:

сначала 1 рубль станет стоить 1 доллар а уж потом при прогрессе демократического правления 100 долларов 8)
Ну это же замечательно, станет так как вы видите жизнь, которую вы хотите получить себе :fr:
Нет я так не хочу - это гротеск и шутка :nono#: ...но в каждой шутке есть доля правды и эта горькая правда будет действительностью если демократы смогут придти к власти путём обмана. :crazy:
К стате насчёт рубля, я сейчас в России уже долго, тут люди считают 1 рубль, 2 рубля это типа 1000, 2000 рублей и т.д. если действительно срезать нули то кучеряво получается :great:
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by Next »

Лесник wrote: 07 Nov 2020 10:01
Next wrote: 07 Nov 2020 03:05 1. Резко повысят налоги.
2. Легализуют тяжелые наркотики по всей стране
3. Сделают уроки гомосексуализма в школах обязательми на федеральном уровне
И рубль станет стоить 100 долларов :ROFL:
У вас в рублях доходы или сбережения? :shock:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11259
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by solution »

Next wrote: 07 Nov 2020 18:07
Лесник wrote: 07 Nov 2020 10:01
Next wrote: 07 Nov 2020 03:05 1. Резко повысят налоги.
2. Легализуют тяжелые наркотики по всей стране
3. Сделают уроки гомосексуализма в школах обязательми на федеральном уровне
И рубль станет стоить 100 долларов :ROFL:
Что то ещё добавить?
1. Резко повысят налоги.
2. Легализуют тяжелые наркотики по всей стране
3. Сделают уроки гомосексуализма в школах обязательми на федеральном уровне
4. Сделают уроки "АА -страдания" в школах обязательми на федеральном уровне.
5. Рубль станет стоить 100 долларов.
6. ПН(почтовые невесты) рванут в Россию.
7.ESL будет для американцев РСЛ(русский второй язык)
8.Байден встретится с Путиным и назовёт его своим сыном или внучкой.
Никто не удивится - привыкли. :fr:
Zachet
Уже с Приветом
Posts: 818
Joined: 06 Jul 2016 18:30

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by Zachet »

Самое главное, чего со стеной теперь делать? Ее можно еще сдать обратно в Хоум Депо, или как?
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by Шалтай »

Zachet wrote: 08 Nov 2020 04:11 Самое главное, чего со стеной теперь делать? Ее можно еще сдать обратно в Хоум Депо, или как?
либералы будут на сувениры пилить, как Берлинскую стену
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10602
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by shadow7256 »

Бидон уже заявил что победит короновирус. Ещё одно доказательство что вся эта х.. Я с вирусом была придумана дерьмократами.
inSC

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by inSC »

Uzito wrote: 06 Nov 2020 14:07 1) отменят большинство трамповских президентских указов
Добро пожаловать в верховный суд. Решения ВС насчет временного указа Обамы о Даковцах теперь открывает безграничные возможности. Оказывается временные президентские указы не такие уже и временные и новый президент их не может отменить. 8)
Uzito wrote: 06 Nov 2020 14:07 2) восстановят порушенное
Что именно?
Uzito wrote: 06 Nov 2020 14:07 3) выпустят нелегальных детей из клеток, возможно влупят строгача орагнизаторам
Хм... интересная инициатива, с учетом того, что организаторы были Обама и Байден.

p.s. Я думаю прогнозировать что-либо в текущей ситуации крайне сложно. Я конечно могу предположить возможность, что демократы совсем тронутся и станут полными социалистами. Но, все же, на мой взгляд, последние 4 года демократы действовали из принципа - "назло бабушке отморожу уши". То есть даже если что-то активно поддерживали в прошлом, но в настоящем это приносило политические очки Трампа - они это очерняли. Ну а сопутствующий ущерб - его всегда можно было на Трампа же и списать.

Надо помнить, что буквально лет 5 назад, Байден при Обаме ничуть не стеснялся отправлять нацгвардия на подавление митингов. Да и высказывались они насчет нелегалов очень открыто в отрицательном тоне.

Так и тут - если все эти митинги не затухнут на радостях - просто подавят их. То же самой думаю ждет "проект короновирус".

Да и в целом думаю продолжится линия примерно как у Трампа, с чуть большими поблажками. Будет много показухи, с совершенно другими результатами по итогу. Это было видно когда шли баталии насчет границ - лидеры демократов на публику кричали, что они чуть ли не за открытые границы, а демократы в рабочих группах обсуждали все в более практичном и разумном ключе. И так все было в направлении - границы надо укреплять.
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by Шалтай »

inSC wrote: 08 Nov 2020 05:14
Uzito wrote: 06 Nov 2020 14:07 1) отменят большинство трамповских президентских указов
Добро пожаловать в верховный суд. Решения ВС насчет временного указа Обамы о Даковцах теперь открывает безграничные возможности. Оказывается временные президентские указы не такие уже и временные и новый президент их не может отменить. 8)
для этого надо, чтобы кто-то на Байдена подал в суд. маловероятно, что это сейчас случится, с новыми расстрельными списками то.
User avatar
layman75
Новичок
Posts: 68
Joined: 02 Mar 2010 11:00

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by layman75 »

1)Максимальная либерализация H1B программы в сторону индийских аутсорсеров: увеличение визовых квот для них в два-три раза на начальном этапе, как следствие окрас силиконовки окончательно станет коричевым.
2)Официальное определение рабочих квот при приеме на работу в основном в сторону индусов, потом нетрадиционные фрики и черные, на белых оставят процентов 10-15 (угадайте кто будет тянуть все проекты)
3)Увеличение налогов и всяких поборов, усиление позиций социалистов в синих штатах и их программ
4)Массовое переселение консервативного среднего класса в красные штаты
5)М.б. в итоге красные штаты каким-то образом начнут изолироваться от синей чумы, как следствие возможны попытки отделения.
User avatar
layman75
Новичок
Posts: 68
Joined: 02 Mar 2010 11:00

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by layman75 »

shadow7256 wrote: 08 Nov 2020 04:47 Бидон уже заявил что победит короновирус. Ещё одно доказательство что вся эта х.. Я с вирусом была придумана дерьмократами.
Согласен, очень удобно он (вирус) появился, когда дерьмократы исчерпали свои ушаты с дерьмом, я тоже не верю в его супер-опасность. Как результат навернули экономику раком, для дерьмократов США просто полигон для экспериментов а не Родина.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by Ion Tichy »

layman75 wrote: 08 Nov 2020 06:36 1)Максимальная либерализация H1B программы в сторону индийских аутсорсеров: увеличение визовых квот для них в два-три раза на начальном этапе, как следствие окрас силиконовки окончательно станет коричевым.
2)Официальное определение рабочих квот при приеме на работу в основном в сторону индусов, потом нетрадиционные фрики и черные, на белых оставят процентов 10-15 (угадайте кто будет тянуть все проекты)
3)Увеличение налогов и всяких поборов, усиление позиций социалистов в синих штатах и их программ
4)Массовое переселение консервативного среднего класса в красные штаты
5)М.б. в итоге красные штаты каким-то образом начнут изолироваться от синей чумы, как следствие возможны попытки отделения.
4 - хотелось бы верить в консервативные резервации
5 - в имеющемся закондательстве изолироваться не получится и синия саранча будет расползаться в места, которые они еще не сожрали и не засрали
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
SUPER
Уже с Приветом
Posts: 604
Joined: 23 Jun 2016 19:49
Location: SFBA

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by SUPER »

Вернут обамамейкер
User avatar
layman75
Новичок
Posts: 68
Joined: 02 Mar 2010 11:00

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by layman75 »

Ion Tichy wrote: 08 Nov 2020 06:46
layman75 wrote: 08 Nov 2020 06:36 1)Максимальная либерализация H1B программы в сторону индийских аутсорсеров: увеличение визовых квот для них в два-три раза на начальном этапе, как следствие окрас силиконовки окончательно станет коричевым.
2)Официальное определение рабочих квот при приеме на работу в основном в сторону индусов, потом нетрадиционные фрики и черные, на белых оставят процентов 10-15 (угадайте кто будет тянуть все проекты)
3)Увеличение налогов и всяких поборов, усиление позиций социалистов в синих штатах и их программ
4)Массовое переселение консервативного среднего класса в красные штаты
5)М.б. в итоге красные штаты каким-то образом начнут изолироваться от синей чумы, как следствие возможны попытки отделения.
4 - хотелось бы верить в консервативные резервации
5 - в имеющемся закондательстве изолироваться не получится и синия саранча будет расползаться в места, которые они еще не сожрали и не засрали
В Остине есть район Steiner Ranch, белая резервация с хорошими школами и вообще по сравнению с калифорнией другая планета в хорошем смысле слова, незнаю сколько продержатся.
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by Шалтай »

layman75 wrote: 08 Nov 2020 06:36 5)М.б. в итоге красные штаты каким-то образом начнут изолироваться от синей чумы, как следствие возможны попытки отделения.
если Техас захочет вернуться в Мексику, я проголосую "за"
User avatar
layman75
Новичок
Posts: 68
Joined: 02 Mar 2010 11:00

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by layman75 »

SUPER wrote: 08 Nov 2020 06:51 Вернут обамамейкер
А кто отменял? В калифорнии в 2020 вернули обамовские штрафы за отсутствие страховки, фактически подушевой налог на право жить.
User avatar
layman75
Новичок
Posts: 68
Joined: 02 Mar 2010 11:00

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by layman75 »

Шалтай wrote: 08 Nov 2020 06:57
layman75 wrote: 08 Nov 2020 06:36 5)М.б. в итоге красные штаты каким-то образом начнут изолироваться от синей чумы, как следствие возможны попытки отделения.
если Техас захочет вернуться в Мексику, я проголосую "за"
Они и без Мексики хорошо продержаться, к тому же у них вокруг красные штаты.
User avatar
layman75
Новичок
Posts: 68
Joined: 02 Mar 2010 11:00

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by layman75 »

Почитал наш сливной бачок Mercury News, вся передовица заполнена дифирамбами в сторону Харрис, как будто она открыла лекарство от рака. А по сути нехера еще не сделала хорошего, тьфу.
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by Шалтай »

layman75 wrote: 08 Nov 2020 07:02
Шалтай wrote: 08 Nov 2020 06:57
layman75 wrote: 08 Nov 2020 06:36 5)М.б. в итоге красные штаты каким-то образом начнут изолироваться от синей чумы, как следствие возможны попытки отделения.
если Техас захочет вернуться в Мексику, я проголосую "за"
Они и без Мексики хорошо продержаться, к тому же у них вокруг красные штаты.
Западный фронт может не устоять.
User avatar
layman75
Новичок
Posts: 68
Joined: 02 Mar 2010 11:00

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by layman75 »

Шалтай wrote: 08 Nov 2020 07:10
Западный фронт может не устоять.
Если совсем достанут уеду в восточную европу, в Австрию или Словакию, нет уже сил на все это смотреть, я уже староват для этого зрелища.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6642
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by Grand Canyon »

Ладно, короче теперь я за Путина.
Посмотрим кто кого :great:
Байден будет очень жестким по отношению к России 
https://news.rambler.ru/world/45189143- ... ntent=news

После 2018 я перестал поддерживать режим Путина, но все же красный паспорт у меня тоже есть, и это президент, с которым я прошел бОльшую часть жизненного пути...
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by Шалтай »

layman75 wrote: 08 Nov 2020 07:16
Шалтай wrote: 08 Nov 2020 07:10
Западный фронт может не устоять.
Если совсем достанут уеду в восточную европу, в Австрию или Словакию, нет уже сил на все это смотреть, я уже староват для этого зрелища.
мой план тоже
User avatar
layman75
Новичок
Posts: 68
Joined: 02 Mar 2010 11:00

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by layman75 »

Бидон намерен все отменить, ждите нашествие обезьян

https://www.rbc.ru/politics/08/11/2020/ ... rom_main_1
User avatar
layman75
Новичок
Posts: 68
Joined: 02 Mar 2010 11:00

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by layman75 »

Посмотрел часть стрима Портнова, он там утверждал что 3/4 евреев проголосовали за Байдена, лживый старикашка, постоянно врет - и люди верят этому лжецу и поддерживают, - он как такой мини-пример пропагандиста.
Zachet
Уже с Приветом
Posts: 818
Joined: 06 Jul 2016 18:30

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by Zachet »

layman75 wrote: 08 Nov 2020 07:27 Посмотрел часть стрима Портнова, он там утверждал что 3/4 евреев проголосовали за Байдена, лживый старикашка, постоянно врет - и люди верят этому лжецу и поддерживают, - он как такой мини-пример пропагандиста.
Здравствуйте 3DD, мы думали вас забанили, а вы живее всех живых.

Return to “Политика”