Что реально произойдет после назначения Байдена?

Мнения, новости, комментарии
User avatar
layman75
Новичок
Posts: 68
Joined: 02 Mar 2010 11:00

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by layman75 »

Zachet wrote: 08 Nov 2020 07:37
layman75 wrote: 08 Nov 2020 07:27 Посмотрел часть стрима Портнова, он там утверждал что 3/4 евреев проголосовали за Байдена, лживый старикашка, постоянно врет - и люди верят этому лжецу и поддерживают, - он как такой мини-пример пропагандиста.
Здравствуйте 3DD, мы думали вас забанили, а вы живее всех живых.
Чо?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65209
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by Komissar »

Zachet wrote: 08 Nov 2020 07:37
layman75 wrote: 08 Nov 2020 07:27 Посмотрел часть стрима Портнова, он там утверждал что 3/4 евреев проголосовали за Байдена, лживый старикашка, постоянно врет - и люди верят этому лжецу и поддерживают, - он как такой мини-пример пропагандиста.
Здравствуйте 3DD, мы думали вас забанили, а вы живее всех живых.
гик - он многолик?
User avatar
layman75
Новичок
Posts: 68
Joined: 02 Mar 2010 11:00

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by layman75 »

Komissar wrote: 08 Nov 2020 07:39
Zachet wrote: 08 Nov 2020 07:37
layman75 wrote: 08 Nov 2020 07:27 Посмотрел часть стрима Портнова, он там утверждал что 3/4 евреев проголосовали за Байдена, лживый старикашка, постоянно врет - и люди верят этому лжецу и поддерживают, - он как такой мини-пример пропагандиста.
Здравствуйте 3DD, мы думали вас забанили, а вы живее всех живых.
гик - он многолик?
Чо?
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by Шалтай »

Grand Canyon wrote: 08 Nov 2020 07:16 режим Путина, но все же красный паспорт у меня тоже есть, и это президент, с которым я прошел бОльшую часть жизненного пути...
поигрался с цифрами в голове, получается я дольше всего жил с Брежневым, Обама оказался на втором месте.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65209
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by Komissar »

Шалтай wrote: 08 Nov 2020 07:43
поигрался с цифрами в голове, получается я дольше всего жил с Брежневым
ну и как Брежнев в постели?
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by Шалтай »

Komissar wrote: 08 Nov 2020 07:45
Шалтай wrote: 08 Nov 2020 07:43
поигрался с цифрами в голове, получается я дольше всего жил с Брежневым
ну и как Брежнев в постели?
так себе, Андропов гораздо лучше.
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by Mini-DV »

layman75 wrote: 08 Nov 2020 07:27 Посмотрел часть стрима Портнова, он там утверждал что 3/4 евреев проголосовали за Байдена, лживый старикашка, постоянно врет - и люди верят этому лжецу и поддерживают, - он как такой мини-пример пропагандиста.
А зачем слушать пропаг@ндонов?
Байдауны отс@сут!
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by Krys-Krys »

shadow7256 wrote: 08 Nov 2020 04:47 Бидон уже заявил что победит короновирус. Ещё одно доказательство что вся эта х.. Я с вирусом была придумана дерьмократами.
Точняк, у нас в Калифорнии губернатор Ньюсом неожиданно раздобрел, открыл все детские площадки и т д, сейчас думаю и все остальное откроют, а те кто больше всего стыдил других что мол дома нужно сидеть первые же и побегут по всем местам былой славы, в масочках, ага.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65209
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by Komissar »

Посмотрел Леона Вайнштейна, волосы дыбом, уснуть не могу


Что делать с нажитым непосильным трудом? Может, все продать и слинять в Швейцарию по пенсионной визе?
User avatar
layman75
Новичок
Posts: 68
Joined: 02 Mar 2010 11:00

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by layman75 »

Komissar wrote: 08 Nov 2020 07:39
гик - он многолик?
Алло комиссар почему не работает поиск по форуму?
Sorry, search could not be performed. More information about this failure has been logged in the error log.
inSC

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by inSC »

layman75 wrote: 08 Nov 2020 07:27 Посмотрел часть стрима Портнова, он там утверждал что 3/4 евреев проголосовали за Байдена, лживый старикашка, постоянно врет - и люди верят этому лжецу и поддерживают, - он как такой мини-пример пропагандиста.
Дедушка-комми Михаил Портнов знатно понервничал за последнюю неделю :D У него прям нервный тик уже начался (плече дергается). С фразой "я абсолютно никого не баню", банит всех кто каких либо ставит под сомнение его ложь.
Врать ему не привыкать 8)
Mini-DV wrote: 08 Nov 2020 07:56 А зачем слушать пропаг@ндонов?
Он не всегда такой был :( Это у него года 3-4 назад началось. До этого все было вполне нормально и разумные вещи говорил. И поэтому сейчас люди ведутся на его речи. Я так периодически захожу, чтобы посмотреть на уровень падения. Хотя вполне возможно, что он это делает целенаправленно, т.к. понимает, что в этот раз уже убежать не удастся. И чтобы если за ним придут, сказать "Товарищи, а я же за вас. Вот смотрите - каждый день выступал в пользу партии.". Я тут попытался найти видео, где Михаил в черном кожаном пиджаке выступает перед толпой году так в 2012 и говорит, что отмена лотереи DV это нормально и даже полезно, т.к. повысит "качество приезжающих, а то 60% приезжающих по DV - тунеядцы". Не смог найти - похоже подтирает все.

p.s. он так же очень оперативно подтирает любую критику о своей школе на всех ресурсах, т.к. найти что либо крайне сложно (хотя обвинение в харасминте я все же находил :)) Похоже хорошо дружить с адвокатами и сливать им клиентов.
Last edited by inSC on 08 Nov 2020 15:19, edited 5 times in total.
User avatar
sss1
Уже с Приветом
Posts: 2010
Joined: 29 Apr 2009 01:44

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by sss1 »

Komissar wrote: 08 Nov 2020 11:15 Посмотрел Леона Вайнштейна,
волосы дыбом
Манифест Бидона - старческий маразм.
У комментатора - полет мыслей необыкновенный.

Komissar wrote: 08 Nov 2020 11:15 уснуть не могу
Спите спокойно, дорогой наш товарищ!
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by Virginian »

Komissar wrote:Посмотрел Леона Вайнштейна, волосы дыбом, уснуть не могу


Что делать с нажитым непосильным трудом? Может, все продать и слинять в Швейцарию по пенсионной визе?
Я думал только жены его смотрят, но чтобы товарищ Комиссар, глазам своим не верю!
inSC

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by inSC »

layman75 wrote: 08 Nov 2020 06:36 1)Максимальная либерализация H1B программы в сторону индийских аутсорсеров: увеличение визовых квот для них в два-три раза на начальном этапе, как следствие окрас силиконовки окончательно станет коричевым.
2)Официальное определение рабочих квот при приеме на работу в основном в сторону индусов, потом нетрадиционные фрики и черные, на белых оставят процентов 10-15 (угадайте кто будет тянуть все проекты)
Все же, по официально программе Байдена все не так печально - там максимум больше будет слив всех гринкарт по работе (EB1-5) одну кучу . При этом Байден отказался от поддержки отмены квотирования по странам. Там будет так увеличение квоты в доле рабочих виз для тех, кто получил PhD в США.
User avatar
layman75
Новичок
Posts: 68
Joined: 02 Mar 2010 11:00

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by layman75 »

inSC wrote: 08 Nov 2020 15:07
layman75 wrote: 08 Nov 2020 07:27 Посмотрел часть стрима Портнова, он там утверждал что 3/4 евреев проголосовали за Байдена, лживый старикашка, постоянно врет - и люди верят этому лжецу и поддерживают, - он как такой мини-пример пропагандиста.
Дедушка-комми Михаил Портнов знатно понервничал за последнюю неделю :D У него прям нервный тик уже начался (плече дергается). С фразой "я абсолютно никого не баню", банит всех кто каких либо ставит под сомнение его ложь.
Врать ему не привыкать 8)
Mini-DV wrote: 08 Nov 2020 07:56 А зачем слушать пропаг@ндонов?
Он не всегда такой был :( Это у него года 3-4 назад началось. До этого все было вполне нормально и разумные вещи говорил. И поэтому сейчас люди ведутся на его речи. Я так периодически захожу, чтобы посмотреть на уровень падения. Хотя вполне возможно, что он это делает целенаправленно, т.к. понимает, что в этот раз уже убежать не удастся. И чтобы если за ним придут, сказать "Товарищи, а я же за вас. Вот смотрите - каждый день выступал в пользу партии.". Я тут попытался найти видео, где Михаил в черном кожаном пиджаке выступает перед толпой году так в 2012 и говорит, что отмена лотереи DV это нормально и даже полезно, т.к. повысит "качество приезжающих, а то 60% приезжающих по DV - тунеядцы". Не смог найти - похоже подтирает все.

p.s. он так же очень оперативно подтирает любую критику о своей школе на всех ресурсах, т.к. найти что либо крайне сложно (хотя обвинение в харасминте я все же находил :)) Похоже хорошо дружить с адвокатами и сливать им клиентов.
Ну таки бабло, ничего личного. Не думаю что он сам модерирует коменты и работает в "очистке", нанял просто кого-то, это часть его pr сценария.
User avatar
layman75
Новичок
Posts: 68
Joined: 02 Mar 2010 11:00

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by layman75 »

inSC wrote: 08 Nov 2020 15:52
layman75 wrote: 08 Nov 2020 06:36 1)Максимальная либерализация H1B программы в сторону индийских аутсорсеров: увеличение визовых квот для них в два-три раза на начальном этапе, как следствие окрас силиконовки окончательно станет коричевым.
2)Официальное определение рабочих квот при приеме на работу в основном в сторону индусов, потом нетрадиционные фрики и черные, на белых оставят процентов 10-15 (угадайте кто будет тянуть все проекты)
Все же, по официально программе Байдена все не так печально - там максимум больше будет слив всех гринкарт по работе (EB1-5) одну кучу . При этом Байден отказался от поддержки отмены квотирования по странам. Там будет так увеличение квоты в доле рабочих виз для тех, кто получил PhD в США.
тут где-то на форуме было про билл S.383 где соавтор Харрис, я так понял в случае его принятия начнется раздача слонов всеи индюкам из очереди на грин, а если так то один индюк (после грина) как черная дыра будет засасывать с собой пол деревни кот. окажется тут, я уже повторяюсь.
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by Шалтай »

layman75 wrote: 08 Nov 2020 16:01 тут где-то на форуме было про билл S.383 где соавтор Харрис, я так понял в случае его принятия начнется раздача слонов всеи индюкам из очереди на грин, а если так то один индюк (после грина) как черная дыра будет засасывать с собой пол деревни кот. окажется тут, я уже повторяюсь.
я поэтому сказал сыну - не ходи в програмизды, ходи в землемеры.
User avatar
layman75
Новичок
Posts: 68
Joined: 02 Mar 2010 11:00

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by layman75 »

Komissar wrote: 08 Nov 2020 11:15 Посмотрел Леона Вайнштейна, волосы дыбом, уснуть не могу


Что делать с нажитым непосильным трудом? Может, все продать и слинять в Швейцарию по пенсионной визе?
Я тоже озабочен, думаю в Словакию. В Швейцарии был, туда тоже братва из африки активно завозится, ну ценник у них астрономический и с легализацией все сложно совсем. Дайте другой глобус. :D
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2088
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by Канадол »

Mini-DV wrote: 08 Nov 2020 07:56
layman75 wrote: 08 Nov 2020 07:27 Посмотрел часть стрима Портнова, он там утверждал что 3/4 евреев проголосовали за Байдена, лживый старикашка, постоянно врет - и люди верят этому лжецу и поддерживают, - он как такой мини-пример пропагандиста.
А зачем слушать пропаг@ндонов?
Портнов не пропагандон, а старый еврей - маразматик. Он через фразу сам себе противоречит, т.к. не помнит, что только что нес. Ничего личного.
User avatar
layman75
Новичок
Posts: 68
Joined: 02 Mar 2010 11:00

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by layman75 »

Канадол wrote: 08 Nov 2020 16:53
Портнов не пропагандон, а старый еврей - маразматик. Он через фразу сам себе противоречит, т.к. не помнит, что только что нес. Ничего личного.
Мб поэтому ему Бидон так импонирует, общие черты и ход мыслей :D
inSC

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by inSC »

layman75 wrote: 08 Nov 2020 16:01 тут где-то на форуме было про билл S.383 где соавтор Харрис, я так понял в случае его принятия начнется раздача слонов всеи индюкам из очереди на грин, а если так то один индюк (после грина) как черная дыра будет засасывать с собой пол деревни кот. окажется тут, я уже повторяюсь.
Байден убрал из своей программы поддержку это билла пару месяцев назад. Не думаю, что это было сделано в разрез с Харрис. Просто нужно было сделать шумиху - пропиарились на этом билле. Теперь прикрывают.

Политика - это большой театр. Сначала попиарились, потом "ну не шмогла я, не шмогла". Все же мне кажется демократы это отлично понимают. Как и тот факт, что через 4 года большинство поддерживающих их молодежи, перейдет в более серьезную стадию и их "юношеский максимализм" уйдет (а новое поколение растет консерваторами по определению). Если за это время, не произойдет ничего из того, что повлияет положительно на их собственную жизни (вроде работы), они просто уйдут к республиканцам.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2088
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by Канадол »

А тут така фигня:

There is evidence the election software HAMMER & SCORECARD changed THREE PERCENT of pre-election digital votes nationwide.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2088
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by Канадол »

Я думаю так, что до части американской верхушки начинает доходить, что США объективно не тянут против Китая. Варианты война либо мирно сдаться, сохранив приличный вид. КМК, демы и пытаются это провернуть.
Zachet
Уже с Приветом
Posts: 818
Joined: 06 Jul 2016 18:30

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by Zachet »

Komissar wrote: 08 Nov 2020 11:15 Посмотрел Леона Вайнштейна, волосы дыбом, уснуть не могу


Что делать с нажитым непосильным трудом? Может, все продать и слинять в Швейцарию по пенсионной визе?
Комиссар, ну вы прям как в СССР не жили. Сидите спокойно, за вами скоро придут.
User avatar
Ken777
Уже с Приветом
Posts: 691
Joined: 11 Aug 2008 23:16

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by Ken777 »

Оформление визы в Швейцарию для обеспеченных пенсионеров

Отдельное въездное разрешение для пенсионеров выдаётся только обеспеченным пожилым людям старше 55 лет, способным сделать крупную финансовую инвестицию в иностранную экономику, а также подтвердить ежегодный доход в сумме не менее 60000 евро.

Return to “Политика”