Что реально произойдет после назначения Байдена?

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by Ruger »

Next wrote: 07 Nov 2020 03:05 2. Легализуют тяжелые наркотики по всей стране
В Орегоне уже
Thanks to voters, Oregon will be the first state in the country to decriminalize the personal possession of all drugs, including heroin and cocaine.
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by kiwi777 »

Komissar wrote: 08 Nov 2020 11:15 Посмотрел Леона Вайнштейна, волосы дыбом, уснуть не могу


Что делать с нажитым непосильным трудом? Может, все продать и слинять в Швейцарию по пенсионной визе?
я ещё от первого не отошла где-то кто-то там постил 4-го ещё числа

к сожалению мало до кого дойдёт.
:D пс.большая детская обида на Россию ему простительна, по незнанию современных реалий застрял в 80-х.
а так браво, и мне почему-то кажется всё гораздо хуже :sadcry: .
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by Ion Tichy »

Охота на ведьм. "Низабудимнипростим".
Сайт "Миротворец" по-американски.
https://disrn.com/news/leftists-never-t ... ty-project
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
layman75
Новичок
Posts: 68
Joined: 02 Mar 2010 11:00

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by layman75 »

Ken777 wrote: 08 Nov 2020 19:16 Оформление визы в Швейцарию для обеспеченных пенсионеров

Отдельное въездное разрешение для пенсионеров выдаётся только обеспеченным пожилым людям старше 55 лет, способным сделать крупную финансовую инвестицию в иностранную экономику, а также подтвердить ежегодный доход в сумме не менее 60000 евро.
Основания для получения ВНЖ в Швейцарии:
....бла бла бла, вот главное:

Заключение соглашения об уплате аккордного налога (lump-sum taxation) для лиц с высокими доходами. Налогооблагаемая база формируется не на основе доходов или стоимости капитала, а на основе среднего уровня жизни в Швейцарии. В одних кантонах соглашение об уплате заключается сроком на пять лет с возможностью получить постоянный вид на жительство в Швейцарии (ПМЖ), в других оно продлевается каждый год. После получения ПМЖ аккордный налог всё равно нужно платить, декларируя при этом только доход от активов в Швейцарии. Аккордный налог не заменяет другие налоги (на недвижимость, дарение и прочие). По закону, минимальный годовой доход для Женевы и кантона Во должен составлять 300 тыс. швейцарских франков, в кантоне Вале — 220 тыс., на федеральном уровне — 400 тыс. Однако этой суммы может быть не достаточно, на практике обычно требуется от 800 тыс. до 1 млн франков.
*франк по стоимости 1 CHF = 1.1068 USD

:pain1:

Читал что Тина Тернер (отказалась от американского гражданства теперь у нее швейцарское) тоже по пенсионной программе шла, отстегивала 400 тыс. в год налога этого просто за право жить в кантоне.
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9735
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by Москвичка »

layman75 wrote: 08 Nov 2020 07:27 Посмотрел часть стрима Портнова, он там утверждал что 3/4 евреев проголосовали за Байдена, лживый старикашка, постоянно врет - и люди верят этому лжецу и поддерживают, - он как такой мини-пример пропагандиста.
потому что они все мечтают вьехать хоть тушкой хоть чучелом, а после этого хоть трава не расти 8)
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9735
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by Москвичка »

layman75 wrote: 08 Nov 2020 16:01
inSC wrote: 08 Nov 2020 15:52
layman75 wrote: 08 Nov 2020 06:36 1)Максимальная либерализация H1B программы в сторону индийских аутсорсеров: увеличение визовых квот для них в два-три раза на начальном этапе, как следствие окрас силиконовки окончательно станет коричевым.
2)Официальное определение рабочих квот при приеме на работу в основном в сторону индусов, потом нетрадиционные фрики и черные, на белых оставят процентов 10-15 (угадайте кто будет тянуть все проекты)
Все же, по официально программе Байдена все не так печально - там максимум больше будет слив всех гринкарт по работе (EB1-5) одну кучу . При этом Байден отказался от поддержки отмены квотирования по странам. Там будет так увеличение квоты в доле рабочих виз для тех, кто получил PhD в США.
тут где-то на форуме было про билл S.383 где соавтор Харрис, я так понял в случае его принятия начнется раздача слонов всеи индюкам из очереди на грин, а если так то один индюк (после грина) как черная дыра будет засасывать с собой пол деревни кот. окажется тут, я уже повторяюсь.
Михеев вот предположил, что Байдена на внешнюю политику пустят. А Харрис вот да, внутренней политикой рулить будет.
Ожидаем, что плотность индусов раз в 10 возрастёт в Долине. Тут они много многоэтахных апартаментов строят. Не проехать будет.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
layman75
Новичок
Posts: 68
Joined: 02 Mar 2010 11:00

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by layman75 »

Москвичка wrote: 08 Nov 2020 23:51
Михеев вот предположил, что Байдена на внешнюю политику пустят. А Харрис вот да, внутренней политикой рулить будет.
Ожидаем, что плотность индусов раз в 10 возрастёт в Долине. Тут они много многоэтахных апартаментов строят. Не проехать будет.
пошел дом искать в Техасе или Флориде, крайний случай в Европу, Калифорния все :shock:
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24387
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by GarikToo »

Ken777 wrote: 08 Nov 2020 19:16 Оформление визы в Швейцарию для обеспеченных пенсионеров

Отдельное въездное разрешение для пенсионеров выдаётся только обеспеченным пожилым людям старше 55 лет, способным сделать крупную финансовую инвестицию в иностранную экономику, а также подтвердить ежегодный доход в сумме не менее 60000 евро.
я бы не спешил в Швейцарию. там еще более либерастские законы чем в Америке. например кондиционер в доме/офисе поставить нельзя. нигде и никому
Оливье готовлю, холодец варю, посуду мою, пылесоса не боюсь. Скупой.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by Yvsobol »

Вот же людей колбасит...
Ужасть..
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6538
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by Grand Canyon »

А что...один мой знакомый, говорил в точности те же слова про коммифорнию, как его тошнило от либерализма и т.д.
Видимо тоже колбасило..
Собрался и переехал в Техас, полностью доволен.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by Komissar »

GarikToo wrote: 09 Nov 2020 04:11 я бы не спешил в Швейцарию. там еще более либерастские законы чем в Америке. например кондиционер в доме/офисе поставить нельзя. нигде и никому
серьезно?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by Komissar »

Yvsobol wrote: 09 Nov 2020 04:13 Вот же людей колбасит...
Ужасть..
ты уже живешь в многоэтажке среди проджектов, тебе нечего терять 8)
User avatar
layman75
Новичок
Posts: 68
Joined: 02 Mar 2010 11:00

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by layman75 »

Komissar wrote: 09 Nov 2020 05:00
GarikToo wrote: 09 Nov 2020 04:11 я бы не спешил в Швейцарию. там еще более либерастские законы чем в Америке. например кондиционер в доме/офисе поставить нельзя. нигде и никому
серьезно?
Знакомый живет в Швейцарии (через работу уехал, он математик), свалил из Бостона, всем доволен и счастлив, возвращаться не собирается, уже 15 лет как уехал, живет в Цюрихе, к нему и ездил в гости, у него в квартире висел кондер сплит-система, блок внешний был на балконе, но балкон здоровый. Есть всякие дурацкие правила для старых многоквартирных домов, например не включать воду после 10pm, но это все жильцы решают, у него новый дом и никаких ограничений нет. Там хорошо, но ценник на все больше в два-три раза чем в соседних странах, местные кто рядом с границей на выходные едут закупаться едой и сигаретами к соседям в Германию или Францию например.
User avatar
layman75
Новичок
Posts: 68
Joined: 02 Mar 2010 11:00

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by layman75 »

Komissar wrote: 09 Nov 2020 05:11
Yvsobol wrote: 09 Nov 2020 04:13 Вот же людей колбасит...
Ужасть..
ты уже живешь в многоэтажке среди проджектов, тебе нечего терять 8)
Его могут демократично выгнать на улицу из проджекта, после очередного завоза свежей электоральной массы потребуется уплотнение, Yvsobol готовься. :-)
User avatar
layman75
Новичок
Posts: 68
Joined: 02 Mar 2010 11:00

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by layman75 »

Grand Canyon wrote: 09 Nov 2020 04:55 А что...один мой знакомый, говорил в точности те же слова про коммифорнию, как его тошнило от либерализма и т.д.
Видимо тоже колбасило..
Собрался и переехал в Техас, полностью доволен.
Куда именно, город, район? Смотрю варианты.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by Yvsobol »

Ндда. Я был прав. Колбасит и маразм крепчает.
Но ничего, не первый день тут сидим. Через месяцок все форумные борцы спокойно разбегутся праздновать праздники и все как обычно устаканится.
Сейчас же все смелые и все херои. В интернете конечно! :lol:
User avatar
Ken777
Уже с Приветом
Posts: 691
Joined: 11 Aug 2008 23:16

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by Ken777 »

Yvsobol wrote: 09 Nov 2020 16:18 Ндда. Я был прав. Колбасит и маразм крепчает.
Но ничего, не первый день тут сидим. Через месяцок все форумные борцы спокойно разбегутся праздновать праздники и все как обычно устаканится.
Сейчас же все смелые и все херои. В интернете конечно! :lol:
Хорошо быть двупопым.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by Likenew »

Yvsobol wrote: 09 Nov 2020 16:18 Ндда. Я был прав. Колбасит и маразм крепчает.
Но ничего, не первый день тут сидим. Через месяцок все форумные борцы спокойно разбегутся праздновать праздники и все как обычно устаканится.
Сейчас же все смелые и все херои. В интернете конечно! :лол:
А что вы хотите? Люди ходили голосовать? Ходили и голосовали. А так надо работать, семью кормить. Некогда на митинги протесты ходить, Сорос республиканцам не будет платить за восстановление страны. Он платит только за развал, чтобы создать одно мировое государство, без границ.
Одного седалища все равно не хватит на двух лошадей.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by Yvsobol »

Likenew wrote: 09 Nov 2020 16:42
Yvsobol wrote: 09 Nov 2020 16:18 Ндда. Я был прав. Колбасит и маразм крепчает.
Но ничего, не первый день тут сидим. Через месяцок все форумные борцы спокойно разбегутся праздновать праздники и все как обычно устаканится.
Сейчас же все смелые и все херои. В интернете конечно! :лол:
А что вы хотите? Люди ходили голосовать? Ходили и голосовали. А так надо работать, семью кормить. Некогда на митинги протесты ходить, Сорос республиканцам не будет платить за восстановление страны. Он платит только за развал, чтобы создать одно мировое государство, без границ.
Одного седалища все равно не хватит на двух лошадей.
Я об етом и говорю. :fr: Проходили уже.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2074
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by Канадол »

Для собирающихся свалить могу посоветовать Канаду. В Канаде социализмом никого не удивишь, но и откровенных гетто зато нет. БЛМщики пытались бузить, но их быстро заткнули. Тишь да гладь. Лично знаю пару американских граждан, которые предпочли Канаду, т.к. с детьми в Канаде проще однозначно (в частности, детсады субсидируются, платят детские пособия, образование бесплатное или почти бесплатное, медицина бесплатная и т.д.).

В Швейцарии живет знакомый, говорит, все жутко дорого. За продуктами приходится мотаться в близлежащие страны.
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by deev_a_v »

Москвичка wrote: 08 Nov 2020 23:51
Михеев вот предположил, что Байдена на внешнюю политику пустят.
Михеев - это голова! (Who the fuck is Михеев? :lol: )
User avatar
layman75
Новичок
Posts: 68
Joined: 02 Mar 2010 11:00

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by layman75 »

Канадол wrote: 09 Nov 2020 16:46 Для собирающихся свалить могу посоветовать Канаду. В Канаде социализмом никого не удивишь, но и откровенных гетто зато нет. БЛМщики пытались бузить, но их быстро заткнули. Тишь да гладь. Лично знаю пару американских граждан, которые предпочли Канаду, т.к. с детьми в Канаде проще однозначно (в частности, детсады субсидируются, платят детские пособия, образование бесплатное или почти бесплатное, медицина бесплатная и т.д.).

В Швейцарии живет знакомый, говорит, все жутко дорого. За продуктами приходится мотаться в близлежащие страны.
Ездил не понравилось, не Канада уже а Китай какойто в Торонто, Квебек ничего еще, но дубак и зима длинная с морозами, ну и тоже там либерасты со всех сторон уже окопалась учат всех как надо жить, полгорода на каких-то пособиях сидит нефига не делает.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2074
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by Канадол »

layman75 wrote: 09 Nov 2020 17:13 Ездил не понравилось, не Канада уже а Китай какойто в Торонто, Квебек ничего еще, но дубак и зима длинная с морозами, ну и тоже там либерасты со всех сторон уже окопалась учат всех как надо жить, полгорода на каких-то пособиях сидит нефига не делает.
Зима да, а сидящие на пособии не должны волновать, они тихо сидят, курят легальный план и погромы не устраивают.
User avatar
layman75
Новичок
Posts: 68
Joined: 02 Mar 2010 11:00

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by layman75 »

Likenew wrote: 09 Nov 2020 16:42
Yvsobol wrote: 09 Nov 2020 16:18 Ндда. Я был прав. Колбасит и маразм крепчает.
Но ничего, не первый день тут сидим. Через месяцок все форумные борцы спокойно разбегутся праздновать праздники и все как обычно устаканится.
Сейчас же все смелые и все херои. В интернете конечно! :лол:
А что вы хотите? Люди ходили голосовать? Ходили и голосовали. А так надо работать, семью кормить. Некогда на митинги протесты ходить, Сорос республиканцам не будет платить за восстановление страны. Он платит только за развал, чтобы создать одно мировое государство, без границ.
Одного седалища все равно не хватит на двух лошадей.
Голосовали да, а выборы украли. Надо быть активнее, мы почему-то считаем что если сходил кинул в урну бюллетень то все, ты герой, надо както объединятся, постоянно отстаивать свои права везде где только можно, компостировать мозги всем местным сенаторам и заставлять их работать и пр. иначе BLM и прочие Камалы всех затопчат по одному, вон Портнов, например, развернул агитацию на ютубе и я уверен куча людей из его секты проголосовало за dems, после промывки мозгов. Если не бороться и отстаивать свои права их все заберут, как украли эти выборы. Или я не прав?
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Что реально произойдет после назначения Байдена?

Post by Likenew »

layman75 wrote: 09 Nov 2020 17:40
Likenew wrote: 09 Nov 2020 16:42
Yvsobol wrote: 09 Nov 2020 16:18 Ндда. Я был прав. Колбасит и маразм крепчает.
Но ничего, не первый день тут сидим. Через месяцок все форумные борцы спокойно разбегутся праздновать праздники и все как обычно устаканится.
Сейчас же все смелые и все херои. В интернете конечно! :лол:
А что вы хотите? Люди ходили голосовать? Ходили и голосовали. А так надо работать, семью кормить. Некогда на митинги протесты ходить, Сорос республиканцам не будет платить за восстановление страны. Он платит только за развал, чтобы создать одно мировое государство, без границ.
Одного седалища все равно не хватит на двух лошадей.
Голосовали да, а выборы украли. Надо быть активнее, мы почему-то считаем что если сходил кинул в урну бюллетень то все, ты герой, надо както объединятся, постоянно отстаивать свои права везде где только можно, компостировать мозги всем местным сенаторам и заставлять их работать и пр. иначе БЛМ и прочие Камалы всех затопчат по одному, вон Портнов, например, развернул агитацию на ютубе и я уверен куча людей из его секты проголосовало за демс, после промывки мозгов. Если не бороться и отстаивать свои права их все заберут, как украли эти выборы. Или я не прав?
Ну так такая борьба ето <fulltime job>. И Портнова не забанили, а вас забанят на ютубе за призывы к сопротивлению.
Демократия -ето когда у вас есть возможность сказать свое слово, без насилия, цивилизованно. А при такой коррупции, когда все схвачено и оплачено... Все ети люди временщики, набрать больше пока возможно. А за етим стоят большие деньги и большая идея мира без границ.

П.С. Нет, я не против, чтобы кто-то огранизовал митинг. Лучше с автобусами чтобы парковкой не мучиться, я сама табличку напишу "давай настоящую демократию, и не мой президент" .

Return to “Политика”