Congratulations to 46th US president Joe Biden!

Мнения, новости, комментарии
solution
Уже с Приветом
Posts: 11095
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Congratulations to 46th US president Joe Biden!

Post by solution »

SpIDer wrote: 12 Nov 2020 00:08
solution wrote: 11 Nov 2020 22:48 Этапы построения светлого будущего по плану Байдена-Харрис:

1."весь мир насилья мы разрушим до основная а затем...." :pain1:

2.будет разруха, беспредел и беззакония до невозврата на ужас народа. :crazy:

3. пункт 2 не коснётся элиты, террористов и нелегалов коотрым чем хуже тем лучше. :fr:
Значит надо к ним примкнуть и половить рыбку в мутной водичке. :D
Практически невозможно:

нет кровных уз с Пелоси и иже с ней элитой.
против насилия: даже муху не могу убить.
в стране легально: выбрасывать паспорт и пробираться опять по дороге убив пару белых колонизаторов не могу(см п2).

Хотя слово "пробираться" не совсем точно т.к границы будут открыты и нелегалы с террористами будут приветствоваться (Welcome!) на благословенной земле Америки для голосов и устрашения населения. :evil:
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7940
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Congratulations to 46th US president Joe Biden!

Post by SpIDer »

solution wrote: 12 Nov 2020 01:29 Практически невозможно:

нет кровных уз с Пелоси и иже с ней элитой.
против насилия: даже муху не могу убить.
в стране легально: выбрасывать паспорт и пробираться опять по дороге убив пару белых колонизаторов не могу(см п2).

Хотя слово "пробираться" не совсем точно т.к границы будут открыты и нелегалы с террористами будут приветствоваться (Welcome!) на благословенной земле Америки для голосов и устрашения населения. :evil:
Вернётесь на историческую. Слышал, гектар земли дадут. :D
solution
Уже с Приветом
Posts: 11095
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Congratulations to 46th US president Joe Biden!

Post by solution »

SpIDer wrote: 12 Nov 2020 02:21
solution wrote: 12 Nov 2020 01:29 Практически невозможно:

нет кровных уз с Пелоси и иже с ней элитой.
против насилия: даже муху не могу убить.
в стране легально: выбрасывать паспорт и пробираться опять по дороге убив пару белых колонизаторов не могу(см п2).

Хотя слово "пробираться" не совсем точно т.к границы будут открыты и нелегалы с террористами будут приветствоваться (Welcome!) на благословенной земле Америки для голосов и устрашения населения. :evil:
Вернётесь на историческую. Слышал, гектар земли дадут. :D
"Слышал звон да не знаю где он".
Вот видите и про гектар что то разузнали - неохота то с Байденом коньки отбрасывать... а в мутной водичке, как советовали тот же конец ждёт. :crazy:
Вы лучше пока не поздно надейтесь что Трамп будет президентом тогда и о плохом думать не придётся :fr: ...ну если естественно если вы не террорист которые за Байдена потому что он для их голосов им как отец родной. :crazy:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11095
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Congratulations to 46th US president Joe Biden!

Post by solution »

С чего это Трамп должен принять результаты голосования если это враньё на вранье сидит и враньём погоняет?
Риторика.

https://www.yahoo.com/news/trump-may-ac ... 00931.html
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Congratulations to 46th US president Joe Biden!

Post by OtecFedor »

Komissar wrote: 12 Nov 2020 00:23
Uzito wrote: 12 Nov 2020 00:23 Хто эти люди?
евреи
Хуже, это опять Сёва Дудник. Но не из Брайтона, как меня поправили.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11095
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Congratulations to 46th US president Joe Biden!

Post by solution »

OtecFedor wrote: 12 Nov 2020 04:19
Komissar wrote: 12 Nov 2020 00:23
Uzito wrote: 12 Nov 2020 00:23 Хто эти люди?
евреи
Хуже, это опять Сёва Дудник. Но не из Брайтона, как меня поправили.
Кто бы он ни был и какой бы национальности но для Америки и для мира пара маразматика и террористки Байден-Харрис - это самое худшее. :evil:

Кстати напомнило.
Когда работала инженером, у нас был патентный отдел где 2 женщины сидели. Одна по патентам, изобретениям другая по стандартам.
Они мягко говоря ненавидели друг друга - не разговаривали и т.д.
Не будем вдаваться в подробности почему: может различия национальности может ещё чего то играло роль..может совместные причины.
Но когда приезжала комиссия из Москвы проверять работу отдела, эти женщины были не разлей вода - помогали друг другу, слаженно отвечали на вопросы комиссии.
Комиссия для них была общий враг - они могли полететь с работы если не пройдут аттестацию. :nono#:

И они знали что их ссоры -вторичны и чтоб выжить надо работать против общего врага. :fr:

Я к тому что сейчас Байден - это общий враг и Америки и России да и всех здравомыслящих людей - и враг смертельный. :crazy:
Русские - евреи поссорятся и помирятся - не смертельно - но если Байден-Харрис с помощью кукловодов разрушат мир - то это не восстановится; и опять: это выгодно только нелегалам, террористам, людям с совершенно промытыми мозгами и иже с ними. :evil:
Last edited by Anonymous on 12 Nov 2020 05:14, edited 1 time in total.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Congratulations to 46th US president Joe Biden!

Post by OtecFedor »

solution wrote: 12 Nov 2020 04:57
OtecFedor wrote: 12 Nov 2020 04:19
Komissar wrote: 12 Nov 2020 00:23
Uzito wrote: 12 Nov 2020 00:23 Хто эти люди?
евреи
Хуже, это опять Сёва Дудник. Но не из Брайтона, как меня поправили.
Кто бы он ни был и какой бы национальности но для Америки и для мира пара маразматика и террористки Байден-Харрис - это самое худшее. :evil:

Кстати напомнило.
Когда работала инженером, у нас был патентный отдел где 2 женщины сидели. Одна по патентам, изобретениям другая по стандартам.
Они мягко говоря ненавидели друг друга - не разговаривали и т.д.
Не будем вдаваться в подробности почему: может различия национальности может ещё чего то играло роль..может совместные причины.
Но когда приезжала комиссия из Москвы проверять работу отдела, эти женщины были не разлей вода - помогали друг другу, слаженно отвечали на вопросы комиссии.
Комиссия приняла, уехала - и они опять не разговаривали.
Я к тому что сейчас Байден - это общий враг и Америки и России - и враг смертельный.
Русские - евреи поссорятся и помирятся - не смертельно - но если Байден-Харрос с помощью кукловодов разрушат мир - то это не восстановится; и опять: это выгодно только нелегалам, террористам, людям с совершенно промытыми мозгами и иже с ними. :evil:
О, история лесбийской любви, которую спасла комиссия из Москвы.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11095
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Congratulations to 46th US president Joe Biden!

Post by solution »

OtecFedor wrote: 12 Nov 2020 05:11
solution wrote: 12 Nov 2020 04:57
OtecFedor wrote: 12 Nov 2020 04:19
Komissar wrote: 12 Nov 2020 00:23
Uzito wrote: 12 Nov 2020 00:23 Хто эти люди?
евреи
Хуже, это опять Сёва Дудник. Но не из Брайтона, как меня поправили.
Кто бы он ни был и какой бы национальности но для Америки и для мира пара маразматика и террористки Байден-Харрис - это самое худшее. :evil:

Кстати напомнило.
Когда работала инженером, у нас был патентный отдел где 2 женщины сидели. Одна по патентам, изобретениям другая по стандартам.
Они мягко говоря ненавидели друг друга - не разговаривали и т.д.
Не будем вдаваться в подробности почему: может различия национальности может ещё чего то играло роль..может совместные причины.
Но когда приезжала комиссия из Москвы проверять работу отдела, эти женщины были не разлей вода - помогали друг другу, слаженно отвечали на вопросы комиссии.
Комиссия приняла, уехала - и они опять не разговаривали.
Я к тому что сейчас Байден - это общий враг и Америки и России и всех цивилизованных людей - и враг смертельный.
Русские - евреи поссорятся и помирятся - не смертельно - но если Байден-Харрос с помощью кукловодов разрушат мир - то это не восстановится; и опять: это выгодно только нелегалам, террористам, людям с совершенно промытыми мозгами и иже с ними. :evil:
О, история лесбийской любви.....
Кто про что а вшивый про баню. :D
tatnik
Уже с Приветом
Posts: 1300
Joined: 18 Jun 2011 05:48

Re: Congratulations to 46th US president Joe Biden!

Post by tatnik »

Вы хотели сказать для покрытия миллиардных долгов вруна лузера за счет его тупых лохов? :-)
SpIDer wrote: 11 Nov 2020 14:28 Интересно, сколько денег команда Трампа соберёт с лоховатых обывателей для "расследования нечестных выборов"? :D
Donald Trump is 'being offered book and TV deals worth $100M' as part of 'Plan B' if election legal war fails to secure second term
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Congratulations to 46th US president Joe Biden!

Post by лето »

dup
voyager3
Уже с Приветом
Posts: 1951
Joined: 11 Mar 2015 01:12

Re: Congratulations to 46th US president Joe Biden!

Post by voyager3 »

SpIDer wrote: 12 Nov 2020 02:21 Вернётесь на историческую. Слышал, гектар земли дадут. :D
Гектар только в Биробиджане.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7940
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Congratulations to 46th US president Joe Biden!

Post by SpIDer »

voyager3 wrote: 12 Nov 2020 07:40
SpIDer wrote: 12 Nov 2020 02:21 Вернётесь на историческую. Слышал, гектар земли дадут. :D
Гектар только в Биробиджане.
Зато нет негров и террористов. :D
solution
Уже с Приветом
Posts: 11095
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Congratulations to 46th US president Joe Biden!

Post by solution »

SpIDer wrote: 12 Nov 2020 10:47
voyager3 wrote: 12 Nov 2020 07:40
SpIDer wrote: 12 Nov 2020 02:21 Вернётесь на историческую. Слышал, гектар земли дадут. :D
Гектар только в Биробиджане.
Зато нет негров и террористов. :D
Опять всё под одну гребёнку...всё смешалось в доме Обломовых у демократов ....негры, террористы, русские, евреи, погромы, локдауны. :pain1:
Понятно что вы следуете своему идейному лидеру Байдену у которого мозги набекрень изначально - да и старческий маразм с необратимыми склеротическими изменениям мозга делает это чем дальше тем хуже. :(
Но всё таки постарайтесь абстрагироваться: это просто если попытаетесь - и не страшно - террористы, если вы не один из них - страшнее. :crazy:
Итак.
Негры - и террористы это не одно и то же. Кстати АА звучит более политкорректно.
Трамп дал АА так много работ что ни один президент до него не мог сделать. Так что АА кто хотят работать - за Трампа :great: а не за Байдена который планирует отобрать уже имеющееся работы у всех. :mrgreen:
Не понятно как он собирается содержать нелегалов/террористов из за бугра когда откроет границы - но это и не важно главное что он обещает как обещал и ничего не делал отсиживая в правительстве 40 лет. :pain1:
Байден и скорая преемница Харрис - символ.
Красный флаг был символ революции, Байден - символ разрушения Америки который дружно поддерживают - чтоб он не ровен час не упал - те же нелегалы, террористы, с совершенно промытыми мозгами да и просто бездельники. :evil:
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7940
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Congratulations to 46th US president Joe Biden!

Post by SpIDer »

Кандидат на пост президента США демократ Джо Байден получил поздравление с победой от Папы Римского Франциска. Об этом сообщает Reuters.

Между политиком и понтификом состоялся телефонный разговор.

В ходе разговора папа также благословил Байдена, за что демократ поблагодарил его. Кроме того, кандидат от Демократической партии также отметил высокую роль Папы Римского в «достижении мира, примирения и всеобщей приверженности гуманизму» на мировой арене.
непонятки. если папа представитель бога на земле то он значит брезгует сам позвонить? я знаю что никому раньше не звонили, но тут же победа над трампом, мог бы задницу от облака оторвать...
solution
Уже с Приветом
Posts: 11095
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Congratulations to 46th US president Joe Biden!

Post by solution »

SpIDer wrote: 12 Nov 2020 19:57
Кандидат на пост президента США демократ Джо Байден получил поздравление с победой от Папы Римского Франциска. Об этом сообщает Reuters.

Между политиком и понтификом состоялся телефонный разговор.

В ходе разговора папа также благословил Байдена, за что демократ поблагодарил его. Кроме того, кандидат от Демократической партии также отметил высокую роль Папы Римского в «достижении мира, примирения и всеобщей приверженности гуманизму» на мировой арене.
Гавин Нюсом оказался мудрее Папы Римского - не поздравил маразматика-самозванца.
Респект. :good:
Хотя это и понятно - религия опиум не только для народа но и для тех кто её проповедует делая мозги набекрень. :crazy:
User avatar
Helmsman
Уже с Приветом
Posts: 6625
Joined: 15 May 2003 00:04
Location: LA

Re: Congratulations to 46th US president Joe Biden!

Post by Helmsman »

SpIDer wrote: 12 Nov 2020 10:47
voyager3 wrote: 12 Nov 2020 07:40
SpIDer wrote: 12 Nov 2020 02:21 Вернётесь на историческую. Слышал, гектар земли дадут. :D
Гектар только в Биробиджане.
Зато нет негров и террористов. :D
Там и евреев не густо.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Congratulations to 46th US president Joe Biden!

Post by OtecFedor »

solution wrote: 12 Nov 2020 05:16
О, история лесбийской любви.....
Кто про что а вшивый про баню. :D
[/quote]

Прошу занести в протокол, про женскую баню!
Так что там дальше было? Когда комиссия укатила? Они таино поженились?
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: Congratulations to 46th US president Joe Biden!

Post by kiwi777 »

вчера,
на фоне небольшого звёдно-полосатого,
убирая последние листочки на своей лужайке у дома,
в до дури непробиваемом дем.штате,
в полностью белом районе,
проезжающий сильно загорелый юноша,
в открытое окно показывает с.палец,
спасибо что не застрелил,
превращаемся в юар?
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
solution
Уже с Приветом
Posts: 11095
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Congratulations to 46th US president Joe Biden!

Post by solution »

OtecFedor wrote: 12 Nov 2020 20:26
solution wrote: 12 Nov 2020 05:16
О, история лесбийской любви.....
Кто про что а вшивый про баню. :D
Прошу занести в протокол, про женскую баню!
Так что там дальше было? Когда комиссия укатила? Они таино поженились?
[/quote]

Это не по теме - флуд называется - и банится.
Вы лучше по теме объясните почему вы за Байдена и к какой категории относитесь:
1.террорист
2.мозги промытые до основания
3. нелегал не имеющий документов и надеющийся что Байден поможет обойти закон и получить их.
4. патологические вруны и фальсификаторы не умеющие и не желающие работать и хотящие половить рыбку в мутной воде беззакония чувствуя себя с демократами как рыба в воде. :fr:

Но вы не скромничайте: может я что то не учла и ограничила вас в выборе причин почему вы за маразматика и хотите разрушить страну. :evil:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11095
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Congratulations to 46th US president Joe Biden!

Post by solution »

kiwi777 wrote: 12 Nov 2020 20:51 вчера,
на фоне небольшого звёдно-полосатого,
убирая последние листочки на своей лужайке у дома,
в до дури непробиваемом дем.штате,
в полностью белом районе,
проезжающий сильно загорелый юноша,
в открытое окно показывает с.палец,
спасибо что не застрелил,
превращаемся в юар?
"верной дорогой идёте товарищи" превращая Америку в оплот и рай для нелегалов, террористов и унижения и практически убийства всех законопослушных граждан вкупе с демократией. :crazy:
Не знаю застрелит ли он вас, но из дома то точно вымётываться придётся ...и ведь не поблагодарят с@ки что дом в порядке и "последние листочки" убраны... :nono#:
....всё разрушат и изгадят для правления и обогащения демократов :fr: во главе с неутомимым для своего богатства и махинаций Джо Байден и скорой верной соратницей и пособницей террористов и лодырей лучезарной Харрис. :evil:
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Congratulations to 46th US president Joe Biden!

Post by SergeyM800 »

kiwi777 wrote: 12 Nov 2020 20:51 превращаемся в юар?
А Байден c Камалой на фоне какого флага выступают ? Думаю это не к флагу относилось, а к способу убирания листочков. :umnik1: :wink:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: Congratulations to 46th US president Joe Biden!

Post by kiwi777 »

SergeyM800 wrote: 12 Nov 2020 21:41
kiwi777 wrote: 12 Nov 2020 20:51 превращаемся в юар?
А Байден c Камалой на фоне какого флага выступают ? Думаю это не к флагу относилось, а к способу убирания листочков. :umnik1: :wink:
поясните,
и флаг тут не причём, он практически не виден с дороги, только моя бледная физиономия.
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
solution
Уже с Приветом
Posts: 11095
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Congratulations to 46th US president Joe Biden!

Post by solution »

SergeyM800 wrote: 12 Nov 2020 21:41
kiwi777 wrote: 12 Nov 2020 20:51 превращаемся в юар?
А Байден c Камалой на фоне какого флага выступают ? Думаю это не к флагу относилось, а к способу убирания листочков. :umnik1: :wink:
Трудно угадать что в уме человека показывающего палец незнакомцам и что ему не понравилось ...и может ли как то избежать этого недовольства в другой раз. :pain1:
Разочарую.
"ты виноват уж в том что хочется мне кушать" - белый, старый, богатый, имеешь жильё - всё это раздражает человека агрессивного у которого идут на поводу и делает его неуправляемым.
Демократы надеются что БЛМ и прочие террористы наведут порядок убивая и мародёрствуя. :fr:
Опять:
они не тронут только элиту потому что едят с их руки - всем другим мало не покажется. :evil:
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: Congratulations to 46th US president Joe Biden!

Post by kiwi777 »

solution wrote: 12 Nov 2020 21:54 Трудно угадать что в уме человека показывающего палец незнакомцам и что ему не понравилось ...и может ли как то избежать этого недовольства в другой раз. :pain1:
Вчера в нашем ряду домов, почти все бледнолицые тётки дружно высыпали сваливать на обочину остатки листьев, радостно маша друг другу в приветствии, видимо это. Но вот про "способ" я не поняла.

Летом, во время особенно буйного помешательства блм, в паре миль от нас, в колоннах поддержки блм шествовали исключительно богатенькие, беленькие, правильные девочки.
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Congratulations to 46th US president Joe Biden!

Post by SergeyM800 »

kiwi777 wrote: 12 Nov 2020 21:45 поясните,
Ручной, блоером, а так же наемным трудом. :wink: Какая была машина и кто показывал шофер или пассажир?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой

Return to “Политика”