Congratulations to 46th US president Joe Biden!

Мнения, новости, комментарии
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: Congratulations to 46th US president Joe Biden!

Post by kiwi777 »

SergeyM800 wrote: 12 Nov 2020 22:06
kiwi777 wrote: 12 Nov 2020 21:45 поясните,
Ручной, блоером, а так же наемным трудом. :wink: Какая была машина и кто показывал шофер или пассажир?
я всё понятно написала, но если у вас русский не родной, ничем помочь не могу.
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
devochkakayf

Re: Congratulations to 46th US president Joe Biden!

Post by devochkakayf »

Brave wrote: 12 Nov 2020 01:22
The channel is Закон и порядок в США
Ужас насколько омерзительно выглядят эти рожи :х :х :х Из какого зоопарка выпустили дядьку с цепью на шее?
solution
Уже с Приветом
Posts: 11225
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Congratulations to 46th US president Joe Biden!

Post by solution »

kiwi777 wrote: 12 Nov 2020 22:03
solution wrote: 12 Nov 2020 21:54 Трудно угадать что в уме человека показывающего палец незнакомцам и что ему не понравилось ...и может ли как то избежать этого недовольства в другой раз. :pain1:
Вчера в нашем ряду домов, почти все бледнолицые тётки дружно высыпали сваливать на обочину остатки листьев, радостно маша друг другу в приветствии, видимо это. Но вот про "способ" я не поняла.

Летом, во время особенно буйного помешательства блм, в паре миль от нас, в колоннах поддержки блм шествовали исключительно богатенькие, беленькие, правильные девочки.
А вы заметили даже в этой теме этого АА с пальцем пытаются оправдать мотивируя что он агнец небесный... а может это и не он а шофёр...а может ему что то не понравилось в вас? :pain1:
А чё?
Имеет право: может потенциально ваши предки его предков угнетали...ну вы правнучка и должны отвечать - короче брысь с проперти пока жива. :crazy:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11225
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Congratulations to 46th US president Joe Biden!

Post by solution »

kiwi777 wrote: 12 Nov 2020 22:10
SergeyM800 wrote: 12 Nov 2020 22:06
kiwi777 wrote: 12 Nov 2020 21:45 поясните,
Ручной, блоером, а так же наемным трудом. :wink: Какая была машина и кто показывал шофер или пассажир?
я всё понятно написала, но если у вас русский не родной, ничем помочь не могу.
Это не русский а здравый смысл отсутствует когда пытаются оправдать сначала грубость а потом беззакония и убийства.
Надо наказывать а не поощрять как делают демократы чтоб остаться у власти навечно меняя законы под себя. :evil:
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: Congratulations to 46th US president Joe Biden!

Post by kiwi777 »

solution wrote: 12 Nov 2020 22:43
kiwi777 wrote: 12 Nov 2020 22:03
solution wrote: 12 Nov 2020 21:54 Трудно угадать что в уме человека показывающего палец незнакомцам и что ему не понравилось ...и может ли как то избежать этого недовольства в другой раз. :pain1:
Вчера в нашем ряду домов, почти все бледнолицые тётки дружно высыпали сваливать на обочину остатки листьев, радостно маша друг другу в приветствии, видимо это. Но вот про "способ" я не поняла.

Летом, во время особенно буйного помешательства блм, в паре миль от нас, в колоннах поддержки блм шествовали исключительно богатенькие, беленькие, правильные девочки.
А вы заметили даже в этой теме этого АА с пальцем пытаются оправдать мотивируя что он агнец небесный... а может это и не он а шофёр...а может ему что то не понравилось в вас? :pain1:
А чё?
Имеет право: может потенциально ваши предки его предков угнетали...ну вы правнучка и должны отвечать - короче брысь с проперти пока жива. :crazy:
конечно заметила, поэтому вариант исключительно для борцов - мне показалось и мч , проезжая мимо меня, послал воздушный поцелуй.
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
solution
Уже с Приветом
Posts: 11225
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Congratulations to 46th US president Joe Biden!

Post by solution »

kiwi777 wrote: 12 Nov 2020 23:04
solution wrote: 12 Nov 2020 22:43
kiwi777 wrote: 12 Nov 2020 22:03
solution wrote: 12 Nov 2020 21:54 Трудно угадать что в уме человека показывающего палец незнакомцам и что ему не понравилось ...и может ли как то избежать этого недовольства в другой раз. :pain1:
Вчера в нашем ряду домов, почти все бледнолицые тётки дружно высыпали сваливать на обочину остатки листьев, радостно маша друг другу в приветствии, видимо это. Но вот про "способ" я не поняла.

Летом, во время особенно буйного помешательства блм, в паре миль от нас, в колоннах поддержки блм шествовали исключительно богатенькие, беленькие, правильные девочки.
А вы заметили даже в этой теме этого АА с пальцем пытаются оправдать мотивируя что он агнец небесный... а может это и не он а шофёр...а может ему что то не понравилось в вас? :pain1:
А чё?
Имеет право: может потенциально ваши предки его предков угнетали...ну вы правнучка и должны отвечать - короче брысь с проперти пока жива. :crazy:
конечно заметила, поэтому вариант исключительно для борцов - мне показалось и мч , проезжая мимо меня, послал воздушный поцелуй.
:D
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Congratulations to 46th US president Joe Biden!

Post by klsk »

kiwi777 wrote: 12 Nov 2020 20:51 вчера,
на фоне небольшого звёдно-полосатого,
убирая последние листочки на своей лужайке у дома,
в до дури непробиваемом дем.штате,
в полностью белом районе,
проезжающий сильно загорелый юноша,
в открытое окно показывает с.палец,
спасибо что не застрелил,
превращаемся в юар?
Я в Штатах уже почти 27 лет, Никогда ничего подобного со мной не случалось. У вас на газоне трамповский знак какой-то стоит?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
tatnik
Уже с Приветом
Posts: 1300
Joined: 18 Jun 2011 05:48

Re: Congratulations to 46th US president Joe Biden!

Post by tatnik »

devochkakayf wrote: 12 Nov 2020 22:28
Brave wrote: 12 Nov 2020 01:22
The channel is Закон и порядок в США
Ужас насколько омерзительно выглядят эти рожи :х :х :х Из какого зоопарка выпустили дядьку с цепью на шее?
Из того же откуда и эту глупую тетку с пропитым голосом, клетки рядом стояли. "левал, бэлот... :D да говори уже по русски, что ты кривляешься :fool:
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Congratulations to 46th US president Joe Biden!

Post by Komissar »

tatnik wrote: 13 Nov 2020 01:10
devochkakayf wrote: 12 Nov 2020 22:28
Brave wrote: 12 Nov 2020 01:22
The channel is Закон и порядок в США
Ужас насколько омерзительно выглядят эти рожи :х :х :х Из какого зоопарка выпустили дядьку с цепью на шее?
Из того же откуда и эту глупую тетку с пропитым голосом, клетки рядом стояли. "левал, бэлот... :D да говори уже по русски, что ты кривляешься :fool:
у него на цепи на абы что, а могендавид!
User avatar
7thSense
Уже с Приветом
Posts: 797
Joined: 14 Nov 2006 23:01
Location: FL

Re: Congratulations to 46th US president Joe Biden!

Post by 7thSense »

devochkakayf wrote: 12 Nov 2020 22:28
Brave wrote: 12 Nov 2020 01:22
The channel is Закон и порядок в США
Ужас насколько омерзительно выглядят эти рожи :х :х :х Из какого зоопарка выпустили дядьку с цепью на шее?
Он у нас в Майями, не в зоопарке :D Активизировался в политике, по моему, каким то агенством заведует, detective профиля. Может, клиентов мало, на YouTube подписчиков собирает. Ну , что ж, тоже дело, может своё мнение высказывать, почему нет
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: Congratulations to 46th US president Joe Biden!

Post by kiwi777 »

klsk wrote: 13 Nov 2020 00:57
Я в Штатах уже почти 27 лет, Никогда ничего подобного со мной не случалось.


до этого лета много чего не случалось, например шествия блм, недалеко от дома, никогда не случались.

и на вопрос про знак - мне показалось и мч , проезжая мимо меня, послал воздушный поцелуй.
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8612
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Congratulations to 46th US president Joe Biden!

Post by 3DD »

Krys-Krys wrote: 08 Nov 2020 07:10 Так Трамп вроде как совсем не традиционен. Может он чуток отдохнет, заскучает, и за год-другой до новых выборов опять развернет компанию с турне по всей стране. Как раз появится новый "контент" для выступления - обосрать Байдена и все его действия за эти годы. Я так понимаю он любит сам процесс "решил - работал - победил".
Байден и лимберасты шас будут заняты борьбой с "наследием Трампа", им будет более ни до чего. Так что форумная (и не только) либерстня зря слюну пустила в ожидании ништяков в виде широкодоступной бесплатной медицины, business as usual, и всего остального :D
С кражей выборов и чморением половины населения (большей половины), попыткой закручивания гаек в стиле Лукащенко, шансов у этой страны нет. Престарелое дем политбюро, назначившее себя на должность, закончит участью ГКЧП
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Congratulations to 46th US president Joe Biden!

Post by Likenew »

3DD wrote: 12 Jan 2021 00:26
Krys-Krys wrote: 08 Nov 2020 07:10 Так Трамп вроде как совсем не традиционен. Может он чуток отдохнет, заскучает, и за год-другой до новых выборов опять развернет компанию с турне по всей стране. Как раз появится новый "контент" для выступления - обосрать Байдена и все его действия за эти годы. Я так понимаю он любит сам процесс "решил - работал - победил".
Байден и лимберасты шас будут заняты борьбой с "наследием Трампа", им будет более ни до чего. Так что форумная (и не только) либерстня зря слюну пустила в ожидании ништяков в виде широкодоступной бесплатной медицины, бусинесс ас усуал, и всего остального :Д
С кражей выборов и чморением половины населения (большей половины), попыткой закручивания гаек в стиле Лукащенко, шансов у этой страны нет. Престарелое дем политбюро, назначившее себя на должность, закончит участью ГКЧП
Да судя по всему у бидона может снести голову. Сначала он говорил, что не будет долги студентам отпускать, а сейчас прям с первого дня обещает, то же и с другими пунктами, которые были весьма спорными для отмены. Уж раздавать так раздавать и по $2К и $600, и студентам, и репарейшнс. А вот когда он поднимет налоги, тогда возможно в 2022 выборы изменять расстановку в конгрессе и сенате. Пока звучит жутковатенько, поживем-увидим
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8612
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Congratulations to 46th US president Joe Biden!

Post by 3DD »

sasha_z wrote: 08 Nov 2020 06:57 Я думаю Байден не умрет еще очень долго. Но деменция у него разовьётся сильно к концу правления. Я думаю после инаугурации мы его тупо не увидим больше.

Я думаю, если тут всякие консерваторы бузить будут - то им придумают какуйньть войнушку. Думаю, что Иран и Сев. Корея скорее всего. Республиканцы прям так Иран не "любют" - кушать не могут. Переключат короче дурачков на "любимое", заодно и почистят ненужный электорат, если получится. А то таскаются себе, понимаешь, голосоют за трампов всяких. Но, скорее всего, бузить никто не будет. Проглотят - как и всё остальное. Многие и не пойдут голосовать больше. Уже грозятся, кстати...
Войну начнут в Сирии. И довольно скоро - постоянно тлеющий конфликт срочно нужен военной элите и Ирану. США снова вернется на нефтяную иглу извне. Ну и Дем гестапо будет везде устраивать чистки для "сторонников Трампа".
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8612
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Congratulations to 46th US president Joe Biden!

Post by 3DD »

Likenew wrote: 12 Jan 2021 00:35
3DD wrote: 12 Jan 2021 00:26
Krys-Krys wrote: 08 Nov 2020 07:10 Так Трамп вроде как совсем не традиционен. Может он чуток отдохнет, заскучает, и за год-другой до новых выборов опять развернет компанию с турне по всей стране. Как раз появится новый "контент" для выступления - обосрать Байдена и все его действия за эти годы. Я так понимаю он любит сам процесс "решил - работал - победил".
Байден и лимберасты шас будут заняты борьбой с "наследием Трампа", им будет более ни до чего. Так что форумная (и не только) либерстня зря слюну пустила в ожидании ништяков в виде широкодоступной бесплатной медицины, бусинесс ас усуал, и всего остального :Д
С кражей выборов и чморением половины населения (большей половины), попыткой закручивания гаек в стиле Лукащенко, шансов у этой страны нет. Престарелое дем политбюро, назначившее себя на должность, закончит участью ГКЧП
Да судя по всему у бидона может снести голову. Сначала он говорил, что не будет долги студентам отпускать, а сейчас прям с первого дня обещает, то же и с другими пунктами, которые были весьма спорными для отмены. Уж раздавать так раздавать и по $2К и $600, и студентам, и репарейшнс. А вот когда он поднимет налоги, тогда возможно в 2022 выборы изменять расстановку в конгрессе и сенате. Пока звучит жутковатенько, поживем-увидим
долги студентам отпускать..
- это запросто. Раньше были должны долги банкам. А при "прощении долга" они станут должны IRS + пенальти + интерес. :D Радующиеся имбецилы прочувствуют это скоро. Пока у них эйфория.
Да судя по всему у бидона может снести голову
-- да нет у бидона головы, давно уже нет. Его держали в бейзменте и выпускали говорить под наздором. Плюс в сговоре с Китаем выпустить вируса и угробить 2М+ людей. Ну и выборы фэйкануть на таком уровне - это не хухры мухры. Александр Григорьевич Лукашенко - просто пацан по сравнению с.
Бидон посажен на должность только улыбаться и иногда кивать. Да хоть сдохни он - у них в запасе есть профессиональная минетчица из Калифорнии, поставленная на должность VP.
Страну сейчас активно продолжат продавать Китаю и Ирану.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Congratulations to 46th US president Joe Biden!

Post by Likenew »

Похоже, мы будем иметь очередные годы, трудно сказать 2 или меньше больше театра.
Я вот прочитала, что 21 января собираются файлить импичмент бидону :-)

Return to “Политика”