Трамп и семья: что дальше....

Мнения, новости, комментарии
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Трамп и семья: что дальше....

Post by Vlada123 »

lizacat wrote: 19 Dec 2020 03:28
Vlada123 wrote: 18 Dec 2020 23:36 Ростов-на-Дону не предлагать?
Почему бы и нет?

П.С. Если мне память не изменяет, то вы (?) что-то в этом роде уже писали.... Это должно быть смешно? Я должна оскорбиться? 8)
Не писала, но не понимаю почему вас должно оскорбить место жительства Трампа в любой точке мира? Мне до лампочки кто и где живет, а вы почему-то разволновались насчет его будущего и даже обиделись на Ростов. Т.е. я уверена, что большинству населения всего мира до одного места где будет жить б. Президент США.
Last edited by Vlada123 on 19 Dec 2020 05:40, edited 1 time in total.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Трамп и семья: что дальше....

Post by lizacat »

Vlada123 wrote: 19 Dec 2020 05:34
lizacat wrote: 19 Dec 2020 03:28
Vlada123 wrote: 18 Dec 2020 23:36 Ростов-на-Дону не предлагать?
Почему бы и нет?

П.С. Если мне память не изменяет, то вы (?) что-то в этом роде уже писали.... Это должно быть смешно? Я должна оскорбиться? 8)
Не писала, но не понимаю почему вас должно оскорбить место жительства Трампа в любой точке мира?
Ну-ну....
I will not apologize
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Трамп и семья: что дальше....

Post by Vlada123 »

lizacat wrote: 19 Dec 2020 05:37
Vlada123 wrote: 19 Dec 2020 05:34
lizacat wrote: 19 Dec 2020 03:28
Vlada123 wrote: 18 Dec 2020 23:36 Ростов-на-Дону не предлагать?
Почему бы и нет?

П.С. Если мне память не изменяет, то вы (?) что-то в этом роде уже писали.... Это должно быть смешно? Я должна оскорбиться? 8)
Не писала, но не понимаю почему вас должно оскорбить место жительства Трампа в любой точке мира?
Ну-ну....
Мысль глубокая, мне простой домохозяйке не понять, сорри.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Трамп и семья: что дальше....

Post by lizacat »

Vlada123 wrote: 19 Dec 2020 05:41
lizacat wrote: 19 Dec 2020 05:37
Vlada123 wrote: 19 Dec 2020 05:34
lizacat wrote: 19 Dec 2020 03:28
Vlada123 wrote: 18 Dec 2020 23:36 Ростов-на-Дону не предлагать?
Почему бы и нет?

П.С. Если мне память не изменяет, то вы (?) что-то в этом роде уже писали.... Это должно быть смешно? Я должна оскорбиться? 8)
Не писала, но не понимаю почему вас должно оскорбить место жительства Трампа в любой точке мира?
Ну-ну....
Мысль глубокая, мне простой домохозяйке не понять, сорри.
There's no shame in that.
I will not apologize
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3040
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Трамп и семья: что дальше....

Post by sasha_z »

lizacat wrote: 17 Dec 2020 08:31 Любопытно.

Где Трамп жить будет:

- New York: возврата может быть нет. Суды (на днях он опять там что-то проиграл) + неприязнь к нему повышенная (?);.... не поедет туда наверно.

- Флорида: и там что-то замутилось.... Не хотят соседи оранжевого; и уже судятся (подписал Трамп документики лет так 20+ назад о том, что в Mar-a-Lago жить не будет постоянно).

Меланья: сбежит с корабля или нет.... Сын почти вырос.... Принап переписали 3+ лет назад (гуляет такая сплетня). Женщина она не старая, красивая..... И если вовремя (сразу) сбежит, то и богатая....

Дети: вроде одна из невесток в сенат собирается. Ну и Иванка с мужем что-нибудь замутят наверняка.



П.С. Те, кто думает что Трамп останется президентом, вам не сюда... Вам на митинги и не забудьте деньги сдать на трампоновские нужды....
Ничего ему не будет. Будет жить - как жил раньше - до президентства пока не откинется. Хилари вон - ничего не сделали, а она наворотила дел похлеще , чем 100 Трампов. Байден сам в дерьме по уши - и ничего. Это таких лохушек как я и вы - сразу бы под белые ручки. А их - нет. Они - в разделе "неприкасаемые". Так чта не периживайте за нашего оранжевого человечка так шибко.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Трамп и семья: что дальше....

Post by lizacat »

sasha_z wrote: 19 Dec 2020 06:20 Это таких лохушек как я и вы - сразу бы под белые ручки. А их - нет.
И это правда.
I will not apologize
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Трамп и семья: что дальше....

Post by city_girl »

sasha_z wrote: 19 Dec 2020 06:20
Ничего ему не будет. Будет жить - как жил раньше - до президентства пока не откинется. Хилари вон - ничего не сделали, а она наворотила дел похлеще , чем 100 Трампов. Байден сам в дерьме по уши - и ничего. Это таких лохушек как я и вы - сразу бы под белые ручки. А их - нет. Они - в разделе "неприкасаемые". Так чта не периживайте за нашего оранжевого человечка так шибко.
+1
User avatar
Ласточка
Уже с Приветом
Posts: 5645
Joined: 29 Jun 2003 05:09
Location: Модератор

Re: Трамп и семья: что дальше....

Post by Ласточка »

Я одного не понимаю, как можно быть таким злобным по отношению к любому человеку до такой степени что желать даже его близким и не очень родственникам всяких смертей и болезней. Вот вам лично что плохого сделал Трамп и его жена которую обсирали все только за то что у нее акцент. Да случись что, все русские в Америке быстро превратиться во врагов народа, невзирая ни на какие политические предпочтения. И будете потом удивляться "а меня- то за что"
When a man points a finger at someone else, he should remember that four of his fingers are pointing at himself. (Louis Nizer)
Do not let your struggle to become your identity
User avatar
Ласточка
Уже с Приветом
Posts: 5645
Joined: 29 Jun 2003 05:09
Location: Модератор

Re: Трамп и семья: что дальше....

Post by Ласточка »

Vlada123 wrote: 19 Dec 2020 05:34
lizacat wrote: 19 Dec 2020 03:28
Vlada123 wrote: 18 Dec 2020 23:36 Ростов-на-Дону не предлагать?
Почему бы и нет?

П.С. Если мне память не изменяет, то вы (?) что-то в этом роде уже писали.... Это должно быть смешно? Я должна оскорбиться? 8)
Не писала, но не понимаю почему вас должно оскорбить место жительства Трампа в любой точке мира? Мне до лампочки кто и где живет, а вы почему-то разволновались насчет его будущего и даже обиделись на Ростов. Т.е. я уверена, что большинству населения всего мира до одного места где будет жить б. Президент США.
Пускай он едит а Россию.
When a man points a finger at someone else, he should remember that four of his fingers are pointing at himself. (Louis Nizer)
Do not let your struggle to become your identity
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Трамп и семья: что дальше....

Post by city_girl »

На самом деле я не вижу ничего такого плохого что сделал Трамп, чтобы к нему начать относиться как какому то исчадию ада. Очередной президент. Никаких groundbreaking реформ при нем не сочинили. Но при нем не начато ни одной войны. Уже позитив.

Налоги? На то есть аудиты, которые касаются каждого. Я сильно сомневаюсь, что для налоговой его декларации сюрприз. Могли бы давно прикопались бы. Налогов не платит? Ну может и нечего платить. Вон Амазон не платит и все в ладоши хлопают какие они молодцы.

Более того, я думаю, что и при Байдене ничего не случиться этакого в жизни Америки - в смысле реформ и так далее. Старая гвардия не для того старичка тащила в президенты, чтобы сдать власть. Для прикрытия раздадут один другой пост по диверсити но все равно из приближенных и выслужившихся, и на этом все закончится.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11239
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Трамп и семья: что дальше....

Post by solution »

Ласточка wrote: 19 Dec 2020 14:27 Я одного не понимаю, как можно быть таким злобным по отношению к любому человеку до такой степени что желать даже его близким и не очень родственникам всяких смертей и болезней. Вот вам лично что плохого сделал Трамп и его жена которую обсирали все только за то что у нее акцент. Да случись что, все русские в Америке быстро превратиться во врагов народа, невзирая ни на какие политические предпочтения. И будете потом удивляться "а меня- то за что"
Полностью согласна.
Это желание несчастья кому бы то ни было и в частности Трампу - показывает ярое зло и неадекватность желающего. :crazy:
Это как попытка обвинить в собственных неудачах и невезениях кого то другого совершенно к ним не причастному.
Таким злыдням это в первую очередь и аукнется: "не рой другому яму - сам в неё попадёшь"
Эти люди думают что если беззаконно скинут Трампа то всё будет путём - всё наладится при добром безобидном старичке Байдене. :fr:
Будет только хуже ....тогда кого винить ...его скорую преемницу Харрис....нелелалов, террористов которых они будут привечать и любить больше законопослушных граждан? :mrgreen:
Риторика.
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2812
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Трамп и семья: что дальше....

Post by kpokodilla »

city_girl wrote: 19 Dec 2020 14:36 На самом деле я не вижу ничего такого плохого что сделал Трамп, чтобы к нему начать относиться как какому то исчадию ада. Очередной президент. Никаких groundbreaking реформ при нем не сочинили. Но при нем не начато ни одной войны. Уже позитив.

Налоги? На то есть аудиты, которые касаются каждого. Я сильно сомневаюсь, что для налоговой его декларации сюрприз. Могли бы давно прикопались бы. Налогов не платит? Ну может и нечего платить. Вон Амазон не платит и все в ладоши хлопают какие они молодцы.

Более того, Трамп ведь и от зарплаты президента отказался
solution
Уже с Приветом
Posts: 11239
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Трамп и семья: что дальше....

Post by solution »

Ласточка wrote: 19 Dec 2020 14:28
Vlada123 wrote: 19 Dec 2020 05:34
lizacat wrote: 19 Dec 2020 03:28
Vlada123 wrote: 18 Dec 2020 23:36 Ростов-на-Дону не предлагать?
Почему бы и нет?

П.С. Если мне память не изменяет, то вы (?) что-то в этом роде уже писали.... Это должно быть смешно? Я должна оскорбиться? 8)
Не писала, но не понимаю почему вас должно оскорбить место жительства Трампа в любой точке мира? Мне до лампочки кто и где живет, а вы почему-то разволновались насчет его будущего и даже обиделись на Ростов. Т.е. я уверена, что большинству населения всего мира до одного места где будет жить б. Президент США.
Пускай он едит а Россию.
Хорошая идея.
Может ему ТС(топик стартер) и однокомнатную или даже 2 комнатную квартирку поможет приглядеть в Ростове. :D
Надо помогать людям а не желать им зла. :nono#:
"не судите - да не судимы будете"
User avatar
UMLец
Уже с Приветом
Posts: 8469
Joined: 15 Oct 2003 18:29
Location: Canada

Re: Трамп и семья: что дальше....

Post by UMLец »

kpokodilla wrote: 19 Dec 2020 18:21 Более того, Трамп ведь и от зарплаты президента отказался
Ну да, как в анекдоте про гаишника :D
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Трамп и семья: что дальше....

Post by lizacat »

Как чудесно!
Из кустов на Бидона льется поток дерьма, но те же самые удивлены что трампону не все добра пожелали..... :bad:
I will not apologize
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Трамп и семья: что дальше....

Post by lizacat »

Ласточка wrote: 19 Dec 2020 14:27 Я одного не понимаю, как можно быть таким злобным по отношению к любому человеку до такой степени что желать даже его близким и не очень родственникам всяких смертей и болезней. Вот вам лично что плохого сделал Трамп и его жена которую обсирали все только за то что у нее акцент. Да случись что, все русские в Америке быстро превратиться во врагов народа, невзирая ни на какие политические предпочтения. И будете потом удивляться "а меня- то за что"
Даже интересно стало: где тут трампу и его близким пожелали смерти и болезней?
И то, что некоторые тут про Бидона пишут, вы считаете нормальным?
I will not apologize
solution
Уже с Приветом
Posts: 11239
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Трамп и семья: что дальше....

Post by solution »

kpokodilla wrote: 19 Dec 2020 18:21
city_girl wrote: 19 Dec 2020 14:36 На самом деле я не вижу ничего такого плохого что сделал Трамп, чтобы к нему начать относиться как какому то исчадию ада. Очередной президент. Никаких groundbreaking реформ при нем не сочинили. Но при нем не начато ни одной войны. Уже позитив.

Налоги? На то есть аудиты, которые касаются каждого. Я сильно сомневаюсь, что для налоговой его декларации сюрприз. Могли бы давно прикопались бы. Налогов не платит? Ну может и нечего платить. Вон Амазон не платит и все в ладоши хлопают какие они молодцы.

Более того, Трамп ведь и от зарплаты президента отказался
Да уж тут ничего не докажешь - и фанатики не видят аргументов: :pain1:
- "не по хорошему мил а по милу хорош"
Вон Байден по всему интернету хвастается в своих деяниях и подкупе прокурора расследовавщего его сынулю-наркомана и а также общеизвестных делишках и отмываниях денег с Китая - и всё хорошо ...всё ладно. :fr:
И добрее и честнее и умнее Байдена мир не рождал.
Вот из-за таких фанатиков которые не могут отличить белое от чёрного - и фашизм пришёл к власти.
А сейчас к великому сожалению и ужасу - история с изгнанием законного преззидента и водворением маразматика который будет ширмой для
deep state - а в скором времени при Харрис - и для всех деструктивных и фашистских элементов имеет место быть. :mrgreen:
Вот почему и топик начался словами что нечего обсуждать возможное неповиновение людей возрождающемуся фашизму.
ТС принимает с радостью изгнание свободы в лице выдворяемого президента Трампа - и аплодирует возрождающемуся беззаконию и фашизму. :evil:
Last edited by Anonymous on 19 Dec 2020 19:13, edited 1 time in total.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11239
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Трамп и семья: что дальше....

Post by solution »

UMLец wrote: 19 Dec 2020 18:36
kpokodilla wrote: 19 Dec 2020 18:21 Более того, Трамп ведь и от зарплаты президента отказался
Ну да, как в анекдоте про гаишника :D
А вот и Канада на помощь подоспела. :fr:
А что в Канаде уже нет свободы слова что вы здесь постоянно пасётесь?
Так её и тут не будет если ваши мечты сбудутся...и тогда где общаться будете: на Марсе.
Или вам для счастья только и надо чтоб у соседа корова сдохла Америка окочурилась как и Канада.
Риторика
solution
Уже с Приветом
Posts: 11239
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Трамп и семья: что дальше....

Post by solution »

lizacat wrote: 19 Dec 2020 18:36 Как чудесно!
Из кустов на Бидона льется поток дерьма, но те же самые удивлены что трампону не все добра пожелали..... :bad:
Вы похоже не только на желании зла президенту Трампу и Америке зациклились но и на кустах.
О кустах - тема "как познакомится по интернету" - там подробно эти кусты обсуждаются. :fr:
Так что не путайте божий дар с яичницей.
Понятно что у последователей маразматика и радетелей за фашизм в Америке неадекватное восприятие мира и нечего от них ожидать чего то кроме агрессивности и нападок. :mrgreen:
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Трамп и семья: что дальше....

Post by lizacat »

solution wrote: 19 Dec 2020 18:54
lizacat wrote: 19 Dec 2020 18:36 Как чудесно!
Из кустов на Бидона льется поток дерьма, но те же самые удивлены что трампону не все добра пожелали..... :bad:
Вы похоже не только на желании зла президенту Трампу и Америке зациклились но и на кустах.
О кустах - тема "как познакомится по интернету" - там подробно эти кусты обсуждаются. :fr:
Так что не путайте божий дар с яичницей.
Понятно что у последователей маразматика и радетелей за фашизм в Америке неадекватное восприятие мира и нечего от них ожидать чего то кроме агрессивности и нападок. :mrgreen:
Еще раз: не надо было рассказывали про себя и кусты :nut:

Продолжайте ядом клавиатуру заплевывать..... :fool:
I will not apologize
solution
Уже с Приветом
Posts: 11239
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Трамп и семья: что дальше....

Post by solution »

ЧТД(что и требовалось доказать). :good:
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Трамп и семья: что дальше....

Post by lizacat »

А что вы собственно ожидали? Что ваш истерический бред кто-то всерьез обсуждать будет? :yad:
I will not apologize
User avatar
conejo
Уже с Приветом
Posts: 2976
Joined: 02 Dec 2010 15:45
Location: El Barrio De Buenavista

Re: Трамп и семья: что дальше....

Post by conejo »

solution wrote: 18 Dec 2020 19:27
conejo wrote: 17 Dec 2020 14:48
Lurker meow wrote: 17 Dec 2020 14:41 Каким боком Трамп относится к народу?
Это вы меня спросили?
В смысле да, мы имеем два народа, страна разделена на два лагеря.
Вы видимо в той части, которая за правительственную партию, т.е. демонкраты.

А ещё есть народ, который как бы за Соединённые Штаты Америки (патриотический), тот народ который недоволен ни Демократической не Республиканской партией.
Он и голосовал за Трампа, и поддерживал его (и продолжает поддерживать)
Вот его и нужно подавить жесточайшим образом, чтобы в следующий раз все знали что произойдёт кто выступит против рулевого класса.
Да и рулевой класс будет во-веки веков. :mrgreen:
Демы если их не остановить сейчас примут законы запрещающие всяческие свободы:
как то свободу слова, оружия - и там уж и однопартийная система будет введена - да и выборами нечего будет заморачиваться. :mrgreen:
Демы будут во веки веков на процветание - элиты и иже с ними. :mrgreen:
Так то что будет с Трампом и его семьём менее тревожно с тем что может стать с этой страной или вернее с её потерей как правового государства. :mrgreen:
я это, вас понимаю, но альтернативы дем партии не имеется
народ не поддерживает республиканцев.
по простой причине, что республиканцы открыто предлагают всё отобрать у среднего класса.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11239
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Трамп и семья: что дальше....

Post by solution »

conejo wrote: 19 Dec 2020 19:30
solution wrote: 18 Dec 2020 19:27
conejo wrote: 17 Dec 2020 14:48
Lurker meow wrote: 17 Dec 2020 14:41 Каким боком Трамп относится к народу?
Это вы меня спросили?
В смысле да, мы имеем два народа, страна разделена на два лагеря.
Вы видимо в той части, которая за правительственную партию, т.е. демонкраты.

А ещё есть народ, который как бы за Соединённые Штаты Америки (патриотический), тот народ который недоволен ни Демократической не Республиканской партией.
Он и голосовал за Трампа, и поддерживал его (и продолжает поддерживать)
Вот его и нужно подавить жесточайшим образом, чтобы в следующий раз все знали что произойдёт кто выступит против рулевого класса.
Да и рулевой класс будет во-веки веков. :mrgreen:
Демы если их не остановить сейчас примут законы запрещающие всяческие свободы:
как то свободу слова, оружия - и там уж и однопартийная система будет введена - да и выборами нечего будет заморачиваться. :mrgreen:
Демы будут во веки веков на процветание - элиты и иже с ними. :mrgreen:
Так то что будет с Трампом и его семьём менее тревожно с тем что может стать с этой страной или вернее с её потерей как правового государства. :mrgreen:
я это, вас понимаю, но альтернативы дем партии не имеется
народ не поддерживает республиканцев.
по простой причине, что республиканцы открыто предлагают всё отобрать у среднего класса.

Ну в общем это и не от меня с вами зависит - мы только высказывает свои мнения.
Если народ сглотнёт эти сфальсифицированные выборы и государственный переворот - то туда ему и дорога: каждый народ заслуживает своего правительства. :oops:
Хорошего ждать будет нечего:
я описала что будет при Байдене-Харрис в этом топике(п.1-11).
Германия выбрала Гитлера, Америка - Байдена-Харрис-Террор & Фашизм. :mrgreen:
Да что вы о отбирании у среднего класса то плачете?
"потерявши голову о волосах не плачут"
При Байдене -
он вообще исчезнет - дураков нет пахать на нелегалов, террористов отдавая им своё жильё и всё будущее(детали см п1-11). :nono#:
При Трампе хоть и тяжело - но на вашу жизнь и свободу никто не покусится.
Обратное при Байдене-Харрис тоже верно. :evil:
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2812
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Трамп и семья: что дальше....

Post by kpokodilla »

conejo wrote: 19 Dec 2020 19:30
solution wrote: 18 Dec 2020 19:27
conejo wrote: 17 Dec 2020 14:48
Lurker meow wrote: 17 Dec 2020 14:41 Каким боком Трамп относится к народу?
Это вы меня спросили?
В смысле да, мы имеем два народа, страна разделена на два лагеря.
Вы видимо в той части, которая за правительственную партию, т.е. демонкраты.

А ещё есть народ, который как бы за Соединённые Штаты Америки (патриотический), тот народ который недоволен ни Демократической не Республиканской партией.
Он и голосовал за Трампа, и поддерживал его (и продолжает поддерживать)
Вот его и нужно подавить жесточайшим образом, чтобы в следующий раз все знали что произойдёт кто выступит против рулевого класса.
Да и рулевой класс будет во-веки веков. :mrgreen:
Демы если их не остановить сейчас примут законы запрещающие всяческие свободы:
как то свободу слова, оружия - и там уж и однопартийная система будет введена - да и выборами нечего будет заморачиваться. :mrgreen:
Демы будут во веки веков на процветание - элиты и иже с ними. :mrgreen:
Так то что будет с Трампом и его семьём менее тревожно с тем что может стать с этой страной или вернее с её потерей как правового государства. :mrgreen:
я это, вас понимаю, но альтернативы дем партии не имеется
народ не поддерживает республиканцев.
по простой причине, что республиканцы открыто предлагают всё отобрать у среднего класса.
Вы бредите?
именно средний класс идет за Трампом.
Провинция, живущая за свой счет, а не на подачки правительства

Return to “Политика”