Джорджия

Мнения, новости, комментарии
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Джорджия

Post by SergeyM800 »

Тогда обясните мне такой момент. Почему мой доктор согласен на 60% скидки когда страховка оплачивает мой визит к нему, но не согласен дать мне такую же скидку чтобы я сам ему заплатил.
И какая роль в этом репов ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
voyager3
Уже с Приветом
Posts: 1951
Joined: 11 Mar 2015 01:12

Re: Джорджия

Post by voyager3 »

SergeyM800 wrote: 14 Jan 2021 20:15 Тогда обясните мне такой момент. Почему мой доктор согласен на 60% скидки когда страховка оплачивает мой визит к нему, но не согласен дать мне такую же скидку чтобы я сам ему заплатил.
И какая роль в этом репов ?
Потому, что если он не договорится со страховой, она не будет покрывать лечение у него. Или будет, но по внесетевым условиям. И он сразу потеряет кучу клиентов.
Ещё когда-то читал, что докторишки начинают с завышенной цены, чтобы регулирующие органы видели более высокую "справедливую рыночную цену услуги".
User avatar
conejo
Уже с Приветом
Posts: 2976
Joined: 02 Dec 2010 15:45
Location: El Barrio De Buenavista

Re: Джорджия

Post by conejo »

SergeyM800 wrote: 14 Jan 2021 20:15 Тогда обясните мне такой момент. Почему мой доктор согласен на 60% скидки когда страховка оплачивает мой визит к нему, но не согласен дать мне такую же скидку чтобы я сам ему заплатил.
И какая роль в этом репов ?
Ну как же, если вы будете ему платить то страховка обидица, зачем ему портить отношения со страховкой.
Роль репов в том, что они проталкивают частные страховки Без Альтернантивы.
Они стоят насмерть против Public Option, т.е. Medicare for all.
Вы же понимаете, как только будет Public option, доходы пойдут в казну, а не в частные лавочки.
Страховые монополисты будут просто довольствоваться обычной зарплатой.
И абсолютно никак не пострадает экономика, никак, потому, что оборот будет тот же самый.
И государство будет также делегировать процессинг частным предпринимателям, что сейчас и делаестя в Медикер.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Джорджия

Post by SergeyM800 »

voyager3 wrote: 14 Jan 2021 21:08
SergeyM800 wrote: 14 Jan 2021 20:15 Тогда обясните мне такой момент. Почему мой доктор согласен на 60% скидки когда страховка оплачивает мой визит к нему, но не согласен дать мне такую же скидку чтобы я сам ему заплатил.
И какая роль в этом репов ?
Потому, что если он не договорится со страховой, она не будет покрывать лечение у него. Или будет, но по внесетевым условиям. И он сразу потеряет кучу клиентов.
Договор со страховкой его дело. Я понимаю. Но вопрос в том почему он не может дать мне такую же скидку, я уже его клиент. Он уже согласен был меня принять на 60% дешевле, когда договаривался со страховкой, не зная еще приду я к ниму или нет имея эту страховку.

* * *
Вот пример реальный.
Тот же доктор который меня обслуживал на 60% дешевле когда я имел страховку. Отказался мне ее давать когда у меня не было страховки (Кобра которую оплачивал 3 месяца бывший работодатель закончилась), новую работу я еще не нашел, а мое заявление на МАSSHealth еще не было аппрувнуто. Он был готов меня принять за полную стоимость (со скидкой в 5% правда).
Last edited by SergeyM800 on 14 Jan 2021 22:01, edited 3 times in total.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Джорджия

Post by SergeyM800 »

conejo wrote: 14 Jan 2021 21:39 Вы же понимаете, как только будет Public option, доходы пойдут в казну, а не в частные лавочки.
Страховые монополисты будут просто довольствоваться обычной зарплатой.
Т.е. репы владельцы страхового бизнеса ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Джорджия

Post by city_girl »

conejo wrote: 14 Jan 2021 21:39
SergeyM800 wrote: 14 Jan 2021 20:15 Тогда обясните мне такой момент. Почему мой доктор согласен на 60% скидки когда страховка оплачивает мой визит к нему, но не согласен дать мне такую же скидку чтобы я сам ему заплатил.
И какая роль в этом репов ?
Ну как же, если вы будете ему платить то страховка обидица, зачем ему портить отношения со страховкой.
Роль репов в том, что они проталкивают частные страховки Без Альтернантивы.
Они стоят насмерть против Public Option, т.е. Medicare for all.
Вы же понимаете, как только будет Public option, доходы пойдут в казну, а не в частные лавочки.
Страховые монополисты будут просто довольствоваться обычной зарплатой.
И абсолютно никак не пострадает экономика, никак, потому, что оборот будет тот же самый.
И государство будет также делегировать процессинг частным предпринимателям, что сейчас и делаестя в Медикер.
Ну вот и надо ввести :
- Public Option наряду с частными страховками
- Все переговоры с госпиталем о счетах только через страховку, так как подавляющее большинство пациентов просто не имеют никакой квалификации о них говорить. Какие счета страховкой подтверждены, те и должны оплачиваться по принципу - клиент платит только deductibles & co-pay. Этакий трехстороний договор - страховка как неких общак и escrow счет. Это заставит и госпитали лучше работать над счетами и страховки. А пациенты будут только рады иметь страховку потому что тогда все понятно и они защищены.
- Никаких сюрпризов out of network, если специалисты и лаборатории участвуют с приглашения госпиталя-врача in network, значит все услуги in-network, тогда все случаи out of network будут случаться только, если пациент выбрал лечение out of network заблаговременно и по договоренности со страховкой.

Как мне кажется такие относительно нехитрые принципы должны навести порядок в делах, может быть не моментально, но в довольно обозримом будущем, госпиталям-врачам-лабораториям-страховкам просто придется договориться между собой как работать в таких условиях. И поверьте, они сами выкинут нахлебников, кого можно выкинуть, а кому то умерят аппетит. А так у них есть полуслепая дойная корова ака пацинет, которая оплатит любой их каприз и ошибку, не мытьем так катаньем.
Last edited by city_girl on 14 Jan 2021 22:02, edited 3 times in total.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Джорджия

Post by ARARAT. »

voyager3 wrote: 14 Jan 2021 21:08 Потому, что если он не договорится со страховой, она не будет покрывать лечение у него. Или будет, но по внесетевым условиям. И он сразу потеряет кучу клиентов.
+100
Так и есть... Чем больше страховка тем больше скидка.
User avatar
conejo
Уже с Приветом
Posts: 2976
Joined: 02 Dec 2010 15:45
Location: El Barrio De Buenavista

Re: Джорджия

Post by conejo »

SergeyM800 wrote: 14 Jan 2021 21:52
conejo wrote: 14 Jan 2021 21:39 Вы же понимаете, как только будет Public option, доходы пойдут в казну, а не в частные лавочки.
Страховые монополисты будут просто довольствоваться обычной зарплатой.
Т.е. репы владельцы страхового бизнеса ?
репы не владельцы они исполнители директив страховых компаний .
также как и демократы.

репы однако настаивают, что Public Options или Medicare for all ни в коем случае нельзя.
Демократы наоборт предлагают расширить Медикер.

Что в реальности сделают демократы неясно, может получиться как с Обамокер, когда Обама сделал ещё хуже передав управление астным страховщикам-монополистам.
Но, мы то говорим про выборы, за кого голосовать за тех кто против здравоохранения или за тех кто за.
для обывателя стреднего класса ответ очевиден.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Джорджия

Post by city_girl »

conejo wrote: 14 Jan 2021 22:15
SergeyM800 wrote: 14 Jan 2021 21:52
conejo wrote: 14 Jan 2021 21:39 Вы же понимаете, как только будет Public option, доходы пойдут в казну, а не в частные лавочки.
Страховые монополисты будут просто довольствоваться обычной зарплатой.
Т.е. репы владельцы страхового бизнеса ?
репы не владельцы они исполнители директив страховых компаний .
также как и демократы.

репы однако настаивают, что Public Options или Medicare for all ни в коем случае нельзя.
Демократы наоборт предлагают расширить Медикер.

Что в реальности сделают демократы неясно, может получиться как с Обамокер, когда Обама сделал ещё хуже передав управление астным страховщикам-монополистам.
Но, мы то говорим про выборы, за кого голосовать за тех кто против здравоохранения или за тех кто за.
для обывателя стреднего класса ответ очевиден.
Проблема с Обамакер не в том что управление передано кому-то не тому . А в том, что это частичное решение. Оно решило какую-то часть вопросов для какой-то части населения. Но принципиального решения принципиальных вопросов для всех не было сделано. Даже для тех для кого сделали Обамакер из не решили. И это решение старательно обходят обе партии. И это очень грустно, потому что это такое тут заткнули рот этим, тут другим, все граждане-пациенты находятся в разных категориях и у всех есть проблемы, но немного разные, хотя одинаковые. Удобно - этакий извращенный "разделяй и властвуй".

Как видим, наши правители-законодатели лучше будут устраивать цирк с 25 тыс нацгвардейцев и беготней ФБР по соцмедия в поисках всяких идиотских селфи для отлова веселых клоунов, залезших сдуру под хайпом в Капитолий, и продолжать бесконечное шоу "импичмент", чем сядут и начнуть что-то думать, решать и делать.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Джорджия

Post by city_girl »

А с Public option можно сделать все просто, без того чтобы содержать массу народа, который занимается тем, что определяет квалифицирован человек на госпомошь или нет, строго процент от дохода с верхним ограничением - тогда платить будут все всегда, независимо от сколько работ и фулл-тайм не фулл тайм и сколько заработал 2К или 200К.

И можно подумать, возможно надо предоставить человеку опцию выбрать - оставить это в Public Option или перевести в частную. А частная имеет право предлагать опции сверху за дополнительную оплату для тех у кого финансовые возможности пошире. Тут надо подумать.
Last edited by city_girl on 14 Jan 2021 22:39, edited 1 time in total.
User avatar
conejo
Уже с Приветом
Posts: 2976
Joined: 02 Dec 2010 15:45
Location: El Barrio De Buenavista

Re: Джорджия

Post by conejo »

city_girl wrote: 14 Jan 2021 22:22 Проблема с Обамакер не в том что управление передано кому-то не тому . А в том, что это частичное решение. Оно решило какую-то часть вопросов для какой-то части населения. Но принципиального решения принципиальных вопросов для всех не было сделано. Даже для тех для кого сделали Обамакер из не решили. И это решение старательно обходят обе партии. И это очень грустно, потому что это такое тут заткнули рот этим, тут другим, все граждане-пациенты находятся в разных категориях и у всех есть проблемы, но немного разные, хотя одинаковые. Удобно - этакий извращенный "разделяй и властвуй".

Как видим, наши правители-законодатели лучше будут устраивать цирк с 25 тыс нацгвардейцев и беготней ФБР по соцмедия в поисках всяких идиотских селфи для отлова веселых клоунов, залезших сдуру под хайпом в Капитолий, и продолжать бесконечное шоу "импичмент", чем сядут и начнуть что-то думать, решать и делать.
Ну так правильно, они же состоят на службе у корпораций, а не у нас.
Что мы можем сделать. Народ может только голосовать против.
На текущее время получается так что нужно голосовать против репов, пока до них не дойдёт, что без базовых бенефитов для среднего класса, им ничего во власти не светит.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Джорджия

Post by city_girl »

conejo wrote: 14 Jan 2021 22:37
city_girl wrote: 14 Jan 2021 22:22 Проблема с Обамакер не в том что управление передано кому-то не тому . А в том, что это частичное решение. Оно решило какую-то часть вопросов для какой-то части населения. Но принципиального решения принципиальных вопросов для всех не было сделано. Даже для тех для кого сделали Обамакер из не решили. И это решение старательно обходят обе партии. И это очень грустно, потому что это такое тут заткнули рот этим, тут другим, все граждане-пациенты находятся в разных категориях и у всех есть проблемы, но немного разные, хотя одинаковые. Удобно - этакий извращенный "разделяй и властвуй".

Как видим, наши правители-законодатели лучше будут устраивать цирк с 25 тыс нацгвардейцев и беготней ФБР по соцмедия в поисках всяких идиотских селфи для отлова веселых клоунов, залезших сдуру под хайпом в Капитолий, и продолжать бесконечное шоу "импичмент", чем сядут и начнуть что-то думать, решать и делать.
Ну так правильно, они же состоят на службе у корпораций, а не у нас.
Что мы можем сделать. Народ может только голосовать против.
На текущее время получается так что нужно голосовать против репов, пока до них не дойдёт, что без базовых бенефитов для среднего класса, им ничего во власти не светит.
так демократы тоже ничего принципиально ничего не решают, в чем и засада
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Джорджия

Post by SergeyM800 »

Погодите. Вы так и не ответили, что сейчас мешает доктору принять пациента не имеющего страховку, за туже оплату которую он принимает от страховки. Требования закона ? Договор со страховкой ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Джорджия

Post by city_girl »

SergeyM800 wrote: 15 Jan 2021 03:57 Погодите. Вы так и не ответили, что сейчас мешает доктору принять пациента не имеющего страховку, за туже оплату которую он принимает от страховки. Требования закона ? Договор со страховкой ?
Не договор, сговор))) ну если просто так можно получить цены как страховка получает, то как всех нагибать ее покупать? Надо чтобы от ужаса раззорения бежали и покупали страховки. И бегут и покупают
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Джорджия

Post by StrangerR »

В общем то да. Мне например при всех моих симпатиях ко многим позициям репов, ряд из позиций - огромный стимул голосовать за демов
- медицина. Я хочу чтобы она БЫЛА ВСЕГДА. Работаю я или нет. На пенсии или свой бизнес. Через налоги. Пусть все платят какой то процент от дохода, причем выше доход больше платишь. И за него всегда имеют сервис уровня медикайд. А на сегодня у бомжа сервис лучше чем у меня если я работу потеряю - у него медицина есть а у меня нет.
- образование. Оно должно быть бесплатным для нормальных студентов (не двоечников). Так как система при которой наличие денег дает возможность пойти в университет получше - кривая и косая и приводит к деградации страны.
- транспорт. Публичный транспорт нужен и нужен доступный. Понятно что его придется спонсировать в том числе и налогами. Но зато наши дети и пенсионеры не будут привязаны к машинам.

Ну и их такс каты - нафиг они мне, выигрыша почти нет если вообще не минус зато суеты полно а вот толстые дяди получили много. ТОже минус им.

Ну и я думаю что с ковидом подкузьмило. Одно дело как в Неваде или Флориде - держать баланс мер и ограничений, так что и бизнесы живы и инфекция под контролем (в отличие от Кали - инфекция все одно не под контролем но бизнесы убиты). А другое все отрицать в том числе и маски и серьезность вируса.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Джорджия

Post by ARARAT. »

По поводу наличие лучшей ситуации Medicare/Medicaid у мало-имущих/неимущих, чем у нас работующих(и соответственно имущих что-то) в слухае потери мед.страховки от работы ето абсолютно верно!
Етот идиотизм так и есть.
По поводу образования тоже, но ето не реально скорее всего вообще... Но уменьшить стоимость наверника можно, а то они совсем зажрались.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Джорджия

Post by Komissar »

не хочу вонючий общественный транспорт, да еще и за мои налоги. Хочу широкие, просторные, качественные дороги и парковки везде. Скоро машины будут ездить на автопилоте, а мы будем сидеть в них потягивая кофеек и строча на привет.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Джорджия

Post by StrangerR »

Komissar wrote: 15 Jan 2021 09:41 не хочу вонючий общественный транспорт, да еще и за мои налоги. Хочу широкие, просторные, качественные дороги и парковки везде. Скоро машины будут ездить на автопилоте, а мы будем сидеть в них потягивая кофеек и строча на привет.
Ничего вонючего. Сидишь на пароме, читаешь книжку, а он тебя везет. Вокруг Чайки летают и пеликаны. Или даже на поезде - да тоже, очень удобно, и кафетерий есть... Так что хочу ОТ да, за наши налоги, и как можно больше. А машины только для поездок в необычные места.

А главное, и дети могут ездить и пенсионеры. А на машине даже с автопилотом - только взрослые. Нафиг нафиг. В ЕС народ вообще без машин живет, толко в прокат берет если нужно.
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Джорджия

Post by deev_a_v »

StrangerR wrote: 15 Jan 2021 09:56
Komissar wrote: 15 Jan 2021 09:41 не хочу вонючий общественный транспорт, да еще и за мои налоги. Хочу широкие, просторные, качественные дороги и парковки везде. Скоро машины будут ездить на автопилоте, а мы будем сидеть в них потягивая кофеек и строча на привет.
Ничего вонючего. Сидишь на пароме, читаешь книжку, а он тебя везет. Вокруг Чайки летают и пеликаны. Или даже на поезде - да тоже, очень удобно, и кафетерий есть... Так что хочу ОТ да, за наши налоги, и как можно больше. А машины только для поездок в необычные места.

А главное, и дети могут ездить и пенсионеры. А на машине даже с автопилотом - только взрослые. Нафиг нафиг. В ЕС народ вообще без машин живет, толко в прокат берет если нужно.
А а я хочу, чтоб бедные жили в многоэтажных бетонных муравейниках при станциях электрички и пользовались только ОТ, а зажиточные - жили где хотят и ездили на своих машинах туда, куда хотят, а не только туда, куда автобусы ходят.
User avatar
conejo
Уже с Приветом
Posts: 2976
Joined: 02 Dec 2010 15:45
Location: El Barrio De Buenavista

Re: Джорджия

Post by conejo »

SergeyM800 wrote: 15 Jan 2021 03:57 Погодите. Вы так и не ответили, что сейчас мешает доктору принять пациента не имеющего страховку, за туже оплату которую он принимает от страховки. Требования закона ? Договор со страховкой ?
Если имеется картелизация индустрии то у них свои "законы" и правила, которые никак не могут быть доступны нашему пониманию.
Вот смотрите, например сколько я не объяснял механизмы картелизации (в частности сговор конгресса США с мед-мафией) никто особо не понимает о чём я говорю.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Джорджия

Post by city_girl »

conejo wrote: 15 Jan 2021 13:33
SergeyM800 wrote: 15 Jan 2021 03:57 Погодите. Вы так и не ответили, что сейчас мешает доктору принять пациента не имеющего страховку, за туже оплату которую он принимает от страховки. Требования закона ? Договор со страховкой ?
Если имеется картелизация индустрии и у них свои "законы" и правила, которые никак не могут быть доступны нашему пониманию.
Вот смотрите, например сколько я не объяснял механизмы картелизации (в частности сговор конгресса США с мед-мафией) никто особо не понимает о чём я говорю.
Да все понятно и доступно. Не понятно только одно, как пробить глухую оборону законодателей.

Видите чем они заняты? Обнесением себя любимых колючей проволокой от простых граждан.

И что интересно, как быстро все нашлось и организовалось. Почему нельзя было организовать нормально когда многотысячный митинг под стенами шел?

Еще неизвестно, какие законы под такой охраной они собираются придумываать.
User avatar
conejo
Уже с Приветом
Posts: 2976
Joined: 02 Dec 2010 15:45
Location: El Barrio De Buenavista

Re: Джорджия

Post by conejo »

city_girl wrote: 15 Jan 2021 14:10 Да все понятно и доступно. Не понятно только одно, как пробить глухую оборону законодателей.

Видите чем они заняты? Обнесением себя любимых колючей проволокой от простых граждан.
Ну да, а как, для этого ведь народ должен подняться. Как например выбрав Трампа в 2016 году.
Но Трамп оказался крайне неудачным лидером, а других более удачных пока нет.

Народ разделён по разным социальным и биологическим признакам, (демократы чемпионы в этом вопросе).
Ненависть и несогласие между людьми также насаждается средствами массовой информации.

Вобщем эта, сплошной печулис и пессимизьм.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Джорджия

Post by SergeyM800 »

Лоббирование в США не отменено. Может ли народ лобировать свои интересы, скажем через фонды. Я за минимум (разумный) покрываемым государством. Страховка должна страховать МОЙ финансовый риск, а не договариваться с провайдером за сколько меня лечить. В чем страх ? В том что знахари начнут за 20-ту лечить или в том что за 20-ку каждый чих будет тестироваться у доктора, который не хочет жить на эту 20-ку и хочет свою лицензию и опыт продать по дороже.

Уравнивает ли страховка возможность обслуживания одним и тем же врачем имущего и богатого ? Похоже что так оно и есть.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Джорджия

Post by StrangerR »

deev_a_v wrote: 15 Jan 2021 12:48
StrangerR wrote: 15 Jan 2021 09:56
Komissar wrote: 15 Jan 2021 09:41 не хочу вонючий общественный транспорт, да еще и за мои налоги. Хочу широкие, просторные, качественные дороги и парковки везде. Скоро машины будут ездить на автопилоте, а мы будем сидеть в них потягивая кофеек и строча на привет.
Ничего вонючего. Сидишь на пароме, читаешь книжку, а он тебя везет. Вокруг Чайки летают и пеликаны. Или даже на поезде - да тоже, очень удобно, и кафетерий есть... Так что хочу ОТ да, за наши налоги, и как можно больше. А машины только для поездок в необычные места.

А главное, и дети могут ездить и пенсионеры. А на машине даже с автопилотом - только взрослые. Нафиг нафиг. В ЕС народ вообще без машин живет, толко в прокат берет если нужно.
А а я хочу, чтоб бедные жили в многоэтажных бетонных муравейниках при станциях электрички и пользовались только ОТ, а зажиточные - жили где хотят и ездили на своих машинах туда, куда хотят, а не только туда, куда автобусы ходят.
Не бедные а молодежь, любители города, и прочие кому не хочется часами просиживать в машинах. И это делается за счет налога на топливо для оных машин. Самые лучшие для детей да и молодежи страны - Дания и Голландия - там машинами мало кто владеет, не нужно просто напросто. Зато там везде отличный ОТ.
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3017
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Джорджия

Post by sasha_z »

conejo wrote: 06 Jan 2021 23:23
sasha_z wrote: 06 Jan 2021 22:53 Ну вы же взрослый человек... а как ребёнок ведётесь. Если вы не на пособии, а работаете - то вам демократы совсем невыгодны. Или вы сам себе злобный Буратино?
А это что?
https://www.forbes.com/sites/teresaghil ... 6a55ca3794

Может вы собираетесь работать до победного конца, а мне Social Security вполне сгодиться.
Помнится вы тут головой стучались о мебель - так переживали за Сошиал Секьюрити. Ну нам тут ваш Байден режет Медикэар по самые нихачу, чтобы раздать плюшки тунеядцам.

Return to “Политика”