Майдан в Вашингтоне

Мнения, новости, комментарии
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by deev_a_v »

city_girl wrote: 09 Jan 2021 14:02
Где там Пенс рядом с охранником стоит? Если он его личный охранник надо было Пенса в безопасное место выводить, а не по толпе стрелять.
Люблю такие комментарии от специалистов по всем вопросам!

По глупости он сравним с советом охранникам "стрелять по ногам"
nickb
Уже с Приветом
Posts: 3207
Joined: 08 Aug 1999 09:01
Location: Tampa, FL

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by nickb »

Зачем по ногам. Надо в корпус, и контрольный в затылок
Ignorance is bliss
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by evandrey »

city_girl wrote: 09 Jan 2021 14:02 Полиция города и охрана Капитолия полностью завалили свою службу по организации митингов и охране Капитолия.
Ничего удивительного. В полиции раскол такой же, как и в самом американском обществе. Все это реально напоминает 1917-й год.
Although some officers fought with them — one rioter was shot to death and one officer later died of injuries — others took selfies and appeared to offer no resistance
https://www.nbcnews.com/news/us-news/fa ... e-n1253508
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by Аристарх »

Frukt wrote: 09 Jan 2021 07:51 Теперь в США неграм
Не неграм, а афроамериканцам. На колени упал, извинился.
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
Lurker meow
Уже с Приветом
Posts: 1253
Joined: 12 Dec 2005 20:04
Location: USA_South

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by Lurker meow »

worldCitizen wrote: 09 Jan 2021 02:40
Lurker meow wrote: 08 Jan 2021 14:53
Frecken Bock wrote: 08 Jan 2021 14:40 Полицейского жалко. Остальных - ни капли.
Жалко етих несчастных, необразованных бедняг, поведшихся на безумные твиттерные посты. Мне всегда было жалко наших реднековских старичков в разбитых грузовичках, ничего дал’ше своего городка не видевших, считаюших копейки, но при етом гордо машуших красными кепочками и моляшихся на Трампа (который таких как он обдирал всю жизн’ как липку.)
Какое отношение имеет Трамп к вашим реднекам?
Кепочки и стикеры. У некоторых еше флаги к грузовичкам прицеплены. Они 5 лет надеялис’, что Трамп вернет фабрики и заводы, на которых они когда-то работали, и которые были переведены за границу. К сожалению, наоборот, закрылос’ еше болше, плюс еше и вирус.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by Frukt »

Аристарх wrote: 09 Jan 2021 14:47
Frukt wrote: 09 Jan 2021 07:51 Теперь в США неграм
Не неграм, а афроамериканцам. На колени упал, извинился.
Смотрю нервная обстановка там у вас. Сеня, береги руку крышечку 8)
Peace
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by OtecFedor »

Komissar wrote: 09 Jan 2021 08:43
OtecFedor wrote: 09 Jan 2021 08:33 На вас прет толпа о которой вы ничего не знаете. Вроде патриоты. А там например могут быть ребята с поясами шахидов
от BLM просто сбегали, шахиды или не шахиды... оставляли police departments and federal court buildings :pain1:
Наш родной race to the bottom.
Если кто-то мочится в подъезде, почему мне нельзя.

Если где-то черная беднота жгла машины, почему белым людям нельзя майданить в парламенте. Чем мы хуже.

Здесь пугают неграми как в СССР пугали китайцами и американцами. Но негры от бедности бунтовали почти всегда, и страна живёт. Проблемы меньшинств есть у всех, здесь они решаются не хуже других.


Россия например решила этот вопрос просто выплачивая дань чеченцам. Суть праразитическому мусульманскому меньшинству которое путем террора поставило, как тут принято выражаться, "раком" скрепную ядерную державу. Я видел много работающих негров, ни разу работающего чеченца. Тем не менее вам тут расскажут как нужно.

Потом, какой благой вести вы ждете от тех татуированных ребят в тяжёлых ботинках. С каждым вторым словом f*ck. Не думаю если они преуспеют в путче, с радостью вернуться делать работу нелегальных Педро.
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by Beretta »

city_girl wrote: 09 Jan 2021 14:02 Полиция города и охрана Капитолия полностью завалили свою службу по организации митингов и охране Капитолия. Сейчас они там срочно забор вокруг возводят. Слуги народа от народа огораживаются))))
1. полиция defunded, смотрим на результаты (и это только начало)
2. слугам народа из обеих партий стоит просить охрану (хаха, которую они голосовали to defund) или нанимать частно (но, разумеется, на наши же деньги), чтобы от народа, который они представляют, отбиваться. Хотя, конечно, если БЛМ или Антифа будут этим заниматься, то тогда, разумеется, это борьба за правое дело.

Кстати, у нас на деревне Антифа харасит нашего мэра, поскольку он их вдруг решил denounce. Вот, прямо в уличном ресторане. Но, разумеется, ЭтоДругое и ПониматьНадо.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6642
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by Grand Canyon »

Beretta wrote: 09 Jan 2021 16:45 Кстати, у нас на деревне Антифа харасит нашего мэра, поскольку он их вдруг решил denounce. Вот, прямо в уличном ресторане. Но, разумеется, ЭтоДругое и ПониматьНадо.
Ну в вашем OR это немудрено.
Хотел я раньше посмотреть на природу этого штата, больше не хочу...
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2311
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by KinDzaDza »

Grand Canyon wrote: 09 Jan 2021 16:49
Beretta wrote: 09 Jan 2021 16:45 Кстати, у нас на деревне Антифа харасит нашего мэра, поскольку он их вдруг решил denounce. Вот, прямо в уличном ресторане. Но, разумеется, ЭтоДругое и ПониматьНадо.
Ну в вашем OR это немудрено.
Хотел я раньше посмотреть на природу этого штата, больше не хочу...
Ваш Техас совсем недавно был оплотом консерватизма. К вам понаехало куча народу из Калифорнии и других прогрессивных мест. Так что вы там держитесь, они сами к вам уже пришли не дожидаясь приглашения и теперь делают Калифорнию или Орегон из Техаса. Печально, но такова текущая реальность. Вам надо всех этих понаехавших прогрессивных гнать из штата пока не поздно.
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by Beretta »

Grand Canyon wrote: 09 Jan 2021 16:49
Beretta wrote: 09 Jan 2021 16:45 Кстати, у нас на деревне Антифа харасит нашего мэра, поскольку он их вдруг решил denounce. Вот, прямо в уличном ресторане. Но, разумеется, ЭтоДругое и ПониматьНадо.
Ну в вашем OR это немудрено.
Хотел я раньше посмотреть на природу этого штата, больше не хочу...
прикол в том, что раньше он с Антифой и БЛМом целовался, а теперь решил разводиться.

Насчет приехать - a зря, обязательно приезжайте, оно того стоит, и вклада в нашу Икономику вы не внесете посколько у нас sales tax нету. Главное, не резервируйте отелей в Портленде и других городах, не нужно рисковать жизнью; не в городах можно. Жить, конечно, тут не стоит. Но где теперь хорошо?..
solution
Уже с Приветом
Posts: 11266
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by solution »

Lurker meow wrote: 09 Jan 2021 15:15
worldCitizen wrote: 09 Jan 2021 02:40
Lurker meow wrote: 08 Jan 2021 14:53
Frecken Bock wrote: 08 Jan 2021 14:40 Полицейского жалко. Остальных - ни капли.
Жалко етих несчастных, необразованных бедняг, поведшихся на безумные твиттерные посты. Мне всегда было жалко наших реднековских старичков в разбитых грузовичках, ничего дал’ше своего городка не видевших, считаюших копейки, но при етом гордо машуших красными кепочками и моляшихся на Трампа (который таких как он обдирал всю жизн’ как липку.)
Какое отношение имеет Трамп к вашим реднекам?
Кепочки и стикеры. У некоторых еше флаги к грузовичкам прицеплены. Они 5 лет надеялис’, что Трамп вернет фабрики и заводы, на которых они когда-то работали, и которые были переведены за границу. К сожалению, наоборот, закрылос’ еше болше, плюс еше и вирус.

Ну хоть надеялись а теперь и надеяться то не на что. :nono#:
Байден всё безвозмездно отдаст Китаю лишь бы себе на медицину да сынуле-наркоману на наркотики хватило.... :fr:
Доброе сердце у маразматика:
ещё и нелегалов и террористов до кучи приволокёт - чтоб уж долго страна и люди в ней не мучались... :fr:
а что не доделает так там Харрис подсуетится -чтоб уж все в Аллаха заверили - и будет демократический рай. :mrgreen:
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by worldCitizen »

Lurker meow wrote: 09 Jan 2021 15:15
worldCitizen wrote: 09 Jan 2021 02:40
Lurker meow wrote: 08 Jan 2021 14:53
Frecken Bock wrote: 08 Jan 2021 14:40 Полицейского жалко. Остальных - ни капли.
Жалко етих несчастных, необразованных бедняг, поведшихся на безумные твиттерные посты. Мне всегда было жалко наших реднековских старичков в разбитых грузовичках, ничего дал’ше своего городка не видевших, считаюших копейки, но при етом гордо машуших красными кепочками и моляшихся на Трампа (который таких как он обдирал всю жизн’ как липку.)
Какое отношение имеет Трамп к вашим реднекам?
Кепочки и стикеры. У некоторых еше флаги к грузовичкам прицеплены. Они 5 лет надеялис’, что Трамп вернет фабрики и заводы, на которых они когда-то работали, и которые были переведены за границу. К сожалению, наоборот, закрылос’ еше болше, плюс еше и вирус.
Реднеки всегда голосуют за республиканцев, до сих пор по крайней мере. На что они там надеялись, одному богу известно. Отток производства за кордон это долго играющий процесс. Трамп тут ни при чем.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11266
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by solution »

OtecFedor wrote: 09 Jan 2021 16:20
Komissar wrote: 09 Jan 2021 08:43
OtecFedor wrote: 09 Jan 2021 08:33 На вас прет толпа о которой вы ничего не знаете. Вроде патриоты. А там например могут быть ребята с поясами шахидов
от BLM просто сбегали, шахиды или не шахиды... оставляли police departments and federal court buildings :pain1:
Наш родной race to the bottom.
..........................................................................

Здесь пугают неграми как в СССР пугали китайцами и американцами. Но негры от бедности бунтовали почти всегда, и страна живёт. Проблемы меньшинств есть у всех, здесь они решаются не хуже других.

Что то я не припомню что в СССР угнетённые жгли, мародёрствовали и убивали а влать поощряла и браталась с убийцами как здесь.

Россия например решила этот вопрос просто выплачивая дань чеченцам. Суть праразитическому мусульманскому меньшинству которое путем террора поставило, как тут принято выражаться, "раком" скрепную ядерную державу. Я видел много работающих негров, ни разу работающего чеченца. Тем не менее вам тут расскажут как нужно.

А вы видели чеченцев открыто громящих и убивающих людей и власть поддерживающую эти бесчинства в СССР?
Нет.
Так и нечего переваливать.

Потом, какой благой вести вы ждете от тех татуированных ребят в тяжёлых ботинках. С каждым вторым словом f*ck. Не думаю если они преуспеют в путче, с радостью вернуться делать работу нелегальных Педро.
Ну нелегалы освоют f*ck очень быстро и так будут злоупотреблять системой со всеми их многочиленными семействами и детьми которых они будут поддерживать здесь и отсылать деньги в свою страну - что мало не покажется.
Рост нелегалов = рост преступности - а это ничем не оправдано. :mrgreen:
Разрешая нелегалов демократы показывают что для них нет законов - только власть - :mrgreen:
и нелегалы хороши не потому что они будут делать работу которую легальные граждане не делают - это ложь.
Нелегалы хороши потому что они будут за демократов во веки веков. :fr:
Ну убьют - ну отсидят - голоса=власть это для демов ВСЁ.
:mrgreen:
Lurker meow
Уже с Приветом
Posts: 1253
Joined: 12 Dec 2005 20:04
Location: USA_South

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by Lurker meow »

worldCitizen wrote: 09 Jan 2021 20:47
Lurker meow wrote: 09 Jan 2021 15:15
worldCitizen wrote: 09 Jan 2021 02:40
Lurker meow wrote: 08 Jan 2021 14:53
Frecken Bock wrote: 08 Jan 2021 14:40 Полицейского жалко. Остальных - ни капли.
Жалко етих несчастных, необразованных бедняг, поведшихся на безумные твиттерные посты. Мне всегда было жалко наших реднековских старичков в разбитых грузовичках, ничего дал’ше своего городка не видевших, считаюших копейки, но при етом гордо машуших красными кепочками и моляшихся на Трампа (который таких как он обдирал всю жизн’ как липку.)
Какое отношение имеет Трамп к вашим реднекам?
Кепочки и стикеры. У некоторых еше флаги к грузовичкам прицеплены. Они 5 лет надеялис’, что Трамп вернет фабрики и заводы, на которых они когда-то работали, и которые были переведены за границу. К сожалению, наоборот, закрылос’ еше болше, плюс еше и вирус.
Реднеки всегда голосуют за республиканцев, до сих пор по крайней мере. На что они там надеялись, одному богу известно. Отток производства за кордон это долго играющий процесс. Трамп тут ни при чем.
Да я-то понимаю, что долгоигаюший. Но Трамп таки обешал вернут’ производство и рабочие места в Америку. И ети бедняги ему верили. А на деле стало еше хуже.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11266
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by solution »

solution wrote: 09 Jan 2021 20:56
OtecFedor wrote: 09 Jan 2021 16:20
Komissar wrote: 09 Jan 2021 08:43
OtecFedor wrote: 09 Jan 2021 08:33 На вас прет толпа о которой вы ничего не знаете. Вроде патриоты. А там например могут быть ребята с поясами шахидов
от BLM просто сбегали, шахиды или не шахиды... оставляли police departments and federal court buildings :pain1:
Наш родной race to the bottom.
..........................................................................

Здесь пугают неграми как в СССР пугали китайцами и американцами. Но негры от бедности бунтовали почти всегда, и страна живёт. Проблемы меньшинств есть у всех, здесь они решаются не хуже других.

Что то я не припомню что в СССР угнетённые жгли, мародёрствовали и убивали а влать поощряла и браталась с убийцами как здесь.

Россия например решила этот вопрос просто выплачивая дань чеченцам. Суть праразитическому мусульманскому меньшинству которое путем террора поставило, как тут принято выражаться, "раком" скрепную ядерную державу. Я видел много работающих негров, ни разу работающего чеченца. Тем не менее вам тут расскажут как нужно.

А вы видели чеченцев открыто громящих и убивающих людей и власть поддерживающую эти бесчинства в СССР?
А вы видели в СССР нелегалов которым позволяют жить легально и дающим им и их семействам льготы: медицину и т.п. в ущерб легальных жителей и вследствии этого увеличивающих рост преступности т.к они по определению нелегалы=нарушившие закон?
Нет.
Так и нечего переваливать.

Потом, какой благой вести вы ждете от тех татуированных ребят в тяжёлых ботинках. С каждым вторым словом f*ck. Не думаю если они преуспеют в путче, с радостью вернуться делать работу нелегальных Педро.
Ну нелегалы освоют f*ck очень быстро и так будут злоупотреблять системой со всеми их многочиленными семействами и детьми которых они будут поддерживать здесь и отсылать деньги в свою страну - что мало не покажется.
Рост нелегалов = рост преступности - а это ничем не оправдано. :mrgreen:
Разрешая нелегалов демократы показывают что для них нет законов - только власть - :mrgreen:
и нелегалы хороши не потому что они будут делать работу которую легальные граждане не делают - это ложь.
Нелегалы хороши потому что они будут за демократов во веки веков. :fr:
Ну убьют - ну отсидят - голоса=власть это для демов ВСЁ.
:mrgreen:
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3045
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by sasha_z »

Lurker meow wrote: 09 Jan 2021 15:15
Кепочки и стикеры. У некоторых еше флаги к грузовичкам прицеплены. Они 5 лет надеялис’, что Трамп вернет фабрики и заводы, на которых они когда-то работали, и которые были переведены за границу. К сожалению, наоборот, закрылос’ еше болше, плюс еше и вирус.
Сорри, но брехня. У нас заводы зачадили как в тридцатые при Трампе. В среду 30% толпы в Вашингтоне наверное были из Огайо. Пишут на фейсбуке, что ФБР им стучится в дверь и задаёт интересные вопросы. Но им пофиг. Им кроме работы терять нечего.
Lurker meow
Уже с Приветом
Posts: 1253
Joined: 12 Dec 2005 20:04
Location: USA_South

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by Lurker meow »

sasha_z wrote: 09 Jan 2021 21:11
Lurker meow wrote: 09 Jan 2021 15:15
Кепочки и стикеры. У некоторых еше флаги к грузовичкам прицеплены. Они 5 лет надеялис’, что Трамп вернет фабрики и заводы, на которых они когда-то работали, и которые были переведены за границу. К сожалению, наоборот, закрылос’ еше болше, плюс еше и вирус.
Сорри, но брехня. У нас заводы зачадили как в тридцатые при Трампе. В среду 30% толпы в Вашингтоне наверное были из Огайо. Пишут на фейсбуке, что ФБР им стучится в дверь и задаёт интересные вопросы. Но им пофиг. Им кроме работы терять нечего.
У нас, к сожалению, ничего не зачадило. За последние 20+ лет я тол’ко и слышу, да и в газетах пишут, что все закрывается. Лет 10 в соседнем городе открылся иностранный автозавод - так об етом писали полгода. А бол’ше я ничего и не припомню. Прекрасно, если где-то по другому. Может, пример приведете - хотя бы в обших чертах - какого типа предприятия открылис’?
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by Beretta »

Lurker meow wrote: 09 Jan 2021 21:20 У нас, к сожалению, ничего не зачадило. За последние 20+ лет я тол’ко и слышу, да и в газетах пишут, что все закрывается. Лет 10 в соседнем городе открылся иностранный автозавод - так об етом писали полгода. А бол’ше я ничего и не припомню. Прекрасно, если где-то по другому. Может, пример приведете - хотя бы в обших чертах - какого типа предприятия открылис’?
Золотой мой, вы же понимаете, что уже все потерто :)

Так, навскидку - нефть и газ и уголь. Многие мелкие предприятия делают хрень здесь, у нас, например, бутылки для вина. Но на гугле уже ничего не осталось. Теперь, если вдруг что интересное находишь, надо тут же напечатать или делать screen shots..
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by SergeyM800 »

Beretta wrote: 09 Jan 2021 21:31 Теперь, если вдруг что интересное находишь, надо тут же напечатать или делать screen shots..
+1. Я бы еще книги купил пока есть. Удаленные электронные архивы не раскроешь, а книгу можно. :wink:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by ABPOPA »

Komissar wrote: 09 Jan 2021 08:43 от BLM просто сбегали, ... оставляли police departments and federal court buildings :pain1:
Может кто-нибудь дать ссылки на эти случаи, плиз? Хочу показать кое-кому.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by SergeyM800 »

Lurker meow wrote: 09 Jan 2021 21:20 У нас, к сожалению, ничего не зачадило.
Теперь и не будет. Зато в прошедшем годе МА разрешил или поставку (или прокладку линий электропередач) с Канадской гидроэлектростанции в МА. Про возросший GDP и количество рабочих мест перед Ковидом теперь уже никто и не вспомнит и не нагуглит :wink: .
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
solution
Уже с Приветом
Posts: 11266
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by solution »

sasha_z wrote: 09 Jan 2021 21:11
Lurker meow wrote: 09 Jan 2021 15:15
Кепочки и стикеры. У некоторых еше флаги к грузовичкам прицеплены. Они 5 лет надеялис’, что Трамп вернет фабрики и заводы, на которых они когда-то работали, и которые были переведены за границу. К сожалению, наоборот, закрылос’ еше болше, плюс еше и вирус.
Сорри, но брехня. У нас заводы зачадили как в тридцатые при Трампе. В среду 30% толпы в Вашингтоне наверное были из Огайо. Пишут на фейсбуке, что ФБР им стучится в дверь и задаёт интересные вопросы. Но им пофиг. Им кроме работы терять нечего.
А при Байдене-Харрис все работы накроются медным тазом ...хотя Китай будет пожинать плоды и дивиденды вкупе с нелегалами и прочими асоциальными элементами от этих социалистических начинаний. :mrgreen:
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3045
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by sasha_z »

Lurker meow wrote: 09 Jan 2021 21:20
У нас, к сожалению, ничего не зачадило. За последние 20+ лет я тол’ко и слышу, да и в газетах пишут, что все закрывается. Лет 10 в соседнем городе открылся иностранный автозавод - так об етом писали полгода. А бол’ше я ничего и не припомню. Прекрасно, если где-то по другому. Может, пример приведете - хотя бы в обших чертах - какого типа предприятия открылис’?
Судя по чёрному дыму из трубы - какая-то тяжелая индустрия. Знаю многих, кто потерял работы в 2009 - опять работают на фабриках, где выпускают сиденья для салонов Хонд. Трамп "перенёс" эти работы из Мексики.

А вообще мужики работаю за копейки на этих заводах по нынешним-то стандартам. Просто гроши. Тяжелые работы, а платят мало. И это еще у них хотят отобрать клоуны демократы. Типа, вы лузеры и расисты. А "нада" вон как я - быть пидором и на СНН про Трампа-фашиста звездеть с утра до ночи и зарабатывать мульоны.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11266
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by solution »

SergeyM800 wrote: 09 Jan 2021 22:11
Lurker meow wrote: 09 Jan 2021 21:20 У нас, к сожалению, ничего не зачадило.
Теперь и не будет. Зато в прошедшем годе МА разрешил или поставку (или прокладку линий электропередач) с Канадской гидроэлектростанции в МА. Про возросший GDP и количество рабочих мест перед Ковидом теперь уже никто и не вспомнит и не нагуглит :wink: .
Все пройдет: и печаль, и радость.
Все пройдет, так устроен свет.
Все пройдет, только верить надо,
Что любовь социализм не прокатит, нет. :great:

Return to “Политика”