Майдан в Вашингтоне

Мнения, новости, комментарии
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by worldCitizen »

kostik78 wrote: 07 Jan 2021 05:57
city_girl wrote: 07 Jan 2021 05:45 Забавно, когда «мирные протесты» под демократическими лозунгами разносили города летом, это было правильно. Когда пришли к ним - это безобразие.

Человека убили, вот жалко, но женщина не АА поэтому долгого плача не будет.
+1. Ветерана прослужившего 14 лет в Air Force безоружного - и все типа так и должно быть. Противно было сегодня видеть заголовки на СНН и Ко которые то что происходило по стране летом называло peaceful protest а сегодня назвало riots. И правда все с ног на голову поставили, капец - нет слов :cry:
По существу, средства массового зомбирования уже как в Совдепе, и учитывая журналистский профессионализм даже более эффективны.
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by kiwi777 »

connected wrote: 07 Jan 2021 19:13
Lurker meow wrote: 07 Jan 2021 19:11
connected wrote: 07 Jan 2021 18:59 По ходу у демов стартует ноябрь 1917го. Будем посмотреть как они заткнут внутрипартийный раскол и совладают с внутренними и внешними врагами. Время резко начинает работать против них. Хохохо.
Разве у демов, а не наоборот?
Разве власть у репов?
Время феерических цугцвангов для демов как раз. Мяч теперь на их половине поля..
все 4 года демы мяч отбирали расследованиями вмешательств-судами-импичментами-блмами...
с первой секунды как увидела пенса в 16м, поняла - этот предаст, так и вышло.
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
User avatar
conejo
Уже с Приветом
Posts: 2976
Joined: 02 Dec 2010 15:45
Location: El Barrio De Buenavista

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by conejo »

Eman N. Azi-Nagro wrote: 07 Jan 2021 15:41 Неграмотная тёмная деревенщина с промытыми кьюаноном и ньюзмаксом мозгами и застарелым диабетом играется в ОРАНЖЕВУЮ "революцыю".
Сначала они возьмут телеграф, телефон, емейл, вотсапп, твитор, фейсбук, а потом построят высокую-превысокую стену, потомучто "швобода" и "пацриотизм".
Ну, ну, играете в идиотские игры с идиотом презиком - выигрывайте идиотские призы.
Ждите когда trickle down к вам просочится, а жопы как были голые, так и останутся.
Предвзято как то и субьективно звучит.
И ничего бы такого не было о чём вы говорите
если бы не демократ прогрессивная политика расовой и гендерной сегреации с продвижением педерастии /педофилии и нелегальной иммиграции
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by StrangerR »

Лесник wrote: 07 Jan 2021 19:13 Фигня это всё, вот прикол то что пропаганда активировалась это да и еще как :) . Ни кто не поедет назад в поссоветское пространство это раз, так как климат, епть там не очень, перескакивая через бомжей на улице и поражаться дегенрации в США :) будут тут мучиться с БЛМщиками и Трамповцами. Второе все войдёт в русло и будет все ништяк, так что
это обычный звук в луже задним местом. Звук есть, а ни чего не произошло. А так итересно читать очень, типа мы все умрём, конец гигимонии, баксу кирдык будет Юань и т.д. Клёво чаек пить вечерочком и пугаться, правда?
Вообще то даже и едут. Чаще временно, чтобы детей лет до 12 там растить, а также на сегодня - за прививками. Но дальше я даже не знаю что будет. США конечно очень гибкая страна но раскол офигенный и все нарастает. И демы его только усиливают.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by NikOdim »

StrangerR wrote: 07 Jan 2021 20:49 Вообще то даже и едут. Чаще временно, чтобы детей лет до 12 там растить
первый раз слышу о такой практике... а почему именно до 12ти? Дальше-больше кружки\итп в РФ дешевле, про универ я уже не говорю.
а также на сегодня - за прививками.
а что, там всех желающих или за $$ прививвают? я думал по очереди :?
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by M. Ridcully »

StrangerR wrote: 07 Jan 2021 20:49
Лесник wrote: 07 Jan 2021 19:13 Фигня это всё, вот прикол то что пропаганда активировалась это да и еще как :) . Ни кто не поедет назад в поссоветское пространство это раз, так как климат, епть там не очень, перескакивая через бомжей на улице и поражаться дегенрации в США :) будут тут мучиться с БЛМщиками и Трамповцами. Второе все войдёт в русло и будет все ништяк, так что
это обычный звук в луже задним местом. Звук есть, а ни чего не произошло. А так итересно читать очень, типа мы все умрём, конец гигимонии, баксу кирдык будет Юань и т.д. Клёво чаек пить вечерочком и пугаться, правда?
Вообще то даже и едут. Чаще временно, чтобы детей лет до 12 там растить, а также на сегодня - за прививками. Но дальше я даже не знаю что будет. США конечно очень гибкая страна но раскол офигенный и все нарастает. И демы его только усиливают.
У дочки подружка - точнее, ее семья - вернулись в Финляндию. Насовсем. Тут вроде и дом был в очень дорого месте, все дела...
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by M. Ridcully »

Лесник wrote: 07 Jan 2021 19:13 Ни кто не поедет назад в поссоветское пространство это раз, так как климат, епть там не очень, перескакивая через бомжей на улице и поражаться дегенрации в США :)
Где-где через бомжей перескакивать?
Там вам не Сан Франциско. :-)
Если что, я пока туда не собираюсь, но не от чего не зарекаюсь.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by Мальчик-Одуванчик »

M. Ridcully wrote: 07 Jan 2021 21:19
Лесник wrote: 07 Jan 2021 19:13 Ни кто не поедет назад в поссоветское пространство это раз, так как климат, епть там не очень, перескакивая через бомжей на улице и поражаться дегенрации в США :)
Где-где через бомжей перескакивать?
Там вам не Сан Франциско. :-)
Если что, я пока туда не собираюсь, но не от чего не зарекаюсь.
Вообще-то в России бомжей милиция гоняет, поэтому они как-то особа в людных местах не тусуются.
Во Владивостоке я их уже лет десять как не видел. Так что не придется перескакивать на улице.
Бомжи обычно в пригороде тусуются - на городских свалках, дачных пригородах...
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6642
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by Grand Canyon »

Трампа опять хотят импичить.
Это уже какой-то полный бред.
Но все же он подгадил прилично республиканцам в последние дни. Не получилось с верховным судом - надо было на этом остановиться и продолжать выстраивать стратегию возвращения репов через 4 года. А так в результате и большинство в конгрессе прошляпили. Пенс - предатель? Не думаю. Тут уже ясно, что стену не прошибешь, глубокое государство не даст себя разрушить - но надо смотреть в будущее.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by NikOdim »

M. Ridcully wrote: 07 Jan 2021 21:07
StrangerR wrote: 07 Jan 2021 20:49 Вообще то даже и едут. Чаще временно, чтобы детей лет до 12 там растить, а также на сегодня - за прививками. Но дальше я даже не знаю что будет. США конечно очень гибкая страна но раскол офигенный и все нарастает. И демы его только усиливают.
У дочки подружка - точнее, ее семья - вернулись в Финляндию. Насовсем. Тут вроде и дом был в очень дорого месте, все дела...
это понятно. Насовсем - бывает по разным причинам, но вот "Чаще временно" да ещё "чтобы детей лет до 12 там растить" 8O . Я конечно вкурсе, что StrangerR из альтернативной вселенной... но любопытна логика альтернативных законов этой альтернативной вселенной.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by NikOdim »

M. Ridcully wrote: 07 Jan 2021 21:19
Лесник wrote: 07 Jan 2021 19:13 Ни кто не поедет назад в поссоветское пространство это раз, так как климат, епть там не очень, перескакивая через бомжей на улице и поражаться дегенрации в США :)
Где-где через бомжей перескакивать?
Там вам не Сан Франциско. :-)
Если что, я пока туда не собираюсь, но не от чего не зарекаюсь.
Думаю Лесник как раз имел в виду, что "перескакивая через бомжей на улице и поражаться дегенрации в США" патриоты РФ таки предпочитают оставатся в США... видимо климат позволяющий бомжам не вымерзать на улицах и для них уравновешивает плюсы от отстутсвия бомжей (как минимум зимой на улицах) в РФ
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by OtecFedor »

Grand Canyon wrote: 07 Jan 2021 22:11 Трампа опять хотят импичить.
Это уже какой-то полный бред.
Но все же он подгадил прилично республиканцам в последние дни. Не получилось с верховным судом - надо было на этом остановиться и продолжать выстраивать стратегию возвращения репов через 4 года. А так в результате и большинство в конгрессе прошляпили. Пенс - предатель? Не думаю. Тут уже ясно, что стену не прошибешь, глубокое государство не даст себя разрушить - но надо смотреть в будущее.
Он же бизнесмен. А стратегию и большинство в конгрессе на хлеб не намажешь. Пока денежки идут, будет борьба за честные выборы. Ка иссякнут, придумает чего другое.
User avatar
conejo
Уже с Приветом
Posts: 2976
Joined: 02 Dec 2010 15:45
Location: El Barrio De Buenavista

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by conejo »

city_girl wrote: 07 Jan 2021 15:12 Совершенно согласна. Более того, если "Трампа" не будет, весь процесс начнется внутри дем партии - там уже есть сильный раскол, его пока не было так явно видно потому что был "внешний враг" - "трамписты"
И главная проблема, что обе стороны как бы правы, но сталкиваются в непримиримых противоречиях.
User avatar
Лесник
Уже с Приветом
Posts: 367
Joined: 11 Jul 2020 17:03
Location: USA(Russia)

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by Лесник »

StrangerR wrote: 07 Jan 2021 20:49
Лесник wrote: 07 Jan 2021 19:13 Фигня это всё, вот прикол то что пропаганда активировалась это да и еще как :) . Ни кто не поедет назад в поссоветское пространство это раз, так как климат, епть там не очень, перескакивая через бомжей на улице и поражаться дегенрации в США :) будут тут мучиться с БЛМщиками и Трамповцами. Второе все войдёт в русло и будет все ништяк, так что
это обычный звук в луже задним местом. Звук есть, а ни чего не произошло. А так итересно читать очень, типа мы все умрём, конец гигимонии, баксу кирдык будет Юань и т.д. Клёво чаек пить вечерочком и пугаться, правда?
Вообще то даже и едут. Чаще временно, чтобы детей лет до 12 там растить, а также на сегодня - за прививками.....
Вы в очереди за билетом до России и за прививкой Спутник какой по счёт, просто итерестно. Детей уже отправили или тоже климат не подходит, но там же 1 к 3 :) так что климат это второстепенно, да ещё Крым Вашем распоряжении луше чем Москва. Действительно, что ловить то в штатах бомжи на каждом шагу, деградация системы, БЛМщики не дают трудовому народу жить, а да ещё национальный долг. Блин, если что я за Вами в очереди за билетом и прививкой :) да ещё 1 к 3. Но помните через месяц два социалку отрежут напрочь :(
Last edited by Лесник on 07 Jan 2021 22:51, edited 1 time in total.
User avatar
conejo
Уже с Приветом
Posts: 2976
Joined: 02 Dec 2010 15:45
Location: El Barrio De Buenavista

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by conejo »

NikOdim wrote: 07 Jan 2021 19:09 не столь уж малообразованные, но дело не в этом.
1. от всего устают, в том числе промывки мозгов
2. существенный вклад в накал страстей внесли локдауны итп изоляции. проблема "настоящих буйных мало" была решена тем, что люди сатанеют и плывут крышей от недостатка общения\резкой смены лайфстайла итп. но к этому более-менее привыкли и приспособились, ну и вакцинация должна помочь
У них в школе учат хаосу (лично был вовлечён все 13 классов как минимум ознакомился с учебниками) , нет систематизации знаний, поэтому они так подвержены пропаганде.
User avatar
connected
Уже с Приветом
Posts: 1573
Joined: 18 Apr 2004 04:19

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by connected »

conejo wrote: 07 Jan 2021 22:41
city_girl wrote: 07 Jan 2021 15:12 Совершенно согласна. Более того, если "Трампа" не будет, весь процесс начнется внутри дем партии - там уже есть сильный раскол, его пока не было так явно видно потому что был "внешний враг" - "трамписты"
И главная проблема, что обе стороны как бы правы, но сталкиваются в непримиримых противоречиях.
Да.. демов сожрут внутрепартийные противоречия и внешние силы. Даже технически они не смогут прогнуться подо всех: блм, антифу, конфедератов, белых и синих воротничков, рэднеков, етц. Беда для них в том что геронтократы погрязнут в междоусобной вражде, политинтригах, мелкой мести вместо того чтобы адресовать вопиющие вызовы сложившегося расклада. Они даже ничего не успеют понять. Оркестр будет продолжать играть, они будут жрать икру и пить шампанское в то время когда их Титаник будет уже пускать пузыри погружаясь в пучину истории.. амен
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by StrangerR »

NikOdim wrote: 07 Jan 2021 21:07
StrangerR wrote: 07 Jan 2021 20:49 Вообще то даже и едут. Чаще временно, чтобы детей лет до 12 там растить
первый раз слышу о такой практике... а почему именно до 12ти? Дальше-больше кружки\итп в РФ дешевле, про универ я уже не говорю.
а также на сегодня - за прививками.
а что, там всех желающих или за $$ прививвают? я думал по очереди :?
там уже можно проскочить. У меня почти все уже привились кого я знаю. Правда, или работают в биологии или уже в возрасте около 60. Но тем не менее. Тут - привились все кого я знаю из врачей. Но пока и только.

До 12 - дальше в общем то в некоторых местах США может быть и неплохо. Но нормальное детство до 12 лет в США обеспечить крайне сложно, дети не могут почти никуда бегать одни, играть с друзьями, бегать на речку или в лес без взрослых.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by StrangerR »

M. Ridcully wrote: 07 Jan 2021 21:19
Лесник wrote: 07 Jan 2021 19:13 Ни кто не поедет назад в поссоветское пространство это раз, так как климат, епть там не очень, перескакивая через бомжей на улице и поражаться дегенрации в США :)
Где-где через бомжей перескакивать?
Там вам не Сан Франциско. :-)
Если что, я пока туда не собираюсь, но не от чего не зарекаюсь.
Я вот в Сан Франциско замотался. Через бомжей перескакивать. В Москве бомжей как то никто и не встречал.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by SergeyM800 »

Eman N. Azi-Nagro wrote: 07 Jan 2021 16:46 Газ у них есть для БЛМ-ов, а для фашни "не нашлось".
Был, но после чего многие демократические города отказались от него и оставили полицию ни с чем для разгона Трампистов. Кстати, потихоньку проникают слухи, что Антифа таки подсуетилась и со взятием Капитолия тоже. Хотя судя по видео в массе своей подходы таки другие.

* * *
Насчет работы силовиков. Что-то мне не попадались подобные фотки, когда разгоняли Антифу с БЛМ...
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7911
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by Oleg Co »

NikOdim wrote: 07 Jan 2021 21:07
StrangerR wrote: 07 Jan 2021 20:49 Вообще то даже и едут. Чаще временно, чтобы детей лет до 12 там растить
первый раз слышу о такой практике... а почему именно до 12ти? Дальше-больше кружки\итп в РФ дешевле, про универ я уже не говорю.
Подтверждаю - едут. Все знакомые американцы уехали в Бельдяжки. Там и детям благодать и вакцину всем раздают.
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by M. Ridcully »

Why Was Founder Of Far-Left BLM Group Filming Inside Capitol As Police Shot Protester?

Стопудово не без провокаторов (ака professional rioters) обошлось.

Если кто обратил внимание, про-Трамповские ралли, не смотря на весь энтузиазм, всегда были очень мирные и законопослушные.

В отличие от.
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by M. Ridcully »

kostik78 wrote: 07 Jan 2021 05:57
city_girl wrote: 07 Jan 2021 05:45 Забавно, когда «мирные протесты» под демократическими лозунгами разносили города летом, это было правильно. Когда пришли к ним - это безобразие.

Человека убили, вот жалко, но женщина не АА поэтому долгого плача не будет.
+1. Ветерана прослужившего 14 лет в Air Force безоружного - и все типа так и должно быть. Противно было сегодня видеть заголовки на СНН и Ко которые то что происходило по стране летом называло peaceful protest а сегодня назвало riots. И правда все с ног на голову поставили, капец - нет слов :cry:
Вот если бы негр-уголовник-рецедивист - того бы сразу к лику святых, и president-elect лично бы на похоронах речь толкнул и слезу всплакнул.
User avatar
Лесник
Уже с Приветом
Posts: 367
Joined: 11 Jul 2020 17:03
Location: USA(Russia)

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by Лесник »

M. Ridcully wrote: 07 Jan 2021 21:07
StrangerR wrote: 07 Jan 2021 20:49
Лесник wrote: 07 Jan 2021 19:13 Фигня это всё, вот прикол то что пропаганда активировалась это да и еще как :) . Ни кто не поедет назад в поссоветское пространство это раз, так как климат, епть там не очень, перескакивая через бомжей на улице и поражаться дегенрации в США :) будут тут мучиться с БЛМщиками и Трамповцами. Второе все войдёт в русло и будет все ништяк, так что
это обычный звук в луже задним местом. Звук есть, а ни чего не произошло. А так итересно читать очень, типа мы все умрём, конец гигимонии, баксу кирдык будет Юань и т.д. Клёво чаек пить вечерочком и пугаться, правда?
Вообще то даже и едут. Чаще временно, чтобы детей лет до 12 там растить, а также на сегодня - за прививками. Но дальше я даже не знаю что будет. США конечно очень гибкая страна но раскол офигенный и все нарастает. И демы его только усиливают.
У дочки подружка - точнее, ее семья - вернулись в Финляндию. Насовсем. Тут вроде и дом был в очень дорого месте, все дела...
Финка? :D зачёт +1000
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6551
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by Eman N. Azi-Nagro »

Alexander Troyansky wrote: 07 Jan 2021 18:26
city_girl wrote: 07 Jan 2021 16:35
Eman N. Azi-Nagro wrote: 07 Jan 2021 15:41 Неграмотная тёмная деревенщина с промытыми кьюаноном и ньюзмаксом мозгами и застарелым диабетом играется в ОРАНЖЕВУЮ "революцыю".
Сначала они возьмут телеграф, телефон, емейл, вотсапп, твитор, фейсбук, а потом построят высокую-превысокую стену, потомучто "швобода" и "пацриотизм".
Ну, ну, играете в идиотские игры с идиотом презиком - выигрывайте идиотские призы.
Ждите когда trickle down к вам просочится, а жопы как были голые, так и останутся.
Я не уловила в вашей речи, чем вы отличаетесь от тех кого вы клеймите. Ну за исключением того что вы их клеймите.
Вы не понимаете! Он - совершенно другой. Кстати, прикольно, что если вы в его предложении замените "кьюанон" - БЛМом, а "ньюзмаксом" - СНН, то всё написанное станет гораздо больше похожим на правду:
Неграмотная тёмная деревенщина с промытыми БЛМ и СНН мозгами и застарелым диабетом играется в ОРАНЖЕВУЮ "революцыю".
Сначала они возьмут телеграф, телефон, емейл, вотсапп, твитор, фейсбук, а потом построят высокую-превысокую стену, потомучто "швобода" и "пацриотизм".
Ну, ну, играете в идиотские игры с идиотом презиком - выигрывайте идиотские призы.
Ждите когда trickle down к вам просочится, а жопы как были голые, так и останутся.
"Трикл даун" - это республиканская наколка по сравнительно честному отъёму денег у населения, с рейгановских времен всё просачивается, просочится не может.
"Стены строить" - это тоже занятие оранжевого идиота.
Что касается уровня образования и места жительства - посмотрите кто и где голосует за Трампа и за республиканцев. А можно просто посмотреть на вооружённых бородачей из бескрайних степей Канзаса.
"Свободу", "патриотизм", "Великая Америка", флаги, вот это вот всё - это опять же любимый лексикон другого контингента, см выше.
Параллели они да, иногда хороши, но у вас они не паралелльные ни разу.
"И вот так у них всё".
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by M. Ridcully »

Лесник wrote: 07 Jan 2021 23:29 Финка? :D зачёт +1000
Честно не понял вашу реплику. :pain1:

Return to “Политика”