Кто виноват, что Трамп не прошел на 2й срок?

Мнения, новости, комментарии

Кто виноват, что Трамп не прошел на 2й срок?

Сам Трамп
49
43%
Окружение Трампа
1
1%
Козни и фальсификации демократов
47
41%
Популярность Байдена
1
1%
Ковид
13
11%
Другие обстоятельства
4
3%
 
Total votes: 115

User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7897
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Кто виноват, что Трамп не прошел на 2й срок?

Post by Blender »

Yvsobol wrote: 11 Jan 2021 17:02
Бред какой то... я про ибо сказано..
A-а-а, дык вы в школе не учили Владимира Владимировича? Зря - рекомендую, серьезно, хоть он и не популярен сейчас.
Без разницы. Команда не имела особо значения. Он был обречен. Даяже не ИМХО. Просто с любой командой. Без вариантов. Просто не дали работать.
Ну конечно не дали работать, a что, должны были что ли? Может и блюдечко должны были преподнести с голубой каемочнкой? Вот, кстати, вспоминая Владимира Владимировича, - ведь в 1917 большевики объективно тоже "были обречены" и им ведь тоже "не давали работать" да еще как ... Однако же - результат известен.
Кстати я считаю, что команда у него была не плохая.
Она прежде всего должна была быть "у него", а уж насколько неплохая - это уже малозначительные детали. Возвращаясь к аналогии с 1917 - в команде у большевиков конечно были гении, но без "руки миллионопалой" ("пальцы" которой могли быть даже и неграмотными) нихрена бы они не смогли, как и Трамп и его прихлебатели (командой они так и не стали, прежде всего из-за самого Трампа конечно)
Но все началось с российского вмешательства, импичментов, блокировкой судами либеральными его решений и т.д...
Это все сначала были обычные рабочие трудности, до определенного момента конечно. Все началось с того что Трамп на это поддался и попытался "спасти" себя за счет сдачи своих людей, которым конечно это не понравилось. Поэтому в дальнейшем никто за Трампа вписываться и не захотел и он остался тем самым одиночкой который не воин.
О команде как пример - при негре за первые его 4 года сменилось 5!! Министров торговли (одна из ключевых должностей в "мирный" не пандемийный период), а за 8 лет - 7.
И так почти по всем ключевым министрам.
Скорее всего смены эти были согласованы (ну типо - посидел сам, дай посидеть другому). Во всяком случа никто из этих менистров по этапу не пошел. Самая некрасивая история у Aбамбы была с Благоевичем, которого он таки сдал, но в общем Благоевич и не входил в команду Aбамбы, так что тот был в своем правe.
Дело не в команде. Просто там было все накатано и его никто не трогал.. Все шло по плану Госплана...
Нормальная команда таки может поломать планы любого госплана :umnik1: Трампа ведь для того и выбирали чтобы он их поломал
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Кто виноват, что Трамп не прошел на 2й срок?

Post by OtecFedor »

solution wrote: 11 Jan 2021 18:43
city_girl wrote: 11 Jan 2021 18:34
OtecFedor wrote: 11 Jan 2021 18:30 Вы ето серьезно?
Вскрывают стену, там асбест. Или меняют крышу, сняли shingles оказалось нужно менять decking. Весь ваш estimate можно спускать в туалет. Причем ето простеишие случаи.
Да конечно, делали операцию по аппендициту и вдруг нашли рак ... и это "простейшие случаи, встречающиеся сплошь и рядом"
По теме.
Ну Трамп хотел сделать как лучше: осушить болото коррупции и беспредела.
Но там такое болото - всем болотам болото - засосало и его... да может и всю страну да и на мир будет посягаться если не остановить вовремя. :mrgreen:
Как взрослые люди могут серьезно воспринимать все ети lame excuses?
Мне не дали... ставили палки в колеса... болото засасывало
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2812
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Кто виноват, что Трамп не прошел на 2й срок?

Post by kpokodilla »

deev_a_v wrote: 11 Jan 2021 18:00
StrangerR wrote: 11 Jan 2021 17:24
deev_a_v wrote: 11 Jan 2021 16:56
city_girl wrote: 11 Jan 2021 16:22
закупочные цены знать смысла нет, а вот знать цены на предоставляемые услуги нормально. Вы же не покупаете машины не зная цен. еСначала узнали цену потому купили.
Вы в этой стране хотя бы раз машину покупали? :D
Много раз, цену знал до покупки.
Не торгуясь покупали? Молодца! А цены, которые этот дилер другим давал - он вам тоже докладывал? :D Типа, дорогой Стренджер, а вы знаете, что я эту машину вам и дешевле могу продать...
Вы покупаете машину, не зная, сколько за нее заплатите?
сначала берете, а через неделю вам выставляют счет?
вау!
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2812
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Кто виноват, что Трамп не прошел на 2й срок?

Post by kpokodilla »

Какие бы ошибки не делал Трамп, реально голосов он набрал больше. Поэтому на второй срок он не прошел исключительно из-за воровства выборов
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Кто виноват, что Трамп не прошел на 2й срок?

Post by StrangerR »

deev_a_v wrote: 11 Jan 2021 18:00
StrangerR wrote: 11 Jan 2021 17:24
deev_a_v wrote: 11 Jan 2021 16:56
city_girl wrote: 11 Jan 2021 16:22
закупочные цены знать смысла нет, а вот знать цены на предоставляемые услуги нормально. Вы же не покупаете машины не зная цен. еСначала узнали цену потому купили.
Вы в этой стране хотя бы раз машину покупали? :D
Много раз, цену знал до покупки.
Не торгуясь покупали? Молодца! А цены, которые этот дилер другим давал - он вам тоже докладывал? :D Типа, дорогой Стренджер, а вы знаете, что я эту машину вам и дешевле могу продать...
Торговля чуть чуть способа скинуть. Не более того. Например трейд ин поднял чуть чуть торговлей. Процентов 5 это не считается. ну 10. Но в целом да, никогда не было смысла в торговле. А у Тойоты так вообще торговли не бывает. Вам дают цену и вы за нее и покупаете. Можно чуть чуть плюшек выторговать. А в медицине без всякой торговли один платит 10 а другой 50 а счет обоим выставляют на 100.
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Кто виноват, что Трамп не прошел на 2й срок?

Post by deev_a_v »

У меня есть ощущение, что никто из вас этот указ не читал. Наслаждайтесь

https://www.hhs.gov/about/news/2019/11/ ... icans.html

Disclose on a public website their negotiated rates for in-network providers and allowed amounts paid for out-of-network providers

Это именно требование к автодилеру раскрыть его отношения с поставщиком. Зачем?
solution
Уже с Приветом
Posts: 11239
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто виноват, что Трамп не прошел на 2й срок?

Post by solution »

OtecFedor wrote: 11 Jan 2021 19:57
solution wrote: 11 Jan 2021 18:43
city_girl wrote: 11 Jan 2021 18:34
OtecFedor wrote: 11 Jan 2021 18:30 Вы ето серьезно?
Вскрывают стену, там асбест. Или меняют крышу, сняли shingles оказалось нужно менять decking. Весь ваш estimate можно спускать в туалет. Причем ето простеишие случаи.
Да конечно, делали операцию по аппендициту и вдруг нашли рак ... и это "простейшие случаи, встречающиеся сплошь и рядом"
По теме.
Ну Трамп хотел сделать как лучше: осушить болото коррупции и беспредела.
Но там такое болото - всем болотам болото - засосало и его... да может и всю страну да и на мир будет посягаться если не остановить вовремя. :mrgreen:
Как взрослые люди могут серьезно воспринимать все ети lame excuses?
Мне не дали... ставили палки в колеса... болото засасывало
Имеем что имеем.
Выбирать между Байденом и Трампом это как выбирать между жизнью и смертью.
Да Трамп - далеко не совершенство -но с ним законопослушные граждане выживут ...ну перекантуются ещё 4 года до лучшего адекватного президента :good:
..а с Байденом-Харрис - всё приехали: :mrgreen:
выживут и будут процветать только элита, нелегалы и террористы как местные так и забугорные - и никакого будущего для остальных. :mrgreen:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Кто виноват, что Трамп не прошел на 2й срок?

Post by city_girl »

deev_a_v wrote: 11 Jan 2021 20:05 У меня есть ощущение, что никто из вас этот указ не читал. Наслаждайтесь

https://www.hhs.gov/about/news/2019/11/ ... icans.html

Disclose on a public website their negotiated rates for in-network providers and allowed amounts paid for out-of-network providers

Это именно требование к автодилеру раскрыть его отношения с поставщиком. Зачем?
Вы как то не так понимаете "поставщик услуг, материалов и оборудования". Поставщик - это поставщик медоборудования, контракты на обслуживание зданий, поставка лекарств, зарплаты персонала (врачей медсестер уборщиц водителей и тыды) ставки адвокатов для госпиталей-врачей, стоимость страховки от медошибок. Тут никто ни с кем никакой информацией не делится с публикой. И публике не до того, это действительно внутреннее дело медбратии и их поставщиков. Точно так же как у дилера и производителя машин.

А вот ставки, по которым ведутся рассчеты со страховыми компаниям за лечение пациента, который прилежно платит нехилые премиумы, это исключение дискриминация между различными заказчиками-пациентами. Потому что страховая компания есть как бы заказчик на самом деле, или точнее представитель заказчика услуг (пациента) на его пациента кровные денежки. Заметьте - страховая работает на денежки пациента (премиумы и налоги), а не какие-то там денежки из тумбочки. Мне тут страховая каждый раз радостно шлет письмо, ура за то что вы мне платите премиум я вашим врачам урезал оплату. Я посмотрела сколько я оплатила премиумов и сколько раз обратилась к врачу и все что я вижу, что врачу недодали, а с меня содрали. И разницу выдали очередной peace of mind... не надолго правда, на год только, к концу года меня начнут бомбардировать письмами - мы хотим полнять премиумы на 20% и т.д.И нафига такой хоккей?

Так что ваше сравнение с дилером машин в корне не верно. Дилер не представляет интересы покупателя и не является представителем покупателя, он представляет интересы сугубо поставщика-производителя машин.

В конце концов с машинами такая история, что стоимость оборудования всегда конечна и в каких-то разумных пределах, в отличии от медсчетов. И машина это в некотором роде "привелегия" как нам объясняют. Хоть и трудно но без машины можно жить, а вот без медицины если она не дай бог потребовалась такой опции нет.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Кто виноват, что Трамп не прошел на 2й срок?

Post by Мальчик-Одуванчик »

Zachet wrote: 11 Jan 2021 18:15
city_girl wrote: 11 Jan 2021 18:01
Вот имено estimate quote with clause "scope of supply is not final price is not final - price is not guaranteed". В нормальной бизнес жизни ни один заказчик в здравом уме не разместит такой заказ на такой estimate.
Сразу видно человека, который никогда в Америке не строил/ремонтировал дом.
Сразу видно человека, который никогда в Америке не ездил в булочную на такси.
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Кто виноват, что Трамп не прошел на 2й срок?

Post by Ratbert »

Шалтай wrote: 11 Jan 2021 06:46
ARARAT. wrote: 11 Jan 2021 06:01 Но как я и говорил уже, сейчас итог failed все 3 federal branches...
Народ обозлен и очень сильно разделен, наверху обкакались, причем да все и демоны и репки и то что они сейчас делают им не пройдет бесследно...
Они открыли ящик и начали все разрушать, не сейчас 4 года назад уже... Тут очень легко начать и очень трудно остановить...

Етот год может закончится очень плачевно, даже не то что етот год, все ето дерьмо что натворили за все последние годы. Для всех, для народа, для верхушки и для страны в целом.
Кроме того все те маразматики, что сейчас наверху никуда не ушли, они остались и продолжают разгоняться в своем натуральном безумии, дебилизме и просто дерьме...

PS Мне сейчас почему то вспоминается "Страна не пуганных идиотов". Причем ето сейчас применимо прежде всего к верхушке... Они не понимают с чем играют и что натворили, творят и продолжают творить... Они думают об своей исключительности и исключительности своей страны, дебилы... Не того ни другого нет(не у них, не вообще), я бы даже сказал и то и другое с отрицательным знаком в реальности здесь...
как показывает история, чтобы пролов раскачать нужна всеобщая мобилизация, окопная войнушка года на четыре и хлеб по карточкам, а массовое ожирение и будвайзер по цене меньше воды революциям не способствуют.
так что пелози может спать спокойно с соросом.
ой, не загадывайте... тут гипер на пороге, а если раскрутится то мало не покажется и карточки и все причитающееся будет...
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7897
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Кто виноват, что Трамп не прошел на 2й срок?

Post by Blender »

kpokodilla wrote: 11 Jan 2021 19:59 Какие бы ошибки не делал Трамп, реально голосов он набрал больше. Поэтому на второй срок он не прошел исключительно из-за воровства выборов
Ну а почему это воровство стало возможным, по-вашему? ИМХО потому что те люди которые воровали голоса для демократов были уверены что Байден их не сдаст ни при каких раскладах. А вот у тех про-трамповцев которые могли бы этому воровству помешать такой уверенности не было, поэтому они предпочли отсидеться и не отсвечивать.
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Кто виноват, что Трамп не прошел на 2й срок?

Post by Ratbert »

Blender wrote: 11 Jan 2021 23:12
kpokodilla wrote: 11 Jan 2021 19:59 Какие бы ошибки не делал Трамп, реально голосов он набрал больше. Поэтому на второй срок он не прошел исключительно из-за воровства выборов
Ну а почему это воровство стало возможным, по-вашему? ИМХО потому что те люди которые воровали голоса для демократов были уверены что Байден их не сдаст ни при каких раскладах. А вот у тех про-трамповцев которые могли бы этому воровству помешать такой уверенности не было, поэтому они предпочли отсидеться и не отсвечивать.
я кстати в том же ключе всем задавал простой и очевидный вопрос но ясного ответа так и не получил...
фальсификации на выборах это уголовка -> людей которых в этом подозревают (базируясь на свидетельских показаниях, видео и пр) должны были как минимум допросить фбровцы по запросам прокуроров -> после либо открывается уголовное дело по нарушения либо констатируется что нарушений нет...
вопрос: почему этого не было сделано? почему трамписты были вынуждены подавать гражданские иски по уголовным делам?
inock
Уже с Приветом
Posts: 10741
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Кто виноват, что Трамп не прошел на 2й срок?

Post by inock »

Blender wrote: 11 Jan 2021 19:45
Yvsobol wrote: 11 Jan 2021 17:02
Бред какой то... я про ибо сказано..
А-а-а, дык вы в школе не учили Владимира Владимировича? Зря - рекомендую, серьезно, хоть он и не популярен сейчас.
Без разницы. Команда не имела особо значения. Он был обречен. Даяже не ИМХО. Просто с любой командой. Без вариантов. Просто не дали работать.
Ну конечно не дали работать, а что, должны были что ли? Может и блюдечко должны были преподнести с голубой каемочнкой? Вот, кстати, вспоминая Владимира Владимировича, - ведь в 1917 большевики объективно тоже "были обречены" и им ведь тоже "не давали работать" да еще как ... Однако же - результат известен.
Кстати я считаю, что команда у него была не плохая.
Она прежде всего должна была быть "у него", а уж насколько неплохая - это уже малозначительные детали. Возвращаясь к аналогии с 1917 - в команде у большевиков конечно были гении, но без "руки миллионопалой" ("пальцы" которой могли быть даже и неграмотными) нихрена бы они не смогли, как и Трамп и его прихлебатели (командой они так и не стали, прежде всего из-за самого Трампа конечно)
Но все началось с российского вмешательства, импичментов, блокировкой судами либеральными его решений и т.д...
Это все сначала были обычные рабочие трудности, до определенного момента конечно. Все началось с того что Трамп на это поддался и попытался "спасти" себя за счет сдачи своих людей, которым конечно это не понравилось. Поэтому в дальнейшем никто за Трампа вписываться и не захотел и он остался тем самым одиночкой который не воин.
О команде как пример - при негре за первые его 4 года сменилось 5!! Министров торговли (одна из ключевых должностей в "мирный" не пандемийный период), а за 8 лет - 7.
И так почти по всем ключевым министрам.
Скорее всего смены эти были согласованы (ну типо - посидел сам, дай посидеть другому). Во всяком случа никто из этих менистров по этапу не пошел. Самая некрасивая история у Абамбы была с Благоевичем, которого он таки сдал, но в общем Благоевич и не входил в команду Абамбы, так что тот был в своем праве.
Дело не в команде. Просто там было все накатано и его никто не трогал.. Все шло по плану Госплана...
Нормальная команда таки может поломать планы любого госплана :умник1: Трампа ведь для того и выбирали чтобы он их поломал
Вы всё правильно обьясняете.
А как он был должен был своих не сдавать?
Ну на пример?
voyager3
Уже с Приветом
Posts: 1951
Joined: 11 Mar 2015 01:12

Re: Кто виноват, что Трамп не прошел на 2й срок?

Post by voyager3 »

OtecFedor wrote: 11 Jan 2021 19:57 Как взрослые люди могут серьезно воспринимать все ети lame excuses?
Мне не дали... ставили палки в колеса... болото засасывало
Не вы ли нам, красношеим дикарям, объясняли про систему сдержек и противовесов, и что президент - не царь-батюшка в отличие от?
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто виноват, что Трамп не прошел на 2й срок?

Post by SergeyM800 »

voyager3 wrote: 12 Jan 2021 00:20
OtecFedor wrote: 11 Jan 2021 19:57 Как взрослые люди могут серьезно воспринимать все ети lame excuses?
Мне не дали... ставили палки в колеса... болото засасывало
Не вы ли нам, красношеим дикарям, объясняли про систему сдержек и противовесов, и что президент - не царь-батюшка в отличие от?
Именно, и я согласился тогда с отцем Федором, что президент США просто выборный клерк :wink:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто виноват, что Трамп не прошел на 2й срок?

Post by SergeyM800 »

Думается теперь власть президента обкарнают еще сильнее (чтобы не повадно было) и в конце концов его будет избирать парламент, а не разделившийся на двое народ.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто виноват, что Трамп не прошел на 2й срок?

Post by Likenew »

Вон Пелоси и сейчас боится, что Трамп может выставить свою кандидатуру в 2024, и хочет его импичнуть за два дня до конца срока. Потому как есть опасения, что такие игры уже не сойдут с рук для демократов.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8612
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто виноват, что Трамп не прошел на 2й срок?

Post by 3DD »

Likenew wrote: 12 Jan 2021 00:27 Вон Пелоси и сейчас боится, что Трамп может выставить свою кандидатуру в 2024, и хочет его импичнуть за два дня до конца срока. Потому как есть опасения, что такие игры уже не сойдут с рук для демократов.
да пелоси в дурку заедет к тому времени или тапки откинет или ее скинут ультралевые. С кражей внаглую выборов и чморения половины страны - таких прецедентов еще не было. Плохо закончат.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Кто виноват, что Трамп не прошел на 2й срок?

Post by city_girl »

Likenew wrote: 12 Jan 2021 00:27 Вон Пелоси и сейчас боится, что Трамп может выставить свою кандидатуру в 2024, и хочет его импичнуть за два дня до конца срока. Потому как есть опасения, что такие игры уже не сойдут с рук для демократов.
Это просто финиш, она что думает, что они все Кащеи Бессмертные?
И вообще устраивать импичмент за 10 дней до инаигурации нового президента это вверх сумасшествия.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто виноват, что Трамп не прошел на 2й срок?

Post by Likenew »

city_girl wrote: 12 Jan 2021 00:34
Likenew wrote: 12 Jan 2021 00:27 Вон Пелоси и сейчас боится, что Трамп может выставить свою кандидатуру в 2024, и хочет его импичнуть за два дня до конца срока. Потому как есть опасения, что такие игры уже не сойдут с рук для демократов.
Это просто финиш, она что думает, что они все Кащеи Бессмертные?
И вообще устраивать импичмент за 10 дней до инаигурации нового президента это вверх сумасшествия.
Так она так и сказала, чтобы предовратить возможность выставления его кандидатуры, т.е., чистая политика
< >
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Кто виноват, что Трамп не прошел на 2й срок?

Post by Москвичка »

kpokodilla wrote: 11 Jan 2021 19:59 Какие бы ошибки не делал Трамп, реально голосов он набрал больше. Поэтому на второй срок он не прошел исключительно из-за воровства выборов
+1
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2812
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Кто виноват, что Трамп не прошел на 2й срок?

Post by kpokodilla »

Blender wrote: 11 Jan 2021 23:12
kpokodilla wrote: 11 Jan 2021 19:59 Какие бы ошибки не делал Трамп, реально голосов он набрал больше. Поэтому на второй срок он не прошел исключительно из-за воровства выборов
Ну а почему это воровство стало возможным, по-вашему? ИМХО потому что те люди которые воровали голоса для демократов были уверены что Байден их не сдаст ни при каких раскладах. А вот у тех про-трамповцев которые могли бы этому воровству помешать такой уверенности не было, поэтому они предпочли отсидеться и не отсвечивать.
А Трамп не мог ничего гарантировать, потому что он не в системе. И во многом поэтому за него и голосовали.
Три года президентства он вообще не мог ничего делать, так его обложили

Система поддерживала воровство.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7897
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Кто виноват, что Трамп не прошел на 2й срок?

Post by Blender »

inock wrote: 11 Jan 2021 23:38 Вы всё правильно обьясняете.
А как он был должен был своих не сдавать?
Ну на пример?
Ну как вариант - когда над Флинном стали сгущаться тучи - бросить в застенок клинтоншу с прихлебателями. Если не опомнятся - то там очередь длинная стояла на посадку...
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Кто виноват, что Трамп не прошел на 2й срок?

Post by Yvsobol »

Чушь про команду. Абсолютная шушь. Дело тут абсолютно не в команде.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7897
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Кто виноват, что Трамп не прошел на 2й срок?

Post by Blender »

kpokodilla wrote: 12 Jan 2021 00:54 А Трамп не мог ничего гарантировать, потому что он не в системе. И во многом поэтому за него и голосовали.
Три года президентства он вообще не мог ничего делать, так его обложили

Система поддерживала воровство.
Тогда нечего было и лезть в политику, если не можешь о своих соратниках позаботиться :umnik1:

Return to “Политика”