Осталось 10 дней до инагурации.

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Осталось 10 дней до инагурации.

Post by Likenew »

solution wrote: 20 Jan 2021 06:00
Komissar wrote: 20 Jan 2021 05:29
Мальчик-Одуванчик wrote: 20 Jan 2021 02:06 А вот и Трамп слился.

"На этой неделе мы проведем инаугурацию новой администрации, и я молюсь за ее успех в сохранении Америки безопасной и процветающей, - сказал он. - Мы направляем наши наилучшие пожелания, а также желаем им удачи"

хттпс://тасс.ру/международная-панорама/10499423
думаю, демы ему пообещали иммуниты, если он сольется и не будет возбухать
Кинут они его - и обещание не выполнят - или Трамповские сторонники выполнят если он их предал.
Был бы Трамп умный - он бы не сдался а победил - и тогда бы демократы его ублажали а не наоборот.
Чего он боится - ведь народ за него? Похоже своей собственной тени.
Риторика.
Да никто ему ничего не обещал. Его республиканцы сдали сразу после вхождения в капитолий, сказали, что он призвал ето сделать.
По тому как звучат речи о страшной мсте всем сторонникам Трампа, его бы сожрали без соли, если бы могли.

По идее должен был етот мирный митинг в поддержку запросов рассмотреть махинации с выборами. Провокаторы сорвали ето, таким образом отбросив все обвинения в подлогах.
Что Трамп может сделать, если он увидел, что часть людей таки невменяема? как и блмы? Он не мог продолжать "революции", он ее не планировал. Революции - ето по делу екстремистов.

Надо было все загасить все по-быстрому, чтобы еще больше людей не пострадало, в том числе политиков, которых сейчас требуют уйти, тех, кототрые вышли с требованиями о рассмотрении дел с махинациями по выборам.

А все ети разговоры, что Трамп трус, всех сдал и т,п., ето от тех, кто его реально сдал, не было у Трампа нормальной поддержки, сделать ВСЕ ПО ЗАКОНУ. Были случайные люди, которые похожи на блмов, только погромить и покричать, не то, о чем он мечтал.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Осталось 10 дней до инагурации.

Post by Fur_Elise »

о чем тут можно говорить. Пишет моя знакомая, вроде неглупая тетка, с мастер дигри, в IT работающая. И таких среди моих знакомых очень, очень много
Yesterday as I marveled on how slow and quickly the last four years have gone, my baby girl reminded me how I had reassured her on this day, four years ago, that all would be well because even though our new president was a rash crude racist sexist angry little man that was lacking in real intelligence or empathy, and had achieved nothing more than TV celebrity, that he had a strong cabinet around him and it would be alright. Well...good for me, for remaining ignorantly optimistic. Today, thank God it’s over...and look at our democracy...it survived (barely, but it’s still standing). USA USA USA! Happy Inauguration Day my friends! Cheers to the future!
solution
Уже с Приветом
Posts: 11267
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Осталось 10 дней до инагурации.

Post by solution »

Likenew wrote: 20 Jan 2021 14:59
solution wrote: 20 Jan 2021 06:00
Komissar wrote: 20 Jan 2021 05:29
Мальчик-Одуванчик wrote: 20 Jan 2021 02:06 А вот и Трамп слился.

"На этой неделе мы проведем инаугурацию новой администрации, и я молюсь за ее успех в сохранении Америки безопасной и процветающей, - сказал он. - Мы направляем наши наилучшие пожелания, а также желаем им удачи"

хттпс://тасс.ру/международная-панорама/10499423
думаю, демы ему пообещали иммуниты, если он сольется и не будет возбухать
Кинут они его - и обещание не выполнят - или Трамповские сторонники выполнят если он их предал.
Был бы Трамп умный - он бы не сдался а победил - и тогда бы демократы его ублажали а не наоборот.
Чего он боится - ведь народ за него? Похоже своей собственной тени.
Риторика.
Да никто ему ничего не обещал. Его республиканцы сдали сразу после вхождения в капитолий, сказали, что он призвал ето сделать.
По тому как звучат речи о страшной мсте всем сторонникам Трампа, его бы сожрали без соли, если бы могли.

По идее должен был етот мирный митинг в поддержку запросов рассмотреть махинации с выборами. Провокаторы сорвали ето, таким образом отбросив все обвинения в подлогах.
Что Трамп может сделать, если он увидел, что часть людей таки невменяема? как и блмы? Он не мог продолжать "революции", он ее не планировал. Революции - ето по делу екстремистов.

Надо было все загасить все по-быстрому, чтобы еще больше людей не пострадало, в том числе политиков, которых сейчас требуют уйти, тех, кототрые вышли с требованиями о рассмотрении дел с махинациями по выборам.

А все ети разговоры, что Трамп трус, всех сдал и т,п., ето от тех, кто его реально сдал, не было у Трампа нормальной поддержки, сделать ВСЕ ПО ЗАКОНУ. Были случайные люди, которые похожи на блмов, только погромить и покричать, не то, о чем он мечтал.
"Мечты ...мечты - где ваша сладость?"
Сдали...обманули, предали - всё это разговоры в пользу бедных.
Его друзья плохие ..
"Скажи мне кто твой друг и я скажу - кто ты".
Кто мешал ему обзавестись преданными друзьями?
Были махинации и подделанные выборы....
Кто мешал ему предотвратить махинации на выборах если он давно знал что они будут иметь место?
И не надо винить людей которые пришли поддержать его и надеялись скинуть хунту.
Да, среди них может и были махинаторы - но множество людей просто хотело скинуть преступников пришедших к власти незаконным путём
- а вы и подобные обвиняете жертву и читаете нотации что всё должно быть мирно - ну и читайте дальше ..."а Васька слушает да ест" - т.е нотации и осуждение ничем бы не помогли - другая сторона - вообще бы на это не обратила внимания.
А преследования сторонников Трампа были бы не по этой так по другой причине - "смерть причину найдёт".
Основная ошибка Трампа что люди ему не верили(думали -предаст) - не хотели его поддержать и идти на смерть за правое дело.
И Трамп показал что он не лидер - и в экстремальной ситуации сдулся.
А что может быть экстремальнее захвата власти - если справедливость должна победить - то "добро должно быть с кулаками" - а не извиняться говоря что всё должно быть путём и мирно "на каждый чих не наздравствуешься".
Ну да, он был практически один, без верной команды.
Но теперь люди видят кто есть кто и будут действовать соответственно с Трампом или без.
Трамп ещё может показать что он борец если продолжит своё дело в судах или другим путём чтобы наказать тех кто незаконно украл выборы а так же нацеленных на кражу свободы, конституции да и безопасности людей.
Last edited by Anonymous on 20 Jan 2021 17:51, edited 2 times in total.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12412
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Осталось 10 дней до инагурации.

Post by ReactoR »

Британцы смотрят инаугурацию Бидона и радуются уходу Трампа :pain1:
Мир это Выхухоль.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11267
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Осталось 10 дней до инагурации.

Post by solution »

ReactoR wrote: 20 Jan 2021 17:46 Британцы смотрят инаугурацию Бидона и радуются уходу Трампа :pain1:
Весь мир который хочет прижать Америку к ногтю торжествует.
:mrgreen:
devochkakayf

Re: Осталось 10 дней до инагурации.

Post by devochkakayf »

Ну что? Как я и говорила раньше - республиканцы со своими пукалками сидят по домам и смотрят на иннагурацию моего президента!!! А какие крики были - недопустим и недадим. Мушки спилите республиканцы пока не поздно
solution
Уже с Приветом
Posts: 11267
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Осталось 10 дней до инагурации.

Post by solution »

devochkakayf wrote: 20 Jan 2021 17:52 Ну что? Как я и говорила раньше - республиканцы со своими пукалками сидят по домам и смотрят на иннагурацию моего президента!!! А какие крики были - недопустим и недадим. Мушки спилите республиканцы пока не поздно
Что ж народ достоин своего правительства.
Если народ позволит - то тут будет так же как в Европе: засилье нелегалов и терористов. :mrgreen:
И естественно: европейцам чем хуже - тем лучше: всё не им одним мучиться.
Вот и свершилось:
для полного счастья надо
чтоб у соседа корова сдохла Байдена-Харрис утвердили.
Last edited by Anonymous on 20 Jan 2021 18:02, edited 1 time in total.
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Осталось 10 дней до инагурации.

Post by Frecken Bock »

Свершилось. Инагурация - не инагурация, а вещий олег маркет свою линию гнет. Up and up
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Осталось 10 дней до инагурации.

Post by Fur_Elise »

devochkakayf wrote: 20 Jan 2021 17:52 Ну что? Как я и говорила раньше - республиканцы со своими пукалками сидят по домам и смотрят на иннагурацию моего президента!!! А какие крики были - недопустим и недадим. Мушки спилите республиканцы пока не поздно
LOl смотрю немного на мордокниге. Комменты впечатляют! angry смайлов больше чем лайков и love вместе взятых. Говорит о многом. Это ничего что по домам сидят, никуда эти люди не денутся, посмотрим на дальнейшее развитие событий. Нет, конечно никакого захвата власти силой больше не будет. Нынешняя администрация сама себя потопит. Что-то Байден почти в ударе, проснулся на ветерке, после подвала-то.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11267
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Осталось 10 дней до инагурации.

Post by solution »

Fur_Elise wrote: 20 Jan 2021 18:01
devochkakayf wrote: 20 Jan 2021 17:52 Ну что? Как я и говорила раньше - республиканцы со своими пукалками сидят по домам и смотрят на иннагурацию моего президента!!! А какие крики были - недопустим и недадим. Мушки спилите республиканцы пока не поздно
LOl смотрю немного на мордокниге. Комменты впечатляют! angry смайлов больше чем лайков и love вместе взятых. Говорит о многом. Это ничего что по домам сидят, никуда эти люди не денутся, посмотрим на дальнейшее развитие событий. Нет, конечно никакого захвата власти силой больше не будет. Нынешняя администрация сама себя потопит. Что-то Байден почти в ударе, проснулся на ветерке, после подвала-то.
+1
Тише едешь - дальше будешь. :good:
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Осталось 10 дней до инагурации.

Post by Frecken Bock »

По мне лучше его не видеть и не слышать, а то сильно переживаю, как бы что не то сказал на людях. А так пусть сидит в Белом доме и работает на мое благо. Надеюсь :-)
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Осталось 10 дней до инагурации.

Post by OtecFedor »

Баиден восем лет правил со страшно сказать кенииским негром. И ничего, неплохо жили, я по меньшеи мере.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Осталось 10 дней до инагурации.

Post by OtecFedor »

Fur_Elise wrote: 20 Jan 2021 18:01
devochkakayf wrote: 20 Jan 2021 17:52 Ну что? Как я и говорила раньше - республиканцы со своими пукалками сидят по домам и смотрят на иннагурацию моего президента!!! А какие крики были - недопустим и недадим. Мушки спилите республиканцы пока не поздно
LOl смотрю немного на мордокниге. Комменты впечатляют! angry смайлов больше чем лайков и love вместе взятых. Говорит о многом. Это ничего что по домам сидят, никуда эти люди не денутся, посмотрим на дальнейшее развитие событий. Нет, конечно никакого захвата власти силой больше не будет. Нынешняя администрация сама себя потопит. Что-то Байден почти в ударе, проснулся на ветерке, после подвала-то.
Не удивительно, в интернете давно каждыи ишет отражение себя и кормушку своим тараканам. А были же мечты о новом веке просвешения
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Осталось 10 дней до инагурации.

Post by Frecken Bock »

OtecFedor wrote: 20 Jan 2021 18:18 Баиден восем лет правил со страшно сказать кенииским негром. И ничего, неплохо жили, я по меньшеи мере.
:good:
XelaX
Уже с Приветом
Posts: 913
Joined: 25 Oct 2004 09:34

Re: Осталось 10 дней до инагурации.

Post by XelaX »

Fur_Elise wrote: 20 Jan 2021 17:41 о чем тут можно говорить. Пишет моя знакомая, вроде неглупая тетка, с мастер дигри, в IT работающая. И таких среди моих знакомых очень, очень много
Yesterday as I marveled on how slow and quickly the last four years have gone, my baby girl reminded me how I had reassured her on this day, four years ago, that all would be well because even though our new president was a rash crude racist sexist angry little man that was lacking in real intelligence or empathy, and had achieved nothing more than TV celebrity, that he had a strong cabinet around him and it would be alright. Well...good for me, for remaining ignorantly optimistic. Today, thank God it’s over...and look at our democracy...it survived (barely, but it’s still standing). USA USA USA! Happy Inauguration Day my friends! Cheers to the future!
Почти все американцы носятся как угорелые со своей т.н. "democracy", совсем не понимая смысла этого термина и до сих пор считают себя светочами билиберды в своих мозгах.
Поэтому все зависимые и независимые сопротивляются навязыванию этой дури, а некоторые (число их растёт) плевали на вас и строят свой мир, пусть и не всегда гармоничный.
Дойдёт ли это до сознания американцев когда-нибудь - это большой вопрос.
А пока они бесятся и деградируют морально и экономически, другие идут вперёд, а некоторые и на обгон.

Самая переоценённая нация самозабвенно, истово и даже азартно катится в тартарары...
Помнится также самозабвенно, истово и азартно россияне носились за Ельциным, веря в своё предназначение и в 'светлое будущее'. Чем это закончилось все знают.

По законам жанра все империи рано или поздно распадаются.
Распались империи: Аккад, Древневавилонское царство (Вавилон), Новоассирийская, Персидская, Македонская, Муравьёв, Циньская, Римская, Византия, Российская, Наполеоновская, Германская, Японская, Османская, Британская...
Теперь на наших глазах дозревает, вернее перезревает Американская (включающая не только США, но и её сателлитов) ...

Ничто не вечно под луной.
Last edited by XelaX on 20 Jan 2021 19:58, edited 7 times in total.
User avatar
connected
Уже с Приветом
Posts: 1573
Joined: 18 Apr 2004 04:19

Re: Осталось 10 дней до инагурации.

Post by connected »

Бл..ский цирк.. стартовало. Б-же спаси Америку.
XelaX
Уже с Приветом
Posts: 913
Joined: 25 Oct 2004 09:34

Re: Осталось 10 дней до инагурации.

Post by XelaX »

На чём зиждется ваше уверование, что бог её спасёт?
Или должен спасти?
Просто любопытно.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Осталось 10 дней до инагурации.

Post by OtecFedor »

XelaX wrote: 20 Jan 2021 18:47
Fur_Elise wrote: 20 Jan 2021 17:41 о чем тут можно говорить. Пишет моя знакомая, вроде неглупая тетка, с мастер дигри, в IT работающая. И таких среди моих знакомых очень, очень много
Yesterday as I marveled on how slow and quickly the last four years have gone, my baby girl reminded me how I had reassured her on this day, four years ago, that all would be well because even though our new president was a rash crude racist sexist angry little man that was lacking in real intelligence or empathy, and had achieved nothing more than TV celebrity, that he had a strong cabinet around him and it would be alright. Well...good for me, for remaining ignorantly optimistic. Today, thank God it’s over...and look at our democracy...it survived (barely, but it’s still standing). USA USA USA! Happy Inauguration Day my friends! Cheers to the future!
Почти все американцы носятся как угорелые со своей т.н. "democracy", совсем не понимая смысла этого термина и до сих пор считают себя светочами билиберды в своих мозгах.
Поэтому все зависимые и независимые сопротивляются навязыванию этой дури, а некоторые (число их растёт) плевали на вас и строят свой мир, пусть и не всегда гармоничный.
Дойдёт ли это до сознания американцев когда-нибудь - это большой вопрос.
А пока они бесятся и деградируют морально и экономически, другие идут вперёд, а некоторые и на обгон.
Самая переоценённая нация самозабвенно и истово катится в тартарары...
Главное шо есть на планете люди, скрепно-просвленные, которые чотко знают шо такое демокраси и с чем ее едят. Они и укажут тупым деградирующим американцам. От когда тез людей не дай бох не станет, тогда да, будет проблема
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Осталось 10 дней до инагурации.

Post by Москвичка »

ReactoR wrote: 20 Jan 2021 17:46 Британцы смотрят инаугурацию Бидона и радуются уходу Трампа :pain1:
Ещё бы, клинтонша - родственница Черчиля.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
XelaX
Уже с Приветом
Posts: 913
Joined: 25 Oct 2004 09:34

Re: Осталось 10 дней до инагурации.

Post by XelaX »

OtecFedor wrote: 20 Jan 2021 19:44
XelaX wrote: 20 Jan 2021 18:47
Fur_Elise wrote: 20 Jan 2021 17:41 о чем тут можно говорить. Пишет моя знакомая, вроде неглупая тетка, с мастер дигри, в IT работающая. И таких среди моих знакомых очень, очень много
Yesterday as I marveled on how slow and quickly the last four years have gone, my baby girl reminded me how I had reassured her on this day, four years ago, that all would be well because even though our new president was a rash crude racist sexist angry little man that was lacking in real intelligence or empathy, and had achieved nothing more than TV celebrity, that he had a strong cabinet around him and it would be alright. Well...good for me, for remaining ignorantly optimistic. Today, thank God it’s over...and look at our democracy...it survived (barely, but it’s still standing). USA USA USA! Happy Inauguration Day my friends! Cheers to the future!
Почти все американцы носятся как угорелые со своей т.н. "democracy", совсем не понимая смысла этого термина и до сих пор считают себя светочами билиберды в своих мозгах.
Поэтому все зависимые и независимые сопротивляются навязыванию этой дури, а некоторые (число их растёт) плевали на вас и строят свой мир, пусть и не всегда гармоничный.
Дойдёт ли это до сознания американцев когда-нибудь - это большой вопрос.
А пока они бесятся и деградируют морально и экономически, другие идут вперёд, а некоторые и на обгон.

Самая переоценённая нация самозабвенно, истово и даже азартно катится в тартарары...
Помнится также самозабвенно, истово и азартно россияне носились за Ельциным, веря в своё предназначение и в 'светлое будущее'. Чем это закончилось все знают.

По законам жанра все империи рано или поздно распадаются.
Распались империи: Аккад, Древневавилонское царство (Вавилон), Новоассирийская, Персидская, Македонская, Муравьёв, Циньская, Римская, Византия, Российская, Наполеоновская, Германская, Японская, Османская, Британская, СССР...
Теперь на наших глазах дозревает, вернее перезревает Американская (включающая не только США, но и её сателлитов) ...

Ничто не вечно под луной.
Главное шо есть на планете люди, скрепно-просвленные, которые чотко знают шо такое демокраси и с чем ее едят. Они и укажут тупым деградирующим американцам. От когда тез людей не дай бох не станет, тогда да, будет проблема
Скажите, вы знаете что делать с проигравшим электоратом (от 40% до 50% выборщиков)?
Каким образом мирно приобщить их к "либеральным идеям", чтовы вместе, дружно, засучив рукава...?

Вы в курсе, что было 100K доносов на незнакомых, знакомых, друзей и родственников, которые осмелились возвысить свои голоса?
Что со всем этим делать?
Только не ссылайтесь на благостное Байденовское, что он первый объединяющий президент. Какая чушь!
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Осталось 10 дней до инагурации.

Post by Frecken Bock »

XelaX wrote: 20 Jan 2021 18:47 Почти все американцы носятся как угорелые со своей т.н. "democracy", совсем не понимая смысла
Ага, эти "тупые" американцы построили страну, куда "хоть тушкой, хоть чучелом" привалило столько народу из родных стран! А теперь "мы" самые умные, понимаем, что такое демократия, а они "тупые".
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Осталось 10 дней до инагурации.

Post by OtecFedor »

XelaX wrote: 20 Jan 2021 20:30
Скажите, вы знаете что делать с проигравшим электоратом (от 40% до 50% выборщиков)?
Каким образом мирно приобщить их к "либеральным идеям", чтовы вместе, дружно, засучив рукава...?

Вы в курсе, что было 100K доносов на незнакомых, знакомых, друзей и родственников, которые осмелились возвысить свои голоса?
Что со всем этим делать?
Только не ссылайтесь на благостное Байденовское, что он первый объединяющий президент. Какая чушь!
Во всех выборах последних лет было 40-50% "проигравшего електората". Ну чо, life sucks.
Почему не было подобных стенании когда выиграли Трамп или Буш?
User avatar
major Major Major Major
Уже с Приветом
Posts: 1386
Joined: 10 Jan 2000 10:01
Location: Хьюстон

Re: Осталось 10 дней до инагурации.

Post by major Major Major Major »

Frecken Bock wrote: 20 Jan 2021 20:54
XelaX wrote: 20 Jan 2021 18:47 Почти все американцы носятся как угорелые со своей т.н. "democracy", совсем не понимая смысла
Ага, эти "тупые" американцы построили страну, куда "хоть тушкой, хоть чучелом" привалило столько народу из родных стран! А теперь "мы" самые умные, понимаем, что такое демократия, а они "тупые".
Тем американцам, которые построили эту страну, сейчас посносили памятники повсюду включая столицу.
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Осталось 10 дней до инагурации.

Post by deev_a_v »

XelaX wrote: 20 Jan 2021 20:30 Скажите, вы знаете что делать с проигравшим электоратом (от 40% до 50% выборщиков)?
А зачем с ними что-то делать? В современныой истории все президентские выборы заканчивались с таким результатом. И никого это не напрягало.

Это только "заслуга" Трампа, что сумел сделать из этого драму. Слава богу, вылетел.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Осталось 10 дней до инагурации.

Post by ARARAT. »

Тему можно закрывать...
"Светлое будущее" настало!
:D

Return to “Политика”